Пятница, 29.03.2024, 12:34
Приветствую Вас Гость RSS
Esprit rebelle
ГлавнаяЧто такое жизнь? - ФорумРегистрацияВход
[ Список всех тем · Список пользователей · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Что такое жизнь? (Мари/Пабло)
Что такое жизнь?
ираДата: Воскресенье, 18.05.2008, 19:42 | Сообщение # 1
Can be a moder
Группа: v.I.p.
Сообщений: 383
Репутация: 8
Статус: Offline
Что такое жизнь?

Некоторые люди проживают так и не узнав, что такое жизнь..Радость ли детства,школьные годы, затем молодость..Семья,старость и наконец-то смерть и пустота..Разве это жизнь? Для чего тогда живет человек..Ведь всё идет к концу..Но каждый день человек просыпается и мечтает совершить что-то, чего сам ещё не знает (не все конечно же)..Мне кажется, что жизнь-это наши друзья,ощущения,переживания..Может глупо,но я так понимаю жизнь.Можно быть старушкой,но не вкусить настоящей жизни,а можно быть 10-им ребенком и уже познать всю красоту жизни.Человеку свойственно не задумываться над своими поступками,совершив их мы только понимаем,какие последствия они за собой ведут...К чему это я?
Жизнь била ключом в школе " Elit Way "
Сегодня был особенный день...Нет не сдача экзаменов или каникулы,а просто тихий и беззаботный день..Спросите почему? Сегодня элитный колледж хранил в себе лишь тишину и спокойствие,несвойственное этим стенам..Нет,Марисса была в школе..Просто бывают такие дни,когда нужно молчать,а не делать и болтать.Именно сегодня и был такой день...Мари не любила думать,чаще всего в её голове идеи и мысли рождались сами собой,но в этот день её невозможно было узнать..Она была поглощена лишь собой и своими мыслями..О чем,а точнее о ком думала она? Нет,Пабло тут был не при чем..О нем она вообще старалась не думать,если закрадывалась мысль и воспоминание,то она бежала от них,пряталась,но не давала вынырнуть наружу и захватить её,так как знала,что это повлечет за собой слезы и пронзительную боль в области груди.Она научилась жить без него( она так думала,а точнее упрашивала себя так думать)..Лишь ночью,когда наш разум отдыхает,а мысли могут играть..Тогда приходил его образ к ней..Во сне они молчали,но понимали друг друга...Они были вместе,улыбались,иногда смеялись..Но это были лишь сны ...
Вернемся к мыслям Мариссы...Сейчас её волновало лишь одно,куда делась её лучшая подруга-Лухан...Она просто исчезла..Мари с трудом верила,а точнее её сердце просто кричало,что что-то случилось и подругу нужно спасать..И вот в её милой головке зрел план..Она и не заметила,как к ней подошел молодой человек с красивой наружностью,но с глазами,в которых горел огонек зла и насмешки...
-Спиритто!!!Звонок для всех!-Блас всегда любил над ней издеваться.
Мари,как током передернуло от этого вопля..А она ведь совсем забыла об уроках..* И зачем мне эта школа,когда я не знаю,где Лухан.Нужно смыться отсюда* с такими мыслями Мари тихо повернулась,натянув свою любимую улыбку..Пусть не радуется..Если у меня на душе скребут кошки,то это ещё не значит,что я позволю на себя орать!
-Андраде!!!Если у вас уже старческий маразм,то попросите,чтобы Вам прибавили жалованье на лекарство!-съязвила Мари по привычки и лишь глаза могли сказать,что в душе у неё не всё так хорошо.Она решила смыться,пока не получила очередное замечание..Сколько у неё их? Она уже сбилась со счета,но знала одно,что вылететь она должна была давно,но какая-то сила её всё-время оставляла в школе..Кто бы это мог быть? Конечно же её ненаглядная мамуля- сама Соня Рей! По дороге до кабинета Мари решила про себя,что сорвет урок и смоется искать свою подругу..
-Куда летишь,сумасшедшая? - Пабло тоже,как всегда опаздывал.
-Как мне всё это надоело,надоело язвить ему. Почему мы рассталсиь? Мари уже не помнила причину.Может Соль,а может ещё кто-то.-думала Марисса.Но она знала твердо,что они могут обожать друг друга или ненавидеть,третьего просто не дано. И сейчас второй пункт был на первом месте.А значит нужно оскорблять,ранить в самое живое место,а Марисса это умела,как никто лучше.
Иногда стоит только открыть рот и уничтожить человека!Просто убить словами.А человека,которого любишь и который любит тебя уничтожить ещё проще!Почему человеку свойственно разрушать всё то,что он строит годами..Одно нелепое слово и, как в русской пословице "Слово не воробей,вылетит-не поймаешь", рушится весь мир.Мы никогда не думаем,как раним людей..Мы оправдываемся словами,что это метод защиты,что так легче.Но ведь всё это обман!Почему всегда так трудно сказать правду,почему?....
-Тебя забыла спросить!-резко ответила Мари.
-Ой,вроде не глупая,а такая невоспитанная.Хоть бы поздоровалась для начала!-следующее резкое слово полетело в адрес Мари.
-А тебя кто учил хорошим манерам..Ах,да..Наверное твой папаша,супермэнчик ты наш- Мари уже во всю улыбалась,эта игра ей нравилась.Только так она могла общаться с Пабло.
-Слушай,закрой свой рот,из-за тебя я опоздал на урок.-*Что-то не так,глаза..*-подумал Пабло
-Да,я хоть ещё в состоянии сама закрывать его,а ты без помощи папочки вряд ли сможешь что-нибудь сделать.И вообще какого фига ты меня остановил? - *Надо бежать,нахожусь с ним уже более 5 минут,это плохо кончится*-Мари рассуждала про себя
-Я..Я..У нас репетиция сегодня -*Фух,придумал наконец-то*.Пабло всегда отмазывался репетициями,когда сказать было уже нечего.Думал,что на этом всё и кончится,хотя уходить от неё так не хотелось.
- Хорошо!Я приду..Стоп,нет..Я не могу и почему сегодня?Мы же не договаривались на сегодня!!!!!!!!! -Мари вспомнила про Лухан и как она могла забыть о ней,разговаривая с этим доморощенным суперменом.Это воспоминание погрузило её в раздумья..Но это отразилось лишь на глазах.Но человек,который любит,видит все.
-У тебя что-то случилось?-Пабло резко сменил тему разговора,потому что увидел эту тоску в глазах и беспокойство,хоть это был лишь миг.
-С чего ты взял? У меня всё отлично!!!!И не мечтай! -*Откуда он догадался,откуда*-эта мысль била у Мари в голове.
-Ой больно надо!!!!Я просто мечтаю,чтоб ты исчезла!-*зачем сказал?Не понимаю,ведь если её не будет,то не будет и меня.Нет,что за бред у меня в голове*-рассуждал Пабло.
-Ха-ха..Я тебя до старости лет буду мучить,Паблитто..-громко и ненатурально рассмеялась Марисса
Вообще эту болтовню двух влюбленных можно было продолжать до бесконечности..Это был язык на время ссор..Они просто не могли подойти и сказать:"Я тебя люблю"..Нет,в жизни так не бывает.В жизни всё сложно..Люди придумывают себе проблемы,им мешает гордость..О,какое ужасное это слово-гордость..Сколько разбитых сердец,сколько смертей прошло через него..Это хуже предательства!!!Этим двум людям,стоящим сейчас в холе мешала именно их собственная гордыня.Ведь оба считали,что если кто-то переступит через неё,то значит слабак..А чувства,что такое чувства? Может химический процесс,а может ещё что-то..Но то,что нужно прятать глубоко и никому не показывать,а то сделают больно,уничтожать...Все это нужно беречь,прятать под маской..А зачем? Чтобы не страдать..Банальный ответ,но что значит жизнь без страданий? Это была бы не жизнь,а просто мука..Человек,который не страдает...Был бы просто сухой оболочкой..Без сердца..Почему мы можем жить с гордыней,ложью в сердце,а вот с правдой нет..
Вернемся к нашим влюбленным идиотам...Они бы продолжали свою перекидку словечками,если бы не Блас.
-Бустаманте,Спиритто!Звонок был уже 10 минут назад,а Вы стоите здесь и орете! 10 замечаний каждому
-Ну,вот..Дождалась,припадочная..Теперь у меня всего 5 и я вылечу-сквозь зубы процедил Пабло
-Ой,папочке позвони и всё будет ок!-в ответ процедила Марисса
-Прекратить.Вы мне оба надоели.Раз на урок опоздали,то поможете мне перебрать книги.Может это Вас хоть чему-нибудь научит.
Блас привел ребят в библиотеку.Хм,тут явно редко бывали.Вообще кто любил читать или учить в коледже ""?Правильно,никто...А книги всё приходили и приходили..И уже большая стопка лежала на полу.Блас приказал их расположить по алфавиту.
-Я не буду этого делать с этой припадочной! -Пабло боялся остаться наедине с Мариссой
-Да,да..верните его на урок.Может там он научится читать.А то ведь наш,Паблитто,не знает алфавита! -скороговоркой пролепетала Мари
-Кто бы говорил.Я хоть дружу с головой,а тебе она вроде совсем не нужна!-съехидничал Пабло.
Блас успел уже удалиться.Мари надоели слова и она решила перейти к действиям..Просто запульнула в Пабло книгу.Бустаманте оказался весьма ловким..Он её поймал и теперь стоял с самодовольной улыбкой героя.
*Как я ненавижу,когда он так улыбается.Тогда земля пропадает и хочется его обнять и целовать,целовать*-к Мари прилетела эта мысль,но она отогнала её.Разум всегда побеждает.
Знаете,как поется в песне. "Разум когда-нибудь победит".Мне кажется,что он уже одержал свою победу.Ведь люди сейчас не доверяют чувствам.Они всё делают по правилам.Загоняют себя в угол,придумывают этикет , правила и живут..А если оступился,показал,раскрыл своё сердце,то ты погибаешь..Нет слабым здесь место,а сильные кто? Это те,кто могут бороться с чувствами..И пока будет жить хоть один человек для которого чувства будут превыше всего..Мир будет стоять.
Мари схватили очередную книгу и понеслась прямо на Пабло.Тому,как всегда,удалось ловко перехватить её так,что получилось,что Мари попала ему прямо в объятья..Просчитал он лишь одно,что сзади стоял пуфик..Споткнувшись,они оба оказались на полу.Искра,огонь,назовите,как хотите..Но когда человек рядом и ты любишь его,то так хочется обнять,любить..Почему в жизни не бывает просто?...
*Как я люблю эти бездонные глаза.Они поглощают,забирают куда-то далеко,где есть счастье,тепло и поддержка.Нет,нет..нужно забыть,убежать..*-Одна мысль другую быстро сменяли в голове Мариссы..
*Ну почему у нас все так сложно?Почему кто-то должен чем-то жертвовать? Ведь я люблю её.Нет,очнись Пабло,ведь это не любовь,обман...Нужно бежать от неё,пока не попался* -рассуждал Пабло..
Но они продолжали лежать на полу..Ещё секунда и поцелуй..Они его ждали,они его хотели..Они просто вцепились друг в друга..В нем было всё то,чего они не могли сказать.Но разум побеждает чувства.Мари опомнилась,оттолкнула Пабло.Минута молчания,растерянность,но потом колкие фразы,идущие не от сердца,а от холодного разума.
-Что ты себе позволяешь,гаденыш!-зло сказала Мари
-Ты вроде была не против!-тем же голосом ответил Пабло!
-Ух,как я тебя ненавижу,супермен хренов!И что я с тобой вожусь!У меня дела!Прощай! -Мари вспомнила о подруге и решила всё-таки сбежать
-Эй..Наказание на двоих.И я не собираюсь отдуваться один!-Прокричал Пабло,так как Мари уже неслась куда-то вдаль.-Сумасшедшая-только и мог добавить Пабло.
А она уже не слышала..Надо было убежать,спрятаться..Ей хотелось реветь,просто разрыдаться,но нет Она же Марисса ПиА Спиритто! И хоть слезы предательски катились из глаз,она заглушила свою боль,подавила все чувства..Она научилась так жить,жить с болью в сердце.Ей часто приходилось это делать.Причин было много..Самая больная и веская это Он!!!Но было много других,предательств..Почему её все вокруг обманывали?Хавьер и все остальные..За что? Она научилась жить..Теперь она доверяла лишь подругам..Знаете кого ей сейчас не хватало? Мии..Этой "безмозглой куклы",которая приходилась ей сестрой..Ведь Лухан не было..Вот Мари и направилась прямо к ней в комнату..Нет,не реветь и высказывать свою боль,это всё она хранила в своем сердце..Это было лично её,которое она никогда не кому не отдаст..Она шла за другим!
Что такое дружба?На чем она строится..Детские слова о том,что дружба это когда люди понимают и ценят друг друга..Да,они правдивы..Но друг познается не в беде,а в счастье..Только тогда,когда ты счастлив и друг может поддержать тебя,не завидовать..Это настоящий друг.Не замечали,что жалеть всегда легче,чем сказать:"Ну молодец!Я бы так никогда не сделала.." Человек часто завидует успехам других..Наверное это у нас в крови..И хоть мы ищем этому оправдание,но почему-то не находим..Просто говорим:"Это не зависть,Вы ошиблись и т.д"
Вернемся к нашим баранам!


 
ираДата: Воскресенье, 18.05.2008, 19:42 | Сообщение # 2
Can be a moder
Группа: v.I.p.
Сообщений: 383
Репутация: 8
Статус: Offline
Марисса уверенными шагами направлялась к двери.Но дойдя до неё,ударила себя по лбу.Господи,неужели у меня тоже скоро будет одна извилина,как у этой барби!Ведь сейчас идут уроки-прошептала себе под нос Мари
Но звук за дверью заставил её всё-таки проверить.Когда Марисса зашла,без стука..Стучаться она вообще не любила,не её стиль.Всегда появлялась внезапно и резко!Перед её глазами предстала весьма занимательная картина.Мия целовалась с Ману.*В голове бродили лишь две мысли.Это -сон,ведь они в ссоре.Или эти два идиота наконец-то помирились,хотя этого не может быть.Ещё вчера она видела,как Мия просто вопила на весь коридор о том,что в Аргентину завезли новый вид обезьян.Так что же происходит?
В это время Мия,услышав,что кто-то вошел быстро отстранилась от Мануэля.
-Что здесь происходит? -неуверенно спросила Мари,отходя от увиденного.
-Ничего!Просто этот грязный ацтек вломился ко мне в комнату и ещё,ещё поцеловал!-Мия сделала лицо невинной овечки.Это у неё получалось,как никогда лучше.
-Я просто не знал как её заткнуть.Она произносит столько глупостей в секунду,что я не успеваю всё переварить -в разговор вступил Мануэль.
-Ах,ты..мексиканишка,садил бы свою кукурузу в Мексике,а не приезжал к нам!-Мия пошла в оборону
Марисса знала,что если сейчас всё не остановить,то это никогда не кончится.Тем более,что у неё была другая цель визита.
-Стоп.Вы так надоели своими ссорами.Вы же любите друг друга.И вообще я пришла к Мии.Уходи Мануэль.-просто прокричала Мари
Слова Мариссы произвели нужный эффект.Мануэль поспешил удолиться,так и не раскрыв их тайну с Мией.Пусть и она останется для нас загадкой.Мия же удивлено посмотрела на Мариссу.Нет,она знала,что Марисса теперь её сестренка,но чтобы она пришла с ней поговорить.Это было не под силу голове Мии.
-Чего смотришь.Переварить информацию не можешь,последняя извилина отказала?-с улыбкой сказала Мари,смотря на изумленное лицо сестренки.
-Если ты пришла хамить,то можешь выметаться отсюда!-проснулась Мия
-Ой,не бойся,не испачкаю Ваши покои.У меня к тебе дело!Где Лухан?-Мари всегда говорила прямо,а не тянула резину,как делают многие.Но это касалось лишь тех вопросов,которые касались подруг.Если дело заходила в признании,то тут Марисса всегда проигрывала.Она просто панически боялась произносить заветные слова.
-А мне откуда знать?Она твоя подруга или нет?-Мия заинтересовалась происходящим.
-Просто ты последняя вчера с ней разговаривала,а сегодня её уже нет в коледже.Я боюсь за неё- выпалила Мари на одном дыхании
-Можно спросить у Бласса?-Мия начала тоже волноваться..
-Нет.Ну вы послушайте её,БЕЗ-МОЗ-ГЛАЯ!Пойдем и скажем,что Лухан сбежала,да?Ума аж целая палата.Идиотка!А он пусть выгонит её за прогулы!Да?-Мари уже пожалела,что пришла к своей "обожаемой" сестренке.
-Прости,прости,я не подумала-залепетала Мия
-Ты вообще это делать не умеешь-уже с насмешкой признесла Марисса-Давай так!Надо прикрыть её отсутствие на некоторое время,разузнать у Маркуса.Может он что-нибудь знает.
-Отличная идея.А я пойду на урок и скажу,что она приболела!-весело сказала Мия.
-Хорошо,только не сморозь новую глупость!-иронически произнесла Марисса
-Ой,"как трудно быть мной".И почему Бог послал мне такую сестренку-с грустью произнесла Мия и тяжело вздохнула.
-Всё-всё..Я больше не могу здесь находится,а то сама сейчас поглупею.
Марисса вышла из комнаты и побрела в свою.Может Лухан уже вернулась?Где она?..Сейчас именно эти вопросы мучили её!
Отступление:Когда теряешь что-то ценное,то только тогда осознаешь,как оно тебе дорого!В жизни люди уходят и приходят,некоторые оставляют след,а некоторые просто исчезают.Говорят,что чем лучше был человек,то след длиннее.Нет это не так.Зло всегда остается в памяти,а добро забывается.Характерная черта человека.И вот лишь потеряв,мы хотим вернуть,сказать,просить прощения.А что мешало нам раньше?Мне кажется,что эгоизм,самолюбие.Это ещё одни пороки!
Марисса зашла в комнату,но там было пусто.Правда она заметила розовый конверт на кровати.Странно..Мия не может находится сразу в двух местах.Раскрыв его,у Мариссы расширились глаза.Не может быть!
Письмо:
Приходи в больницу.Адрес: *****
Если хочешь увидеть свою подругу живой,то ты будешь молчать.
Сегодня.
Всего три строчки,но как страшно,как сжимается сердце и скачет.Возникают нелепые вопросы.Почему?За что?
И всегда,когда ищешь ответы на эти вопросы,то не можешь найти.А потом всё выстраивается..Мозайка собирается в картину,но это потом,а сейчас лишь растерянность,непонимание,страх.Нет,нет такого человека,который бы не боялся..И если Вам скажут в лицо,что я ничего не боюсь,то Вы можете рассмеяться ему в лицо!Он врет!Страх есть всегда..Он часть нашей жизни.
Марисса не знала,что делать,но знала одно,что она выйдет и попадет в эту больницу чего бы это ей не стоило.Почему-то было ощущение,что она уйдет надолго..Но она гнала его..Оправдываясь тем,что просто волнуется.
В человеке есть место и даже такому чувству,как интуиция..Вообще человек-это удивительное существо.Иногда мы можем быть страшнее любого дикого животного.Ведь им движет лишь его потребности,желание,а что движет человеком?Его хочу,надо.Ведь только человек может осознавать,что творит,но ведь делает...Ах,о чем это я...
Мари кралась к выходу,сейчас ей нужно было выйти не замеченной,как вдруг раздался голос прямо над ухом.Такой знакомый,он прожег её до самого сердца.
-Ты куда?-невинно спросил Пабло
-Тебя не касается!-прошептала Мари и продолжала свой путь
-Нет.Ну это уже наглость.Я за неё учебники раскладывал,а она ещё мне и грубит.Мари,где твои манеры-громко произнес Пабло
-Не ори,придурок.Сейчас на твой вопль прибежит вся школа.-прошипела в ответ
-Если не скажешь,то я так и сделаю-С усмешкой в глазах произнес Пабло и демонстративно раскрыл рот для крика.
МАрисса не растерялась и решила заткнуть его поцелуем.Крик мог сорвать ей всё дело.А для подруги она сделает все.Даже поцелует этого доморощенного супермена.Хотя целовать его было приятно.
-Ты совсем сдурела!Какого фига ты меня целуешь-уже шипел Пабло
-Ты меня достал.Поможешь сбежать или нет?-Мари поняла,что так просто от него уже не отделаешься!-только не спрашивай куда!
-А что мне за это будет?-лукаво улыбаясь,спросил Пабло
-По роже не получишь.-Смеясь ответила Мари
-Не.Я так не играю.-ответил он
-Что ты хочешь?-Быстро спросила Марисса?
-Поцелуй-гордо ответил ПАбло
-Что?Ты в своем уме?Или твой папочка уже так тебя добил,что ты туго соображаешь?-с глазами котенка произнесла МАри
-Ладно,я потом придумаю.Это было шутка,но если Спиритто не понимает шуток,то что поделать.Лечиться,только лечиться.Что мне делать?-Сказал Пабло
-Ты должен отвлечь охранника,пока я буду выбегать
-Хорошо!Пошли.-Пабло взял за руку МАри и потащил к выходу.Кстати девушка не сопротивлялась,как буд-то чувствовала,что не увидит его ещё долго.И наслаждалась теплом ладони и запахом его одеколона.Потом пошли мечты...
-Ты что уснула уже?-спросил ПАбло
-Нет.Просто задумалась.
-Ой,чокнутая,нашла время.
-Отвали
-Мне уйти?
-Ладно можешь остаться-сделала одолжение МАрисса
-Прячься!-Пабло оттолкнул Мариссу за колону,так как прямо к нему на встречу шел охранник.
-Молодой человек,почему Вы не на уроке?-спросил он
-хм,у нас ЧП..Я видел двух парней.Они явно не с нашей школы,как они попали сюда?...-Спросил парень,играя вид невинного барашка
-Где?
Чем кончился этот разговор Марисса уже не слышала..Она выскользнула за дверь.Оглянулась.Запомнила всё то,что её окружало,выбежала на улицу и исчезла в толпе народа. Продолжени
Продолжение...
Почему так трудно покидать родное место?Вроде есть столько минусов,но тебе всё-равно хочется остаться здесь.Пусть это будет дом,школа,университет,город,который ты любишь...Всегда тяжело прощаться с местом,которое у тебя в сердце.Почему в жизни столько вопросов на которые нет ответов?Столько загадок?Наверное,прожив лишь жизнь ты сможешь ответить на них.
Мари быстра нашла больницу.Зашла в неё.Спросила про Лухан Линарес.Ей сказали,что она в палате,в тяжелом состоянии..Мари не дослушала,а просто бежала по коридору..Забежав в палату,она смогла лишь произнести...


 
ираДата: Воскресенье, 18.05.2008, 19:43 | Сообщение # 3
Can be a moder
Группа: v.I.p.
Сообщений: 383
Репутация: 8
Статус: Offline
-Вы?
Молодой человек и девушка обернулись.Улыбка сияла в их глазах.
-Ты пришла!Хорошо.-сказала девушка...
Прошел уже год,как Мари уехала,оставив школу,друзей,любимого..Она ушла не попрощавшись,по-английски.Она всегда делала так.Не любила прощаться,говорить слова.Она просто не умела.Лучше исчезнуть,испариться.Марисса ненавидела слезы,она их боялась и не понимала.Она уехала и это был её стиль.Мариссы Пиа Спиритто-Андраде
Мы всегда понимаем цену,когда теряем.
Изменилась ли она?
Иногда проходят годы,а человек остается тем же..Но иногда можно не видеть всего день,а потом не узнаешь человека,которого вроде знал целую вечность..Что меняет человека?Чаще всего-это трудности..С годами мы становимся мудрее..Фи,как банально и пафосно,но ведь это правда..Только правда для тех,кто ищет,а кто не хочет видеть настоящую реальность..Так и не познает жизнь..
Сказать,что Марисса изменилась..Значит не сказать ничего...Нет, нет...Она осталась всё такой же..Так же огрызалась,язвила...Знала себе цену.Просто так она защищала себя от боли,которая была в её сердце.Казалось,что так легче жить.Она научилась жить не думая,а лишь делая,как машина.Когда человек превращается в машину,то он холоден.
Внешне всё те же рыжие,огненные волосы.Глаза-это зеркало души!Замечательные слова.Мы можем скрыть,соврать,но глаза выдадут..И тот человек,который научится скрывать блеск в глазах,тот и будет победителем..Вот только чего?
Мари зашла в кафешку какого-то маленького городка.Она не вернулась домой,а просто путешествовала по миру.У неё не было постоянной работы,но в каждом месте она находила что-то новое для себя,с легкостью зарабатывала деньги.А что ей мешало? Одиночество? Красота? Ум?..Мне кажется,что это всё лишь помогало ей..
-Девушка,что Вы будете?-спросила официантка
-Мне кофе,кофе..Только ,пожалуйста, без сахара и с молоком. -строго ответила Марисса. И тут же уставилась в телевизор.Она мало разговаривала,открывала рот лишь тогда,когда это требовалось.Вот,наверное,единственная черта,которая появилась в ней..Она молчала,но если говорила,то берегись каждый!Тут внимание девушки привлекла передача по телевизору!
-Вот прошел год,как великая Соня Рей ушла со сцены.Все её фанаты надеялись,что она ещё вернется,но нет.После исчезновения её дочери-Мариссы Пиа Спиритто-Андраде,Соня больше не хочет общаться со своей публикой- так диктор говорил про Соню Рей
Мари не дослушала.Это было просто невыносимо.Нет,она осознавала,что её мама переживала,хотя сама Марисса прислала записку в которой написала,что с ней всё в порядке и чтобы её не искали,но мама не смогла пережить это.Снова невыносимо душно,хочется свежего воздуха..Бежать..Марисса не поняла,как оказалась на улице.Шел дождь...Как прекрасен дождь.Иногда он может скрыть все чувства,слезы,он может приносить прохладу,легкость,но в тоже время и боль.Мари не ревела,она просто не умела..За всю свою жизнь,хотя она ещё была ребенком,она выплакала всё..Ей просто было больно.Но с сознанием пришло то,что она должна увидеть Маму.Пусть это может её и убить!С этими мыслями Марисса поехала в аэропорт.
-девушка,ваше кофе!-кричала ей вслед молодая девушка
Но Мари уже ничего не слышала,она бежала..Куда? Она ещё не понимала,но знала,что туда,где её ждут,где ей будет тепло...
Часто в жизни самым близким человеком оказывается лишь мама.Мама может быть и верным другом и просто человеком,который всё поймет.Никогда друзья,любимые не могут заменить этого человека.Она дает нам жизнь,значит мы часть её.И когда больно или плохо ей,то нам тоже тяжело!Маму надо беречь!Банально?Да.
Не знаю сколько прошло времени,но известно только одно,что из самолета выходила девушка с рыжими волосами.Она взяла такси и отправилась домой.Живет ли там Соня Рей,неизвестно,но она знала одно,что она дома.Мари рассматривала улочки.После годового отсутствия город не изменился,все те же дома,а так хочется,чтобы все узнали,что ты вернулась,но нет..Ты уезжаешь,а город продолжает жить.Иногда это больно осознавать,но с этим ничего не поделаешь.И вот в Мари боролись два чувства..Радость возвращения и тревога.Как она объяснит свое исчезновение?Говорить правду слишком рано...Вот и дом.
*Ну давай Мари,не дрейфь,ты же Марисса Пиа Спиритто..Тьфу,Андраде,Андраде.* с этими Марисса постучала в дверь небольшого дома,где когда-то жила её мама.Открыла горничная.
-Что Вам угодно?-спросила она
-Соня...Соня Рей живет здесь?-Спросила дрожащим голосом Марисса
-Да,как Вас представить,проходите? -Ответила горничная
-Близкий друг.-Мари решила оттянуть,хотя понимала,что встреча неизбежна.
-Сейчас я доложу-горничная удалилась
В это время в глазах Мари бегали маленькие огоньки тревоги.Шоколадные глаза,которые уже давно не горели,а просто умерли,засветились огоньком беспокойства.Ей было страшно,очень страшно...
И тут вышла Соня.За ней шел молодой человек.Правда МАрисса не видела его из-за спины мамы.
Соня просто застыла,вглядываясь в человека,который был перед неЙ.Ведь это была её дочь,но она изменилась.Глаза, глаза выдавали всё.Безжизненная,но все-таки родная. Грохот..Соня лежит уже на полу.
-Мама, мама,не беспокойся.Я вернулась-закричала Марисса,бросаясь к матери.
И только сейчас она заметила молодого человека.Его не узнать было просто невозможно.Голубые,как небо глаза,такие манящие,но пустые.Они словно потухли и дарили лишь холод,пустоту,тишину,которая была просто ненавистна.Он молчал.Конечно же он узнал её,но что сказать.Пабло не мог простить ей того,что она бросила всех.Прошел год,но этот год изменил всё и всех.Соня похудела(куда уж там).Он забросил музыку и теперь занимался в одной фирме по маркетингу.Тогда,когда она ушла,он долго страдал,переживал..Корил себя,что разрешил ей тогда уйти. Чувствовал,что виноват во всем только он.Сто раз проклинал себя за то,что не сказал,как её любит.Но это было вначале,а потом разум победил над чувствами..И он обвинил во всем её.Хотя была ещё и тайна,но он не обращал внимания на неё.
Люди всегда сваливают свои проблемы на других.Трудно признавать свои ошибки,проще свалить всех их на других.Так легче жить.Но бывают дни,когда мысли закрадываются и ты понимаешь,что виноват-то ты..Но это лишь секунда,миг,а потом ты снова начинаешь винить всех,кто находится вокруг..Пусть это будут твои друзья.Всё-равно!
Пабло просто вышел,молча,не сказав ни слова.Просто слов не было.
Мари проводила его взглядом,её сердце билось,как у загнанного зайца.Она видела в его глазах злобу,обиду,но самое страшное боль.И она знала,что причина ей она сама.Это ужаснее всего,когда ты знаешь,что причиняешь боль любимым.
Кто придумал это ужасное слово боль? Она бывает невыносима...Многие говорят,что она не существует,что мы придумываем,но это ложь.В жизни человек хоть раз да испытывал это чувство.Боль потери,придательсва..Вообще все несчастья сопровождаются болью,как физической,так и моральной.
Соня пришла в себя и просто разрыдалась,обнимая свою непутевую дочку!
-Ты вернулась,моя Марисса-шептала она
-Да,мам,я тебя очень люблю.Я теперь никогда тебя не брошу-теперь слезы лились уже в два ручья.
-Как ты посмела.Зачем?Почему? -на голову Мариссы посыпались расспросы.
-Мам,ничего не спрашивай,когда-нибудь я тебе всё расскажу.Пошли сядем.-сказала МАри
Горничная принесла чай с травами,чтобы хозяйки,как она уже поняла,успокоились.
Соня не могла оторваться от МАри,она целовала её,обнимала..Просто не могла остановиться.
-Мама,ты меня задушишь.-шептала Мари,так как не могла свободно говорить.
-Хорошо,хорошо,доченька.Просто ты такая,такая родная..-Пролепетала Соня.
Тут в комнату заплыла весьма роскошная блондинка.Да ещё с темненьким молодым человеком под ручку.Да,Вы не ошиблись.Это была Мия и Ману.
На миг они застыли,но потом побежали обнимать Мариссу.Они простили ей исчезновение уже давно.Они знали,что она вернется!
-О нет.Я только вернулась,а меня уже хотят задушить-хрипела Мари
-Ты вернулась,гаденыш-Кричала Мия
-Стоп.Давайте рассказывайте,почему Вы вместе?-вдруг выпалила Марисса
-Ой,столько всего произошло!Мы закончили учиться и поняли,что больше не можем друг без друга.И теперь живем вместе.У меня,кстати, есть свой салон красоты.Куда тебе не мешало сходить!Ты все такая же -На одном дыхании проговорила Мия
-Ого.Я всё ещё не успеваю за твоими речами.Извилина всё-таки одна,а я так надеялась.-рассмеялась Марисса-Ну а ты чем занимаешься?-спросила Мари у Ману
-Я?-оторвавшись от Мии,которую он целовал в щеку,-А я занимаюсь финансами..Помогаю Франко.Ну ещё документы по салону Красоты Мии проверяю.
-Ладно,ребята,Марисса,наверное,очень устала и хочет отдохнуть-сказала Соня.-Вы успеете всё ещё рассказать.Уже поздно.Мия отведи её в её комнату.
Мия проводила Мари в её комнату,где ничего не изменилось.Всё стояло на своих местах,как буд-то ждало свою хозяйку.Мари было приятно,что её ждали,что у неё остался свой уголок,который она обажала.В котором пряталась.Мия собиралась уходить,но МАрисса её остановила..Она не хотела оставаться одна,она уже так давно была одна,что сейчас это было просто невыносимо!Если бы она осталась,то пришли бы мысли,а значит боль..Она этого боялась..
Одиночество.Когда человек одинок,то он становится черствым,сухим..Вредным даже.Человек рожден,чтобы общаться,а не замыкаться в себе.Почему все великие гении и люди были одиноки,хотя их окружали толпы людей.Горька цена их уму.
"Художник может изобразить только то,что он почувствовал и о чем в голове у него составилась уже полная идея,иначе картина его будет мертвая..."-Гоголь.
-Не уходи-прошептала с болью в голосе Марисса-Я не хочу остаться одна.
И Мия всё поняла.Эта,как когда-то безмозглая дурочка,всё поняла.Ощутила ту боль,которую испытывала её сестра.Она осталась с ней.Вместе они переговорили всю жизнь..Мия рассказала всё,да ещё в таких подробностях..Всё,кроме Пабло.Это тема сама собой была закрыта,хотя никто этого и не сказал...Первым ударом было то,что Лухан умерла тогда в больнице.Мариса не плакала,она лишь произнесла:"Они ведь обещали.Отомщу!"Эти слова Мия не поняла,но решила не спрашивать,так как понимала,что у МАри есть какая-то своя тайна о которой,как сказала уже ей Соня,нельзя спрашивать..Так девчонки проговорили всю ночь..Правда ближе к утру у Мари уже трещало в ушах от постоянного голоса её сестренки.Она подошла к ней обняла,крепко-крепко и сказала...
"Прости меня за все!Прости"
Мия всё поняла,она просто вышла,оставив Мари со своими мыслями,мечтами и тревогами..Мари наконец-то заснула,улыбаясь первый раз за столько времени во сне..
Но другой человек не мог заснуть всю ночь.Это был Пабло..Он думал.Конечно же он думал о ней..Знал ли он,что всё ещё любит..Конечно же знал.Он давно уже понял это,хотя всё это время гнал её образ от себя.Но не вырежешь ведь себе пол сердца? Пабло этого сделать не мог,а значит страдал.Сейчас его волновал лишь вопрос,что делать? И что она скажет? Есть ли у него силы простить ей..Да,вообще хочет ли она просить прощения.Может она уже забыла,но её глаза говорили о другом.Он помнил её.Вскоре он заснул с улыбкой на губах..Первый раз за столько времени..Он знал одно,что его Мари вернулась,а значит есть смысл жить.
Незаметно подкралось утро.На улице светило солнышко,а как может быть иначе? Ведь,когда радостно на душе,то и природа ликует.


 
ираДата: Воскресенье, 18.05.2008, 19:43 | Сообщение # 4
Can be a moder
Группа: v.I.p.
Сообщений: 383
Репутация: 8
Статус: Offline
Почему так часто в произведениях природа и чувства людей совпадают,а ведь в жизни так и бывает.Человек-это часть природы,а значит на нем отражается она сама.Пусть на улице будет мороз и солнце или дождь..Человек всё это будет чувствовать.
Мари проснулась,потянулась.Как хорошо проснуться в своей комнате.Она была счастлива и лишь в глазах горел огонек тревоги..Все слишком неожиданно..И её тайна мучила её!

Зачем я не птица,
Не ворон степной,
Пролтетевший сейчас надо мной?
Зачем не могу в небесах я парить
И одну лишь свободу любить?
(Лермонтов)

*Я отомщу*-тихо произнесла она и встала с кровати,накинула халат и спустилась в столовую.
Там уже всё было готово для завтрака..Правда завтраком это назвать было трудно.Соня ушла со сцены и сейчас позволяла кушать себе всё.На столе было всё то ,что душе угодно.Марисса улыбнулась и села за стол.
-Доброе утро,доченька!(если 12 часов можно было назвать утром)-сказала Соня.
-Доброе!-ответила Мари
-Соня,а сколько здесь калорий? Я не поправлюсь? -с тревогой спросила Мия,держа бутерброд в руках.
-Солнышко,не бойся..Лучше съешь кусочек мяса! -иронически произнес Мануэль.
-Что? Ты хочешь,чтобы я превратилась в толстушку.Там столько калорий! -прокричала Мия и надула свои губки.
Мануэль просто поцеловал её в щечку.Обида сразу исчезла.Мари же громко рассмеялась.Как хорошо дома..Она вернулась,хотя ждала совсем другого..Она думала,что её выгонят,но нет..Как же она ошибалась в этих людях..Они просто верили ей,знали,что она вернется..Хотя было видно,что пролили не мало слез из-за неё.Мари вдруг стало так противно.Как она могла просто уехать и не сказать всем этим людям,которые так её любили,что она чувствует к ним..Но на то была резкая причина..
Нереально описать то чувство возвращения..Пусть ты уезжаешь на неделю,месяц,на год..Но когда возвращаешься в родное место,то испытываешь такое чувство радости,тревоги..Так хочется,чтобы оно не пропадало..Ты ждешь чего-то,сам не зная чего.
Марисса просто засмеялась.Ей так хотелось всех обнять.
-Чего смеешься? Я опять сказала глупость? -спросила Мия,так как приняла этот внезапный смех на свой счет.
-Нет,сестренка. Просто Вы все такие смешные...И я Вас очень люблю -с улыбкой произнесла Мари
- Что? Я смешная? Этого не может быть? Может я испачкалась. Ману? -Мия взволновалась не на шутку.
-Милая,успокойся.Марисса просто пошутила -со смехом сказал МАнуэль
-И тебе смешно? Нет,так жить просто невозможно!Как трудно быть мной(фраза,которая может сказать всё)-прощебетала Мия
Мари поняла,что это всё плохо кончится..Она просто спросила:"А как Томас?"
-Ой,Мари..Томас уехал в Израиль..Сейчас он там вместе с Пилар.Сюда он почти не заглядывает,а жаль.Живет хорошо-сказал Мануэль.
-А Вико вместе с Рокко путешествует по всему миру и дают концерты.Они рокеры.Я так соскучилась по ней!-с грустью произнесла Мия.
-А что с Маркусом? -Мари не поняла зачем задала этот вопрос,но ей хотелось узнать всё.Хотя она сразу заметила печаль в глазах друзей.
-Он не смог пережить её уход.Мы не знаем где он.Его увез отец -Мануэль еле выговорил эти слова.Было видно,что говорить про друга ему не хотелось и было тяжело.Хотя прошел уже год.
В комнате воцарилась тишина.Ужасная,давящая на уши.У Вас бывает такое чувство,что тишина душит,ты не можешь дышать.Кажется,что если останешься хоть ещё одну секунду,то сойдешь с ума!Тишина всегда угнетает...Она просто давит,ты ощущаешь её,но ничего не можешь сделать.
Вдруг раздался звонок.Соня подняла трубку.
-Слушаю?
*******
-Ты уверен?
******
Хорошо,но если передумаешь,то можешь приехать.
Соня положила трубку.И снова эта ужасная тишина..Молчание.Как буд-то нечего сказать.Каждый занят своими мыслями.Марисса поняла,что звонил Пабло.Нет не поняла,а просто почувствовала..Она могла ощущать его боль,тревогу,находясь далеко!Так всегда происходит,когда два человека являются одним целым.Она решила нарушить эту тишину,которая давила на всех.
-А что с Пабло? -Она сама не ожидала,что спросит о нем.Просто подсознательно очень хотела.
-Марисса,ты правда хочешь узнать?-с удивлением спросила Мия.Хотя даже она знала,что Мари это волновало больше всего.
-А почему бы и нет? -Эта фраза прозвучала ненатурально,лживо..Зачем она снова натягивает маску лжи.


 
ираДата: Воскресенье, 18.05.2008, 19:44 | Сообщение # 5
Can be a moder
Группа: v.I.p.
Сообщений: 383
Репутация: 8
Статус: Offline
Ведь люди,которые её окружают так любят её.Но назад дороги просто не было.-Мне интересно узнать про всех!
-Хорошо.Пабло,после..после твоего исчезновения очень переживал (Мари стала снова душно,и почему она спросила про него?Но не остановила сестру,а запоминала каждое её слово).Прошло около месяц..Он был убит,но старался жить.Хотя жизнью я бы это не назвала,а потом он женился.
-Кто? -выпалила Мари.Для неё это был удар,как нож в сердце,но она подавила боль,она это умела.
-Соль.Да-да,не удивляйся.Он женился на этой пустоголовой.Просто она смогла завладеть им,поглотить.Мне даже кажется,что ему уже было всё-равно..Тебя не было..Но Соль погибла через пол года в автокатастрофе.Пабло не переживал,казалось,что просто перестал что-либо чувствовать..Потом появился Гидо.Он вернул его к жизни,стал правой рукой.И теперь это неразлучные друзья.Ведь ТОмас его кинул.
За время рассказа..Лицо Мариссы менялось от белого цвета,то пурпурного..Она не могла поверить в то,что слышала..Она ждала всего,но только не этого..Что её так задело? Нам пока непонятно,но в конце концов она просто подскочила,сорвалась и побежала к себе в комнату..Ей нужно было решить новую головоломку..
Мия проводила её глазами.Мануэль подсел к ней и обнял.Соня же поднялась в комнату Мариссы.
-Мама.Я погубила себе жизнь.-прокричала Марисса
-Дочка,ошибки можно исправить!-сказала спокойно Соня.
-Нет,я уничтожила его,себя.Оставьте меня,пожалуйста!..Хотя нет,Мам дай его адрес.Я поеду к нему!Я расскажу всё,чего бы мне это не стоило!-всё ещё кричала Марисса
-Может тебе нужно успокоиться?-спокойно проговорила Соня.
-Нет! Нет! Я же сказала,что мне нужно его увидеть. -Мари говорила всё это,как в бреду.
-Хорошо.Бери адрес.
Ещё минута и она уже в машине.Мчится к нему.Она не знала,что скажет,но была уверена,что делает все правильно.
Почему-то иногда к нам приходит мысль,что мы делаем что-то правильно.Просто интуиция подсказывает,что это верно.И другого решения нет и не должно быть.
ПАбло сидел у себя на квартире.Он знал,что их встреча неизбежна,но боялся её.Он должен был показать,что ему она безразлична.Прошел год и он забыл её!Кого он обманывал?Лишь себя.Тихий стук в дверь,а может это бьется моё сердце.Стук повторился.
Пабло встал подошел и открыл эту дверь.Глаза,вот что он увидел вначале.Её глаза.Они горели огнем,они манили его,затягивали в пропасть.Вся гордость пропала..Он смог лишь прошептать,входи.Мариса вступила за порог,она,как загнанный зверек.Только теперь пришло сознание того,что ей нужно будет объяснить..Готова ли она?
Пабло..-прошептала она.
И поняла,что говорить будет трудно,а он,как на зло.Молчал и ждал ответа,ждал этого объяснения.
-Я уехала тогда,просто мне нужно было..Понимаешь? Если бы..Но договорить она не успела..Просто чувства победили над разумом..И победителем был он..Пабло просто подошел и поцеловал её.Ему не нужны были слова,он понимал,что она сделала всё это ради него.Она была рядом,а это самое главное.
Когда любимый человек рядом,то мы часто забываем о времени,прострации..Мы летаем.Почему говорят,что летать невозможно? Ложь..Это возможно,когда любимый человек рядом.Он дает нам крылья..Его любовь дает нам силы жить.И пусть будет много трудностей,препятствий впереди..Но преодолеть они их смогут.Но это только фантазии..В жизни всё по другому.
Мари не помнила,как она оказалась на кровати..Она просто ощущала тепло,ласку его рук.Он же целовал её,не давал опомниться..Разум проиграл в этой игре..Они стали одним целым,хотя были одним целым уже давно.Страстные поцелую сменялись нежностью..Им было хорошо,как никогда.Они отдавали друг другу себя без остатка..Как прошел целый день Мари не помнила..Она летала,она просто парила..Поцелуи,объятия..Проснулась она уже утром следующего дня..Его не было,но тепло и запах тела оставался..
На подушке лежала записка..
*Я уехал в офис,прости..Люблю и уже скучаю.Мне хочется рассказать всем,что ты рядом.Для начала Гидо!Скоро вернусь,крепко целую(много-много раз).
Твой Пабло.*
Нет!!-только и смогла прошептать Марисса.
Она вскочила,словно её кто-то гнал.Она испугалась..Глаза горели огнем страха.Снова проиграла...А может ещё не поздно? Нужно успеть!- с этими мыслями она садилась в такси и неслась к его офису..
На улице шел дождь.Серый,противный,хотя теплый.Погода уже знала всё..
И почему она ему ничего не рассказала? Просто чувства победили,а разум пришел только сейчас.
В жизни всегда так всегда бывает.Что вначале рождается идея,дело,а потом только начинаешь думать над последствиями..
Как много ступенек.И кто строит такие здания.Зачем они? -все эти мысли мешались в голове Мариссы,пока она бежала в его офис.Она распахнула дверь.Слава Богу он жив!!
-Марисса?- Пабло не ожидал,что она приедет так быстро,но конечно же был рад.
-Пабло.Выслушай меня, мне нужно рассказать. -тараторила Марисса.
-Присядь,не волнуйся! Хочешь чаю,воды? -Пабло заметил всю тревогу и не знал,как помочь.Он просто подошел к ней вплотную и хотел обнять.
-Нет.Не надо,а то я ничего не расскажу.Тогда..Тогда (её язык заплетался,а мысли путались) я не хотела уезжать. Меня заставили. Это была Соль и Он!!! Они угрожали мне,сказали,что если я не исчезну,то они убьют тебя,Соню! Я не могла потерять Вас! Я думала,что они спасут Лухан,они обещали,но нет! Они убили её! (слезы беспощадно лились из глаз).Понимаешь..А сейчас Соль погибла,а Он нет! Я боюсь.-Марисса рыдала на взрыв,но продолжала выливать всю душу.
Вдруг Пабло подошел и обнял её,прижал прямо к окну и заглянул в глаза.Раздался свист.Надолго Мари запомнит этот звук.
-Прости.Я не верил тебе и береги его... -произнес Пабло и стал сползать на пол.
За его спиной стоял...
Гидо с пистолетом в руках.Дальше Мари ничего не помнила..Боль пронзила всё сердце,она перестала видеть,слышать..Только этот пронзительный свист в ушах..Почему так тихо? Кто эти люди? Почему они уносят его,её Пабло!..Миг и нет человека.
Почему иногда жизнь тянется так долго,а может в один миг исчезнуть целый человек.Личность.Вы не замечали,что гибнут все несчастные,талантливые,которые способны на подвиги,которые жертвуют собой.Что толкает людей на преступление?Зависть ли,что у других жизнь лучше? Непонятно,но ясно одно,что человек-это самое ужасное существо,которое появилось на свете.Оно может уничтожить себя подобных..Даже хищники так себя не ведут.Так кто там царей зверей?
Мари ничего не понимала,кроме того,что только что потеряла самого дорого человека,что она потеряла часть себя.Она просто осознала,что теперь жизнь закончилась для неё.Зачем жить,если любимый человек умер?
Гидо посадили,а кому от этого легче? За что он сделал так? Просто завидовал..У Пабло было всё:деньги,девушки,Марисса. А он был всегда на втором плане..А тут Соль,которая наплела на уши всякой фигни..А потом пути нет..Соль погибла,а вина осталась..Он не верил,что она вернулась..Но узнав от Мануэля,помчался в офис..Ему нужно было спасти себя,убить его или её..Зачем? Бред сумасшедшего..Всё-равно кара неизбежна..И за долги всегда приходится платить.Но разве сумасшедшему это объяснишь? Нет..Он просто сделал и не понял,что уничтожил человека,в первую очередь он убил себя!За окном шел дождь..Теперь он таил в себе горе и боль.
Прошло пять лет.На улице не светило солнце..Оно вообще перестало светить для этого человека..Марисса шла под зонтиком,а на улице шел предательский дождь,как в тот день..Он решил всё. За ручку её держала маленькая девочка с голубыми глазами,цвета неба..Она не улыбалась,она всё понимала..Мама грустила..Откуда он знал? Ведь перед смертью он сказал беречь его..Она тогда не поняла этих слов,кого? Но теперь поняла,что он говорил о её ребенке..Он всегда понимал,чувствовал всё..Потому что любил..Куда шла эта пара? ..Она шла вперед,возможно к нему...Но не сейчас..Нужно жить,так сказал он..И МАри понимала,что смысл её жизни в этой девочки с голубыми глазами ангела..Это часть его,котрую он оставил..И потерять её сейчас она не могла.
Цените жизнь..Она Вам дана лишь одна..Цепляйтесь,боритесь,но живите..
Марисса проснулась..Она просто подскочила на кровати..Кошмар ценою в жизнь..Это был лишь сон,но какой..Мари выбежала из комнаты,ей было всё-равно,что сейчас 5 утра.Она знала одно,что не может потерять этот миг..Может второй шанс..Забежав в крыло мальчиков,она забежала в комнату Пабло.Тот конечно же спал..
-Пабло!Пабло!Ты живой!Я тебя люблю,люблю...-она просто свалилась на него и целовала,обнимала..
-Сумасшедшая..Ты что тут дела..?-но договорить он не успел,так как оне поцеловала его в губы.
Они просто целовались.Он не понимал,что случилось,но чувствовал,как дрожит её тело..Что она что-то пережила..Пабло не хотел терять её,такую любимую и родную.Он просто обнял её и отдался чувствам..Разум снова проиграл....Он знал одно,что ещё долго её не отпустит...А где-то вдалеке кричал Блас..Но двум влюбленным это совершенно не мешало..
Что такое жизнь? Ответ на этот вопрос кроется в каждом сердце..И для каждого он свой..Самое главное вовремя понять,осознать его и не потерять тот шанс..Не бойтесь говорить то,что в сердце..Пусть Вас ранят,но всегда после боли идет радость..А если не чувствовать эти чувства,то значит это не жизнь..Это пустота..


 
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Что такое жизнь? (Мари/Пабло)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz