Четверг, 28.03.2024, 21:09
Приветствую Вас Гость RSS
Esprit rebelle
ГлавнаяЧертенок - ФорумРегистрацияВход
[ Список всех тем · Список пользователей · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Чертенок (Мари/Пабло)
Чертенок
ираДата: Воскресенье, 18.05.2008, 19:49 | Сообщение # 1
Can be a moder
Группа: v.I.p.
Сообщений: 383
Репутация: 8
Статус: Offline
Чертенок

- Внимание ученики 3 курса, у вас новая ученица, ее зовут Марисса Пиа Спирито.
В это время в кабинет вошла девушка в желтых очках, с рыжими волосами, в желтой водолазке, длинной джнисовой юбке и кедах.
- Это что еще за экземпляр? - первым от шока отошел блондин с голубыми глазами, а сам подумал: "А она ничего, прям как чертенок".
- Во первых у меня есть имя, а во вторых когда будешь смотреться в зеркало то увидишь там очень редкий экземпляр самого тупого бабуина в мире.
Весь класс покатился со смеху. Блондина это задело. Он решил отомстить. На перемене он подошел к Мариссе и решил получше узнать врага.
- Привет, мы так и не успели познакомиться. Меня зовут Пабло. Пабло Бустоманте.
- Ну, как зовут меня ты уже знаешь.
- Знаешь у меня отличная идея. Я преглашаю тебя на примерительный ужин.
- А у меня есть другая идея, иди, (пардон за выражение), в задницу. Я с такими пустогаловыми блондинами как ты не общаюсь,- она развернулась и ушла.
Пабло две недели пакостил Мари, а она ему. Они даже не заметили как влюбились друг в друга. Однажды Пабло привел в школу девушку, тем самым нарушая правила. Привел на сторону мальчиков и стал с ней зажиматься, но их идилию нарушила вбежавшая в комноту Марисса:
- Бустоманте с каких это пор ты стал водить в школ шлюх!? Их что тут не хватает!?
- Спиритто ты что ревнуешь? - с улыбкой сказал Пабло.
- Ты слишком высокого о себе мнения Бустоманте!
- Пабло это что твоя девушка!? - наконецто заговорила особа которую привел Пабло.
- Упаси меня господь от такого счастья! - хором крикнули Мари и Пабло.
В коридоре послышались шаги и голос Дунофа.
- Если он увидит ее здесь, то я влип.
Марисса схватила девушку за плечи и запихала ее в шкаф, а сама начала судорожно начала соображать что ей делать, куда деваться самой. Дверь заскрипела, и Мари сделала то что первым пришло ей в голову. Она толкнула Пабло на кровать а сама легла на него и стала его целовать. Сначала Пабло сильно удивился, затем включился в процесс. Им стало это нравиться и они не заметили как Дуноф, не сказав не слова, ушел. Тут из шкафа вылезла Лола, так звали эту девушку.
- Он уже ушел.
Мари и Пабло ноль внимания.
- Вы уже можете прекратить.
Они только еще сильнее стали целоваться (хотя не понимаю как можно сильно целоваться).
- Прекратите - она уже перешла на крик, за что и получила от Пабло подушкой в лицо. Она в слезах убежала.
- Ты только что кинул подушкой в лицо своей девушке.
- Я разве бросил подукшой в тебя?
- Что это значит?
- Мари, не отвлекаемся,- и они продолжили целоваться. Но на поцелуях они не закончили. Проснувшись спустя пару часов в объятиях Пабло, Мари сказала:
- Ну вот ты мне и отомстил.
- Но как? И КАК ты узнала что я хочу отомстить тебе?
- Ты отомстил мне влюбив меня в себя. А про месть я бы не догадалась, если бы не была Мариссой Пиа Спириттой.
Он поцеловал ее.
- Я люблю тебя Пабло Бустоманте. Мой самый лучший, красивый и любимый голубоглазый блондин.
- Я люблю тебя, мой рыжий чертенок.
И они поцеловались. И как бы бонально это не звучало, но они больше некогда не расстовались. Разве что на неделю, так как Марисса рожала. Она родила тройняшек: девочку Саету - рыженького чертенка, мальчика, которого они назвали в честь учителя научившего их бороться за справедливость, Сантьяго - голубоглазого блондинчика и девочку с внешностью чертенка но ангельским характером - Лауру.


 
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Чертенок (Мари/Пабло)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz