Четверг, 18.04.2024, 06:06
Приветствую Вас Гость RSS
Esprit rebelle
ГлавнаяВина - ФорумРегистрацияВход
[ Список всех тем · Список пользователей · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Вина (by Camila - homuda)
Вина
auroraДата: Четверг, 15.05.2008, 07:11 | Сообщение # 1

ReBeLdE*BaRbY
Группа: v.I.p.
Сообщений: 3144
Репутация: 35
Статус: Offline
Глава 1.

Любовь обмана
я говорю, ненавижу тебя,
вру я по тебе скучаю,
запретная любовь
я ищу потерять тебя
и я люблю тебя еще больше …

На улице светило солнце, было тепло и хорошо, но ей было очень грустно…
Мариса лежала на кровати в своей комнате и смотрела в потолок, вдруг кто-то вошел.
-Вставай подруга, пошли гулять!
- Нет, Лухи, нету настроения.
- Почему?!
- Просто так.
- Это из-за Пабло?!
- Нет, не из-за него! И не произнеси больше его имя! Я просто хочу побыть одна! А если ты хочешь - иди!
- Ладно, только не кричи, я пошла.- Лухан закрыла дверь, а Мариса продолжала лежать.
«Вот кому, кому, а лучшей подруге ты никогда не умела врать. Ведь ты действительно думаешь о нем, о Пабло! Хватит, Мариса, хватит думать о нем!»- говорил ее внутренний голос.
Мариса выбежала из комнаты и побежала в комнату отдыха. Она взяла книжку по истории и начала читать ее «Лучше поучить уроки, чем занимать себя глупыми мыслям!»
- Неужели, ты учишь историю?! произнес голос, нависший над ухом.
- Да, а что?!- резко ответила Мари.
- Какая ты старательная!
- Чего тебе надо?!
- Ничего.
- Тогда вали отсюда!
- Нет, я не хочу, я могу находиться здесь также равноправно, как и ты.
- Ну и находись, сколько тебе влезет, только не около меня!- но он взял журнал и сел рядом с ней.
- Пабло, ты что глухой!
- Но, я хочу посидеть здесь.
- Тогда уйду я!- Мариса собиралась встать.
- Ну, иди, раз боишься!- Мари молча села.
- Ну, чего не ушла?- Мариса молчала, только листала книжку. Она смотрела в книгу, но не читала, она даже не имела понятия, о чем речь. А Пабло листал какой-то журнал, и все время поглядывал на нее. Прошло полчаса…
- Пабло, милый, что ты делаешь?- Мари подняла глаза и увидела Роберту, его новую девушку.
- Да, тут журнал читаю, а что?
- Не хочешь, со мной пойти в кино?
- Да, пойдем.- Пабло встал, обнял Роберту за талию.
- А ты Спирито, продолжай учить, может, поумнеешь! - Пабло усмехнулся и ушел.
Мари со злостью швырнула книгу на стол.
- Спирито, тебя не учили обращаться с книгами! Ты наказана, иди в прачечную!- это был Бласс.
Марисе ничего не оставалось делать, как идти в долбанную прачечную! Бласс закрыл ее там. Мариса начала убираться, как вдруг услышала скрип двери. Она спряталась за стенку.
- Не расстраивайся, если мы не пошли в кино, то можем заняться чем-нибудь по - интереснее.- в прачечную вошли Он и его пассия.
- Почему эта сумасшедшая сидела возле тебя?!
- Кто? Спирито?
- А кто еще?!
- Незнаю, она сама села рядом со мной. А ты что ревнуешь?
- Нет, мне просто не нравится, что она крутится возле тебя!- Мари хотелось выйти и набить этой твари морду…
- Дорогая, не ревнуй! Между мной и Спирито ничего нет! - он поцеловал ее, Марису чуть не стошнило. Но она молчала. Слезы предательски катились с глаз.
- Я люблю тебя, но мне надо уйти, пока любимый.- Роберта ушла, а Пабло услышал, что кто-то шевелится.
- Кто здесь?! спросил Пабло, но в ответ было молчание.
Пабло тихонько подошел к стенке и увидел Ее. Она сжалась в комок, прикрыла лицо.
- Что ты здесь делаешь?! Ты, что следишь за мной?!
Она подняла на него свои заплаканные глаза.
- Я ненавижу тебя!!!- произнесла она и выбежала из прачечной.
Пабло, понял, что совершил ужасную ошибку. Ее было очень жалко. Он видел в ее глазах боль…

Глава 2.

Мариса вбежала в свою комнату и, упав на свою кровать зарыдала.
- Мариса, мне нужен твой совет.- в комнату ворвалась Мия.
- Мари, что случилось?
- Ничего, уходи, я хочу побыть одна!- Мариса даже не повернулась.
- Нет, я не уйду, пока ты мне не расскажешь, в чем дело!- Мия села на кровать Мари и погладила ее по голове.
- Знаешь, Колуччи, я всегда говорила тебе, что у тебя только одна извилина, но, похоже, что их у меня вообще нет.- горько усмехнулась Мариса и повернулась к Мии.
- Это из-за Пабло? Можешь не отвечать, я и так знаю, что из-за него.
Ты его до сих пор любишь?
- Нет!- сказала Мариса.
- Мари, кому ты врешь?! Я знаю, что ты его любишь.
- Любила - сказала Мари - пока он не стал такой скотиной! Впрочем, я всегда знала это! Я думала, что он изменится, думала, что он станет другим.… Но я ошибалась, как я ошибалась! Знаешь, сегодня я думала, что уже ничего к нему не чувствую, но я увидела его с этой шалавой, и поняла, что больше так не могу!- Мия была удивлена, что Мари рассказала ей все.
Мариса встала с кровати, достала рюкзак и стала запихивать вещи.
- Что ты делаешь?!- испуганно спросила Мия.
- Я ухожу.
- Куда?!
- Поеду домой, все равно Франко и Сони нету.
- Но Мари, а как же колледж?!
- Мия, я должна уйти, хотя бы на какое-то количество времени, скажи, что я сильно заболела. Ты меня прикроешь?!
- Но…
- Мия!
- Хорошо, Мариса, только будь осторожна.
- Ладно, как только наступит ночь, я уйду. А теперь пойдем в кафе, чтобы никто ничего не заподозрил.- Мариса и Мия, вышли из комнаты и пошли в кафе.
Пабло как раз решил найти Роберту, но ее нигде не оказалось, он пошел в кафе.
Мариса сидела и пила молоко, глаза были наполнены грустью. Пабло подошел к ней.
- Привет, Мия
- Привет.
- Ты не могла бы оставить нас наедине, мне нужно поговорить.?
Мариса вцепилась в руку Мии «Не смей уходить!»
- Нет, Пабло, я вас не оставлю.
- Мия, но тебя Мануэль уже давно ищет.
- Что? А где он?
- Он у себя в комнате.
- Ладно, я пойду к нему.- Мия вырвалась и вышла из кафе.
- Мариса.- Мари молчала.
- Все, что произошло сегодня .
- Молчи. Я ничего не хочу слышать.
-Но Мари.
- Нет, уходи, иди к своей Роберте, она тебя наверно ищет. Нечего общаться со мной, дурой, ненормальной, уходи!
- Нет, я не уйду!
- Ну, если этого ты не сделаешь, то это сделаю я! – Мариса встала и пошла в комнату, а Пабло так и остался сидеть в кафе…

Наступил вечер, а затем ночь. Пабло сказал Роберте, что заболел, а сам просто лежал и думал о Ней, о той единственной, которую он обидел и принес ей много страданий, но которую очень любил, и боялся ее потерять. Его проклятая гордость! Если бы не она он бы был с ней, с его маленьким лучиком света, ведь она была именно светом, светом в его жизни…
- Все, Мия, я пошла.- Мариса поцеловала Мию, а затем быстро взяв рюкзак тихо выскользнула из колледжа.
Мия легла спать. Вдруг в дверь кто-то постучался.
Мия открыла дверь.
- Пабло, что ты тут делаешь ночью?
- Где Мариса?
- Она поехала домой. Она заболела, а что?
- Что с ней ?
- А ты подумай.- Пабло сел на кровать.
- Какой же я дурак! Ей было очень больно?
- Пабло, подумай, Мариса любит тебя, а увидела с этой Робертой.
- Я должен с ней поговорить.
- Иди спать, а завтра поговоришь. Я хочу спать, Пабло!
- Да, прости, спокойной ночи, Мия.- Пабло вышел из комнаты Мии и лег в свою кровать с мыслями, чтобы поговорить с Мари…
А Мариса ехала на такси, думала о Пабло, вдруг почувствовала какой-то щелчок. Она не успела ничего понять, как резкий удар и темнота…
Дело в том, что был туман и водитель такси, не видя врезался в дерево…
Мари открыла глаза и увидела таксиста, тот не двигался, она старалась вылезти из машины.. Кое-как открыв дверь она вылезла на траву, и потеряла сознание… К утру ее нашли и тут же отвезли в больницу. Документов при ней не было найдено, только был листок, а там был написан номер Мии.
Мия проснулась утром от звонка.
- Алле
- Сеньорита Мия?
- Да, кто это?
- Это из больницы Сан-Луис, девушка попала в аварию, у нее мы нашли ваш номер телефона.
- Что?! Какая девушка? Мариса?
- Не знаем, как ее зовут. А кто вы ей?
- Ее сестра, я сейчас приеду!- Мия была в шоке. Она быстро оделась и просто ввалилась в комнату Пабло и Ману.
- Мия, что ты здесь делаешь?!
Мануэль увидел шокированные, испуганные глаза Мии.
- Любимая, что случилось?!
Мия плакала.
- Мариса в… больнице!
- Что?!
- Как?!- Пабло сразу поднялся с кровати.- Едем к ней!
- Мия, какая больница? Что случилось?
- Сан-Луис Она попала в автокатастрофу!- Мия ревела.
- Все будет хорошо, любимая!- Ману обнял Мию.
- Поехали в больницу!
Через 40 минут все трое были в больнице. Они нашли врача.
- Доктор, доктор! Девушка, которая попала в аварию здесь лежит?!- спросил Мануэль.
- Да, в 234 палате. Мы выяснили как ее зовут. Мариса Пиа Спирито.
- что с ней?!
- Боюсь вас огорчить, но девушка поступила к нам в очень серьезном состоянии. У нее сотрясение мозга и она впала в кому, от сильного удара.
- Что?! - Но, она будет жить?!- спросил Пабло сквозь слезы
-- Я ничего вам больше не могу сказать, извините мне пора
Ее можно увидеть?
- да, можно.
.
Мия упала в обморок.
- Мия! Любимая?!- Мануэль и Пабло посадили ее на стул. Пабло принес воды. Мия очнулась, и заплакала, Мануэль ее крепко обнял, а Пабло зашел в палату к Марисе…
Он увидел ее такую в первый раз. Беспомощная, спокойная, глаза закрыты и казалось, что она просто спит. Пабло подошел к ней поближе.
- Боже, Мариса, милая очнись, не оставляй меня одного. Я прошу тебя!- он чувствовал, что где-то там она борется за жизнь, но не может противостоять…
- Пабло?- в палату зашел Ману и посмотрел на Марису, он поцеловал ее в лоб.
- Я поеду, отвезу Мию в колледж, а то ей плохо и она не может сейчас видеть Мари, а то ей еще хуже станет.
- Ладно, едь, я останусь здесь. Расскажи там все директору и предупреди, что я буду здесь всю ночь.
- Хорошо, пока.- Мануэль похлопал Пабло по плечу и вышел из палаты. А Пабло сел напротив Марисы и смотрел на нее…
Пабло почувствовал, что находится, в каком то темном месте, а навстречу ему был какой-то яркий свет, он хотел пойти к нему, но услышал до боли знакомый голос. Он обернулся.
-Пабло, прошу, помоги!- эта была Она! И она просила его о помощи. Он подбежал и хотел взять ее за руку, но она как будто утонула в небытие…
Он открыл глаза, а Мари по-прежнему лежала на кровати, напротив него.

Глава 3.
«Милая, прости-это я виноват!»- корил себя Пабло. Он понимал, что если она не очнется он не вынесет этого. Пабло взял Мари за руку и погладил ее. В комнату вошла медсестра.- Молодой человек, идите домой, поспите, а завтра приходите.
- Нет, я останусь-сказал Пабло утвердительно.
- Хорошо- ответила медсестра- Тогда я принесу вам одеяло и ложитесь здесь рядом на диван.
- Спасибо - поблагодарил Пабло.
- Не за что, видно, как вы ее любите и заботитесь о ней- медсестра улыбнулась и вышла.
«Конечно, знала бы. Сколько я принес ей боли и страданий, она бы так не сказала»- подумал Пабло. Он сидел с ней днями и ночами, в колледже он не появлялся уже три недели. К Мари постоянно приходили Мия, Мануэль и остальные ребята со школы. Все знали о несчастье с Мари, одна лишь Роберта ничего не знала, она думала, что Пабло уехал куда-то…
В один день Пабло, сидя около Мариссы, увидел, что она открыла глаза. Он уже перестал надеяться на чудо.
- Марисса!- произнес он - милая, ты очнулась!- он подбежал к ней.
Она увидела его голубые глаза и так хотелось поцеловать его, но она помнила, все, что произошло до аварии.
- Кто ты?- произнесла она.- Пабло обалдел.
- Как ты не помнишь меня, Мари?
- Нет - она сделала удивленное лицо.- Ты симпатичный, но извини, я тебя не знаю.- Пабло очень испугался.
- Я… пойду… за… врачами…- сказал он и вышел из палаты. Марисса погрустнела. « Нет, Мари, ты просто обязана ему отомстить!»- твердил внутренний голос.
- Доктор!- у Пабло было побелевшее лицо. – Она… очнулась!
- Ну, так это прекрасно!
- Но она не помнит меня!- сказал Пабло.
- К сожалению такое могло произойти - ответил врач и пошел в палату к Мари. Та говорила, что она ничего не помнит, кроме своего имени. И врач ей поверил, не зря она дочь самой актрисы Сони Рей.
Пабло позвонил Ману и Мие и рассказал про Мариссу. Они сразу примчались в больницу. Мия прибежала в палату и обняла Мари, заливая слезами от счастья.
- Ты меня не помнишь?- спросила Мия.
- Конечно помню - тихо ответила Мари.- я же еще не совсем.
- Но Пабло говорил, что…
- Ну он так думает.
- Мари, что это значит?!- Мия недовольно взглянула на Мари.
- Пусть помучается. Ты же никому не расскажешь правду?- Марисса заговорчески посмотрела на сестру.
- Марисса, ты не знаешь, сколько Пабло настрадался сидя с тобою 3 недели- сказала Мия.
- Ну Мия, ну прикрой меня.
- Хорошо- ответила Мия.- Как ты себя чувствуешь?
- Намного лучше, только башка еще болит. Сколько я была в отключке?
- Три недели- ответила Мия.
- Да уж, Гитлер сильно соскучился без меня?- улыбнулась Мари.
- Да, нету, того, кто доводил его до инфаркта- ответила Мия. Вдруг в комнату вошел Мануэль.Девушки сразу замолчали.
- Мари, как ты?- спросил Ману.
- Нормально, а мы знакомы?- спросила Марисса.
- Я Мануэль, твой друг.- сказал Ману.- Ты правда ничего не помнишь?-Мануэль посмотрел на нее.
- Нет- Мариса демонстративно захлопала глазами.
Глава 4.
- Жалко, что ты ничего не помнишь…- Мануэль поцеловал Марису в лоб.
- Да- Мари сделала печальный вид.
- Ладно, Мия, нам пора в колледж. Пока, выздоравливай.- Мануэль вышел из палаты.
- Да, Мариса пока. Я к тебе еще приду.- Мия улыбнулась и вышла из палаты следом за Мануэлем.
-Марисса я принес тебе поесть - сказал Пабло и держал поднос на руках.
- Спасибо, но я не голодна. А тебя как зовут?
- Пабло - Пабло смутился.- Я пойду в колледж, а ты поправляйся - он так хотел ее поцеловать, но сдержался и ушел.
«Может ты не правильно делаешь, Мари? Может ты должна его простить? Нет, не должна, я ему ничего не должна!»- Мари гордо подняла голову. Она достала до столика и выпила сок, который он так любезно ей принес, а потом она уснула.
«Не может быть, чтобы она просто меня забыла?! Господи за что?! Это я виноват!»- Пабло корил себя, идя в колледж.
- Дорогой, я так по тебе соскучилась! Где ты был?- он оказался в объятиях у Роберты.
- Я уезжал по делам- резко отрезал он.
- Ну а теперь ты здесь, не хочешь расслабиться и поцеловать меня?
- Нет, Роби, извини- Пабло вырвался из ее объятий и пошел к себе в комнату.
« Странно, почему он так себя ведет?»- подумала Роберта и набрала номер на телефоне…

-Пабло, тебе не кажется странным, что Мариса не помнит нас?!- спросил Мануэль друга.
- Не знаю, Ману, я не знаю, что сказать. Временами мне кажется, что она меня помнит и даже готова поговорить со мной, но потом она опять тупо улыбается и удивляется.
- О, Мануэль, я как раз тебя ищу, мне нужно с тобой поговорить- в комнату вошла Мия.
- О Мариссе?!- спросили оба
- Нет, не о ней, а что?- удивилась Мия.
- Да, так ничего- сказал Ману и вышел с Мией из комнаты…

- Алло, Серхио, здравствуйте- это Роберта Легас звонит. Я хотела бы вас спросить, вы никуда со своим сыном не уезжали? Нет. А спасибо, а то он мне говорил, что уезжал с вами. Да, нет, я сама разберусь. Досвидание.- Роберта отключила телефон .
- Соль, ты не подскажешь, где был Пабло.
- Да, он был со своей сумасшедшей
- С кем?
- С Спиритто, с кем еще?
- А где?
- В больнице, она же попала в аварию.
- Соль, а ты бы не могла мне сказать, именно в какой больнице?
- Нет, но я могу спросить
- Да, спроси, пожалуйста, а потом придешь ко мне в комнату и скажешь, хорошо? Просто я хочу навестить бедняжку.
- Хорошо.- Соль улыбнулась и пошла в комнату отдыха, а Роберта пошла к себе в комнату.
Через несколько минут Соль сказала Роби адрес больницы и та, поблагодарив ее, вышла из колледжа.
Она дошла до больницы.
- Извините, пожалуйста, какая палата сеньориты Спиритто?
- 234, но, к сожалению, она потеряла память и вряд ли она вас узнает.
- Какая жалость! А можно к ней?
- Да, на третьем этаже,
спасибо.- Роберта поднялась на 3 этаж.
Мари спала.
- «Значит, она никого не помнит!»
- Очнись, тварь!- Роберта скинула одеяло с Мариссы.
Мари открыла глаза.
- ты?!
- Узнала?!
- Как ты смеешь сюда приходить?
-Смею! Так значит, ты не потеряла память! - Мари поняла, что допустила ужасную ошибку, что показала. Что она ее знает…
- Нет, не узнала!
- Да, конечно! Ну, так послушай меня Спиритто, еще раз я увижу или узнаю, что Пабло был с тобой, тебе не жить!
- Нужен мне твой Пабло!
- Видимо, нужен, раз он проводит с тобой все дни! Я не шучу!- Роби вышла и громко захлопнула дверь, отчего Мариссе стало не по себе. Нет, она не боялась, но что-то в этой девушке ей казалось опасным…
Кто-то позвонил ей на сотовый.
- Алло, да она лежит в больнице, да я с ней говорила. Нет, я ее предупредила.
- Я не собираюсь этим заниматься!
- Так, хватит кричать, а то тебя кто нибудь услышит! Я жду тебя сегодня в восемь, поняла?
- Да - Роберта отключила телефон и поехала в колледж.

- Мия, Мари, правда, потеряла память?
- Наверно, а что?
- Нет. Просто мне показалось странно…
- Мануэль тебе все время что-то кажется! Хватит!
- Ладно, Мия, что ты такая вспыльчивая?!
- Ничего, просто устала и волнуюсь за Мариссу.
- Извини- Ману обнял Мию.

- Роберта, ты пришла! Хочешь чего нибудь?
- Нет, спасибо. Я сказала, что больше я ничего делать не собираюсь!
- Но ты должна убрать ее.
- Я не собираюсь пачкать руки. Я ее припугнула. И чем тебе так она не угодила? Даже Серхио ее выдерживает.
- Просто эта девочка слишком много знает.
- О чем?
- не важно.
- Ну и делай сам!
- Нет, я не могу! Сегодня ночью ты уберешь ее, хотя… У меня есть другой план!
- Какой?...

В эту ночь Мари не могла уснуть. Все тело как-то болело, и ничего не хотелось.
В комнату вошла медсестра. Мариса открыла глаза. Та держала перед собой шприц.
- Мне не нужен укол- возразила Мариса, но медсестра наклонилась и приготовила ее руку.
Мариса узнала в медсестре…
- Ты?! Нет!!!- она оттолкнула от себя Роберту и попыталась встать с кровати, но тело ломило.
- Ты хочешь меня убить!- успела крикнуть она. Дальше Марисса ничего не слышала, она почувствовала себя беспомощной и провалилась в пропасть.
Все таки Роберта успела ввести шприц в руку…



У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны,
которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно
заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть
истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.

Стивен Кинг

 
auroraДата: Четверг, 15.05.2008, 07:12 | Сообщение # 2

ReBeLdE*BaRbY
Группа: v.I.p.
Сообщений: 3144
Репутация: 35
Статус: Offline
Наступило утро, как показалось Мариссе, утро. Она надеялась, что это был всего лишь сон. Она потянулась на кровати и встала с нее, но вокруг нее были белые стены. Нигде не было окна.
- Нет!- закричала Мари, так громко, что дверь открылась, и кто-то сюда вошел.
- Успокойся Марисса, успокойся!- стала говорить вошедшая девушка.
- где я?! – кричала Мари.
- Ты в надежном месте. Тебя вылечат, не волнуйся.
- Чертов два я тут буду находится! Где моя мама?!
- Успокойся, скоро все пройдет.
- Ничего не пройдет! - Она оттолкнула от себя девушку и стала ломиться в дверь. Дверь открылась, в нее вошли двое и схватили Мариссу, положила ее на кровать, а та девушка достала шприц.
- Нет, не трогайте меня ублюдки! Отпустите меня!- истошно кричала Мариса. Но укол ввели, и она опять закрыла глаза. Ее оставили совсем одну…

- Мануэль, но я хочу увидеть ее!
- Мия, но нас туда не пустят!
- Ману, Марисса врала, что ничего не помнит, она все прекрасно помнит!
- Что?! Но почему ты молчала?!
- потому что она меня попросила.
- но сейчас это уже не важно
-почему?!
- Потому что сейчас она немного не в себе
- и ты в это веришь?
- Мия!
-Пойми, она не сумасшедшая! Ее подставили! А ты этому веришь! Я должна ее увидеть и увижу! Я обещала Соне позаботиться о ней, и я это сделаю! А если ты мне не хочешь помочь, ну и не надо, обойдусь без тебя!- Мия ушла из комнаты, хлопнув дверью.

Мари открыла глаза, руки были привязаны к кровати, голова болела. В комнату вошла медсестра.
- Убирайся!- закричала Марисса.
-Тш Мари- это я.
- Мия - Мия сняла с себя платок.
- Да Марисса, это я.
- Почему ты раньше не приходила, где я?
- Потому что меня не пускали. Ты в больнице
- Но почему, а где мама?!- Мари не понимала в чем дело. Мия опустила глаза.
-Твоя мама Соня…
- Что с ней?!
- Она погибла.
- Что?! Как?! Когда?!
- 3 месяца назад. Ты ничего не помнишь?
- Нет, я только помню, что ты и Ману ушли от меня, я попросила тебя соврать, потом ушел Пабло, а вечером Роберта вколола мне что-то в руку, а потом я очнулась уже здесь - сквозь слезы говорила Марисса.
-С того времени прошло 5 месяцев.- Сказала Мия - Нам позвонили утром и сказали, что тебе плохо, мы приехали, ты была не в себе. А через 2 месяца тебя признали сумасшедшей, ты никого не слушалась и ужасно себя вела. Тебя решили положить в сумасшедший дом. Соня была против, да и я с Ману тоже. Но врачи все равно сделали по-своему, а папа…- Мия запнулась - папа хотел увезти Соню подальше, чтобы она не переживала и они попали в автокатастрофу и разбились. Приехал, мой дядя Лука, и был со мной все это время, а потом ему надо было срочно уехать и я осталась одна с Мануэлем.
Марисса заплакала.
Глава5.
- Мия, ты мне поможешь выбраться отсюда? Ты ведь веришь, что я не сумасшедшая?!
- Конечно, верю, Марисса, но надо подождать. Мне никто не верит, даже Мануэль.- Мия погладила Мари по голове.
- А … Пабло?
- Пабло, за 5 месяцев он сильно изменился, он не разговаривает с нами и вообще мы его не видим. После твоего сумасшествия он ушел из колледжа, с тех пор я его не разу не видела.
- Мия, отвяжи мне руки, мне больно.
- Мари, но если я отвяжу тебе руки, то узнают, что я не медсестра, и тогда я тебе ничем не помогу.
- Что же делать?!
- Подожди, сестренка, я обещаю, я еще приду к тебе - Мия поцеловала Мари в лоб и вышла из палаты.
« Мама, моя бедная мама, они умерли Марисса и ты даже этого не знала! Чертова больница! Я найду и узнаю, кто меня сюда запихал. Я буду держаться до последнего, до последнего…» Мари уснула.

Мия тем временем вернулась в колледж и пошла к секретарю, чтобы узнать адрес этой Роберты. Она достала папку и пошла к себе в комнату. Там ее ждал Ману.
- Мия, где ты была?!- спросил он.
- Я была у Мариссы.
- Что?!
- Да, я была у нее! И знаешь, что? Она даже ничего не знала о Соне, о Папе! Эта Роберта ввела ей что-то тогда в руку и из-за этого она ничего не помнит! Она не сумасшедшая, Мануэль и я это знаю! Они ее там держат привязанную к кровати, как какую-то преступницу! И если ты не хочешь помогать, я сама помогу Мариссе.
- Мия, я помогу тебе, но каков твой план?- Ману, наконец, поверил ей.
- Я взяла папку и найду эту чертову Роберту. Ведь она ушла из колледжа сразу, после того дня, когда Мари стало плохо.
- Я с тобой. Через пару минут они нашли ее адрес и хотели уйти из колледжа, как…
- Колуччи, Агирре, куда вы собрались?!
-«Черт!!!» Бласс, я должна уйти с Мануэлем к врачу.
- Да?! А что случилось?! Агирре заболел?!
- Нет, мне надо идти к гинекологу!- эти слова поразили Бласса и Мия с Ману выскользнули из колледжа…
Они дошли и позвонили в дверь.
Девушка открыла им ее.
- Роберта!
- кто вы?!
- Меня зовут Мия Колуччи, а его Мануэль Агирре, разве ты нас не помнишь?!
- Нет!
- Да, зато мы знаем тебя и знаем, что из-за тебя Марисса в таком состоянии!- Мия втолкнула Роберту в комнату, а Ману , войдя, закрыл дверь.
- Уходите или я вызову полицию!- кричала Роберта.
- Слушай ты! Мы не уйдем, пока ты не расскажешь!
- Я ничего не понимаю!- невинно захлопала глазами девушка.
- Ах ты! – Мия схватила Роберту за волосы.- Отвечай, что ты сделала с моей сестрой, из-за чего она лежит в психушке?!
- Мия, хватит!- Мануэль высвободил Роберту от рук Мии.- Так она ничего не расскажет! Пойдем, Мия!
- Хорошо! Но я все равно, все узнаю и тогда ты будешь лежать там вместо моей сестры!- Мия вышла вместе с Ману и хлопнула дверью.
- Ману, она виновата! Она! Я знаю, что это она виновата!
- Мия успокойся! – Ману обнял Мию и вдруг оба повернулись от неожиданности. – Ты?!!!- Пробормотала Мия…
Глава7.
- Что вы здесь делаете?!- Воскликнул Пабло видя своих друзей.
- Это ты что здесь делаешь?!-спросила Мия.
- Я… пришел к своей девушке.
- Ты встречаешься с ней?!-Мия была поражена. – После всего?!
-А что?! Вы не захотели общаться со мной! Марисса меня не помнит! А Роберта очень мила!
- Какой ты дурак!- заорала Мия.- Ты даже не знаешь, что она лежит в сумасшедшем доме?!
-Знаю.- Пабло опустил голову.
- И ты даже не разу не попробовал ее навестить?! Даже если она не помнит тебя, все равно ты же ее любишь! Тем более она тебя помнит!
- Что?!- Пабло удивился.
-Да-сказала Мия, чувствуя, что глаза скоро заплачут - Она попросила, чтобы я ей помогла и не говорила тебе, что она тебя помнит, и не теряла память!
- Я не знал.
- Так теперь ты все знаешь! Знаешь Пабло, ты просто подонок, моя сестра тебя любит, а тебе на нее наплевать, ты даже не попробовал с ней поговорить! А твоя Роберта - такая стерва! Она ввела что-то Мариссе и та ничего не помнит! - Мия не сдержалась и влепила Пабло пощечину. Он знал, что он это заслужил.
- Мия, Мануэль поверьте мне, я ее очень люблю, но я не могу поверить, что Роберта в этом замешана.
- Да, тогда спроси ее, что она делала у Мариссы в тот день 5 месяцев назад!- Мия была очень зла, слезы катились непрерывно, а Мануэль ее просто поддерживал, чтобы она окончательно не довела себя…
- Пабло, если ты веришь нам, то позвони.- это сказал Мануэль, он все еще надеялся, что Пабло образумиться. Мия с Ману ушли.

Пабло пришел к Роберте.
- Дорогой, я по тебе так скучала! Чего ты так задержался?!- роби кинулась ему на шею.
- Да так были дела. Роберта я могу спросить тебя кое-что?
- Да, конечно.
- Когда Марисса лежала в больнице, ты была у нее?
- Нет, милый, я даже не знала, где она находится. А что?
- Да, нет ничего. Роберта прости,но я должен идти, я приду позже-он поцеловал Роби и вышел.
Та сразу набрала номер телефона.
- Алло, Рик - это Роберта, скажите шефу, что девчонку обнаружили, ее надо перепрятать…

- Мануэль, Марисса там совсем одна, мы должны вытащить ее оттуда.
- Мия, я думаю Пабло нам поможет.
- Да конечно, он не поверил мне.- вдруг зазвонил мобильник Ману.
- Алло, Мануэль, где вы? Я спросил Роберту, была ли она у Мари, но она ответила, что нет. Я с вами.
- Пабло, мы сейчас у Мии дома, приходи.
- Что ему надо?! - недовольно спросила Мия.
- Он нам поверил. Он сейчас придет.

Марисса открыла глаза. Опять тоже самое, белый потолок, белые стены, только руки уже свободны. Она попробовала встать, но тело ломило ноги были, словно каменные, а руки болели, как будто избитые.
- Вот и наша птичка проснулась.- в комнату вошел человек лет 30.
- Кто ты?!- спросила Марисса.
- Неважно, главное то, что ты уезжаешь отсюда.- он подошел к ней.
- Вставай.
- Я некуда с тобой не поеду!- Марисса схватилась за кровать.
- У тебя нет другого выбора. Мы знаем, что к тебе приходили твои друзья, следовательно, они захотят тебя отсюда вытащить!
- Зачем я тут?!
- Потому что ты видела, как кое-кого убили, или станешь отрицать?!
У Мариссы в голове начали проявляться отрывки из прошлого: она идет по улице и видит девушку, та плачет и просит о пощаде, но в нее стреляют и девушка падает, Мари подбегает к ней и видит кровь, она поднимает голову и видит убийцу, а потом она бежит, оглядывается, но никого нет, думает, что ей это все показалось…
-Я ничего не видела!
- Ты врешь! Но ничего, когда ты увидишь моего шефа, ты все вспомнишь!- в палату вошел он, Мари навсегда запомнила его лицо, которое исказилось тогда злобой…
- Ну, что девочка, помнишь меня?- спросил он.
- Как такое гнусное лицо не запомнить! Ты убийца!- жестко сказала она.
- Лучше не надо было такого говорить, а то можешь пожалеть! - он сказал это таким голосом, что у Мариссы внутри все перевернулось.
-Ты меня убьешь?- спросила она
- Нет. Сначала я этого хотел, но потом решил пожалеть, тем более, там, в аварии ты осталась жива, а потом было легче запрятать тебя в психушку, твоя мама просто пыталась найти, кто тебя сюда засунул, и поэтому пришлось подстроить автокатастрофу.- он рассказывал это словно сказку.
- Ублюдок, сукин сын! Ты убил мою маму!- руки девушки сжались в кулаки и она вскочила, и что есть сил врезала ему по лицу. Сил у нее было немного, к тому же он с размаху ударил ее, что она упала на кровать.
- Сучка, ты разбила мне губу!- Мариса тоже чувствовала кровь на губе, но боли не было, боль была в сердце, утрата любимых - она заплакала.
- Ладно, хватит, Рик, забери ее и отвези туда, куда я сказал.
- Слушаюсь.- парень поднял Мариссу на руки и посадил в машину. Она даже не думала сопротивляться, понимая, что если ее найдут Мия или Ману, то им будет хуже. Девушка закрыла глаза и стала ждать, хотя сама не знала, что будет дальше…

Глава 8.
- Привет - поздоровался Пабло.
- Что сказала Роберта?- сразу поинтересовалась Мия.
- Она сказала, что не была у Мариссы в больнице. Мия ты уверена, что это она?
- Да, Марисса сама рассказала мне… Ой!- Мия вдруг взялась за голову.
- В чем дело, любимая?- спросил Мануэль.
- Ману, если Пабло спросил Роберту, она наверняка позвонила в ту больницу и сказала, что там была я! Надо скорее бежать туда!- Мия, Ману и Пабло вскоре вышли из дома.

- Куда ты меня везешь?- слабо проговорила Марисса.
- Туда, где тебя никто не найдет- ответил Рик.
«Все Марисса- это конец, конец всему! Ты никогда не увидишь Мию и Ману, ты никогда не увидишь Лухан, Лауру, всех своих одноклассников. Ты никогда не увидишь Пабло!»- Марисса закрыла глаза.
-Мы приехали.- парень вышел из машину и взял на руки Мари. Она чувствовала, что ее куда-то несут, еле открыв глаза, она увидела больницу, напоминающею тюрьму.
- Вот- сказал Рик- поместите ее в отдельную палату.
- Но ее надо оформить- сказал врач- сейчас, я позову, чтоб ее отнесли.-он крикнул каким-то парням и они забрали девушку в палату.
- Ее зовут Аннет Рисборн, родственников нет, у нее не все в порядке с головой, поэтому она будет говорить странные вещи, еще девочка очень хитрая, так, что не дайте ей сбежать доктор. Я прийду завтра- Рик вышел.

Мари внесли в комнату, больше похожую на камеру, разве только она была вся белая, а не черная, как в тюрьме. Ее положили на кровать, которая была со специальными ремнями две вверху и две внизу, чтобы можно было закрепить руки и ноги. Ей не стали ничего закреплять, потому, как руки у нее были все в синяках, и можно было понять, что она не способна даже говорить, а не то, что встать.
- Веди себя тихо, девочка - один парень улыбнулся и вышел вместе со вторым.
Марисса только быстро дышала, так как чувствовала, что ей трудно это делать. Слезы уже давно катились с ее щек, Глаза были красными и сильно болели. Она закрыла глаза и впала в беспокойный сон…

Пабло, Мия и Мануэль были уже в больнице. Здравствуйте у вас лежала Марисса Спиритто.- сказал Пабло.
- Да, лежала- ответила дежурная.
- А сейчас, она здесь?
- Нет, ее увезли.
- Как?! Куда?!- Мия была в шоке.
- В другую больницу. Девушка была очень буйной пациенткой.
- что?! Да что вы себе позволяете, моя сестра нормальнее вас всех!- закричала Мия.
- Мия, успокойся!- старался уговорить ее Мануэль.
- Отстань Мануэль! Куда они ее увезли?! Куда?!- Мия плакала.- это он! Он знает!- Мия показала на парня.- его я видела, когда была у Мариссы.- он сидел и сторожил ее!
-Ты! – Мия так быстро встала со стула, что Ману неуспел ее удержать…
- Ублюдок! Что ты сделал с моей сестрой?!
- Что ты говоришь, сумасшедшая?!- парень кажется узнал ее, но не подал виду.
- Мия!- Мануэль и Пабло подбежали к ней.
- Извините ее - сказал Ману.
- Ты врешь! Это ты увез Мариссу!
- Какую Мариссу?!- спросил парень.
- Мия, пойдем- Мануэль и Пабло ее увели.
- Я знаю, что это он!- плакала Мия.
- Но в любом случае он нам ничего не скажет.- ответил Пабло.
- что же делать?!
- Надо тихо узнать, где Мари. Я буду с Робертой и постараюсь найти у нее что-нибудь, а вы лучше ждите, иначе они все узнают и мы никогда не найдем Мари.
- Хорошо - сказал Ману - но если что узнаешь, звони.
- Конечно. Мия, ты обещаешь, что не будешь сама искать? Пабло посмотрел Мии в глаза.
- Да - Мия опустила голову.
- Я пошел, пока - Пабло ушел, а Мия с Ману пошли к себе домой.
- Мия, мы ее найдем - Ману прижал ее к себе и поцеловал в лоб.
- Я надеюсь - Мия вяло улыбнулась.

Кто-то вошел в палату к Мариссе. Та почувствовала, что руки и ноги связывают, она открыла глаза и увидела парня.
- Ну, что детка, тебе не скучно здесь? Хочешь, составлю компанию?
- Нет!- сказала Марисса.- но парень снял одеяло и уже расстегивал с девушки рубашку. Мари попыталась сопротивляться но, не могла…
- Детка, будет же хорошо и мне и тебе.- Мучитель продолжал раздевать девушку. Он попробовал ее поцеловать, но Марисса старалась укусить его.
-Какая ты строптивая - сказал парень. Марисса закрыла глаза и закусила губу, надеясь, что все поскорее закончится…
- Ты, что делаешь?!- Мари открыла глаза и увидела другого парня.
- Да, так составляю девочке компанию - сладко отозвался тот.
- Отойди от нее! Ты, что не понял?! Шеф сказал, что она нам нужна невредимая пусть даже не в своем уме!
- Да уж невредимая. Ты посмотри на нее, она вся в синяках, трудно назвать ее невредимой.
- Да, ты прав - второй улыбнулся - но не трогай ее, а то вдруг она еще девственница, потом хлопот не оберешься.
- Ладно - согласился мучитель - пока зайка - он поцеловал Мариссу в лоб. Та плакала, и дрожала. Еще бы, рубашка была расстегнута, а до одеяла было не дотянуться. Мари попыталась освободить хоть одну руку, но безрезультатно, поэтому она просто закрыла глаза.
Пришла медсестра и накрыла ее одеялом. Мари стало немножко теплее…

Мии кто-то послал смску на телефон
«Мия, срочно приходи в парк. Ману не слова. Пабло.»
Мия встала с дивана и тихонько вышла из дома. Мануэль услышал звук двери.
- Мия?- он увидел ее мобильник, прочитал сообщение. Он позвонил Пабло.
-Пабло, Мия с тобой?
- Нет.
- Но ты прислал ей сообщение, что ждешь ее в парке.
- Я ей ничего не присылал.
- Пабло, Мия в опасности!- Ману бросил трубку и побежал в парк.

- Пабло, ты где?- спросила Мия. Вдруг она почувствовала запах хлороформа и отключилась.

- Мия?! Ты где?!- Мануэль прибежал в парк, но никого уже не было.
Глава 9.
- Вот, та девчонка, Босс!- сказал парень, неся на руках Мию.
- Так, запри ее, там, где остальные.- сказал мужчина.
- Доктор, эта девчонка не должна узнать, что ее сестра здесь.
- Хорошо-ответил врач.

Марисса открыла глаза. Она не поверила им и снова закрыла глаза, а потом снова открыла… Перед ней сидела, сама Роберта Легас.
- Что… ты здесь делаешь?!- Мари ошарашено смотрела на нее.
- Пришла сказать, что Пабло со мной, ему даже неинтересно, где ты и ему вообще наплевать на тебя, детка! А твоя дорогая сестренка теперь не сможет тебя найти, да и искать тоже!- Роберта усмехнулась.
- Что?! Где Мия?!- обеспокоено, спросила Марисса.
- Ну, могу только сказать, что Миита теперь никому не о чем не расскажет.- Сказала Роби.
- Гадина, скотина!- Мари готова была ее убить, но ремни крепко держали руки и ноги.
- Тише, Спиритто, тише, а то будешь буянить, тебя быстро образумят.
- Роберта сладко ухмыльнулась, погладила Мари по голове, затем вышла.
«Где Мия?! Что с ней?! Неужели ее сестры больше нет?! Нет, только не так. Ну почему все страдают из-за нее?! Сначала мама и Франко, потом.…Нет, неужели Мия? Нет, я не верю!»- Марисса была просто растеряна, а слезы непрерывно лились из глаз.

- Мия! Ее похитили!- орал в трубку Мануэль.
- Подожди! Как похитили?!- Пабло вообще не понимал, что происходит.- Мануэль я еду к тебе!
Через несколько минут Пабло был в парке.
- Нет, это я виноват!- Мануэль сидел на поребрике и ругал себя.
- Ты не виноват! Давай подумаем, кто мог ее похитить?- Пабло успокаивал друга, как мог.
- Конечно, те, кто держит Мариссу - сказал брюнет.

Мия открыла глаза. Перед ней стояла какая-то девчонка.
- Что со мной?- Мия попыталась подняться, но голова отозвалась болью.
- Ты в психушке, тебя принесли, ты долго не приходила в себя, но пришла. Тебя как зовут?
- Мия - «О Боже, какой ужас! Я в психушке. Мия, главное не волнуйся, если это те, кто ты думаешь, значит надо узнать, где Марисса».
- А я Тэри, нас тут много, добро пожаловать - Мия огляделась вокруг, там было полно девушек, только все были одеты в безвкусные белые тряпки.
- У кого нибудь есть сотовый?- спросила Мия.
- Да, есть - ответила одна черненькая девчонка и достала какую-то деревяшку.- На, возьми.- Мия поняла, что все тут сумасшедшие и, что ей отсюда надо выбраться, пока она не сойдет с ума.
- Спасибо, не надо - Мия улыбнулась и опять легла на кровать.
«Где же Мануэль?»- Она очень переживала за Мариссу, сердце сильно сжалось от боли, от беспомощности. Знала бы она, что чуть выше на этаже в палате лежит ее сестра и чувствует тоже самое.

Сердце Мари уже не обливалось кровью, как раньше оно просто высохло от крови и уже просто равномерно дышало. Слезы уже кончились и просто было невозможно больно вообще находится. Она не знала, где ее друзья, жива ли ее сестра и вообще, что будет дальше, она ничего не знала. Марисса потеряла уже всякую надежду во всем…

Пабло с Мануэлем пришли к Роберте домой.
- Пабло, привет, что-то случилось?- Роберта открыла дверь Пабло и увидела сзади Мануэля.
- Случилось! Роберта, говори, где Мия и Марисса?!
- Откуда я знаю - девушка сделала непонимающий вид.
- Ты знаешь!- закричал Пабло - ты все знаешь - он прижал девушку к стене.
- Мне больно, отпусти!- кричала Роберта.
- Да, а какого Мие и Мариссе, какого им сейчас, а?!- Пабло сильнее сжал руки девушке.
-Пабло!- закричал Мануэль – кто-то идет!- Пабло оглянулся, но в квартиру уже вошли двое. Один врезал Мануэлю в живот, а другой оттолкнул Пабло от Роберты и тот упал, а Роберта быстро убежала с теми двумя.
- Мануэль, ты в порядке?- Пабло медленно встал.
-Да, она сбежала!- Ману тоже попробовал встать, но у него это мало получалось. Пабло подошел к нему и помог.
- Ну и что теперь будем делать?- ребята вышли из дома Роберты.
- Незнаю - пожал плечами Пабло.- Мы будем их искать.
- где?! Где мы будем их искать, когда теперь нет никакой зацепки!- кричал Мануэль.
- Пабло лишь пожал плечами, ведь он тоже не знал, что делать, они оказались в тупике…

- Доктор!- заорала лежащая девушка.
- Что случилось?- в палату вошла медсестра.
- Мне плохо, принесите мне, что нибудь поесть.
- Хорошо - через 5 минут девушка принесла, какой тошнотворный суп и черствый хлеб.- Марисса поморщилась - а можно просто воды?- девушка принесла воды, Мари отхлебнула немножко и глаза закрылись.
Тем временем Мия тихонько выбралась из палаты, она незаметно проскользнула в приемную и увидела листок, на нем было написано «Аннет Рисборн - палата отдельна224» почему-то Мию задела эта записка и девушка пробралась в палату номер 224. Когда она туда вошла, то чуть не упала от увиденного.
Глава 10.
Она увидела свою сестру, точнее тело своей сестры. Все было в синяках, лицо было жутко бледным, руки и ноги были привязаны ремнями, а губы были какими-то неживыми…
- Марисса! Сестренка моя, что они с тобой сделали?! - Мия подбежала к Мари.
Марисса думала, что это сон, но… она открывала глаза и увидела перед собой Мию, живую Мию!
- Мия, я думала, что тебя нет! А ты жива! Как ты тут оказалась?! - Марисса слегка улыбнулась.
- Они узнали, что я все выведала, и похитили меня. Мари, как ты? Они тебе ничего не сделали?
- Сделали, Мия, сделали! Они убили Франко, маму, они убили их из-за меня!- голос девушки срывался на крик.
- Что?! Но как?! - Мия все больше удивлялась.
- Я видела, как они убили девушку и теперь из-за этого они мучают меня. - Мари плакала.
- Марисса не плачь - Ману и Пабло нас найдут. - Мия погладила сестру по голове.
- Пабло?
- Да, Мари он все знает, и они с Ману придут. - Мия попыталась отвязать руки Мариссы.
- Мия, нет, лучше уходи, а то они увидят тебя, попытайся сбежать! - сказала Марию
- НЕТ! Ты рехнулась, я не оставлю тебя здесь одну с этими выродками!
- Мия, так ты сможешь бежать, но не говори ребятам, где я! Не говори, иначе они узнают и перепрячут меня! - Марисса попыталась убедить Мию сбежать, чтобы спасти хотя бы ее…
- Марисса, нет, я так не могу!
- Мия! - Мари гневно посмотрела на сестру.
- Ладно, но я обязательно приду за тобой, клянусь! - Немного поколебавшись, Мия поцеловала Мариссу в лоб и вышла из палаты. Она тихонько подошла к выходу из этой тюрьмы.
- Извините, но у меня очень сильно болит голова и мне надо подышать свежим воздухом, вы не проводите? - Мия сделала вид, что задыхается.
- Извините, но я не могу этого сделать, - охранник был здесь новеньким, поэтому Мие было с ним легко.
- Но прошу вас! - Мия уже как бы начала падать, как парень помог ей выйти на улицу. Недолго думая, Мия врезала ему между ног и побежала. Она перелезла через забор и вызвала такси, к ее счастью, у нее были деньги в карманах…

Мануэль уже пол часа держался за голову, а Пабло нервно ходил по комнате. Вдруг раздался звонок в дверь.
Пабло открыл ее.
- Мия?! - девушка упала прямо в объятия парня. Услышав знакомое имя, Мануэль побежал к двери…
Парни положили девушку на диван, а потом принесли нашатырный спирт. Мия очнулась.
- Мия, дорогая моя, я так испугался за тебя, где ты была?! - Мануэль целовал руки своей любимой.
- Марисса, бедная Мари! Она вся бледная. Они просто издеваются над ней! - проговорила Мия.
- Что?! Мия, ты знаешь, где Марисса?!
- Да, но она сказала не говорить, где она. - Мия опустила глаза.
- Почему?! - спросили ребята одновременно.
- Не знаю, они убили папу и Соню... - Мия заплакала.
- Мия, не плачь, ты должна показать, где Марисса, это единственный шанс спасти ее! - сказал Пабло.
- Хорошо, но как вы туда пройдете?
- Не знаю, - Ману пожал плечами.
Мия долго думала, а потом решила:
- Я сбежала, значит, кто-то из вас должен привезти меня туда, как преступницу, а другой в это время должен найти Мари! - в глазах у Мии загорелся огонек.
-Нет, Мия, это очень опасно! - возразил Мануэль.
- Но, Ману, это единственный способ спасти Мариссу! - парень опустил голову, к сожалению, она была права.
Мия взяла листок и ручку и начала рисовать схему здания. После нескольких минут решили, что Пабло приведет Мию, а Ману проберется к Мариссе…

«Марисса, все кончено! По крайней мере ты знаешь, что твои друзья живы, что Мия успела сбежать… Значит, ты спасла тех кого любишь, спасла, хотя и заплатишь своей жизнью… Ну и пусть… Я итак виновата в смерти мамы и Франко…» - ее размышление прервали.
- Задумалась?! - в комнату вошел человек, который убил ту девушку.
- Не твое дело! - резко ответила Марисса.
- Ну почему ты такая резкая? Ты сама себе делаешь больно!
- Почему бы тебе меня сразу не убить, зачем ты меня здесь держишь? - голос Мари надрывался.
- Глупая девчонка! Если я тебя убью, меня посадят, тем более, за мертвую я не смогу получить выкуп!
- От кого?! Ведь ты убил моих родных!
- Со временем ты все узнаешь, детка, а пока отдыхай. Ты бы поела что-нибудь, а то помрешь без еды.
- Лучше умереть, но не видеть твое подлое лицо и твоих прихлебателей! - Марисса плюнула ему в лицо. Он хотел дать пощечину, но видя, что она еле-еле дышит, сказал:
- Не смей больше этого делать, дура, а то пожалеешь! И ты все равно будешь жить. А если ты меня доведешь - я позову своих ребят, которым так и натерпится поразвлекаться с тобой! - он ухмыльнулся и вышел.



У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны,
которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно
заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть
истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.

Стивен Кинг

 
auroraДата: Четверг, 15.05.2008, 07:12 | Сообщение # 3

ReBeLdE*BaRbY
Группа: v.I.p.
Сообщений: 3144
Репутация: 35
Статус: Offline
Марисса вновь заплакала. Ей хотелось умереть, не чувствовать этой боли, а просто умереть. Она устала лежать, ей осторчетели эти белые стены, этот потолок. Эта была пытка, пытка жить. У нее было такое ощущение, что она жива лишь наполовину. Руки и ноги уже давно онемели. Чтобы совсем не сойти с ума, она закрывала глаза и вспоминала всех близких ей людей: маму... как она все время с ней ссорилась, говорила, что ненавидит ее… Она бы все отдала, чтобы Соня была жива… Мануэля и Мию... как весело они ссорились, а потом мирились, заключая все страстными поцелуями. Пабло... как впервые он предложил ей встречаться, а потом просил прощения, как они гуляли и проводили свое беззаботное время, как хотели… Она уже давно простила его за все. Но Мия сказала, что он тоже хочет ее найти... Значит, он до сих пор любит ее. Но он ее не найдет, потому что она не хочет, чтоб с ним что-то случилось…

- Ну что, готовы? - спросил Мануэль ребят, когда они стояли возле входа в больницу.
- Да, - Мануэль поцеловал Мию и, пока она с Пабло отвлекали охранника, он пробрался внутрь…
- Отпусти меня! - Мия по всякому вырывалась из рук Пабло.
- Вот, девчонка сбежала отсюда, я увидел и подумал, что она сумасшедшая, судя по ее одежде, - сказал Пабло.
- Подожди здесь, я спрошу у шефа, - ответил парень.
- Мия, тебе не больно? - тихо спросил Пабло
- Нет, но веди себя грубо, чтобы они поверили, - ответила шепотом Мия.
- Парень, веди эту девчонку за мной! - сказал охранник. Мия и Пабло побрели по коридору. Девушка все время кричала, а Пабло крепко держал ее за руку. Наконец, они пришли.
- Вот, шеф, парень привел нашу сбежавшую! - «Шеф» повернулся.
- Так, так, Мия, детка, ну что же ты сбежала от нас? Мы же так хорошо к тебе относились!
- А ты, парень, как тебя зовут?
- Диего, - отозвался Пабло.
-А Диего, спасибо, что привел эту девочку. Рональд, принеси ему деньги...
- Что вы сеньор, мне не нужны никакие деньги, я просто увидел, как она хотела словить машину, и по ее наряду понял, что она сумасшедшая. А таких надо держать взаперти! - ответил Пабло.
- Я не сумасшедшая! - кричала Мия.
- Заткнись! - приказал ей тот человек. – Рональд проводи парня до выхода. Еще раз спасибо.
- Да не за что, - Пабло не хотел оставлять Мию с ним, но ему нельзя было ничего сделать. Он уже собрался идти, как в комнату вошел Рик.
- Рик, вот ты где, а вот наша Мия. Диего привел ее обратно, - сказал «шеф»
-Да, спасибо... - Рик обернулся - Ты?!!!
- Рик, что такое?!
- Шеф, это тот парень, который был с девчонкой, он ее друг, и еще он был парнем нашей Роберты! - закричал Рик.
- Ну что же! Схватите его! - пришла охрана и схватила Пабло.
- Вы вздумали надо мной пошутить?! НЕ выйдет! Рональд запри ее и его в подвале, а ты, Рик, иди сбегай к нашей красавице и сообщи радостные новости! - Пабло и Мия поняли, что речь шла о Мариссе…

Тем временем Ману проскользнул мимо охранников и попал на 3 этаж. Он вошел в палату Мариссы.
- Мари! - увиденное повергло его в шок. Девушка лежала еле дыша, руки и ноги были связаны ремнями. Ману тут же бросился развязывать ее.
- Ману… - девушка открыла глаза.
- Марисса, я тебе спасу, упокойся!
- Нет! Мануэль уходи, прошу, уходи отсюда! Если они увидят, они убьют тебя! - девушка испуганно говорила.
- Что?! Мари, успокойся… - Ману не успел договорить, как…
- Мануэль, осторожнее… сзади…НЕТ!!! - от удара по голове, парень упал прямо поперек кровати.
Марисса попыталась подняться с кровати, но это у нее не получилось.
- Не смей его трогать! Отпусти его!
- Не волнуйся он будет со всеми – Рик взял Ману под руки и увел.
-Нет я им не позволю!- Мари со всей силой дернула ремни и они отпустили руки и ноги, она поднялась с кровати и шатающими шагами держась за стены открыла дверь…

- Вот и ваш друг!- Рик впихнул Мануэля в подвал.
- Ману! – Мия пыталась броситься к Ману, но быля связана. Рик связал Мануэля. Все трое были связаны и сидели по разным углам комнаты.
Глава 11.
- Я должна найти их!- Марисса полусоображая шла на 2 этаж. Почему на 2 она не знала, но так ей подсказывало сердце…

- Мануэль!!!- Мия рыдала, но не могла двинуться с места.
- Тише детка не шуми, а то хуже будет!- пригрозил Рик.
- Да, а что хуже? Вы держите мою сестру и чуть не убили моего парня!- Мия кричала - Да вы просто скотины, бездушные твари!

- Заткнись, а то твой друг станет мертвым другом!- Рик направил дуло пистолета на еще не очнувшегося Мануэля.
Мия закрыла рот, лишь сердце бешено стучалось от мысли, что Мануэль может быть убит…
Пабло сидел, такое ощущение, что он был далеко от этого. Он равнодушно смотрел на Мию, на Мануэля… Мысли были только об одном человеке.… О ней.… Как она?!- все, что волновало его…

Марисса уже добралась до 2 этажа, но ноги подкосились. Тогда всеми силами она поползла на четвереньках. Вдруг она услышала скрип двери. Она спряталась за стенку и увидела Рика, который выходил из комнаты. Немного подождав, Мари ринулась туда…
Тихо открыв дверь она увидела своих друзей…
-Мия!- Мия открыла глаза и увидела Мариссу, она заплакала от счастья увидев ее живой.
- Мари!- Пабло был в шоке. Почти год он не видел ее. И все это время она провела в больнице. Господи, что они с ней сделали?! Вся в синяках, бледная и еле способная говорить.… Такой Пабло Мари никогда не видел…
-Ману!- Марисса казалось, не заметила Пабло, она подползла к Ману и начала развязывать веревки.
- Отлично! Сама Марисса пожаловала увидеть своих любимых друзей!- Девушка испуганно обернулась и увидела Его, шефа!
- Сволочь! Отпусти их! Тебе нужна я!- задыхаясь, проговорила Мари.
- Нет, милая, твои друзья пришли за тобой, наверно они готовы и умереть ради тебя?- усмехнулся он.
- Нет, прошу тебя не убивай их, делай со мной, что угодно, но не трогай их!- Мари плакала.
- Не знаю, не знаю, ты обещала быть послушной, а сама нарушила свое обещание. Ты помнишь, что я сказал, тогда, если ты будешь плохо себя везти, я познакомлю тебя с моими мальчиками?- Марисса сглотнула.
- НЕ СМЕЙ ЕЕ ТРОГАТЬ!- Пабло был в ярости и если бы не веревки, он бы набросился на этого ублюдка.
- Пойдем!- «Шеф» схватил Мариссу за руку и вывел из комнаты.
- Пабло, нам надо спасти ее!- Мия отчаянно плакала. Пабло сжимал кулаки.
Наконец Мануэль пришел в себя.
- Мия, Марисса она там! Я ее видел, она лежит там!- Мануэль только сейчас понял, что связан, а Мия горько плачет.
- Мануэль он увел Мариссу!- сказал Пабло - если он ее хоть пальцем тронет, я убью его…

- Вико, от Мии никаких новостей?- Лухан подошла к столику, где сидели подруги Мии.
- Нет, но я нашла у нее на столе очень интересный документ, адрес Роберты. Сотовый Мии не отвечает. Может эта Роберта знает, где Мия.
- Мануэля тоже нет - сказала Лухан.- Знаешь, что пойдем, навестим эту Роберту, я возьму Маркоса, а ты Роко. Встречаемся через 20 минут.
Через 20 ребята собрались у входа в колледж. Отделавшись от Бласса, они пошли по направлению дома Роберты…

«Шеф» притащил Мари в комнату и запер дверь. Та, задыхаясь от страданий просто плакала. Она боялась, что что-нибудь случилось с ее друзьями и ей было все равно, что будет с ней…
Пабло вырывался из веревок и, наконец, ему удалось ценой многочисленных ран. Он освободился и выбежал за дверь. Мия и Мануэль не успели окрикнуть его.
-Привет, детка! Соскучилась?- парень приближался к Мариссе, та лишь вжалась в стенку. Тот парень поднял ее на кровать и стал целовать. Мари лишь плакала, сопротивляться она не могла…
- Не смей ее трогать!- на Мариссу упал тот парень. Чьи то сильные руки ее подняли.
- Марисса! Моя Марисса, как ты?! Ты в порядке?!- соленые слезы Пабло падали на ее лицо.
- Пабло!- произнесла девушка и просто молча смотрела на него. Пабло понес Мари из комнаты, но почувствовал удар по голове. Темнота наступала, а разум говорил - Только не отпускать ее, не отпускать...
- Пабло, нет!- Мари видела, что его кто-то несет, сама она чувствовала, что ее тоже несут.… Наконец она увидела Мию и Мануэля, они молча смотрели на Мари и на Пабло.
Пабло опять связали, но на этот раз на руки ему одели наручники. А Мариссу положили рядом на матрас ей слабо связали руки и ноги.
- Марисса!- Мия плакала.- Посторонние вышли.
- Мия, зачем ты привела их?! Зачем сказала, где я?! Теперь они убьют вас!- Мари рыдала.
Глава 12.
- Марисса, все будет в порядке, - пытался успокоить ее Ману.
- Нет, черт возьми, ничего не будет в порядке! Ману, они убьют вас!- девушка пыталась освободить руки.
- Ну, как вы?!- спросил «Шеф», войдя в комнату.
- Ублюдок!- прошипела Мари.
- Детка, не разговаривай со мной так, а то кто-нибудь из твоих друзей больше никогда не проснется!- пригрозил он.
- Я есть хочу!- сказала Мари, - ты держись их уже 2 день, ты не думаешь, что они и так умрут, если не будут, есть?!- Мариссе совсем не хотелось есть, но, глядя на Мию и Мануэля, и любимого, который лежал без сознания, для них она старалась…
- Ну, хорошо. Только ты кое-что выполнишь взамен, пойдешь и сделаешь то, что твой друг не дал тебе сделать.
- Хорошо, я согласна, тогда покорми их, и прошу тебя, помогите Пабло.
- Вот видишь, детка, с тобой можно договориться, - он ухмыльнулся, а она понимала, на что она согласилась, но ради них, она готова была пожертвовать всем.
- Нет, не трогай ее, ты видишь в каком она состоянии? Я могу быть за нее!- Мия заступилась за сестру.
- А, что? Неплохая идея.
- Нет, Мия, замолчи! Оставь ее и я пойду с тобой!- Марисса не хотела, чтоб из-за нее Мия пострадала…
Минуты две, одна сестра защищала другую, пока…
- Все, мне надоело! Раз вы так хотите, идете вместе. - «Шеф» позвал своих людей, и те увели Мию и Мариссу.
- Гад! Если ты тронешь Мию или Мариссу, то я тебя убью!- крикнул Мануэль, надеясь порвать злополучные веревки
- Кто кого?!- улыбнулся «шеф» и удалился.

Роберта, как раз, только шла домой. Открыв дверь, сзади себя она заметила двух девчонок и двух парней.
- Вы кто?!- спросила она ребят.
- Неважно. Мы подруги Мариссы и Мии, так, что говори, где они!- Лухан и Вико втолкнули Роберту в комнату. Мальчики вошли следом.
- Я не знаю, о чем это вы?!- Роберта сделала удивленное лицо.
- Ах, не знаешь?!- Лухан была в ярости.
- Лухан, я проверю автоответчик, - сказала Вико.
- Не смейте трогать мои вещи!- возмущалась Роберта.
- Молчи! - Лухан толкнула Роб на диван, а Рокко и Маркус стояли у двери.
Вико нажала на автоответчик.
- Роберта, это Рик, сообщаю тебе, что Пабло и его друг, там же, где девчонка, Алехандро хочет убить его и второго. На второго наплевать, а вот Пабло, я слышал, что он твой парень, так, что если хочешь, приезжай.
- Ах, значит, ты ничего не знаешь?!- Лухан так крепко схватила Роберта, что послышался хруст.- Отвечай, иначе я тебя так изувечу, что мало не покажется!
- Хорошо! Только отпусти меня!- Роби испугалась, Лухан ослабила хватку.
- Значит так, ты звонишь этому Рику и говоришь, что приедешь, поняла?- сказала Вико.
- Да, - ответила Роберта.
- Только без глупостей!- предостерегла ее Лухан.
Роби набрала телефон Рика.
- Рик, это Роберта, я сегодня приеду.- Она повесила трубку.
- Молодец - сказала Лухан. - Значит так, мы вызовем полицию, а ты покажешь, как туда доехать, поняла?
- Нет, тогда они убьют меня - ответила Роберта.
- Хорошо, тогда я убью тебя!- Лухан уже сжимала кулаки. Ее остановила Вико.
- Ладно, ты не будешь входить туда, ты лишь покажешь место.
- Я согласна, - Роберта поняла, что все равно они их найдут, а если их убьют, то ее посадят.

- Нет, отпусти ее! - просила Марисса - Отпусти мою сестру!
- Заткнись, дрянь! - первый парень привел Мариссу в одну комнату, а второй Мию в другую.
- Пожалуйста, скажи своему другу, чтоб отпустил мою сестру, ей очень плохо, - взмолилась Мия - Я могу сделать это и с тобой и с ним, вместо Мариссы.
- Что сделать?- спросил парень.
- Как что? Переспать... - последнее слово Мия сказала с трудом.
- Успокойся, - сказал парень - я не собираюсь с тобой спать, мне жалко твоих друзей и твою сестру, но я помогу тебе.
- Мне?!- Мия была очень удивленна,
- Да, я видел твою сестру с самого первого дня, когда ее привезли в эту больницу, я хотел ей помочь, но тогда бы меня заметили. Но сейчас я помогу вам, потому что эти звери больше не смогут ни над кем издеваться!
Парень опустил голову.- Я работаю у Алехандро давно, мой отец был его другом и когда он умер, Алехандро взял меня к себе на работу. Я и представить не мог, что крупный бизнесмен может оказаться таким безжалостным человеком.
- Алехандро и есть шеф?- спросила Мия.
- Нет, шеф, это Рейн. Алехандро ты не могла видеть, он только отдает приказы. Я влюбился в Софию. В прекрасную девушку, но она стала подозревать, где я работаю и, когда она узнала всю правду, они ее убили, а твоя сестра Марисса это все видела и из-за этого она здесь. Я знал, что это они убили мою невесту, но не подал виду, а теперь я им отомщу. Мы спасем твою сестру, но ты должна выглядеть, так, как будто мы переспали.
- Это как?!- спросила Мия.
- Ну, волосы должны быть взлохмачены, кофта разорвана, а ты должна плакать - объяснил парень.
- Ладно, - Мия разорвала кофту и взлохматила волосы, а затем стала вызывать слезы. Это у нее получилось, и она с парнем вышли из комнаты и направились в комнату Мари…
- Ну, что детка, тебе нравится?- парень целовал беспомощную девушку, оставляя многочисленные засосы.
- Грег, ты еще не закончил?- в комнату вошел тот парень и Мия.
- Нет, я люблю делать это медленно, пусть помучается, тот улыбнулся. Ну, как тебе девчонка?- спросил Грег.
- Очень хороша!- парень посмотрел на Мию, она поняла, что надо изобразить. Мия заплакала и закричала - Скотина! Ты еще поплатишься!
- А моя вообще ничего не говорит, она наверно поняла, что ей нечего сопротивляться!- Грег ухмыльнулся и погладил Мари по щеке, та лишь с отвращением отвернулась.
- Ну, Грег, боюсь, тебе придется отложить свои дела на потом, потому что «шеф» зовет тебя.
- Ну, блин, я только начал, ну ладно. А что делать с этой?!
- Оставь ее здесь я их отведу обратно и запру.- Сказал парень.
- Хорошо, пока, детка, скоро встретимся, - он поцеловал Мари в губы и ушел.
Мия подбежала к сестре.
- Марисса, ты в порядке?!- та ничего не ответила, у нее больше не было сил. Мия увидела многочисленные следы, оставленные этим подонком.
- Спасибо, - поблагодарила Мия парня, - ты спас ее. Если бы мы не пришли, Мари бы умерла. Как тебя зовут?
- Лео, - ответил парень - а теперь, пойдем, я запру тебя и твою сестру, пока Грег не догадался. Он поднял Мари на руки, а Мия шла следом.
В это время Пабло уже очнулся и Мануэль рассказал ему, что они увели девушек, и что они собираются сделать с ними. Пабло был в ярости, он пытался порвать наручники, но железо не поддавалось…
В комнату вошел Лео и положил Мариссу на матрас, а Мию связал, но не крепко, чтобы ей не было больно, Мари тоже надо было связать, он сделал так, как будто связал. Еще он придвинул матрас поближе к Пабло, а Мию посадил поближе к Ману.
- Ублюдок, ты за это заплатишь!- парни думали, что их девушек изнасиловали, потому, как у Мари были многочисленные засосы, а у Мии была разорвана кофта.- Лео лишь улыбнулся и подмигнул, а Мия прошептала губами «спасибо». Он ушел.
- Мия, почему ты сказала ему спасибо?- Мануэль не понимал.
- Ману, успокойся, мне ничего не сделали и благодаря Лео Мари тоже.- Мия улыбнулась. Мия рассказала Пабло и Ману всю историю, которую ей поведал Лео. Мия прижалась к Мануэлю, а Пабло поглаживал Мари по голове.

Вико вызвала полицию, и они поехали к той больнице. Роберта указывала путь, а Лухан сидела рядом вместе с Маркусом. Вико сидела в другой машине с Рокко.
Наконец, они подъехали к указанному месту. Надо было разработать план. Решили, что Роберта пойдет первой, та долго упиралась, но, обещав ей безопасность, она согласилась.
Роби подошла к двери, а все здание окружила группа захвата.
- Привет, Роберта. Хорошо, что ты пришла, пошли скорее, - Рик ввел Роби в больницу.
- Рик, я взяла с собой подружку, ей тоже чем-то не угодила та девчонка, можно ей пройти со мной?- рядом стояла Лухан.
- Ладно, - согласился Рик и обратился к Лухан - Ты хочешь расквитаться с ней наедине или в той комнате, где все?
- Да, нет, не стоит, я пойду там, где все, - девушка поняла, что подразумевается под всем, это Марисса, Мия, Пабло и Мануэль.
- Ок, я тогда пойду, предупрежу шефа, а ты, Роби, проводи нашу гостью к девчонке.
- Хорошо, - Роберта повела Лухан на 2 этаж. Перед дверью Лухан послала смску Вико, что ребята находятся на втором этаже, дверь посередине.
Лухан вошла в комнату.
- Лухан?!- все трое были в шоке.
- Да, только тихо, вас освободят. – Лухи подбежала к Мариссе - Что с ней?- обеспокоено спросила она у Пабло.
- Она без сознания, ей нужна медицинская помощь!- ответил Пабло.
Лухан развязала Мию, Мануэля и Мариссу, наручники им удалось открыть какой-то железкой.
Вскоре пришли Вико, Рокко и Маркус. Все сидели в комнате, пока была перестрелка. Вдруг в комнату ворвался Лео, - Мия! Вы в порядке?!
- Да, Лео, все в порядке!- отозвалась Мия, Ману ревниво на нее посмотрел.
Ребята ждали, пока не пришел полицейский и сказал, что им можно выйти. Роко поднял Мариссу на руки, так как Пабло был не в состоянии это сделать. Ребята вышли на улицу, всех четверых доставили в больницу у Мии только были легкие ушибы, у Мануэля и Пабло легкое сотрясение мозга, Мариссе было хуже, у нее было обезвоживание организма, многочисленные синяки и большой эмоциональный шок.
Мари открыла глаза, рядом сидел Пабло с перевязанной головой.
- Пабло! – она не верила своим глазам, они свободны. - Прости меня!- слезы потекли с ее глаз.
- Ш-ш, тебе не надо разговаривать, ты не в чем не виновата, это я должен просить у тебя прощения, за то, что я принес тебе много боли.
- Пабло, я
- Ш-ш, не говори, он прикоснулся пальцем к ее губам.- Я теперь всегда буду с тобой и никогда не отпущу.
- Мануэль, я тебе уже говорила, что Лео спас всех нас, и я хочу заступиться за него, тем более они убили его невесту.
- Да, он такой милый, Мия тебе он нравится?
- Да нет же дурачок, я люблю только тебя - улыбнулась девушка.
- Честно?- спросил Мануэль все еще не доверяя.
Мия нагнулась и страстно его поцеловала.
- Ну, теперь ты веришь?- спросила Мия.
- Да - Ману улыбнулся.
Мариссу выписали через 3 недели. Ей пришлось ехать в тюрьму, для того, чтобы опознать преступника, ей было неприятно, но Пабло держал ее руку, поэтому ей было спокойно.
Когда Мари вернулась домой, все опустело, мамы и Франко нет и девушка чувствовала пустоту в сердце, но рядом был Пабло, она теперь знала, что он всегда будет с ней и она не будет одна.



У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны,
которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно
заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть
истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.

Стивен Кинг

 
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Вина (by Camila - homuda)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz