Суббота, 20.04.2024, 09:49
Приветствую Вас Гость RSS
Esprit rebelle
ГлавнаяCумашедший день - ФорумРегистрацияВход
[ Список всех тем · Список пользователей · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Cумашедший день (М/П By Alya Rojas)
Cумашедший день
auroraДата: Четверг, 15.05.2008, 08:24 | Сообщение # 1

ReBeLdE*BaRbY
Группа: v.I.p.
Сообщений: 3144
Репутация: 35
Статус: Offline
Боль…обида…любовь…разочарование…холод…сквозняк в её душе…сквозняк от пробитой насквозь душевной раны…никакая форточка,ни какая пробка не могли закрыть её от этого сквозняка,который создавал боль и противное ощущение,что тебя опустошили…и забыли поставить что-то на место. Её равнодушный стекляный взгляд мог заморозить,как глаза Медузы со змеями на голове из мифов…Её холодная квартира и несколько бутылок Мартини,пустой холодильник и гора одежды на стуле,говорили,что у неё сильная депресия…Дверь была закрыта на несколько замков,она даже не знала,что под её дверью скопилось кучу писем и одно такое долгожданое…из Мехико,но из-за её депресии она даже не могла его увидеть.Из Мехико ей должна была ответить Мия с Ману,должна была прислать фотографии маленького Коко Агире…а ещё должна была написать…как Пабло….Он уехал туда сразу после коледжа,Ману позвонил друзьям,что б те его встретили…и ознакомили со столицей,по скольку у Пабло уже был готов контракт на ведушего одной из молодёжных передач,плюс днём ему предоставлялось обучение…Наконец Томас,у которого было,поручение от Пабло,того же значения,что и у Мии от Мари,дозвонился в её дверь,но от туда последовал грубый ответ:
-Пошли все на хер!Валите отсюда!Задолбали дебилы!
-Мари,это Томас,мы давно не виделись,может я войду?
Мари,сразу окутало немного тепла и казалось,что она вышла с дипресухи.
-Томи,у меня такой тут хлам!Может зайдёшь завтра или поже,я пока уберу?
-А может я тебе помогу?Просто я скоро улетаю в...Мехико!
-Привет!,-Мари открыла дверь в том же в чём минуту назад лежала на диване-нижнем белье и лёгком халатике.
-Ух ты!А тут таки беспорядок.Но я знаю твою не любовь готовить-принёс продукты!Давай в душ,а я пока подсобираю.
-Ты?
-Ну да,Пили меня так по дому гоняет!
Через час её квартира была в порядке да и она тоже.Томи разложил все вещи по шкафу,бутылки выкинул,холодильник наполнил продуктами и тут же нарезал бутерброды,пропылесосил её любимый ковёр-зелёный очень толстый и из мягких ворсинок,который стоял перед камином-зажёг сам камин,поставил посредине ковра тарелку с бутиками и три бокала и бутылку её любимого Мартини.
-Вау,к чему бы это?
-Я просто знаю,что у тебя тут мало кто остался и решил устроить праздник перед отъездом!Попозже придёт Пили.
-Томи,если бы не ты,-она опустила глаза напол и налила их грустью,-в этом доме не когда бы не стало так тепло и уютно!Спасибо,ты самый лучший друг в мире.Так было хорошо только до отъезда Роко,но им с Вико всё таки надо было дёрнуть в Европу.Так мог сделать только Роко.Он приходил,убирался тут,кормил меня,говорил со мной…и ни о чем не спрашивал…
-Мари,тебе пора завести парня,кстати Пабло скоро возвращается,я собственно за ним и еду.Там тебе куча писем,а одно точно видел от Мии.
- Чёрт!Мия!Я забыла.Извини я его прочту.
Мари взяла письмо и пошла на кухню,на секунду она задумалась о том,что сказал Томи,и открыла конверт:
"Моя милая,любимая сестрёнка.У нас всё хорошо.Коко очень скучает,мы же всегда заняты,а в войнушки с ним играла только ты.Ты же знаешь,что Ману оружие не переносит,а только машины…Я записалась на курсы,но мне здесь не место,я думаю,что долго не выдержу без Аргентины,Сони,папы и тебя,конечно.Ману довольно хорошо устроился.Зарабатывает много денег,обещает,что только он станет более квалификованым бизнесменом,мы вернёмся,что б он мог вести дела на том же уровне,что и в Мексике.Фотографии Коко,те которые я тебе выслала,напечатали в журнале,так как я их делала на конкурс и заняла 2 место.Теперь касательно….уф…касательно твоей "болючей струны на любимой гитаре"он тоже хорошо устроился,он не только ведуший,но и юрист…и ещё не знаю как ты расценишь эту новость,но…Вообщем напишу потом…ничего такого…Как ты?Ответь скорее,иначе буду волноваться".Мари смирилась с настоящим и отправилась в комнату!
-Что пишет?Как у них дела?Как Коко?
-Всё хорошо.Ману очень хорошо устроился,а вот Мия скучает…
-Мари,ты помнишь,что я тебе говорил?
-На счёт чего?-она поняла тему и тут же запихала себе в рот бутерброд,что б не говорить…
-На счёт того,что Пабло возвращается?
-Ммммм….-она помахала головой,потом пальцем и всё дожевывала бутерброд.
-Мари,он тебя любит!!!
Мари поперхнулась…
-Что?Что случилось?
-Ничего,просто не туда пошло!Давай не будем трогать эту тему!!!Люблю,не люблю…изменю,не изменю…Мне всё равно.
-Ведь ты тоже его любишь!Да?
-Томи,тебе пора!
-Ты меня выгоняешь?
-Я выгоняю друга Пабло,а мой друг может остаться.
-Но…
-Он мне все давно сказал!Я ветренная,ещё я слишком умна и не один парень меня не полюбит,так как парень должен чувствовать себя сильнее и лучше…
-Мари,но это правда,ты никогда не уступишь…
-Но ведь я всегда права!
-Но…он так бы хотел суметь тебя защитить…укрыть от горя и неприятностей,боли и обид…
-Знаешь,это он мне причинил все обиды,всю боль,наприятности.И укрывать надо меня только от него.
-Мари,ты…в первую очередь виновата…
-Правильно,Мариса во всём виновата,не волнуйся-я не обиделась.
Звонок в дверь.
-О,это Пили,она меня спасла..
-Нет,она тебе будет говорить тоже…
-Тогда можете вдвоём уходить.
-Хотя б открой ей…
Мари встала и неохотно открыла дверь,не смотря кто пришёл,грустно опустила взгляд….
-Проходи…
-Мариса,ё моё,блин,ты что не рада меня видеть?-она услышала бодрый веселый голос Роко.Он стоял на пороге с чемоданами.
-Роко?Роко!!!А-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а!!!!!!!
Мари накинулась на него,а он закружил,весевшую на своей шее,Мари.
-Роко?
-Томи?Ты чего тут делаешь?Только не говорите,что я что-то пропустил и вы с Мари по уши влюбленны!
-Ты прав,мы влюбленны,больше чем по уши,вот только не в друг друга.
-Проходи!А где Вико?-зазывала его в квартиру Мари.
-Она осталась,но скоро приедет.Мы решили вернуться.Я пока поживу у тебя?Пока квартиру не найду.
-То есть ты хочешь сказать:откажусь ли я от постояного тепла и уюта,и заботливого брата?Конечно нет!Ты останешься на столько,сколько надо!
Звонок в дверь.А это Пили.Дверь открыл Томи.
-Пили,проходи!
-Мари,боже какая ты красавица.
-Благодаря твоему мужу,если бы он не заставил меня прити в себя,то…
Снова звонок в дверь.Это Лаура и Гидо.
-Лаурита?Гидито?
-Мари,когда ты меня перестанешь так называть.Я ж уже не Гадито!
-Так я говорю-ты уже Гидито!
-А что дше будет?
-Дальше,я постарею и мне будет тяжело выговаривать большие слова,тогда ты будешь просто Гидо!
-Понятно,тогда буду ждать пока ты состаришься.
-А вы вдруг чего?-спросила Мари,-Роко,ты иди разложись в комнате пока.Томи-холодильник.Я тебя прошу наделай ещё бутербродов.
-Э ты думаешь мы будем питаться бутиками?-спросил Гидо.-Я этого не ел с конца коледжа.Моя,Лаурита,готовит кое-что получше.
Гидо достал огромный поднос с лазаньей.
-Мы просто,вспомнили,что завтра твой день Рождение!И решили уже начать его праздновать…
Все сели в гостиной,просто на ковёр…никто не хотел доставать стол,потом убирать,наоборот все хотели расслабится.
-Сегодня просто праздник!Моя квартира ещё никогда не была такой тёплой,-выступила Мари где-то без пару минут 12,она хорошенько выпила и стала пошатываться,-Тихо….стоять!,-говорила она сама себе,-Так меня никто не слышит…мне надо стать выше…-она поставила одну ногу на стол,но не смогла удержать равновесие и упала за стол,все привстали,но она поднялась сама,-все ок!жива!,-она продолжила попытку залазить,-Всё,я уже на столе.Ещё чуть чуть и я рожусь!
Тем временем Пабло садился в такси возле аэропорта:
-Быстро,быстро,скорее.Вот стольник…мне надо быть до двенадцати на 47 стрит….
-О,вы щедры,в миг будете там.Действительно,он очень быстро очутился в подъезде дома Мари.Поднялся по лестнице и зашёл в открытую дверь…Со стола его увидела Мари:
-О,посмотрите,кто явился…он снова хочет всё испортить…единственый самый теплый вечер и тут такой порыв холодного ветра!
-Всем привет…-вывернул Пабло на изнанку удивление,-Мари,я не хочу ничего портить,но похоже я здесь лишний,я просто хотел поздравить тебя.Вот это тебе,-он положил большой подарок и направился к выходу,-Я пойду…не хочу ничего портить….
-Нет,Пабло!-остановил его Роко,-Твоё место,как ничьё тут!,-затем Роко,что-то шушукнул Томи,а Томи остальным.
Все как-то встали и вышли из комнаты,но Мари и Пабло не могли подумать,что они уже уходят.Роко выставил всех за дверь и забрал ключ…Дальше Мари и Пабло услышали шелчок…
-Нас заперли…-Пабло кинулся к двери.
-Сволочи!
-Мари,прости я не хотел!
-Чёрт побери!-Мари села на стол и поджала ноги к себе.-Ты специально,всегда ты всё портишь!
-Я этого не хотел!Я просто хотел тебя поздравить!Нужна ты мне!
-Я рада,потому,что ты мне тоже не нужен!
-Взаимно!Я перекушу,а то я только с самолёта!
-Да,ты ж чувствуешь себя тут хазяином!
-Ты права!
Он подставил себе несколько подушек и сел есть.
Мари подошла к двери и хотела попытаться её открыть,но после нескольких попыток просто прижалась к двери,как когда-то прижималась к груди Пабло.
Он подошёл сзади и прижался к неё в плотную…всем своим холодным телом…Он закрыл собой её,он играл роль той форточки,которая всё таки заслонила сквозняк в душе Мари…Его холодные руки исследовали маршрут от бёдер до лифчика под футболкой Мари…головой он зарывался в её волосы до самой шеи и достигши её стал нежно целовать…Мари ещё сильнее прижалась к двери и,сильно зажмурив глаза,заплакала…он аккуратно её повернул к себе и не смотря в глаза и на губы целовал её в шею…чуть ниже…
-Ты холодный…у тебя холодные руки,забери их пожалуста…
-Раньше тебе нравились островатые ощющения…
-Почему ты не поцелуешь меня в губы или ты снова просто хочешь меня отыметь?
-Мари,я никогда,так с тобой не поступал…
-Это всё что тебе надо!Ты всегда хотел только этого…Он молча нашел её губы,дрожащие от страха,от страха снова не устоять перед ним,перед его ледяными глазами,которые будто тают,превращаясь в небеса…перед горячими,как горячий шоколад губами…перед нежными руками с холодком…перед его телом,которое пахнет Hugo Boss…перед ним…чёрт возьми!перед Пабло Бустамантэ…
-Хочешь?-произнёс он тихо-тихо,отпуская свои руки к её спине…запустил их под футболку и принялся растёгивать предмет нижнего белья…
-Не надо…-не внятно произнесла она…
-Нет?
-Не сейчас…
-Понял…-он убрал руки и подвёл их к её лицу…забрал несколько прядей и взглянул в её бездонные глаза…-Поговорим?
-Не знаю…с одной стороны надо,но я не хочу сейчас говорить…
-Помолчим?-и поняв,что не сможет молча смотреть на неё и не дотрагиваться,тутже накинулся на неё и свалил на всё тотже любимый ковёр зелёного цвета…
-Я…я…я….я…я…я…я…я…я…я…я,-пытался он что-то сказать,но он не мог оторваться от неё…
-Не…нь… ни…ня…не…нь…-пыталась сказать что-то она,но не могла оторвать его от себя…Наконец он выдавил из себя…
-Я тебя люблю…Хочешь верь,а хочешь нет…Я могу просто уйти…-она вопросительно на него посмотрела и он глянул на её губы и "зніяковів",-ам…ну конечео только в другую комнату…-затем он глянул на её живот,дышаший под своим,который так нежно,учашённо дотрагивался до его тела,Мари старалась дышать,меньше и втягивать в себя воздух…-нет я не могу,-и он всё с той же стастью стал её целовать…затем снял с себя рубашку…с неё футболку…затем обе пары джинс…он целовал её живот,она же посмотрела на него и обратилась к Всевышнему-"Господи,пускай это будет не сон….пусть он останется со мной навсегда…"
Мари встала и стянула с кровати одеяло…
-Тебе холодно?
-Не буду же я голая по дому ходить…и сдесь лежать…
-Рядом со мной можно…
Так они и заснули…В часов 12,раздался звонок на мобильный Мари.
-Ало,Мари,ну мы тут под дверью уже полчаса…
-Мия?
-Ну,да,может ты откроешь?
-Уже иду…
Она завернулась в одеяло,другим накрыла Пабло,тихонько вышла и закрыла дверь.
- Приветик!!!
-Привет,солнце,с днём Рождения!!Мы к тебе.Ману,ну где же подарок?Коко,а ты тётю уже поздравил?Это тебе.С праздником!!!
-Заходите на кухню…
-Мари,а давно ты спишь "в чём мать родила"?-шепнула Мия.
-Совсем недавно…-Мари обмоталась по крепче,чтоб не идти переодеваться и будить Пабло.Мари совсем не заметила,как Коко ушёл с кухни…и вдруг услышала его крики,издававший эти звуки Коко забежал на кухню.
-Там какой-то дядька спит!!!-подал информацию Коко своему папе и уселся к Ману на руки.
-Мари,а кто там?-поинтересовался Ману.
-Это я и я уже не сплю.-отозвался,зевающий,стоящий в дверях Пабло.
-О,Пабло,я тебя поздравляю,вернее вас поздравляю…Ты хочешь сказать,что мы с Мией можем надеятся на племяшку?-завел Ману.
-Э,нет…я не согласна…даже не думать!От этого?-Мари ткнула пальцем на Пабло…-Ну уж нет!Под пистолетом не заставишь!
-Ага,это потому,что она и без пистолета согласна.-ответил Пабло.
-Так вот с каких пор у тебя новая форма ночнушки?-хихикнула Мия…
-Между прочим, мы ещё ничего не решили!Мы с ним даже ещё не говорили.-проговорила Мари.
-Как?Я думал мы всё решили.
-Ошибся!
-От и так всегда!
-Если хочешь я тебе на диване постелю.-обратилась Мари к Пабло.
-Хорошо,только я "случайно" спать один забоюсь…
-А один и не получится,нам придётся помучаться на диване,пока я не закажу новую большую кровать!
-Тётя Мали,а у меня будит подлузка?-спросил наивный Коко,услышавший и понявший из всего разговора взрослых только слово-"племяница".
-Ах,Коко и ты туда же?Пока нет…но может быть….если дядя Пабло не против…
-Как ты могла подумать,что я откажусь?Приступим?
-Погодите…тут дети…-остановил Ману Пабло.-Вы б оделись…
-А мозет им так навица.!-перебил папу Коко,-воть мне тозе эти штаниськи жимут цють-цють!
И все ребята дружно захохотали…
Вы же знаете что дети могут выдать?
И снова звонок в дверь.Дверь пошли открывать Пабло и Мари.
-Ну,сдрасте-Адам и Ева!-прикольнулся Роко.
И толпа снова завалила в дом к Мари.И с тех пор смех….радость….тепло….уют(такой долгожданый) и конечно же ЛЮБОВЬ не покидали этот дом….Хотя не только этот,спустя несколько лет семье Бустаманэ понадобился дом побольше,но любовь всегда переезжала с ними
Устраним непонятные факты:
Пабло скинул Томи по почте,что за ним ехать не нужно,что он будет раньше,но тот не заметил.Вечером на день Рождение Мари приехала Вико.Почему семье Бустамантэ пришлось переехать через несколько лет,потому,что Пабло очень долго уговаривал Мари,что он будет Хорошим отцом.



У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны,
которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно
заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть
истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.

Стивен Кинг

 
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Cумашедший день (М/П By Alya Rojas)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz