Пятница, 26.04.2024, 00:18
Приветствую Вас Гость RSS
Esprit rebelle
ГлавнаяСон и Реальность - ФорумРегистрацияВход
[ Список всех тем · Список пользователей · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Сон и Реальность (by Camila - homuda)
Сон и Реальность
auroraДата: Четверг, 15.05.2008, 07:14 | Сообщение # 1

ReBeLdE*BaRbY
Группа: v.I.p.
Сообщений: 3144
Репутация: 35
Статус: Offline
Глава1.

…Каждая девушка мечтает о своем ненаглядном принце, который принесет в ее жизнь радость и увезет с собой, подарит множество цветов, произнесет 3 слова, которые она так хочет услышать…
Мия закончила очередные записи в своем дневнике. В последние дни Мия только и записывала в свой дневник мечты, единственное, кому она хотела довериться, так это дневнику. Именно с ним она, бывало, разговаривала и рассказывала ему что-то. Пару раз Вико и Фели пробовали поговорить с Мией, но она говорила, что с ней все в порядке. На самом деле это было не так.
Дело в том, что Мануель лежал в больнице после операции на голову.
Все прошло успешно, только он пришел в себя и находился в коме, врачи говорили, что этого не должно было произойти, и что он уже должен был очнуться, они сказали, что остается только надеятся и ждать, потому что они уже сделали все возможное. Мия приходила к нему в больницу, но последний раз увидев его в состоянии комы и вообще просто лежащего не дыша, у нее началась истерика, от чего она потеряла сознание и после этого она забыла Мануеля, Франко не решал ей ничего рассказывать про него, потому что она могла еще раз упасть и больше никогда не очнуться.
Врачи сказали, что Мие лучше не знать про ее друга, если она его не помнит, так девочка очень чувствительна и она может умереть от переживаний.
Потихоньку Мия вспомнила Мануеля, но, видя, что отец не хочет ей ничего рассказывать, она не понимала, есть-ли у нее парень или, это все ее выдумки. Она замкнулась в себе и практически ни с кем не разговаривала, а все утешение она находила в дневнике, который ей недавно подарил папа.
Она не красилась, не следила за своим внешним видом, и была бледна.
Все в школе знали, что с ней случилось, поэтому никто ее не трогал, бывало, некоторые между собой перешептывались, упоминая Мию, но ее это не волновало. Мариса крайне беспокоясь за Мию иногда с ней сидела и Мия долго смотря в одну точку вдруг бросалась, обнимала Мари и плакала, та, понимая ее, гладила по голове и просто молчала, а Мия плакала и потом она молча уходила. Мариса уходя в свою комнату, иногда тоже плакала, она понимала свою сестру и знала, что та помнит о Мануеле или хотя бы потихоньку вспоминает его. Франко забрал у Мии все фото Ману, чтобы она не вспоминала его и Мия однажды пришла к Марисе и увидела фотографии erreway,где они все вчетвером, она спросила у Мари, кто это стоит рядом с ней. Мариса не знала, что ответить, но она решила сказать:
- Это один наш друг, но он уехал далеко.- У Мари полились слезы.
-Мари не ври мне, это Мануель? Правда?- спросила Мия.
- Мия, да, но откуда ты его помнишь?- Мариса опомнилась, что Мия вспоминает его.
-Мари, я помню его, постепенно, я вспомнила его, я попыталась поговорить об этом с папой, но он меняет сразу тему разговора, тогда я хотела найти фотографии в своей комнате, но их там нет, а когда я зашла к тебе, то я их нашла! Мари, пожалуйста, скажи мне, где он? Я очень хочу его увидеть!- сказала Мия.
- Мия, ты не можешь его сейчас увидеть!- ответила Мари.
- Почему?- Мари рассказала Мие о том, где сейчас Ману и как она упала в обморок и, что все не рассказывали ей об этом, потому что боялись, что она не выдержит.
- Мариса, пожалуйста, я хочу к нему поехать! Я должна его увидеть срочно!- Мия настойчиво просила.
- Мия, ты должна обещать, что не впадешь в истерику, когда увидишь его?
-Хорошо Мари, я обещаю, пойду, переоденусь.- Мия выскочила из комнаты Мари.
Мари пошла, искать Пабло, увидя его, она рассказала ему про Мию, он согласился помочь.
Мариса позвонила Соне и Франко и сказала, что они с Пабло берут Мию погулять и Франко обрадовался этому и разрешил, Мия уже несколько месяцев не выходила из школы.
Пабло, Мариса и Мия взяли такси и поехали в больницу. Приехав Мариса спросила у доктора, как состояние Ману, он сказал, что оно стабильное и он по-прежнему в коме.
-Мия, ты уверена, что хочешь пойти туда?- спросила ее Мариса.
- Да уверена, я больше не могу так!
Втроем они зашли к Ману в палату, он по- прежнему лежал без признаков жизни, Мия держала себя в руках, хотя слезы лились ручьем, Мариса ее посадила на стул.
- Можно я останусь одна, я хочу побыть с ним одна?- попросила Мия.
- Хорошо, Мия, мы с Пабло будем за дверью, если что зови.- Мариса поцеловала Мию в лоб, и они с Пабло вышли за дверь.
Присев Мари сказала.
-Боже Пабло, глядя на Ману, у меня сердце разрывается, когда, наконец, он очнется, и Мия станет снова радостной и все будет хорошо? Неужели мы не заслужили счастья? Почему это все происходит с нами?- Пабло обнял ее и сказал:
- Мари, надо надеяться на лучшее и молиться, чтобы все было хорошо.
Мия сидела возле Ману и просто смотрела на него, она поцеловала его в лоб взяла его руку и прижала к себе. Ей так хотелось передать ему всю свою теплоту. Она закрыла глаза и ей представилось, что Мануель в порядке и они вместе гуляют по пляжу, и держутся за руки, и вот они сидят около моря и смотрят друг другу в глаза, они счастливы, волны тихо плещут, казалось все прекрасно… но вдруг Ману куда-то исчезает и Мия уже не видит его.
- Мануель!- кричит онаъ
-Нет не покидай меня Мануель! Ману, где ты?!...
Марисса с Пабло ворвались в палату Мануеля, Мия рыдала с закрытыми глазами и кричала.
- Мия! Мия!? Очнись Мия!- пыталась разбудить ее Мариса.
Мия открыла глаза.
- Мануель! – Мия увидела лежащего Ману и закричала.
- Мариса! Нет! Мануель он умирает!
- Мия пойдем, все в порядке!- успокаивала ее Мариса и увела из палаты, а Пабло остался.
- Нет, он не должен умереть! Нет не должен! Я не хочу! Мой Ману!- кричала Мия бессвязно и рыдая.
- Мия, он не умрет! Слышишь Мия, не умрет!- Мариса кричала Мие, но потом просто взяла ее за плечи и встряхнула.- Успокойся уже!
Мия замолчала, посмотрела на Марису и просто тихонько заплакала.
- Прости меня Мия- сказала Мариса и Мия к ней прижалась, как маленький ребенок, который ищет защиту.
- С Ману все будет в порядке. Мы просто не допустим, чтоб что-то случилось.- говорила Мариса.
Пабло тихонько вышел из палаты увидел спящих Мию и Марису. Они выглядели как сестры. Мариса открыла глаза и увидела Пабло, она тихонько подвинула Мию, чтобы та не проснулась и они вместе с Пабло вышли.
- Бедная Мия- говорила Мариса.
- Да, но Мари нам скоро надо возращаться в колледж.- Сказал Пабло.
-Ты прав, пойду разбужу Мию - сказала Мариса и пошла к Мие, та спала как ребенок, свернувшись калачиком.
- Мия, проснись, нам пора возвращаться.
Мия открыла глаза, и увидела Марису.
- Куда?! Я никуда не пойду! Я не оставлю Ману!- упиралась Мия.
Ну, Мия, мы вернемся сюда, но мы должны пойти в колледж- объясняла ей Мариса.
Мия тихонько встала и она с Марисой и Пабло поехали обратно в колледж.
- Мия, ты не должна никому говорить, что мы были у Ману в больнице, хорошо?- сказала ей Мари.
- Хорошо- сказала Мия- глаза у нее еще были мокрые от слез.
Они вошли в колледж. Мия быстро пошла к себе в комнату а Пабло с Марисой пошли в буфет.
Мия вошла к себе в комнату, хорошо, девчонок не было и она села на свою кровать, достала свой дневник и стала писать:
«Дорогой дневник, сегодня я была в больнице у Ману. Боже он был таким слабым и безпомощным, как ребенок! Я так хочу, чтоб он очнулся и мы были вместе, но почему это все происходит с ним? Он этого не заслужил! Боже не дай потерять Мануеля! Не забирай его у меня!» Потом Мия закрыла дневник и тихонько плакала.
Тем временем Мануель открыл глаза и увидел яркий свет, все было ярко белое. Потом он увидел свой дом в Мексике, свою сестренку, маму и …своего отца. Ману очень удивился, но вдруг раздался голос его мамы.
- Мануель, иди сюда, нам пора ехать.
- Иду мама, уже иду- Ману увидел себя самого, только лет 5 назад.
Маленький Ману быстро подбежал к папе и он поднял его на руки, а мама держала его сестру. Мануель прекрасно помнил этот день, когда они последний раз были, как настоящая семья и поехали отдыхать. Потом, резкая вспышка…и Ману уже стоит перед отцом, тот что-то говорит и держит пистолет.
-Простите меня, я больше не могу так жить! Прости меня Мануель, ты сумеешь позаботиться о маме и о сестре, так как я не смогу этого сделать. Прости сынок…- он направил на себя дуло пистолета.
- Нет!- закричал Ману- Папа не делай этого, нет!- но раздался выстрел и вот его отец лежит на полу, а под ним лужа крови.
- Папа, ты где?- кричал маленький Ману.- Папа, давай скорее, а то ты мне обещал пойти гулять.- Он вошел в комнату и увидел лежащего отца.
-Папа! Нет!- Ману подбежал к отцу и ревел.
У Мануеля потекли слезы. Этот момент он тоже навсегда запомнил. И вот опять вспышка…И он видит себя с какой-то папкой в руках. Присмотревшись Ману прочитал там «Цель:Франко Колуччи, у него есть дочь Мия Колуччи, ей 15 лет, учиться в колледже «Элитный Путь», Аргентина, Буенос-Айрес.
-Папа, я клянусь тебе, я отомщу за твою смерть- говорил Ману.
И опять яркая вспышка…и вот Ману видит себя, когда он попадает в аварию и видит себя, как он попадает в больницу, и видит как Мия страдает и падает в обморок. Мануелю уже надоело это все видеть, и он закричал, что есть сил
-Бастаааа!
Потом опять вспышка, но тут он увидел одного, до боли знакомого человека.
- Папа!- закричал Ману и бросился в объятья.
-Мануель, как я рад тебя видеть!- сказал отец
- Ты пришел за мной- спросил Ману.
- Нет, твое время еще не пришло, ты еще слишком молодой и ты должен заботиться о маме и сестре и о том человеке, которого ты очень любишь. Я знаю про твою жажду отомстить, но Франко не виноват в моей смерти, к тому же он к тебе относится, как к своему сыну. Я рад за тебя, что у тебя такие хорошие друзья. Мануель, сынок, не теряй свою любовь, и не делай те вещи, о которых ты будешь потом жалеть. Мне пора.- и отец исчез. Снова вспышка… и Ману отекрыл глаза и перед ним белые стены, он узнал, это была больница.

Глава2.

Медсестра, которая увидела, что Мануель открыл глаза, побежала звать врача. А Ману смотрел на стены больницы, они были белыми. Он осмотрел вокруг себя и увидел многочисленные подарки, которые оставили ему друзья.
Пришел доктор и, осмотрев Мануеля сказал
- Это чудо, что ты очнулся! Надо позвонить твоим родным- и ушел.
Тем временем к Мари на телефон пришла эсемэска « Мариссита, есть срочная новость, из больницы. Нам позвонили и мы уже в дороге. Соня.
-Пабло, что-то случилось с Ману!- закричала Мариса.
- Поехали скорее!
- Я поеду с вами!- вдруг в комнату отдыха вбежала Мия.
- Мия, но тебе нельзя туда, там Соня и Франко. – Сказала Мари.
- Я все равно поеду - настояла Мия.
Через несколько минут, Мари, Пабло и Мия вбежали в больницу. Там стояли Франко и Соня. Увидев Мию, Франко удивился.
- Мия что ты здесь делаешь?- спросил он.
- Папа, я все вспомнила про Ману и хотела его увидеть – сказала Мия.
Тут к ним подошел врач.
- Хочу сообщить вам приятную новость. Мы молились на чудо. И оно свершилось. Мануель Агирре очнулся от долгой продолжительной комы, хотя он еще в слабом состоянии, но вы можете его навестить.
- Я пойду - сказала Мия, и пошла вслед за доктором.
Мия вошла в палату к Ману, впервые после долгого времени, она увидела его карие глаза. Он посмотрел на нее. А она подошла к нему поближе.
- Мануель, я так тебя люблю, мой милый Ману, наконец-то ты очнулся. Я так боялась, что я не увижу больше тебя. У Мии потекли слезы.
- Мия…- едва слышно произнес Ману.
- Не плачь, прошу тебя. – Мия взяла его руки, и она почувствовала тепло, Мануель еле улыбнулся.
В этот момент в палату зашли Мариса с Пабло, и Соня с Франко.
- Мануель, я так рада, что ты в порядке. Поскорей выздоравливай, а то я терпеть не могу эту больницу- сказала Мариса.
Тем более нам нужен еще один солист в Erreway- добавил Пабло.
Через несколько недель Мануеля выписали и ребята по поводу этого устроили дискотеку. Дунофф и все учителя ушли праздновать день рождения одного учителя, так что вся школа была под присмотром Бласса. Но тот свалил из колледжа на какое-то свидание. Все были счастливы. Через пару часов. Мия и Ману уединились под лестницей.
- Мия, я тебя очень люблю, знаешь, когда я был в коме я разговаривал с моим отцом. И он мне сказал, чтоб я не упускал свою любовь. И я понял, что я никогда тебя не отпущу, потому что я очень тебя люблю.
Мия поцеловала Мануеля и обняла его крепко, крепко.
Тем временем на вечеринке все изрядно напились. Мариса вышла на пару минут в туалет. Вернувшись, она увидела, то чего так всегда не хотела и боялась увидеть. Она зашла в прачечную. Там Пабло лежал и целовался с девчонкой, крашеной блондинкой! Он был пьян, она тоже. Им было все по фигу. Он даже не обратил внимание на Мари. Мариса пустилась бежать прочь из колледжа. Пошел дождь, а она все бежала и бежала…
Через пару часов все разбрелись, кто куда. На утро Ману с Мией проснулись в обнимку под лестницей. А Пабло проснулся и увидел девушку около себя. Он обалдел и начал будить ее. Та нехотя проснулась.
- Ты кто?- спросил он. Она непонимающе посмотрела на него.
- Это ты кто?- спросила девушка. Пабло оглядел себя, на нем не было ничего, кроме… трусов. Девушка была в лифчике и трусиках.
«Слава Богу, что. Это не произошло»- подумал Пабло.
Девушка больше ничего не сказала, а просто быстро оделась и вышла из прачечной. Пабло тоже начал одеваться. Он решил пойти к Марисе, надеясь, что она его не видела в прачечной. В ее комнате ее не оказалось.
Всю ночь Мариса бродила по улице. По пути она зашла в какой-то бар и решилась напиться, так как ей надоело все. Этот бар был каким-то нелегальным, поэтому ей налили без вопросов, несмотря на возраст. После первой рюмки ее начало качать, а после 2-3 с непривычки она опьянела. Рядом сидели парни, которые своими глазами пожирали симпатичную девушку. Один из них подошел к Мари.
- Привет, детка. Тебя как зовут?- спросил он.
- Мариса, а тебя?- задала вопрос Мари.
- Джек - ответил он.
- Пойдем, прогуляемся крошка. Вон мои друзья.- Мариса была чересчур пьяна, поэтому пошла с ними. Парни решили, что она должна еще выпить, поэтому налили ей что-то смешанное со спиртом.
Пабло, понял, что Марисы нет в колледже и решил пойти поискать ее на улице. Он зашел в бары, ища ее. Но не нашел.
Тем временем парни вели Марису в парк. Они сели на скамейку и Джек начал к ней приставать. Но как только он хотел ее поцеловать ее тошнило. Наконец-то ее прекратило тошнить, и в мутном сознании она сообразила, что сидит сейчас одна с тремя парнями, и что один хочет ее поцеловать. «Если Пабло можно целовать другую, то почему мне нельзя целовать другого»- подумала она.
Но после грубого недолгого поцелуя парню захотелось чего-то большего. И он начал расстегивать кофту Мари. Ей это не понравилось, и она стала отчаянно вырываться. Но не тут-то было еще 2 парня схватили ее руки и ноги, так что она не могла двигаться. В эти минуты Мариса думала, что ей ничто не поможет…,как вдруг она услышала голос.
- Вы не видите, что девушка не хочет! Отпустите ее!- Мари повернула голову и увидела парня с собакой.
- Не вмешивайся!- сказал Джек. Но парень с собакой не собирался уходить, он начал драться с парнями. В итоге они убежали, а Мари так и лежала на скамье.
- Ты в порядке?- спросил он.
- Да, спасибо, что спас меня- сказала Мари и потихоньку села.
- Я пойду.- Она собралась встать, но видимо коктейль и плюс ушиб головы дали о себе знать. Она пошатнулась.
- Нет, в таком состоянии, ты никуда не пойдешь, давай я тебя провожу. Кстати меня зовут Брэдд, а это мой пес Лаки.- Сказал парень.
«Прям как Брэдд Питт» подумала Мариса.
- А меня зовут Мариса - Мари погладила его собаку- лабрадора.
- Где твой дом. Я тебя провожу.- Сказал парень.
- Знаешь, я не хочу домой. Пошли лучше к тебе.- Сказала Мариса. Брэдд улыбнулся и помог ей встать.
Пабло вернулся в школу и увидя Ману с Мией сказал:
- Мариса пропала!

Глава3.

-Как пропала?- спросил Ману.
- Понимаешь вчера кое-что произошло…- и он рассказал про вчерашнюю ночь.
- Я пойду позвоню ей - сказала Мия и посмотрела презренным взглядом на Пабло.
-Алло?!
- Алло, Мариса? Это ты? Как я рада тебя слышать! Ты где?
- Я с моим новым знакомым не волнуйся - сказала Мари.
- Поскорее приезжай в колледж, Пабло тебя обыскался - сказала Мия.
- Да пусть пострадает, как я страдаю! Пусть найдет утешения у той девчонки, что была с ним ночью!- рассердилась Мари.
- Но Мариса, он был сильно пьян и очень раскаивается в случившемся! Мари, ты меня слушаешь? Мари?!- послышалось шипение в телефоне.
- Мия, я ему не верю. Мия?!- Мариса увидела, что батарейка села и телефон вырубился.
- Черт возьми! Дурацкая батарея! Брэдд!- позвала Мари.
Он подошел.
- Что случилось?
- Дай мне, пожалуйста, свой телефон, а то у моего батарея села. – попросила Мариса.
- У меня нет телефона. – Сказал он и спросил ее.
- Ты что-нибудь хочешь поесть?
- Да, я бы не отказалась- сказала Мари.
- Хорошо, я что- нибудь приготовлю тебе. Скоро приду - и Брэдд удалился на кухню.
«Поем и пойду, найду автомат, чтобы позвонить»- подумала Мариса.
- Я звонила Марисе, с ней все в порядке, она гуляет.- Сказала Мия. Пабло ушел.
- Ману, Мариса у какого-то нового знакомого - сказала Мия, как только Пабло вышел.
- Но Мия, почему ты не сказала об этом Пабло? – спросил Мануель.
- Потому что наш разговор прервался, и он бы начал спрашивать меня, где Мариса. – объяснила Мия.
Брэдд принес Мари еды, и она с радостью поела.
- Спасибо Брэдд, ты такой милый - сказала Мариса.
- Да не за что, тебе еще что- нибудь нужно?
- Да мне нужно найти автомат, чтобы пойти позвонить. Покажешь мне, где?
- Да, конечно.- Мариса встала и направилась к двери, она уже собралась открыть ее, как вдруг почувствовала какую-то слабость, глаза сами по себе закрылись, и она свалилась в какую-то пропасть…
Брэдд поймал ее на руки и отнес в спальню. Там он ее положил на кровать, поцеловал в лоб и сказал « Никуда ты не уйдешь от меня девочка. Ты просто не сможешь сделать этого, и я этого не позволю, и он ушел.»
Мариса очнулась в его кровати и ничего, не понимая быстрее встала с нее. Она решила пойти все таки поискать автомат и начала спускаться с лестницы. Голова закружилась, и она отступилась и свалилась с нее…Content-Disposition: form-data; name="smiles_on"

1



У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны,
которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно
заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть
истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.

Стивен Кинг

 
auroraДата: Четверг, 15.05.2008, 07:14 | Сообщение # 2

ReBeLdE*BaRbY
Группа: v.I.p.
Сообщений: 3144
Репутация: 35
Статус: Offline
« Мариса, где же ты? Неужели ты видела меня с той девчонкой, но ведь ничего не было. Поверь мне. Вернись, пожалуйста.» мысленно говорил Пабло.
В дверь вошел Брэдд и, увидев Мари, лежащую без сознания, он подбежал к ней. У нее была кровь, и он быстро намочил тряпку. Вдруг она пришла в себя.
- Где я?- спросила Мари.
-У меня дома - ответил Брэдд.
- А ты кто?- спросила она снова.
- Я Брэдд.
- А я кто?- Брэдд, сообразил, что Мари потеряла память, упадя с лестницы, так что теперь будет легче держать ее около себя и убедить ее в том, что он захочет.
- Тебя зовут Алиса.- Сказал он.- А я твой парень.
- А у меня есть родители?- спросила Мари.
- Нет, ты сирота.- Брэдду понравилась эта игра.
- Значит я твоя девушка, и я тебя очень люблю?- спрашивала Мари.
- Да - ответил Брэдд. Мари поверила ему и всегда слушала его, через пару дней, он сходил с ней в парикмахерскую и ей перекрасили волосы в черный цвет, и сделали стрижку. Теперь ее не каждый мог узнать.
А Соня звонила в полицию, и все искали Марису, но никто не мог ее найти. В колледже все обсуждали происходящее. Мануель и Мия пытались найти Марису, ходя по улице, спрашивая у людей. А Пабло каждый день ходил в полицию, спрашивая, не нашли ли они Мари, звонил по больницам, спрашивал прохожих, некоторые воспринимали его сумасшедшим, и молился Богу, чтобы с ней ничего не случилось. Он не знал, что с ним будет, если с ней что- нибудь произойдет. Так прошло 3 месяца.
Однажды Мариса просто гуляла по улице. Она шла, смотря под ноги и не заметила, как врезалась в кого-то.
- Простите, с вами все в порядке?- спросил парень. Мари подняла глаза.
- Да все в порядке.- Увидя его голубые глаза у Марисы что-то кольнуло, но она никак не могла вспомнить, кто это.
- Мариса!- крикнул он.
- Нет, вы ошиблись, меня зовут Алиса.- Сказала Мари.
- Извините.- Эта девушка ушла, а он смотрел ей в след. У нее такие же глаза, как у Марисы, такая же походка, только волосы у нее черные, а не рыжие, какие были. С этими мыслями он пошел домой.
Мариса пришла домой. Только она открыла дверь. На пороге стоял Брэдд.
- Ты где была?- спросил он.
- Я гуляла.
- Я же тебе запретил выходить из дома!- кричал он.
- Я не твоя собственность, чтоб ты мне мог запрещать что- либо!- сказала Мариса.
- Ты ошибаешься! Ты сирота и кроме меня у тебя никого нет! Так что ты будешь слушать меня!
- Да пошел ты!- крикнула Мариса. Брэдд ударил ее по лицу и схватил за запястья.
- Не смей со мной так разговаривать! Не хочешь по- хорошему, будет по-плохому!- сказал он.
- Ты отсюда больше не выйдешь. Он толкнул ее, и она упала на диван. Он повернулся и ушел из дома, закрыв дверь. Мари пыталась ее открыть, но не смогла. Окна были тонированы и она не смогла их разбить, а пес сторожил и как только она подходила к двери, он скалил зубы. Она оказалась в ловушке, взаперти.

Глава4.
А у Пабло не выходила из головы, та девушка, которая была очень похожа на Мари. Он позвонил Ману и рассказал о своих догадках. Тот сказал, что это мало вероятно, но может быть правдой. Он решил проверить и пошел в полицию, объяснил ситуацию, полицейские ему не поверили, хотя сказали, что проверят в компьютере.
Мариса сидела на полу и плакала, она не понимала, почему Брэдд так с ней поступил. Она встала и пошла в ванную, у нее свалилась сережка и она нагнулась за ней. Поднимаясь, она ударилась головой и на немного потеряла сознание. Очнувшись, она начала смутно вспоминать отрывки из прошлого. Она вспомнила, что ее зовут Мариса и, что она не сирота, а у нее есть мать Соня Рей, она вспомнила, как она попала сюда. Вспомнила Пабло. И вспомнила, что именно вчера его она видела на улице. Она посмотрела в зеркала и вскрикнула увидя цвет своих волос. Она нашла в ванной средство, которое смывает краску и смыла волосы. Мари снова стала рыжей. Тут послышались шаги Брэдда, она решила, что лучше ему подыгрывать.
- Дорогой, прости меня пожалуйста, ты прав, я не должна была выходить гулять, не сказав тебе. Но мне просто хотелось купить тебе что-то, и поскольку у меня нет денег, я решила присмотреть тебе что-то.- Она кинулась Брэдду на шею.
- Зачем ты смыла краску?- спросил он.
- Не знаю, просто черный цвет мне надоел. А тебе не нравится рыжий?
- Ладно, слушай я думал и решил Алиса, давай поженимся. Мы итак уже много лет живем вместе. А?
- Я согласна.- Сказала Мари.
- А сегодня мы проведем нашу первую ночь вместе.- Закончил Брэдд. Мариса улыбнулась, но вечером сослалась на жуткую, головную боль и обещала, что завтра все получиться. Брэдд разрешил ей пойти гулять, но сказал, чтоб она ни с кем не разговаривала. Она согласилась, а сама Бога молила найти Пабло там, где они виделись вчера.
А Пабло всю ночь не спал, и решил, что сегодня он опять пойдет туда и найдет Марису.
Настало утро. Брэдд куда-то ушел, а Мариса собрала свои вещи в небольшую сумку и ушла. Пабло встал и сразу пошел в то место, где был вчера. Он пришел туда гораздо раньше, чем вчера. Он ждал около магазина. Продавец очень подозрительно смотрел на Пабло, но он сидел и надеялся. Прошло много времени, он сидел на поребрике асфальта. Он уже собрался идти, и он встал. Как вдруг услышал сзади себя знакомый голос.
- Пабло!- Он обернулся и увидел Марису. Ту Марису, которую он знал раньше. Волосы у нее были рыжие, и растрепаны.
Она подбежала к нему, а он подбежал к ней.
- Мариса, Боже, неужели это ты?! Я ждал тебя 3 месяца!
- Да, это я.- Он обнял ее крепко, она его и скрепила объятия страстным поцелуем.
- Боже, что с тобой случилось?!- он дотронулся до ее щеки. Она рассказала про Брэдда, рассказала, что сначала он ее спас, а потом она потеряла память, и он ей наврал про всех.
- Это он сделал тебе?- спросил Пабло. Она молча посмотрела на него.
- Я тебя больше никуда не отпущу.- Сказал Пабло.
- Я убежала от него, я хочу вернуться домой.- Сказала Мариса. Они пошли домой.
Увидев Марису, Соня чуть не упала в обморок, она не отпускала Мари из объятий. Пришли Мия и Ману и тоже не поверили своим глазам. Но все подробности про Брэдда, знал только Пабло. Она лишь сказала, что теряла память и жила у семьи.
Когда Мариса пришла в колледж, Лухан и Лаура обняли ее и не отходили от нее не на шаг. В школе был настоящий праздник. А Брэдд был вне себя от злости.
- Тварь! Да как она посмела сбежать?! Я все равно ее найду! От меня не убежишь! Ты будешь моей!- кричал он, метаясь по квартире и, разбивая, все, что попадалось по пути. Через Интернет, он нашел, где она учиться. И следил за ней, сидя в машине.
Один раз Мариса открыла свой шкафчик и увидела непонятное письмо. Она развернула его и прочитала.
«Я тебя нашел. Ты от меня не скроешься и всегда будешь моей.»
От неожиданности у Мари письмо выпало. И она сползла на пол. Тут подбежала Мия. Она подняла и прочитала письмо.
- Мари, от кого это?- спросила она.
- Не знаю, ерунда!- Мари выхватила письмо и скомкала его.
- Да, тогда почему ты так испугалась? Мариса?!- спросила Мия.
- Кто-то чушь написал, Мия, ничего не случилось.- сказала Мари.
- Ты уверенна?
- Да, Мия, уверенна.
Но каждый день Мари приходили эти письма. Мари не знала, что делать. Она подошла к Пабло и показала письмо.
-- Пабло, я очень боюсь - сказала она и прижалась к нему.
- Не бойся, я всегда буду с тобой - сказал Пабло.
- Знаешь, Ману, я нашла письма, которые приходили Мари, очень угрожающие.- Сказала Мия Мануэлю.
- Ты сказала Пабло об этом?- спросил Ману.
- Нет, еще нет.
- Ладно, я тогда пойду, скажу. Встретимся дома?
- Да, я иду домой.- Сказала Мия и, поцеловав Ману, пошла по улице, а Ману пошел обратно в колледж. Имя ждала такси. Но тут подъехала машина.
- Тебя подвезти?- спросил парень.
- Нет, спасибо, я жду такси.- Ответила ему Имя.
- А тебе куда надо?
- Мне надо на улицу Холфэйн.
- О я как раз туда еду, нам по пути, садись.- Мия долго упиралась, но на улице было холодно стоять, а такси было не видно. Она села.
Как только она села в машину, парень погнал совсем в другую сторону.
- Эй, мой дом не там - сказала она.
- Остановись!- она закричала.
- Заткнись! Или хочешь больше не увидеть своего парня и свою сестру.- Он пригрозил ей ножом. Мия замолчала, по щекам текли слезы. Машина остановилась.
- Выходи!- сказал он. Мия была в шоке. Она сидела на сиденье и не двигалась.
- Я сказал, выходи!- Он схватил ее за волосы. Привел домой, собака на нее рычала. Он привязал Мию на стуле. И сказал.
- Давай познакомимся, меня зовут Брэдд, а ты наверно Мия, сестра Марисы. Откуда я ее знаю, спросишь ты. Она жила со мной 3 месяца, но потом сбежала. А я люблю, и хочу, чтоб она ко мне вернулась, ведь мы собрались пожениться. Но она ко мне просто так не вернется, поэтому мне нужна ты. Если она не захочет вернуться, то больше не увидит тебя. А сейчас мне надо идти. Лаки стереги ее.- И он ушел.
Мия пыталась высвободиться, но не могла. У нее выпал телефон, и она потянулась за ним, упала на бок. И губами набрала телефон Мануэля.
- Алло.- Ответил Ману.
- Ману!- еле слышно проговорила Мия.
- Мия! Что случилось?!- Мануель услышал ее взволнованный голос.
- Мануэль, меня похитили! Я боюсь.
Вдруг пришел Брэдд, вырвал трубку у Мии, и закричал на нее.
- Что ты делаешь? Хочешь, чтоб тебе хуже было?- он развязал ее понес на диван и связал снова, закрыв рот.
Мариса тем временем нашла записку.
«Я же сказал, что ты будешь моей, а если не будешь, то больше не увидишь свою сестру Мию. Приходи домой, жду.»
Мариса думала, что он бредит. Но тут к ней подбежал Ману.
- Мия звонила…Она в опасности! Ее похитили!- Ману задыхался.
- Успокойся Ману, ему нужна я, а не Мия и я пойду к нему.
- О чем ты?- Мануэль не мог ее понять. Он вырвал у Мари письмо и прочитал.
- Нет, Мари ты спятила.
- Может быть.- Мариса побежала и села в такси. Мануэль позвонил Пабло.
- Пабло, Мию похитил тот парень и Мариса поехала к нему.- Сказал Ману.
-Что?! Я еду!- сказал Пабло.
А Мариса уже подъехала к дому Брэдда. Она вошла, дверь была открыта, а Брэдд тем временем сидел в холле вместе с Мией.
- Вот и ты!- сказал он.
- Я пришла, отпусти ее!- потребовала Мариса.
- Да, я вижу, что ты пришла, но я хотел спросить тебя кое-что. – Брэдд подошел вплотную к Марисе.
- Ты обманщица! Как ты посмела уйти от меня. Алиса?
- Я не Алиса. Меня зовут Мариса. А ты мне наврал, но теперь я все вспомнила, и я не хочу больше быть с тобой!- кричала Мари.
- Стерва!- он дал ей пощечину, и она упала на пол. Мариса подняла голову, из губы текла кровь. Мия видела все это и плакала.
- Не смей меня трогать и отпусти Мию!- кричала Мариса.
- По мойму ты не в том положении, чтоб мне указывать!- ответил Брэдд.
- Тем более мне нравится твоя сестра, и я не собираюсь ее отпускать. А теперь пойдем - он схватил Мари за руку и повел ее наверх. Мари упиралась, но не могла противостоять ему. А Мия все плакала и пыталась освободиться.
- Отпусти мою сестру, тебе нужна я и только я!- умоляла Мариса.
-Замолчи! На выпей! – он протянул ей стакан.
- Что это?
-Шампанское, чтобы отпраздновать твое возвращение. Выпей.- Мари взяла стакан и немного отпила оттуда, и она почувствовала, как немеет все тело, она закрыла глаза.
- Теперь ты никуда не уйдешь, моя милая.- Сказал Брэдд. Он спустился вниз, там лежала Мия. Он открыл ей рот.
- Что с Мари?- спросила Мия.
- Бедная, она устала, теперь спит. А ты посиди здесь, я принесу тебе кое-что. Знаешь, отпустить я тебя не могу, потому что ты всем расскажешь, где я живу. Так что придется от тебя избавиться, хотя ты довольно милая.
- Ты хочешь убить меня?- дрожащим голоском спросила Мия.
- Не бойся, малышка это будет быстро и совсем не больно. Ты даже ничего не почувствуешь. Я пойду в магазин.- Он завязал ей рот и ушел. Мия пыталась освободиться, но безрезультатно. Она поняла, что она больше никого не увидит: ни папу, не Вико, не Фели, не Мануэля! О Боже она никогда не увидит Мануэля!
- Мануэль, где могут быть Мариса и Мия? Где?!- спрашивал Пабло.
- Я не знаю, Пабло.…Подожди, ты помнишь магазин, где ты встречал Марису?
-Да.
- Пойдем туда и обойдем всю местность там.- Предложил Мануэль.
- Ману, ты гений. – Сказал Пабло.
- Постой, надо позвать еще ребят, вдруг нам понадобиться еще помощь.
- Ладно, я позвоню Томасу и Гидо.
- А я позвоню Роко.
Через полчаса все ребята были в квартире у Пабло.
Разговор начал Пабло.
- Мию и Марису похитили и нам нужна ваша помощь.
- Хорошо - Сказал Роко - Что мы должны делать?
Пять ребят разбрелись по району у того магазина и начали искать странный дом..
А Брэдд тем временем вернулся.
Он подошел к Мие и протянул ей стакан с каким-то порошком - На выпей, это не больно.- Мия противилась. Вдруг раздался крик сверху.
- Мия!
- О проснулась моя принцесса! А с тобой я разберусь позже.- Он посмотрел на нее и пошел наверх.
Мануэль тем временем увидел в окне Мию тихонько вошел в дверь. Увидя его Мия улыбнулась. Мануэль подбежал к ней. И открыл ей рот.
- Мия, ты в порядке, я так рад.
- Ману, он хотел меня убить, а Мариса наверху.- Вошел Пабло и побежал наверх. А Мануэль позвонил в полицию.
- Я так боялась Ману, так боялась!- рыдала Мия.
- Но теперь все позади, я с тобой.
- Отпусти меня гад!- кричала Мари.
- Нет, у нас есть еще одно недоделанное дело!- он разорвал ее кофту и полез расстегивать джинсы. Она не могла двинуться, поскольку ее тело онемело. Но тут влетел Пабло.
- Не смей ее трогать!- он налетел на Брэдда, а Мариса только кричала.
- Пабло осторожнее! Пабло! – Мануэль поднялся наверх и ударил чем-то тяжелым Брэдду по голове, тот упал. А Пабло подбежал к Марисе.
- Ты в порядке? Мари?- спросил Пабло.
-Да только болит голова, этот гад что-то подлил мне в шампанское и теперь я не чувствую своего тела.- Мари плакала.
- Пабло, я думаю, что девочек надо отвезти в больницу - сказал Ману.
- Да ты прав.- Пабло поднял на руки Марису и спустился с лестницы. Мия подбежала к Мари.
- Мариса, о Боже ты в порядке?! Мариса?!
- Успокойся Мия, все кончено. – Сказал Ману и обнял Мию.
- В дом вбежали Роко, Томас и Гидо.
- Ребята он там наверху, останьтесь с ним, пока не приедет полиция.- Сказал Пабло. Ребята пошли наверх, а Пабло вместе с Марисой и Ману с Мией вышли на улицу, поймали такси и отвезли девочек в больницу.
У Мии оказалось просто шоковое состояние, ее вкололи успокаивающее и она уснула, а Мануэль сидел рядом. А у Марисы была разбита губа, легкое сотрясение мозга и состояния полного онемения тела. Врачи очистили ее от онемения, но ей надо было, как минимум неделю пролежать в больнице.
Пабло вошел в палату.
- Как ты?- спросил он.
- Нормально.- ответила Мари.
- Знаешь, Мари в ту ночь тогда ничего не произошло с той девчонкой. Честно.
- Я тебе верю Пабло.- сказала Мариса и улыбнулась. В палату вбежала Соня.
- Моя девочка! Как ты?!- Соня начала ее расцеловывать.
- Все в порядке мама!- сказала Мари.
- Извините, но больной нужен отдых.- Сказала врач.
- Да, мама мне нужен отдых, ты слышала врача?- Соня недовольно ушла.
- я тоже пойду.- Сказал Пабло.
- Нет, останься.- Мари потянулась к его руке, а за этим последовал поцелуй.
Через пару дней Мариса вышла из больницы.

by Camila - homuda



У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны,
которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно
заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть
истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.

Стивен Кинг

 
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Сон и Реальность (by Camila - homuda)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz