Четверг, 25.04.2024, 20:49
Приветствую Вас Гость RSS
Esprit rebelle
ГлавнаяИзмена - ФорумРегистрацияВход
[ Список всех тем · Список пользователей · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Измена (М/П,Лола,Мия,Лухан)
Измена
ираДата: Воскресенье, 18.05.2008, 20:48 | Сообщение # 1
Can be a moder
Группа: v.I.p.
Сообщений: 383
Репутация: 8
Статус: Offline
Измена

Вечер был на удивление всех тихим. Природа решила отдохнуть после бури. Ветер, как бы играя, перегонял листья с одного места на другое. Дождь почти закончился, лишь изредка с неба срывались маленькие капельки. Казалось, природа погрузилась в далекие воспоминания, от которых ей захотелось всплакнуть.
Субботний вечер. Большинство учеников “Elit Way School” разъехались по домам и наслаждались уютом домашнего очага. Хотя не все считали общение с семьей лучшим время провождением.
-Опять Мия раскидывает свои вещи. Как она может читать эти тупые женские журналы? Избавься от жира за три часа, как найти любовь, не вставая с дивана, супер щетка и супер фен всего за… о гороскоп. Кто может верить в эти бредни, написанные от фонаря какой-нибудь дурой. Надеюсь, никто не увидит, как Марисса Пиа Спиритто читает этот бред. Хм, гороскоп, гороскоп, да где же он? Ага, вот. На ком бы это все проверить? А, знаю, на Бустаманте. Кто он у нас, вроди овен. Ну да овен.
«Символ Овена - баран, животное, которое на все идет ударом головы и каждый, кто имел дело с Овеном, знает, что они также, как бараны, прямо идут к цели.»- нда, а ведь это правда. Как я сама не додумалась. «Овен - очень эгоистичный знак»- да это же все с него писали. «В овнах есть необъяснимая оригинальность, которая всегда завоевывает успех.» - успех, да единственное, что его волнует – это успех.
Размышления Мари прервал Пабло.
-Были бы здесь люди, то они бы точно подумали, что ты не в себе. Надо же, Спиритто читает журнал Колуччи, Колуччи, у которой одна извилина.
-Заткнись идиот. Я проходила мимо и увидела рекламу таблеток от слабоумия, вот и решила сделать тебе и Мие подарок. Может, попьете чуток, и мозги работать начнут.
-Ой, как остроумно. Не бойся, Спиритто, я никому не скажу, что ты рассматривала рекламу клиники по пластической хирургии.
В ответ Марисса закрыла журнал и со всей силы кинула его в лицо Пабло.
-Подружек своих к хирургам води, чтобы мозги вставляли. С этими словами Мари развернулась и собиралась уходить с комнаты отдыха, но Пабло схватил ее за руку.
-Ты ревнуешь? Неожиданно спросил он.
-Кого? Тебя что ли? Это ты по-моему ревнуешь и не даешь мне спокойно жить.
-К кому мне ревновать? К Диего? Он мне не ровня. Я между прочим не изменяю своей девушке.
-Ну хватит сказки выдумывать.
-Ты не веришь мне, а своим глазам поверишь? Я днем слышал, как Диего договаривался об ужине с какой-то Паломой, а тебе он сказал, что поедет домой.
-Палома – это его сестра. И откуда ты все знаешь? Ты что следишь за нами?
-Сомневаюсь, что это его сестра. Мы можем проверить. Я знаю где они сейчас.
-Ну давай проверим, тогда и посмотрим, кто прав. *А он точно, как баран. Уперся рогами…*
Марисса дала ключи от квадроцикла Пабло, и они помчались к одному известному в определенных кругах заведению.
-Монте дель Ар. Произнесла Мари подходя к двери. Ты думаешь нас пустят в такой одежде сюда?
-Мой отец всегда здесь обедает, пусть только попробуют не пустить.
-А без отца ты никак не можешь?
-Мари, мы сюда не ссориться пришли. Заходи.
Услужливый лакей, посмотрев на странно одетую парочку, открыл дверь и сказал: «О, господин Бустаманте. Добро пожаловать. Вы на встречу к отцу?»
-Нет, я по личным делам, Фред. Ты не знаешь, за каким столиком сидит Диего Уркола со своей спутницей?
-Внук судьи? Переспросил лакей.
-Да.
-Сейчас я вас проведу. Следуйте за мной.
Пабло, пытаясь выглядеть как джендельмен, пропустил в перед Мариссу, которая последовала за лакеем.
Мари была настолько уверена в Диего, что по дороге она уже продумывала, как бы побольнее подколоть Пабло, даже ее лицо уже расплылось в фирменной улыбке аля Спиритто, но вдруг она застыла на месте. Пабло, который шел позади и разглядывал посетителей, нечайно натолкнулся на Мари.
-В чем дело. Ты что под ноги не смотришь? Ты… В этот момент взгляд Пабло упал на Диего, который целовался с Паломой. Я, конечно, понимаю, что это не мое дело, ведь в каждой семье разные отношения, но лично я не стал бы целовать свою двоюродную сестру.
-Так, пошли за мной. Молчи и со всем соглашайся. В голове Мариссы возник план мести. Мари взяла руку Пабло и положила на плечо, а сама обняла его. Медленными шагами парочка направилась к столику.
-Диего, так ты говоришь это твоя сестра?
-М..Марисса, что ты здесь делаешь да еще и с Пабло.
-Тоже, что и ты с Паломой. Раз мы уж встретились, то давай расставим все точки над и. Яты можешь оставаться с Паломой, а я буду с Пабло.
-Как это «оставайся с Паломой»? Вмешалась в разговор блондинка. Вы что встречались?
-Милая я тебе потом все объясню, начал оправдываться Диего.
-Да объяснишь, только уже без нас. Мы найдем себе более интересное занятие, правда милый. Мари обняла Пабло за шею и поцеловала. Потом, взяв его за руку вышла из ресторана.
-Ты что сделала? Как я теперь в школе все Лоле объясню?
-Объяснишь как-нибудь. Что-то я не заметила, чтобы ты был против, когда целовал меня перед Диего. Я чуть не задохнулась.
-Это я тебе подигрывал.
-Ладно, замяли. Куда тебя отвезти?
-А куда ты едешь?
-Не знаю. В школу не хочу возвращаться, а дома у меня Ильда.
-Поехали ко мне.
-И что мы там делать будем?
-Послушаем музыку, закажем пиццу….
-Ладно не продолжай, я согласна, оборвала парня Мари. Бери ключи.

-Ну что будем заказывать, спросил Пабло.
-Не знаю. Что хочешь. А у тебя есть что-нибудь покрепче сока?
-Бренди подойдет? Пабло подошел к бару и достал от туда бутылку со спиртным.
-Давай. И стаканы захвати. Мари легла на ковер и включила музыку.

Dije cказала
no voy a volver я не вернусь
no voy a sentir я не почувствую
no voy a pensar я не подумаю
Y te vi и я увидел тебя
y todo cambio и все изменилось
no pudo negarme не могу отварачиваться
a tu mirada от твоего взгляда

Сначала Мари пила одна, потом Пабло тоже решил выпить за компанию. Изрядно набравшись они решили поговорить по душам.
-Марисса, вот скажи мне, еле выговаривал слова Пабло, тока честно скажи, ты любишь Диего?
-Ну понимашь, я это, щас вспомню что я хотела сказать…а вот, нет.
-Я тоже.
-Что тоже? Не любишь Диего?
-Нет, Лолу.
-Зачем ты мне это говоришь?
-Просто хочу чтоб ты знала. А еще я тебе солгал. Помнишь последнюю репетицию? Так вот, я люблю тебя.
-Завтра я, наверное, пожалею о своих словах, но я тоже тебя люблю.
Дальше, дальше был провал. Никто не помнил ничего, лишь отдельные отрывки фраз и моменты. Проснувшись, Мари обнаружила себя без одежды, да еще и в постели Пабло.
*О нет. Этого не может быть. Нет. Неужели. Ну да. Это был не сон*
Мысли Мари прервал Пабло.
-Я, наверное, знаю, о чем ты думаешь? Я был в аналогичном положении пол часа назад.
-Не надо было нам пить.
-Ладно, давай забудем эту ночь. Все равно она для нас ничего не значит. *Как я могу так говорить. Хотя пусть лучше мне будет плохо, чем ей. Она ведь ненавидит меня теперь*
После этих слов Марисса быстро оделась и выбежала из квартиры. В горле был комок. Снова, снова она одна, и снова ее сердце разбито.


 
ираДата: Воскресенье, 18.05.2008, 20:49 | Сообщение # 2
Can be a moder
Группа: v.I.p.
Сообщений: 383
Репутация: 8
Статус: Offline
Вернувшись в школу, Мари направилась в свою комнату.
-Марисса, где ты была? И что случилось? У тебя такое лицо…
-Лухан, подруга, мне так плохо. Если бы ты знала как мне плохо.
-Не пугай меня, Мари. Это связано с Диего?
-И не только с ним. Двоюродная сестра Палома, оказывается, невеста Диего. А я, получается, так просто, очередная дурочка.
-Хорошо хоть ничего серьезного не было. Или было?
-Было, но не с ним.
-Так, я запуталась. Обьясни мне по-человечески.
-Понимаешь, я не знаю, что со мной случилось, вернее знаю. Я немного выпила и он тоже.
-Кто ОН?
-Пабло.
-Только не говори, что вы ….
-Да. Мало того, он сказал, что это была ошибка, которая ничего не значит. Целый вечер этот идиот рассказывал мне про свою любовь, и я дура… Из глаз Мариссы потекли слезы. Она больше не могла говорить, подруга это поняла.

Прошла неделя. Пабло пытался вести себя так, словно ничего не было. Да и Мари на людях никогда не показывала своих чувств, но однажды…
-Пабло, дорогой, ты же помнишь, что у нас сегодня юбилейчик.
-Конечно Мари.
-Мари, какая Мари. У тебя все мысли только оней, закричала Лола.
-Лолита, извини. Я задумался. Просто Марисса меня уже достала. Вечно портит мне жизнь.
-А мне кажется, что она тебе не безразлична.
-Что за бред. Ты сама то хоть в это веришь? Я же люблю только тебя.

______________________________

-Лухан, нужели он такое сказал?
-Да он столько гадостей про тебя наговорил, что я хотела подойти и врезать ему в челюсть.
-Хорошо. Жизнь я ему порчу. Раз так, будет тебе жизнь Бустаманте. Я буду не Марисса Пиа Спиритто, если через две недели ты не будешь ползать за мной на коленях, тогда и посмотрим, кто кому и что испортил.
-Выкладывай Мари, что ты придумала, засуетилась подруга.
-Я знаю, как заставить Паблито страдать. Ты должна мне помочь. Сейчас ты вернешься в кафе вместе с Лаурой и сядешь поближе к этим идиотам. Расскажи Лауре, что меня уже пару дней тошнит и намекни но то, что я якобы жду ребенка.
-А это не сильно жестокая шутка?
-Ты на чьей стороне?
-Ладно я все поняла.

Через несколько минут Лухан начала воплощать в реальность план мести Мариссы.
-Лухан, что с Мари? Спросила Лаура.
-Да ее уже второй день тошнит. Лухан пыталась говорить как можно громче, чтобы привлечь внимание человека, сидящего за соседним столиком. И это ей удалось.
-Странно, она вроди бы и не отравилась.
-А кто тебе сказал, Лаура, что дело в еде. Похоже Соня скоро станет бабулей.
Пабло, который в это время пил сок, подавился от услышанного.
-Повтори, что ты сказала на счет Сони.
-Неужели такого большому мальчику не говорили, что подслушивать не хорошо, съязвила Лухан.
-Ладно, можешь не говорить, я сам все узнаю.
Бросив за столом ничего не понимающую Лолу, Пабло побежал по школьным коридорам. В голове крутилось только одно:*Соня – бабушка, Мари –мама, а папа …. О боже…*


 
ираДата: Воскресенье, 18.05.2008, 20:49 | Сообщение # 3
Can be a moder
Группа: v.I.p.
Сообщений: 383
Репутация: 8
Статус: Offline
Марисса лежала у себя в комнате, как вдруг к ней влетел Пабло.
-Мари, я это сейчас слышал там в кафе, там Лухан сказала, она про Соню говорила…
-Ты что головой ударился и разучился говорить?
-Нет, я просто хотел спросить, это правда что… что тебе плохо?
-Ну и что с того. Ты желаешь дать мне таблеток с ядом? Не старайся я живучая, яд меня не берет. Для пущей убедительности Марисса привстала с кровати и поднесла руку ко рту. Ой, Пабло, меня уже тошнит от тебя.
-Меня тоже не радует разговор с тобой… тебя серьезно тошнит?
-Серьезней не бывает *Видимо он поверил*
Пабло схватил Мари на руки и направился в ванную комнату.
*Лухан действительно не врала. Что же мне теперь делать?*

Шло время. Мари была способной актрисой. Недаром говорят, яблочко от яблони не далеко падает. При каждом ее появлении Пабло бросал все свои дела и ходил за ней тенью. Лола была вне себя от ревности и чуть ли не каждый день закатывала скандалы.
-Пабло, друг, что с тобой творится? Ты помешался на Спиритто. Ты постоянно ходишь за ней, говоришь о ней. Я не удивлюсь, если она тебе и ночью снится.Ты хуже тряпки. Опустился уже ниже некуда. Как ты мог умолять ее, чтобы она пустила тебя за свой столик в кафе? Она же крутит тобой как хочет.
-Томми, ты не понимаешь. Мне нужно быть с ней рядом. А вдруг что-нибудь случиться?
-Ты случайно не куришь чего-нибудь?
-Ты что, идиот. Я просто не могу тебе ничего сказать сейчас.
-Я твой лучший друг, я рассказываю тебе абсолютно все, даже про нас с Пилар, а ты… Даже Гидо мне все рассказывает.
-Ладно, но только это должно остаться между нами. Понимаешь, я переспал с Мариссой.
-Ну ты даешь. Когда это было.
-Неважно. Самое главное теперь то, что после этого возникли небольшие, а вернее большие последствия.
-Ты что сумашествием заразился? Съязвил Томас.
-Если бы. Кажется ты скоро станешь крестным., а я папой.
Открыв рот, Томми сидел минут пять, пока Пабло не вылил ему на голову стакан воды. Только так удалось привести в чувства Эскурру.
-Томас, по-моему это я должен так реагировать, а не ты.
-Подожди, Пабло, я еще не переварил все то, что ты мне сказал.
-Теперь то ты понял, почему я себя так веду?
-Теперь да. Слушай, может это ошибка? Может Мари решила поиздеваться над тобой?
-Да она мне ничего не говорила. Я подслушал разговор Лухан и Лауры. Томас, я так больше не могу, надо поговориь с ней, надо анализы сделать.
-Я представляю реакцию Серхио, если все окажется правдой. И еще, что ты с Лолой собираешься делать?
-Сейчас пойду и поговорю с ней.
-Ладно удачи, друг.
Закончив разговор Пабло решил расставить все на свои места. И начинать он будет с Лолы.

__________________________________

-Агустина, он не обращает на меня никакого внимания, я словно пустое место. Рыдала Лола.
-Может вам надо расстаться? Утешала ее подруга.
-Я тоже так думаю, Лола. Прервал разговор Пабло. Не нужно лишних слов, мы не подходим друг другу и, ты извени меня, но я тебя не люблю. Давай покончим с этим фарсом.
-Ты уходишь к ней, да? Она ведь тебя презирает и ненавидит, а люблю тебя.
-Все, Лола, мое решение окончательное.

___________________________________

После разрыва с лолой Пабло решил немного развеяться. Он никого не хотел видеть и решил уединиться в парке, а тем временем….

-Идиотка, зачем ты отбила у меня Пабло? Он ведь тебе не нужен!
-Лолита, успокойся! Не нужно кричать, как свинья. Забери если хочешь его обратно.
-Ты издеваешься? Как я могла раньше считать тебя своей подругой?
-Да, я такого же мнения. Мариссе явно пришолся по вкусу разговор с Лолой.
*Давно я так ни над кем не издевалась* Лола, вытри свои сопли и дай мне пройти, я опаздываю. Паблито наверное уже обыскался меня.
-Ах ты сучка… Лола была вне себя от ярости, со всей силы она толкнула Мари так, что она не удержалась на ногах и упала.
Лухан несколько минут пыталась помочь подруге, но Мари не приходила в сознание. Лола была в шоке, впрочем как и все окружающие.

Подходя к колледжу, Пабло увидел скорую, рядом с которой стояла Лухан.
-Что случилось?
-Это ты во всем виноват, придурок, сквозь слезы кричала лухан.
-Да я только подошел, в чем ты меня обвиняешь?
-В том, что твоя безмозглая Лола толкнула Мари. И теперь она не может прийти в себя.
-Что???????? Где Марисса???
-Ее сейчас повезут в больницу.
-Я еду с ней.

_____________________________________

-Доктор как она?
-Сейчас с ней уже все в порядке. Пойдем со мной, пациентка уже пришла в себя.

-Ну здравствуйте, юная особа. Почему это мы уже на ногах стоим?
-Мне надоело лежать.
-Ну мало ли что вам надоело.
-Марисса, давай я помогу тебе лечь.
-Пабло, а ты что здесь делаешь? Мне уже и умереть спокойно нельзя. Везде ты.
-Ну зачем же умирать, вмешался в разговор доктор, вам еще жить да жить и малышу кстати тоже.
-Какому малышу, удивилась Мари.
-Ну как же, разве ты знаешь, что беременна.
Вслед за этими словами мог последовать звук удара, но Падбло успел подхватить теряющую сознание Мариссу.

____________________________________

-Это все из-за тебя, плакала Мари. Неужели тебя никто не учил предохраняться?
-Ну чего ты плачешь, дурочка? Не нужно сваливать на меня все. Я же не один этого ребенка делал. И ктому же, зачем истерику закатывать, ты ведь уже давно обо всем этом знаешь?
-Очень давно. Я узнала , как ты выражаешься, ОБ ЭТОМ пять минут назад.
-Но Лухан с Лаурой…
-Это была шутка, вернее месть.
-Месть? За что?
-За ту ночь. Ты помнишь, что сказал мне утром?
-Я думал, так будет лучше.
-Лучше для кого?
-Для тебя. Ты же ведь ненавидишь меня, а жить без тебя не могу. Я просто не хотел, чтоб ты надо мной издевалась.
-Дурачок, если бы ты сказал мне тогда эти слова, то ничего этого не было бы. Я тоже не могу без тебя.
Пабло опустился на колени и обнял Мари, прислонивнись лицом к ее животу, сказал:
-А можно я назову его Пабло?
-А если это будет она?
-Тогда Паулой.
-Ты издеваешься?
-Ага.
-Я люблю тебя.
-Я тоже.
-Твой отец будет в шоке и моя мать тоже.
-Я знаю и мне все равно.
-И мне…
_________________


 
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Измена (М/П,Лола,Мия,Лухан)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz