Суббота, 20.04.2024, 17:54
Приветствую Вас Гость RSS
Esprit rebelle
ГлавнаяМы преодолеем всё - ФорумРегистрацияВход
[ Список всех тем · Список пользователей · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Мы преодолеем всё (Мия/Ману By Sky)
Мы преодолеем всё
auroraДата: Четверг, 15.05.2008, 07:46 | Сообщение # 1

ReBeLdE*BaRbY
Группа: v.I.p.
Сообщений: 3144
Репутация: 35
Статус: Offline
Мы преодолеем всё

Я думаю, но не словами,
А грустной теплотой в груди.
Не знаю, что случилось с нами,
Но знаю, это позади.

- Мия, Мииияяя… ты меня слышишь?– орала на всю комнату Марисса.
- Привет Мари, что-то случилось? – в растерянности ответила Мия.
- Ты что в облаках летаешь? Хотя, не удивительно. В этой страшной комнате можно действительно с ума сойти.
- Ты пришла, чтобы над моей комнатой поиздеваться или у тебя всё-таки есть дело? – недоумевала Мия.
- Вообще-то, есть. Только, обещай, что не будешь на меня орать.
- Валяй, - Мия рассмеялась.
- Эээ… с чего же начать? – Спиритто явно не знала, что сказать.
- Марисситта, давай быстрее. Я, конечно, понимаю, что ты всегда тормозишь, но не будь такой эгоисткой. Поскорее избавь меня от твоей компании, - пыталась разозлить Мия свою сестру.
- Если тебе так уж и неприятно, я могу уйти, - обиделась Мари.
- Нет, нет, - Мие было интересно, о чем Мари хотела сказать, - я пошутила. Рассказывай быстрее…
- Мия, помирись с Ману.
- Что?
- Ну,… ты же любишь его.
- Ты что, Спиритто, совсем с ума сошла? С чего ты взяла, что я его люблю, - врала Мия.
- Хватит притворяться! Мне итак всё ясно. Не обманывай себя, ведь ты его любишь, - орала на сестру Марисса.
- Это раньше, а теперь, я люблю не его.
- А кого? Только, умоляю, не говори, что Бласа.
- Да, именно его, - Мия сказала это, потому что не знала, кого ещё можно придумать.
- Мия, я не дура! У тебя на лбу написано, что ты всё ещё любишь Агирре.
- Мари, ты можешь думать и знать, что хочешь. Я сказала правду и на этом всё, - Мия говорила так равнодушно, что Мари почти поверила ей, - ты сама-то не собираешься с Пабло мириться?
- Я? – Марисса не ожидала этого вопроса, - Кулоччи, я с папенькими сыночками не общаюсь! – Марисса не на шутку занервничала и вышла из комнаты, хлопнув дверью.
- Меня поучает, а у самой такие же проблемы, - сказала Мия про себя.
Ей было очень тяжело осознавать то, что Мануэля она всё еще любила. Мия всем сердцем желала забыть его, но, увы, она была бессильна. Почему она соврала Мари? Да потому, что она врала не ей, а самой себе. Даже если бы она сказала сестре правду, не было бы никакого толку. Мануэль даже и не пытался помириться с Мией. Наоборот, он не замечал её. Ману встречался с Сабриной, веселился, смеялся, радовался жизни… зачем мириться с тем, кто тебя не любит? Но так думала только Мия. На самом деле Ману страдал больше Мии. Он встречался с Сабриной против своей воли, и Сабрина это знала. Ей было всё равно, что чувствует Ману. Каждый раз, когда Ману хотел казать что-нибудь об отношениях, Сабрина говорила: « Не забывай, что жизнь Мии может в любую минуту закончится. Но благодаря тебе, она может прожить счастливую и полную жизнь». Мануэль сразу же замолкал. Он знал, что у Сабрины большие связи, а за Мию он переживал больше всего на свете. И, к тому же он не знал, что Мия его все ещё любит. Только Марисса знала обо всем. ОНА видела грусть в глазах Мии, и пустоту в глазах Мануэля. Но об угрозах Сабрины, она даже и не подозревала. Она не старалась выяснить, почему Ману не пытается помириться с Мией, потому что у самой были проблемы. Она постоянно думала о Пабло, но не могла объясниться с ним из-за своей гордости. И правильно! Он ведь круглые сутки тусовался с этой Соль, и Мари для него как будто бы не существовала. Но это только КАК БУДТО БЫ. Все было vice verca (наоборот). Он просто пытался избавиться от своих мыслей о Мари. Короче говоря, все страдали… (ну кроме всяких там Сабрин).
И вот, через недели 3 после разговора Мариссы и Мии, все собрались на репетиции группы в квартире Пабло: Сабрина и Ману, Мия и Марисса, Пабло и Соль. Они через 2 дня должны были ехать на выступление в Бразилию. Сабрина, как всегда, обвивалась вокруг шеи Мануэля, а Соль пыталась доказать всем, как сильно они с Пабло любят друг друга. Пабло первое время терпел, а потом стал её отталкивать. Марисса с Мией смотрели на всю эту картину с насмешкой. Они удивлялись тому, как 2 симпатичных пацана могут опуститься до такого.
- Может, приступим к репетиции? А то я не вижу никаких результатов от ваших любовных игр, - съязвила Мари.
- Ты их не видишь, потому что у тебя и у твоей сестры не достаточное количество ума и красоты, чтобы найти себе парня. А мы тут ни причем, - похвалилась Сабрина.
- Детка, слава Богу, что у нас с Мари не такой ум и красота, как у тебя. А то на нас никто бы не смотрел, кроме всяких там ацтеков, - посмеялась Мия.
- Это он для тебя ацтек! – защитила Мануэля Сабрина.
- Да ладно, «для тебя, или для неё». Ацтек – он и в Африке ацтек! – сказала Марисса. Она ненавидела, когда Сабрина делает вид, будто бы она влюбилась.
- Может, хватит! – не вытерпел Пабло, - раз наши «дорогие девочки» хотят поскорее начать репетицию, то так и сделаем. А повеселиться мы с вами успеем.
Ещё до репетиции Ману попросил Пабло:
- Пожалуйста, попроси меня на репетиции, чтобы я исполнил песню Amor de engano. Только не говори, что это я попросил.
Ману попросил об этом, потому что хотел проверить: действительно ли Мия разлюбила его. Он знал: если Мия заплачет, она его все ещё любит. А если нет, то значит все чувства умерли.
И вот, Ману начал петь Amor de engano.
Во время песни у Мии потекли слёзы. Это увидели все, и поэтому Мия выбежала из квартиры Пабло. Мануэль среагировал сразу и побежал за ней. Сабрина этого всего не видела: она куда-то вышла (может, в туалет? =) ).
- Мия, стой, не убегай, прости меня…
- Оставь меня. Я не из-за тебя! – пыталась убедить Мия Мануэля.
- Не ври! Я же знаю, что из-за меня. Это видно…
- Нет, тебе показалось. Мне стало душно, и я вышла подышать свежим воздухом, - Мия не знала, что придумать в оправдание.
- Ладно, я, наверное, действительно ошибся, - и Ману сделал вид, что ушёл, но на самом деле он спрятался в кустах, чтобы понаблюдать за Мией.
Мия подумала, что он и вправду ушел. Она медленно сползла по стене дома на землю и тихо заплакала. У Мануэля в ушах звенел голос Сабрины, напоминая о своих намерениях, но он не мог позволить себе оставить Мию здесь, такую беззащитную и хрупкую. Он подошёл к ней и присел рядом.
- Мия, можешь больше не скрывать своих чувств. В этом нет смысла.
- Мануэль, уходи. Я никогда не приближусь к тебе, обещаю… можешь не сомневаться в том, что с завтрашнего дня меня в твоей жизни больше не будет… - сказала Мия. Она думала, что тяготит Мануэля своим присутствием, но она ошибалась.
- Почему? Ты ведь меня любишь? – он ничего не понимал.
- Ману, что с того, что я тебя люблю? Я никогда не давала тебе нормально жить, была твоей обузой… я буду любить тебя вечно! Поэтому, лучше мне сразу же уйти, пока ты не потерял свою любовь. Нас может увидеть Сабрина, а я хочу, чтобы ты был счастлив. А с кем – неважно.
- О чем ты? Какую любовь? – Ману вытаращил глаза. Он не думал, что она не знает о его чувствах, - Сабрина не моя любовь.
- В каком смысле? Я не понимаю тебя, - всхлипывая, сказала Мия.
- Мия, я люблю ТЕБЯ. Ты же знаешь об этом.
- Меня? Ты серьёзно или хочешь просто поиздеваться надо мной?
- Серьёзнее не бывает. Я просто не хотел тебе причинять боль. Я всегда любил только тебя. Ты разве об этом не знала?
- Нет… я надеялась, но думала, что ты меня уже давно не любишь. То есть, я думала, что я была просто твоим увлечением…
- Глупенькая ты моя, я люблю тебя больше всех на свете!
- И я тебя тоже. Ну, а как же Сабрина?
Тут-то Мануэль понял, ЧТО он натворил. Но выхода не было, кроме как идти дальше, вперед, но он решил пока не рассказывать Мие о том, что Сабрина угрожает.
- Я с ней расстанусь, и мы с тобой будем вместе. Она итак знает, что я люблю только тебя.
- И она встречалась с тобой, зная, что ты ничего к ней не чувствуешь?
- Да. Понимаешь, Сабрина эгоистичный человек. Ей плевать, ЧТО чувствуют другие люди.
- Тогда она не человек, а… неземное гадкое создание. Как можно жить, понимая, что ты всем причиняешь боль, и не стараться что-то исправить? Я не понимаю.
- Я тоже. Ладно, подожди здесь, а я пойду, поговорю с «неземным гадким созданием» и вернусь, - Ману поцеловал Мию.
- Удачи тебе, Ману.
В квартире тем временем ситуация накалялась. Соль пошла искать Сабрину, чтобы сказать о том, что Ману выбежал за Мией, когда Барби заплакала. И Марисса осталась наедине с Пабло.
- Ты специально? – спросил Пабло.
- Что специально? – не поняла Марисса.
- Специально смотришь на меня так, будто бы я тебя сейчас убить собираюсь.
- Я? Я вообще на тебя не смотрю, - возмутилась Марисса.
- Вот и хорошо! А то, я не хочу, чтобы Соль ревновала.
... Марисса опустила глаза вниз:
- Знаешь, в чем твоя проблема, Пабло? Ты никогда не думаешь о других людях. Ты считаешь, что весь мир – для тебя. Ты только и говоришь: «Не хочу, чтобы Соль ревновала, не хочу, чтобы Лола тебя здесь видела»… ты хоть знаешь, чего я хочу? Чего хотят Лола и Соль? Хотя, что я спрашиваю… тебе не понять этого, потому что тебе плевать на чувства других людей. Иногда, мне становится страшно за нас с ребятами, за нашу группу. Ведь с такой эгоистичностью можно стать такой, как Сабрина. Я тебе искренне из-за этого сочувствую. И не думай, что я это говорю, чтобы разозлить или задеть тебя. Я просто стараюсь достучаться до твоего сердца и внушить: «Хватит, Пабло! Остановись!» Но, кажется, это бесполезно… - Марисса выбежала из комнаты, еле сдерживая слёзы.
Пабло задумался и не заметил, как в комнату вошла Соль и Сабрина.
А Мануэль с Мариссой столкнулись на лестнице:
- Что у вас произошло? Почему ты плачешь?
- Я не плачу. Мне просто в глаза что-то попало.
- Могла ба придумать аргумент и поинтереснее. Этот уже устарел.
- Неважно. А что там у Мии? Как она?
- Нормально. Мы с ней помирились. И я сейчас иду, чтобы с Сабриной поговорить.
- Удачи. Я за вас очень рада, - Мари улыбнулась и выбежала на улицу.
Мануэль зашёл в квартиру. Навстречу ему побежала Сабрина:
- Где ты был, любимый?
Мануэль сделал глупой вдох, собрался с силами и выпалил:
- Я ходил с Мией на улицу.
- С кем?
- С Мией, - повторил Мануэль.
- Я поняла, что с Мией. Я же не глухая?
- А зачем тогда переспрашиваешь?
- Я просто удивляюсь, с каким спокойствием ты говоришь это.
- А что тут такого сверхъестественного?
- Ладно, в этот раз прощаю. Но если это повториться…
- А мне не нужно твое прощение, - сказал Мануэль с уверенностью, а потом добавил, - кстати, о птичках, мы с ней помирились.
- Что? – Сабрина была в шоке, - О птичках, не забывай, что жизнь Мии не вечна.
- Сабрина, если ты думаешь, что спугнёшь меня, то глубоко ошибаешься.
- Ну, это мы ещё посмотрим.
Сабрина вышла, хлопнув дверью.
Тем временем в комнате, где оставались Пабло и Соль, шёл откровенный разговор:
- Дорогой, спой мне что-нибудь.
- Не хочу.
- Почему не хочешь? Ты же всегда пел для меня.
- ДЛЯ ТЕБЯ я не пел НИКОГДА, - Пабло был слишком груб.
- Что стряслось?
- Ничего. Просто мне надоело изображать из себя влюбленного мальчика. Прости, но я больше так не могу.
- Я не понимаю тебя. Что ты хочешь этим сказать?
- То, - Пабло вдруг вспомнил слова Мариссы: «чего хочет Соль?», - то, что… прости, я не хотел нагрубить… просто хочу от тебя услышать, чего ты добиваешься? Чего ты ждешь от наших отношений?
- Пабло, я не дура, и я хочу встречаться с тем, с кем у меня будет взаимная любовь. Да, я тебя люблю… но думаю, без тебя прожить я тоже смогу. А ты без Мариссы – нет, да и она тоже не представляет свою жизнь без тебя. Поэтому, догоняй её, пока ещё не поздно. А обо мне не беспокойся.
- Ты говоришь серьезно? – Пабло просто не ожидал такого от Соль.
- Пабло, может я и кокетка, но не бессердечная, как Сабрина. Я не стану ломать жизни 2 влюбленных из-за какого-то каприза.
Пабло схватил свою куртку и, выходя из комнаты, с улыбкой сказал:
- Знаешь, я никогда этого не забуду. У тебя замечательная душа. И… мой тебе совет: поменьше общайся с такими, как Сабрина. Они не приносят ничего, кроме боли. Без неё, ты – хороший человек. А свою любовь ты ещё встретишь, поверь!
Соль осталась в комнате одна. Она была не в лучшем настроении, но была горда собой: в первый раз в жизни она сделала то, что ей подсказывало её сердце. Наверное, потому, что рядом не было Сабрины. И Соль, как не странно, было очень комфортно без неё.
Пабло же выбегая из квартиры, наткнулся на Мануэля, который только что распрощался с Сабриной.
- Пабло, ты куда так бежишь?
- Мануэль, прости, но мне некогда. К Мариссе, - прокричал уже с лестницы Пабло так, что услышала даже сама Марисса, сидевшая рядом с Мией на улице.
- Мия, мне пора. Я не хочу видеть Пабло. Я не сдержусь, и скажу ему все, что я о нем думаю.
- Мари, не беги от реальности. В том, что ты ему скажешь, как ты его любишь, нет ничего плохого. Наоборот. Пойми, нельзя стыдиться своих чувств.
- Кто бы говорил, - сказала Мари, уже почти убегая, но тут сзади раздался до боли знакомый голос.
- Мари, стой! – Пабло дотронулся рукой до плеча Мари. Его прикосновения выводило девушку из равновесия.
- Я, пожалуй, пойду, - сказала Мия, чувствуя себя явно 3 лишней, и ушла.
- Пабло, убери руку и уходи! – голос Мари дрожал.
- Мари, прости меня…
- Это ничего не изменит. Все уже давно кончено.
- Я не понимаю…
- Все просто. Если мы помиримся сейчас, то мы тут же поссоримся, и ты это знаешь. Прошу, оставь меня и живи своей жизнью! Мы не сможем быть вместе вечно…
- Мари, ты мне предлагаешь вечность без тебя? – Пабло резко повернул Мари, - я выбираю миг, но с тобой! – и он поцеловал её так нежно, как не целовал никого и никогда. Мари не могла больше противиться, и так они стояли очень долго.
Мия же поднялась в квартиру, и, узнав, что Ману порвал с Сабриной, была на 7 небе от счастья. Но, к сожаленью, она не знала, ЧТО ожидает её и ребят в скором будущем.
Прошло 2 дня. С личной жизнью у ребят было все отлично. А вот с группой не очень. От Сабрины новостей не было. А сегодня у них должен был быть концерт в Бразилии. С утра в комнату Мануэля вошла Мия:
- Ману, доброе утро.
- Привет, любимая. А почему ты так рано встала?
- Какой же ты у меня забывчивый. Напоминаю, сегодня у группы «Erreway» концерт в Бразилии. Вот я и зашла, чтобы пойти вместе с тобой к ребятам и обсудить наши дальнейшие действия.
- Блин, я же совсем забыл про это. Прости, дорогая. Ладно, пошли скорее, а то время идет слишком быстро.
- Пойдем.
Ману с Мией направились к ребятам.
- Привет ребят. Что будем делать?
- Здорово. Мы сами не знаем. Сабрина не звонит. От неё ничего не слышно, - сказал Пабло.
- И, слава Богу! Я её на дух не переношу, - возразила Мия.
- Так что же делать? Вы представляете, каким провалом будет то, что мы не появимся на концерте. Об этом все газеты будут писать, - сказала Марисса.
- Надо ехать. Сами как-нибудь без Сабрины обойдемся. Она нам только неприятности приносит, - предложил Мануэль.
- Он прав, идем собирать вещи и встречаемся у выхода, - поддержала Марисса.
- А как же билеты? – спросила Мия.
- Поедем на автобусе. А билеты на автобус есть всегда.
- Зачем ехать на автобусе, когда можно полететь на самолете? – недоумевал Пабло.
- Бустаманте, как ты полетишь на самолете? Билеты даром не дают. А денег на билеты у нас нет.
- Мора купила. Я уже об этом позаботился. Вылет в 12.30.
- А что если бы мы решили не ехать? – Ману был в шоке.
- Я вас знаю достаточно хорошо для того, чтобы определить заранее какое решение вы примете.
- Ты настоящий друг, - Ману хлопнул Пабло по плечу.
Все разошлись. Через 20 минут все были у входа, кроме Мии.
- Где её несет? – Мари была не в лучшем настроении.
- Я пойду посмотрю, а вы пока подождите, - Ману пошел торопить Мию.
- Мне интуиция подсказывает, что что-то случится, - сказала Мари.
- Мари, прекрати. Какая интуиция? Что ты за бред несешь. Это на тебя не похоже, - Пабло не на шутку испугался.
- Да, ты прав. Это бред и надо успокоится.
- Мия?! – Пабло и Мари были в шоке, когда увидели Мию, спускавшуюся по лестнице вместе с Ману.
- Мне мерещится или это действительно Мия? – сказал Пабло.
- Да, это я. А в чем дело? Кстати, извините, что заставила вас ждать. Просто я увидела Фели с целой горкой конфет в комнате, и еле-еле уговорила её выбросить их.
- Мия, мы тебе сегодня все прощаем. Да и не только сегодня, а всю поездку. Я не верю, что не придется всем четверым тащить твой багаж, - сказала Мари.
Дело в том, что Мия вместо 5-6 чемоданов, как это обычно бывает, взяла один рюкзак. Все были в шоке.
- Вот почему вы так странно на меня смотрите! Просто, я решила, что вполне можно обойтись одними джинсами и 2 футболками, - Мия улыбнулась.
- Поздравьте меня! У меня теперь сестра с двумя извилинами в голове.
- Мари, ты взяла блеск для губ?
- Да. Только прозрачный.
- Отлично, а то я решила косметику тоже не брать.
- Извините ребят, я ошиблась. Не 2, а 3 извилины.
Все рассмеялись. Потом все вздохнули, и вышли из колледжа. Если бы кто-нибудь со стороны увидел их вздох, он бы сказал, что они выходят из колледжа навсегда и больше не возвратятся. Но все было не так. Просто впереди их ожидало большое испытание.
В аэропорту ребята попрощались с Морой, которая была очень довольна воссоединением пары Мии и Ману, и, естественно радовалась за то, что сын наконец-то нашел свою настоящую любовь. Затем четверка села в самолет и перекрестилась перед взлетом. Все шло отлично. До Бразилии нужно было лететь 2.30 часа, а оставалось всего 3 часа до концерта, поэтому все сильно волновались. Самолет явно опаздывал. Мия встала с места, и направилась в туалет, но там её ожидало что-то крайне неприятное. Это была Сабрина. Она схватила её и приставила к горлу нож.
- Боже, что ты делаешь, Сабрина, ты с ума сошла?
- Закрой свой рот, Барби.
- Как ты пронесла оружие? Была тщательная проверка.
- Детка, не забывай КТО я! У меня огромные связи, и пронести оружие в самолет самое простое для меня. И вообще, хватит пустых разговоров. Слушай сюда! Ты сейчас выйдешь и нарочно поссоришься с Мануэлем. Обо мне ни слова. Делай, что говорю, а то тебе конец!
- И не подумаю. Я тебя не боюсь!
- А зря, - Сабрина ещё сильнее прижала нож к горлу Мии, - не строй из себя храбрую. Лучше иди и скажи Ману, что ты его не любишь, и никогда не любила. Понятно? А то я не буду тебя жалеть.
- Мне все равно. Я не буду врать Ману. И потом, он мне не поверит. Короче, отвали!
- Что? Ладно, если ты не боишься за себя, - Сабрина отпустила Мию, - то пожалей хотя бы своего любимого Мануэля, - сказала она, проводя пальцами по ножу.
- Как ты смеешь? Зачем он тебе? Ты же его не любишь! Не ломай ему жизнь. Оставь его!
- Я оставлю его только тогда, когда рядом не будет тебя. Или он будет со мной, или ни с кем.
- Сабрина, посмотри на себя в зеркало. Ты же сумасшедшая?!
- Заткнись!!! Предупреждаю в последний раз, иди, или я убью Ману и, вдобавок, твоих друзей.
Мия очень испугалась за жизни 3 самых дорогих ей людей, и она сдалась. Она не могла сделать ничего другого. Мия знала, если она их потеряет, она больше не будет жить.
- Спокойно. Скажи, что мне нужно сделать.
- Я так и знала, что ты сдашься.
- А я и не сдавалась! Это ты перестала бороться по честному. Ты слишком трусливая для того, чтобы вести честную борьбу. Мне тебя жалко, ты ведь просто беспомощна.
- Колуччи, ты слишком много болтаешь! Тебе так не кажется? Иди, объясняться с Мануэлем.
Сабрина вытолкнула Мию из туалета. Мия в растерянности побрела на свое место и присела рядам с Ману.
- Что-то случилось? – Мануэль заметил встревоженный взгляд на лице Мии, а он всегда понимал, когда с Мией что-то не так.
- Нет, нет. Просто меня немного тошнит. Ману, у меня есть к тебе разговор.
- Говори, дорогая.
- Ману, понимаешь… нам нужно расстаться. Я тебя разлюбила, - Мия говорила это, смотря куда-то вниз, как будто бы в пропасть. Но её объяснение выглядело очень неестественно.
- Миечка, эти шутки уже неинтересные. Давай лучше что-нибудь другое придумаем. А то, правда не смешно.
- Ману, я говорю серьёзно.
- Мия, прекрати выдумывать. Что на тебя нашло?
- Ману, не прижимай меня к себе. Я же сказала, что разлюбила тебя.
- И ты думаешь, я тебе верю? Мия, я знаю тебя как свои 5 пальцев и даже лучше. И сейчас ты врешь.
Мия резко встала и побежала в туалет. Ману же был крайне удивлен поведением Мии и пошел поговорить с ребятами, которые сидели в другом ряду самолета.
- Марисса, Пабло! С Мией что-то неладное. Она несет какой-то бред.
- Она вообще сегодня странная. Вместо 5 чемоданов взяла один маленький рюкзак, а косметику вообще оставила, - посмеялась Мари.
- Нет… это все не то. Она мне твердит, что разлюбила меня, и, что надо расстаться. Но я же вижу, что она врет.
- А может это от горя. Может, она осознала, какую ошибку совершила, не взяв с собой любимые вещи, и сошла с ума?
- Это не смешно. Я вам серьёзно. Тут что-то не так.
- Ладно, ты оставайся с Пабло, а я пойду, поговорю с моей ненормальной сестрой.
Мия тем временем зашла в туалет.
- Сабрина, он мне не верит.
- Значит, ты плохо играешь.
- Нет. Я говорила серьёзно, но он сказал, что знает меня, как свои 5 пальцев и бред он слушать не собирается.
- Какая же ты все-таки неумелая.… Но я учла это. У меня есть другой план, - и Сабрина опять прижала нож к горлу Мии и вышла вместе с ней из туалета.
- Внимание, всем сохранять свои места, иначе девушке конец.
- Сабрина? - Ману, Пабло и Марисса прибежали на шум.
- Именно я. Мануэль, а ведь я тебя предупреждала, что я способна на многое.
- Клянусь, если хоть 1 волосок упадет с её головы, тебе не жить.
- Правда? – Сабрина схватила Мию за волосы.
Ману сделал шаг вперед.
- Нет, Ману, любимый, не надо делать этого. Мне совсем не больно, правда! – Мия врала, ей было очень больно. Все были в шоке, только одна Марисса действовала тихо. Так, что никто не заметил её исчезновения. Она подкралась сзади к Сабрине, и что было сил, ударила ей по спине. Сабрина согнулась и Мия вырвалась из её рук и упала в объятья Ману.
Сабрину ребята связали. Она была в ярости, и в её глазах можно было заметить настоящее зло.
- Вы мне ещё заплатите! А ты Мануэль? За что ТЫ так со мной обошелся? Я ведь люблю тебя и всегда любила…
- Нет Сабрина. Ты не знаешь что такое любовь. Я тебе сочувствую…
- Может мне твоя безмозглая Барби подскажет?
- Это невозможно подсказать, - раздался голос Мии сзади, - тебе не понять НИКОГДА. И это – трагедия. Ведь жизнь без любви – это не жизнь.
- Тебе не кажется, что ты ещё слишком мала, чтобы строить из себя умную? Какая любовь может быть в 15 лет? – сказала Сабрина.
Все замолчали, только Ману приподнял глаза и с улыбкой сказал:
- Запомни: любовь не имеет возраста.

Дальше было все нормально. Ребята удачно выступили и вернулись в колледж. Все встало на свои места. Сабрину посадили на 3 года. Соль встретила свою новую любовь и даже стала почти что подругой группы «Erreway». А ребята продолжали петь и радоваться жизни. Но главное, что они поняли после этого: что бы ни случилось, вместе, они смогут пройти сквозь кирпичную стену; вместе, они смогут переплыть океан; вместе, они смогут победить зло; вместе, они преодолеют всё!!!

By Sky



У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны,
которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно
заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть
истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.

Стивен Кинг

 
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Мы преодолеем всё (Мия/Ману By Sky)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz