Суббота, 20.04.2024, 09:50
Приветствую Вас Гость RSS
Esprit rebelle
ГлавнаяLove is not the simple thing - ФорумРегистрацияВход
[ Список всех тем · Список пользователей · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Love is not the simple thing (Ками/Бенха)
Love is not the simple thing
auroraДата: Среда, 14.05.2008, 06:44 | Сообщение # 1

ReBeLdE*BaRbY
Группа: v.I.p.
Сообщений: 3144
Репутация: 35
Статус: Offline
- Я тебя люблю!
- А я тебя!
- Стоп! Снято! Неплохо, но Ками, не делай такое безразличное лицо, ты любишь Франко.
- Нет. Это Палома его любит, а я не могу смотреть на этого идиота и играть любовь.
- Сама идиотка.
- Я не с тобой разговаривала!
- А ты вообще, по-моему, не разговариваешь, а орешь как истеричка.
- Сам псих!
- Так, замолчали!!!! Достали! Идите и приведите себя в порядок!
- А со мной и так все в порядке, не то, что с этой! – заявил Бенха
- Дурак!
- Разошлись по гримеркам, успокоились и через пол часа продолжим, - улыбнулась Крис.
- Дура, - говорил Бенха, заходя в уборную
- Придурок, - сказала Като и тоже зашла в уборную.
- О, Боже, - вздохнула она, увидев Бена
- Вот теперь мы поговорим!!!!
- А ты разве умеешь? – тут же съязвила она
- Ты меня достала, - он закрыл дверь на ключ
- Ой, ты смотри, а то я могу подумать, что ты хочешь меня изнасиловать. Котик, у тебя с этим проблемы? Извини, ничем не могу помочь, - продолжала язвить Ками
- А если я и на самом деле я решил тебя изнасиловать? – спокойно спросил он
- Для начала нужно иметь то, чем можешь изнасиловать, - так же спокойно ответила она.
Бенха был в не себя от ярости. Как она посмела его так оскорбить??? Он подошел к ней вплотную и стал срывать одежду.
*Ну вот идиотка, доигралась* подумала Като. *Держи себя в руках Бордонаба. Убей его, но не сдавайся*
- Бенха! Вообще офигел??? Лапы убери! – пыталась спокойно говорить она, но ее никто не слушал. И вот она уже стоит перед ним в одном нижнем белье.
- Нет, Бенха! Ты больной! Отвали от меня! – уже кричала она, но единственное что он сделал, так это страстно ее поцеловал, прижимая к стене и держа ее руки.
- На съемках не нацеловался? – спросила она и тут же пожалела, что вообще открыла рот
- У меня жених есть, - пыталась сказать Ками между его поцелуями
Бенха остановился
- И..? – он вопросительно на нее посмотрел
- Он тебя….я…..если ты……- она вплела руки ему в волосы и продолжила поцелуй, зная что сильно об этом пожалеет. Ками начала снимать с него с него футболку…
- ненавижу тебя Бордонаба! – говорил Бенха, страстно ее целуя….
- Что б ты провалился….- говорила Като, отвечая на поцелуи….

- Дурак
- Идиотка
- Кретин
- Ненормальная
- Вижу, пол часа перерыва не помогли, - вздохнула Крис.
- Нет! – хором крикнули Ками с Бенхой и посмотрели друг другу в глаза, в которых плясали чертики.
- Все равно приступаем к работе. Сейчас переснимем сцену вашего поцелуя и вы свободны.
- Не буду я целовать этого маньяка, - заявила Като
- а я эту припадочную, - ответил Бенха
- А куда ж вы денетесь, - засмеялась Крис. – Марш на площадку.
- Уууууу, - Като поплелась на площадку
- 1,2,3 МОТОР! – крикнул Том
Като нежно провела рукой по Бенхиной щеке, тот аж вздрогнул. Он запустил руки в ее волосы и начал приближаться к ее губам.
*Он сведет меня с ума. Все, я больше не могу!!* подумала Като, обняла его за шею и начала страстно целовать
- Обожаю, - сказал Бенха, так, что б его слышала только Ками. Он так же страстно отвечал на ее поцелуи, наконец они оторвались друг от друга.
- Стоп! 3 минуты 27 секунд, - засмеялась Крис. – молодцы, такая страсть мне нравится намного больше. Теперь все свободны.
- Ну наконец-то я не буду видеть рожу этого кретина! – начала Ками
- А я этой истерички, - огрызнулся Бенха и пошел к выходу.
Как только они вышли в коридор, он страстно ее поцеловал, и пока она отходила от шока, Бенха пошел к выходу. Он сел в машину и начал искать кошелек
- Черт! Надо же было забыть его! – злился он
- Что ты себе позволяешь? – спросила Като садясь к нему в машинную
- А что я? – спросил он
- Ты прекрасно знаешь! – начинала выходить из себя Ками
- О чем ты? – продолжал он так же невинно на нее смотреть
- Бенхамин!!!!!!!!! – закричала она, окончательно потеряв терпение.
- А! - сделал он умное выражение лица, - ты об этом? – он снова страстно ее поцеловал
- Как ты….я….- задыхалась она от злости.
- Как я такой противный, ну прям самая большая бяка, в мире смею тебя целовать? – издевался он. – Запросто. А представь, что полчаса назад я и не только тебя целовал….
- Ненавижу! Ненавижу! И еще раз ненавижу! – она отвернулась к окну.
- Да ну? Неужели ты хочешь, что б я отвез тебя домой? – нагло спросил он
Она резко повернулась
- Еще одно слово Рохас….
- И…?
Она резко притянула его к себе и стала целовать.
Тут из-за угла показалась знакомая фигура, Като вовремя открыла глаза.
- Карлос, - прошептала она, поняв, что ее жених их заметил
- от тебя одни проблемы Бордонаба! Теперь то, что ты так сильно любишь! Ори и погромче.
Он начал страстно ее целовать и срывать кофточку. Като вырывалась, но в тоже время незаметно отвечала на его поцелуи.
Дверца открылась, и в ту же секунду Бенха получил по физиономии так, что в глазах потемнело.
- Не нужно, - говорила Ками. – Я…я сама во всем виновата…пошли. – Она быстро выскочила из машины и увела своего парня подальше.
Бенха поехал домой, в новую квартиру. *наконец Фели доволен, что у меня есть квартира в Буэнос-Айресе* усмехнулся он. Бенха зашел в ванную за аптечкой, и глянув на себя в зеркало чуть не упал. Возле глаза у него красовался огромный фингал. Раздался звонок в дверь.
- Ну кого там еще принесло?? – возмущался он открывая дверь.
- Дуру и идиотку, - услышал он знакомый голосочек.
- Пришла посмотреть на мою новою квартирку? Но мне еще нужно доделать ремонт, - хвастался Бен.
- Боюсь, что косметический ремонт нужен твоему личику, - засмеялась Ками.
- Тогда проходи, я как раз шел за льдом.
- Не хочется тебя огорчать, но уже поздно для льда. Где у тебя аптечка?
- В ванной, пошли.
Камила взяла мазь и пошла следом за Бенхой в спальню.
- Закрой глаза, - дрожащими пальцами она стала нежно наносить мазь. Бенха скорчил недовольную рожицу.
-Тебе больно? – спросила она
- нет, просто у тебя холодные руки.
- Сам виноват во всем, - сказала Камила с упреком.
- Это я виноват????? – спросил он вскакивая на ноги.
- Ты ж начал меня целовать, и он меня увидел!
- Если б ты не отвечала, все было б нормально!
- Это я отвечала???
- ДА!!
- ДА??????
Он схватил ее за руку и уже в который раз за день страстно поцеловал. Сначала Като сопротивлялась, но потом окончательно сдалась.
- Ну ладно, да…- нежно прошептала она ему на ушко и повалила на кровать….

- Вот сегодня вы просто молодцы! – радовалась Крис. – Бенха, до сих пор не могу понять, откуда у тебя такой синяк.
- Секрет фирмы, - улыбнулся он
Крис засмеялась. – Девушка, которая делала тебе макияж, жаловалась, что потратила на тебя коробку тоналки, - продолжала смеяться Крис.
- Ага, тебе-то смешно. Ладно, до завтра, - он вышел в коридор, где его ждала Ками.
- Ты ко мне? – прошептал он ей на ушко.
- Ну, если ты отвезешь меня к 5 часам домой, - загадочно улыбнулась она.
- Конечно, отвезу, пошли.

Утром Бенха открыл глаза и никак не мог понять, что ему мешает спать. Наконец до него дошло, что это звонит его мобильный.
- ну и кому не спится? – спросил он сонным голосом.
- И тебе доброе утро! Мне звонила Крис, сегодня съемок не будет, она так и не успела ничего объяснить.
- А ты почему звонишь, а не приехала? Неужели надоело меня видеть??
- Нет, - засмеялась она. – У тебя кровать слишком жесткая…А если честно, то…Я…э….ну в общем иду покупать свадебное платье….
- Ясно. Удачи! – Бенха повесил трубку, а на душе стало так больно и тоскливо…ЕЕ замужество, означало финал их отношениям…А он так к ней привязался, да что там говорить, он ее страшно полюбил…
Раздался звонок в дверь
- Приветики! – в квартиру зашла счастливая Мика, а следом за ней и Кокито.
- Бенха, как тут у тебя клево! А ты чего такой грустный? Снова с Ками поругался? – спросила Мика.
- Ага.
- Да ладно тебе, - сказал Коко и подмигнул ему.
- Бен, а может ты иногда будешь давать нам квартирку? – улыбнулся он другу.
- Да пожалуйста, хоть сейчас. Все равно холодильник пустой.
Бенха пошел оделся:
- Ловите ключи! У меня есть копия. Все, я пошел завтракать, - и дверь за ним захлопнулась.
- Я его обожаю, - сказала Мика.
- И я, - ответил Коко, бешено ее целуя

Бенха спокойно позавтракал в каком-то кафе, затем прокатился по центру и вернулся к себе на квартиру
- Ками? Ты так и будешь стоять у входа? – улыбнулся он
- А ты где был?
- С самого утра на свидании, - засмеялся Бенха. – А ты…э…а платье? Пошли в квартиру.
- Нет….я…. – она расплакалась и бросилась его обнимать.
- Милая, что случилось? Зайка, не плачь. Пошли в квартиру, - он открыл двери. Камила забежала в спальню и закрыла двери.
- Ками…как…что? Он совершенно не понимал, что случилось…
- Что ЭТО было? – спросили Мика с Коко, выходя из душа.
- Като, - грустно Бенха.
- Что ты уже ей сделал???
- Да мы встретились…я…
- Ками, солнышко, открой. Это Мика. Я хочу с тобой поговорить. Ну пожалуйста, Като, - дверь открылась, Мика прошмыгнула внутрь, и снова закрылась
- Что это с ней? – спросил Коко.
- НЕ знаю, - ответил шокированный Бенха и сел в кресло.

Через пол часа Микаэла вышла из комнаты.
- Что с ней? – подскочил Бенха.
- А ты чего это так волнуешься??? – начал подкалывать его Коко.
- Заткнись придурок!
Мика улыбнулась:
- Бенха иди к ней, - сказала она и уселась к Кокито на ручки
Бенха тихонько зашел в комнату. Камила лежала, обняв подушку и разглядывала картину на стене.
Он провел рукой по ее волосам, а потом лег рядом и крепко ее обнял.
- Что случилось? – тихо спросил он
- Э…ну в общем я не выхожу замуж – улыбнулась она.
- Как это? – не понял Бенха.
- Я не могу без тебя, - прошептала она ему на ушко.
Он еще крепче прижал ее к себе
- Больше я тебя никому не отдам, - улыбнулся он
- А если я сама убегу? – тут же начала шутить Ками.
- А ты действительно можешь убежать?
- Теоретически да, но практически – вряд ли, - она его нежно поцеловала. Ей было с ним хорошо, спокойно, иногда радостно и до чертиков весело. И это самое главное, а об остальном она подумает позже, немного позже….

И почему в нашей жизни все так, а не иначе??? На этот простой вопрос «почему» мы часто не можем дать истинного ответа, отмахиваясь, что это просто судьба…

Бенха пытался открыть дверь и тут до него дошло, что она не заперта
- Ками, ты почему дверь не закрыла?? – спросил он, заходя в комнату.
На сидела на диване, Бенха подошел сзади и нежно провел рукой по ее волосам, опускаясь к ее плечику. Камила быстро натянула на себя плед и забилась в уголок дивана.
- Что случилось? – спросил Бен и сел рядом. Он глянул на нее и ужаснулся. Она была вся заплаканная, губа рассечена и из нее текла кровь. Ками дрожала вцепившись руками в плед. Бенха протянул к ней руку, но она еще сильнее вжалась в диван. Он ничего не сказал, но затем все таки аккуратно стащил плед. Камила сидела обхватив руками ноги, на которых виднелась кровь и множество синяков. Он все понял. Бенха осторожно взял ее на руки и отнес ванную, затем начал раздевать.
- нет!! – зарыдала Ками и вцепилась руками в кофточку. Бенха нежно и аккуратно дотронулся губами к ее щеке. Камила немного расслабилась, а затем медленно снял с нее кофточку…юбку…
Теплая вода начала стекать у нее по спине. Бенха очень нежно стал водить мочалкой по ее телу. Она вздрагивала от каждого его прикосновения. Через пару минут ванная комната наполнилась приятным цветочным ароматом, а теплая вода постепенно смывала с Като первоначальный, страх, шок и отвращение. Бенха решил спросить один и единственнй вопрос
- Кто?
У Камилы снова начали капать слезы
- Карлос, - зарыдала она и прижалась к Бенхе, но как только он собрался ее обнять, она сразу же отскочила.
- Пойдем, тебе нужно поспать. - Он завернул ее в полотенце и отнес в комнату. Затем вызвал врача. После множества криков и слез, она наконец позволила себя осмотреть. Через 15 минут из комнаты вышла врач.
- Изабель, это очень серьезно?? – подлетел к ней обеспокоенный Бенха
- НУ как тебе сказать. Мне удалось остановить кровотечение, но ты же понимаешь, что это не так больно физически, как морально, но случилось еще кое-что, по этому она нуждается в твоей поддержке…
- Что случилось? – перебил ее Бенха
- Во время изнасилования она потеряла ребенка.
Бенха побледнел.
- Она…она была беременна???
- Да…ты должен был стать папой, - грустно ответила Изабель. – Вот по этому, иди сейчас к ней и поддерживай, как можешь!
- Хорошо. Спасибо тебе за все.
- Да не за что, если что, звони.
Бенха провел ее к выходу, а затем тихонько зашел в спальню. Ками мирно спала на кровати, свернувшись клубочком. Он взял одеяло и укрыл ее. Като приоткрыла глаза.
- Не надо, - заплакала она.
- Я люблю тебя, - тихо сказал он и вышел из комнаты, что бы лишний раз не волновать ее. Он понял, что она стала бояться мужчин, перестала им доверять…Ему ужасно хотелось пойти к ней, лечь рядом, обнять, целовать и шептать на ушко нежные слова, но Бен понимал, что от этого ей станет только хуже, как они не хотел признавать, но сейчас она боялась даже его, его нежные прикосновения, были для нее ужасной пыткой, вот по этому Бенха отправился спать в комнату для гостей. Заснуть он естественно не смог, по этому ему только то и оставалось, что лежать и думать о Камиле, их так и не родившемся малыше…
Ками проснулась среди ночи и вспомнив слова врача, стала плакать. Ей стало очень одиноко и снова захотелось увидеть эти любящие голубые глаза, которые внушали уверенность и давали силы. Она встала и медленно направилась в его комнату. Она тихонько открыла дверь и зашла. Бенхе наконец удалось уснуть. Камила посмотрела на него, потом немного постояв возле двери, нерешительно легла и прижалась к нему. Бенха открыл глаза, но продолжал так же тихо лежать. Он прекрасно видел страх в ее глазах, но понимал как ей плохо и одиноко. Полежав так еще немного, он тоже нерешительно ее обнял. Ками вздрогнула но не отстранилась.
- Как ты? – тихо спросил он
- Прости…
- За что?
- Я…я не смогла родить тебе малыша, и вряд ли когда-то смогу, - заплакала она
- Милая, ты не в чем не виновата, - он стал нежно водить рукой по ее плечику. Камила сжалась и посмотрела на него. Бенха тут же убрал руку.
- Нет…Продолжай, - сказала она. Он снова вернул руку на прежнее место. На этот раз она уже не испугалась, наоборот, ей это начинало нравится. Бенха улыбнулся, она улыбнулась в ответ. Вдруг он очень нежно дотронулся до ее губ своими. Ками была в растерянности, но потом стала отвечать на его поцелуи.
- Я люблю тебя, - сказал он и снова ее обнял.
Ками положила голову ему на плече и начала засыпать.
- Нет! Нет! Не надо! – закричала Ками и открыла глаза.
- Милая, это всего лишь сон, - прошептал Бенха. Она еще сильнее к нему прижалась, а Бенха ее поцеловал.
- Спи. Я с тобой и не позволю никому тебя обидеть.
И почему она верит каждому его слову, почему только с ним она чувствует себя в безопасности? Самое главное, что он рядом…
Бенха открыл глаза и глянул на часы.
*Черт я опаздываю на съемки. *Я обещал Крис заехать на пол часа *. Он тихонько встал и пошел готовить завтрак
Через 10 минут Бенха зашел в комнату с подносом.
- Ками, - нежно прошептал он ей на ушко, - Я принес тебе завтрак.
Камила открыла глаза и улыбнулась.
- Доброе утро. Милая, ты кушай, а мне нужно идти.
- Нет, - она отставила поднос в сторону
- но я обещал Крис заехать, а через часик я вернусь.
- не бросай меня, - захныкала Ками, а потом неожиданно начала снимать с себя ночнушку.
- Ты что делаешь???
- Не уходи, я знаю, что ты уходишь к другой и хочешь меня бросить, - плакала она.
- Глупышка, - он завернул ее в одеяло. – Ну, кто тебе такое сказал??? У тебя шок и ты не понимаешь что говоришь.
- Я…я плохая…я не смогла родить тебе ребенка, и ты теперь бросишь меня.
- Солнышко, я тебя очень люблю и не собираюсь бросать, - улыбнулся он, - Если ты так хочешь, я сейчас позвоню Крис и скажу, что не приеду, - он нежно повытерал ее слезы.
Бенха быстро набрал норме Крис и рассказал, почему не приедет.
- Я все сделал, теперь твоя очередь. Ты должна покушать.
- Ну Бен, я не хочу…
- А десерт тоже не хочешь?
Ками отрицательно покачала головой.
- Даже клубничку со сливками?
- Клубнику? – подпрыгнула от радости Ками. – И ты все это время молчал????? Конечно хочу!
- Сейчас принесу, засмеялся Бен и вышел на кухню.
И тут зазвонил телефон.
- Алло, - сказала бодро Ками.
- Я могу поговорить с Бенхой? – послышался наглый женский голосок.
- А за чем он вам? – тут же спросила Камила
- Ну…он обещал сегодня заехать, - сказала кокетливо девушка.
- Черта с два он заедет! – крикнула Ками и бросила трубку.
- Милая, кто звонил? – спросил Бенха, заходя в комнату.
Она только яростно глянула на него.
- Держи клубничку, - улыбнулся он.
Ками совсем близко подошла к нему
- Като, зачем ты встала??
- Слушай меня, - прошипела она, - Когда решишь связаться со шлюхой, давай ей номер мобильного, а не домашнего
Камила медленно направилась к двери. Она вышла из комнаты и сползла вниз по стенке. *Зачем он это делает???*
- Като, - ласково произнес он
- НЕ смей ко мне прикасаться!! НИКОГДА! Понял??
- Нет не понял, я вообще ничего не понимаю.
- А ты подумай, к кому ты должен был сегодня заехать, - передразнила Ками Девушкин голос.
- К Крис, а…а еще к Лоле, - вспомнил.
- Так езжай к своей Лоле и прихвати чемоданы с собой! – закричала она, - Свинья!
- Ками, - улыбнулся он. Лола – это девушка, которая работает в туристическом агентстве. И вообще-то это должен был бы быть сюрприз! Послезавтра мы едем на Галапагосы! – заявил Бенха.
Камила поднялась на ноги и затихла
- Мы едем отдыхать? – удивленно спросила она
- Да. Я просто хочу, что б ты отдохнула и поскорее все забыла
- Но…- она не знала, что ответить.
- А ты ревновала? – улыбнулся он
- Может быть…
Он легонько ее обнял:
- Если б у меня была любовница, я б тщательно это скрыл, - прошептал он ей на ушко. Ками отсранилась:
- Кретин, - сказала она и пошла в спальню, быстро достала вещи и начала собирать чемодан.
Бенха смотрел на нее в недоумении. Камила ходила по комнате и явно пыталась что-то найти.
- Ну, где мой купальник? – разозлилась она.
- А…зачем тебе купальник?
- Ну, знаешь ли, на Галапагосы я еду не по магазинам ходить, а нежиться на солнышке. Но если ты хочешь, что б я появилась перед всеми местными жителями в обнаженном виде…- начала она его дразнить.
- Ты неисправима, - улыбнулся он, подошел к ней, а затем страстно поцеловал.

- Гостиница просто супер!!! – радовалась Като, - Бенха, пошли поужинаем, а потом погуляем по ночному пляжу.
- Ваше желание – закон, - засмеялся он, - Пошли.
После ужина они отправились гулять по пляжу. Ками бегала по песку, словно маленький ребенок, ну а Бенхе не оставалось ничего другого, как бегать за ней. И вот он наконец ее поймал и заключил в объятья.
- Никуда ты от меня не убежишь, - улыбнулся он и страстно ее поцеловал.
- Убежать, не убегу, а вот уплыть могу запросто, - Ками полностью разделась и нырнула в теплую воду.
Бенха принял вызов и тоже, раздевшись, нырнул следом за ней. В воде поймать ее оказалось еще легче, чем на суше.
- И уплыть тебе тоже не удалось, - дальше было множество поцелуев под водой, затем еще одна погоня за ней, потом опять поцелуи. Наконец он вынес ее на руках на берег.
- Бенха, а давай мы не пойдем в гостиницу и проведем ночь здесь.
- Но здесь будет холодно спать.
- А ты разве не согреешь меня? – она вплотную подошла к нему и страстно поцеловала, после чего повалила на песок.
- Не нужно никаких вопросов, - ответила она на его удивленный взгляд. – Я это делаю, потому что хочу…- снова поцелуи, а затем бешеная страсть и луна, которая освещала их сплетенные тела, завидуя такому количеству ласки и любви…

Отдых они провели незабываемый, но потом снова с головой погрузились в работу, и все было бы прекрасно, если б у Камилы не начали зарождаться подозрения, насчет того, что Бенхамин ей изменяет. Но, в тоже самое время, она была уверена, что он ее любит, но зачем тогда дает повод, для разнообразности жизни что ли…
Наконец-то долгожданный отпуск. С самого начала было решено ехать на Галапагосы. Почему именно туда? Может, что бы вернуть былую гармонию, или наоборот еще больше изменить жизнь…

После ужина он направился в бар и увидел там ЕЕ, флиртующую с каким-то парнем. Он понимал, что первым начал эту игру, но заканчивать явно не собирался. Он заказал себе виски и стал следить за парочкой. Ками постоянно улыбалась парню, но все время косилась на Бенху. Наконец она встала из-за столика, поднялась в номер, спустилась оттуда с кофточкой. Явно она собиралась прогуляться по берегу моря, но вопреки Бенхиным ожиданиям, она пошла сама, оставив своего кавалера наедине с сигаретой.
Камила медленно шла по пляжу, думая о жизни, о Бенхе и об их отношениях. Эти игры в так называемые измены уже давно надоели, тем более, что они оба знали, что это все специально подстроено, или потому что их любовь настолько велика, что они научились полностью доверять друг другу. Они не могли разойтись, так как не представляли жизни друг без друга, но и сойтись тоже не могли, так как игра была не закончена, и никто не хотел уступить.
Но они ужасно соскучились друг по другу, по этому на этот раз Камила решила сдаться.
Тут она заметила Бенху с какой-то девушкой. Они шли и о чем-то беседовали, но видно было, что его мысли находятся где-то далеко от сюда. Но как только он увидел Като, у него на лице засветилась улыбка и он сделал вид, что нет ничего в мире интересней, чем слушать писклявый голосок этой девушки.
Камила медленно пошла им навстречу, думая, что наконец пришло время изменить жизнь.
Парочка остановилась и продолжала разговаривать, глядя на море. Камила подошла к ним сзади и обняла Бенху.
- Ты кто? – нагло спросила девушка.
- Его жена, - тут же соврала Ками.
- Она мне не жена, - буркнул Бенха.
Камила сделала несколько шагов в сторону.
- милый, то что твоя жена беременна, не означает, что она такая страшная и нужно от нее отказываться и изменять на глазах, - ласково сказала она и медленно зашагала вдоль берега.
Бенха делал вид, что ее не слушает, но тут до него дошел смысл сказанного. Он резко обернулся.
- Като, - крикнул он. Она все так же продолжала медленно идти дальше, а на лице появилась незаметная для него улыбка.
- Камила, - он побежал за ней.
- Ками, - сказал он уже более игриво и преградил ей дорогу.
- Это правда? – спросил он ласково.
В место ответа у нее на лице заиграла теплая лучезарная улыбка. Он очень нежно ее поцеловал, будто бы впервые, она ответила а дальше была незабываемая ночь при свете луны, как когда-то давно. И неужели по возвращении домой все повторится, неужели все точно так же как и тогда? Нет, раньше они были вдвоем, а теперь их трое…Еще такой малюсенький человечек, а уже успел столько сделать….Но самое главное, что он навсегда изменит их жизнь, да и их самих тоже…

Content-Disposition: form-data; name="smiles_on"

1



У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны,
которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно
заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть
истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.

Стивен Кинг

 
majicoДата: Пятница, 24.04.2009, 20:02 | Сообщение # 2
Good User
Группа: v.I.p.
Сообщений: 153
Репутация: 6
Статус: Offline
а разрешение то где?

Она всех вечно удивляла - такая уж она была.
 
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Love is not the simple thing (Ками/Бенха)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz