Четверг, 25.04.2024, 04:31
Приветствую Вас Гость RSS
Esprit rebelle
ГлавнаяПризнание ошибок. - ФорумРегистрацияВход
[ Список всех тем · Список пользователей · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Признание ошибок. (Мия/Ману от Иришка)
Признание ошибок.
auroraДата: Четверг, 15.05.2008, 07:23 | Сообщение # 1

ReBeLdE*BaRbY
Группа: v.I.p.
Сообщений: 3144
Репутация: 35
Статус: Offline
Вот и прозвенел последний звонок для Elite way school. Завтра улетает самолет в Мексику, унося с собой Мануэля, Мию, Франко, Соню, Мариссу и Лухан.
Весь полет Мари смотрела в иллюминатор то ли в надежде уснуть, то ли в бессмысленных поисках Пабло. Он решил остаться и провести время с мамой.
Лухан волновалась за подругу. Она видела, что с Мари что-то не так. Пусть она даже и смерилась с тем, что они с Мией теперь сестры, но не проходило и 10 минут, чтобы она не сделала ей какую-нибудь гадость.
- Марисса. Марисса!!!
- А? Что тебе Лухан?
- Что с тобой?
- Ничего. Я не понимаю его, разве это все стоило этого?! Этого безразличного прощания!
- Какого прощания? Ты про кого? Про того парня, который бежал два за такси и просил прощение за свое решение?
- Да! Именно, про этого идиота. Как он мог так быстро сдаться?
- Это после 4 кварталов?
- Лухи, не подлавливай меня. А где наша баночка с кремом? – спросила с ухмылкой Мари, вытирая руку о сумочку Мии.
- Вот теперь все норме! – улыбнувшись, констатировала Лухан.
Тем парнем, что бежал за такси 4 квартала, как все уже, наверное, поняли - был Пабло.
Он не мог разорваться и выбрал маму, с которой не виделся довольно долго.
- Пабло, я не хочу, чтобы из-за меня вы расстались – говорила Мора.
- Мам, если она меня действительно любит, как она говорила, то она должна меня понять. Она сама меня учила, что нужно придерживаться своего решения, каким бы трудным оно не было.
- Думаю, в этот момент она бы ненавидела себя за это.
- Не знаю, вряд ли, она всегда стоит на своем!
Кстати, от той, кто ее этому научила. Для Сони и Франко это было своеобразным свадебным путешествием.
- Что-то слишком тихо? – забеспокоилась Соня.
- Успокойся! Просто они поняли, что в общественном месте, да и на высоте 5000 метров, надо вести себя прилично.
- Ты думаешь? По мне, так это маловероятно.
- Аааааааааааа! Ты ненормальная!!! Я убью тебя! – донесся вопль Мии.
- Вот теперь я спокойна – устраиваясь в кресле, сказала Соня.
Мари была в отключке, и не слышала всех этих криков, обращенных к ее персоне. Это насторожило и Ману и Лухан. Через пару секунд, на щеке Мари блеснула слезинка. Всем, даже Мии, стало понятно, о чем, а точнее о ком думает Мари!
Перед глазами Мариссы пронеслись все счастливые минуты рядом с Пабло, но последнее, что она увидела - это то, когда она узнала о предательстве Пабло, об их с Томасом споре…
Подошла стюардесса и предупредила о посадке, о посадке в страну, где не было ЕГО.
У трапа их уже ждали. Мама Ману, его сестренка и его друзья. Каникулы начинались, но не для всех.
На соседнем континенте Паблито пытался написать песню, но ничего не выходило, не было того вдохновения, не было тех ссор с Мари, тех споров из-за его песен. Раздался звонок в дверь, на пороге показался Маркос.
- Привет, чем занимаешься? – поинтересовался Маркос.
- Да так, ни чем особенным. Ты-то как?
- Скучаю по Лухан, но я рад, что она с Мари, это ее новая семья, ее новая жизнь. И я рад, что в этой жизни есть место для меня.
- Ты в этом уверен? Я вот уже не уверен, что в жизни Мари есть место для меня.
- Лухан оставила мне письмо, в котором просит меня приехать к ним. Поэтому я здесь.
- В смысле?
- Отец согласился меня отпустить и купил три билета.
- Почему три?
- Я не хочу оставлять тебя одного, а ты не поедешь без матери. Если провести небольшие арифметические вычисления, то получим ровно три.
- Я не поеду, хоть и хочу увидеть Мари.
- Значит, я остаюсь, позвоню Лухи, и все объясню, она поймет.
Всей толпой они направлялись к выходу, как у Мари зазвонил телефон.
- Мариса, привет! Позови Лухан.
- Лухааан – во все горло закричала Мари.
- Что орешь-то, я у тебя за спиной стою.
- Тебя Маркос.
- Да, слушаю.
- Привет! Я не смогу приехать, мне надо остаться с одним человеком.
- Хорошо, я все понимаю. Я скучаю. С твоим другом все в порядке?
- Да, но я не хочу оставлять его одного, а ехать со мной он отказывается.
- Хорошо. Целую.
- Удачно вам отдохнуть! Всем привет. Я тоже скучаю.
Мари, Мия и Ману вопрошающими глазами смотрели на Лухан.
- Что? – испуганно спросила Лухан.
- Ну? Он приедет? Как он? – не на шутку разошлась Мия.
- Нет, он не приедет. Он остался с другом. Сказал, что боится оставлять его одного, а поехать с ним он отказался. Странно то, что он не назвал имени…
Мари поняла, какого друга имел в виду Маркос. Схватив рюкзак, она понеслась к Франко. Ни кто ничего не понял, они ждали Соню.
- Франко, уговори маму, чтобы она купила мне билет обратно. Умоляю. Я вечером же сяду на самолет сюда.
- Да что с тобой?
- Ничего. Просто мне нужно вернуться и сделать одно дело.
- Какое? Оно не может подождать 3 недели? Соня меня просто убьет.
- Нет! Ну, я тебя умоляю! Паа-почка!!! – с искрой в глазах и ухмылкой простонала Мари.
- Я сам куплю тебе билет, но вечером ты должна быть в самолете. И не надо меня называть папочкой! По крайней мере, пока!
- Спасибо!!! – целуя его и светясь от счастья, закричала Мари.
- Я могу поинтересоваться, что здесь происходит? – подходя, спросила Соня.
- Видишь ли, я кое-что забыл дома и ….. – начал Франко.
- Не надо. Мама, мне надо вернуться и Франко согласился купить мне билет. Пожалуйста!!! Это важно. – защищая Франко, Мари решила сказать правду.
- Хорошо, лети.
- И что ни каких возражений, споров, криков? – хором, с удивленным видом спросили Мари и Франко.
- Да. Я ведь надеюсь, что ты вернешься. Я права?
Франко ушел покупать билет.
- Конечно!
- А что за дело?
- Мама, не начинай.
- Марисса, вот билет. Посадка через 10 минут, так что поторопись.
Ребята не понимали что происходит. Убегая, Мари крикнула:
- Всех люблю, даже тебя барби! Маркосу что-нибудь передать?
Все только помахали в след убегающей Мари.
Маркос уже устал смотреть на сидящего без дела Пабло. Ведь если бы не Пабло, то он бы мог быть уже рядом с Лухан. Но он понимал, что для Пабло это много значит, да и прилети он один, вес бы накинулись на него с вопросами о Пабло.
- Пабло, ну пошли побродим по городу, я не могу больше на тебя смотреть.
- Ладно, пошли.
Гуляя, они дошли до школы, которую уже во всю начинали менять. Их бывшие спальни превращались в классы. Те спальни, в которых они провели большую часть своего школьного время. Меняли классы, те классы, в которых они пытались учиться, где доводили учителей, спорили, выясняли отношения. Все теперь стало другим. Они прошли еще много мест, все они напоминали что-то хорошее или что-то плохое…
Тем временем самолет Мари уже приземлился. Сев в первое такси, она направилась к Пабло. Приехав на квартиру, дверь ей открыла Мора.
- Марисса? Я думала ты в Мексике?
- Я там была, и собираюсь туда. Мне надо поговорить с Пабло.
- Его нет, они с Маркосом ушли. Он еле его уговорил прогуляться.
- Я так и знала, что Маркос остался с ним.
- Проходи, они скоро придут.
Тем временем в Мексике, Соня критиковала номер отеля, в котором они остановились. Мия выражала недовольство, по поводу того, что ей придется жить в комнате с Мариссой и Лухан. Ману уговаривал ее поехать к нему, но она предпочла остаться в номере с Мари.
Маркос и Пабло подошли к дому.
- Пабло, может, все же поедем? Я скучаю по Лухан.
- Ты ее любишь? – заходя в лифт, поинтересовался Пабло.
В лифте повисла гробовая тишина. Кабина поднялась на этаж. Двери открылись. Выходя, Маркос дал ответ:
- Да! Знаешь, это действительно так.
Пабло достал ключи и вставил в замок.
- Я не могу без нее – продолжал Маркос – А ты любишь Мариссу?
Распахивая дверь квартиры и смотря на Маркоса, Пабло довольно твердо и уверенно, в полный голос заявил.
- Эту сумасшедшую? Ненормальную? Что за идиотский вопрос?
Улыбка на лице Мари начала угасать.
- Конечно, люблю. Я не могу без нее.
Услышав это Мари, кинулась к Пабло. Он повернулся в тот момент, когда расстояние между ними сократилось до 5 шагов. Ничего не поняв и сделав шаг на встречу, он заключил ее в свои объятья.
- Сумасшедшая! Что ты тут делаешь? Где остальные?
- Они в Мексике и ждут НАС с вечерним самолетом. Маркос, билеты, про которые говорила Лухан при тебе?
- Да.
- Какие билеты? – ставя Марису на пол, спросил Пабло.
- Те самые. Лухи ждет Маркоса, мама ждет меня, без тебя не поеду я, ты не поедешь без Моры. А если не приеду я, то Соня убьет Франко, а мы ведь не хотим его смерти?!!
- Все равно я ничего не понимаю.
- Все просто! Собирайся, мы едем к нашей группе. Сестренка Ману хочет услышать и увидеть группу Erreway в полном составе. Ты же не обидишь ребенка.
- Ладно, но я еду только из-за Ману и его сестренки, и мне жалко Франко. А ты можешь оставаться здесь.
- Что???
- Иди сюда! Я хотел сказать….. – но Мари не дала договорить. Она не могла больше слушать этого доморощенного супермена, и поэтому заткнула его поцелуем.
Ночь. Аэропорт.
- Я так и знала, она не вернется! Зачем ты купил ей билет?
- Отлично!!! Я избавилась от новоиспеченной сестрички, не прилагая ни каких усилий! – ликовала Мия.
- Не обольщайся, она бы в жизни ни сделала бы тебе такой подарок! – Успокаивала ее Лухан.
Ману показывал сестренке фотографии с концертов группы, как вдруг она сорвалась с места.
- Вон они! Марисса! – запрыгнув на руки к Пабло, смотря в сторону Мари, и смеясь, кричала сестренка Ману.
- Пабло, познакомься, это тот ребенок, из-за которого ты сюда приехал.
- Маркос, ты приехал! – кинулась ему на шею Лухан.
- Мора, мы рады, что и тебя привезли, а то мы бы с ума сошли с ними.
- Все, вся семья в сборе. Поехали в отель, нам надо отдохнуть перед финальным концертом группы. – говорил Франко.
- Какой концерт? А если бы Пабло не приехал, - с интересом спросил Ману.
- Он не мог не приехать. Здесь та, о которой он думает все время, и которая думает о нем.
В скоре прошел обещанный финальный концерт группы. Все прошло на ура. У Пабло появилась новая подружка, самая лучшая фанатка – сестренка его лучшего друга!
Это было последнее выступление Erreway, по крайней мере, этим летом. А что будет в будущем никому не известно. Единственное, что они знали - это то, что лучших друзей, чем есть не будет. Даже лучших сестер, чем Мия, Мари и Лухан не будет. И лучших родителей для всей группы, чем Соня и Франко им никогда не найти



У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны,
которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно
заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть
истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.

Стивен Кинг

 
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Признание ошибок. (Мия/Ману от Иришка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz