Пятница, 26.04.2024, 21:10
Приветствую Вас Гость RSS
Esprit rebelle
ГлавнаяСудьба - злодейка или нет? - ФорумРегистрацияВход
[ Список всех тем · Список пользователей · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Судьба - злодейка или нет? (Мари/Пабло)
Судьба - злодейка или нет?
ираДата: Воскресенье, 18.05.2008, 20:11 | Сообщение # 1
Can be a moder
Группа: v.I.p.
Сообщений: 383
Репутация: 8
Статус: Offline
Судьба – злодейка, или нет? Часть I

Это была последняя неделя в элитном колледже. Через 4 дня Elite Way ожидал выпускной бал самого нашумевшего пятого курса. Все девчонки готовились к этому событию и парни тоже.

В доме Сони Рэй:
-Марисса, деточка, ну ради такого события распусти свои дрэды! Давай сходим в парикмахерскую и там мастера всё сделают!!!!!
-Мама, отстань, я подумаю!
-Мариссочка, а как насчет твоего платья? Давай сходим вдвоем и выберем его!
-МАМА! Не приставай, я сама…
-Но солнышко…
Но Марисса ушла недослушав и хлопнула дверью.

В доме Франко Колуччи:
-Папа, ты же знаешь у нас скоро выпускной, а у меня нет платья! Я умру!
-Мия, солнышко, у тебя же есть кредитка, так что иди!
-Но па, ты положил на неё деньги 2 недели назад…
-Но зато какую сумму! Ты что всё потратила?! Ладно, обещаю что дам средств на покупку платья…
Вот так шли приготовления к выпускному.

4 дня спустя. Утро.
-Лухан! Просыпайся! Нам еще к празднику готовится надо! - закричала Мари.
-С каких таких пор Мариссу Пиа Спиритто Андраде беспокоит, как и во что она одета?! – ответила Лухи.
-Ну, а может, я хочу сразить всех наповал… - с улыбкой сказала Марисса.
-Ладно, только давай сначала позавтракаем! – сказала Лухан.
Стук в дверь. Заходит Блас и говорит Лухан:
-Линарес, тебе опекун прислал деньги на платье и всякое остальное для подготовки к балу. – сказал он и ушел.
-Теперь ты обязана пойти со мной по магазинам!!! – воскликнула Мари.
Через полчаса они вышли за покупками.

В комнате Пабло, Томаса, Гвидо и Рокко:
-У вас уже есть костюм для бала? – спросил Пабло у всех остальных.
-Есть. – сказал Томми.
-У меня тоже. – ответил Гвидо. –А с кем ты идешь Пабло на бал?
-Один. На празднике же будет куча гостей и родственников выпускников. Надеюсь троюродные сестры Мии тоже там будут…А ты Томми?
-Не знаю. – буркнул Томас. –Дайте поспать. – сказал он и кинул в ребят подушку.
-Пабло, -сказал Гвидо, -а как же Марисса?
-Какое мне дело до этой шизанутой?
-Ну, ну…-сказал Томас и погрузился в царство Морфея.

А тем временем у Мии, Вико и Фели шла подготовка к выпускному.
-Девчонки, не забудьте, мы записаны на 11:00 в косметический салон! А перед этим нам надо зайти и купить вам платья!! – воскликнула Мия. Она обожала все приготовления к праздникам.
-Хорошо. – сказала Фели. –Вико одевайся, а я и Мия будем ждать тебя в кафе.

Лухан и Марисса шли по главной улице Буэнос-Айреса мимо бутиков с одеждой знаменитых дизайнеров. Они зашли в первый попавшийся и начали выбирать наряд. Спустя час Марисса выбрала платье длиной до пят, белое, на бретельках. Оно было простого фасона, если не считать пояса с греческим рисунком, который одевался поверх платья на уровне бедер. Мари выглядела в платье просто супер. Лухан же выбрала платье длиной до колен, цвета меда с воланами, которое очень ей шло. Потом Марисса позвонила Соне и попросила пригласить её стилиста в колледж, чтобы он помог девушкам подготовиться к выпускному. Соня с радостью согласилась. Через 45 минут Лухи и Мари уже были в колледже и ждали прихода Хуана(стилиста-парикмахера).и никто не знал, что этим вечером Марисса затмит всех своей красотой даже Мию…

В 14:00 потихоньку начали собираться гости. Выпускники бегали и пытались успеть собраться к началу церемонии вручения аттестатов. 7 различных мастеров бегали вокруг Мии, Вико и Фели. Ведь всем хотелось выглядеть на 100%. В 14:30 все выпускники должны были торжественно спускаться по лестнице в главный холл.

14:29
-Боже, как я выгляжу? – Мия носилась с этим вопросом по коридору, а за ней бежали её подруги и пытались успокоить истеричку.
-Где Марисса? – спросил Пабло у Лауры.
-Я не знаю… - растерянно ответила она. – Вот она! – воскликнула Лаура и показала на выход из девчачьего крыла.
Пабло как и все остальные повернулся и замер с раскрытым ртом. Та прекрасная девушка совсем немного напоминала Мариссу, но это была она. На ней было белое платье с декольте, пояс на бедрах, кулон в виде бабочки на шее. Марисса распустила дрэды, так как волосы у неё прямые она уложила их в незатейливую прическу и благодаря этому выглядела просто божественно. Похоже со мной все согласны, потому что весь курс замолчал и заворожено смотрел на Мариссу. Но вдруг раздался вопль:
-Марисса?! Это ты? Ты замечательно выглядишь, сестренка!!! – это, как вы уже догадались был вопль Мии. -Наконец-то ты распустила своих змей на голове!!!
Пабло стоял неподалеку от этой сцены и не мог отвести от Мари взгляда. Он же забыл её, по крайней мере должен был забыть. Но чувства вспыхнули вновь и с утроенной силой. «Во что бы то ни стало мне надо пригласить её на танец. Сегодня решающий день.» подумал Пабло.

Все угомонились, начала звучать музыка и весь курс направился вниз по ступенькам. После официальной части началась дискотека для молодежи, а для взрослых банкет в другом зале.

Почему-то диско началась с медляка. Пабло пошел за Мариссой в надежде пригласить её, и вот слава богам она оказалась не занятой.
-Танцуешь? – спросил он у Мари.
-С тобой нет! – ответила она Пабло.
-А что, боишься?
-Я?! Нет!
-Тогда рискни! - с улыбкой ответил он.
Пабло подошел и положил руки Мариссе на бедра , а она руки ему на шею.
-Пытаешься меня задушить? – шутливо спросил Пабло.
-Охота руки об тебя пачкать! –сказала Мари.
-Почему мы постоянно ссоримся? – сказал Пабло.
-Потому что мы ненавидим друг друга! - ответила Марисса.
-А ты уверенна в этом?
-Я - да!!!
-А вот я – нет!!!
-Что ты хочешь этим сказать? – спросила Мари.
Пабло смутился.
-Я хочу сказать, что ты замечательно выглядишь сегодня…
-Спасибо…
Танец закончился. Пабло еще постоял в нерешительности 20 секунд и убрал руки с её бедер. Она сделала тоже самое со своими руками не его шее.

-Давай выйдем.- предложил Пабло.
-Ладно, пошли в сад. – сказала Марисса.
Они вышли в сад и пошли по аллее. Пабло остановился и сказал:
-Марисса, это последний день в колледже и дальше мы пойдем по своим дорогам, но я хочу чтобы ты знала, что я люблю тебя…-Марисса, почему ты молчишь? Ответь, что-нибудь…
-Ты столько раз делал мне больно, я боюсь…
-Марисса, поверь, это никогда больше не случится!
-Да?! И сколько раз ты повторял мне это?! А?! Забыл?!
Марисса оттолкнула Пабло и убежала в колледж в слезах. Он побежал догонять её. Мари забежала в свою комнату, он зашел туда и закрыл дверь на ключ. Марисса упала на кровать и разрыдалась, она не знала, что Пабло в комнате. Он сел на кровать и обнял её.
-Что ты тут делаешь? – воскликнула она.
-Пришел за тобой, я люблю тебя, Мари! Ты самое дорогое, что есть у меня в жизни! Прости меня за все что я тебе сделал!!! Эти все девушки ничего для меня не значили и не будут значить – никогда!!! В чем проблема?!
-Проблема в том что я тоже тебя люблю…
-Что?! Я не ослышался?! Ты меня любишь?!
Да… - чуть слышно сказала Мари.


 
ираДата: Воскресенье, 18.05.2008, 20:11 | Сообщение # 2
Can be a moder
Группа: v.I.p.
Сообщений: 383
Репутация: 8
Статус: Offline
Пабло весь светился от радости. Он взял заплаканное лицо Мариссы в свои руки и нежно поцеловал. Она ответила на поцелуй. Пабло начал все горячее целовать её, она не сопротивлялась. Он положил руку на ногу Мари и повел вверх. Пабло целовал Мариссу все нежнее и спускался ртом все ниже покрывая тело поцелуями. Вся клеточка Мариссы дрожала от возбуждения и её тело двигалось навстречу Пабло. Он приспустил бретели платья и поцеловал девушку в ложбинку между грудями.
-Я хочу тебя…- прошептал Пабло на ушко Мариссе. И их губы слились в едином страстном поцелуе…

На следующее утро Пабло проснулся в чужой кровати и потянулся. Рядом с ним лежала …Марисса! Он не мог поверить в это, и тут он вспомнил вчерашние события. Господи – его любимая Марисса была рядом с ним! А еще – он стал её первым мужчиной!
Он поцеловал Мари в губы и она проснулась.
-Пабло…Доброе утро! – сказала Марисса, сладко потягиваясь.
-Доброе утро, мое солнышко! Как спалось? – спросил он обняв Мари по одеялом.
-Хорошо. Но сколько сейчас времени?
-Пять утра.
-А где все остальные?
-Они где-то до 4:00 гуляли, а потом все разъехались по домам. Надо вставать, одеваться. – сказал Пабло натягивая штаны. –А то меня будут искать…
Он оделся, поцеловал Мари и сказал, что они встретятся утром в баре. Марисса заснула.

На утро Марисса проснулась, оделась и пошла в кафе. Там Сол и Пабло стояли обнявшись. Мари бросило в дрожь. Она, хлопнув дверью, убежала.

Через час Марисса была с мамой в аэропорту.
-Марисса, деточка ты точно хочешь уехать к Луне с Нико? Но почему? – Соня чуть не плакала.
-Мама, это моё решение…Я точно хочу увидеть их и пожить с ними…
-Но что у тебя случилось? А как же группа, Мия и я?
-Я, может быть, скоро приеду…
…Объявляется посадка на рейс Буэнос-Айрес – Монтерей…
-Ну…прощай Буэнос-Айрес, я не хочу возвращаться сюда… - подумала Марисса взлетая на самолете с города где она оставила всё…

Судьба – злодейка, или нет? Часть II
Спустя пять лет.
В доме Луны и Нико.
-Марисса, ты должна поехать в Буэнос-Айрес! Ты им нужна1 Они же выступать будут…на прощальном концерте!!! – сказала Луна, придерживаясь за выпирающий живот.
-Ничего я не должна! – ответила та.
-Дорогая, тебе нельзя расстраиваться! – воскликнул Нико, обращаясь к своей жене.
-Мари, тебе надо поехать, ты давно Соню не видела…
-Ха! Я её видела 7 месяцев назад!
-Она же соскучилась по Мелиссе и Эмили…
-Она видела их 7 месяцев назад!
-Но она же их бабушка! – из последних сил воскликнула Луна.
-Ладно, ладно! Я поеду, но только при одним условии – вы поедете со мной!

В Буэнос-Айресе.
-МАРИССА! МЕЛИССА!ЭМИЛИ!– закричала Соня, увидев дочь и внучек.
-Мама, отпусти меня, ты меня задушишь!
-Конечно задушу, от радости!
-Нико, Луна как я рада вас видеть!
-Мы тоже рады тебя видеть Соня!
-Мама, где ребята и я встречаемся?
-Тебя ждет такси, оно отвезет тебя на квартиру Пабло.
-Ты им сказала, что я приеду?
-Нет, я сказала, что их ждет сюрприз! Я заберу с собой Мелиссу и Эмили…

Перед квартирой Пабло.
«Ну вот я и возвратилась в прошлое» - подумала Марисса и открыла дверь. Вся группа была в сборе и они не видели и не слышали что кто-то зашел.
Они обсуждали, что они будут делать без Мариссы и как им теперь выступать.
-Ну да, я конечно знала что вы все меня любите, но не на столько чтобы не замечать моего прихода! – весело крикнула Мари.
Наступила тишина, все члены группы повернулись и уставились на Мариссу. Через секунду раздались вопли:
-МАРИССА!!!Я ТЕБЯ УБЪЮ, ГДЕ ТЫ ПРОПАДАЛА?!
-Я тоже очень рада видеть тебя сестренка! – сказала она, обнимая Мию.
-Где ты была, мы тебя повсюду искали! – сказал Мануэль.
-Я рада, что ты вернулась Марисса… - тихо сказал Пабло.
-Давайте начнем репетицию… - предложила Марисса. –надо же как-то отметить то, что наша группа снова вместе!
-Какая тут уж репетиция! Мы поедем домой! Соня скоро за тобой заедет, мы сегодня будем все вместе ужинать и ты нам всё расскажешь.!!!! – сказала Мия и они с Мануэлем вышли.
В квартире остались только двое – Марисса и Пабло. Но тут прозвенел звонок в дверь.
Это пришла Соня и …Мелисса с Эмили!
-Мама, мама, мы хорошо провели день! Соня угощала нас мороженым! – сказала Мели и Эми .
-Мари, я, Мелисса и Эмили будем ждать тебя в машине. Пабло, Пабло тебе что плохо?
-Мам, иди я разберусь. – сказала Марисса. И Соня увела девочек-ангелочков с белокурыми волосами и голубыми глазами.
-Пабло, Пабло тебе плохо? – испуганно сказала Марисса.
-Это…это… ведь мои дети…Как…как…как ты могла скрыть, то, что у меня есть две четырехлетние дочки-близняшки? – глядя на неё спросил новоиспеченный папаша.
-Я…не знаю…
-Марисса, я все пять лет гадал, что я сделал не так, почему ты уехала?
-Тебе было очень хорошо обниматься с Сол… ты все такой – же, Пабло.
-Ну и что ,что я обнял её.! Понимаешь, мы лишь хотели доказать Томасу, какая она дрянь!
-Да? – с надеждой в голосе спросила Марисса.
-Да, глупышка… Но я не могу простить тебе то что ты уехала беременной от меня и не попрощалась! Ты даже не сказала, то , что я папа!
-Когда я уезжала, я не знала что жду ребенка от тебя, но я даже не предпологала , что это будет двойня…
-Иди ко мне… - прошептал Пабло, притянул Мариссу к себе и они слились в долгом, страстном поцелуе.

Спустя месяц они поженились. А спустя год у них родилась еще одна дочка, которую они назвали Мия-Мари.


 
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Судьба - злодейка или нет? (Мари/Пабло)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz