Суббота, 27.04.2024, 07:11
Приветствую Вас Гость RSS
Esprit rebelle
ГлавнаяПоверьте, так бывает - ФорумРегистрацияВход
[ Список всех тем · Список пользователей · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Поверьте, так бывает (Мия/Ману от By Sky)
Поверьте, так бывает
auroraДата: Четверг, 15.05.2008, 07:44 | Сообщение # 1

ReBeLdE*BaRbY
Группа: v.I.p.
Сообщений: 3144
Репутация: 35
Статус: Offline
Поверьте, так бывает

Поверьте, так бывает…
Неужели ты снова здесь?
Те же волосы, рост, улыбка…
Неужели… и снова смесь
Пустоты и тоски – ошибка.

- Представляешь, Пабло, моей сестре хватило сил простить Мануэля. Он с ней так нагло обошелся… я бы никогда не простила тебя, если бы… - не договорила Марисса.
- Дорогая, Мануэль любит Мию. Она правильно сделала, что простила его. Да, и кстати, я бы так не поступил.
- Просто у меня в голове не укладывается, как Мия могла пережить такую измену?!
- Она сильная, и это точно можно отнести к её самым лучшим качествам. В этом вы похожи.
- Это точно, - засмеялась Спиритто.
Тем временем:
- Я никогда не отпущу тебя, слышишь? Никогда. Я не могу без тебя.
- Ману, если что-нибудь подобное повторится, считай, что ты меня потерял. Ты сделал мне невыносимо больно…
- Знаю. Прости, прости… я люблю тебя.
- Я тоже, - сказала Мия и поцеловала Ману.
В комнате Мануэля:
Врывается Сабрина:
- Где Мануэль?
- Сабрина, что с тобой? Почему ты такая красная? – поинтересовался Маркос.
- Отвечай на вопрос, а не разглядывай моё лицо.
- Да что на тебя нашло? Я не знаю где он. Кажется, с Мией куда-то пошёл.
- Опять эта Барби?! Что она к нему пристала. Наверняка силой его потащила… - злилась Сабрина.
- Да нет, они помирились и ушли очень даже весёлыми!
- Помирились??? Он что, с ума сошёл? – и Сабрина вылетела из комнаты.
- Ничего не понимаю! Мануэль с ней вчера расстался, а она сейчас психует из-за того, что он помирился с Мией?! – сказал сам себе Маркос.
В комнате Мии:
- Куда она ушла? – злилась Вико, - мы же договорились позаниматься танцами.
- Она ушла с Ману, - сказала довольная Фели, - я так за них рада?!
- Фелиситас, Мие пора бы уже забыть про Мануэля. Он ей только боль причиняет, а ты за неё рада? – не понимала Вико.
- Но они любят друг друга. Неужели ты и этого не понимаешь? – сказала Фели, и опять эта Сабрина.
- С ума сошла? Кто разрешал тебе врываться в нашу комнату? – возмутилась Вико.
- Где Мия с Ману? Только говорите быстрее, у меня важное дело.
- Очередная подстава или что? – с пафосом сказала Вико, а потом закричала, - да пойм ты наконец и вдолби в свою пустую голову, что не любит тебя этот мексиканец. Он любит Мию, М-И-Ю! До тебя доходит? Ты ему не нужна. Оставь её!
- Она права, - подтвердила Фели, - не мучай их. Из-за тебя всё всегда рушится.
- Тупоголовые, я не спрашивала у вас вашего мнения насчёт нашего любовного треугольника. Мы как-нибудь сами разберёмся…
- Нет, не разберётесь, - перебила Сабрину Марисса, стоя у порога, - не забывай, что ещё есть я: Марисса Пиа Спиритто, сестра Мии Колуччи. Улавливаешь, душенька?
- Тебя ещё тут не хватало! Что за привычка встревать в чужие разговоры? Всегда знала, что Соня Рей не образцовая мать…
- Сабриночка, не тебе судить мою мать. Я бы посмотрела, какой ТЫ будешь мамочкой…
- Не волнуйся, скоро увидишь.
- Что? В каком смысле? – не поняли девчонки.
- В прямом. Я беременна. 1,5 месяца. Это ребёнок Мануэля.
- Ты что дура? Тебя предохраняться учили?
- Я то тут причём? Ману сам виноват.
Марисса мигом выбежала из комнаты и помчалась к сладкой парочке, которая наслаждалась одиночеством в вагончике. Она ворвалась и закричала:
- Мануэль!!! В этот раз я тебя точно задушу. Ты что, совсем кретин, что ли?
- Мариссита, в чем дело? – спокойно спросила Мия.
- Спроси у Сабрины, которая сейчас как раз в твоей комнате.
- Сабрина? Опять она. Чего ей на этот раз?
- Дело серьёзное. Поднимитесь и поговорите с ней. А лучше, пойдем все вместе. А то, вас удар хватит.
Они вошли в комнату Мии.
- Что тебе нужно? – спросила Мия у Сабрины.
- Вижу, вы помирились…
- Надо быть слишком тупой, чтобы не увидеть. Давай к делу. Чего пришла? – злился Ману.
- Я беременна, дорогой. Представляешь, какое счастье! У нас будет ребёнок.
Минута молчания. У Мии обморок. Марисса вызывает скорую. Мануэль в шоке.
Приезжает скорая, Мию увозят в больницу.
На следующий день Марисса в палате Мии переживает за сестру. Мия просыпается и первое, что она говорит:
- Это правда?
- Да сестрёнка. Только не теряй сознание, пожалуйста. Будь сильной! – попросила Мари.
- Не могу, - по Мииной щеке потекла слеза, - я не могу. За что мне это? Почему я полюбила именно его?
- Мия, всё образуется. Поверь! Я – рядом, Соня с Франко тоже. Пабло – твой друг… Мы все поможем тебе. Ты его забудешь. Ведь так? Мия, скажи мне… не мучай себя, забудь его.
- Мари, ты просишь невозможного. Ты же сама знаешь, что я пыталась, но ничего не получается. Слишком большое место он занимает в моём сердце, а я не могу разорваться на части.
- Сестрёнка, я понимаю. Но попытайся ещё раз. Обещай мне, что попытаешься! Ты красивая, добрая, искренняя… по тебе все пацаны сохнут, а ты выбрала какого-то ацтека, - пыталась развеселить Мию Марисса,- обещаешь?
- Да, но только ради вас. Я попытаюсь, вряд ли получится…
- Получится, - внушила ей Спиритто
В палату постучалась медсестра и вошла:
- Серьоритта Мия, вам письмо, - она подала большой конверт.
- Мия, я пойду, попью кофе и вернусь, - попросила мари.
- Хорошо, мне как раз не помешает побыть одной.
Мари вышла. Мия открыла большой конверт. «От Мануэля! Что делать? Прочитать или порвать? Нет, я прочитаю на прощание. Хорошо, что Мари вышла, а то она бы меня убила»,- думала Мия.
В письме было написано следующее:
«Мия, ты самое светлое в моей жизни. Я знаю, бессмысленно писать тебе сейчас о том, что я люблю тебя. Я причинил тебе невыносимую боль, но знай: ты – не часть моей картины, ты – вся моя картина. А картина – это жизнь, жизнь рядом с тобой. Когда я вспоминаю, что вчера ощущал тебя, твои волосы, твою улыбку… и опять моя очередная ошибка… слёзы на глазах. Уверен, у тебя тоже. Прости… если это возможно. Конечно, я сомневаюсь в этом, но прости за то, что я остаюсь с Сабриной. Я не могу оставить ребёнка. Надеюсь, ты меня поймешь.
Спасибо за то, что ты есть. Спасибо за всё…»
Мия заплакала:
- Зачем ты так со мной, ну зачем? Я знаю: ты меня любишь. Мы смогли бы пережить. Ты бы навещал ребёнка каждый день. Хотя… я понимаю… детям нужны родители. Уж мне то это знакомо.
Мия взяла листочек с ручкой и начала писать:
«Ману, я все понимаю. Знай, в душе я простила тебя за всё. Наверно действительно лучше нам не быть вместе. Я очень люблю тебя, и ты это знаешь. Моя последняя просьба: будь счастлив! Постарайся снять с меня этот груз, ведь когда ты счастлив, я тоже счастлива. И… помни меня. Я ведь тебя никогда не забуду…»

Content-Disposition: form-data; name="smiles_on"

1



У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны,
которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно
заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть
истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.

Стивен Кинг

 
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Поверьте, так бывает (Мия/Ману от By Sky)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz