Пятница, 26.04.2024, 09:21
Приветствую Вас Гость RSS
Esprit rebelle
ГлавнаяОтец одиночка - ФорумРегистрацияВход
[ Список всех тем · Список пользователей · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Отец одиночка (4-ка by Paloma Ronaro - Saiez)
Отец одиночка
auroraДата: Среда, 14.05.2008, 08:26 | Сообщение # 1

ReBeLdE*BaRbY
Группа: v.I.p.
Сообщений: 3144
Репутация: 35
Статус: Offline
Автор: Малена
Название: Отец одиночка
Статус: завершен
Размер: средний
Бета: я сама
Персонажи/Пары (Пайринг): как таковых пар нет, все герои сами по себе
Жанр: Action
Рейтинг: PG /K+/
Дисклеймер: Крис Морена
Содержание (Саммари): сами все узнаете
Предупреждения: если вы читали другие мои рассказы, то знайте, что не всё так просто!
От автора: сюжет немного взят из одноименного фильма
E-mail: paloma_menendos@mail.ru



У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны,
которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно
заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть
истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.

Стивен Кинг

 
auroraДата: Среда, 14.05.2008, 08:27 | Сообщение # 2

ReBeLdE*BaRbY
Группа: v.I.p.
Сообщений: 3144
Репутация: 35
Статус: Offline
-Папа!!!!!!!!!!!!!!!!! - крики в коридоре продюсерского центра ALAMAR уносились далеко за пределы здания, вместе с испуганными клиентами самого знаменитого в Аргентине продюсера.
-Девочка, тебе туда нельзя. У сеньора Рохаса совещание с президентом PRELA (Пренса Латина - латиноамериканское информационное агентство)
-А мне плевать, хоть с самим папой Римским. Пусти!!!
-Тише, посиди и подожди здесь ... - секретарша не успела договорить, а маленький чертенок уже летел в кабинет к папочке.
-Папа! - в кабинет ворвалась девчушка лет 15,с разлохмаченными светлыми волосами и карими глазами, нарушив тем самым спокойный ход переговоров.
-Мари? Что ты здесь делаешь? - Бенха был мягко сказать, удивлен приходу дочери.
-Я же просила меня так не называть, - надулась девочка.
-Хорошо, Мария Элина Рохас, что вы делаете у меня в кабинете в такое время? Почему ты не в школе? - Бенха не стал ругать свою проказницу, и попросил всех удалиться, чтобы не мешать его разговору с самым знаменитым и красивым ребенком Аргентины, так писали про Марилину все газеты страны.
-Я не в школе - начала кричать девочка - потому что там потоп. А твоя драная кошка не хотела меня освободить от уроков. Папа, скажи этой ведьме, чтобы не лезла в мою жизнь - Марилина закончила свой монолог и уселась с ногами на кресло.
-Все ясно. Во-первых, никаких "драных кошек" и "ведьм", я поговорю с Луисой. Во-вторых, почему в школе потоп? - Бенха внимательно посмотрел на дочь.
-Почему потоп? Да... почему потоп, мне бы и самой хотелось узнать... почему? Папа, а вообще причем здесь потоп? О чем ты говоришь? - Марилина уставилась на Бенху, в ее глазах читался только один вопрос "Ну и кто из нас идиот?"
-Значит, Мария Элина вы сбежали с уроков? - Рохас подошел к столу и взял какие-то бумаги.
-Я не ... - начала отмазываться Лина.
-Я еще не закончил. За это вы будете сидеть дома всю неделю, и учить уроки. Все ясно?
-Да, папочка. Ты сегодня на редкость добродушный ...- съязвила Марилина - А почему не месяц?
-Трини, зайдите, пожалуйста, ко мне - Бенха позвал секретаршу.
-Вы меня звали сеньор? - девушка вся побелела, когда увидела Марилину в кресле с веселой ухмылочкой.
-Да звал, вызовите такси для вот этой сеньориты, и проследите, чтобы она доехала до дома.
-Хорошо сеньор - Трини ушла выполнять поручение. А Бенха поцеловал дочь и ушел доделывать свои дела.

Прошло уже 15 лет, после того как группа Erreway распалась, а все ее участники разбежались по разным дорожкам. Бенха стал преуспевающим продюсером и один растил дочь. Луисана и сейчас продолжает сниматься в кино и является самой востребованной актрисой. Фелипе уехал на родину в Мексику, и активно помогает своему отцу. У них свой бизнес. Камила вышла замуж за какого-то крупного предпринимателя и уехала жить с ним в Бразилию. Но и там она продолжает заниматься шоу-бизнесом. Записала сольный альбом, и готовится к съемкам в новом сериале.
В общем жизнь всех разбросала по разным странам. И не известно встретятся ли они снова.

Где-то в Бразилии.

-Что ты опять выдумала?
-Я возвращаюсь в Аргентину.
-Зачем?
-Я снова буду жить с Бенхой, и уже точно никакая тварь нам не помешает.
-Зачем тебе это? Столько лет прошло. Ты знаешь, что у него дочь? Эта девчонка всех его пассий в могилу сводит. О ней столько всего пишут ...
-Мне плевать. Я решила, что этот блондинчик снова будет мой. Тем более теперь, когда он так разбогател и стал таким знаменитым.
-Ты сумасшедшая!
-Я всегда ей была. Особенно в отношениях с Бенхой - девушка сверкнула своими шоколадными глазами.

В Аргентине.
Квартира Бенхамина Рохаса.

-Ну, наконец-то. Я думала, что тебя какой-нибудь идиот по дороге сбил.
-Очень смешно Лина. Просто я доделывала уроки ... - ответила красивая брюнетка.
-Ну конечно, Марси, рассказывай сказки кому-нибудь другому. Опять пол дня ресницы красила? - Марилина пошла с подругой в свою комнату.
-А ты чем занималась? Тебя не было на последних занятиях. - Марси достала зеркальце и стала поправлять свои длинные волосы.
-Я ходила к папочке в офис. Устроила маленький скандальчик. Поругалась с Луисой и вот теперь я здесь - Марилина стала посередине комнаты и расставила руки.
-Тебе не надоело портить жизнь своему папе? Ему и так с тобой тяжело,- вздохнула девочка.
-Я наоборот ему помогаю - оправдывалась Марилина - Я подбираю ему достойную кандидатуру.
-Да? А такая существует? - усмехнулась Марси.
-Всё отстань. Нам и вдвоем отлично живется! - ответила Марилина и села на кровать.
-А где твоя мама? Почему ты никогда о ней не говоришь? - спросила девочка подругу.
-А что о ней говорить? Она нас бросила. Я даже фоток ее не видела.
-А у Бенхи что-нибудь спрашивала? Может у него есть?
-Нет, не спрашивала. Да он и не скажет. Он до сих пор страдает. Бедный - Лина взяла фотографию папы и поцеловала.
-Тогда ты должна сама все узнать! - уверенно сказала Марси. - Разве тебе не интересно?
-Но как я узнаю? Прошло столько лет, она куда-то уехала. О ней вообще никто ничего не знает, - ответила девчушка.
-Давай сделаем так. Я посмотрю что-нибудь в инете, ведь твой папа был известным в то время. Пел в группе и в сериалах снимался. - Марилина кивнула. - Там все равно что-нибудь есть о нем. Узнаем, с кем он тогда встречался, это и будет твоя мама! Ясно? - спросила Марсела.
-Хорошо. А я расспрошу Флору. Она здесь с моего рождения работает. Должна же она знать, кто меня родил? - сказала Лина.
-Тогда до завтра, - и девочки попрощались.

-Ты уже дома? - в квартиру зашла высокая стройная блондинка. - Успела Бенхи испортить настроение или нет?
-А тебе какое дело? Папочка с тобой еще разберется! - Малина сжала кулочки, как она ненавидела эту дрянь.
-Не груби детка, скоро я буду здесь хозяйкой ... и тогда - Луиса не успела договорить, к ней подошла женщина средних лет и протянула конверт.
-Это вам письмо, сеньора. Боюсь, вы здесь долго не задержитесь - сказала Флора и подмигнула Марилине.
-Идиотки! - крикнула блонди и выбежала из дома. Марилина обняла свою няню, она была ей вместо мамы, всегда ее защищала.
-Что там? В этом письме? - спросила Лина.
-А так, ничего особенного. А ты чем занималась сегодня?
-Училась, училась и еще раз училась, - ответила девочка.
-Если переводить на нормальный язык, то ругалась в школе, ругалась у папы и ругалась дома с Луисой - весело сказала Флора.
-Ты прям всю меня насквозь видишь!!! - засмеялась Марилина - Я хочу тебя кое о чем спросить...

На следующий день Марсела пришла с новостями.
-Ну, ты расспросила Флору?
-Да. Она мне такое рассказала ... - ответила Марилина.
-Что, не тяни?
-Моя мама бросила меня из-за папиной любовницы.
-ЧТО???
-Да. Флора сказала, что мама принесла меня сюда и оставила, а потом уехала. Она узнала, что у Бенхи есть другая. А до этого Флор ничего не знает, она стала работать в тот день, когда я здесь появилась. Но до моего рождения папа и мама собирались пожениться. Во всем виновата эта тварь, это она разлучила меня с мамой.
-Да, теперь я все поняла. Я, кажется, знаю, кто твоя мама и эта разлучница! - сказала Марси.
-Что ты узнала? - спросила Марилина.
-Очень много полезного. Пошли я тебе фотки покажу - Марси потащила ее в комнату.
-Смотри. Это группа Erreway, в которой пел твой папа. Это Луисана, она сейчас очень известная актриса. Про нее очень много всего пишут. Это Фелипе, он в Мексике. Он нам и не нужен. А это Камила, она тоже уехала из страны. Кажется, вышла замуж, - рассказывала Марси.
-Ну и что? Что это нам дает? Как узнать кто моя мама? - не понимала Марилина.
-Слушай дальше. В то время как ты родилась, Бенха встречался с известной моделью, с Марией дель Серо. Говорят, у них была сильная любовь, но потом она уехала, даже не знаю почему. Как и говорила Флор, Бенха собирался жениться на ней, но появилась другая и все разрушила.
-Значит эта Мария моя мама? - Марилина была в шоке. Ее мама нашлась. Она бывшая модель, вот в кого она такая красивая. Такие же волосы, глаза. Они очень похожи.
-Да это твоя мама. Очень красивая. Мне не удалось узнать, где она сейчас, но зато мы знаем, кто она, - ответила Марси.
-А ты знаешь, кто эта тварь, которая разрушила всю мою жизнь?
-Смотри сюда! - Марси открыла фотографию. На ней были Камила и Бенха в обнимку.
-Что это? Они что встречались? - удивилась Марилина.
-Нет, но смотри какие они здесь счастливые. Писали, что Бенха предлагал Камиле встречаться, но она отказалась. На этом все закончилось. Теперь ты понимаешь? Параллельно с Марией Бенха любил Камилу.
-Значит это она? Я ненавижу ее всем сердцем. Как она посмела разлучить папа и маму. А почему она уехала? Не осталась с Бенхой?
-Наверно не захотела растить чужую дочь. Да и знаешь, Камила Бордонаба никогда не любила Бенху. Об этом все говорили. Она просто поразвлеклась, а платить пришлось всем вам, - закончила свой рассказ Марсела.
-Все ясно, спасибо тебе. Но что теперь делать? Как найти Марию? - спросила Марилина. - Мне смог бы помочь один человек, но ее здесь нет.
-Ошибаешься, читай статью! - Марси протянула ей журнал.
"Завтра в Аргентину возвращается певица и актриса Камила Бордонаба. Больше 10 лет она покоряла своим творчеством сердца бразильских поклонников, и теперь решила вернуться на Родину. Теперь группа Erreway почти в полном составе (кроме Фелипе Коломбо) встретится в театре Gran Rex, чтобы дать нам интервью по поводу их дальнейшей деятельности. С нетерпением будем ждать встречи с ними!"
-Этого не может быть!
-Может, Лина, может. Теперь у тебя есть шанс расквитаться с этой тварью - сказала Марси.
-Нет, я сделаю по-другому, - ответила девочка - Я наоборот подружусь с ней, чтобы она не знала кто я. Я все выясню у нее про мою маму, а потом решу что делать дальше. Мне кажется, Ками должна знать, где Мария.
-Поступай, как знаешь. Кстати теперь ты знаешь, откуда твое первое имя Мария? И почему Бенха любит называть тебя Мари?
-Да, потому что он до сих пор любит ее. А я помогу им соединиться - улыбнулась Мария Элина.

Театр Gran Rex был полностью забит аргентинцами и гостями города. Все собрались на встречу с бывшими участниками группы Erreway. Марилина и Марси тоже были здесь, у них было важное задание познакомиться с Камилой и войти к ней в доверие, да еще так чтобы она не узнала, чья Марилина дочь. Бывшие мятежники были рады встречи друг с другом. Они смеялись и вспоминали прошлые моменты из жизни. Лу и Бенха были рады, что Ками вернулась в страну, они уже подумывали о создание общего проекта, только еще не хватало Фелипе, просто он не смог оставить дела своего отца и приехать.
После интервью и вечера воспоминаний все разошлись по своим домам, чтобы подготовиться к ночной вечеринке. А Лина и Марси пробрались за кулисы в надежде найти там Камилу.
-Смотри, это она. Начинай! - скомандовала Марилина.
-Ты самая настоящая идиотка! - начала кричать Марси. - Так такую дрянь еще земля держит! Я тебя ненавижу! - девочка со всей силы толкнула Марилину и убежала. Камила видела эту сцену и подбежала с ребенку, чтобы помочь встать.
-Тебе не очень больно? Встать сможешь? - она взяла Марилину под руку.
-Кажется, я вывихнула ногу. Ай, как больно! - Лина безупречно играла свою роль.
-Давай я отвезу тебя к врачу?
-Нет, не надо.
-А где ты живешь? - спросила Ками.
-Далеко, и дома сейчас никого нет - простонала "больная" девочка.
-Хорошо тогда я отвезу тебя в свою квартиру. Пойдем! - Ками подняла девчушку и повела в машину.
-Как ты оказалась в театре?
-Я с подругой пришла, а потом мы поругались. Да вы и сами все видели - ответила Лина.
-Давай только без Вы ладно, а то я себя бабушкой чувствую.
-Хорошо - улыбнулась Марилина. Ей очень понравилась эта девушка, какая милая и добрая. Было такое ощущение, что Лина знала ее всю жизнь. Но она тут же вспоминала, зачем вообще этот весь спектакль, и что сделала Камила ее семье. Она ее ненавидела.
Камила отвезла ее домой и сделала повязку на ногу. Потом позвонила Бенхе и попросила забрать свою дочь. Она сразу узнала Марилину, так как все журналы пестрели ее фотографиями. Лина удивилась, когда за ней приехал Бенха.
-Папа, что ты здесь делаешь?
-То же самое я могу спросить у тебя - Бенха улыбался, глядя на помрачневшее личико дочери.
-Я просто хотела поближе познакомиться с Камилой. Ведь вас так много связывает - она сделала акцент на слове "много".
-Конечно! - ответила Ками - Мы вместе пели в группе, снимались в одних сериалах, и даже были парой - она улыбнулась и посмотрела на Рохаса.
-Это, правда, хорошее было время - вздохнул Бенха. - Ну ладно, нам пора. Ками тебе еще нужно собираться на вечеринку, там и увидимся.
-Хорошо, до встречи. Пока Марилина, приятно было познакомиться.
-Мне тоже - тихо ответила Лина и вышла вслед за папой.

После первой встречи Камилы и Марилины прошло уже 3 недели.
Они каждый день встречались и вместе проводили время. Марилина уверяла себя, что это только ради дела, но на самом деле ей очень нравилась Камила и она не верила, что эта девушка была способна разрушить их семью.
Бенха не знал об этих встречах. Так как был занят другими делами. Два дня назад к нему пришла девушка, о которой ему не хотелось вспоминать. Так как раны от ее поступка еще не зажили.
-Ну, здравствуй, Бенха.
-Здравствуй Мария!
-Ты что даже меня не обнимешь? После всего того, что у нас было? - девушка лукаво улыбнулась. Бенха не сдвинулся с места.
-Зачем ты здесь? Столько лет прошло...
-Я знаю, но я не могу жить без тебя. Без тебя и нашей дочери ... - Мария опустила глаза.
-Нашей дочери? По-моему это только моя дочь,- ответил Бенха - Ты бросила ее ...
-Не надо! Это все было в прошлом. Теперь я здесь, и никто не сможет нас разлучить - Мария подошла к парню и страстно его поцеловала.

Сказать, что Марилина была рада возвращению матери, это ничего не сказать. Она просто прыгала от счастья! Наконец-то вся семья в сборе. Теперь она знала, что папа будет счастлив и перестанет приводить в дом всяких идиоток. С Камилой она перестала общаться, она ее конечно простила. Ведь теперь Мария была с ней.

-Почему ты такая грустная? - спросила Марси у подружки.
-Не знаю, теперь у меня есть мама, вроде все хорошо. Но мне все равно чего-то не хватает - ответила Марилина.
-Чего-то или кого-то? - лукаво спросила Марси.
-Ты это о чем?
-Я не о чем! Я о ком. О Камиле. Разве не по ней ты скучаешь? Сколько вы уже не виделись, 2 недели ...
-Три недели - закончила за нее Лина.- Ты права я скучаю по ней.
-А ты знаешь, что она улетает обратно в Бразилию?
В комнату вошла Флора, и устало села на диван.
-Как меня достала эта сеньора дель Серо. Все ей не нравится, то одно то другое. Надоело - зло сказала няня.
-Флора, почему ты так не любишь мою маму? - прямо в лоб спросила младшая Рохас.
-Твою маму? Ты ее так быстро стала называть мамой?
-Что значит так быстро? - не поняла Лина. - А чего медлить. Я все знаю, знаю, что тогда произошло, Мария не виновата. Это все ...эта тварь
-Честно говоря, я думала, что ты ее вообще возненавидишь, после всего, что она сделала, а ты ...
-Подождите дона Флора! - перебила ее Марси. - Мне кажется или мы говорим о разных людях? Ведь Мария настоящая мама Марилины, она ее бросила, потому что Бенха закрутил роман с Камилой. Или нет?
-Да кто вам такое наплел, твоя настоящая мама это ...
-Флора! Может, хватит уже заниматься бездельем. Иди на кухню! - приказала Мария, так не вовремя вошедшая.
-Мама, мы просто разговаривали и ...
-Все, замолчи. Меня не интересует, о чем вы разговаривали. Ты знаешь, что мы с папой скоро поженимся? - спросила Мария. - Кстати мы решили тебя перевести в закрытую школу интернат, чтобы ты поменьше сбегала с уроков!
-Что? Я не хочу! - крикнула Марилина и посмотрела на мать глазами полными ненависти.
-Твои проблемы! - ответила дель Серо. Марси сидела и что-то соображала. Здесь явно что-то было не так.
-Ты вообще не имеешь права мне указывать, ты меня бросила. Для меня все папа решает!
В комнату зашла Флора.
-Марилина, там к тебе пришли. Попрощаться.
Девочка выбежала из комнаты, в коридоре стояла Камила.
-Привет, зайка. Я пришла попрощаться. Ты почему-то перестала мне звонить, и на мои звонки не отвечаешь? Что-то случилось?
-А ты что здесь делаешь, Бордонаба? - к ним присоединилась Мария. Флора и Марси тоже вошли.
-Не твое дело! Я смотрю, ты снова залезла в чужую жизнь? - усмехнулась Камила.
-Да уж лучше залазить в чужую, чем бросать свою!!!
-Вы о чем? - спросила Марилина.
-Кажется, мы с тобой ошиблись в расчетах Лина ... - сказала Марси и посмотрела на Флору. Та ей кивнула.
Пришел Бенхамин. Теперь вся семейка была в сборе.
-Ками, что ты здесь делаешь? - удивился блондин.
-Ничего, просто пришла попрощаться с ТВОЕЙ дочерью - грубо ответила она.
-Я тебя предупредил не подходить к Марилине, тебе мало? - Бенха начал кричать. - Вон из моего дома!
-Как скажите, сеньор. Пока Марилина, может, еще увидимся, - она потрепала девочку за волосы.
-Пока.
-А тебе Мария удачи, побольше задержаться в этом доме.
-Сука!
-Хватит, цирк здесь устроили. Все Камила свободна. - Бенха указал ей на дверь.

Все разошлись по комнатам.
В комнате Бенхи.
-Зачем ты начала с ней спорить, Мария?
-Почему она здесь? Зачем вернулась? Опять портить нам жизнь?
-По-моему это ты ей жизнь испортила - начал Бенха.
-Стоп, только не говори, что если бы она нас тогда не застукала, вы бы сейчас жили дружно и счастливо! - с иронией проговорила Мария. - Бенха, пойми, эта девушка не подходит для семейной жизни. Ей даже на дочь свою наплевать, она за 15 лет не разу не появилась в Байресе, какая из нее мать? Ты все правильно сделал, любимый. Пусть живет своей жизнью, со своим миллионером.
-У нас с ней опять был серьёзный разговор. Тогда Марилина зачем-то к ней домой поехала - сказал Рохас.
-И что она тебе наплела? Как она сильно скучала по дочери, по тебе? И ты поверил ей?
-Она не говорила, что скучает. Просто спросила как дела и все - ответил Бенха. - Давай не будем говорить о Камиле, ладно. Это все в прошлом.
-Ты сам то себе веришь? Сколько можно ее любить? Она этого не стоит.
-Мне нужно идти, - сказал Бенха и встал с дивана.
-Ты куда?
-Хочу задать один вопрос! - и он вышел из комнаты, чуть не сбив по пути дочь.

-Мария, можно войти? - спросила девочка.
-Ты все слышала, да?
-Да.
-Извини, но я не знала, что ты думала, что я твоя настоящая мать. Все так глупо получилось - Мария посадила Лину к себе на колени. - Я тебе все объясню. Только не плач, ладно? - девчушка вытерла свои слезы и кивнула.
-Все это было очень давно, но я до сих пор помню ее взгляд, когда она увидела нас с Бенхой. Я тогда даже не подозревала, что у них что-то было, а о том, что она беременна, даже сам Бенха не знал. Мы встречались с ним уже около года, нас называли самой красивой парой, после Луисаны и Мариано. Мы даже думали пожениться. Но я была такой влюбленной дурочкой, что не видела того, что происходило у меня под носом. Бенха любил Камилу, сильно. Да он до сих пор ее любит, не знаю что в ней такого? У них начался роман, очень бурный. О нем никто не знал, кроме Луисаны (она просто застукала их в гримерке). И я конечно тоже не знала. У нас с Бенхой была разная работа, я модель, он актер. А с Камилой они везде были вместе, не знаю, что произошло, но они расстались. Бенха был такой разбитый, подавленный, а я не знала в чем причина. Мы сидели у него в гримерке, и он предложил мне выйти за него замуж. Камила все слышала. Она даже виду не подала, только глаза ... они моментально потухли. Она сообщила Бенхе, что тоже выходит замуж, только через полгода, сказала, что должна закончить одно дело. Поздравила нас. Я даже тогда не подозревала, как трудно было, им двоим скрывать свои чувства. Они любили друг друга, не знаю насчет Ками, но Бенха точно голову потерял. Он понял, что это был конец. А потом Камила пропала, на целых пол года. Мы с Бенхой активно готовились к свадьбе. Но один день все изменил. Она пришла поздно вечером, когда мы уже собирались ложиться спать. И не одна, с тобой, завернутой в розовое одеяльце. У меня был просто шок. Я же не знала, что они вообще встречались, не говоря о ребенке. Она положила тебя на диван и сбежала. Оставив только письмо.
Мария встала с дивана, подошла к письменному столу и вынула оттуда очень смятое письмо.
-На, детка. Читай! - она протянула его Марилине. Девочка дрожащими руками взяла письмо и начала читать.
"Бенха. Я пишу тебе письмо, но для себя уже все решила. Я уезжаю из страны, потому что выхожу замуж. Просто хочу начать новую жизнь, без тебя. Мы наделали много ошибок, но главное это наша дочь. Да Бенха этот маленький комочек твоя дочка, Мария Элина (в честь моей бабушки). Когда мы с тобой расстались, я поняла, что беременна. Я была уже на 2 месяце. Пришла к тебе, чтобы обрадовать, я ведь знала, что ты меня любишь и простишь. Но ты уже был с другой. Я видела, как нежно ты на нее смотрел, когда просил выйти за тебя замуж. Я просто не могла разрушить эту идиллию, поэтому промолчала. Я не сделала аборт, потому что это было бы не правильно по отношению к тебе, к нашей малютке. Я знаю, что ты будешь хорошим отцом, сможешь один воспитать дочку, а я бы не смогла без тебя. Я слишком слабая, слишком уязвимая ... без тебя. Прощай, и знай, что очень сильно тебя люблю, будьте счастливы. А Мария сможет стать ей хорошей матерью.
Люблю. Твоя Камила".
По лицу девочки бежали слезы.
-Не плачь, милая. Теперь ты все знаешь. Я не смогла тогда простить Бенху, ушла. И тоже вас бросила. Просто не смогла жить с этим грузом. Потом я пыталась найти Камилу, но не смогла. Знаешь я не имею права ее судить, не знаю как-бы поступила я, зная, что в одиночку мне не справиться с ребенком, а любимый женится на другой. - Мария закончила свой рассказ и посмотрела на Марилину.
-Спасибо тебе! - Лина обняла ее.
-Кстати, насчет колледжа, если захочешь, останешься учиться здесь, - они обнялись и упали на кровать.

В это время в аэропорту.
-Ками, стой! - Бенха догнал девушку и развернул к себе.
-Чего тебе Рохас? Еще не все гадости успел сказать?
-У меня к тебе только один вопрос - начал он - Если бы тогда,15 лет назад, ты не увидела меня с Марией, мы бы сейчас были вместе с нашей дочкой?
Ками посмотрела в его глаза, и нежно поцеловала.
-Конечно, дурачок. Мы были бы вместе - Бенха обнял Камилу.
-Тогда вернись к нам, любимая. И мы будем вместе! - Бенха внимательно посмотрел на нее.
-Нет. - Ками высвободилась из его объятий - Я люблю тебя и нашу дочь. Прощай.
И девушка скрылась в толпе.

Вот так закончилась эта история. Ну, я же предупреждала, что не всё так просто!!!

PS:"Сегодня в театре Gran Rex состоится последний концерт группы Erreway. Это будет подарок на 16-ти летие самому известному ребенку Аргентины, Марии Элины Рохас, дочери знаменитого продюсера Бенхамина Рохаса и актрисы Камилы Бордонаба. Все билеты были раскуплены задолго до премьеры концерта. К сожалению, группа выступит не в полном составе, но думаем, что это не омрачит настроение поклонников".

-Папа!!!!!!!!! - у всех людей, находившихся в здании театра, лопнули барабанные перепонки.
-Что такое Мари?
-Почему так долго, Луисана уже вся извелась. Ты же знаешь ей в ее положении нельзя нервничать.
-Уже готов доченька, а где мама? - спросил Бенха, целуя свою красавицу.
-Я здесь!
-Ух, ты! Вот это класс! Так папа челюсть подобрал, тебе еще сегодня петь - весело сказала Мари.
-Камила, ты просто супер, и животика почти не видно! - Бенха обнял свою любимую.
-Да, Луисана постаралась, чтобы зрители не узнали что две солистки Мятежного Духа в положении - ответила она и поцеловала своего мужа.
-Так хватит слюнообмен тут устраивать - прикрикнула девчонка - Мне даже не верится, что мои мамочка и папочка со мной, да еще и дают концерт в мою честь.
-Жаль только Фелипе не смог приехать - вздохнула Ками.
-Как это не смог? - в дверях стоял самый настоящий Фелипе Коломбо. Все кинулись его обнимать, даже Луисана, пока ее муж не видит.
-Это мне говорите спасибо! - в зал зашла Мария - Камилку тогда не удалось найти, зато Фели сразу отыскался.
-Мария! - Марилина бросилась ей на шею - Ты самая лучшая крестная мама на свете!
-Так все на сцену, быстренько. Зрители уже ждут! - поторопил всех режиссер.

"Внимание маленькое изменение в планах. Группа Erreway выступит в ПОЛНОМ составе. Фелипе Коломбо вернулся в Аргентину!!! Но это еще не все новости, по секрету одна маленькая девчушка со светлыми волосами и шоколадными глазами, сообщила нашему корреспонденту (рискуя при этом быть засушенной феном Луисаны Лопилато), что в семействе Рохасов ждут пополнения. Камила Бордонаба на 3 месяце беременности. А также Мариано Мартинес тоже скоро станет папой, будем надеяться, что достанется за эту информацию только девчушке, а не нам всем вместе взятым!"

Вот теперь точно конец!!!




У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны,
которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно
заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть
истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.

Стивен Кинг

 
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Отец одиночка (4-ка by Paloma Ronaro - Saiez)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz