Вторник, 23.04.2024, 09:03
Приветствую Вас Гость RSS
Esprit rebelle
ГлавнаяФик для Фели - ФорумРегистрацияВход
[ Список всех тем · Список пользователей · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Фик для Фели (Фелиситас от Luisana)
Фик для Фели
auroraДата: Среда, 14.05.2008, 06:48 | Сообщение # 1

ReBeLdE*BaRbY
Группа: v.I.p.
Сообщений: 3144
Репутация: 35
Статус: Offline
Фели сидела в комнате. *Да.… Почему я такая уродина?! Меня уже однажды отговорили стать монашкой, может мне попытаться снова ей стать? Но нет, я там не проживу…* Она сидела в комнате и терзала себя мыслями. Тут в комнату влетела Мия. Она подбежала и села на кровать Фели.
- Ох, Фели. Это так прекрасно. Я люблю Мануеля, а он любит меня, - Мия обняла Фели, - Сегодня мы идём на свидание. Он сказал, что без меня не может жить, и что мы поженимся, как только сможем…
- Мия, это прекрасно. Как я тебе завидую, - Фели улыбнулась.
- Да что ты, Фели. Просто я нашла своего принца. О нет, уже три часа. Я опоздаю! – Мия вскочила и побежала к двери, - Передай всем привет. Я приду поздно…
Мия убежала, а Фели завистливо вздохнула. Тут забежала Вико:
- Фели, представь себе. Мне только что Рокко назначил свидание. Он сказал, что я очень ему нравлюсь, и он хочет со мной встречаться…
- Да, Вико. Я за тебя тоже очень рада!
- Ну, я пошла. А то ещё опоздаю.
Вико ушла, а Фели залилась слезами. *Я жирная, тупая уродина!* Фели взяла любимое большое зеркало Мии.
- Я дура! – Фели ударила по зеркалу кулаком и заорала от боли.На крик прибежала Пилар:
- Что с тобой?
- Больно, мне так больно!
- О нет! У тебя в руке застряло стекло! Что ты сделала?
- Я нечаянно разбила зеркало…
- Тебя нужно отвести в больницу.
- Хорошо, - Фели снова заорала.
Через 15 минут Фели уже сидела в палате. А медсестра забинтовывала ей руку.
- Ты только будь осторожна, больше не роняй зеркала. Только как у тебя стекло в руке застряло, я до сих пор не пойму, - медсестра ушла.
Фели встала и пошла к двери. Около неё висело зеркало. Она посмотрела в него и ели сдержалась, чтоб не ударить опять. Она выбежала в коридор и понеслась к выходу. Фели не заметила парня с подносом в руках и на полном ходу врезалась в него.
- Извините, а не смотрел куда иду.
- Нет, это я не смотрела, куда лечу.
Фели заметила, что сок и пирожное, которые лежали на подносе, оказались на полу.
- Извини. Это уже нельзя есть. Я тебе куплю новое.
- Нет, не стоит.
Фели посмотрела на блестящий поднос и увидела там своё отражение. Она снова залилась слезами.
- Почему ты плачешь? Я тебя чем-то обидел? Ну, если так хочешь, то купи мне пирожное, только не плачь!
- Это не ты виноват. Это всё я! – Фели снова заревела.
- Пошли зайдём в кафе и ты мне всё расскажешь. А главное – ты успокоишься!
Фели была не в силах сопротивляться. Они с парнем вышли из больницы и сели за столик в красивом кафе.
- Дайте нас крепкое кофе и 2 пирожных.
- Да сейчас принесу, - через 5 минут официантка принесла заказ.
- А теперь расскажи мне, в чём дело?
- Просто я жирная, тупая уродина. У меня мало подруг и был только один парень, и тот меня бросил. Я так больше не могу. В монашки мне не разрешают идти подруги, да я и сама понимаю, что это не для меня. Жизнь просто бессмысленна. Я не хочу так жить… - Фели сидела, и в истерике рассказывала всё это незнакомцу.
- Ты красивая девушка. У тебя прекрасный характер. Только ты очень самокритична, - говорил парень.
Но Фели его не слушала, она только говорила, какая она дура. Поэтому парень резко её обнял и поцеловал. Фели быстро успокоилась и уставилась на парня.
- Кстати, меня зовут Джейсон, - сказал он и они оба рассмеялись.
- А меня Фели.
- Красивое имя.
- Спасибо.
- Может пойдём погуляем?..
Они прекрасно провели день двоём. Когда Фели вошла в комнату, то на неё накинулись Мия и Вико:
- Где ты была? Мы так волновались!
Теперь настала очередь Фели рассказывать:
- Вы не представляете, какой он классный. Он просто супер, - Фели рассказала им всю эту историю. Девчонки были искренне за неё рады.

Через неделю (Фели всё ещё продолжала встречаться с Джейсоном):
- Фели, а может, сделаешь с нами упражнения? – говорила Мия, подбирая музыку для фитнеса.
- А почему бы и нет. Давай.
- Ты меня удивляешь. Ты никогда такого не делала! – восхитилась Вико.
- Ну нужно же когда-то начинать…
Девчонки позанимались.
- А теперь измеряйте свои талии, - Мия достала сантиметр.
- Девчонки, - заорала Фели, - У меня пропали 5 сантиметров.
- Молодец! Ты что до этого занималась фитнесом?
- Нет, только вот сейчас с вами…
Девчонки ещё говорили…

Ну что ж, любовь действительно творит чудеса!



У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны,
которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно
заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть
истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.

Стивен Кинг

 
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Фик для Фели (Фелиситас от Luisana)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz