Пятница, 29.03.2024, 14:25
Приветствую Вас Гость RSS
Esprit rebelle
ГлавнаяОстров несбывшигся надежд - ФорумРегистрацияВход
[ Список всех тем · Список пользователей · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Остров несбывшигся надежд (Бэн/Фели/Като/Лу от Метательница)
Остров несбывшигся надежд
auroraДата: Среда, 14.05.2008, 07:04 | Сообщение # 1

ReBeLdE*BaRbY
Группа: v.I.p.
Сообщений: 3144
Репутация: 35
Статус: Offline
- Черт! - она докуривала последнюю оставшуюся сигарету.
- Убери эту гадость изо рта! Слышишь! - Бенха резко вышиб сигарету изо рта Камилы.
- Сукин сын, мне же больно! - он так резко врезал ее по губам, что на нижней образовался маленький шрамик. Като облизнула кровоточащую губу и нервно сплюнула на пол. - Какого черта!
- Не забывай, ты одна из солисток группы и мне не хочется драть задницу за обоих, - он бросил свой взгляд на струйку крови под губой Като. - Извини, - он развернулся и быстро вышел из фургончика. Но видно не было предрешено, судьбой ей хоть на секунду остаться одной.
- Ну что у вас опять произошло? - Луисана присела на диван с приторно-веселой улыбкой.
Ками аж передернуло: «За что мне это? Избавилась от одного, так нет, надо было притащиться другой. Из этой своры собак меня понимает лишь Фели». Като резко встала и вышла, хлопнув дверью. С недавних пор ей хотелось умереть, и она делала все возможное для этого: начала курить, колоться, впрочем, вела бесшабашную жизнь и ей это было по кайфу. Она и сейчас шла за очередной дозой в свой пресловутый стрип бар. Но на воротах ее встретил Фелипе, единственный человек, кому она доверяла, кому могла открыть все свои тайны и секреты. И он знал, что сегодня она должна была прийти в это заведение, он хотел вытащить свою подругу из такой жизни, он не мог поверить, что она стала такой. Раньше он не переставал поражаться ее жизнерадостности, энергии, она, как Солнышко, освещала всю их четверку, ее любовью к жизни поражался каждый. А сейчас Фели поражался жалости ее жизни, он ненавидел за это и Бенхамина, и Луисану, ведь это именно они сделали ее такой…

Когда-то Като встречалась с Бенхой, и они были очень счастливы. Но, однажды забежав в вагончик Бенхи, она увидела «интереснейшую» картину - Бенха страстно целовал Лули, снимая с нее кофточку. Они были так увлечены друг другом, что даже не заметили Камилу. И лишь когда Като презрительно фыркнула, Бенха заметил ее присутствие, он быстро отпихнул от себя Лу и надел свою рубашку.
- Като, что ты тут делаешь? - как ни в чем не бывало, спросил он.
- Что делаю?!!! - она резко накинулась на Бенху и начала колотить его. - Ублюдок! Я тебя ненавижу! Ненавижу! Слышишь!
А потом она узнала, что вся съемочная группа знала об их романе, кроме Фели, все предали ее, тогда она чуть не покончила с собой, но помог ей пережить самый трудный момент жизни именно Фелипе. Они какое-то время поддерживали друг друга, ведь Фели нравилась Луисана, но Ками долго не продержалась, она не могла видеть Бенху постоянно с Лули и стала вести вот такую жизнь…
Их группа стала очень популярной, хотя и изменила свой жанр. Если раньше все их песни были про любовь, то сейчас же они были про бескрайную тоску, смерть… Их писала Камила, и у нее это хорошо получалось, она легко выплескивала на бумагу все те чувства, которые испытывала…

- Като, дорогая, ну ради меня не ходи в это заведение, - Фели презрительно бросил свой взгляд на ветхое здание.
- Только ради тебя, ведь больше в моей жизни нечего и нет, - она крепко обняла Фели, и они поехали к ней домой. Общее горе сплотило их, они стали как брат и сестра, даже жили в одной квартире. Некоторые думали, что они любовники, но между ними была лишь дружба.
Бенха и Лули же после «маленького» инцидента с Като быстро расстались, каждый из них винил себя за то, что он испоганил ей жизнь. Если раньше Лули и Като были лучшими подругами, то сейчас им для беседы хватало одного слова, а именно «Привет», не говоря уже о Бенхе.

Наступил следующий день.
Фели довез Ками до съемочной площадки на своем BMW.
- Привет, - Като безразлично прошлась мимо Бенха и Лули.
- Интересно, она когда-нибудь скажет нам что-нибудь еще? - поинтересовалась Луисана.
- А вы больше и не заслуживаете, - Фели проследовал за Като.
Они собрались за большим столом, чтобы обсудить очередной сборник.
- Please, - Като бросила тексты песен на стол и, встав, села на подоконник, свесив ноги вниз, тем самым, отвернувшись от своих «друзей» (не считая Фели) и закурила.
Бенха поднял тексты новых песен и медленно пробежался по ним глазами.
- Ну что ж, неплохо, - на его слова Ками лишь хмыкнула, песни и правда были великолепно написаны, ну если так конечно можно сказать. Подростки обожали ее песни, ведь у многих из них была несчастная любовь…
«Интересно откуда она берет такие песни или она еще не забыла меня?» этот вопрос мучил Бенха с каждым новым текстом.
- Рада, что вам понравилось, - Ками театрально раскланялась и практически бегом вышла из помещения. За ней следом вышел и Фели, он быстро догнал ее.
- Ты не должна показывать им свою слабость!
- Да, я оказалась не такой сильной, как все ожидали, ведь так? - Като расплакалась у него на плече.
- Ты самый сильный человек, которого я видел, - он стер слезинку с ее глаза.
- Не ври, - но его слова помогли ей, на душе сразу же стало легче. - Ну, как тебе всегда удается успокоить меня? - она подняла на него свои глаза, их лица были в нескольких сантиметрах друг от друга. Като нервно вздохнула, она заметила, как к ней начал приближаться Фели, его руки уже обхватили ее талию. - Нет! Не смей, я не хочу, что бы мы уподоблялись им. Я никогда себе этого не прощу.
Фели резко отстранился от Като.
- Да, котенок, ты права.
Он всегда удивлялся, как эта девушка может трезво думать даже в таких сложных ситуациях. Когда он встречался с Лули, а Бенха с Ками, он немного завидовал Бенхамину. У них с Като постоянно были какие-то перепалки, от них можно было ждать чего угодно, а у него с Лу все текло равномерно, уж слишком нудно. Тогда они расстались, но Фели понял, что он совершил непоправимую ошибку, ведь он на самом деле любил Луисану.
- Като, вообще-то я пришел сообщить тебе, что через несколько дней мы совершим гастрольное турне в Россию (вот бы так было на самом деле). Неправда ли это замечательно? - обрадовано говорил Фели, но его улыбка быстро сползла, когда он увидел грустные нотки на лице Камилы. - Что-то не так?
- Ты приходишь и говоришь самую ужасную новость за последние шесть месяцев! А потом еще и спрашиваешь «что-то не так»! - Фели непонимающе посмотрел на Ками, а она презрительно бросила свой взгляд на подходящих Бенху и Лули. - Ты предлагаешь мне постоянно проводить свое время с ними, - она недружелюбно фыркнула.
- Ничего, я знаю, ты выдержишь, ты сильная и тем более там же буду и я.
- Сильная?! Сомневаюсь, но мне кажется, что в твоем присутствии я выдержу все, братишка, - и она по-дружески обняла Фели.
- К-х-х, - к ним подошел Бенха. - Я вам не помешал? Мы выезжаем завтра, так что начинайте собираться.
- Завтра?!!! Черт! Фели подвези меня, - Ками резко схватила его за руку и потащила к машине.
- Ну и зачем тебе так срочно понадобилось ехать домой?
- Я хотела поговорить. Я не могу ехать с вами.
- И почему?
- Я не могу видеть их все время вместе.
- Но мы, кажется, это обсудили.
- Но я не могу, ты должен меня понять!
- Но без тебя мы не сможем совершить турне! Като ты должна поехать.
Всю оставшуюся дорогу они ехали молча, Ками долго думала, ехать ей или нет: «Ну, в конце концов, там будет Фели», с такими мыслями она приняла положительное решение.

Заранее договорившись, вся звездная четверка стояла у собственного самолета, они могли позволить себе такую роскошь, ведь их группа стала известна практически во всем мире.
- Даааа, - Като неодобрительно бросила свой взгляд на кучу багажа Лули. - Она явно не привыкла ездить налегке.
Фелипе лишь усмехнулся и, взяв багаж Като, и свой понес его в самолет.
- Это все, что ты возьмешь? - с удивлением спросила Лули.
- А на хрен тащить столько вещей?! - и, не дослушав ответ Лу Като, быстро забралась и села в самую даль самолета.
Через несколько минут все были на своих местах и самолет начал медленно взлетать.
- Солнце, ты, что такая угрюмая? - Фели явно переживал за Като.
- А чего радоваться? Мало мне этих дебилов, так еще и капитан какой-то странный.
- Чем капитан тебе то не угодил?
- Не знаю, какой-то он…
Их разговор прервался из-за пришедшего Бенхи.
- Я сейчас спрошу, сколько нам осталось лететь, а то мы с Лу понемногу начинаем сходить сума, - и Бенха скрылся в кабине капитана, но долго он там не задержался. Он быстро выбежал с ошеломленным лицом. - Его нет!!!!!
- Кого? - не понял Фели.
- Как кого?! Капитана!!! - орал Бенхамин.
- Весьма неудачная шутка, - съязвила Ками.
- Дура, я не шучу, не веришь, сходи сама посмотри.
- ОК, - Ками быстро встала и исчезла в кабине капитана, но и ее ждать, долго не пришлось. - Так, у нас маленькая проблемка, там, и, правда, никого нет.
- Что???? А-А-А-А-А!!!!! Мы умрем!!!!! - орала Лули. Като не выдержав, дала ей сильную пощечину. - Я пошла подкраситься.
- Но зачем? - хором спросили все.
- Я хочу умереть красиво.
- Детка, ты что-то перепутала, умереть красиво - это не значит умереть красивой, - поправила ее Като.
- Спокойствие, мой дядя в детстве часто показывал мне, как водить самолет. Правда, я ничего не помню, но попытка не пытка, я пошел, - мужественно сказал свою тираду Фели.
- Я с тобой, - сразу же добавила Като.
- Нет, детка, ты останемся здесь, - Бенха крепко прислонил Ками к стене самолета. Он заметил ее вопросительные взгляды и добавил:
- Ты будешь ему лишь мешать, а вот я постараюсь помочь.
Ей было тяжело дышать из-за такой близости Бенхи и ужасно захотелось его поцеловать.
«Като, ты спятила!!! Хочешь поцеловать злейшего врага!!!» она резко оттолкнула его.
- Ну ладно, ладно, я останусь здесь, - проворчала она.
Парни скрылись за дверью.
Фели с обреченным вздохом сел за руль самолета.
- Ну что, ты вспомнил, как управлять этой штукой? - с надеждой спросил Бенха. Он сразу же понял ответ на свой вопрос, когда встретился взглядом с Фели.
- Здесь где-то должна лежать инструкция (не знаю, существует ли такая на самом деле, но у меня в рассказе будет), - с умным видом произнес Фели. Они облазали весь самолет, и нашли маленькую книжечку.
- Ну, что, ты понял? - Бенха следил, как Фели быстро пробегался глазами по тексту.
- Я понял, что ничего не понял. И меня пугает эта куча пикающих кнопочек, - видимо Фели произнес это так громко, что через несколько секунд к ним прибежала Лули и начала истерично орать.
- О Боже!!! Мы умрем!!! Я не хочу умирать молодой!!!
- Да заткни ты ее, - обратился Фели к Бенхе. - Не могу так соображать. И позови Като.
- Но зачем?
- Предсмертные слова хочу сказать ей, - пошутил Фели, но явно неудачно, так как после его шутки Лули начала нервно бегать по самолету, размахивая руками.
- Ты звал? Что случилось? - было видно, что Ками абсолютно спокойна, у нее была даже какая-то ненормальная улыбка на лице.
- Ты должна помочь мне спасти нас.
- Я??? Ты не к тому обратился, я хочу этой смерти как никогда, - она прикрыла глаза, явно представляя какую-то картину.
- Но я не хочу!
- И что ты предлагаешь?
- Когда мы разыскивали инструкцию, я нашел два парашюта.
- И ты предлагаешь нам с тобой спрыгнуть и оставить их? - с недоверием спросила Ками.
- Нет, ты точно спятила, мы будем прыгать по двое. Я хотел спросить тебя, умеешь ли ты пользоваться парашютом?
- Нет.
- И я нет. Из нас четверых это умеет делать только Бенха.
- И ты предлагаешь, что бы он поучил нас?
- Ну, что-то типа того.

Они быстро собрали совещание. Фели никому не сказал лишь одну вещь, которую он понял в управлении, а это было то, что топлива им хватит максимум минут 15-20.
- … ну, я надеюсь, вы все поняли, - закончил свой монолог Бенха. Лули было бесполезно объяснять, она все еще бегала по самолету, Като вообще выглядела очень странно, пыталась медитировать что ли, но этого так никто и не понял, лишь Фели пытался понять болтовню Бенхи.
- Дааа, - со вздохом сказал Фели. - Ну, ты кого берешь?
- Я, Като, - быстро произнес Бенха.
- Я вообще-то пошутил. А почему ты захотел взять Като? - непонимающе спросил тот.
- Ну… - Бенха придумывал какие-то абсолютно нелепые отговорки. Договорившись о своем, они пошли сообщить все девчонкам.
- Так Като, ты с Бенхой, а я с Лу, - Фели заметил, как Ками протестующее открыла рот, собираясь что-то сказать. - Без пререканий, у нас осталось максимум пять минут.
Фели и Бенха быстро надели парашюты и пытались придумать, как же они уцепятся за девчонок.
Бенха придумал весьма интересную "позу", на которую ему пришлось уговаривать Като драгоценных три минуты. Она должна была обхватить его ногами за талию, а руками за шею. Он крепко прижал ее к себе, почувствовав, как задрожало все ее тело. Полет был фантастическим, они не сводили взгляда друг с друга, между ними как будто бы пробежала искра. Во время полета он испытал к ней то чувство, которого ему так не хватало в их старых отношениях. Это было влечение, именно его он когда-то испытал к Лули. Его влечение было так велико, что все остальное не имело значения: что они летят в воздухе, что пора дергать за кольцо, что они в любой момент могут разбиться... Его настолько тянуло к ней, что голова шла кругом. Это было так странно и непривычно...
Когда Бенха встречался с Като, она притягивала его своим умом, яркостью, необычностью, она была как маленькая зажигалочка, но он не видел в ней девушку. А вот Луисана со своим чудесным телом, вечно облаченным в обтягивающие топики и мини юбочки, так и звала его. И однажды он не выдержал, Бенха крепко притянул Лу к себе, а она не стала препятствовать этому. В это время она поссорилась с Фели, и хотела, что бы он ее немножко приревновал. Но все обернулось не так, как они хотели...
А сейчас он сам не понимал, что с ним творится, Бенха еще никогда не был так близко к ней, их тела были, как будто бы приклеены друг к другу. Като не заметила на себе настырного взгляда Бенхи, она была поглощена пейзажем и даже не сразу почувствовала губы Бенхи на своей шее. Его поцелуй напоминал дуновение ветерка, он никогда не был с ней так нежен, так аккуратен, так ласков. Она на секунду закрыла глаза, наслаждаясь его близостью, но перед глазами быстро встала та невыносимая картина: Лули в его объятьях.
- Нет! - она с силой врезала ему в пах, все еще крепко держась за него. - Не смей!
Его губы быстро оторвались от ее шеи, он закрыл глаза, пытаясь хоть как-то остановить нахлынувшую на него страсть.

Фели пришлось потрудиться: он никак не мог поймать Лули, носившуюся по самолету. Но скоро ему эта игра надоела и, поймав, он вытолкнул ее из самолета.
- Придурок, - Лу все распласталась в воздухе.
- Успокойся, - она почувствовала на своей талии руки Фели. - Я рядом.
Фели держал ее в своих объятьях, и казалось, что ее теперь ничего не волновало. Лули стало так уютно и спокойно, что она полностью расслабилась и наслаждалась создавшейся ситуацией. Она закрыла глаза и теперь напоминала Фели пушистого котенка. Он на секунду залюбовался ее губами, слегка приоткрытыми и напоминавшими две половинки бархатного персика.
"Нет! Ты устоишь!" уговаривал себя Фели.

Бенха и Като справились с посадкой на «ура», можно сказать то же самое и о Фели с Лу, если конечно не считать одного маленького происшествия. Под конец их полета Луисане что-то взбрело в голову, и она сильно толкнула Фели, явно не подумав, ведь парашют был не на ней, но ей повезло. И наша тройка стояла и наблюдала замечательную картину - Луисану, висевшую на верхушке дерева (уж и не знаю, за что она там зацепилась) и орущую что-то невнятное. И Фели, как принц на белом коне, полез ее спасать. Слава Богу, все закончилось хорошо, не считая трех ногтей сломанных Лули, после которых она закатила ужасную сцену, но ей предстояло пережить кое-что похуже.
- Лу, а, интересно, как ты будешь без своей кипы вещей? - поинтересовалась Като. Лу после ее слов побелела и упала в обморок.
Пока парни приводили Лу в порядок, Ками решила осмотреть остров, на котором они оказались. Он был достаточно большим, и как предложила Като "еще ни кем не открыт". После большого пути они нашли свой самолет, уже, конечно же, не способный к полету, но вполне годный как убежище. Как же бегала, прыгала, скакала Лули, когда нашла свои вещи в целости и сохранности. Она вытащила шесть чемоданов и перебрала каждую вещичку, а вот Като было не до смеха, она то не была готова к такому происшествию и взяла с собой только костюм, в котором собиралась выступать.
- На, - Фели протянул ей одну из своих футболок. - Тут жарко, тебе лучше переодеться.
- Спасибо Фелипок, - усмехнулась Като, она отлично знала, что ему не нравиться когда его так кто-то называет.
- Я не жадная, можешь взять любую из моих вещей, - предложила Лули.
- Нет уж, спасибо. Пожалуй, я пойду, прогуляюсь, - обратилась она уже к Фели. С этими словами она развернулась и пошла по берегу.

Като шла по берегу, пиная перед собой камень и изредка посматривая по сторонам. Обидевшись на весь мир, она нашла утешение в природе. Перед ней раскрывались просторы моря, волны которого издавали шум, от которого Ками становилось все легче и легче. Над ее головой, перекрикиваясь между собой, летали птицы, ища в прибрежных водах свою добычу. Справа раскинулся лес и мелькал перед глазами редко встречающимся красным оттенком, зелеными и салатовыми листочками, которые играли на ветру. И как ладошки маленьких детей хлопали ей в след. Като стазу вспомнила их концерты, где им были рады и так же, как и множество этих листочков, им аплодировали люди, чью душу затронула их музыка. Когда она выступала, то отдавала себя всю музыке, и в это время забывала обо всем, что ее терзает, душит, она забывала все сомнения и боль, была только музыка и она - Като, и больше ничего.
Камила шла вперед и не замечала, что за ней следят. Пабло уже давно шел за ней, сам не зная, как и для чего он здесь оказался. Он полюбил ее, но скрывал эти чувства даже от себя. То, что он почувствовал сегодня, было для него настолько новым и непривычным, что он не понимал этого. Но одно Бенха понял точно, он никогда не любил до этого момента, он знал, что происшествие с Лули было недоразумением и самой большой ошибкой в его жизни. Но как доказать это Като он не имел понятия. Да и сама она практически отреклась от общения, и стала нелюдимой. Камила уже не была такой как прежде.
На данный момент только природа мог



У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны,
которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно
заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть
истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.

Стивен Кинг

 
auroraДата: Среда, 14.05.2008, 07:04 | Сообщение # 2

ReBeLdE*BaRbY
Группа: v.I.p.
Сообщений: 3144
Репутация: 35
Статус: Offline
На данный момент только природа могла ее успокоить, поскольку никогда над ней не издевалась, не подставляла и не придавала, а только успокаивала и помогала забыть свои проблемы. Като шла и наслаждалась видом острова, который раскинулся перед ней, и как бы заряжалась позитивной энергией.
С такими грустными мыслями Като направилась в глубь острова, она шла по берегу, пока не заметила дерево, название которого она не знала. Но чем она так ей приглянулось? Во-первых: дерево отделялось от остального пейзажа тем, что росло в центре пляжа, по которому шла Ками. Правда, не известно как дерево держалось, так как при первом же сильном ветре всю растительность вырывало с корнем. Рядом с деревом лежал большой камень, видно он и препятствовал падению.
Пушистая крона дерева пропускала легкие солнечные лучи, и создавало кружевную тень, туда-то и пошла Като. Она села в тенек, прислонившись к стволу. Посидев так еще три минуты, она поняло, что ее неизбежно клонит в сон. Сначала она сопротивлялась, но потом баюкающий шум подступающих к берегу волн, крики птиц и легкий теплый ветерок, взяли свое и Като унеслась в мир, который человек еще не изучил, туда, где сбываются неведомые мечты - в мир сновидений.

Прошло не мало времени, как Като открыла глаза и сонным взором начала осматривать пейзаж перед собой: багрово-розово-голубое небо, солнце, садившееся за горизонт... тишина, только шум воды... Ками казалось, что она все еще во сне, как ее взор опустился на колени, и тут ее наваждение как рукой сняло, там покоился достаточно приличных размеров таракан.
С дикими криками (в такой ситуации любой уподобиться синьорине Лопилато) она вскочила и нервно стала наблюдать, как таракан тикает от нее подальше (конечно, такое встретишь, еще не известно чем закончиться). Во время этих диких воплей Като заметила, что в листьях дернулась и исчезла чья-то тень. По этому, чтобы обезопасить себя, Ками решила вернуться к ребятам, как бы ей этого не хотелось.
Перестав кричать, она последний раз оглядела пейзаж, как бы запоминая, где находиться ее укромное местечко, что бы вернуться сюда еще раз. После этого она развернулась и пошла назад, уже по знакомой тропинке.

Пока Фели разжигал костер, Лули решила позагорать в бикини (зрелище не для слабонервных:).
- Фе, будь другом, намажь мне спинку кремом, - попросила Лули. Фели дрожащими руками дотронулся до уже теплой кожи Лу, он очень аккуратно и нежно втирал крем в кожу девушки. Она почувствовала его напряжение, приподняв голову, она заглянула ему в глаза. Фели начал приближаться к лицу Лули...
- Ребята, а кто будет готовить? - всю малину испортила Ками.
- Ну, явно кто-то из вас, вы же девушки, - заявил Фели.
- Фели, ты отлично знаешь, что я не умею готовить, все-таки живем в одной квартире, - Ками заметила недовольную улыбку Бенхи.
- К сожалению, я тоже не умею, - огорчила всех Лу.
- Ну, Бенха, дружище, - Фели похлопал его по плечу. - Придется нам.
- Извини приятель, но я с роду не стоял у плиты.
Фели заметил на себе три упорных взгляда.
- Ну ладно, ладно, я попытаюсь что-нибудь сообразить.
На обет у них была очень странная яичница, приготовленная из продуктов, которые они нашли в самолете.
- Что это? - Ками потыкала вилкой в яичницу.
- А разве не понятно? - удивился Фели.
Никто не стал есть приготовленный Фели обет, дабы не отравиться.

Пришло несколько дней.
Все текло своим чередом. Като практически все свое время проводила одна, гуляя по берегу. Бенха следил за ней, и поэтому у Лу и Фели было много времени побыть вдвоем. Они начинали понемногу сближаться, их отношения налаживались, даже было видно, как они иногда флиртуют друг с другом.

Като в очередной раз решила прогуляться, она шла по лесу и думала о своем одиночестве...
Отодвигая перед собой ветки, она передвигалась все дальше и дальше вглубь леса, все еще погруженная в свои мысли.
Треск позади - заставил ее вздрогнуть, и обернуться туда, откуда шел звук. Как только Като повернулась, шум сразу прекратился. Какое-то время Като неотрывно смотрела в одну точку, но потом, пожав плечами, пошла дальше.
Вскоре она вышла на просвет, где летали колибри, и порхали синие тропические бабочки. Посмотрев на эту красоту примерно полторы минуты, она уловила шум падающей воду и пошла на звук.
Отодвинув последние листья, которые мешали проходу, она оказались в месте неописуемой красоты - если раньше в лесу было буйство природы, то тут била маленькая полянка. Кое-где росли цветы, но основную часть занимали папоротники и лишайники.
Над цветами порхали бабочки и различные насекомые, которые питаются пыльцой. Везде носились маленькие синие и зеленые колибри, на деревьях сидели райские птицы, а маленькие невзрачным желтые птички издавали просто божественное пение.
Но главное украшение этой картины - водопад. Теплая вода срывалась вниз со скалы и падала в небольшое озеро. Падающие капли играли на солнце, и отражались множеством цветов, казалось, что это маленькие алмазики сыплются с неба.
Вид всего этого успокаивал и помогал забыть все проблемы, обиды...
В это время к водоему подошел олень, и, наклонив голову с маленькими рожками, начал пить. Его мордочка была вытянутой, а глаза отражали страх, но в тоже время мудрость этого животного. Блестящая шерсть и стройные ноги, показывали грацию. Казалось, что олень напряжен, и в любую минуту унесется в просторы леса.
"Какой красавец..." пронеслось в голосе у Като, но в тоже время, когда она увидела, как из леса выбежал олененок, она немного себя поправила. "Какая красавица...".
Напившись вдоволь, олениха огляделась по сторонам, и увела свое дитя в лес.
После этого Като осторожно, стараясь не потревожить красоту созданной природой, прошла поближе к воде.
Вода озера была настолько чистой и прозрачной, что можно было увидеть камушки, которые лежали на дне. Причем каждому из них было по нескольку тысяч лет, и за то время пребывания в воде, они изменили свой цвет и форму до такой степени, что их можно было считать произведением искусства. Так же можно было заметить маленьких разноцветных рыбок, которые подплывали к бережку, но затем резко исчезали в середине водоема.
Камила опустила руку в озеро и почувствовала, как теплая вода обволакивает ее пальцы, манит, зовет...
Тогда Като сняла с себя верхнюю одежду, зашла в озеро.
Как только девушка очутилась в воде, она пошла к водопаду. Дойдя до него, она в нерешительности встала - ей не хотелось, что бы эту идиллию разрушил человек. Она стремилась сохранить этот дикий уголок природы таким, каким он есть.
Но в то же время, если природа приняла ее...
Решившись, она встала под струи воды, и сразу почувствовала, что какая-то сила смывает с нее весь негатив - боль, обиду, унижение... Ей стало настолько легко, что она даже рассмеялась. Ее звонкий смех отразился по все поляне, и заставил взлететь в воздух и кружиться всех бабочек. Сразу все замелькало фиолетовым, красным, розовым, голубым... Как конфетти на празднике. Но резкий шорох вывел ее из состояния безмятежности - Като быстро вышла из озера, и, собравшись уже выходить, заметила, что из чащи за ней наблюдают два желтых глаза. Шестое чувство сообщило Като об опасности, но в таких случаях она не знала что делать - побежать, это значит, что хищник направиться следом, и по любому тебя поймает. Остаться... произойдет то же самое, только смерть прейдет медленнее.
Времени решать оставалось все меньше и меньше, поскольку леопард подходил все ближе, сверля Като своими глазами-щелочками.
"Это конец" подумала Ками и закрыла глаза, когда кошка решила сделать решающий бросок в сторону добычи, то есть Камилы.
Но когда она открыла глаза, так и не дождавшись удара, перед ней стояла примерно такая картина - Бенха старался отогнать леопарда палкой (как выяснилось позднее, он ее прихватил, когда бежал спасать Като, только заметив хищника), и старается ударить кошку по морде. Вскоре ему это удалось, и леопард с обиженной миной на морде (извините за каламбур) направился в лес, уже изрядно побитый и поцарапанный.

Като посмотрела на Бенху, выглядел он очень устрашающе, и она непроизвольно вздрогнула, не говоря уже о животном, которое быстро решило ретироваться, не дождавшись конца поединка.
Он повернулся к Като и, увидев ее такую напуганную и немощную, быстро притянул к себе. Она на секунду расслабилась, оказавшись снова в его объятьях и почувствовав его теплые губы на своих губах. Тревога схватила ее сердце, все ее чувства снова поплыли перед ней. Она с силой оттолкнула Бенху и помчалась в чащу леса. Като боялась своих чувств, потому что думала, что он не ответит ей взаимностью и снова придаст. Она долго бежала, не разбирая дороги, и когда выбежала, ноги ее стали ватными, и она упала. Она долго лежала, пока не услышала приближающиеся шаги. Като подняла голову и увидела перед собой Лули.
- Что, черт возьми, ты тут делаешь? - истерично проорала Като.
- Я прогуливалась. Парни с ног сбились, ища тебя!
- А мне какая разница?
- Они за тебя переживают!
- Ну и что? Шла бы ты дальше гулять.
- Ну почему ты злишься? Что я тебе сделала?
- Что ты мне сделала?!!! - у Като потекли слезы.
- Успокойся, не плачь, ну, пожалуйста, - Лу уже сидела около Като и гладила ее по голове. - Ты и не представляешь, как мне не хватает тебя, ты была моей лучшей подругой. А после этого момента с Бенхой мы даже не общаемся, а мне так не хватает наших старых бесед, ведь мы рассказывали друг другу все, все тайны и секреты. Как мне всего этого не хватает! - Лули то же поникла головой, и теперь Ками уже ее успокаивала.
- Ну что ты плачешь? У тебя ведь все хорошо. Что случилось?
- Я потеряла лучшую подругу, - Лу с надеждой посмотрела на Ками, а последняя крепко к себе прижала Лули.
Девушки проговорили целую ночь на пролет, пока сон не сморил обоих. И уткнувшись друг другу в плечо, они заснули.
Когда Лу проснулась, Като уже не было.
- Значит, мы все-таки не помирились, - с грустью произнесла она.
- Ты что-то сказала? - Лу увидела подходящую Ками.
Лу подбежала к ней и крепко обняла.
- Как я рада тебя видеть.
- Ну, перестань! - она старалась оттолкнуть Лу. - Ты же знаешь, что я не люблю телячьих нежностей. Ты вроде бы говорила, что тебе не хватает разговоров со мной. Ты хотела у меня что-то спросить?
- Да... Во-первых, ты простила меня?
Молчание... Като положительно кивнула головой.
- И, во-вторых, почему ты вчера плакала? - она увидела замешательство Ками. - Если хочешь, можешь не говорить.
- Нет, раз уж мы помирились, я расскажу тебе все, - и Като поведала Лули что с ней вчера произошло. - ... Понимаешь, мне кажется, что я все еще люблю его.
- Ну, так ты скажи ему это.
- Нет, ты все-таки очень хорошо вжилась в роль Мии, и унаследовала одну извилину, - Лу обиженно отвернулась. - Ну ладно тебе… - Лу быстро повернулась к Като. - … Досталось две.
- Ну, перестань! Так ты мне скажешь, почему ты не можешь быть с ним?
- Потому что ты моя подруга, Лу, и он влюблен в тебя.
- Что???? Что за чушь?
Като подняла руку, как бы говоря этим, что их разговор закончен.
- Ну ладно, пошли к парням.
- Я прогуляюсь.

Лу быстро побежала к их лагерю, она хотела рассказать мальчишкам, что с Като все нормально.
А Ками направилась в самую глушь тропиков, не заметив приближающуюся буру. Она долго гуляла, слушая пение птиц, и наслаждаясь уравновешенными и методичными биениями ритма своего сердца, ей уже давно не хватало этого спокойствия. Она добралась до своего любимого водопада и уже одной ногой ступила в прохладную воду, как заметила на глади воды много мелких расходящихся волн. Ками подняла голову, и одна капелька ударила ей по носу, она весело стерла ее, но улыбка быстро сошла, когда она увидела грозно нависшую черную тучу. Дрожь пробежала по ее сердцу, когда ударила первая молния, она упала прямо перед Като, рассекая воздух и парализуя все, не исключая саму Камилу, которая стояла, боясь лишний раз выдохнуть, не говоря уже о том, что бы пошевелиться. Она боялась, что следующая может попасть в нее. Внезапно все потемнело, и небо разразилось сильным дождем. Ками сорвалась с места и побежала, куда глаза глядят, не разбирая дороги.

Ребятам в самолете было достаточно комфортно, но никто из них не был спокоен, все переживали за Като.
- Я пошел за ней, я не могу так больше сидеть! - Бенха резко сорвался с места, прихватив с собой куртку. Он долго бродил по лесу и уже отчаялся, как вдруг услышал кваканье воды. Перед ним пронеслась Като.
- Стой! Дура, да стой же ты! - он догнал ее и, взяв на руки, куда-то понес. - Я тут неподалеку видел пещеру, там мы с тобой переночуем.
- МЫ!!! С ТОБОЙ!!! ДА НИ-ЗА-ЧТО!!!
- Ну, можешь оставаться одна, - он ослабил свои объятья, а Като судорожно обвила его шею руками. Лишь одно это движение вызвало в нем столько чувств, что он на секунду остановился, он думал, что биение его сердца сейчас слышит весь лес. Ощущение чего-то потерянного возникло у Бенхи, когда он принес Като в пещеру и положил на холодную землю.
Като всю трясло, она настолько замерзла в футболке Фели, что можно было услышать "цоканье" ее зубов.
- Иди ко мне, - приказал Бенха, и Като без слов подчинилась ему. Он снял с себя практически все одежду и положил ее на себя, Като почувствовала тепло его тела, а сверху Бенха накрыл их курткой.
- Что с тобой? - она услышала, как тяжело он дышит.
- Любимая, а как ты думаешь? - она притворилась, что пропустила миму ушей слово "любимая". - На мне лежит красивая девушка, а я даже не могу прикоснуться к ней.
- Ты боишься дотронуться до меня?
- Дорогая, - и это она пропустила мимо ушей. - Если я прикоснусь к тебе, то боюсь, я не смогу остановиться и мне не хватит простого прикосновения.
Като положила руку Бенхи к себе на талию, у него сразу же загорелись глаза. Да, он был прав, он сразу же притянул Ками к себе в нежном поцелуе, который постепенно перерастал в ненасытный, всепоглощающий. Руки Бенхи уже расстегивали лифчик Ками, за которым полетела и вся остальная одежда. Существовало лишь его необузданное желание, смешанное с ее непомерным пылом… Они оба так ждали этого момента, что не заметили, как наступило утро...
- Тебе понравилось? - обеспокоено спросил Бенха, так как увидел грустные нотки во взгляде Като. Он уже начал считать себя самым негодным из мужчин. Если уж он не способен доставить удовольствие девушке, которую обожает, то, что же говорить обо все остальном...
- Нет, ты был великолепен, - она заметила, как Бенха весь расцвел. - Но нам пора, а то Фели и Лу будут переживать.
- А мне кажется, что им вдвоем очень даже комфортно.
- На что ты намекаешь?



У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны,
которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно
заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть
истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.

Стивен Кинг

 
auroraДата: Среда, 14.05.2008, 07:05 | Сообщение # 3

ReBeLdE*BaRbY
Группа: v.I.p.
Сообщений: 3144
Репутация: 35
Статус: Offline
- На то, то.
- Нет, я все-таки считаю, что нам пора уходить.
Уже когда они вышли из пещеры, Бенха резко остановился и повернул Ками к себе.
- Ты должна знать одну вещь. Это была самая счастливая ночь в моей жизни, и я хочу остаться с тобой навсегда на этом необитаемом острове, - он еле дотронулся до ее губ. - А теперь мы можем идти.
При хорошей погоде, до лагеря они дошли быстро и уже, когда заглянули в самолет, увидели мирно посапывающих Фели и Лу, и решили не мешать им.

Ками пошла погулять, ей надо было побыть в одиночестве. Столько всего случилось! Она шла уже больше четырех часов и ни на йоту не чувствовала усталости, она даже не обращала внимание на красоту природы, царившей вокруг. Для Като был важен только ее внутренние мир, только ее чувства, внезапно возникшее счастье, в ней как будто бы проснулась та старая Камила, любящая жизнь. Като снова почувствовала вкус к жизни и не хотела его терять...
Она еще долго шла, как вдруг с чем-то столкнулась...
- Эй!!! Надо смотреть куда идешь!!!
Като медленно подняла голову.
- Что? ЧТО?!!! Какого х....?! - Ками смотрела на незнакомого человека. Она не могла понять, что же он тут делает. Она посмотрела за его спину и увидела кучу маленьких домиков.
- Вам плохо? - побеспокоился молодой человек.
- Не-ет, все прекрасно, - она еще раз окинула взглядом маленькую деревушку и скрылась в чаще. На душе скребли кошки, с одной стороны она могла вернуться и приобрести еще большую славу, а с другой стороны стаяли ее друзья. Она пришла к водопаду, вода была как всегда удивительно спокойной и будоражище красивой. Проведя кончиками пальцев, она ощутила что-то до жути знакомое и привычное. Она знала, что это место стало ее домом, за такое короткое время оно стало ей дороже всей старой жизни. И так же она знала, что покинуть его ей будет необычайно тяжело, как и ее друзьям. Но соврать - это значит предать. Черт!!!!!!!!! В воздухе так и крутились слова Бенхи: "... я хочу остаться с тобой навсегда на этом необитаемом острове". Голова разрывалась от тяжелой задачи. Что же выбрать?
- Като, ты, что такая грустная? - она не заметила, как дошла до лагеря.
- Ух... Фели, мне надо вам кое-что рассказать.
Созвав небольшое собрание, она начала свой монолог.
- Ребята, сегодня, когда я гуляла, произошло небольшое событие... я встретила человека.
Молчание, а потом жуткий смех.
- Ну, зачем же так шутить?
- Я не шучу, а реально видела человека и не только, я видела небольшую деревушку.
- ... - все поняли по выражению Ками, что это правда.

Встав, Като пошла к своему любимому водопаду, ей надо было проститься со своей маленькой сказкой. Она, как и все остальные понимала, что это их последний день на острове и хотела провести его по-особому, она хотела запомнить все, что тут произошло.
Проходя по берегу реки, она вспоминала, как когда-то почувствовала здесь себя впервые свободной, сильной, услышав какие-то шуршания, она обернулась и тут перед глазами всплыла картинка, как Бенха отважно защищал ее. Только сейчас она поняла, что он рисковал своей жизнью из-за безумной любви к ней, а вовсе не из жалости, как ей тогда показалось. Вот она уже стояла, около пещеры, Като мечтательно зажмурилась...
- Я так и знал, что ты здесь.
Она почувствовала руки Бенхи у себя на талии.
- Ты проведешь со мной этот последний день?
- Конечно.
Устроившись в пещере, они провели там незабываемую ночь... Даже и, не подозревая о будущих последствиях...

На следующее утро, довольно быстро собравшись и не сказав ни слова друг другу, они пошли по направлению к деревушке. Уже когда они садились в самолет, Като в последний раз оглянула, пытаясь запомнить каждое деревце, каждый прибой волны... Ребята торопили ее, им уже порядком надоело сидеть в самолете.
"Как бы я хотела еще побыть здесь..." промелькнула у нее в голове, когда она посмотрела на небо. Да, это был ее мир, ее "место под солнцем". И тут вдруг она услышала взрыв. Медленно развернувшись, уже со слезами в глазах, она увидела кучу обломков самолета.
- НЕТ!!!! - Като беспомощно упала на землю.
"Это я во всем виновата". Она посмотрела на небо. "Зачем? Зачем ты это сделал?" Не видя ничего перед глазами, она понеслась глубоко в лес. Куча маленьких веточек било ей по лицу, пение птиц казалось мерзким криком. Она перестала узнавать свой мир, он стал невыносим для нее.
Прибежав когда-то к такому родному водопаду, а теперь казавшемуся ей просто глубокой лужей, она с силой ударила по воде и побежала дальше. И лишь в пещере, где не было и лучика света, она успокоилась и пришла в себя...

Еще несколько дней она прожила на острове, и они были самыми мучительными в ее жизни. Каждая веточка, каждый кустик, да все, напоминало ей ее друзей и его... Бенху.
Не выдержав больше, она села в ближайший самолет. Уже когда они поднялись, она приложила руку к стеклу, как бы прощаясь с этим миром, но быстро ее отдернула, сама не зная почему.
Как же она хотела, что бы и ее самолет взорвался. Как же она хотела быть с ними...
Она вспомнила момент, когда она летела сюда, точно такое же желание мелькало у нее в голове... Но нет! Она не хотела становиться прежней! Эти три человека показали ей, что значит ЖИТЬ. Они пробудили в ней что-то, и она не хотела это терять. Она не хотела снова от всех закрываться, не хотела...

PS: Като стала знаменитейшей певицей, а через два месяца после прилета, узнала, что ждет ребенка. У нее родилась девочка с голубыми глазами. Като назвала ее Паломой. И Палома тоже стала певицей и с первого взгляда на мир покорила всех... У нее были такие же глаза, как и у отца...
Потом Палома попала в группу, которая быстро прославилась. Она влюбилась в одного из солистов группы. И однажды, когда они летели на своем самолете в Москву, он сломался, и они попали на необитаемый остров (уж мы то с вами знаем, какой он был).
История повторяется...
Только у этой истории будет совсем другой конец...



У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны,
которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно
заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть
истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.

Стивен Кинг

 
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Остров несбывшигся надежд (Бэн/Фели/Като/Лу от Метательница)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz