Пятница, 29.03.2024, 11:31
Приветствую Вас Гость RSS
Esprit rebelle
ГлавнаяЛюбовь и чувство вины. - ФорумРегистрацияВход
[ Список всех тем · Список пользователей · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Любовь и чувство вины. (М/П)
Любовь и чувство вины.
ираДата: Воскресенье, 18.05.2008, 20:36 | Сообщение # 1
Can be a moder
Группа: v.I.p.
Сообщений: 383
Репутация: 8
Статус: Offline
Любовь и чувство вины.

Глава1.
Мариса уже докуривала 5 сигарету, нервно теребя волосы. Она смотрела в окно и уже устала ждать. И вот наконец-то дверь отворилась, и в комнату вошел Он..
- Привет - холодно сказал он, и она почувствовала аромат духов другой.
За 2 года, которые она жила с ним, она устала жить с ним. Он постоянно ей изменял, и она просто закрывала на это глаза, но ей надоело, она решила: либо сегодня, либо никогда.
- Пабло.- она поднялась и зашла в комнату.
- Я хочу с тобой поговорить…- она села на кровать, от него веяло виски.
- Я ухожу от тебя.- сказала она.
- Что?!- он встал с кровати и встал напротив нее.
- Да, я ухожу от тебя, между нами все кончено.- сказала она и встала.
- Я так больше не могу, ты постоянно поздно возвращаешься, и ты стал каким-то другим и грубым…- но не успела Мари закончить свою фразу, как отлетела на кровать от пощечины. Щека стала красной, а Пабло повалил ее на кровать и начал яростно срывать ее одежду. Она сопротивлялась.
- Пабло, ты пьян, отпусти меня!- но он ее не слышал, она плакала, а он держал ее руки и, целуя ее кожу, оставлял синяки…
Наконец, все закончилось, и она встала слезы катились со щек и перед тем, как выйти из комнаты она сказала:- Ублюдок.
Она выбежала из дома, кофта на ней была разорвана, но она даже не имела сил остаться в этом доме и переодеться. Она села в машину и через несколько минут она стояла у дома сестры.
- Кто там?- спросил Мануэль.
- Это я Мариса.- когда Ману открыл дверь Мари была вся в синяках и плакала, она не в силах стоять, качалась. Мия прибежала и увидела ее.
- Мари?!
- Мия!?- Мариса вошла и обняла Мию.
Мануэль помог Мари дойти до дивана и пошел принести воду.
- Успокойся Мариса, скажи все По-порядку.
- Я сказала ему, что я хочу уйти, а он меня ударил и изнасиловал!- плакала Мари.- И теперь я не знаю, что мне делать!
Мануэль принес воды и Мия тихонько делала примочки.
- Я пойду, принесу тебе одежду, Ману побудь с Мари.- Мия встала и пошла наверх.
- Мариса, это Пабло тебе сделал? Мари кивнула головой.
- Я убью его - процедил сквозь зубы Ману.
- Вот Мари переоденься, а мы пока выйдем.
- Что будем делать Ману- спросила Мия
- Будет жить у нас, а с Пабло я разберусь завтра - ответил Ману.
Мия приготовила Мари успокоительного чаю и Мари уснула.

Глава2.
Когда Мари проснулась, ужасно болела голова. Никого не было дома. Мариса направилась на кухню и увидела записку:
« Я ушла в магазин, скоро буду Мия».
Мари приготовила себе чай, кушать не хотелось. Она села и начала плакать, она не могла поверить, что Пабло мог так поступить с ней.
Тем временем Пабло разбудил ужасный звонок в дверь. Он встал и открыл ее.
- Привет Мануэль.
- Какая же ты тварь!- и Пабло отлетел от двери, по губе тут же потекла кровь.
- Как ты мог так поступить с Мари?! Клянусь, если ты еще раз ее хоть пальцем тронешь, я тебя убью!- сказал Мануэль и ушел, хлопнув дверью.
- Постой!- крикнул Пабло, но Ману уже и следа не было. Потерев губу, Пабло встали с трудом стал вспоминать, что произошло вчера.
Он вспомнил, как он пришел, как Мариса сказала ему, что хочет уйти от него, а потом он ударил ее и изнасиловал! Он вспомнил, как она умоляла его это не делать, но он только заткнул ей рот.
«О Боже!»- подумал он и сразу схватил трубку набирая телефон Мии.
Мысли Мари прервал телефонный звонок.
- Алло - ответила Мари.
-Алло, Мариса, только не вешай, пожалуйста, трубку, я очень тебя прошу!
- Зачем ты сюда звонишь? Я не хочу тебя больше слышать!- проговорила Мари рыдая и повесила трубку.
Потом пришла Мия и увидела, что Мари плачет.
- Что случилось?!- Мия обеспокоено подошла к ней.
- Он звонил!- проговорила Мариса.
- Кто?
- Пабло!!!
- Что?!
- Да, он звонил сюда.
- Что он хотел?!
- Он хотел поговорить со мной, но я повесила трубку, я больше никогда не хочу его видеть и слышать!- Мия обняла сестру.
- Не беспокойся Мариса, Пабло тебя больше и пальцем не тронет.- Сказал вошедший Мануэль.
Прошло 2 недели, Мари по прежнему жила у Мии. Физические раны уже зажили, но внутренние еще нет и как казалось Мари, они никогда не пройдут.
Мари встала и пошла на кухню, Мия приготовила вкусных завтрак, но от вида тостов Марису затошнило.
Мия спросила все ли в порядке и Мари сослалась на отравление. Почему-то о беременности она не думала, хотя знала, что это неисключено.
- Я пойду в магазин - сказала Мариса Мие.
Она пошла в аптеку и купила тест на беременность.
Придя, домой в ванной комнате, она Бога молила об отрицательном ответе, но, увы, он оказался положительным. Мари села на пол и зарыдала. Мия вбежала в ванную и ей не потребовалось ничего спрашивать, она все увидела.
Мия увидела тест на полу.
- О Боже!- воскликнула она и обняла Марису.
- Я буду рожать!- на удивление сказала Мари.
- Я всегда хотела ребенка и если он не был зачат в любви, все равно я всегда любила Пабло - Мариса заплакала.
- Но где я буду жить?
- Мари, что за глупости, ты будешь жить у нас!- заявила Мия - ты ведь мне сестра, а теперь пойдем, присядем на диван.
Весь оставшийся день они провели на диване, разговаривая и вспоминая колледж. Они вспомнили, что у Пилар с Томасом родилась чудесная дочь Камила, а у Вико с Роко – сын Лео.
А мы с Мануэлем думаем завести ребенка - сказала Мия.
- Здорово - произнесла Мари.
Пришел Ману. Девочки улыбнулись ему. Он поцеловал Мию.
- А у нас хорошая новость!- сказала Мия.
- Какая?
- Я жду ребенка.- Заявила Мариса.
Мануэль обнял Мари.
- А Пабло?!
- Что Пабло?!
- Ты ему не скажешь?
- Нет, я не хочу его видеть! Я его ненавижу! И он ничего не должен знать об этом!- Мариса строго посмотрела на Мию и Ману.
- Завтра я позвоню своему врачу, чтобы он принял тебя и не спорь! Я хочу, чтоб мой племянник или племянница родились здоровыми!- сказала Мия.
- Хорошо, а ладно я пойду спать, а то я устала.
- Конечно, иди, мамочка.- ехидно произнес Мануэль.
Мануэль подсел к Мие, а она положила голову на его колени.
- Я не знаю, что будет с Марисой дальше - забеспокоилась Мия.
- Мы о ней позаботимся - Ману поцеловал Мию в лоб.
А тем временем Мари зашла в комнату и легла на кровать, начала гладить животик.
-Малыш мы всегда будем вместе и я тебя никому не отдам.- Мари заснула.
-Ей приснилось, что у нее родился мальчик, он был похож на него, а Пабло сидел рядом и целовал Марису.
Она проснулась, ощутив жестокую реальность. В сердце что-то кольнуло, и она перевернулась на другой бок. В дверь постучала Мия.
- Пора идти - сказала она. Мари тихонько встала и стала неторопливо одеваться.
Все в порядке - сказал доктор.- Но вам надо принимать витамины и ходить на обследование.
- Спасибо доктор, досвидание - сказала Мариса.
Обратно Мия завела сестру по самым лучшим бутикам для беременных. Накупив кучу вещей Мия зашла еще в один бутик, а Мариса осталась на улице дышать свежим воздухом.
Навстречу шел Пабло.
- Мариса?!
- Пабло?! Что ты тут делаешь?!
- Я хочу поговорить с тобой.
- Нам не о чем с тобой разговаривать. Ты мне сделал очень больно!
- Но я не хотел.
- А не слишком поздно это говорить?! Я тебя ненавижу!
Из бутика вышла Мия.
- Как ты смеешь разговаривать с Марисой после всего!- и Мия с Мари сели в машину и уехали. Пабло долго смотрел им вслед и проклинал себя.
Всю дорогу Мари молчала. Придя, домой Мари пошла в комнату. Зазвонил мобильный.
- Алло
- Мариса, как ты?- это Пилар.
- Да, нормально Пилар - ответила Мариса.
- Знаешь, у нас вчера был Пабло и он нам рассказал, что у вас произошло.


 
ираДата: Воскресенье, 18.05.2008, 20:37 | Сообщение # 2
Can be a moder
Группа: v.I.p.
Сообщений: 383
Репутация: 8
Статус: Offline
Он рассказал все?!
- Да
- А он рассказал, что он избил меня и… - Мариса так говорила, что чуть не сказала про свое положение.
- Что и…?- спросила Пилар.
-Знаешь, давай просто встретимся сегодня в кафе «Pizza-hut».
- Ок, пока.
Мариса побежала в ванную, так как ее вдруг затошнило.
- Пилар!- Мариса уже сидела за столиком.
- Мариса, как я рада тебя видеть.- Пилар обняла Мари.
-А это моя дочь Камила.
- Привет.- Девочке было года 3 , она была очень красива собой: длинные черные волосы, завязанные в 2 хвостика, карие глазки. В ней сочетались черты и мамы, и папы. Глядя на нее Мариса представляла свою дочь.
- Ну, так, что ты хотела мне сказать?
- Пилар, поклянись, что ты никому не расскажешь! Даже Томасу или тем более Пабло!
-Я беременна.
- Что?!
- От Пабло?!
- Да.
- Но, почему ты не хочешь, чтоб Пабло знал о ребенке?
- Потому что я не хочу больше ничего большего иметь с ним!
- Но Мари, ты уверена, что так будет лучше для тебя и твоего ребенка?
- Да, уверена.
- И где ты будешь жить?
- У Мии и Мануэля, Пилар, пожалуйста, не говори Томасу или Пабло!
- Ладно, только ты мне звони и спрашивай, если возникнут какие нибудь вопросы по вынашиванию ребенка.
- Спасибо, Пили, ты настоящая подруга!- Мариса и Пилар обнялись.
Когда Пилар пришла домой, там ее ждали Томас и Пабло.
- Ты была с Марисой?- спросил Томас.
- Нет, я просто… ходила в магазин.
- Пилар, я слышал, как ты договаривалась с Марисой. – сказал Томас.
- Ты видела Марису?- спросил Пабло.
- Да.- Ответила Пилар.
- И как она?
- Если учесть то, что ты с ней сделал, то хорошо. А так она разбита.
- Мне надо с ней встретиться.
- Даже и не думай, я тебе не стану помогать, тем более она вообще тебя не хочет видеть.
- Это она тебе так сказала?
- Да.
-Ладно, я пойду, пока Томас.
-Нет, почему ты уходишь?
- Твоя жена не очень мне рада.
- Просто уже поздно и мне надо укладывать Камилу спать. Пошли Ками, пора спать.
- Хорошо, мам. Пока дядя Пабло.- малышка поцеловала Пабло в щеку и побежала к Пилар, и они поднялись наверх.
- Ты прости. Пили, просто она волнуется за Марису.- сказал Томас.
- Да я понимаю, я тоже волнуюсь за нее, я хочу с ней поговорить, но она и слышать меня не желает.
- Я постараюсь тебе помочь, Пабло.
- Спасибо Томас.

Дорогой, я уложила Ками - сказала Пилар, спускавшаяся по лестнице.
Пили, милая, почему ты так относишься к Пабло, он ведь так страдает?
- Ничего, пусть пострадает, твой Пабло изнасиловал Мари, а я таких людей презираю!
- Ладно, не кричи.
- Томас, я не хочу ссориться с тобой, а тем более из-за Пабло, так, что я пойду спать. Дружи с ним, но не приводи его к нам домой, когда я дома. Спокойной ночи.
- Пилар поцеловала Томаса и пошла спать.
Пабло пришел домой, с тех пор, как ушла Мариса, он не убирался. Жизнь потеряла для него всякий смысл. Он зашел в квартиру, лег на диван и начал открывать очередную бутылку пива. Он проклинал себя за тот поступок. « Как бы хотелось с ней поговорить, о, если бы он сейчас мог все объяснить ей, но она не хочет его слышать.»
Наступило утро.
- Мариса, Мануэдь идет в магазин, что ты хочешь поесть?- спросила Мия сестру, лежащую на кровати.
- Я хочу 2 булочки с вишней, фисташковое мороженое, маринованные огурцы и торт.- Заявила Мари, мечтательно облизнувшись.
- О, да как ты можешь, есть такую гадость?- скривилась Мия и пошла, передавать Мануэлю заказ. Через час Ману принес еду, Мари стала, есть булочки.
Опять раздался телефонный звонок.
- Привет Мариса, это Томас.
«Что ему нужно?»
- Привет Томас.
- Мариса, я очень беспокоюсь за Пабло, Я не могу ему дозвониться.
- А при чем здесь я? Томас, я с Пабло уже давно не общаюсь.
- Он тебе не звонил?
- Нет.- Марису начало тошнить.
- Томас пока.- Она бросила трубку, но не успела отключить ее, поэтому Томас слышал, как она побежала в ванную и включить воду.
«Она, что беременна?»- подумал Томас.
- Томми, кому ты звонил?
- Пили, Мариса беременна?
- Откуда ты знаешь?
- Так беременна?
- Да…нет…Томас нет.
- Не ври.
- Только не говори Пабло.
- Ладно (но как вы уже догадались, Томас - лучший друг Пабло и не умеет хранить секреты.)
- Пабло, я узнал.
- Что?
- Мариса беременна.
- Что?!!!

Глава3
- Да я узнал от Пилар.
- Спасибо, Томас, теперь мне надо встретиться с Мари.
- Я попробую тебе помочь.
- Пока
- Пока
- Мариса, Пилар плохо себя чувствует, и просила, чтоб ты пришла к нам.
- Хорошо Томас.- Мариса начала одевать брюки, стараясь прикрыть живот, но не получалось. Она посмотрела в зеркало, посмотрела на свой живот улыбнулась и пошла.
- Мия, я скоро приду.
Мариса позвонила в дверь, ей открыл Томас.
- Привет Мариса, проходи, а я пойду в аптеку.
- Пилар?- Мари прошла в комнату.
- Мариса.- Пабло подошел к ней.
- Что ты тут делаешь? Где Пилар?!
- Ее здесь нет. Это я попросил Томаса пригласить тебя.
- Я ухожу!
- Постой!
- Отстань от меня!
- Я знаю, что ты беременна!
- Тем лучше, не придется от тебя скрывать.
- Это мой ребенок?
- Какая разница?!
- Для меня это важно!
- Даже если твой, ты его никогда не увидишь!
- У него должен быть отец!
- Уж лучше без отца, чем такой?!
- Мне надоело разговаривать с тобой, я ухожу!- Мариса собралась уйти, но ей неожиданно стало плохо, начала кружиться голова и она покачнулась.
- Тебе плохо? – спросил Пабло.
- Это не твое дело! Да мне плохо из-за тебя, как я могла прожить с тобой 2 года, ты мне принес много боли, и я тебя ненавижу!!!
- Но я тебя люблю!
-Да, неужели?!
- Да, Мариса, пожалуйста, прости меня за все!
- Если ты меня действительно любишь, забудь меня!- и Мари пошла, Пабло схватил ее за руку, и она упала в обморок. Пабло успел ее подхватить.
- Мари, что с тобой?- он положил ее на диван. В эту минуту вошла Пилар с Томасом.
- Что тут происходит?- не успеласпросить Пилар, как увидела Марису, лежащую на диване.
- Что ты с ней сделал?!- накинулась Пилар на Пабло.
- Ничего, она просто упала в обморок!- оправдывался Пабло.- Что делать?
Отойди от нее!- приказала Пилар.- Принеси мне воды и бинт, быстрее!- Пабло побежал на кухню.
-Томас звони, вызывай скорую!
- Что случилось, мама?- спросила Ками.
-Солнышко, иди с папой, сейчас он позвонит твоей подружке и ты пойдешь к ней. Хорошо?
- Да, мама.
Пабло принес воду. Пилар взяла бинт и начала делать примочки.
- Алло, Мег, забери пожалуйста Ками ненадолго к себе, а то у нашей подруги подруги обморок- стал объяснять Томас.
- Нет проблем, приезжайте.
- Камила, пошли.- Томас взял Камилу.
Приехала скорая.


 
ираДата: Воскресенье, 18.05.2008, 20:37 | Сообщение # 3
Can be a moder
Группа: v.I.p.
Сообщений: 383
Репутация: 8
Статус: Offline
Что случилось?- спросил врач.
- Она упала в обморок- сказал Пабло.
- Она беременна, у нее может быть токсикоз- сказала Пилар.
Пабло видел, как Марису положили на носилки сразу подключили к ней капельницу.
«Если что-то случиться с ней или с ребенком, я убью себя»- думал Пабло.
- Кто поедет с девушкой?- спросил врач.
Пилар хотела сказать, но Пабло сказал первее.
- Я поеду!
- А вы кто ей приходитесь?
-Я ее муж и отец ребенка.
- Хорошо, пойдемте.
- Я могу поехать?- спросила Пилар.
- Да- Пабло и Пилар сели в скорую.
Мариса лежала под капельницей и не шевелилась, глаза были закрыты.
Пилар позвонила Томасу, а потом Мие.. Через несколько минут они больнице.
- Подождите здесь- сказал врач.
Пилар и Пабло сели в приемной.
- Что произошло, Пабло?
- Мы с ней поссорились. Она начала говорить, что не хочет больше меня видеть, и кричала.
- Дурак, она же беременна, ей вообще нельзя волноваться!
- Я знаю.- Пабло опустил голову и закрыл лицо руками.
Вдруг Пилар стало жалко Пабло, она поняла, что он переживает.
В приемную влетели Томас, Мия и Мануэль.
- Как Мариса?- спросила Мия.
- Что произошло?- спросил Мануэль, кося глаза на Пабло.
- Пабло и Мариса поссорились.- начала Пилар.
- Я же тебе сказал, что ты не подходил к Мари!- стал говорить Ману.
- Не надо ему и так досталось- сказала Пилар и Ману увидел , как у Пабло наворачиваются слезы.
Мия подошла к нему и обняла его.
-Мия, я дурак, что же теперь с ней будет?
- Все будет хорошо- успокоивала его Мия.
- Нет, я не переживу, если что-то случиться!- корил себя Пабло. Вышел врач.
- Как она?- хором спросили друзья.
- Она сейчас под капельницей, угрозы больше нет. У нее был токсикоз, в таком состоянии ей нельзя нервничать.
- А с ребенком?-т спросили Мия и Пилар одновременно.
- С ним все в порядке. Она на 4 месяце беременности. Ей надо пробыть еще дней 8, пока не восстановились силы.
- К ней можно?- спросил Пабло.
- Только самым близким.
- Я ее муж и отец ребенка.
- Тогда можно. – Пабло, лучше я пойду.- сказала Мия.- ведь Мари сейчас вредно волноваться.
- Нет, пойду я.- сказал Пабло и встал.
- Он вошел к Марисе. Она лежала под капельницей. У нее были закрыты глаза. Он встал на колени и стал просить прощения.
- Мариса, пожалуйста прости меня за все.. Я очень тебя люблю и хотя ты меня не слышишь, я всегда буду с тобой. Он сел на стул и просто смотрел на Мари.
Глава4.

Мариса открыла глаза. Она стояла посередине большого помещения. Она посмотрела на себя и неувидела живота, в испуге она подняла футболку, ничего, живот был плоским..
- Где мой ребенок?!!!- закричала она.
- Где мой малыш?!
Она увидела кого-то. Она побежала за ним.
- Эй остановись!- закричала она, но он не обернулся
- Пожалуйста остановись!- ее голос срывался на крик.
Он остановился. Она увидела у него младенца на руках.
- Где мой малыш?!- спросила Мари.
- Ты его потеряла навсегда!- сказал он и исчез.
- Нет!!!- Она села на колени и начала рыдать. Сердце обливалось кровью, казалось, лучше умереть, но не страдать, не жить этой болью. Время меняется, дни меняются ночью, но боль остается навсегда. Боль в сердце и мысль о том, что она потеряла самое дорогое в этой жизни, все единственное, она не уберегла.
Она встала и стала искать выход из этого помещения, но там не было не окна, не двери. Это было невозможно выбраться. В панике она начала колотить по стенам, на руках появилась кровь.
- Дайте мне уйти, пожалуйста!- умоляла она. Вдруг появилась дверь, она ее открыла и вышла, она посмотрела вниз, но там ничего не было, только край, на котром она стояла. Вдруг этот край начал рушиться и она упала. Очнувшись онаощутила, что тело и руки ничего не двигается. И кто-то шел к ней, держа нож. Она посмотрела на свой живот, она опять была беременна и этот кто-то хотел убить ее дитя. Она пыталась двигаться, но безуспешно. Она закрыла глаза. В ее памяти всплыли все хорошие моменты жизни.
Вот она первый день в колледже, знакомиться с Мией( новоявленной сестрой), выливая колу на голову, вот ее приключения в лагере. Где она хотела притвориться , что тонет, в итоге чуть не утонула, вот ее первая встреча с Пабло, первая ссора, а вот их первый поцелуй, «случайный» первый поцелуй, вот он предлагает ей встречаться, потом опять ссоры, поцелуи, а потом уже на 5 курсе он сделал ей предложение на сцене во время песни “Sera de dios” . Она вспомнила свою свадьбу. Это была очень красивая свадьба. Множествами лепестками былых роз был усыпан путь к алтарю. А свадебное платье , было пышным, великолепным. И вот спустя 2 года его постоянная измена, и уже нет счастья. А сейчас ее жизнь рушиться, и она не может это предотвратить
Пабло проснулся от звука, который раздавался в аппарате, к которому подключена капельница. Аппарат начал показывать прямую линию.
- Мариса! Доктор! Скорее, помогите!- закричал Пабло.
- Что случилось?- прибежал врач.
- Скорее дифибрилятор, быстрее 1,2,3, разряд!
Пабло выставили за дверь. Он только мог наблюдать через стекло, как Марису пытаются вернуть к жизни.
- Что случилось?!- Мия, Мануэль, Томас и Пилар подошли к Пабло.
- Я не знаю, я сидел возле ее кровати, но вдруг давление начало падать и она перестала дышать!- Пабло сел на колени и закрыл лицо руками. Мануэль с Томасом подняли его за руки и посадили на стул.
- С ней все будет хорошо!- сказал Ману.- Она сильная, она выпутается.
Тем временем:
- Мы ее теряем!
- Разряд, 1, 2, 3!...
Глава5.

- Доктор, дыхание восстановилось- сказала медсестра.
Вышел врач. Все подбежали к нему.
- Как Мариса?
- Ее состояние стабилизировалось, но она сейчас в коме, кислород ребенку поступает искусственным путем, но для здоровья ребенка ребенка она должна очнуться.
- Ее можно увидеть?- спросила Мия.
-Да, но ненадолго.
В палату зашла Мия вместе с Пабло.
Мари лежала с закрытыми глазами, к ее рукам, ногам и к телу было подключено много проводков, по которым поступал кислород и лекарства.
- Бедная, моя сестренка.- Мия подошла к Мари.
Пабло просто смотрел на Мари и слезы катились с его щек.
Мариса открыла глаза и увидела, что тот, кто хотел ее убить исчез, но ноги и руки были по-прежнему связаны и пошевелиться она не могла. Но вдруг появился ОН! Ее герой с небесно-голубыми глазами, он отвязал ее и поднял на руки. Ей было так хорошо и тепло.
Она очнулась. Мия увидела, как Мари открыла глаза.
- Мариса!- Мия подбежала к сестре.
- Мия!- еле слышно проговорила Мари.
Мариса как я рад тебя видеть!- Пабло сел на колени.
- Я пойду скажу всем.- сказала Мия и потихоньку вышла за дверь.
Мариса улыбнулась. Вдруг она почувствовала движение в животе.
- Подойди сюда.- сказала она Пабло. Он подошел.
- Дай мне свою руку.- Мари взяла его руку и положила на свой живот. Чувствуя толчок,Пабло улыбнулся.
- это наш малыш толкается- сказала Мари
- Ты меня простила?
- Знаешь, благодаря тебе я жива. Я думала, что я больше никогда не увижу жизнь, но ты меня спас.
Пабло поцеловал Марису.
- Как вижу, все в порядке?- показался Ману, а за ним Мия, Пилар и Томас.
- Да, благодаря Пабло.- сказала Мариса. – Он спас меня.
Через 2 дня Марису выписали. Ее беременностьпроходила легко. Она с Пабло ходили на ультразвук и узнали, что у Мари будут близняшки: мальчик и девочка. Прошло еще 5 месяцев и у Марисы родились близняшки, которых назвали Мэри и Себастьян. А через 4 месяца у Мии с Мануэлем родилась девочка Каролина.


 
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Любовь и чувство вины. (М/П)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz