Суббота, 20.04.2024, 17:28
Приветствую Вас Гость RSS
Esprit rebelle
ГлавнаяНовый человек - ФорумРегистрацияВход
[ Список всех тем · Список пользователей · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Новый человек
Новый человек
ираДата: Воскресенье, 18.05.2008, 17:38 | Сообщение # 1
Can be a moder
Группа: v.I.p.
Сообщений: 383
Репутация: 8
Статус: Offline
Название: Новый человек

Часть 1
-Мариска, я тебе принесла поесть пончиков - весело сказала Лухан, заходя в комнату.
-Я не хочу есть,- ответила та.
-Мари, ну ладно тебе, ты так себя до могилы доведешь! Поехали с нами на пикник. Маркус не будет против, - бурчала Лухан.
-Я не хочу на пикник, к тому же при виде еды меня тут же выворачивает…. видимо я отравилась чем- то. - грустным тоном ответила Мари.
-Мари, тебя уже четвертый день тошнит, а я не замечала, чтобы ты прикасалась к еде! Может тебе стоит обратиться к врачу?- Лухан всерьез была обеспокоена состоянием подруги.
- Глупости, не нужно мне никому обращаться.… Ой … опять тошнит…- с этими словами Мари выбежала из комнаты.
- Ну уж нет, я тебя в таком состоянии не оставлю. Пикник отменяется.- сказала в слух Лухан и , схватив мобик (мобильный), начала писать Маркусу .
Через несколько минут Мари возвратилась в комнату. У нее было лицо как у покойника.
- Мари,- опять начала Лухан- давай обратимся к врачу! Ну что тебе стоит, если так будет продолжаться, то я останусь без подруги!
- Перестань говорить ерунду и убери от сюда эти пончики, а то и вправду без меня останешься - попыталась пошутить Мари- и не беспокойся так, иди на пикник, а я лягу спать! Вот увидишь, после сна перед тобой будет стоять новая свежая Марисса Пиа Спиррито.
- Я сомневаюсь, но лучше и правду поспи, а я сбегаю поговорю с Маркусом и обратно к тебе- прихватив пончики, Лухан выбежала из комнаты.
Мари осталась одна в комнате и ворочилась с боку на бок « хорошо что суббота и не нужно тащиться на уроки»- думала Мари. « А может и вправду со мной что-то не так???? Меня постоянно тошнит, у меня постоянная слабость…. О, нет…. Не уж то я залетела….»
Прошло около недели, как она об этом узнала. Тошнота отступала. Мари была в растерянности: она не знала что делать, ведь они две недели назад поссорились с Пабло и он уже нашел ей замену эту тупоголовую Соль.. Она была одна ,и лишь с Лухан она теперь чувствовала себя лучше.
- Мари что ты будешь делать? - постоянно спрашивала заботливая подруга- Знай, что бы ты не решила я помогу тебе…Но, надеюсь ты не подумываешь об аборте???
- Нет, хотя я чокнутая, но не на столько! Я… я просто не смогу этого сделать!- с уверенностью произнесла Мари- Но, я точно ничего не буду говорить Пабло.- твердо сказала Мари- Пусть гуляет с этой тупой Соль, а о существовании ребенка ему вовсе не нужно и знать.
- Ну и правильно- ответила Лухан- Но….
Тут в комнату вошла Луна. Девочки сразу замолчали, но Луна ничего не заметила. Мари не хотела, что бы кто-то об этом еще знал, даже Луна, которой она могла полностью доверять находилась в неведении.
-Девчонки, мы с Нико пойдем, прогуляемся, хотите с нами, кстати, Мари, тебе бы точно не помешало: ты уже давно не выходила на свежий воздух.- сказала Луна.
- Мы только закончим домашку и сразу же к вам присоединимся.- сказала Лухан.
-Но, Лухан…- начала, было Мари, но ее перебили.
- Нечего тут нам прохлаждаться!!! МЫ пойдем и точка. - решила за двоих Лухан.
- Вот и прекрасно! Мы будем гулять в парке, там и встретимся.- сказала Луна и выбежала из комнаты.
- У меня совсем нет настроения гулять- докончила свою фразу Мари.
- Ты должна думать не только о себе!!! Свежий воздух полезен для ребенка. Вот надень этот топ и эти джинсы, а то в последнее время ты вообще не следишь за собой! Одевайся как хочешь, пока можешь( приметила подруга), а то потом с животом ты не многое сможешь одеть -сказала Лухан.
- Как я рада что мы с тобой подруги, Лухи- утвердительно сказала она Лухан.
-Еще бы, я представляю, если бы ты дружила бы с Мией.- смеялась Лухан.
- Ой, только не надо мне настроение портить, а то я передумаю идти!!!
- Ну уж нет! Пойдем, они нас, наверное, уже ждут.
Девочки направились в парк. На улице была чудесная погода. И как только Мари могла сидеть в взаперти, в то время, как на улице творилось такое??? На улице была чудесная погода.
В парке было много народу. Мари то и дело поглядывала на мам, гуляющих с детьми, на Беременных женщин, шедших в обнимку с парнями, на влюбленные парочки, не перестававшие целоваться.
- Мари перестань, а то ты себя выдашь,- тихо шепнула на ухо Мари Лухан- Или ты не Марисса Пиа Спиррито??
- Ах да , спасибо Лухан, я постараюсь устремить свой взор на что-нибудь другое!
И тут она увидела Пабло, который, увидев Мари, начал целовать Соль, обнимать ее. Это действовало на нервы Мари.
- Мари даже не думай! - твердо сказала Лухан.
- Не волнуйся, я не собираюсь портить свои нервы на этого идиота, парк большой , пойдемка отсюда подальше, я его и видеть не могу.
Но, к удивлению Мари, Пабло все время шел за ними, все громче, и громче делая комплименты Соль.
- Ну все он меня достал, он что специально за нами ходит чтобы нервировать меня???
- Мари не горячись, если хочешь я пойду и врежу ему как следует!
- Нет, Лухан, у меня есть идея получше ! Он хочет чтобы я начала ревновать, подбежала и устроила сцену ревности - не дождется !!
Не далеко от них шел красивый молодой парень с шикарным букетом цветов.
Мари подбежала к нему и стала его страстно целовать в губы. Парень сначала хотел ее оталкнуть от себя, но потом тоже обнял ее, и они продолжали целоваться. Лицо Пабло тут же изменилось. Он хотел подойти и разнять «голубков», но ничего не стал предпринимать.
А Мари, тем временем, закончив целоваться, выхватила у парня букет.
- Это мне? Как мило!!!- сказала Мари и опять поцеловала его.
Парень как будто потерял дар речи.
- А я уж думала, что ты уже не придешь- сказала громко Мари, а потом шепнула ему на ушко- Подыграй мне пожалуйста.
Парень стоял ошарашенный, но быстро спохватился.
- Да, это тебе милая, я так по тебе скучал!- ответил тот.
Пабло не выдержал: повернулся и потащил за собой Соль куда-то далеко.
Мари ликовала. Эта была ее победа!!
- Спасибо, что помог, -сказала она ничего не понимающему парню и тут же начала объясняться- мне надо было избавиться от парня…. ты ну понимаешь?
-Рад был помочь, но в следующий раз сначала предупреждай!- сказал тот - Кстати, целуешься ты просто отпадно.
- Спасибо,- улыбнулась Мари.
- Букет можешь забрать себе,- вручил он ей букет- Мы только что порвали отношения с моей girlfrend.
-Спасибо, это мило с твоей стороны. Меня зовут Мари, а это моя подруга Лухан- ответила Мари.
Очень приятно.- Ответил парень.
- А как вас зовут- спросила Лухан, которая только что пришла в себя.
- Меня зовут Факундо,- парень не отрывал взгляд от Мари,- Знаете, тут рядом есть хорошее кафе, может, если вы не против….-парень не успел закончить: его перебила Мари.
- Мы согласны.- теперь пришла очередь приняла решение за себя и за Лухан.
Этот день они провели прекрасно. Мари на день забыла о своих проблемах и радовалась жизни.
Они подружились с Факундо, и стали с ним часто видеться. Он заезжал за ней, присылал ей и Лухан цветы и коробки конфет. Это стало еще одним светлым пятнышком в жизни Мари, тем более, что ей очень нравилось то, что Пабло ее ревновал так открыто.
Тем временем пролетело 3 месяца. Живот у Мари стал уже заметен, и ей приходилось прятать его уже под более широкой одеждой, и теперь никто не мог догадаться о ее положении. Все просто думали, что она сменила стиль. К удивлению многих Мари стала более красивой. Беременность явно была ей к лицу. Факундо, конечно, обо всем догадался с самого начала и стал помагать Мари так же, как и Лухан, он подружился с Мари и ему не хотелась терять такого друга как она, у него никогда не было таких друзей, все от него чего то требовали( Факундо был очень богат и его семья была знакома со всеми), а Мари ничего от него не требовала, а просто дружила с ним,дружила по-настоящему. Факундо так давно хотелось испытать это чувство: быть чьим то другом, что он не знал чем угодить, обрадовать Мари, ему был интересен ее характер, ее отношения с Пабло, ему было интересно все о ней знать. Мари же видела в нем смелого честного порядочного человека, готового всегда выслушать , дать совет …. Словом друзья не разлей вода.
Благодаря Факундо Мари стала более уверенной и уже знала что теперь ей делать.
Она уже все решила.




Сообщение отредактировал ира - Воскресенье, 18.05.2008, 17:50
 
ираДата: Воскресенье, 18.05.2008, 17:39 | Сообщение # 2
Can be a moder
Группа: v.I.p.
Сообщений: 383
Репутация: 8
Статус: Offline
Новый человечек.
Часть2

- Лухан, я уже решила , я уеду- ответила Мари на очередной вопрос подруги о ее будущем.- Я уеду во Францию, уеду, пока не родится ребенок, а потом посмотрим.
- А к кому ты уедешь? На какие деньги ты собираешься оплачивать все расходы, ведь Соня о ребенке еще не в курсе, или это не так?- недоумевала Лухан.
- Нет, я ей ничего не говорю, хотя, она когда-нибудь узнает, что станет бабушкой( Мари уже попыталась представить ее реакцию. Когда Соня узнает: она начнет падать в обморок, говорить, что ей рано становиться бабушкой и т.д., но потом Мари быстро вернулась к разговогу) но, все же, Лухи, пойми, мне надо уехать.
-Я тебя понимаю, Мари, но куда ты собираешься податься с животиком? - последнее Лухан произнесла с большой любовью и погладила животик.
-У меня тетя во Франции живет,… она живет одна, и… она пообещала помочь!- ответила Мари.
- А как же Соня? Она в курсе?- не переставала допрашивать Лухан.
-Пока нет, но на днях, Изабелла (именно так звали ее тетю) позвонит Соне и что-нибудь придумает, а уж она точно добьется своего, ведь я ее «копия»- усмехнулась девушка.
-Мари, а что на счет этого думает Факундо? (девочки уже привыкли во всем советоваться с ним, а он с ними).
-Он мне как раз и предложил туда поехать: его туда отец хотел отправить отдохнуть, а я, как раз, и вспомнила про тетю. Факу (теперь именно так его называла Мари) согласился с моим решением, и даже пообещал, что будет часто прилетать.
Вдруг в дверь постучались, и Лухан открыла. Там стояла Глория.
-Ооо… Глория, не знала, что у тебя появился поклонник, - усмехнулась Лухан, увидев Глорию с огромным букетом.
-Не смешно!- проворчала последняя,- это для Мари, но учтите, я вам НЕ ПОЧТАЛЬОН, чтобы цветы носить, и учтите: еще раз такое повториться, и я за себя НЕ ОТВЕЧАЮ!!!- предупредила девочек, почти вопя Глория и удалилась из комнаты.
-О, как мило!Наверное, Факу опять прислал мне цветы!- обрадовалась Мари( бекет был без записки, а Мари привыкла получать от него подарки),- он так внимателен.
Зазвенел мобик. Мари подбежала к телефону.
-Алло, Мари, это Соня- раздался голос в трубочке.(Мари была с легка удивлена, обычно, Соня называла ее « Марисита», а тут нате вам так строго « Мари»; Мари была заинтригованна).
-Да, мам, что еще у тебя,- пыталась не показать свое удивление Мари.
-Дочка, я только что говорила с твоей тетей…. и…я… я тебе разрешаю пожить у нее некоторое время- с трудом проговорила Соня.
- Отлично - обрадовалась Мари,- вы с ней обо всем договорились?
-Да, доченька, документы будут готовы уже завтра, так что ты сможешь полететь после завтра- с грустью выговорила Соня,- я уже обо всем договорилась, у тебя начнутся каникулы на месяц раньше, а в начале следующего года ты приедешь.
- Отлично, так и сделаю! Соня, я тебя люблю!- ответила Мари Соне, сама не ожидая этого.
-Я тебя тоже,- сказала Соня с тем же подавленным голосом и положила трубку.
Для Сони это было тяжелым испытанием. Соня Рей, которая по 5 раз в день « прилетала» проверить свою дочечку, должна была не видеться с ней столь продолжительное время.

Мари решила уехать ни с кем не попрощавшись, ну за исключением Лухан, конечно.
Мари попрощалась с Соней, та на нее каким-то странным образом посматривала, (Мари объяснила это тем, что Соня хочет на нее насмотреться), и Соня впихнула ей какой-то конверт, с надписью « ОТКРЫТЬ ПО ПРИЛЕТУ ВО ФРАНЦИЮ».
После этих событий Мари отправилась к самолету. О ее отъезде никто не знал, так что она даже не обернулась, перед тем как зайти в самолет. Она села на кресло и начала вспоминать все хорошее, что с ней случилось за время учебы в колледже. Мари стало грустно: ей все же хотелось, чтобы кто-нибудь (а особенно Пабло) остановил ее, не дал ей улететь так на долго,- но никто этого не мог сделать.
Весь путь Мари спала: ей снились дети, разные дети, ей снилось, что они протягивают ей руки, умоляя их взять. Мари хотелось взять всех их к себе на руку, согреть, обнять, поцеловать, но вдруг она увидела вдали мальчика: он плакал и смотрел на всех виноватыми глазами. Мари подбежала к нему, взяла его на руки и начала его успокаивать.
Тут появились какие-то счастливые пары, одетые в белое, они разобрали детей и испарились. Мари осталась одна с мальчиком. Мальчик перестал плакать, но ему было обидно: Мари это чувствовала, она чувствовала, что ему обидно, что у него есть только она,- ему кого-то не хватала. На этих событиях прервался ее сон. Ее разбудила стюардесса.
-Проснитесь, мы уже прилетели в Париж- сказала последняя.

-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_
В это время в колледже.
-Ману, Ману, ты слышал, Мари улетела! Она улетела и оставила все: и группу, и учебу, и нас всех.- кричала на вес этаж в истерике Мия.
-Как улетела? Куда улетела? Ей что на нас наплевать? А как же группа?- Мануэль никак не мог понять как Мари, которая всегда была такой ответственной по отношению к группе, могла все бросить.


 
ираДата: Воскресенье, 18.05.2008, 17:39 | Сообщение # 3
Can be a moder
Группа: v.I.p.
Сообщений: 383
Репутация: 8
Статус: Offline
Новый человечек.
Часть3

Отъезд Марицы Пиа Спиритто вызвал настояший фурор в школе «Элит Вей».
Кому-то было просто любопытно, почему Мари уехала, кто-то считал , что она что-то задумала и , сейчас, как раз « работает» над исполнением ее « коварного плана», кто-то хотел подхватить очередную порцию сплетен, кто-то переживал, что группа теперь, возможно, распадется, а кто-то тревожился и волновался за Мари. Одним словом в каждом уголке «Элит Вей» было слышна фраза « Марица Пиа Спиритто…..».
В этот день у Лухан не было отбоя: каждый прохожий не ленился спросить ее куда делась Мари и какие у нее планы. Лухан игнорировала все вопросы и, то и дело, искала места, где никого не было.
-Как она могла уехать, все бросить? Она ни о чем не подумала, ни с кем не посоветовалась! Что будет с группой,- возмущался Ману. В школе еще никто не знал, что она собирается вернуться после родов, но в прочем, никто и не догадывался, что она беременна. Ребятам лишь оставалось догадываться, что она уехала навсегда.
Лухан, которая все слышала, начала защищать подругу и возмущаться.
-Вы только и бубните «группа», «группа», а на Мари вам просто наплевать. Вы о ней вспоминаете, только когда что-то стряслось, и вам нужна ее помощь, или не к кому поплакаться в жилетку, а Мари для вас « МАТЬ ТЕРРЕЗА»: выслушает вас, поможет,- и все довольны!? Вы хотя бы можете раз по-человечески себя вести и понять, что у нее наверное были причины уехать и ни чего вам не говорить. - Лухан уже почти вопила на Ману и Мию, которые в недоумении смотрели на нее. Они, конечно же знали, что у Лухан скверный характер, но такого они от нее не ожидали.
-Лухан, успокойся, мы ни в чем не обвиняем Мари, мы просто не можем понять почему она все бросила и уехала!? - начала успокаивать Лухан Мия, которая только что пришла в себя.
-Если бы вам было интересно, то вы бы до этого поинтересовались бы ее планами, а вы только и думали о себе и никого не замечали!- буркнула Лухан и удалилась в неизвестном направлении.
Действительно, Лухан сказала правду: Мануэль и Мия никого не замечали вокруг после того как померились. Им было так хорошо, что они вместе, не в ссоре,Что они никого не замечали и им не хотелось больше ни с кем общаться, даже подруги Мии заметили, что она уже не слушает их разговоры - она все время была с Мануэлем : мысленно и физически,- а он был с ней. Мия только сейчас, после слов Лухан поняла это.

Поздно вечером Пабло вернулся в колледж, он еще ничего не знал. Он прямо направился в свою комнату и удивлялся, что это на него так странно посматривают? Но он не стал забивать ерундой голову и направился в опочивальню. Зайдя в комнату, он увидел Томаса о чем-то думавшего.
-Томас, как хорошо, что ты не спишь! Мне надо с тобой поговорить и посоветоваться .-приступил сразу к делу Пабло.
-Пабло, тут такое…- начал, было, Томас, но его перебил друг.
-Томи, не перебивай меня, пожалуйста…
-Но, Пабло….
-Я тебя прошу, выслушай!- сказал настойчиво Пабло.
-Хорошо, как скажешь.
-Так вот мне нужнабудет твоя помощь! Я долго думал о моих отношениях с Мари и пришел к выводу, что, если я ее еще раз увижу рядом с этим уродом, а не со мной (он имел в виду Факу), то я и их прикончу и себя тоже.- к удивлению Томаса парень говорил серьезно,- Мне не выносимо больно смотреть, как он за ней ухаживает, постоянно находиться с ней рядом- я так больше не могу.
-Пабло…
- Ну, подожди же, дай же сказать! Ты должен мне помочь разузнать насколько у Мари с ним серьезно.
-Теперь я могу говорить?- спросил Томас, который уже устал ждать.
-Говори.
-Если бы ты мне дал сказать то, что я хотел сказать, то ты бы понял, что Мари УЕХАЛА!!!!
Пабло две минуты молчал, он не мог переварить то, что только что сказал ему его лучший друг.
- Рассказывай все поподробнее,- наконец-то выдавил из себя Пабло.
-Да я и сам ничего толком не знаю, я думал, что ты в курсе.
Пабло молчал и о чем-то думал.
-Похоже, что о ее отъезде знала только Лухан, но она куда-то делась. Весь колледж стоит на ушах, обдумывая, что Мари задумала.
- Так вот почему на меня так странно смотрели, когда я зашел в колледж.- наконец-то понял парень.

_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-

Мари встретила в аэропорту тетя с огромным букетам и отвезла к себе на квартиру, где Мари должна была жить еще долгое время. Правда, квартирой это трудно было назвать: это был огромные апартаменты, состоящий из двух этажей, соединенных между собой лестницей; на каждом из этажей было по семь комнат; балкон выходил на вид Эльфивой башни; Мари была слегка удивленна : она никогда не была у свой тети в гостях и представляла ее дом она совсем не так. Ей казалось, что ее тетя живет в маленькой квартире, в котором все верх дном (это она судила по себе), а как же еще может жить одинокая женщина? (правда и женщиной ее тетю трудно было назвать: выглядела она на 20 не больше)
Дом был расписан яркими красками, даже потолки были зелено-жестовых оттенков. Все в этом доме напоминало ей ее стиль. Но, как-то он Мари казался слишком «пустым».
- Тебе тут не одиноко?- спросила ее Мари.
- Нет,-усмехнулась ее тетя,- ты же знаешь какая я чумовая! У меня здесь каждый день собирается много народу, так что мне некогда скучать, но, конечно, теперь все измениться: тебе и ребенку нужно будет отдыхать, а постоянное присутствие люди тебя только будет угнетать.
- Я не хочу тебе мешать! Пусть все останется как было, тем более, что я люблю, когда весело!- Мари даже это немножко заинтриговало.
-Да, грустить тебе точно не стоит,- Изабелла поняла, что после этих слов Мари начнет думать о Пабло, и она быстро сменила тему,- Я рада, что ты именно ко мне обратилась за помощью. Я тебя очень люблю (в этом Мари не сомневалась, она больше была похожа характером на Изабеллу, нежели на Соню) и я рада, что могу тебе помочь. Ну, а теперь, ты, наверное, очень устала и хочешь отдохнуть. Я покажу тебе твою комнату.
После этих слов Мари очутилась в ее комнате. Комната сразу понравилась Мари, все было оформлено по ее вкусу, но все же она чувствовала себя не в своей тарелке: она скучала по своим друзьям, по группе, по Начо, и… она очень скучала без Пабло.
Мысли Мари опять устремились туда, в колледж. Но вдруг раздался телефонный звонок. Из ответов Изабеллы Мари поняла, что это звонит Соня и спрашивает как она долетела.
-Изабелле придется привыкнуть к ее звонкам, теперь она еще чаще будет звонить,- усмехнулась Мари, при этом она вспомнила о письме.
Она удобно устроилась на диване и начала читать письмо.
« Марисита, доченка я все знаю. Не ругай Изабеллу за то, что она мне все рассказала, она придумывала всякие аргументы, но я тебя не хотела отпускать, но, когда она рассказала правду, я поняла, что тебе нужно побыть вдали, остаться одной. Мари, я очень рада, что ты не решилась на самое ужасное, что бы могло произойти с тобой- на аборт. Я понимаю, что тебе сейчас очень тяжело, я и сама через это прошла, и мне бы хотелось быть с тобой рядом, поделиться с тобой опытом, но, если тебе так будет лучше, то я полностью тебя в этом поддержу. Я тебя очень люблю, доченка…………»
В письме было написано еще много хороших, поддерживающих в эту трудную минуту слов, но Мари уже не могла читать, она просто плакала и винила себя, за то, что так грубо обращалась она со своей матерью. Ей вспомнилось, какой ей представлялась Соня, когда та бы узнала о ребенке… ей стало стыдно. Она себе не представляла, что Соня может быть настолько понимающей, любящей и заботливой. Она очень ошибалась, и теперь жалела об этом.


 
ираДата: Воскресенье, 18.05.2008, 17:40 | Сообщение # 4
Can be a moder
Группа: v.I.p.
Сообщений: 383
Репутация: 8
Статус: Offline
Новый человечек.
Часть 4
Шло время в колледже «Элит Вэй» было все так же скучно и уныло. Всем чего-то не хватало. Никто не мог предположить, что Марица Пиа Спиритто столько значила для них. Даже Дуноффу чертовски надоело однообразие в повседневной жизни колледжа.
- Томи, я должен что-то сделать! Я боюсь, что могу ее навсегда потерять.- Повторял Пабло в сотый раз за день.-Я какждый день звоню Соне, а она упрамо отказывается мне что-нибудь сообщить о Мари. Я так с ума сойду!
-Я тебе ничего не могу посоветовать, я в таких делах не советчик, хотя …. Пабло, что бы сделала Мари на твоем месте? Ты знаешь ее характер, только она могла что-то посоветовать в таких ситуациях.- Попытался помочь друг.
- Мари… она бы…. сделала все возможное, что бы быть с любимым… она бы не побоялась никаких преград, она бы выкрутилась из любых переделок, но добилась бы своего.
-Вот именно, тебе всегда не хватало ее «сумасшествия».
-То есть, ты предлагаешь действовать как она.- наконец-то дошло до него.
-Останется лишь малое: выяснить где она находиться.
-Но, Томи, я уже тысячный раз расспрашивал Лухан, Соню- они непреклонны.
-Пабло, не будь таким идиотом. Попробуй размышлять как шпион! Мари, наверное, часто созванивается с Соней, Лухан. Нам просто нужно быть начеку и выяснить или из разговора, или еще как-нибудь откуда она звонит.- похоже Томи понравилась эта идея. Он каждую минуту придумывал разные фантастические планы как можно узнать местонахождение Мари.
-Томи, бери что-нибудь более приземленное к Земле, а то ты так на Марс улетишь.-Прервал его друг.
-Ммм….Пабло, ты как-то говорил, что когда вы гуляли с Мари, то Соня постоянно названивала ей, и она постоянно вас отвлекала, не так ли?
-Да. Мари, даже пришлось выключит мобильный что бы та перестала дозванивать. Она сказала, что так всегда.
-Отлично, Пабло нам лишь нужно будет, выяснить по каким номерам звонит Соня.
-Томи, ты ГЕНИЙ. По этому номеру мы сможем вычислить Мари!!!- додумался Пабло.
-Слушай, Пабло, теперь-то я понимаю почему ты так неравнодушен к Мари. Так прикольно размышлять как она.- Томи явно понравилось то, чем они решили заняться.
На следующий день парни уже знали, что Мари находиться в Париже, конечно же они это узнали не без помощи Серхио Бустоманте. В этот же день Пабло вылетел туда.
-Теперь осталось самое трудное, заставить Мари поверить в то, что я ее люблю.- парень был решительно намерен вернуть себе Мари.
Пабло сидел в машине и караулил Мари. Лишь под вечер Мари появилась, но не одна.
Она сидела в машине с Факу. Пабло не мог поверить тому, что он увидел в следующие несколько минут.
_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_

-Факу, мне было так приятно познакомиться с Мелани, она такая прикольная,- говорила Мари, которая и не собиралась пока выходить из машины,- Когда ты собираешься сделать ей предложение.- Мари была очень счастлива за друга, что он наконец-то нашел ту девушку, которую искал.
- Наверное на следующей неделе, когда мы поедим в Австралию. Я ей уже купил кольцо.- ответил тот.
После этих слов парень достал кольцо и показал Мари. Мари очень долго и внимательно рассматривала кольцо.
-Ну, как тебе нравиться,- спросил ее Факу.
-Оно..оно просто восхитительно!-не могла подобрать нужных слов Мари,- Я так счастлива за тебя,- после этих слов Мари обняла Факу, но не на долго. Она быстро же от него отстранилась.
-А, можно, я его примерю,- спросила последняя.
-Конечно же.
Мари надела кольцо на палец и подняла руку, рассматривая кольцо.
-Оно такое красивое,- улыбалась Мари.
-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_

Пабло не верил своим глазам. Он думал, что кольцо предназначалось Мари. Она казалась ему такой счастливой. У него все в нутрии перевернулось. Он просто не мог на это смотреть. Он нажал на педали и поехал куда глаза глядят.
В этот же день Пабло вернулся домой.
Он был разочарован в себе, в том, что он упустил Мари, и был разочарован в ней, за то, что она его так быстро забыла.
-Я сам во всем виноват. Надо было использовать то время, которое я с ней был, а не думать о каких-то силиконовых куклах.- винил себя Пабло.
_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-

- Оно красиво,- повторила Мари уже с грустным голосом и сняла кольцо,- но, вряд ли скоро мне придется надеть такое же.
-Мари, такая девушка как ты не должна так думать! Ну и пусть Пабло не смог оценить твои чувства, но ведь есть и другие! Я тоже думал, что это мне не грозит, но когда встретил Мелани, то все изменилось, впрочем, ты и сама знаешь всю эту историю, так что Мари не стоит грустить! Этим ты и себе делаешь плохо и ребенку.
Факу часто находил способы как утешить и отвлечь Мари, но сейчас у него не получилось. Он помог ей выйти из машины( у Мари уже хорошо виден животик,и он всегда помогал ей выходить из машины), проводил до квартиры и попращался с ней.


 
ираДата: Воскресенье, 18.05.2008, 17:41 | Сообщение # 5
Can be a moder
Группа: v.I.p.
Сообщений: 383
Репутация: 8
Статус: Offline
Новый человечек.
Часть 6

Прошло три дня, как Мари вернулась в Аргентину с сыночком. Дунофф уже злился, что Мари столько пропустила, и даже намекал Соне, что исключит Мари, если она не вернется в колледж в ближайшее время. Мари боялась и радовалась этому возвращению одновременно: она боялась встретиться с Пабло, боялась, что кто-то может догадаться, что у Мари есть ребенок, в особенности Пабло, но с другой стороны она была рада вернуться к друзьям, в группу, которая, она надеялась, после ее возвращения, должна была возобновить свое существование.
Настал день возвращаться в колледж. Мари попрощалась с сыном: теперь он должен был находиться у Сони, то есть у Пеппы, которая хорошо поладила с малышом, на время пребывания Мари в стенах колледжа. Она с страхом села в машину. Она не знала что ее ожидает в колледже. Подъехав к колледжу, она еще больше стала трястись. « Так, успокойся Мари, ты все же Марица Пиа Спиррито, и то, через что ты прошла, по сравненью с этим - просто пустяк,»- успокаивала себя Мари.
В колледже уже знали, что она должна приехать и в холле столпилась масса ребят, которые уже готовили свои ушки, для того, чтобы наконец-то выяснить: почему же Мари уехала.
Ее веши забрал водитель, а она тихонько вошла в колледж. Почему то народ, собравшийся на нее посмотреть, ее совсем не тревожил и не удивил. Ее тревожил тот голубоглазый парнишка, которого она сразу заметила.
-Мари!- закричала Лухан и кинулась ей на шею,- Я так скучала.
-Я тоже,- ответила последняя,- давай поднимимся к нам в комнату!
Мари с Лухан начали уже подниматься по лестнице.
-Смотрите, МИССИС Спиррито приехала или как ваша теперь фамилия?- не выдержал Пабло. Наблюдавшие навострили уши. Пабло столько раз пытался предугадать разговор при встрече, но он никогда не мог подумать, что не выдержит и сам все испортить. Он уже винил себя за эту фразу.
-Лухан, ты что-то слышала? Похоже на писк какого-то животного, который постоянно прячется за спины других животных, что ж, нас не может беспокоить такой сущий пустяк,- после этих слов Мари быстренько направилась в комнату, в то время, как Блас, который только что появился, начал разгонять ребят по комнатам, так что Пабло, даже не успел раскрыть рот, чтобы что-то ответить Мари.
-Не успела я приехать, он уже начал меня доставать,- ворчала Мари заходя в комнату.
В комнате никого не было.
-Мари, надеюсь, ты мне привезла фото Орландинчика,- тихо прошептала Лухан.
-Да, конечно же, но я сегодня же их заберу обратно: я не хочу, чтобы фото кто-то видел.
-У меня кое-что есть, что тебя заинтересует, я попросила Сандру подержать это у нее, чтобы никто не нашел: после твоего отъезда все за мной гонялись за мной, расспрашивали о тебе, и даже один раз я нашла свою комнату перевернутую верх дном, так, что я посчитала, что будет лучше, если это будет у нее. Я сейчас принесу,- сказала Лухан и пулей вылетела из комнаты.
Мари же взяла фото, которые она привезла подруге и начала рассматривать их, потом ей захотелось закрыть глаза и представить, что она с Орландо. Это была странная картина: Мари сидела на стуле, прижимала фото к груди и с закрывшими глазами, тонула в улубке.
Но, что это??? Мари еще секунду не могла понять, что происходит, но потом, моментально она поняла, что у нее выхватили фото, выхватил Пабло. Мари немножко стало тревожно.
- Урод, отдай мне фото? Вообще, что ты тут делаешь? Отдай, я сказала!- Мари очень злилась, она пыталась выхватить у него фото, но не получалось.
-О, великая Марица решила заговорить с животным, который прячется за чужие спины? С чего бы? Это же сущий пустяк- фотографии!? А, что тут на фотах?- Пабло, поняв, что Мари очень важны эти фото, стал еще больше интересоваться ими.
-Отдай идиот!- Мари пыталась дотянуться до фотографий, но было поздно: Пабло уже рассматривал их.
- Кто это?- спросил Пабло.
-Не твое дело! Отдай, или тебе будет плохо!- Мари решительно пригрозилась ему, но он ни капли не испугался, ему казалось, что он должен обязательно узнать кто этот малыш с Мари.
-Мм… ты, кажется, не понимаешь ситуацию! Если ты не скажешь, кто это, то на это фото будет любоваться весь колледж. Представляешь, как упадет твоя репутация, когда фото увидят ребята??!! Бессердечная Марица Пиа Спиррито с младенцом?! Интересно… не так ли!!!! У тебя есть выбор, я не такое уж животное, как ты говорила, но советую не медлить я долго ждать не буду!
-Выбор! Ну, да конечно же…
-Не паясничай, а то я могу и передумать!
-Это….
-Ну, я жду…
-Это….это…,- Мари искала всевозможные варианты в голове как объяснить кто Орландо.
Она очень боялась, она была под давлением Пабло. Она не знала, что сказать ему, как объяснить, говорить ли правду!!???
-Спиррито, не тяни кота за хвост!
-Это … это мой крестник,- нашла Мари в своей хитроумной головке ответ,- А, теперь верни фотки и проваливай от сюда!
-Фотки я верну,.. но перед этим, ты должна мне ответить, почему ты назвала меня животным,- продолжал издеваться Пабло, не отдавая фотки.
-Сам заслужил! Миссис! Надо же такое придумать!!??
- Ээ.. Я ничего не придумывал. Факу же подарил тебе обручальное кольцо, и ты была счастлива, а додумать остальное каждый дурак сможет! Так что….- Пабло даже не успел договарить, как Мари его перебила.
-Что!!??- начала смеяться Мари, ее злость куда-то пропала, но вдруг она взяла себя в руки,- Если и так, то тебе какое дело?!- спросила Мари, которая пыталась принять серьезный вид.
-Я … я просто хочу доказать, что ты не имела права меня называть животным, я лишь сказал правду,- пытался найти ответ Пабло.
-Постой, а откуда ты знаешь про кольцо,- недоумевала Мари.
-Ну, я ….- Пабло не знал что ответить.
-Так,- Мари выхватила фотки у Пабло,- Хватит лезть не в свои дела, и придумывать байки про то, что ты не знаешь. Все выметайся от сюда,- Мари силой стала его толкать к двери.
-Хорошо, я ухожу,- сказал Пабло, который уже находился между проемом двери,- Кстати Мари ты прекрасно выглядишь,- подметил Пабло. И в правду после родов выглядела еще лучше, чем до них.
-ВОН!!!!!!- крикнула Мари и захлопнула дверь.
« Я была на волоске,»- подумала Мари,-«все, больше никаких фоток в колледж не привозить! Надо быть осторожнее!».
Эти раздумья Мари прервала Лухан, которая принесла какое-то письмо.
- Мари, что тут произошло?
-Ничего, я потом объясню, а что это у тебя.
-Мари, в тот день, когда ты уехала, Глория принесла еще один букет, но теперь уже с письмом. Извени, мне было очень интересно, ведь подчерк не походил, на подчерк Факу, и я прочитала это письмо, я решила не говорить тебе по телефону про него, так как он меня слегка насторожил, но, теперь, ты можешь и сама прочитать.
Мари взяла письмо и начала читать.
« Марица, я никогда не умел ценить тебя, но я Люблю тебя. Я люблю тебя всем сердцем, всей душой. Мне не выносимо смотреть на тебя и понимать, что ты не моя. Я подарю тебе себя, я подарю тебе весь мир, я подарю тебе все, что ты захочешь, только будь моей.»
Мари после этого письма стало не по себе. Она догадывалась, кто мог написать письмо, но не хотела делать вывод из этого.
Пабло с этого дня стал больше придираться к Мари, а она пыталась его игнорировать его, на что Пабло очень злился. Так же Пабло начал очень злиться на рекламу казино, которая не давало ему покой: то и дело он видел, или слышал «Сделай шаг к своему счастью», « Ты самый счастливый, только найди свое счастье» или же «Счастье рядом, найди его». Это очень злило его, ему, казалось, что эта фраза для него значит многое, но что именно?


 
ираДата: Воскресенье, 18.05.2008, 17:42 | Сообщение # 6
Can be a moder
Группа: v.I.p.
Сообщений: 383
Репутация: 8
Статус: Offline
Новый человечек.
Часть 7

- Мариссита, доченька, пойми мне надо уехать в тур, и я ни как не могу взять с собой Орландинчика. Он поживет в колледже недельку, а потом я его заберу,- пыталась в сотый раз объяснить Соня свое дочке.
-А, как по-твоему, как я объясню кто Орландо,- кричала на Соню Мари,- Лучше я не буду ходить в колледж и посижу с ним дома,- пыталась найти выход Мари.
-Но, Мариссита, это исключено: Дунофф пригрозился выгнать тебя, если ты хоть раз еще будешь отлучаться от колледжа. У нас нет другого выхода.
-Ну, а что мне сказать, по-твоему, как объяснить????
-Тебя рано или поздно заметят с ребенком, и к тому же ты уже сказала Пабло, что это твой крестник, а станет подозрительно, если кто-нибудь будет часто вас видеть в месте!
- Я и сама знаю!
-Ну, так скажи, например, что родители Орландо погибли, и тебе перешло опекунство, а так как ты пока еще маленькая, то он постоянно находился у меня,- по части выдумок Соня не уступало своей дочери.
-Да, это выход, но я не смогу сидеть с ним во время уроков.
- Я найму няню: она будет с ним сидеть, а после уроков, когда ты освободишься от дел, будешь ее отпускать!
-Но, я все же против этого….
-Мари, у нас нет выхода. Все будет так, как мы запланировали, а когда я вернусь, то опять заберу его….

Все так и получилось, как предполагала Соня, после объяснения Дуноффом , кто это малыш, вопросы у всех отпали. Правда, теперь, после занятий Мари не могла ничем заняться кроме сыночка, как в прочем и Лухан. Домашку они сваливали на Маркуса, а сами проводили время с малышом, которому было уже 4 месяца. Появилось еще одно осложнение: малыш постоянно просыпался ночью и плакал - это мешало проживающим в комнате, так что ночью Мари приходилось перебираться в вагончик.
Все шло нормально, неделя подходила к концу. Мари как всегда вечером с малышом перебралась в вагончик. Начался дождь. Малыш быстро заснул, а Мари начала думать: о том, как хорошо, что у нее есть Орландинчик, о ее теперешних отношеньях с Соней и, конечно, же, о Пабло. Мари уже засыпала, как услышала, что кто-то входит в вагончик.
-Какого черта ты сюда пришел?- спросила Мари, которая поняла, что это Пабло.
- Хотел у тебя спросить тоже самое!..,- но, чувствуя, что Мари очень настойчива, все же решил ответить,- Томасу нужна комната на сегодня, а я решил тут переночевать.
-Ты что не мог найти места по-лучше?
-Как в прочем и ты,- ответил парень,- И о чем только думали родители ребенка, когда просили тебя быть крестной? Притащить ребенка сюда в такую погоду!?
- Он не дает спать девчонкам ночью, так что нам приходиться ночевать тут,- Мари не хотелось спорить, она просто решила разъяснить ситуацию,- А погода и вправду ужасная, и ты промок до нитки. Тут есть какая-то сухая одежда, видимо кто-то оставил, так что можешь переодеться,- сказала Мари и протянула ему одежду.
- Ты можешь отвернуться,- спросил ее Пабло.
-А зачем? Мне и так удобно!
-Спиррито!
-Ну, ладно, ладно!
Мари накрыло одеялом малыша.
- Ну, вот можешь повернуться.
-Нам наверно, придется спать на одной кровати втроем, так что придется потесниться,- почему-то Мари сегодня не хотелось ругаться с Пабло, напротив, она была с ним очень любезна, но все же не выдержала, чтобы не сказать,- Ну, надеюсь, ты не храпишь ночью?
Они болтали о разных вещах. Погода на улице была ужасная. Так, что они быстро заснули, но вскоре Пабло проснулся от плача малыша. Мари спала, так что он взял на руки малыша и начал его успокаивать его. Вдруг Пабло заметил маленькое родимое пятно на локте. Это его очень удивило и насторожило: у него было точно такое же пятнышко.
-Пабло…. Что случилось?- спросила Мари, которая только что проснулась.
-Малыш проснулся от шума грозы, но теперь он опять заснул,- ответил он Мари и уложил малыша в кровать.
Мари накрыла малыша одеялом, и начала смотреть на него с любовью: он был как ангелочек, когда спал.
-Мари….
-Да Пабло.
-Я заметил, что… что у малыша есть родинка там же, где и у меня,- Мари от этих слов явно изменилась в лице,- и он так на тебя похож…..
-Я его тебе не отдам, слышишь, не отдам!- Мари начала кричать, но потом снизила голос, так, как малыш спал,- Он только мой… мой, слышишь,- Мари начала плакать. У нее была уже истерика.
-Мари…. Мари….- Пабло только что понял смысл сказанного ей,- Я… Я и не собираюсь его у тебя отнимать,- Пабло подошел обнял Мари.
Она и не сопротивлялась: она так боялась, что может потерять сына, что у нее не было сил сопротивляться. Мари продолжала плакать, а Пабло продолжал обнимать ее. У него мир перевернулся верх ногами. Мари, потихоньку засыпала, а он продолжал думать о том, что Мари, наверное, было очень тяжело все это время, о том, что теперь он будет делать, и о том, что он теперь отец.
«Так, вот что означала та фраза: « Ты стал самым счастливым, только найди свое счастье»- наконец- то понял Пабло. « Я его нашел, и ни за что его не упущу!»
На утро, когда Мари проснулась, она не могла поверить глазам: Весь вагончик был усыпан желтыми тюльпанами, которые так она любила. Она увидела Пабло, стоявшим с букетом цветов, который что-то про себя усердно повторял.
-Пабло?
-Марица,- Пабло пытался собраться с духом,- Марица, я никогда не умел ценить тебя, но я Люблю тебя. Я люблю тебя всем сердцем, всей душой. Мне не выносимо смотреть на тебя и понимать, что ты не моя. Я подарю тебе себя, я подарю тебе весь мир, я подарю тебе все, что ты захочешь, только будь моей. Если ты согласишься стать моей женой, то я стану самым, самым счастливым человеком!- выговорив все это, Пабло стал с надеждой смотреть на Мари.
Мари помнила эти слова, которые так тронули ее сердце. Она знала, что он так думал уже давно, а малыш, он лишь стал толчком для него, чтобы это осознать.
-Я тоже тебя люблю, Пабло,- Мари подбежала к нему и поцеловала,- Но, я не хочу быть твоей женой,- ответила Мари, но увидев, что лицо Пабло изменилось, решила, что не стоит шутить,- Я пошутила! Я согласна.
- Ты всегда в своем репертуаре,- ответил Пабло и страстно поцеловал ее.

Happy end.


 
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Новый человек
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz