Четверг, 25.04.2024, 18:16
Приветствую Вас Гость RSS
Esprit rebelle
ГлавнаяНЕУДАЧЕИКИ ТОЖЕ ВЛЮБЛЯЮТСЯ - ФорумРегистрацияВход
[ Список всех тем · Список пользователей · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » НЕУДАЧЕИКИ ТОЖЕ ВЛЮБЛЯЮТСЯ (Маркос/Пилар (как ни странно))
НЕУДАЧЕИКИ ТОЖЕ ВЛЮБЛЯЮТСЯ
auroraДата: Среда, 14.05.2008, 18:15 | Сообщение # 1

ReBeLdE*BaRbY
Группа: v.I.p.
Сообщений: 3144
Репутация: 35
Статус: Offline
Часть 1 – пролог начало рассказа ученика школы «Elite Way School» Маркуса Агилара
Глава 1
Люди всегда хотят видеть только, то, что видят.
Я сидел на своем месте и слушал нудную лекцию учительницы по истории.
«Боже, как мне все остарчетело! Почему именно я ботаник? Почему именно меня можно унижать, топтать и оскорблять? Чем я хуже Бустаманте или Эскура?»
Я почувствовал, как что-то уткнулось мне в спину. Я повернулся и увидел, ухмыляющуюся рожу Бустаманте.
«Господи, как я их всех ненавижу. Была бы моя воля, я создал бы ложу по изгнанию элиты, а не стипендиатов. Стипендиаты гораздо лучше богатых выскочек!»
- Маркус, расскажи нам, пожалуйста, о Революции Франции.
- Я не помню, - нагло соврал я.
Все вытаращились на меня. Вот так всегда, если я ничего не рассказываю, значит, все думают, что у меня проблемы. Даже Марисса с беспокойством на меня смотрела.
- Как это ты не помнишь Маркус? Ты же рассказывал это на той недели!
- Ну не помню и все тут! И вообще вы меня уже достали! Спросите лучше Бустаманте! А с меня хватит!
Я, быстро похватав, свои вещи выбежал из класса. Я пошел и уселся в ближайшем коридоре на ближайшую скамью. И облегченно вздохнул. Прозвенел звонок и ребята выскакивали из класса с криком и с счастливым смехом.
У всех есть поводы для смеха, потому что рядом их окружают друзья, любимые девушки и любящая семья. Чего, увы, у меня нет.
«Кажется, я стал распускать нюни. Я никогда особо не любил свою семью, потому что она не питала ко мне особо дружеских чувств.».
Вдруг я почувствовал, что кто-то хлопнул меня по спине.
- Что это на тебя нашло, а Маркус? – это был Бустаманте.
- Что ты имеешь виду, а Бустаманте?
- А то, что не хрен выпендриваться, тут и без тебя есть клоуны.
- Да, что с тобой Пабло? – немного ошарашенный полюбопытствовал Маркус.
- Ему поставили единицу, сегодня, потому что учительница последовала твоему совету и спросила Бустаманте, а он не знает, потом она тоже самое спросила Спиррито и она ответила. Вот он и злится, что его обошла выскачка-Марисса.
- Агирре, знаешь у тебя такой же длинный язык, как у Дунофф.
- Помолчи, Пабло ты оскорбляешь мою девушку между прочем! – вдруг выступил Эскура.
- А разве она тебя волновала?
- Я не такой как ты, Пабло.
- Я знаю.
- Ну, вот и хорошо.
Они ушли.
- Что на тебя нашло? – спросил Ману.
- Надоело мне сил нет никаких.
- Почему?
- Что у меня за жизнь? – повернулся я к Мануэлю. – У меня нет ничего дорого, чтобы я мог иметь. У меня нет девушки, у меня нет настоящих друзей. У меня нет даже дружной семьи, которая была у моего брата. У меня нет ничего, что было у моего брата.
- Ты хочешь стать таким же, как твой старший брат?
- Не знаю, - ответил я. – Какие планы на выходные?
- Да, мы тут вот с курсом собрались идти в клуб.
- Отлично, я пойду с вами.
- Тебя же Бустаманте достанет.
- Плевать, в хоть раз жизни я повеселюсь.
- Ну, хорошо.
Глава 2
Наступил вечер. Все пришли к клубу.
- Все собрались?
- Извините, я опоздал, - произнес я.
- Агилар, что ты тут делаешь? – спросил Бустаманте.
- Тусуюсь, - ответил я. – Ты, что-то имеешь против?
- Да, я против твоего присутствия.
- Пошел нахер! – произнес я. – Тут еще кто-то против меня?
Девушки с интересом меня разглядывали. Ну, еще бы ведь я был без очков и в клевом прикиде который стоял пятьсот баксов.
- Все в порядке.
- Нет, не все! Где Дунофф с Эскура?
- Вон они идут, голубчики, ну, как хорошее было свидание? – несколько ехидно спросил Пабло.
Я посмотрел на Пилар и изумился ее непроницаемости.
«В некотором роде ей тоже достается от девчонок, из-за того, что она дочка директора. Но разве она виновата в этом? Разве она виновата в том, что у нее отец директор этой школы?»
- Я кажется, Пабло, говорил, что не потерплю, чтобы ты ехидничал над моей девушкой, еще одно сл…
- Успокойся, успокойся, - театрально поднял руки к небу Пабло. – Давай не будем портить вечер остальным, пойдемте в внутрь. Спиррито аж извилась наверно вся.
Мы вошли внутрь. Марисса сидела вместе с Диего, и мило беседовали, кажется, у нее все хорошо. Ну и ладно, хоть у кого-то все хорошо. Я прошел к барной стойке и заказал виски. У меня было желание сегодня надраться.
- Пожалуйста, - раздался сзади меня голос, - налейте и мне что-нибудь покрепче!
- Хорошо! – крикнул бармен.
Я обернулся и увидел Пилар. Пилар стояла и разглядывала меня.
- Ты редкий гость на этих мероприятиях. Я удивлена, что ты тут делаешь? – спросила она.
- Пришел веселится, как все.
- Что-то не видно, - протянула она, беря алкогольный коктейль.
- По тебе тоже. У тебя проблемы? – спросил я, посмотрев в сторону Томаса, который заигрывал с Соль.
- Как видишь, - развела руками она.
- И почему же ты его терпишь, раз он такая сволочь? – посмотрел я на Пилар.
- Я люблю его, - ответила она.
Все просто и ясно. Эти три слова заставили вызвать во мне укол ревности к Пилар и Томасу. Я притянул к себе Пилар и обнял ее.
- Ты ведь не оттолкнешь меня, правда? – посмотрел я на нее.
Кажется, в мою голову ударил алкоголь, и я уже не соображал, что делал. Но противится своим эмоциям я не мог.
Я притянул Пилар к себе и обхватив руками за талию поцеловал ее. Нежно и страстно. Не дав, опомнится Пилар, я углубил свой поцелуй. Она отвечала на него, словно пытаясь, что-то себе доказать
Глава 3
Я почувствовал, что Пилар резко оторвалась от меня. Томас стоял рядом и гневно смотрел в мою сторону. Через минуту я почувствовал, как кулак Томаса прошелся по моему лицу.
«Ох, черт! Только этого мне и не хватало!»
Я ответил ему тем же, но только по носу. Между нами завязалась драка.
- Перестаньте! – кричала Пилар. – Хватит!
Завизжала она. Но мы словно оглохли, мы не слышали ее. Продолжая мутузить, друг друга, мы даже не заметили, как она собиралась вылить на нас бутылку какого-то алкогольного дерьма. Почувствовав, что на нас, что-то льется, мы отпрянули друг от друга.
- Что это! – воскликнули мы в один голос.
- Хватит, драки не будет! – заявила она строгим тоном как у учительницы. – Что это вы тут устроили?
- Нет, это, что ты устроила?! – повернулся к ней Томас. – Ты что решила сделать из меня посмешище?!
- А как понять то, что ты целовал Соль?! – посмотрела на него Пилар. – При чем у меня на глазах и всего курса!
Томас посмотрел на нее и усмехнулся.
- Мне можно, а тебе нельзя, - заявил он.
- Это еще почему?! – время от времени Пилар повышала голос. Вот и сейчас она, не выдержав его хамства и нахальства ее голос перешел на крик. И теперь их скандал наблюдал не только я, но и весь клуб.
- Потому что я мужчина, - пояснил он ей как маленькому ребенку.
- Ты, что же думаешь, что после этого заявления, я останусь с тобой?!!!!
- Да, - ответил он, самоуверенным тоном.
- А вот и нет! – рявкнула она, дав ему пощечину. – С меня довольно!
Схватив меня за руку, она потащила меня к выходу. Едва выйдя из клуба, я почувствовал ярость идущую от Пилар.
- Нет, как он смел, такое заявить! - взопила Пилар. – Как он смел, мне такое сказать?!
- На меня не смотри, я откуда знаю, я бы так никогда не сказал.
- Он, - повернулась ко мне Пилар. – Маркус как ты думаешь, он меня хоть немного любит? Я знаю, что дольше двух недель я смогу устоять перед ним, но третий недели я не выдержу. На третьей недели я сама к нему подойду. Я так говорю, потому что такое у нас было.
- Он не раз тебя предавал? – посмотрел я на Пилар.
- Да, - печально вздохнула она.
- Тогда, почему ты не отплатишь ему той же монетой? – посмотрел на нее я.
- О, я могла, вот только никто не станет встречаться с девушкой Эскура.
- Я мог бы тебе помочь.
- Правда, а ты жалеть не будешь? – посмотрела на меня Пилар.
- Нет. Мне нечего терять.
- Спасибо, - улыбнулась она ему.
Часть вторая – мечты сбываются

Глава 4
Наступил следующий день. Маркус пошел в душ. После душа естественно Маркус пошел в кафе, где увидел друзей Бустаманте, а среди них и Эскура, который злобно смотрел в его сторону. В кафе вошла Пилар вместо того, чтобы подойти к Томасу, она подошла к Маркусу. Она обняла его и поцеловала. Он притянул Пилар к себе и ответил на ее страстный поцелуй. Посмотрев в сторону Эскура, он заметил, что Томас резко отвернулся от них и повернулся к ним спиной.
- Пилар, - позвал ее Маркус, которая продолжала его обнимать и одновременно читать учебник, который она принесла с собой.
- Да? – отозвалась она все так же, не отрываясь от книги.
- Томас как-то хм, очень злобно посматривает в мою сторону. Как ты думаешь, он попытается сделать то, что вчера не закончил в клубе.
- Успокойся, Маркус, - все так же продолжая читать книгу, произнесла она. – Ты вчера очень хорошо защищал себя, где ты научился?
- Когда брат был жив, мы с ним постоянно боксировали, иногда по-настоящему, иногда в шутку.
- Ясно, - проговорила она, углубляясь в книгу.
Маркусу надоела книга, которая мельтешилась перед его носом. Вырвав из рук Пилар книгу, он отложил ее на соседний столик.
- Эй, я повторяю урок! Дай мне книгу, - Пилар потянулась, было за книгой, но Маркус положил ее руки на свои плечи, а сам обнял ее за талию.
- Хватит! Мне надоела эта книга.
- Да, - растянула она, не убирая рук с моих плеч. – А мне нет!
- Замолчи, - пробормотал он и поцеловал ее в губы. – Думаю это намного приятней уроков.
Произнес он, снова касаясь губ Пилар. Она едва почувствовала их обжигающую пылкость, настолько само ощущение поразило ее. Ей показалось, что она тонет под напором неизведанных ранее чувств. В панике от неожиданных чувств, возникших внутри ее, Пилар дернулась от него, но сумела лишь слегка отодвинуть лицо и недоуменно посмотрев, в его затуманенные глаза страстью.
- Маркус! Что ты делаешь? – слабым голосом произнесла Пилар.
- Неужели он тебя так не целовал? – произнес он, указывая в сторону Томаса.
Прежде чем Пилар успела ответить, он снова склонил голову. Его губы по-хозяйски овладели ее ртом. Пилар лишь беспомощно пыталась оторваться от него.
- Не упрямься Пилар, - сказал он, наконец. Его дыхание согрело ее щеку, а голос прозвучал очень хрипло. – Какой смысл в словах, если твое тело говорит мне об обратном? Твое тело жаждет моих поцелуев и ласк.
- Ты… ты.. не прав! – простонала Пилар с ужасом осознав, что он прав, но она продолжала все отрицать. – Я.. я .. люблю Томаса!
Они так и не узнали, чем закончился их столь интимный разговор, потому что Эскура с Бустаманте их позвали на урок.
Глава 5
Уроки наконец-то закончились. Маркус пошел искать Пилар. По какой-то причине Пилар его избегала. И он, конечно же, догадывался, что это за причина. Это их разговор в кафе. Он прогуливался по коридорам и пустых классов в поисках Пилар. Не найдя ее не где он пошел в комнату отдыха. Куда он ходил очень редко.
Агилар зашел в комнату. Он увидел Эскура, стоящего рядом с Бустаманте. Эскура что-то рассказывал Бустаманте, а тот его внимательно слушал.
- Ну, не может быть ты, что и в правду все еще по ней сохнешь? – услышал он из уст Бустаманте. – Ты, правда, сохнешь по этой девчонки?
- А тебя не коробит то, что она ушла к другому? И не кому-нибудь, а к Агилару? И то, что они целовались сегодня в кафе совсем не как друзья, а?
- Заткнитесь! Ты Пабло и ты, Гидо, помолчите хоть раз! Хоть раз в жизни не вмешивайтесь в мою жизнь! – орал он, тыча пальцем в свою грудь. – С меня хватит! Пойду, прогуляюсь! Развлекайтесь!
Томас стремительным шагом покинул комнату. Маркус вышел за ним. Он шел за ним по пятам.
Томас, почувствовав, что за ним кто-то идет резко, развернулся.
- Чего тебе? – резко спросил он.
- Не нравится, да? – спросил Маркус.
- Что именно?
- Что Пилар ушла к неудачнику, а? Томас тебе отплатили той же монетой, да?
- Она, вернется. Она любит меня, но по-своему!
- И ты, значит, думаешь, что ты тоже ее любишь «по-своему»? – ехидно спросил он.
- Да, - ответил он.
- Ты эгоист и циник! Ты просто не понимаешь, как ты делаешь ей больно! Но будь, уверен в моих объятьях, она обретет рай и покой, если уже этого не сделала, - плотоядно усмехнулся он.
Эта наглая ухмылка на лице Маркуса разозлила Томаса. Он врезал Маркусу. Между ними завязалась драка. На звуки глухих ударов, стал собираться народ.
- Что это за курс? – слышался крик какого-то первокурсника.
- Четвертый кажется! – ответил кто-то из толпы.
Драка продолжалась. Маркус никогда так много не дрался. Руки были вздуты, на костяшках пальцев виднелись капельки крови. А на лицо лучше было и не смотреть!
В коридор вбежала Пилар и нынешняя девушка Эскура.
- Хватит! – заорали они в один голос.
Но драка продолжалась.
- Что вы стоите? – крикнула Пилар на зевак. – Вы что помочь не можете?
- Сами разберутся! – ответил равнодушный голос из толпы.
-Давай оттаскивай Томаса, - повернулась Пилар к Соль. – А я Маркуса.
- Ты, что! А вдруг Томас случайно по…



У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны,
которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно
заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть
истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.

Стивен Кинг

 
auroraДата: Среда, 14.05.2008, 18:16 | Сообщение # 2

ReBeLdE*BaRbY
Группа: v.I.p.
Сообщений: 3144
Репутация: 35
Статус: Offline
- Давай, черт возьми, делай то, что я тебе сказала!!!!! А не то будет тебе и фингал и все, что хочешь!!!!! – заорала Пилар на Соль.
- Не ори припадочная! Тоже мне Спиррито нашлась!
- Что тут происходит?! – словно из под земли вырос Блас, заорал он.
- Драка, уважаемый воспитатель! – произнесла Соль.
- Все-таки шлюха она везде есть! – проговорила Пилар, глядя на то какими глазами, она смотрит на Бласа.
- Выбирай выражение!
- Агилар, Эскура! – заорал Блас. – Марш к директору
Глава 6
Закончилась неделя. Парни разъехались по домам. Только один Агилар остался. Впрочем, как и всегда. Он сидел в комнате и думал о своем. О Пилар. Эту неделю Пилар была такой нежной и родной. Родной потому что к нему так раньше никто не относился как она. Она относилась к нему как к живому человеку, а не как ботанику, который может дать списать любой предмет.
Агилар чувствовал, что влюбился в нее, но он умело маскировал свои чувства, потому что знал, что она любит Эскура.
- Кто-нибудь тут есть? – спросила Пилар, войдя в комнату Маркуса.
- Есть, - ответил голос Агилара.
Маркус посмотрел на Пилар.
- Что ты хотела? – произнес он, глядя на нее.
- Я… - Пилар не знала с чего начать.
Она только что узнала, что Томас поехал с Соль на ее квартиру. И у нее взыграло чувство ревности. Да именно ревности и обиды. Хотя обиды было гораздо больше чем ревности. Пилар понимала, что с тех пор как начала встречаться с Маркусом она не разу не думала о Томасе и возращении к нему.
- Томас с Соль, - вырвалось из уст Пилар. – Мне больно оттого, что он меня так быстро забыл.
Маркус сжал кулаки. Он почувствовал как его что-то кольнуло прямо в сердце. Это была ревность Пилар к Томасу. Он подошел к Пилар.
- Сейчас же, прекрати вспоминать о нем. Прекрати!
Он хотел взять Пилар за плечи и трясти ее, пока она не забудет Томаса. Но это не поможет. И он знал это. Вместо этого он обнял ее и прижал к себе так крепко как мог. Со стороны могло казаться, что эти двоя, любят друг друга. Но это не так. Любил только один. И это Маркус Агилар. Он впервые узнал, что такое любовь. Так как в семье его никто не любил. Даже, когда был жив, его старший брат.
Маркус оторвал от себя Пилар и посмотрел на ее лицо. Ее лицо было мокрое от слез. Он приблизился губами к лицу Пилар.
Он осыпал быстрыми поцелуями ее лицо, пока не высохли ее слезы. Он оторвался от лица Пилар и посмотрел на ее губы. Пилар тоже смотрела на губы Маркуса. Она вспомнила о поцелуе в кафе. И ей вдруг захотелось поцеловать Маркуса. Хотелось поцеловать его сейчас гораздо больше чем когда-то Томаса.
Без лишних слов Маркус притянув Пилар к себе, он осторожно обнял ее, и сердца их забились в унисон. Они оказались к лицом друг к другу, и когда губы Маркуса медленно накрыли ее рот, Пилар едва не вскрикнула: ей показалось, что жгучее наслаждение заставит сердце разорваться. И в дальнем уголке ее существа проснулось желание, чтобы этот поцелуй никогда не кончался.
Маркус будто услышал ее мысли.
Казалось, поцелуй будет длиться бесконечно. Губы его были жаркими и настойчивыми, требовательными и упоительно нежными. Руки Пилар обвились вокруг шеи Маркуса, запутавшись в его волосах, потом нежно скользнули по спине, и легкая дрожь охватила ее, когда она почувствовала, как под ее ладонью заходила грудь Маркуса. Забыв обо всем, Пилар трепетала, мечтая о том, чтобы это волшебство длилось вечно.
Стук сердца эхом отдавался у нее в ушах. Вдруг кончик его языка игриво скользнул в ее рот, и восхитительная дрожь принизала ее. Маркус словно пробовал ее на вкус. Затерявшись в океане страсти, она плыла по волнам наслаждения, не чувствуя прикосновения его жадных пальцев, нетерпеливо теребивших застежку ее кофточки. Она даже не заметила, как он стянул кофточку с плеч.
Только тогда Маркус, наконец, оторвался от ее губ и заглянул Пилар в глаза. В глубине его глаз бушевало пламя – то самое пламя, которое пожирало его. Пилар, смущенно опустив глаза, вдруг осознала, что ее кофточка спустилась на пол и обнажила ее грудь. Оцепенев, она могла, только молча смотреть, как Маркус жадно пожирает глазами то, что еще никогда не доводилось видеть даже Томасу.
С ее задрожавших губ слетел неясный звук. Она так никогда и не узнала, что хотела сказать, потому что в это мгновение Маркус снова властно завладел ее губами. Мужские руки сомкнулись на тонкой талии девушки. Горячие пальцы огнем опалили ей кожу. Когда ладони его медленно скользнули вверх, мир завертелся перед глазами Пилар.
Он обвел кончиками пальцев изящные полушария упругой груди, и они, точно спелые плоды, казалось, сами опустились в его ладони. Соски мгновенно затвердели. Снова и снова пальцы Маркуса скользили вокруг напрягшихся бутонов, и Пилар казалось, будто уже не кровь, а жидкий огонь струится по ее жилам.
Маркус нежно обвел руками за талию и поднял ее на руки. Он понес ее на кровать. Медленно положив ее на кровать. Маркус продолжал ласкать ее тело, медленно расстегивая с себя рубашку.
Глава 7
- Поцелуй меня, - прошептал он хриплым от едва сдерживаемого желания голосом. И она послушалась, покорно прильнув губами к его губам. Маркус с трудом сглотнул: это было больше, чем он мог выдержать. Такого не вынес бы ни один молодой парень. Его дыхание обожгло губы Пилар, а руки тяжело легли ей на плечи, и поползи вниз, стягивая оставшуюся одежду вниз. Взгляд Маркуса упал на ее обнаженную грудь, и глаза его потемнели от страсти. Краем глаза он заметил, что Пилар смущенно отвела глаза в сторону. Не ускользнула от его взгляда и краска, которая вдруг бросилась ей в лицо.
Маркус потянулся к ее соскам, и Пилар чуть слышно ахнула, когда они мгновенно напряглись и, казалось, сами прыгнули ему в руки. Стиснув зубы, Маркус еще пытался бороться с безумным желанием, но знал, что проиграет. Сжав руками ее плечи, он опустился на пол, потянув ее за собой.
Дыхание его стало тяжелым и хриплым, в жилах кипела кровь. Близость Пилар лишала его разума. Он сгорал от желания овладеть ею, глубоко вонзить свое мужское естество в ее тугую плоть. Сегодня, твердо решил он, сегодня он найдет исцеление, избавится, наконец, от своих мук и в нежном лоне Пилар найдет долгожданный рай.
Пилар почувствовала, как рука Маркуса, нетерпеливо скользнула вверх по ее бедру. Ее сердце, гулко застучав, ухнуло вниз. Девушка положила ладони на его грудь и ощутила под рукой гладкую кожу. Она вся дрожала. Томительное желание стать еще ближе к нему… слиться с ним воедино стало неодолимым.
Маркус коленом раздвинул ей ноги, и Пилар почувствовала, как что-то горячее, бархатисто-твердое коснулось самого сокровенного места. Она вздрогнула, когда пальцы Маркуса осторожно развели нежные лепестки, прикрывавшие узкую щель, и бедра ее конвульсивно сжались. Должно быть, он почувствовал это. Губы Маркуса нежно прижались к ее шеи, лихорадочно бился пульс.
- Я хочу, тебя, - еле слышно прошептал Маркус, - позволь мне войти в тебя.
Пилар тихо простонала. Маркус поднял голову, и она увидела его горящие страстью глаза. Пилар с бессознательной нежностью коснулась кончиком пальца твердых очертаний красивого рта. Бедра ее раздвинулись, будто сами собой.
Он закрыл глаза и слегка сжал пальцами ее соски.
Пилар словно опалило огнем. Жаркая волна накрыла ее с головой.
Она судорожно вздохнула и хрипло застонала. Пальцы ее с силой впились в обнаженные плечи Маркуса и скользнули вниз, царапая его спину.
Услышав, как она вскрикнула, Маркус оцепенел. Короткое мгновение он лежал совершенно неподвижно… но было уже слишком поздно. Плоть его тяжело и жарко вдавилась в ее тело, и он понял, что не сможет остановиться.
Забыв обо всем, он глубоко вонзился в нее, погрузив свое копье и ее жаркую нежную плоть, и страсть, закружив, понесла его туда, где ждало наслаждение.
Закрыв глаза, Пилар молилась о том, чтобы терзавшая ее нестерпимая боль исчезла…. и почти не удивилась, когда это вдруг произошло. Маркус все глубже и глубже и глубже вонзался в нее, губы, горячие и требовательные, терзали ее рот. Казалось, он совсем обезумел, и Пилар крепко прижалась к нему, подчиняясь бешеному порыву страсти, который уносил их обоих.
Через некоторое мгновение, Маркусу показалось, что его тело взорвалось. Волна за воной слепящее, немыслимое наслаждение накатывало на него, и, запрокинув голову, он закричал.
Дрожь пробежала по всему его телу, затем оно расслабилось. Только когда пальцы Пилар заскользили по его груди. Маркус очнулся и снова потянулся к ее рту.
Это было последнее, что он сделал, прежде чем провалиться в сон.
Глава 8
- Наконец-то, я избавился от своей девушки, - произнес Ману, утром входя в комнату.
- Да, - послышался ехидный голос. – Теперь ты можешь полностью, заняться Коллучи. Блин, у меня в глазах двоится или тут действительно лежат двоя? И не кто-нибудь, а Маркус с Пилар.
Пилар покоилась на груди Маркуса, сильно к нему прижавшись. Маркус же другой рукой обнимал талию. У обоих лица были удовлетворенные. Оба лежали обнаженные. Чем сильно шокировали ребят.
- Похоже у меня та же галлюцинация, что и у тебя дружище.
Диего хмыкнул и посмотрел на Ману, который в изумлении смотрел на безмятежного Маркуса.
- Создается впечатление, что эти двоя, любят друг друга.
Маркус приоткрыл глаз и увидел силуэты людей. Он полностью открыл глаза и увидел своих соседей по комнате.
- Какого черта вы приехали так рано? – посмотрел Маркус на них. – Сегодня ведь воскресенье!
- Готовится к понедельнику, дружище.
Пилар пошевелилась во сне и еще крепче обняла Маркуса.
- Бля, друг, после себя вещи надо убирать! – раздраженно произнес Диего, наступив ногой на кофточку Пилар.
- Извини, Диего, некогда было, - с какой-то хитрой улыбкой произнес он.
- Да, я уже вижу, - произнес он и выразительно посмотрел на Пилар, которая сладко спала на груди Маркуса.
Пилар сквозь сон услышала голоса. Маркус хмыкнул на заявление Диего.
- А я уж думала, что мне снится, - с хрипотцой проговорила Пилар. – Почему так рано пришли?
- Детка, уже час дня. Многие уже приехали. Даже Бустаманте с Эскура сидят в своих комнатах и рассказывают друг другу о своих ночных победах.
Пилар хмыкнула. Странно, но слова Диего ее ничуть не задели, совсем наоборот они ее развеселили, как и всех остальных.
- Парни, может, вы выйдите? – посмотрела на них Пилар. – Я оденусь?
- Какая, стеснительная, - пропел Ману, но все-таки, схватив Диего за плечо, который еще хотел что-то сказать по этому поводу, потащил его к выходу.
- Хорошие, парни, - проговорила Пилар.
Когда они вышли из комнаты. Пилар оделась и на прощанье, чмокнув в щеку Маркуса, вышла из комнаты. Парни, стоявшие в коридорах, вошли обратно.
Глава 9
Три недели спустя:
- Ману, как дела с Коллучи? – спросил Маркус, глядя на Агирре.
- Все идет как надо. Мне кажется, еще пару дней и она сломает свою броню неприступности. А у вас как?
- Замечательно, - улыбнулась она.
За то время, что Пилар встречалась с Маркусом, она не разу не вспоминала Томаса. Она поняла, что любит его. Но как ей это ему сказать?
- Я люблю тебя, - тихо прошептала Пилар на ухо Маркусу.
Маркус застыл и офигевшим выражением лица стоял так несколько минут. Он не мог поверить тому, что услышал. Он так долго хотел услышать! Ему даже подумалось, что ему почудился этот сладкий шепот. Но нет, он ошибался. Этот шепот действительно был.
- Агилар, ты слышишь звонок! – послышался громкий голос Бустаманте.
- Изыдни, отсюда Бустаманте.
Проорала Пилар.
- Сама заткнись, - беззлобно пробормотал он в ответ.
Потому что в класс его потащила Марисса, которая была недовольна его поведением. Агилар с Пилар вошли в класс.
***
Пилар была через, чур, веселой этим вечером. Они с Маркусом шли сегодня на вечеринку.
- Маркус, мне одеть это или нет? – показывая ему соблазнительные платья, которые купила пару дней назад вместе с Коллучи. – Маркус ты меня слышишь?
Да он слышал. Он думал о Пилар. О том, что она сказала ему этим вечером.
- Иди сюда, - вдруг услышала она его голос.
Пилар подошла к нему и обвела руками его шею.
- Да, Маркус?
- Это правда, что ты мне сказала утром?
- Что именно?
- Что ты меня любишь? Это правда? – спросил он с надеждой в голосе.
- Правда, - ответила она.
Маркус закрыл глаза и прижался головой к животу Пилар.
- Как я рад, что мне послышались эти слова, милая.
- Почему?
- Потому что я тоже люблю тебя. Люблю тебя, с тех пор как мы начали встречаться, для того чтобы позлить Эскура.
- Не вспоминай о нем.
Пилар опустилась на корточки и поцеловала его в губы.
- У меня идея!
- Какая же?
- Давай не пойдем никуда?
- Хорошая идея, - улыбнулась она.
- И я так тоже думаю.
Он усмехнулся, он подхватил ее на руки и положил на кровать. И для них перестало существовать время!
Конец



У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны,
которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно
заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть
истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.

Стивен Кинг

 
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » НЕУДАЧЕИКИ ТОЖЕ ВЛЮБЛЯЮТСЯ (Маркос/Пилар (как ни странно))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz