Четверг, 25.04.2024, 09:33
Приветствую Вас Гость RSS
Esprit rebelle
ГлавнаяШальная ночь - ФорумРегистрацияВход
[ Список всех тем · Список пользователей · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Шальная ночь (4_ка От Цветочка)
Шальная ночь
auroraДата: Четверг, 15.05.2008, 08:25 | Сообщение # 1

ReBeLdE*BaRbY
Группа: v.I.p.
Сообщений: 3144
Репутация: 35
Статус: Offline
Ночь за окном казалась темнее обычного. Да, не позавидуешь несчастному, который появится на улице, кругом ничего не видно на расстоянии более трех шагов. Ветер подвывал в тон собачьей перекличке. Было холодно. Падал крупными пушистыми хлопьями поразительной белизны снег (единственное, что можно было увидеть в непроглядной тьме).
Он остановился около большого старого дерева, напоминавшего двух великанов, сросшихся воедино. Букет цветов в руках, коробка конфет за пазухой и прерывистое дыхание. Вытаптывая на снегу причудливые узоры из-за пробиравшего до костей холода, он ждал. Прошло больше получаса и вот, наконец, в окне маленького домика загорелся свет. Облокотившись на подоконник, там стояла миниатюрная фигурка. Приглушенный свет - скорее всего от свечи - выхватывал из сумрака лишь сам силуэт и отдельные детали: волосы, собранные в какую-то высокую прическу, платье и шарфик на плечах "Не может быть! Нет, это обман зрения, я не верю своим глазам!.. Нет, не ошибся… платье?!?!... это действительно платье!..", -думал он, осторожно открывая дверь, предусмотрительно не запертую на ночь. *** Она стояла у окна и тщетно старалась разглядеть во тьме улицы того, кем были заполнены ее мысли. Скрипнула дверь, а затем послышался звук ключа, поворачивающегося в замке. С каждым новым отзвуком его шагов ее сердце замирало и пропускало один удар. Звуки смолкли, но и не поворачиваясь, она знала, что он стоит за ее спиной. А воображение уже рисовало свои картины. Вот он обнимает ее сзади за талию, одной рукой снимая с обнаженных плеч шарф. Горячее дыхание обжигает затылок, а рука проделывает линию от шеи к груди и ниже… Она дрожит, но не от холода, ведь в камине давно разведен огонь. После короткого смешка влажные, горячие губы начинают скользить по ее коже, лаская мочку уха, шею, плечо. Крепкие и уверенные руки гладят ее бедра, живот, спину. Он уже принялся расстегивать ее шикарный наряд: платье из пурпурного бархата с атласными вставками. Оно держалось на лямочках, а рукава оголяли плечи и спускались чуть ниже локтей (таких шикарных рукавов он в жизни не видел). Одна рука взяла ее за плечо и начала трясти, другая стала дергать бегунок молнии внизу. Ей не понравилось такое грубое обращение и она обернулась, слыша свое имя… ***
-Мариса! Мариса! Да что с тобой, очнись!
-А?.. Что?.. Ты?..
-Мариса, ты в порядке? С тобой все хорошо?
-Да, а что?..
-Просто ты не отвечала и я потрепал тебя за плечи, а еще твои волосы попались, когда ты застегивала молнию и я пытался их высвободить… И тут Мариса, наконец, пришла в себя. Перед ней стоял Пабло. Тот самый Пабло, которого она пождала три часа!
-Мари…
-А я уже подумала, что супермен разучился летать!!!
-Мариса, я…
-Хотя нет! Наверное, твоему отцу опять понадобился задний план, да?
-Мариса…
-А знаешь, теперь ты точно никуда не полетишь! После того, что я с тобой сделаю, не один хирург в мире не соберет воедино твои кости!
-Мариса, выслушай…
-Вечеринка, которую я устраивала, кончилась 3 часа назад!!! Ты проспорил!!! Ты должен был принести ящик шампанского!!! Из-за тебя гости недопили и ушли с плохим настроением!!!
-Да выслушай же меня наконец!!!
-Я тебе слова не давала! А я и не спрашиваю у тебя разрешения! "Ну почему мы никогда не можем вести себя нормально и не цепляться друг к другу! Ведь я так ее люблю!" - подумал Пабло
-Бустаманте, ты идиот, придурок, осел! "Но как я тебя люблю!" - добавила про себя Мариса. Ее разъяренный вид напоминал собой образ кошки, которая шипит и готова впиться когтями в неприятеля. Как же Пабло хотел вот сейчас, в эту самую минуту подойти и поцеловать ее, крепко-крепко сжать в объятьях, чтобы твердая льдинка растаяла и стала мягкой и податливой!
-Эй, дубина! Дубина!!! Ты что, не слышишь, я тебя зову, и по-моему даже по имени!
-Мариса, дай мне уже высказаться или я за себя не отвечаю!
-Да, и что ты сделаешь? Надуешь щеки? Поверь, звереныш, у меня был хомячок… Да, не делай такое лицо! Поверь, я их не боюсь.
-Не знаю, как он выдержал в твоем присутствии больше пяти минут!
-Ах ты гадкий, подлый, отвратный суперменчик, папенькин… Но Мариса так и не успела договорить. Рот ей закрыл поцелуй. Пабло повалил ее на пол, заставленный красными свечами, и начал покрывать поцелуями милое лицо. Как же он хотел, чтобы Марисса принадлежала ему полностью, безраздельно! Какая хорошая новость, что на этом платье оказалось два разреза по бокам. Мариса уже не вырывалась. Она лежала на полу прикрыв веки. На лице девушки было написано неземное блаженство! Ладонь Пабло двигалась вверх к колену и выше. Вот он уже ласкал ее бедра, как вдруг раздался звук пощечины…
-Бустаманте, не смей витать в облаках, когда я с тобой ругаюсь, слышишь?! Мариса стояла перед ним все с тем же выражением на лице… Хотя нет, с еще более яростным выражением. "Ах, мечты, мечты!.." подумал Пабло и вздохнул.
-Все, выметайся, я тебя выпровожу! Мариса начала задувать свечи. Осталась последняя… *** Когда Мариса в очередной раз нагнулась, Пабло больше не выдержал. Он сбросил куртку, в которой стоял, ботинки и бросился к ней… *** Мариса почувствовала, как что-то сшибло ее с ног. Свеча, оставшаяся на комоде возле кровати так и осталась зажженной. ***
-Как ты думаешь, она уже спит?
-Ты что, сдурел, после такой вечеринки…
-Да, вечеринка удалась! Если бы этот идиот, Пабло, то группа точно спела бы! Возле того же дерева стояли еще двое и смотрели на окна. Они не видели, как потухли свечи, потому что находились около домика всего пару минут.
-Ну что, пошли?
-Погоди. Может, лучше не пойдем, вдруг она действительно спит!
-Нет, ты действительно болван или только прикалываешься?! Пошли, я тебе говорю! Две темные фигурки проскочили в приоткрытую дверь. Хотя в темноте ничего нельзя было различить, очертания придавали одному силуэту форму девушки, другому - парня. Они шли по темному коридору рука об руку, девушка нервно озиралась по сторонам и прижималась к спутнику. Наконец, они остановились возле закрытой двери, за которой ничего не было слышно кроме приглушенных звуков музыки. Девушка простучала, дверь приоткрылась; она взялась за ручку и, спрашивая: "Мариса, ты здесь?" толкнула дверь… *** В это время в комнате: Пабло опрокинул Мариссу на кровать ("Очень удобно",- отметил он. "Двуспальная!"). Та лихорадочно вырывалась, понимая, что если сейчас хоть что-то позволит, то потом уже не остановиться! Но что здесь можно было сделать?! Пабло сильнее, а зов плоти, да к тому же с обеих сторон, невозможно было заглушить. Пабло впился в губы Мари долгим страстным поцелуем. Он спустил лямки с ее плеч и принялся покрывать поцелуями шею и декольте. Одной рукой он гладил ее шелковистую щеку, другой распустил прическу, собранную китайскими палочками. Оба знали, что будет дальше… но вдруг услышали, как кто-то стучит в дверь, а затем знакомый голос. Дверь отварилась, Мариса отскочила от Пабло, поправила лямки и, взяв в руки китайские палочки, подошла к окну. В комнату заглянула Мия, а за ней Мануэль. Они непонимающе уставились на растрепанных Пабло и Мариссу, а Затем хитро переглянулись и подмигнули друг другу.
-Мануэль, ты думаешь о том же, о чем и я?
-Да, наверно!
-Значит я выражу…
-Не стоит, - всполошилась Мариса
-… наше общее мнение
-Нет, Мия, не нано. Зачем об этом говорить? - забеспокоился Пабло
-Значит вы здесь занимались…
-Мия, перестань смущать ребят! - поддержал Мануэль
-Мануэль, помолчи! Занимались тем, что снова цеплялись друг к другу. Но я не думала, что у вас дойдет до рукоприкладства! Мия, весело улыбаясь, окинула взглядом всех собравшихся
-Фу-у-у! - вздохнули с облегчением Пабло и Мариса
-Наверно, Мари была права по поводу твоих, т.е. твоей извилины! - пробубнил себе под нос Мануэль
-Что?!? Мануэль, ты…
-Абсолютно прав! - перебили Мию Мариса.
- Надо уже идти спать! Время позднее, завтра рано вставать! Мия, ты остаешься со мной. Пабло, Мануэль, здесь есть еще одна комната. Вам повезло, там двуспальная кровать…
-Стой, Мариса! Притормози! Какая двуспальная кровать?
-Очень мягкая и удобная. Постельное белье из чистого хлопка, Пабло…
-Я сейчас не об этом, - проговорил Бустаманте.
- Я не собираюсь спать с Мануэлем!
-А я с Пабло! Вдруг он блохастый или носки пару лет не менял…
-Эй, поосторожнее на поворотах!
-Паблито, не кипятись! А вдруг ты у нас не той ориентации, хотя, когда мы с Мией здесь появились…
-Заткнись, идиот! - хором проговорили Мариса и Пабло.
-Уже молчу! - Мануэль сделал вид, будто закрыл рот на замок, а ключ выбросил в окошко
-Это все, конечно, хорошо, - вмешалась Мия, - но я тоже не хочу спать с Мариссой!
-Да что ты такое говоришь, куколка, - Мариса взяла Мию рукой за щеки и поцеловала в висок.
- "Чего не сделаешь, ради своей безопасности. Нужно будет на полчаса запереться в ванной, вычистить зубы пастой и вымыть рот с мылом!"
-Мы с тобой отлично выспимся. Я тебе обещаю!
-Отлично будет только то, что я всю ночь стану чесаться и кашлять! У меня на тебя аллергия, Спиритто!
-Я согласен с Мией, - вставил Мануэль.
- Нам с ней будет гораздо удобнее вместе! Пабло и я не поместимся на одной Кровати, а вот Мия такая миниатюрная…
-Марисита, солнышко! Я буду счастлива спать с тобой в одной кровати! Всю жизнь об этом мечтала!
-Вот и славненько! Давайте, вышвыривайтесь из моей, pardon, нашей комнаты, - обратилась она к ребятам.
- Кстати, Мия, выглядишь фердипердозно!
-Боже, Мариса! Когда ты научишься разговаривать? Ты дочь Сони Рей, а ведешь себя, словно деревенская простушка! Девчонки вытолкали Мануэля и Пабло за дверь. Ребята попытались оказать слабое сопротивление, но их препирательства оказались напрасными.
-Мануэль, ты идиот! Зачем ты притащил сюда свою задницу?!
-Не смей называть так Мию!
-Дурак, я не ее имел ввиду!
-А, ну тогда ладно! А чем вы тут занимались?
-А чем, по-твоему, занимаются парень с девушкой наедине при свечах?! В карты, что ли, играют?
-Мало ли, может вы магией занялись? Может вы экстравагантная парочка…
-На тебя плохо влияет общение с Мией Колучи!
-На что ты намекаешь?
-Сам догадайся! Ладно, давай о другом. Я не хочу спать с тобой, а ты со мной, верно? Значит…
- Пабло ждал ответа от Ману.
-Значит, ты спишь на балконе!
-!!!!!!!!!!
-Эй не молчи!
-ТЫ… ТЫ… ТЫ… Объясняю!!! Ночью, когда девочки уснут, ты проберешься через балкон к ним в комнату, откроешь дверь, чтобы я смог войти, возьмешь Мию и вернешься в нашу комнату, а я останусь с Мариссой.
-Но они, кажется, хотят спать вместе?
-О тормоз души моей! О стоп-кран моего сердца!
-Ладно, я пошутил! Но как ты себе это представляешь? Мы же наделаем шума!
-Вот ты и постарайся не шуметь! А пока пошли, сделаем вид, что спим.
-Хорошо!
*** Ночью: В комнате было темно. Кровать так и не разбиралась. Пабло ходил взад - вперед, а Мануэль сидел в кресле и тупо смотрел в одну точку на полу. Он думал! Думал о том, как бесшумно пробраться в соседнюю комнату. Наконец, он встал со словами: "Ну, я пошел!" - скрылся за балконной дверью. В соседней комнате в это время тоже было темно. Однако в кровати лежало две фигурки, тесно обнявшиеся во сне. Стоял… невыносимо громкий храп. Звуки, исходящие от Мии, напоминали раскаты грома, Мариса похрюкивала и посапывала, изредка садясь на кровати с протянутыми вперед руками. Мануэль открыл Пабло дверь.
-Боже, что здесь происходит? - испуганно озираясь, спросил тот.
- Это испытания атомной бомбы?
-Не дури! Это девочки. Наверно, у них выдался тяжелый день.
-Да, наверно, - морщась ответил Пабло.
-Но мы ведь все равно их любим?!
-Да, наверно.
-Точно?
-Не знаю. Может, пойдем?
-Мы уже у цели, неужели ты отступишь?
-Нет, не отступлю. Но когда Пабло услышал, как Мариса села и громко хрюкнула, резко передумал.
- Ну все, друг, я пошел! Я устал и не выспался.
-Ты что, струсил?
-Нет!
-Тогда идем. Мануэль подошел к кровати. Девочки словно почувствовали чье-то присутствие и умолкли.
-Такими они мне нравятся больше, - заверил Пабло Мануэль кивнул. Он подхватил Мию на руки и пошел в сторону балкона.
-Ману, а не легче будет через дверь?
-Было бы легче, если бы один осел не закрыл за собой дверь. Мануэль вышел на балкон. Пабло лег рядом с Мариссой и погладил ее по щеке. По телу сразу разлилось приятное тепло. Пабло любовался на спящую Мариссу, когда на балконе что-то с грохотом упало.
-Мануэль, ты жив?
-Помолчи, пока они не проснулись! - ПРОШИПЕЛ ГОЛОС С БАЛКОНА. Мариса приоткрыла глаза и сладко улыбнулась.
-Ты - мой прекрасный сон?
-Спи, - Пабло погладил ее по волосам и лицу, - еще рано просыпаться. Мариса послушно закрыла глаза и, обняв Пабло рукой, прильнула к нему всем телом. Пабло едва не взвыл от накатившего на него желания и только чудовищные выдержка и самообладание не позволили ему сорвать с Мариссы всю одежду и заставить стонать и извиваться под его крепким разгоряченным телом.
*** В это время на балконе:
-Мануэль? - Мия спросонья попыталась его разглядеть. Когда Мануэль перешагивал через порог, отделяющий балкон от их с Пабло комнаты, то нечаянно спотыкнулся и упал. Он успел перевернуться в воздухе так, что сам грохнулся на пол спиной, а Мия упала сверху.
-Спи, дорогая! - ответил Мануэль.
- Ч-ч-ч! Это сон! Я - твой хороший добрый сон!
-Спокойной ночи! - Мия смежила веки и обмякла у него на груди. Мануэль мысленно возблагодарил Бога. Он уложил Мию на постель и постучал по стене. Мануэлю постучали в ответ (это был знак того, что все на своих местах). Глядя на свою любимую, Мануэль задыхался от восторга. Сердце наполнялось счастьем. Он нежно обнял ее одной рукой, а другой откинул волосы с лица. Мия поморщилась и приподняла веки. Мануэль поцеловал ее глаза и улыбнулся.
-Привет, любимая. Пора вставать!
-Мануэль?! Что ты здесь делаешь? Сейчас проснется Мариса и увидит тебя… - Мия огляделась. -Где я нахожусь и где находится Мариса?
-Мариса в соседней, т.е. в ванной комнате, а ты в нашей с Пабло.
-Но как я здесь очутилась?! - Мия попыталась отодвинуться. Крепкие руки привлекли ее обратно. Мануэль оглушил ее долгим страстным поцелуем и закинул поверх ее ног свою, чтобы Мия не сбежала.
-Нет, Мануэль! Ты же знаешь, я не могу!
-Мия, послушай! Я уже не смогу остановиться и ты не сможешь меня остановить! Постарайся отдаться чувствам и заглушить голос разума. А я помогу твоей страсти разогреться, чтобы твой разум не смог сказать ни слова! Мануэль снова закрыл ее рот поцелуем. Он провел по груди Мии рукой, от чего ее тело слегка задрожало. Мануэль улыбнулся.
-Уже хорошо! Но этого мало. Прошу не сопротивляйся тому, что я сейчас сделаю, - и он молниеносно сорвал с нее бюстгальтер. Мия тихо ахнула. Мануэль накрыл два вздыбившихся холмика ладонями. Он прикрыл глаза, получая огромную порцию наслаждения. А что творилось с Мией: такой наплыв эмоций, всевозможных чувств. Но это пустяки по сравнению с тем, что она испытала, когда ее груди коснулись горячие влажные губы…
*** В соседней комнате: Пабло снял с Мариссы маячку и шортики. Девушка осталась лежать только в стрингах. Пабло погладил ее по щеке и поцеловал в носик. Видно, это и разбудило Мариссу.
-Что ты здесь…
-Ч-ч-ч! Молчи и наслаждайся!
-Что… С этими словами Пабло перекатился и лег поверх нее.
-Ты что, сдурел?! Здешний климат плохо действует на твои последние мозги! - Мариса начала стучать кулачками по груди Пабло.
-Мариса, успокойся! Подумай хорошенько, мы ведь оба этого хотим. Да! И не смотри на меня такими глазами, это правда!
-Ты точно думаешь тем, что у тебя посередине! Твои мозги совсем застыли на морозе! Куплю тебе шапку-ушанку… Пабло покрыл ее рот поцелуем, погладил по груди и животу и улыбнулся в поцелуе, почувствовав, как Мариса вздрогнула и подалась вперед, навстречу телу Пабло.
-Ты и теперь будешь упираться и доказывать, что не хочешь меня, не жаждешь моих ласк и поцелуев, - и подкрепляя слова делом, Пабло снова провел рукой по груди и животу. Реакция порадовала Пабло и еще больше разозлила Мариссу.
-Мало ли чего мы хотим. Есть такое слово: "нельзя!". Я не люблю, когда что-то выходит из-под контроля, а мое тело в данный момент…
-Жаждет того же, чего и мое. Только желания моего тела такие же, как и желания моего разума, а твой разум не хочет этого принимать, хотя думает о том же.
-Ты меня окончательно запутал!
-Вот и хорошо, а теперь замолчи и прими то, что все равно случится
-Но…
-Ч-ч-ч… Пабло снова соединился с Марисой в страстном поцелуе! Он продолжал свои ласки медленно, неспешно, разжигая внутри своей любимой бурю страсти. Да, он знал, что сегодня утром сможет наконец-то назвать ее своей. Пабло улыбнулся. Последнее, что выдавила Мариса, было:
-Нет, Пабло, мы не должны… Да! Да! Продолжай! Я люблю тебя! Я хочу тебя! Ты мой!
*** На утро: Мариса проснулась в прекрасном настроении и с чувством завершенности. Да, эту ночь она не забудет никогда в ее жизни! Осмотревшись, Мариса заметила на комоде вазу с огромной и пушистой чайной розой! Девушка улыбнулась. Нет, она уже не девушка, она женщина. Женщина, принадлежащая любимому мужчине. Мариса, завернувшись в простыню, вышла на балкон. Казалось, природа радовалась вместе с ней. Солнце ярко светило и снег переливался под его лучами всеми цветами радуги. Слегка ослепленная Мариса повернулась и тут же очутилось в объятьях любимого
-Привет дорогая!
-Привет Пабло, я хотела с тобой поговорить…
-Прошу, не надо. Забудь обо всем, что было между нами раньше. Давай жить только настоящим и будущим, которое готовит нам столько прекрасных мгновений.
-Ты так хорошо говоришь, но…
-А ты закрой глаза и попробуй поверить мне. Вот увидишь, все сразу станет просто. Мариса послушалась и впервые почувствовала, что все ее естество хочет верить Пабло и не думать о прошлом. Мариса весело рассмеялась и сказала:
-Что ж, похоже мое тело и мой разум наконец-то пришли к соглашению! И они хотят остаться с тобой навечно.
-Знаешь, а ведь это наше общее желание. Они вместе рассмеялись. Мариса переоделась в свои любимые потрепанный топ и потертые бриджи. Пабло обнял Марису за плечи и они вошли на кухню. За столом уже сидели Мия и Мануэль. Перед ними стояли две кружки: одна с кофе, другая с зеленым чаем. Обе дымились и были наполнены до краев (сразу видно, к ним никто не притрагивался). Парочка в это время наслаждалась поцелуем. Пабло покашлял в кулак. Мануэль махнул им с Марисой рукой в знак приветствия, но от Мии так и не отлип. Глядя еще секунд 30 на забавы "голубков" Мариса и Пабло решили заняться тем же полезным и приятным делом. Когда, наконец влюбленный устали, Мариса налила им кофе и они с Пабло сели напротив друзей. Все посмотрели друг на друга, но, почему-то никто не покраснел.
-Что теперь будем делать? - обратилась Мариса ко всем присутствующим.
-Поженимся все вместе и уедем в свадебное путешествие! - и энтузиазмом откликнулась Мия
-Колучи, ты неподражаема. Только тебе могут прийти в голову такие мысли,- сказала Мариса, вкладывая в свои слова двойной смысл.
-Что ты имеешь…
-Девочки, успокойтесь, - перебил Мию Пабло
-Да, теперь нас связывает не только наша группа, но и нечто большее.
- Вмешался Мануэль
-Да! Меня и Мануэля, и тебя, Мариса, и Пабло - романтические отношения.
-А Пабло и Мануэля и меня и тебя, Мия - братско-сестренские. Они все вышли из-за стола и крепко обнялись.
-Давайте поклянемся, что всегда будем вместе, - всхлипнув, Мия отерла кулаком катившиеся по щеке слезы.
-Согласен! - подхватил Мануэль. - Я клянусь, что никогда не забуду и не покину вас! - и он выставил правую руку вперед, согнутую в кулак.
-Клянусь, что всегда буду рядом и помогу вам всем, что у меня есть, - Мия опустила свою ладонь сверху и сжала кулак любимого.
-Я тоже клянусь, что как можно чаще буду с вами видеться! Клянусь, что по гроб жизни всех вас не забуду, - последовала рука Пабло. Мариса осмотрела присутствующих. Она любила их всех, сама не понимая, когда это случилось, когда она привязалась к ребятам так сильно. Глаза ее повлажнели.
-Клянусь… - голос Мариссы дрогнул. - Клянусь, что люблю вас всех и никогда в жизни не брошу! - и она опустила свою ладонь сверху, скрепив тем самым их клятвы и связав их судьбы. Что ж, они сделали свой выбор, и он - самый правильный из всех. Подняв руки вверх, к небу, они вновь обнялись всей своей маленькой семьей, и в этот миг счастье затопило их, переливаясь через края сердца. Они почувствовали теплоту, нежность и крепкую нерушимую связь между собой.

The End



У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны,
которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно
заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть
истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.

Стивен Кинг

 
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Шальная ночь (4_ка От Цветочка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz