Пятница, 19.04.2024, 20:42
Приветствую Вас Гость RSS
Esprit rebelle
ГлавнаяПОЧЕМУ??? - ФорумРегистрацияВход
[ Список всех тем · Список пользователей · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » ПОЧЕМУ??? (Марисса, Пабло, Лухан, Маркус, Хильда. от atunA)
ПОЧЕМУ???
auroraДата: Четверг, 15.05.2008, 17:42 | Сообщение # 1

ReBeLdE*BaRbY
Группа: v.I.p.
Сообщений: 3144
Репутация: 35
Статус: Offline
ПОЧЕМУ???

Ник автора (ваше имя в интернете) : atunA
Название произведения: Почему?
Жанр : роман
Персонажи и пейринги : Марисса, Пабло, Лухан, Маркус, Хильда.
Сначала Марисса/Пабло, Маркус/Лухан,потом Марисса/Маркус, Пабло/Лухан,а потом уже узнаете сами,кто с кем остался))
Рейтинг : PG
Ник беты : нет
Размер : миди
Предупреждения. : никаких нет
Статус : закончен



У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны,
которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно
заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть
истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.

Стивен Кинг

 
auroraДата: Четверг, 15.05.2008, 17:43 | Сообщение # 2

ReBeLdE*BaRbY
Группа: v.I.p.
Сообщений: 3144
Репутация: 35
Статус: Offline
«Почему он? Почему он оставил меня? Почему ушёл к моей лучшей подруге? Ведь мы любили друг друга. Я знаю, проблема наверно во мне. Я должна ему отомстить за ту боль, которую он причинил мне. Я знаю даже как! Нужно начать встречаться с их общим лучшим другом.»
- Марисса! О чём ты задумалась? - спросила Лаура, входя в комнату.
- Да так, ерунда - ответила грустно Марисса.
- Думаю это не ерунда - сказала Лаура, увидя дорожки следов от слёз на её лице. - Марисса, ты можешь мне всё рассказать. Тебе лучше станет, когда со мной всем поделишься.
- Лаура, извини, но это мои проблемы. А теперь оставь меня - сказала печальным голосом Мари. Лаура хотела, что-то сказать, но передумала и вышла. А Марисса поднялась и решила больше не терзать себя этими размышлением. Через 15 минут раздался звонок. Марисса решила пойти на урок. На уроке она села не с Лухан, а с Лаурой, которая сильно удивилась и совершенно немного расстроилась, потому что Гидо хотел сесть с ней. Они же всё-таки встречаются. Для Мариссы урок прошёл плохо, так как она не могла уже поговорить с лучшей...нет, бывшей лучшей подругой Лухан, которая не удивилась поведению Мариссы и тоже пересела, но к Пабло. На следующем уроке Марисса смилостивилась над Гидо, который хотел сесть с Лаурой, и пересела к Маркусу. Пересев к нему, она, тем самым, прервала его размышления по поводу Лухан. Он до сих пор не мог поверить, что она ушла от него. Да и к кому??? К его лучшему другу Пабло.
- Ну? Как дела? - спросила притворно-радостно Марисса.
- Всё просто отлично!! Хуже некуда. - ответил Маркус сначала язвительно, а потом нормально.
- Фу! Тебе не идёт язвительность - сказала Марисса - Что случилось?
- Как будто бы ты не знаешь. Марисса хватит! Я вижу, что этот твой весёлый голос - фальшивка. Ты тоже грустишь, потому что твоя лучшая подруга встречается с твоим парнем. - сказал Маркус, обращаясь к Мариссе.
- Маркус! Во первых, Лухан больше не моя лучшая подруга, а Пабло не мой парень. И во-вторых... - начала Марисса, но её бесцеремонно прервал Маркус.
- Марисса, я понимаю, тебе больно, мне тоже, но я так не убиваюсь.
- Маркус! Хватит меня успокаивать и утешать! Я хочу отомстить им за причинённую мне боль и сделаю это!
- Но это не разумно - сказал Маркус.
- А разумно было предавать меня, а? - вскинулась Марисса.
- Они тебя не предавали. Они просто решили начать встречаться.
- Нет, Маркус, они меня предали. Я отомщу им за это, причиню боль и ты мне в этом поможешь - сказала резко Марисса.
- Как я помогу? - спросил Маркус, немного испугавшись, потому что никогда не знаешь, что придет в голову Мариссе.
- Не бойся! Я просто хочу с тобой встречаться - сказала Марисса.
- Что? - громко спросил Маркус, округливши глаза и приоткрыв рот.
- Я ж тебе говорю, не бойся! И закрой лучше рот, а то выглядишь смехотворно.
Как только Марисса это сказала, Маркус немедленно закрыл рот и смутился.
- А зачем нам нужно встречаться? - спросил Маркус, когда пришёл в себя.
- Нужно! Только не думай, что по настоящему. Мы будем встречаться, чтобы Лухан и Пабло увидели, что они потеряли. Я хочу показать им, что нам не так уж и плохо, а наоборот, что у нас всё отлично - объяснила терпеливо Марисса.
- А-а-а. Теперь, я понял - вздохнул облегчённо Маркус.
- А ты что думал, что я действительно предлагаю тебе встречаться? - насмешливо спросила Марисса.
- Ну, если честно, то да - признался Маркус.
- Вот глупый. - сказала усмехаясь Марисса.
- Я не глупый! Ты так сказала, что я поверил. - воскликнул тихо Маркус.
- Что же вам такое сказала Спиритто, что вы поверили? - спросила Хильда, услышав последнюю фразу.
- Э-э. Ничего - вставая и запинаясь, сказал Маркус.
- Я ему сказала, что согласна на его предложение - сказала так громко Марисса, что Пабло с Лухан на них изумлённо посмотрели.
- Что? - одновременно воскликнули Пабло и Лухан
- Ничего, дорогой. Я сказала, что с этого момента я встречаюсь с Маркусом - сказала Марисса, обращаясь к Пабло.
- Да, дорогая. С этого момента я встречаюсь с Мариссой - сказал Маркус Лухан, а затем обратился к Мариссе - Да, милая?
- Ну конечно же, милый. - ответила улыбаясь Марисса.
- Так, хватит разговаривать! Быстро прекратили свои разговорчики и сели. - сказала Хильда, которая молча наблюдала и слушала эти переговоры. Лухан и Пабло сели, ещё не придя в себя после этого ошарашенного заявления. После них сели Маркус и Марисса, которые счастливо улыбались друг другу, так что со стороны можно было сказать, что это влюблённая пара, но это было не так. Они улыбались друг другу, потому что их план отлично сработал и Лухан с Пабло
поверили, что они пара.
Они улыбались друг другу, потому что их план отлично сработал и Лухан с Пабло поверили, что они пара.
Прозвенел звонок, и все начали уходить. Марисса попрощалась с Маркусом и только хотела выйти из класса, как на неё налетела Лухан с возмущением.
- Ты специально? Да? - сорвалась Лухан.
- А что я сделала? - спросила недоумённо Марисса
- Не притворяйся. Зачем ты начала встречаться с Маркусом, он мой парень, скажи мне зачем?
- Лухан, во первых Маркус сейчас свободный и он не твой парень, ты должна помнить как ушла от него к Паблито - сказала хладнокровно и насмешливо Марисса
- Хорошо. Но зачем ты начала встречаться с моим бывшем парнем, а? Чтобы насолить мне в душу, показать, что ты лучше всех и, что все парни по мановению руки будут твоими, да? Скажи мне зачем???
- Я начала встречаться по такой же самой причине, по какой ты стала встречаться с этим напыщенным индюком
- Его зовут Пабло. П-а-б-л-о. Неужели ты так скоро забыла имя твоего парня? - спросила насмешливо Лухан.
- Он не мой парень Лухан. Больше не мой, а твой. - с горечью произнесла Марисса.
- Ты что ревнуешь? - спросила, усмехаясь Лухан.
- Я? Ревную? На протяжении нашей дружбы ты так и не узнала меня. Я никогда не ревную. Запомни это. - сказала Марисса и вышла из класса. Лухан оставалась на месте, пока за ней не пришёл Пабло.
- Что ты здесь делаешь? Урок закончился 20 минут назад - сказал Пабло, подходя к Лухан.
- 20 минут? Н-да - тихо проговорила Лухан с задумчивым лицом.
- Так может, ты мне скажешь, что ты тут делаешь? - нетерпеливо спросил Пабло.
- Я разговаривала с Мариссой - просто ответила Лухан.
- И что?
- Ничего.
- О чём вы говорили? - повысил голос Пабло.
- Хочешь знать о чём? Ты действительно хочешь знать о чём мы разговаривали? - наступая на Пабло говорила Лухан. Она, после внезапного ухода Мариссы, сначала растерялась, а потом её снова взяла злость. Она думала, что всю горечь и злость изольёт на Мариссу, т.е. Лухан хотела, чтобы они или хорошо поругались или подрались, но Марисса ушла, а гнев остался. И тут так удачно подошёл Пабло и, наверно, придётся срывать на нём весь этот гнев, который должен был достаться Мариссе.
- Да, я хочу знать - сказал Пабло, пристально на неё смотря.
- Так знай, что говорили мы о тебе
- Только обо мне? - спросил Пабло, совсем не удивившись, что они о нём говорили.
- Нет. Ещё о твоём лучшем друге Маркусе - сказала Лухан усмехаясь - Кстати, ты мне так и не рассказал, как Маркус стал твоим лучшем другом. Может расскажешь?
- Ладно, я расскажу. Но зачем тебе это?
- Просто так - равнодушно сказала Лухан.
- Ты упустила одну деталь. Маркус больше не мой лучший друг.
- Почему? - спросила удивлённо Лухан - Ты же с ним не ссорился.
- С сегодняшнего дня он не мой товарищ. А почему, я думаю, ты догадаешься.
- Ты обиделся из-за того, что он встречается с твоей бывшей девушкой?
- Да - твёрдо ответил Пабло - Ты, кажется, хотела, чтобы я тебе рассказал о Маркусе и обо мне, не так ли? - спросил Пабло, стараясь отвести разговор.
- Да, да.
- Тогда идём в буфет. Там я тебе всё расскажу
- Хорошо, пошли - сказала Лухан и они ушли. Через пять минут они уже сидели за столиком и разговаривали.
- Когда мне нужна была помощь, Томми отказался помочь и, тогда, Маркус помог мне - говорил Пабло.
- А чем он помог тебя помог? - спросила Лухан
- С Мариссой. А как ты думаешь, почему мы начали встречаться. Я знаю, мы друг друга терпеть не могли, но это было вначале, а потом уже по привычке.
- Понятно. И всё? Вы из-за этого стали друзьями? Он же только помог с Мариссой?
- Марисса для меня самый дорогой и ценный человек. То есть была такой - исправился быстро Пабло
- А сейчас ты с ним поссорился, потому что он сам встречается с Мариссой, да?
- Да
- О, смотри, вот идёт эта парочка - сказала Лухан, когда увидела, что Марисса с Маркусом заходят в буфет.
- Ну и пусть. Она меня больше не волнует - сказал равнодушно Пабло, хотя это было не так.
- Да? Ты уверен? Хотя, меня Маркус тоже не волнует - сказала Лухан, но Пабло заметил обиду промелькнувшую на её лице и понял, что Лухан начала с ним встречаться, чтобы проверить Маркуса, если Маркус начнёт её ревновать, то любит, но он не ревнует, он просто переключился на Мариссу. Впрочем, Пабло сам начал встречаться с Лухан, чтобы насолить Мариссе, но это явно не помогло. Пабло посмотрел на Мариссу. Она тем временем весело болтала с Маркусом. Вдруг Маркус нагнулся к Мариссе, и Пабло стало понятно, что они целуются, тогда он отвёл взгляд.
Марисса, перед тем как зайти в буфет, сказала Маркусу, чтобы они инсценировали пару. Он с удовольствием согласился. Они открыли дверь и вошли, по дороге Марисса тихо, но, смеясь, сказала Маркусу, чтобы он за столиком притворился, что целует её.
- Ну давай, начинай - сказала Марисса всё ещё улыбаясь. Смеялась и улыбалась она для того, чтобы Пабло видел, что ей хорошо без него живётся.
- Хорошо - сказал Маркус и придвинулся к ней ближе. Они практически касались друг друга, но не целовались, хотя со стороны казалось, что они целуются. Марисса увидела, что Пабло, который на них смотрел, отвернулся. Она усмехнулась. Вскоре Марисса и Маркус возвратились к разговору.
- А теперь начни ко мне нагло приставать, я хочу посмотреть на их реакцию, а особенно на реакцию Пабло.
- Хорошо. Начинаем - сказал Маркус. Он резко поднялся и отодвинул с шумом стул. На этот шум обернулись Пабло с Лухан. Маркус придвинул свой стул вплотную к стулу Мариссы. Она с притворным изумлением на него посмотрела. Маркус сначала её обнял одной рукой за талию, а вторую он положил ей на колено и начал его поглаживать, нагло усмехаясь. Марисса сделала испуганные и растерянные глаза, она попыталась отодвинуться от него, от его рук, но Маркус прерывал эти попытки. Он на неё пристально посмотрел и начал рукой вести по колену вверх, но очень медленно. Она лишь жалобным и испуганным взглядом окинула всех учеников, её взгляд на секунду задержался на Пабло, а потом снова метнулся к Маркусу. Пабло первый этого не выдержал. Он бросился к Маркусу, откинул его от Мариссы и кулаком заехал в челюсть, да так, что тот отлетел к стене. К нему сразу же примчалась испуганная Лухан, боясь, что Пабло мог ему, что-то повредить или сломать, например, выбить зубы, глаза или ещё что-то. А Пабло подошёл к Мариссе, которая к тому времени уже поднялась со стула и смотрела на происходящее действительно немного испуганным и растерянным взглядом. Он осторожно и утешаючи обнял её за плечи. Она не сопротивлялась, потому что ещё не могла отойти от того, что произошло, она совершенно не так представляла реакцию Пабло. Она думала, что он только словами отгонит Маркуса, но он сразу же перешёл к активным действиям. Конечно, ей это подходило, потому что так было понятно, что Пабло всё ещё, что-то чувствует к ней, да и Маркусу хорошо, конечно не от удара, а оттого, что к нему сразу же примчалась Лухан. Но всё это произошло неожиданно и не запланировано, не так как хотела Марисса.
- Ты как? - тревожно спросил Пабло Мариссу. Она на него посмотрела и отошла от него на шаг, освободившись от объятий.
- Всё нормально. Не надо было так...
- Стоп. Ты хочешь сказать, что я не должен был врезать Маркусу?
- Да и...
- Но он к тебе приставал. И не только я это видел.
- Ну и что. Это же не твои проблемы. Ты должен беспокоится о своей девушке.
- Мариса! Во-первых, это мои проблемы, потому что он приставал к тебе. Да как он посмел! Я до сих пор не могу поверить, что он приставал к моей девушке...- говорил Пабло, но его прервала немного удивлённая Марисса.
- Что? Я не твоя девушка
- Но...
- Что ты о себе возомнил! Что я по мановению твоей руки буду с тобой? Не дождёшься!
- Марисса, неужели ты больше не любишь меня? - спросил серьёзно Пабло
- Ты забыл сказать, что-то во вторых. Я тебя слушаю - сказала Марисса, чтобы отвести разговор на другую тему.
- Хорошо, во-вторых, я не встречаюсь и не встречался с Лухан. А теперь отвечай, ты всё ещё, что-то чувствуешь ко мне? - спросил Пабло. Марисса на него смотрела широко раскрытыми удивлёнными большими глазами - Ну? Отвечай. Я жду.
- Нет! - крикнула она подаваясь внезапному импульсу. Выкрикнув это слово, она поняла, что сморозила глупость - Почему ты говоришь, что не встречался с Лухан? Вы же сами объявили себя парой. Ты это отрицаешь?
- Так ты меня не любишь? Слава Богу, я тебя тоже не люблю, я тебя терпеть не могу. Ты самовлюблённая эгоистичная особа. В тебе ничего нет настоящего, всё фальшивое. А то что я сказал о Лухан, то это правда. Я просто друг ей и ничего больше - сказал Пабло, с некоторой болью и яростью в голосе. Когда он закончил, Марисса еле сдержалась, чтобы не влепить ему пощечину.
- Ты всё сказал? - спросила холодно и хладнокровно Марисса - А теперь скажу я. Ты меня не волнуешь, я это тебе могу сказать со стопроцентной ясностью. У нас ничего нет общего, разве, что кроме того, что я с Маркусом только друзья, как и ты с Лухан. А теперь я пойду, иначе не вытерплю и выцарапаю твои глазки, а это ведь не нужно сыну мэра - закончила Марисса иронично и вышла из буфета. Эту сцену с удивлением наблюдали Лухан с Маркусом. Они за то время успели помириться и теперь стояли в обнимочку. Они не могли поверить, что Марисса с Пабло только что серьёзно поругались, хотя любят друг друга до безумия или любили. Но всё равно они не должны были такое говорить друг другу. Такие вот мысли витали в головах Лухан и Маркуса. Пабло, тем временем, присел за стул и спокойно продолжил есть, но это только всё казалось спокойно, внутри ему было очень больно за двоих. Он только что потерял самого дорогого и близкого человека, который у него когда-либо был. К нему подошли Маркус с Лухан.



У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны,
которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно
заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть
истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.

Стивен Кинг

 
auroraДата: Четверг, 15.05.2008, 17:43 | Сообщение # 3

ReBeLdE*BaRbY
Группа: v.I.p.
Сообщений: 3144
Репутация: 35
Статус: Offline
К нему подошли Маркус с Лухан.-
- Зачем ты так с ней? – спросила Лухан
- Лухан, не трогай меня сейчас! Ты всё прекрасно слышала, ты слышала, что она сказала – ответил Пабло
- Пабло, ты должен понять, это не она говорила, это говорила её задетая гордость, импульсивность – сказал Маркус, придерживая лёд одной рукой к своей скуле, где образовался синяк от удара Пабло
- А ты не вмешивайся, Маркус! Ты лгал мне! Ты меня предал! – сказал резко Пабло Маркусу
- Пабло, но мы же также само с ними поступили. Мы тоже встречались и тоже лгали им – сказала Лухан
- Это не отрицает того, что Марисса с Маркусом лгали. Да я же видел, как они целовались. Я до сих пор не могу поверить, что Марисса так могла со мной поступить. Хотя, почему я удивляюсь, это вполне в её манере – лгать, лгать и лицемерить – сказал Пабло
- Пабло, я тебя не предавал и, то, что ты посчитал поцелуем, таковым не оказалось. Мы ни разу не целовались, а то, что ты видел, то мы специально это устроили. Да и как бы ты среагировал, если бы узнал, что твоя девушка ушла к твоему другу, а? А это же ты первый «заварил всю эту кашу» - сказал Маркус
- Она никогда не лгала тебе, эта ситуация со мной и тобой подбила её на мысль притворно встречаться с Маркусом. Я хоть с ней и поругалась, но я понимаю её – сказала Лухан сразу же, когда закончил Маркус, не давая вымолвить ни слова из уст Пабло
- Пабло, ты понимаешь, что Марисса тебя любит и сейчас в порыве отчаяния она может сделать глупость или необратимую ошибку. Ты понимаешь? Я тебе говорю это, как друг, как человек, который хорошо знает Мариссу и знает, что в таких случаях она может что-то с собой сделать. А ты её любишь и должен наплевать на свою гордость и подойти помириться с Мариссой, пока не поздно – серьёзно сказал Маркус. А Пабло сидел, слушал и всё больше понимал, что Маркус прав, что Марисса действительно может что-то с собой сделать.
- Марисса может что-то с собой сделать. Тем более сейчас, когда она полна отчаяния, обиды и ярости на себя и на всех – тоже серьёзно сказала Лухан. Пабло на них с полминуты смотрел. В его взгляде появилась благодарность друзьям за то, что они привели его в себя, и тепло, нежность, любовь к Мариссе.
- Спасибо вам – он быстро обнял друзей и убежал искать Мариссу, пока она ничего не натворила.
- Спасибо вам – он быстро обнял друзей и убежал искать Мариссу, пока она ничего не натворила.
Тем временем, пока Лухан с Маркусом "открывали" глаза Пабло, Марисса мчалась сломя голову на улицу, за пределы школы. По её щекам ручьём текли слёзы... Слёзы боли и безысходности, потому что она крупно и навсегда поругалась с Пабло и теперь ей нечего делать здесь, в школе. Она всё бежала, бежала, спотыкалась, падала, цеплялась за ветви деревьев, снова падала, пока не добежала до дороги. Выглядела она теперь не как школьница, а как обезумевшая девушка, которая потеряла самое дорогое, что у неё есть на свете – любовь…
- Я должна покончить со всем этим! Должна! И никто не помешает мне в этом! Я не могу больше так жить! – захлёбываясь слезами, говорила себе Марисса – Не могу больше бороться! Это всё бессмысленно! Мне больше не зачем бороться и не за кем! Так дальше жить я не могу. Я устала… Я устала всю жизнь бороться… Устала!! Надо быстрее со всем этим покончить, быстрее! – говоря это, Марисса походила на безумную. Посторонние люди на неё удивлённо смотрели и жалели её, но они не понимали, что она потеряла свою любовь, веру в того, кого любила больше всей жизни... Марисса выбежала на дорогу и стала посередине, по её щекам лились слёзы, но глаза были полны решимости довести дело до конца. Вокруг неё мчались много машин, которые объезжали её и крутили пальцем у виска. Некоторые водители кричали ей ругательства, чтобы она уходила с дороги. Но Марисса стояла… стояла и смотрела, как ей навстречу несутся множество машин. Она стояла и понимала, что сейчас она распрощается со своей жизнью и не будет теперь никаких мучений по поводу того, что она разругалась с Пабло. Больше не будет никаких ссор, ругательств, оскорблений. Наконец-то у неё будет душевное спокойствие. Никто больше не будет её попрекать, винить в чём-то, никто не бросит уже её и любви тоже больше не будет. Она её потеряла и больше не появится. Лицо Мариссы было залито слезами. Она смотрела на БМВ, мчащийся прямо на неё. Она понимала, что у неё осталась минута, считанные секунды. Она быстро произнесла молитву и простила всех, кто прочинил ей зло, и продолжала смотреть на машину, которая начала тормозить, но скорость была огромная и машина спокойно сможет сбить её, Мариссу.
- Не-е-ет!!! Марисса!!! Уходи! Не надо! – бросился к ней перепуганный на смерть Пабло, который в эту секунду увидел её на дороге и понял, как он её любит.
- Прости – беззвучно шептали губы Мариссы – Прости. Я люблю тебя
- Марисса! Нет! Не надо! Я люблю тебя!!! – кричал, подбегая к дороге Пабло. Машина приближалась всё ближе и ближе, водитель пытался тормозить, он сам испугался и смотрел, как его машина всё ближе и ближе приближалась к девушке. Прохожие останавливались и смотрели с испугом, ужасом и… любопытством на эту сцену.
Марисса стояла и смотрела, не шевелясь, как к ней приближалась машина, её смерть, её освобождение. Пабло кинулся на дорогу, пробегая мчащийся транспорт. Он бежал к Мариссе, молясь, чтобы успел оттолкнуть её, успел сказать ей, как он её любит. А БМВ уже был совсем рядом, оставалось метров 5, остались считанные секунды, может даже минута, так как машина ехала всё медленнее и медленнее. Пабло кинулся к Мариссе, схватил её в охапку и бросился с ней в сторону, опрокинув её на себя, чтобы она не сильно ударилась. Машина остановилась как раз на месте, на котором стояла Марисса. Водитель сидел не дыша и не шевелясь, он с раскрытыми глазами смотрел на Пабло и Мариссу. Он стоял минуты три, понял, что они в порядке и рванул с места. Машина скрылась за поворотом.
- Марисса! Как ты? Зачем? Почему? – он сел рядом на скамейку и посадил её себе на колени. Он была без сознания. Слава Богу, машина её не зацепила. Пабло покачивал её на руках, словно младенца и смотрел на такое родное, заплаканное лицо. Он понял, как её любил и понял, что любить будет ещё больше.
- Марисса, пожалуйста, очнись – она приоткрыла глаза – С тобой всё в порядке? Ты не сильно ударилась? О Боже, как я испугался! Я думал, что потеряю тебя. Не смей, слышишь, не смей так больше делать. Без тебя я не проживу – по его щекам потекли слёзы. Марисса удивлённо смотрела и рукой, еле дотрагиваясь, вытерла его слёзы. Он быстро успокоился.
- Со мной всё в порядке – с запинками произнесла Марисса, приходя в себя – Зачем ты остановил меня? Зачем?
- Марисса, я люблю тебя! Я всегда любил тебя, я просто не понимал, я боялся этих слов, этого чувства, но теперь я понимаю, я знаю, я тебя люблю, и буду всегда любить. Я могу это прокричать на весь мир, хочешь? Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!! – действительно крикнул Пабло во всё горло, и эти слова эхом отозвались по всей улице. Марисса смотрела на него не отрываясь, по её лицу снова текли слёзы. Но теперь это были слёзы радости и счастья. Она поняла, что теперь этот человек будет всё время рядом с ней, навсегда. Она знала, что так будет, потому что она его безумно любила, как и он её...

ЭПИЛОГ
Прошло 2 года
В церкви стояли две счастливые пары, которые знали,что никогда не расстанутся и никогда больше не поссорятся.
- Согласен ли ты, Пабло Бустаманте принять в жёны Мариссу Спиритто, любить и почитать её во всех горестях и бедах – говорил священник.
Марисса посмотрела на своего будущего мужа, улыбка ослепляла её лицо. Она была одета в белоснежное великолепное пышное платье, в котором выглядела как принцесса. Красные локоны красиво обрамляли её лицо. Её взгляд излучал любовь и нежность. Она знала, что будет счастлива с этим человеком.
- Да, я согласен – громко произнёс Пабло и посмотрел на Мариссу взглядом полным любви. Он выглядел прекрасно.
- Марисса Спиритто, согласны ли вы, принять в мужья Пабло Бустаманте, любить и почитать его во всех горестях и бедах.
- Да, согласна.
- Данной мне властью, объявляю вас мужем и женой. Можете поцеловаться, дабы скрепить ваш союз – говорил священник. Марисса и Пабло переглянулись и поцеловались.
Вскоре, через пару минут, поженились Маркус и Лухан. После того дня, они никогда не ссорились и всё больше любили друг друга.
После двух свадебных церемоний, они поехали праздновать.
Позже, когда всё закончилось, эти две пары лежали в разных квартирах. Мысли у всех были одинаковые, они знали, что теперь они никогда не расстанутся. А особенно знала Марисса. Она знала, что теперь всё будет хорошо, теперь всё наладится и они все будут жить долго и счастливо, никогда друг с другом не сорясь и не расставаясь. Марисса знала, что теперь у них четверых всё будет отлично и нормально навсегда. Хотя, кто знает, будущее впереди и приключений у них, наверняка, будет предостаточно…

КОНЕЦ!!!



У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны,
которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно
заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть
истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.

Стивен Кинг

 
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » ПОЧЕМУ??? (Марисса, Пабло, Лухан, Маркус, Хильда. от atunA)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz