Пятница, 19.04.2024, 06:58
Приветствую Вас Гость RSS
Esprit rebelle
ГлавнаяЧто это было? - ФорумРегистрацияВход
[ Список всех тем · Список пользователей · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Что это было? (Мари/Пабло,Мия/Ману,Гидо,Томи)
Что это было?
ираДата: Воскресенье, 18.05.2008, 19:32 | Сообщение # 1
Can be a moder
Группа: v.I.p.
Сообщений: 383
Репутация: 8
Статус: Offline
Что это было?

Марисса? Это ты?Что ты здесь делаешь?
-Я?....Ничего?Вы хотели побыть вдвоём?Не буду вам мешать-и Мари выбежала из вагончика.
Мия посмотрела на Мануэля
-Что с ней?
-Не знаю...но кажется она опять поссорила с Пабло!
-Нет,не может быть!Ну сколько можно?С ними нужно что-то делать!
-Им надо дать разобраться в себе и своих чувствах!А нам....(и он многозначительно посмотрел на Мию) написать песню,а вы что подумали?:))
Всё дело в том,что ребятам повезло.Они случайно вышли на одного известного продюссера,и он согласился раскрутить их,но для этого нужны были новые песни,желательно медленные!Вот за этим Мия с Мануэлем и пришли в вагончик!Они недавно помирились,и Ману вдохновлял Мию одним своим присутствием,не говоря уже о поцелуях...и так оставим их наедине с песней,и посмотрим что же делает виновник слёз самой безбашенной девчонки в школе!

А тем временем в мужском крыле.
-Томас!Я тебя убью!!!!!!!!!!!Какого чёрта ты подсунул мне эту куклу?!!!Пока я пытался ей объяснить,что она мне не нужна,нас видела Мари,и разумеется всё неправильно истолковала!!!Я тебя спрашиваю,зачем!?????
-Извини,друг!Ты был таким подавленным,и я решил тебя развеселить!
-Ты же знаешь,что кроме Мари мне никто не нужен!!!Если бы не ты,то мы бы уже помирились!
-Кстати,а из-за чего вы поссорились?
-Я сказал,что не смогу пойти с ней в кино,потому что у меня дела..а на самом деле я готовил ей сюрприз...
-Какой?
-Увидишь...если мы с ней помиримся!У меня уже почти всё готово.
-Я могу тебе помочь?
-Да!!!Не надо совать мне всяких...девушек!Я люблю тока Мариссу!
-Хорошо!Я всё понял!Ладно,у меня свидание с Пилар.Пока!
-Удачи!Ты не видел Гвидо?
-Нет!-крикнул Томи,удаляясь по коридору.

Буфет.
-Тёта,ну пожалуйста выпиши мне разрешение!Мне очень надо!!!
-Нет!Пока не скажешь зачем!
-Тока пообещай,что не расскажешь!
-Я похожа на сплетницу?
Многозначительное молчание.
-Ладно,говори уже!
-Понимаешь,Марисса хочет отомстить Пабло,и просила меня кое-что купить.Сама она не может уйти,так как у неё усиленная подготовка!
-Ну хорошо!
-Спасибо!

-Марисса!Давай список,через 5 мин.мы уходим!
-Кто мы?-не поняла Мари.
-Ну я попросила Нико,чтобы он сходил со мной!Он ничего никому не расскажет.
-Хорошо,только не задерживайтесь.
-Обещаю!Пока!

Через 2 часа.
-Ты всё купила?
-Да!
-Спасбо!

Ещё через час.
-Гидо!Где ты был?я весь кооледж обыскал!
-Мы с Вико гуляли.А что случилось?
-Мне нужна твоя помощь!
.....НЕТ!!!Я этого не сделаю!
-Тогда я скажу Вико,что 3 дня назад ты был с одной дивицей...
-Но между нами ничего небыло,я её отшил!
-Но тебе понадобится много времени,чтобы убедить в этом Вико!
-Это шантаж!
-Я знаю,но ради Мари я пойду на всё!И вообще ты мне друг или нет?
-Хорошо,я сделаю это!Но ты останешься у меня в долгу!
-Я согласен!

-Марисса!Ты здесь?Я знаю что ты здесь!!!!Ну же сестрёнка покажись!
-Ну что тебе Мия?
-Пошли со мной!Там Пабло кое-что приготовил!
-Не желаю ничего слышать об этом доморошенном супермене!!!И вообще у меня дела!
-Ну Мари!Пошли со мной!Это важно!
-Хорошо,я приду!Но только через 20 мин.Хорошо?Где говоришь сейчас Пабло?
-Он в буфете!И ты туда подходи!Мы тебя ждём!

Мия ушла, а наша рыжая бестия стояла,и хитро улыбалась!
Пока все были в буфете,Мари сгоняла в комнату к Пабло,и немного там похимичила!А если точнее,то она срезала все шнурки со всей его обуви...но так как она не знала,где чья обувка,то ликвидировала ВСЕ шнурки!Так же на его наволочке она нарисовала дьяволёнка,а внизу написала Марисса Пиа Спиритто.*он надолго меня запомнит*пронеслось в её рыжей голове.В эту же наволочку вместо подушки она засунула воздушный шарик,и пристроила булавку так,что когда он ляжет на подушку,шарик лопнет!*вот бы увидеть в этот момент его лицо*Дьяволёнок получился внизу,он должен был увидеть его уже после сценой с шариком!Так же в тапочки Пабло она насыпала кнопки(она же не знала,что это тапки Гвидо,просто когда она видела в них Пабло,тот одолжил их у друга).И в довершении всего,она нашла на полке гель после бриться,благополучно от него избавилась,и налела туда зелёную краску!(ну кто же знал,что Пабло ещё не бреется,а это Гвидо случайно поставил свой гель на его полку). (эх,бедный Гвидо,что его ждёт!)

Как и обещала,через 20 мин.она была в буфете.

*как то здесь всё изменилось*
Было темно.Горели свечи,играла Dos segundos.По бокам стояли стулья,а в середине было свободно.
Мия усадила Мари рядом с собой..и тут всё началось!
Гвидо в кастюме красной шапочки(не знаю почему именно в этом) читал стихи о том,что есть на свете двое людей,которые любят друг друга,но никак не могут быть вместе!Мари слушала,и понимала,что это про них с Пабло,она осознала что любит его больше жизни,но она всё равно не могла простить его за измену!НО...тут появился Томми!Боже,как он был одет!Весь в красном,и с хвостом,который заканчивался трегольничком!А на голове маленькие рожки:))Мари сидела с открытым ртом,а наш бесёнок поведал историю о том как Пабло отшил ту ....девушку,и выбрал Мари!Виновница всего этого просто таяла на глазах!И тут появился Пабло...он спел новую песню,посвящённую Мари,затем пригласил её на танец!Когда они танцевали рыжеголовая спросила,зачем весь этот маскарад?
-Ну ты же не хотела меня слушать,я просто хотел привлечь твоё внимание!Но это ещё не всё!Давай в честь пиримирия выпьем по бокалу шампанского!
Они выпили...и Мари чуть не подавилась.
-Бустоманте,ты решил меня убить?Что это?
И она достала кольцо..
-Марисса Пиа Спиритто ты будешь моей невестой?
-Да...несмотря на то,что это чуть не стоило мне жизни!
Дооолгий поцелуй,и апплодисменты всех их одноклассников!
-И как только Сандра разрешила тебе сделать это в буфете?
-А я обещал,что буду неделю мыть полы
Мари выпучила глаза
-Я пошутил!Я всё ей объяснил и она меня поняла!(тычок в бок)
-Ну и шуточки!
После долгого веселья все разошлись по комнатам...и только когда девочки пришли в свою комнату,рыжая проказница вспомнила про свои сюрпризы и ринулась в комнату к Пабло!
Залетев к мальчикам,она резко выхватила у Паблоитто подушку и стала пятиться с ней
-Что ты делаешь?
-...эээ...ну видишь ли....мне сказали,что здесь завелись подушечные клопы,и я решила поменять тебе подушку...
-Что ты несёшь?ты что пьяная?
-Клопы?Надо срочно избавится от подушки-сказал Гвидо,схватил свою и Томаса...и сунул ноги в свои тапки!Какой там стоял крик!!!!!!!!!!!!!!Сбежались все!И под весь этот шум у Мариссы лопнул шарик,но так как Гвидо всё ещё вопил,никто этого не заметил!
-Мари,а где моя подушка?
-Её клопы съели,осталась только наволочка:))
-Ага...с чёртиком...что-то здесь не то
-не волнуйся милый,всё хорошо.
Она поспешно выбросила своё изобретение в окно,и вместе со всеми вышла.
*и всё таки она ненормальная* Пабло где-то достал ещё одну подушку и лёг спать.
Утром Гвидо влетел в комнату(удивительно как он мог ходить)и начал метаться взад и вперёд!Томми приоткрыл один глаз,взглянул на друга и снова закрыл глаз...но тут же подскочил,как ошпаренный и уставился на товарища.Что с тобой произошло?
-Не знаю...я побрился...а потом посмотрел на себя в зеркало!Это ужасно!ЭТО не отмывается.
Только сейчас они заметили,что кровать Пабло пуста...тот был в буфете со своей невестой.Когда туда зашли Гвидо и Томас Мари поперхнулась колой,и со словами как я могла забыть повалилась на пол,содрагаясь от смеха!
Пабло посмотрел на Гвидо,потом на бьющуюся в конвульсиях Мари,и всё понял!Ребятам он ничего не сказал,а просто унёс Мари в комнату!Там она всё ему рассказала...он немного позлился,но сразу же прости её,и они вместе стали смеяться,вспоминая лицо Лассена!

Днём все участники группы собрались в вагончике,чтобы послушать новое творение Мии. Всем очень понравилось,а так как Пабло тоже написал песню для Мари,то у них уже было 2 новых песни,и довольные собой они отправили их Рикардо(их новый продюссер),и со спокойно душой пошли все вместе в кино!

Вечером Марисса влетела в комнату своей сводной сестры и заорала прямо с порога(если он есть) В следущую субботу у нас концерт!Рикардо в восторге!Нам ужно отрепитировать новые песни!Ману и Пабло уже ждут нас!

Жизнь продолжала течь своим ходом,и все были довольны!

Конец.


 
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Что это было? (Мари/Пабло,Мия/Ману,Гидо,Томи)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz