Суббота, 27.04.2024, 07:58
Приветствую Вас Гость RSS
Esprit rebelle
ГлавнаяДругая жизнь - ФорумРегистрацияВход
[ Список всех тем · Список пользователей · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Другая жизнь (М/П by Paloma)
Другая жизнь
auroraДата: Понедельник, 12.05.2008, 06:45 | Сообщение # 1

ReBeLdE*BaRbY
Группа: v.I.p.
Сообщений: 3144
Репутация: 35
Статус: Offline
2004 год

Было обычное утро в Elite Way School. Все еще спали, ну почти все... Учеников разбудил громкий крик в коридоре. И мысли у всех потекли в одном направлении...
- Я точно когда-нибудь его убью, такой сон испортил, идиот ! -возмущалась, потягиваясь в своей кровате, Лухан.
-Эй, Марисса, ты что вставать не собираешься?-спросила Лаура, глядя на закутавшуюся в одеяло подругу. Но та только еще больше засопела.Но тут в комнату залетел Блас и с еще большим криком, чем мы слышали в коридоре начал орать:
-Спирито!!!!!!Тьфу ты! Андраде!
-По-моему, между моими фамилиями нет никаких "тьфу ты"-с улыбочкой проговорила Марисса, которая естественно проснулась. От криков Бласа даже мертвый встанет!
-Немедленно вставай, или ты забыла про свое наказание?-со злорадством спросил воспитатель. Но Марисса только еще больше завернулась в одеяло, вспомнив про наказание. Дело в том, что вчера у "чокнутой Мариссы" было ОЧЕНЬ приподнятое настроение,
так как она наконец-то порвала с придурком Хавьером. И ей показалось, что машины стоящие на школьной стоянке, были слишком серые и неприметные.
И не долго думая( она же не Мия!) Спирито взяла балончик с какой-то краской и начала приводить в "приметный вид" первую машину. К несчастью(а может и наоборот) это оказалась машина Пабло Бустаманте. Когда блондин увидел что это бешеная идиотка делает с его машиной, он чуть не взорвался. Он начал быстро приближаться к Мариссе, которая к своему сожелению, не заметила мэрского сынка. Пабло еще не знал что он с ней сделает, в его глазах плясали озорные огоньки. Но то ли от сильного бешенства, то ли от скорости,с которой он летел к ней, он не успел затормозить, и уже через секунду парень лежал сверху испуганой Мариссы. У Пабло дыхание перехватило от такой близости с любимой, он уже забыл зачем все это делал.
-Что, идиот, совсем шары повылазили?-орала загневанная Спирито- немедленно слезь с меня!
-А если нет?Что ты сделаешь?
-Придурок, последнии мозги от падения выпали!
-Что Спирито! Туфу ты! Андраде!(еще один идиот, подумала Марисса) Пожалуешься своему придурку Хави?-парировал сын мера.
-Нет, я сама тебя убью, идиот!Так как с Хави мы сегодня расстались. Бустаманте, может все-таки слезешь с меня? Пабло!!!!!!!!!!!! Мы тебя теряем, очнись! - Но Пабло было все равно, что ему говорила эта сумасшедшая. Это была самая хорошая новость за последний месяц (конечно кроме того, что он узнал что мама его не бросала, а это все проделки мера). Пабло не долго думая (так как он тоже не Мия! вот одно сходство с Мариссой уже есть!) страстно поцеловал Андраде. Сначала она отбивалась от папенькиного сынка, но потом ответила на поцелуй. Но не что не вечно под луной, вернее под Бустаманте! Идилию сладкой парочки нарушил все тот же крик припадошного осла:
-Андраде!(неужели запомнил,хоть какой то плюс)Бустаманте! Что вы себе позволяете! И что случилось с машиной?
-Блас, не слишком много вопросов? Мы же не на ток-шоу!- сказала Марисса, оттряхивая от пыли свои "серенькие" штанишки. А Пабло вообще молчал, все еще отходя от случившегося.
-Быстро к директору Андраде, а ты в класс-указал Блас на Бустаманте.Все поплелись по своим делам.
Вернемся в комнату Мариссы, где Блас пытался разбудить последнюю. Не долго думая(все из одной пробирки что ли? кроме Мии конечно!) Блас стянул одеяло с Мариссы и замер(его мысли: да не думал что у нее такая фигурка!), просто на Спирито была коротенькая футболка оранжевого цвета, которая почти ничего не скрывала от глаз озабоченного воспитателя(сколько мы узнаем о Бласике!). Блас не смог устоять чтобы не прикоснуться к столь желанному телу, он схватил ничего не понимающую Мариссу и понес в холл. От криков припадошной Андраде весь 4-ый курс высыпал на лестницу. Интересную же картину увидели детишки. Блас так нежно держал на руках почти раздетую Спирито, и судя по его довольной улыбке не собирался ее отпускать. Все мальчики хотели быть на месте Бласа(повезло дураку!),половина девочек с завистью смотрели на сумасшедшую(Мия даже в обморок упала, но ее подхватил ее любимый Ману), а вторая молила Бога, чтобы она сегодня наконец убила всеми любимого Бласа. Интереснее всего было наблюдать за реакцией Пабло Бустаманте, его любимую девочку держит в объятиях враг народа, и даже не думает отпускать! Пабло уже собирался кинутся на Бласа, как на лестнице появилась сама Соня Рей.
-Эредия что здесь происходит?Быстро отпусти Мариссу!-Бласу пришлось нехотя отпустить Спирито- Доченька моя-засюсюкала Соня-что ты здесь делаешь в ТАКОМ виде, на руках ЭТОГО?
-Мамочка! Это все он!- любищая доченька указала пальчиком на воспитателя. В первый раз в жизни Марисса была рада приходу мамы - Блас хочет чтобы я мыла все машины на стоянке. Вечно все шишки на меня.
-Блас, немедленно отмени ее наказание, иначе я сообщу в полицию, и тебя посадят за совращение малолетних(такую совратишь!). При этих ее словах весь курс улыбнулся!
-А ты оденься во что-нибудь поприличнее - сказала Соня Мариссе. Марисса быстро помчалась в свою комнату, а Соня спустилась вниз, давая всем понять что инцидент исчерпан.
Прошла неделя. Все шло своим чередом. У Мии и Ману все было отлично, они наслождались каждой минутой своего общения. Пабло и Марисса все время ругались( а как без этого!). Пабло начал встречаться с Соль( видимо Марисса была права и у него вылетели последнии мозги). Но все это и так понятно. Что было действительно странно так это отношения Мариссы и Бласа( да! да! Вы не сошли с ума, так и есть!). Блас стал замечать, что ему с каждым днем все больше и больше нравится эта сумасшедшая Андраде!А Мари нравилось, что воспитатель перестал ее доставать и простил ей все ее замечания и наказания(поверте у нее их было ОЧЕНЬ много!). Так бы все и продолжалось если бы не одно НО. Хавьер Аланис.Он не мог смириться с тем, что навсегда потерял Мариссу. Он так много врал ей, что она его возненавидела. И он решил для себя, что она все равно будет с ним,чего бы ему это не стоило! Ему нечего терять, он способен на все. Но Марисса в корне пресекала все его разговоры об их отношениях.
-Я лучше умру, чем буду встречаться с таким ублюдком как ты!-кричала Мари. Если бы она тогда знала, что ее слова окажутся пророческими.
-Не зарекайся,я на все способен и ты это знаешь-папировал в приступе бешенства Хави.
-Не пытайся меня запугать, я тебя ненавижу!-крикнула Андраде и выбежала из кабинета.
-Ты сама все решила.Скоро мы будем вместе, хоть и не на этом свете!
Была суббота. Марисса поздно вернулась в колледж так как была с Соней.Когда она зашла в комнату то увидела такую картину. Лухан вся заплаканная сидела на полу возле кровати и прижимала к себе мягкую игрушку. Одежда ее вся была порвана, губа разбита, а на руках синяки. Андраде сразу поняла что случилось.
-Кто?-кричала Мари, пытаясь привести в чувства подругу - Кто,Лухан? Кто это сделал?
-Хавьер- тихо прошептала девушка.
-Я убью его!!!!!!!!-Марисса уже собиралась бежать к этому ублюдку, но Лухан схватила ее за руку и прошептала:
-Не надо он убьет тебя. Он мне сам сказал это. Мари, он способен на все!
-Мне все равно!-крикнула Марисса и выбежала из комнаты.
Все уже спали. Она тихонько пробралась на сторону мальчиков и приоткрыла дверь в комнату Хавьера, Пабло, Гидо, Томаса и Рокко. В комнате стояла тишина, только слышался храп Гидо. Она подошла к кровати Хави и резко сбросив его на пол начала бить руками и ногами, и при этом что-то кричать. Ничего не понимающий Хавьер схватил ее за руку, и сильно ударил по лицу. Марисса отлетела к двери. Из-за этого шума все проснулись. Рокко включил свет и так и остался стоять с открытым ртом. Гидо и Томас не могли ничего понять, они лишь переглядывались. На полу лежала Марисса, изо рта текла струйка крови, вид у нее был просто ужасный. А Хави держал ее за руки.Он резко поставил ее на ноги и сказал:
-Извините за маленький скандальчик, мы уже уходим - С этими словами он схватил ее и потащил из комнаты, чтобы ему никто не мог помешать. Наши мальчики наконец-то поняли что происходит. Рокко быстрым движением схватил Хавьера за волосы и отшвырнул в другой конец комнаты, Томас подбежал к Мари и прижал ее к себе. Она плакала и не могла ничего сказать. Гидо побежал за Бласом. В этот момент пришел Пабло(наконец-то он отвязался от этой Соль). То что он увидел повергло его в крайнюю степень шока. Хавьер лежал весь в крови, а Рокко казалось даже это не интересовало. На полу сидели Томас и Марисса.Она прижималась к нему так, словно боялась потерять. А он только сильнее ее обнимал, гладил по волосам и что-то шептал. Вид у обоих был слегка помятый. В нормальное состояние Пабло привел крик Бласа. Теперь уже пришло время удивляться всем вместе, даже Хавьеру. Блас подошел к Андраде и взял ее на руки. Она не сопротивлялась. В последнее время они прониклись друг к другу очень теплыми чувствами.
-Маленькая, девочка моя. Все хорошо слышишь- шептал ей Блас.
- Лухан- только и смогла произнести Марисса.
Все стояли с открытыми ртами. Наш вездесущий Блас влюбился! Да в кого! В саму Мариссу Пиа Спирито Андраде. И похоже это было взаимно. Они так мило смотрелись вместе, что Пабло понял, что он ее потерял, навсегда.

После этого инцидента прошло 2 недели. Хавьера исключили из школы. Но до суда дело не дошло. Никто ничего не знал, кроме Мии, Ману и тех кто тогда были в комнате. Решили не придавать этому огласки. Марисса встречалась с Бласом, они всегда были вместе. Пабло просто с ума сходил, но сделать ничего не мог(Блас не подпускал к ней его и на метр).Бустаманте начал пить. Друзья прятали от него бутылки, лишь бы он их не нашел. Однажды Пабло спускался по лестницы и увидел девушку. Она ему была знакома, он точно где-то ее видел, но вот где? Тут к девушки подошел Блас, они стали мило разговаривать. И Пабло вспомнил, он видел эту девушку не один раз(первый раз 2 недели назад) и что самое странное все время с Бласом.
-Неужели он изменяет Мари-подумал Пабло. Но его размышления прервала сама Марисса. У него аж дух захватило от ее вида. Да, она была прекрасна. Все синяки и царапины зажили. На ней было голубое платье из легкой ткани. Она выглядела вполне счастливой. Марисса подошла к парочке и поцелавала девушку в щеку. Они некоторое время разговаривали, а потом Блас страстно поцеловал ... девушку, приобнял Мариссу и вместе с Линой(так звали девушку Бласа, с которой он уже встречался около месяца) вышел за пределы школы. Мари только помахала им рукой. У Пабло не было слов, одни эмоции. Он понял что Марисса и Блас просто друзья, ведь никто не видел чтобы они целовались или еще что-то в этом роде. Но зачем нужен был весь этот спектакль. Да, Марисса Андраде прекрасная актриса, вся в Соню.
Пабло подошел к Мари.
-Нам надо поговорить.
-О чем?
-О нас с тобой.
-Для меня нет такой темы.
-Я люблю тебя!
-???????
-И не кому больше не отдам - Пабло прижал Мариссу к себе -
Ты самое лучшее что у меня есть. Я никогда больше не приченю тебе боль и страдания.
Ты будешь самой счастливой на земле, вместе со мной!- Пабло взял ее лицо в свои руки и поцеловал Мари. Она ему ответила. Она тоже очень сильно его любила, и не могла забыть. А надо ли забывать?Через несколько минут они наконец-то оторвались друг от друга. И причина была весьма существенная. Весь колледж стоял с такими милыми улыбками и оплодировал этой парочке. Которая наконец-то была вместе.
- Не знаю почему, но я тебе верю-улыбнулась Марисса.
-А я тебя люблю!Больше всего на свете!
-Я тоже тебя люблю, Пабло Бустаманте.
Время шло. До окончания колледжа оставалось 2 месяца. Все были счастливы. Мия и Ману поженились, не дождавшись взрослой жизни.
Марисса и Пабло больше не расставались, правда ругались иногда, но а как же без этого?Они очень сильно любили, и не представляли свою жизнь вдалеке друг от друга. Марисса и Мия стали настоящими подругами. Все время были вместе, ну и конечно со своими любимыми. Блас женился на Лине, они были счастливы. Он больше не доставал учеников своими криками и придирками. Но он не мог забыть Мариссу, он ее правда любил. Он знал что она может быть счастлива только с Бустаманте, поэтому жил своей жизнью. Но Мари он не оставлял не на минуту, чем очень бесил Пабло. В этот день Марисса была чем-то загружена. И все это сразу заметили. На уроке она не понимала что от нее надо учителю, Пабло, и всем остальным кто к ней обращался.
После урока к ней подошла Мия, они сели на скамейку рядом с классом.
-Что у тебя случилось? Ты какая то не такая, как обычно-начала первая красавица школы.
-Просто я узнала вчера одну новость, от которой мне стало дурно, в прямом и переносном смысле этого слова-ответила Андраде.
-И что за новость?
-Ну........в общем
-Марисса, не тяни!
-Я беременна. Уже три недели.
-От кого?- закричала довольная Мия.
-От Бласа- спокойно ответила Мари.
-Что???????- Мия была в шоке.
-У тебя и правда одна извилина, зря ты все время обижалась на мои слова.
-Но ... Как?....ты же ....Пабло...
-Успокойся дура. Я пошутила. Конечно отец ребенка Пабло.
Просто я не думала что ты начнешь задавать такие тупые вопросы - Мия бросилась обнимать Мариссу.
-Сумасшедшая ты меня задушишь, вернее нас - улыбнулась будущая мамочка.
-Марисса, я тебя обожаю!!!! Я стану тетей!!!!!!!А Пабло знает?
-Еще нет.
-И когда ты ему скажешь?
-Не знаю.
-А Соня?
-Она знает,мы вместе ходили к врачу.
-И что она сказала? - не унималась Барби, ей хотелось побольше узнать.
-Ну, ты же знаешь Соню. Сначала она была в шоке, кричала, что не хочет быть бабушкой так рано(можно подумать ее кто-то бы спросил!наивная Соня!), но потом очень обрадовалась- закончила свою реплику Спирито.
-Я так за вас рада! А ты уже чувствуешь ребенка?- не унималась Колуччи-Агирре.
-Не знаю. Мне еще не верится, что у меня там маленький - Марисса погладила живот. Тут прозвенел звонок и девчонки счастливые пошли на урок(именно пошли, а не побежали, беременным ученицам нельзя бегать!), Марисса потому что их с Пабло связывал маленький человечек, и теперь их трое. Мия была счастлива за сестру и за себя с Ману. У них все было просто замечательно.
Марисса шла по коридору и вдруг у нее закружилась голова, но ее успел подхватить человек, который ее любит и всегда рядом, и никому не позволит сделать ей больно.



У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны,
которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно
заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть
истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.

Стивен Кинг

 
auroraДата: Понедельник, 12.05.2008, 06:46 | Сообщение # 2

ReBeLdE*BaRbY
Группа: v.I.p.
Сообщений: 3144
Репутация: 35
Статус: Offline
-Мари, что с тобой? - спросил испуганный Блас -Давай присядем- Они сели на ту же скамейку.
-Со мной все впорядке. В моем положении это естественно - улыбнулась Марисса и прижалась к Бласу.
-В каком положении? - Он все еще не верил ее словам, хотя все уже понял.
-Я жду ребенка, вернее мы с Пабло. Только он еще не знает, смотри не проболтайся - Мари поцеловала его в щеку.
-Маленькая моя ....- Блас прижал ее к себе и поцеловал в лоб - Я очень рад за тебя, за вас. - В это время мимо проходил Пабло с Томасом.
-Пабло, смотри что себе позволяет этот чмырь-Томас указал в сторону Мари и Бласа.
Пабло аж позеленел от злости.
-Она тоже хороша! Ну ничего я ей устрою- прошипел будущий папаша.
-Соль! Что ты делаешь сегодня вечером? - спросил блондин сладко улыбаясь.
-Я ничего. Опять буду сидеть в комнате и слушать разговоры этой Колуччи, то есть Агирре. А что есть предложения? - закончила Риваррола.
-Да милая есть одно - Пабло обнял ее за талию и поцеловал. В это время Марисса уже шла на урок вместе с Бласом и видела всю эту картину. Блас обнял ее еще сильнее, понимая как ей сейчас больно.
- Бустаманте! Быстро на урок! - прокричал Блас. Тут пришла Глория и увела Бласа.
-Спирито, тебе кто-нибудь говорил, что ты просто спец по завязыванию отношений. Еще 5 минут назад была со мной, а теперь с этим ...
-Во-первых я Андраде, во-вторых я смотрю ты от меня не далеко ушел, уже нашел себе очередную шлюшку - перебила Пабло Марисса.
-Да как ты смеешь тварь! - завопила Соль.
-Лучше закрой свой рот и не смей на нее орать! Поняла. А то я не посмотрю, что ты девушка - начал защищать Мариссу Пабло.
-Но Пабло. Мы ведь.......- запротестовала Сольсита.
-Все ты меня достала - сказал Бустаманте.
- Томи, пойдем отсюда пусть Паблито сам разбирается со своими ... Цирк какой-то - Мари мило улыбнулась все еще любимому Пабло и взяла за руку Томаса. Тот не теряя времени обнял ее и они вместе зашли в класс.
-Ты у меня еще получишь, друг называется - подумал мэрский сынок и тоже зашел в класс.

Марисса и Блас шли по коридору и о чем-то разговаривали. Тут мимо пробежал какой-то паренек и чуть не сбил с ног Мариссу.
-Эй!Ты куда так несешься! Совсем ослеп! Не видишь здесь берем...
-Тише! - прервала реплику Бласа Мари. Проходивший мимо Пабло очень удивился увиденному, но подходить не стал, они все еще были в ссоре, он уже встречался с Верой.
-Марисса. Тебе просили передать, что ждут во дворе рядом со стоянкой - сказала Бьянка.
-Кто?
-Не знаю, кажется Вико -с этими словами девочка убежала.
-Ладно Блас я схожу посмотрю, кстати сегодня придет Соня, она обещала принести детские вещички. Приходи ко мне вечером, посмотрим - Марисса поцеловала Бласа и ушла. А Блас пошел в учительскую.
На уроке:
-Так, к доске пойдет, Андраде - сказала Хильда.
-Ее нет, наверно с Бласом загуляла - не удержался Бустаманте.
-Нет, Блас сейчас на совещании - ответила Хильда.
-Где же она?Ее нельзя одну оставлять. Она б.... - заволновалась Мия.
-Не волнуйся дорогая - перебил Мануель.
-А где сеньорита Пас? - спросила Хильда.Все только пожали плечами. После урока Мия пошла искать Мариссу. Она натолкнулась на Бьянку.
-Ты не видела Мариссу? - спросила Мия.
-Видела, она стояла с Бласом, а потом пошла к Вико - ответила Бьянка.
-К Вико? Но зачем?
-Я не знаю, Вико попросила меня позвать ее на стоянку.
-А где сейчас Вико?
-В комнате наверно, извини, но меня Лола ждет - сказала девочка и убежала(ей можно бегать, она не беременна).

Был урок с Сантьяго. Все сидели на удивление спокойно. Потому что главной бунтарки уже давно не было на уроках. И Мия Агирре куда-то потерялась. Ману очень беспокоился за девчонок. Он очень любил Мариссу(а кто ее не любит когда ее нет в радиусе 1 км !) и беспокоился за нее, он знал что она ждет ребенка. Да еще Мия куда-то подевалась.

На перемене в класс влетела Мия и закричала на весь колледж:
-Блас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
-Мия ты чего, приревновала его к Мариссе - заявил Бустаманте.
-Заткнись идиот! - ответила Барби.
-Мия что-то случилась? - спросил обеспокоенный Ману.В это время в класс забежал Блас, который естественно слышал крики Колуччи.
-Мия!
-Блас..... - Мия еле стояла на ногах, если бы не Мануель...
-Что случилось? - спросил Блас.
-Марисса ... Хавьер ... ее ...убьет
-Что? - Все были в шоке. Пабло побледнел, к нему подошел Томас и положил руку на плечо. Блас пытался понять что Мия имеет ввиду.
-Мия, успокойся. Расскажи все по порядку - попросил Блас, сам он кое-как держал себя в руках. От мысли что с его Мари может что-нибудь случиться, его бросало в дрожь.
-Помнишь к вам с Мариссой подошла Бьянка и сказала, что ее ждет Вико?
-Да.
-Когда я зашла в комнату к Вико, она сидела избитая на кровате и плакала - Мии очень трудно давались слова - Сейчас с ней Рокко, они пошли к врачу. Это Хавьер избил ее, и заставил позвать Мариссу. Когда Мари увидела избитую Вико, она сразу все поняла, но было поздно. Хавьер затащил ее в машину и увез. Он собирается ее убить. Он сам сказал это Вико. Марисса...- после этих слов Мия разрыдалась. По мере того как Колуччи рассказывала. Лица всех менялись. Пабло просто упал на колени, закрыл лицо руками и заплакал. Ману тоже не мог сдержать слез. Сантьяго пытался успокоить всех, говорил что Марисса сильная и обязательно вернется. Но он и сам понимал, что это невозможно. Блас просто молчал, он знал, что если с Мариссой что-то случится, он тоже не сможет жить.
-Сантьяго, мне нужна ваша помощь - сказал он.
-Конечно - И они вышли из класса.
Прошел час. Хавьера и Мариссу не нашли. Соня была без сознания в больнице, ей стало плохо. Весь 4-ый курс сидел в классе. Кругом были полицейские и учителя. Ученики все ходили с ужасом в глазах, и конечно с надеждой, что самая буйная и любимая девочка на свете вернется живая.На Пабло было просто больно смотреть. К нему подошла Мия.
-Пабло, все будет хорошо - пыталась она его успокоить.
-Ты сама в это веришь? Это я во всем виноват, меня никогда не было рядом с моей девочкой.
-Она обязательно вернется, она теперь не одна, она будет бороться ради малыша.
-?????????????
-Пабло, Марисса ждет ребенка, твоего. Она уже на первом месяце. - Мия сильнее прижала к себе Пабло и тихо гладила по волосам. А он только тихо всхлипывал и что-то шептал.

Через 2 часа новость по телевизору потресла всех, кто был хоть как то связан с исчезновением Мариссы Андраде.
" Сегодня в три часа дня была найдена машина Хавьера Аланиса. Водитель не справился с управлением и упал с обрыва. От сильного удара машина взорвалась. Водитель и девушка погибли. По найденным в сумке вещам была опознана его спутница. Это была Марисса Андраде, более известная как Марисса Спирито, ученица элитного колледжа и дочь Сони Рей."
Наверно не нужно вам описывать весь тот ужас что испытали знающие ее люди. Это был конец. Конец всему. Марисса была всем. Она всегда всем помогала. Была солнышком для всех, любимым солнышком. Они потеряли ее,навсегда. Хавьер выполнил свое обещание. Теперь они вместе. Марисса и малыш. А Хавьер... Она никогда не станет его, они никогда не будут вместе, даже в другой жизни.

В этот день не было солнца. Лил холодный дождь. Погода плакала.На кладбище было много народу. Все пришли с ней проститься.Из толпы выделялись молодая женщина вся в черном, которая опиралась на руку Франко Колуччи, маленькая девушка с парнем, которые не переставали плакать, и конечно молодой человек с голубыми глазами, в которых были боль и пустота.Когда церемония была окончена, все стали расходиться.Молодой мужчина подошел и положил на могилу белый цветок. Он никогда ее не забудет, он ее всегда любил и будет любить вечно. Теперь они обязательно встретятся и будут вместе. Навсегда. Правда уже в другой жизни.
Марисса Пиа Спирито Андраде
(1988-2004)

Прошло меньше месяца.Бласа больше никто не видел в колледже. Соню на сцене.Мию перед зеркалом. Ману с улыбкой на лице. Пабло трезвого. Школа умерла. Никто не смеялся, не веселился. Был урок истории. Хильда даже не утруждала себя рассказами про никому не нужную войну. В класс вошел Сантьяго.
-Ребята, я пришел сказать, что завтра в честь окончания колледжа будет выпускной вечер - спокойно начал он. Все просто кивнули в ответ - И еще вы не должны забывать, что жизнь продолжается. Мариссе бы это не понравилось. Она хотела чтобы вы все были счастливы!
-Без нее? Так позавите ее сюда, пусть сама нам скажет - крикнул Пабло и выбежал из класса. Все только тежело вздохнули, а Мия сильнее обняла Мануеля.

Был день выпускного бала. Но никто не наряжался. Не было блестящих платьев, причесок,галстуков, начищенных батинок, только боль и грусть.
Все сидели у себя в комнатах и вспоминали прошлый выпускной, веселый и счастливый,потому что с Мариссой. К школе подъехал лимузин, из него вышла красивая женщина вся в черном и пошла в сторону учительской. Через некоторое время она вышла от туда вместе с Сантьяго, Соня пошла к своему лимузину, а Сантьяго к ребятам.
-4-ый курс!!!!!!!!
Все высыпали на лестницу, не понимая радости учителя, и вообще не понимая зачем их позвали.Сантьяго продолжил:
-Вы почему не одеты?
-Но ведь праздник только через 4 часа - ответила Мия.
-Не имеет значения. Вы должны быть красивыми и счастливыми.
Первое только в ваших руках, а о втором я позабочусь. А сейчас быстро в класс, к вам сейчас придут гости.
-Какие еще гости? Нам никого не надо! - сказал Пабло.
-На твоем месте я бы помолчал! Все-все быстро в класс - ответил учитель и скрылся за дверью холла.
Все сидели в классе и не понимали к чему это все. Зашел Сантьяго.
-Так все расселись? Отлично.
-Откуда столько радости? Может с нами поделитесь? - спросил Ману, сидевший рядом с Мией.
-Конечно. Еще минуту. Только прошу сохраняйте спокойствии, ей нельзя волноваться. И еще сидите на месте, не вставать - наконец Сантьяго закончил свою речь и отошел к доске. Вдруг кто-то не выдержит. В класс зашла Соня, Франко, Дунофф и еще какие-то люди. Все были в шоке, не понимали к чему такая официальность.
Все сидели и смотрели в пол, поэтому они не увидели вошедшую девушку. Она была прекрасна, как всегда! На ней было красивое белое платье, волосы распущены и в них вплетены белые цветы. Корсет идеально сидел на ее хрупком теле, юбка у платья была до колен, но не скрывала выпирающий животик.
Увидев опущенные лица, девушка громко произнесла:
-Да, быстро вы меня похоронили!
Все повернулись на голос и .........
Наверно никаких слов на свете не хватит описать то, что происходило в классе.Все были в стопоре, никто не мог пошевелиться и сказать что-нибудь. Только Соня и учителя улыбались.
-Мари ........... - только и смог прошептать Пабло.
-Паблито, я что так сильно изменилась за месяц? Но не услышав ответа продолжила - Сейчас вы все быстро поднимите свои задницы и пойдете приводить себя в порядок, а то я себя среди вас королевой чувствую.
-Спокойно, Пабло, Мия и Ману!!!!!
Сядьте! Я же сказал не подходить к ней - остановил друзей Сантьяго. Марисса подошла к Пабло и обняла. У всех из глаз закапали слезы. Никто не мог поверить, что их Марисса жива, она вернулась.
-Любимый, как ты мог подумать что я тебя оставлю одного.Я тебя люблю и никогда не брошу - прошептала Марисса Пабло.
-Я тоже тебя люблю, больше жизни.Маленькая моя.... - Пабло целовал ее не переставая.
-Ну не такая я уже и маленькая - Мари погладила животик.Пабло сильнее ее прижал к себе.
-Ты больше не куда от меня не уйдешь. Я тебя не отпущу. Точнее вас - Пабло улыбнулся впервые за последний месяц. Все были счастливы. Все кинулись обнимать Мари, несмотря на крики Сони и Сантьяго. Им было все равно. Больше они ее не потеряют.

Всем наверно интересно, что же произошло. А вот что. Хавьер отвез Мариссу на какой-то пустырь вытолкнул из машины и посадил на траву.
-Ну что любимая, вот мы снова вместе!
-Скотина!Мы НИКОГДА не будем вместе, слышишь? - Мари била его по груди.
-Заткнись тварь, теперь ты моя! Где твои защитники? Пабло? Блас?
-Идиот, что тебе нужно?
-Мне нужна ты. Сегодня мы будем вместе. -Хави стал медленно к ней приближаться. Он поставил ее на ноги и потащил к обрыву. Марисса кричала и отбивалась от него, но он только сильнее ее сжимал. Вдруг Мариссе стала плохо, она начала терять сознание. Хавьер испугался (так мы не договаривались-подумал он). Хави положил ее на траву и стал приводить в чувства.
-Марисса, ты чего?
-Хави, я беременна.
-Что? - Хавьер отскочил от нее.
-Это правда.
-От этого идиота Паблито?
-Нет, от Бласа.
-Что?
-Это тайна никто не знает, Мии я сказала что это ребенок Пабло.
-А что Пабло?
-Он не знает, и не узнает. Хави,мы с Бласом любим друг друга. А Пабло я собираюсь бросить.
-Да, Паблито, теперь ты проиграл! Точно проиграл!
-Что ты будешь делать?
-Увидешь - Он подошел к краю обрыва.
-Нет, Хавьер не надо!
-Заткнись, дура. Ты спасена. Я не убью тебя и твоего ребенка. Живите.
-Хавьер, не надо. Я помогу тебе, ты вылечишься.
-Заткнись - он ударил ее и она упала на живот. Он быстро сел в машину и разогнавшись слетел с обрыва.
-Нет!!!!!!!!!!! Хави!!!!!!!!!!!!!!
Больше Марисса ничего не помнила. Она очнулась в больнице, только через 2 недели. Она вспомнила что ее сумка осталась в машине, и поняла, что ее уже нет в живых.
Около месяца она лежала на сохранении, и смогла спасти ребенка. О том что Мари жива, знала только Соня. А теперь и все.
Этот выпускной был самый счастливый для Elite Way School.
Это был настоящий праздник. Красивые платья, цветы, музыка, шампанское, счастливые парочки, пытающиеся уединиться. И конечно Марисса. Солнышко, любимое солнышко вернулось, навсегда!
Марисса стояла в обнимку с Диего и мило ему улыбалась. В это время мимо проходил Пабло с Томасом.
-Пабло, смотри что себе позволяет этот чмырь-Томас указал в сторону Мари и Диего.
-Она тоже хороша! Ну ничего я ей устрою- прошипел все еще будущий папаша.
-А может не надо? Помнишь, что было в прошлый раз? - проговорил Томас.
-Надо, Томи, надо! - и блондин уверенным шагом двинулся в сторону парочки. По пути он прихватил какую-то блондинку, и обнимая ее подошел к Мариссе и Диего.
-Что,Паблито, начинаем соревнования в завязывании отношений? - улыбнулась мамочка.
-Нет, любимая. Тебя в этом никому не переплюнуть - Пабло подошел к Мари, прижал ее к себе и страстно поцеловал. Диего аж рот открыл. - Диего, тут с тобой желают познакомиться - и Пабло указал на девушку,пришедшую с ним .
-Я не против - ответил тот, и обнимая блондинку удалился.
-Мне вот интересно, на 9-ом месяце ты тоже будешь парней кадрить? На это будет интересно посмотреть! - сказал, улыбаясь Бустаманте.
-Нет, дорогой только до 8-го, на 9-ом я буду готовиться к родам.
-И за что я тебя так люблю? - спросил блондин.
-Не знаю, наверно за это - Марисса обхватила его шею руками и нежно поцеловала. Пабло ответил на поцелуй(еще бы не ответил, жалко всю зарплату на вставные зубы тратить),а потом сказал:
-Марисса Пиа Спирито Андраде, хотите ли вы к своей короткой фамилии сделать еще одну приписку?
-Типа Марисса Бустаманте?
-Угу. Мари выходи за меня замуж? - при этом Паблито опустился на одно колено.
-Угу - Да, такого поцелуя давно никто не видел. Если бы не половина Elite Way School,наблюдающая за ними, а также не очень то маленький животик Мариссы, то они бы устроили здесь секс-инструкцию для начинающих.Через несколько минут они наконец-то оторвались друг от друга. И причина опять таки была весьма существенная.Все тот же колледж, в полном составе, стоял с такими же милыми(да же еще более милыми!!!) улыбочками и оплодировал этой парочке уже во второй раз! Которая теперь уже НАВСЕГДА была вместе, и кстати их было уже трое. Они так долго ждали счастья. Столько всего пережили. Но судьба дала им еще один шанс. И теперь их ничто и никто не сможет разлучить. Они вместе и навсегда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Любовь победила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Через 2 недели Марисса Пиа Спирито Андраде стала Мариссой Бустаманте. Это была самая грандиозная свадьба во всей Аргентине!(конечно, ведь это дочь самой Сони Рей и сын мера).

PS: Бласа больше никто так и не видел. Марисса ждала,что он придет на выпускной. Но он не пришел. Она хотела, чтобы он подошел к ней, так же нежно обнял, поцеловал и сказал как сильно он ее любит. Чтобы больше никогда ее не отпускал, всегда был рядом. Только с ним, в его руках, она чувствовала себя спокойно и защищенно. Ее ребенок никогда не увидит самого близкого и родного человека для нее. Ее любовь к нему жила где-то глубоко в сердце, но она была самая настоящая и чистая!!!!!!!!!!!

Спустя 3 года.
2007 год

Испания

Красивый загородный дом на берегу океана. Любимый муж и прекрасная дочка. Что еще нужно молодой красивой девушке? Она заслужила счастье.
-Камила, солнышко,иди кушать! По зеленой траве бежала маленькая девчушка 2,5 лет. В красивом оранжевом платьеце. Светлые волосы рассыпались по маленьким плечикам. Ее голубые глазки весело сияли. Такие же как и у ее ... мамы.
-Мама! - Мия взяла дочку на руки и нежно поцеловала.
-Любимая мне до сих пор не верится, что этот ангелочек наша дочка - сказал Ману обнимая свою жену.
-Это ты на выпускном постарался. Помнишь?
-Конечно!Это был самый счастливый день для всего колледжа. Ведь с нами была Марисса - с грустью закончил Агирре.
-Да. Ману когда у тебя командировка в Буэнос-Айрес?
-Через неделю любимая. А что?
-Мама ля пошла иглать - увидев одобрительный кивок Мии, Ками убежала.
-Я хотела попросить у тебя кое что - Мия взглянула на мужа.
-Я сделаю для тебя все что хочешь - от этих слов у Мии на душе стало немного легче.

Буэнос-Айрес

-Опять!
-Не опять, а снова! - грубо ответила девушка вошедшему парню.
-Марисса, может хватит. Так и спиться недолго.
-Ну кто бы говорил! - девушка затуманенным взглядом посмотрела на Пабло - Дорогой, не ты ли в колледже слыл самым заядлым алкоголиком? Так что заткнись.
-Ты почему еще не спишь? Пойдем - Пабло пропустил ее слова мимо ушей, подошел к Мариссе и нежно ее обнял.
-Смой с себя сначала очередную блядь! - с злой ухмылкой ответила Мари.
-Заткнись дура. Что ты понимаешь?Думаешь я не знаю про твоих мужиков!
-И что с того? Знай дальше.
-Идиотка, я не хочу тебя не с кем делить. Поняла! - Пабло притянул Мариссу к себе.
-Не бойся Бустаманте, я не скем не спала, кроме тебя - Она еще сильнее к нему прижалась. Пабло нежно поцеловал ее, взял на руки и понес в спальню.
Да, они были вместе. Хотя все было не так уж и просто. Пабло постоянно путался с проститутками, но всегда возвращался к Мариссе. Он до сих пор очень сильно ее любил, и будет всегда любить. Марисса стала пить и курить травку. Ей было все равно что происходит в мире. Она давно уже умерла. Еще тогда, в другой жизни. Вы спросите как это все терпит их ребенок? Да ни как. Он так и не родился. Врачи предупреждали, что еще один стресс и Марисса потеряет малыша. Этим стрессом стала смерть Сони и Франко (они попали в автокатастрофу через 2 месяца после выпускного вечера). Затем убили Лухан и Маркуса, убийц до сих пор не нашли. Мия и Ману уехали в Испанию, чтобы оградить Мию от стрессов и сохранить ее ребенка. У Ману хорошая работа. Они очень счастливы втроем: Мануель, Мия и маленькая Камилка. Последним ударом для Мари была найденная могила Бласа. Если бы он был с ней, она бы не замкнулась в себе, не дошла бы да такой жизни. Блас ее всегда оберегал, любил больше жизни, он бы не позволил ей сломаться. Они бы вместе смогли все пережить. Но его уже не вернуть. Может быть они будут вместе, но только в другой жизни!
Пабло пытался быть сильным, но не мог. Его мать утонула во время путешествия. Отец - погиб в тюрьме. Они с Мариссой любили друг друга. Старались сохранить свой брак. И пока им это удавалось. Они сами как могли переживали смерть ребенка(такого любимого и желанного), Пабло с помощью шлюх, Марисса наркотиков. Они понимали, что если кто-нибудь из них уйдет, то другой не переживет. Они жили только ради друг друга. Поэтому так же сильно, несмотря на многочисленных поклониц , Пабло хотел Мариссу. И она отвечала ему тем же. Они наслождались каждым мгновением, проведенным вместе друг с другом. Но после выкидыша Марисса не могла больше забеременеть. Это давало большую трещину в их отношениях. Может быть, будь у них ребенок, они бы снова были счастливы, но его нет ... Им даже нет 20-ти лет, а они столько пережили. Жизнь испытывала их на прочность. Марисса чувствовала лишь боль и пустоту. Почему она тогда осталась жива? Она так молода и красива, у нее есть любимый человек, она не нуждается в деньгах( они остались после Сони и мера), но она была несчастней всех в мире. Пабло забросил учебу, но у него был смысл в жизни, его Мари. Он никогда ее не бросит. Он не сможет без нее жить.
Content-Disposition: form-data; name="smiles_on"

1



У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны,
которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно
заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть
истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.

Стивен Кинг

 
auroraДата: Понедельник, 12.05.2008, 06:46 | Сообщение # 3

ReBeLdE*BaRbY
Группа: v.I.p.
Сообщений: 3144
Репутация: 35
Статус: Offline
Разве о такой жизни они мечтали? Прошли через столько припятствий чтобы просто существовать. Лучше бы это обычное утро в Elite Way School никогда не наступало.

Сегодня намечался грандиозный праздник. День рождения Гидо. Были приглашены все бывшие ученики Elite Way School .
Пабло с Мариссой тоже решили пойти. Мари ради такого случая не напилась с утра(просто чтобы напиться вечером!), и поэтому была просто прекрасна(как всегда!). На ней были белые обтягивающие брюки, которые только подчеркивали ее фигуру, и беленький топ с открытой спиной. Пабло тоже был как всегда восхитителен. Когда они зашли в квартиру именниника, все сразу устремили на них свои взгляды. Девушки(а Гидо привел их очень много!это же Гидо!) завидовали красоте Мариссы, и тому что ее обнимал самый красивый и желанный мужчина(вернее парень) на свете. Остальные думали что это самые счастливые влюбленные в мире. И только самые близкие люди знали все. Они не видели в их глазах тех озорных огоньков, которые постоянно присутствовали раньше. А их натянутые улыбочки говори лишь о том , как им было трудно находиться здесь.
-Марисса, Пабло! Вы молодцы, что пришли - Гидо расплылся в смешной улыбке - располагайтесь. Марисса ты просто потрясно выглядишь! Жаль что ты уже замужем - Гидо обнял ее и поцеловал в щеку.
-Спасибо красавчик! Это и не помешает - Мари положила свою руку на талию Гидо. Гидо аж поперхнулся от вида Пабло. Бустаманте понял что игры с женой начались, и решил ей не уступать(ну не могут они по нормальному!)
-Гидо, я смотрю ты столько девушек хорошеньких пригласил. Молодец! - блондин похлопал Гидо по плечу.
-Все для тебя Паблито! - съязвила Марисса. Гидо решил ретироваться с места событий, а то уже запахло жареным. Но ситуацию спас(а может только усугубил Томас).
- Мариссита! Как я рад тебя видеть! - он крепко обнял девушку - Привет друг! - Томас похлопал Бустаманте по плечу.
-Я уже думал ты меня не заметишь! - ответил Пабло.
-Марисса пойдем к Пилар! У нее уже живот такой большой! - Томас с восторгом рассказывал о жене.
-Пойдем конечно. А выпивка здесь есть? - улыбнулась она.
-Начилось - сказал Паблито когда они удалились.
Та половина собравшихся, которые с восхищением смотрели на нашу " счастливую " парочку поняли, что это была иллюзия.
Паблито, уже изрядно выпив, лапал какую-то блондинку. Марисса мысленно благодарила Гидо за столь многочисленную выпивку. Она стояла возле открытого окна. Мари достала какую-то маленькую коробочку и затянулась.
-Брось!
-Отвали!
-Блядь, я сказал брось! - Пабло выхватил у жены сигарету и выкинул в окно - Совсем дура крышу снесло. Ты и так на ногах не стоишь.
-Отвали от меня! Иди обшаживай свою блядь! А мне и так не плохо - ответила уже совсем пьяная Марисса.
-Точно ненормальная! Тебя же потом хрен откачаешь! Думай своей башкой, истеричка.
-А тебя никто не просит меня откачивать.Все, ты меня достал - Марисса медленно отошла от Бустаманте и направилась к какому-то чмырю. Тот не долго думая(все из той же пробирки!) схватил ее на руки и посадил рядом с собой на диван. Пабло ничего не оставалось как пойти к очередной шалаве(Гидо постарался! как же без них!).

-Пабло! - сын мера медленно оторвался от блондинки и посмотрел на подошедшего к ним Томаса.
-Что?
-Это конечно не мое дело, но Марисса сейчас ничего не соображает, может что-нибудь случиться! - взволнованный Томас указал в сторону дивана.
Тот чмырь уже залазил Мариссе под топик, а другой рукой сжимал ее бедро. Мариссе казалось все равно с кем сидеть с ним или со стенкой. Пабло быстрыми шагами направился к ним, за ним засеменила блондинка.
-Убери от нее свои руки! - крикнул Бустаманте.
-Чего? - промямлил мужик.
-Паблито, ты чего такой злой? Эта шалава тебе не дала? - прошептала Мари - Не волнуйся любимый еще вся ночь впереди, успеешь кого-нибудь ...
-Заткнись дура! - перебил ее Пабло. Он просто был в ярости.
-Бедный, Паблито, наверно боишься, что не успеешь всех блядей отыметь. Жаль, но помочь нечем! - с сарказмом произнесла Марисса.
-Да пошла ты, стерва - крикнул Бустаманте и вместе с блондинкой ушел.

Гидо решил уединиться со своей спутницей и поднялся наверх. Он уже открывал дверь в свою комнату, как вдруг из соседней комнаты раздались чьи-то крики.
Он сразу побежал туда.

Пабло уже надоела эта шалава, он все время думал о Мариссе. И не увидев ее на том проклятом диване, пошел наверх. Когда он поднялся то увидел испуганную девушку Гидо, которая стояла и что-то бормотала.
-Что-то случилось? - спросил блондин.
-Там... - произнесла девушка указывая на дверь. Когда он зашел то сразу все понял. На полу сидела Марисса и вся дрожала. Она даже не плакала, слез не было, да и сил тоже.
Гидо со всей своей жестокостью избивал того мужика.
-Ты , сука, еще раз ее тронешь! Я тебя убью! Слышишь? - кричал Гидо на него, но тот уже был без сознания. Пабло схватил того мужика и спустил с лестницы. Гидо, отдышавшись посмотрел на друга и тихонько вышел.
Пабло сел рядом с Мариссой и крепко прижал ее к себе.
-Прости меня малышка, меня никогда нет рядом ...
-Нет - перебила его Марисса - Я сама во всем виновата. Как ты только меня терпишь! - она посмотрела на него полными боли глазами.
-Я люблю тебя, глупышка! И никогда не брошу.
-Я тоже тебя люблю! - Марисса поцеловала своего муженька. Он взял ее на руки и положил на кровать. Она стала растегивать его рубашку, не переставая целовать. Это была самая страстная ночь в их совместной жизни.

Прошло 4 дня.

Мариссу разбудил телефонный звонок. Пабло уже не было дома.
-Алло -все еще сонным голосом сказала она.
-Марисса! Это ты? Ты слышышь меня?Алло!
-Мия???????
-Марисса! Зайка моя, как я рада тебя слышать! - затараторила Мийка на том конце провода.
-Я тоже. Мия какими судьбами? Как дела? Как Камилка и Ману?
-У нас все нормально. А ты как?
-Все также - тихо ответила Марисса.
-Марисса, слушай меня внимательно! Завтра мы с Ману и Камилой приезжаем в Буэнос-Айрес, у Мануеля здесь дела. Но только на один день, поняла! - Мия понизила голос - Марисса, ты же знаешь как мы тебя все любим. Камила по тебе очень скучает.
-Я тоже вас люблю и скучаю - ответила Марисса, утерая внезапно нахлынувшие слезы.
-Марисса мы приехали не только из-за работы ...
-А из-за чего?
-Мари, не перебивай. Мы приехали за тобой. Ты будешь жить с нами в Испании. Мы тебя очень любим.
-Но я не ...
-Марисса, я тебя прошу, подумай что у тебя за жизнь. Ты совсем одна. Тебе толь 19 лет, рано еще себя хоронить. Ты будешь учиться. Встретишь хорошего человека и будешь счастлива с ним.
-Я знаю, но ...
-Подумай хорошо, у тебя один день, сегодня вечером поговори с Пабло, я уверенна он поймет.
Завтра я приеду к тебе. А Ману и Ками увидишь в самолете. Все целую тебя! - послышались короткие гудки и Марисса положила трубку. Она не могла еще ничего понять. Ей уже надоело страдать, она хотела жить спокойно(нет не счастливо, а просто спокойно). А бесконечные шлюхи Пабло и ее собственные запои, спокойствия не придавали, а только все усугубляли. Она понимала, что это ее шанс начать новую жизнь, другую жизнь. Если бы с ней был Блас он бы ее поддержал, успокоил, посоветовал как быть. Но его нет. И придеться все решать самой. В этот день Пабло пришел очень поздно, и в не очень трезвом состоянии. Поэтому он сразу лег спать и даже не заметил трезвую жену! Впервые за 3 года трезвую.

Мия пришла к Мариссе как и обещала. Они долго обнимались. Мия много рассказывала о своей семье. О Мариссе она не спрашивала, итак все было понятно. Пустые бытылки и бычки валялись по всей квартире. Стоял запах пустоты и безысходности.
-Ты поговорила с Пабло? - начала Мия.
-Нет, он поздно пришел.
-Значит скажешь сегодня - твердо заявила сестра.
-Я не знаю. Я не хочу его оставлять одного.
-Марисса, прекрати. Посмотри на себя! Как ты живешь. У тебя вся жизнь впереди. Ты еще будешь счастлива. Только не здесь и не с ним.
-Я знаю, у нас не очень хорошие отношения, но он никогда не бросал меня. Понимаешь?
-Я понимаю то, что ты не должна губить свою жизнь из-за Бустаманте. Это не твоя судьба! Разве ты не понимаешь! Сколько раз вас пытались разлучить! Это все не просто так. Ты не должна быть с ним! С ним у тебя
только одни несчастья.
-Я знаю, но у меня уже нет сил бороться.
-Тебе и не нужно, мы тебе поможем. Ты не одна. Мы тебя любим. Ману,Камила. Нет решено ты едешь и без отговорок.
-Хорошо - прошептала Марисса.
Мия накинулась на подругу и начала целовать. Через некоторое время Мия сказала:
-Значит так. Завтра в 10 часов утра. Аэропорт Буэнос-Айреса. Рейс 164, Буэнос-Айрес- Милан.
Билеты у Ману. Завтра я за тобой заеду...
-Нет - перебила Марисса - я сама. Хочу попрощаться с Пабло.
-Хорошо. Только не опаздывай - Мия чмокнула сестру в щеку и ушла.
Марисса осталась одна, наедине со своими мыслями. Она достала из бара бытылку виски, взяла бокал и села с ногами на диван. Она думала о Мии. Ее сестренка заслужила счастья. Она потеряла папу, Соню. Теперь у нее своя семья. Прелесная дочурка и любящий муж. Они счастливы. И Марисса тоже должна быть счастлива. Она тоже это заслужила, и Пабло. Но может быть в другой жизни.
Марисса не знала сколько времени так просидела, наверно долго. Так как у нее затекли ноги и виски в бутылке не осталось. От раздумий ее отвлек Пабло, который пришел домой после гулянки с Гидо и Томасом.
-Паблито! - протянула пьяным голоском Мари - Знаешь мне на тебя жалко смотреть. Твои шлюхи тебя всего измотали. Может тебе взять академический отпуск или просто понизить уровень подготовки?
Пабло, услышав голос своей жены и увидев пустую бутылку из-под виски, только тихо сматерился.
-Любимый, что молчишь? Ты чем работаешь языком или чл ...
-Слушай, лучше заткнись - Пабло схватил Мариссу за горло - Ты меня достала. Я точно когда-нибудь вырву тебе язык.
-Убери руки ублюдок! - Марисса вырвалась и отошла на безопасное расстояние - Неужели сегодня никто не дал? Ты чего такой злой?
-Блядь, ты закроешь свой рот или нет?
-Нет.
-Тогда я тебе его закрою - Пабло схватил жену за руку и придвинул к себе.
-Отвали. Никто не может закрыть мне рот. И ты придурок не исключение.
-Посмотрим, стерва.
Пабло резко впился своими губами в Мари и стал развязывать пояс ее халата.
Марисса начала отбиваться от него.
-Скотина! Уебок ! Отвали от меня.
Пабло начал целовать ее шею, спускаясь все ниже и ниже.
-Ты хочешь чтобы я тебя отпустил? - Пабло медленно стал раздевать ее, не переставая страстно целовать.
-Да! - крикнула Мари.
-А так? Пабло положил ее на диван и стал покрывать все ее тело поцелуями.
-Нет - прошептала она - я хочу тебя - Марисса начала срывать с него рубашку и остальную, такую не нужную одежду.

-Ты когда-нибудь перестанешь пить? Или мне это будет только сниться - Пабло лежал на диване и гладил Мариссу по волосам.
-А ты когда перестанешь таскакться по бабам? Всех все равно не успеешь, страна большая - с натянутой улыбкой ответила Мари и поднялась с дивана, в поисках халата.
-Мне нужна только одна.
-Понимаю, дружочек тебя подводит! Может с Гидо поговоришь. Вместе быстрее - с иронией проговорила Марисса и села в кресло.
-Может хватить! Ты уже достала!
-Неужели все так плохо, а Паблито? Что-то ты с каждым днем все злее и злее. Может все-таки подумаешь над моим предложением?
-Заткнись, дура . А то опять к ментам за свою наркоту попадешь. Или забыла как они тебя в каком то баре ...
-Мне все равно. Так что рот закрой - перебила Марисса, ее уже тоже достали эти разговоры.
-А мне нет - тихо ответил Паблито. Марисса достала из пачки сигарету и закурила.
-Брось.
-Отъебись.
-Стерва.
-Уебок.
-Сука.
-Браво! Паблито, ты это сказал! Хотя обещал ...
-Рот закрой и выбрось сигарету. С тобой можно хотя бы один раз в нормальном состоянии побыть! - кричал Пабло. Он подошел и выхватил сигарету.
-Ты когда в последний раз трезвая была? А Марисса? Уже и не помнишь?
-Вчера - прошептала она.
-Что?
-Вчера я не пила.
-Да? И что это такое случилось?
-Мия приехала. С Ману и Камилой.
-На долго?
-Нет. Завтра в 10 утра самолет обратно.
-Зачем приезжали? - Пабло казалось было все равно, что она говорит.
-У Мануеля были дела.
-Понятно.
-Это не все - тихонько начала она - Они ... приехали за мной.
Пабло посмотрел ей в глаза. - Я буду жить вместе с ними. Мия говорит, что я буду там учиться и встречу кого-нибудь.
-А ты? - Пабло лишь вздохнул. Он понял, что это конец. Все, что они с таким трудом удерживали вмиг разрушилось. Теперь ее не будет рядом. Она сломалась, и больше так не может продолжаться. Он знал, что это ее единственный шанс начать новую жизнь, другую жизнь. Но без него. Он не может ее удерживать. Он должен уговорить ее уехать. Хотя не переживет, если ее не будет рядом. Но его девочка так долго страдала. Она должна быть счастливой, даже и без него. С Мией и ее семьей, они очень любят Мариссу и никогда не сделают ей больно. Он отпустит ее . Навсегда (опять эти пророческие слова!). Больше он ее не увидит.
-Я не знаю, я не хочу тебя ...
-Нет - Пабло подошел к ней и взял за руку. - Ты поедешь и будешь продолжать жить. У тебя все будет хорошо!
-А ты? - Марисса прижалась к своему мужу.
-Со мной все хорошо! У меня есть Гидо, Томас и Пилар. Я не один. Марисса, разве о такой жизни мы мечтали? Посмотри, что мы наделали. Слишком много всего произошло, чтобы начинать все заново. Мы должны каждый начать свою новую жизнь - Пабло очень трудно довались эти слова. Больше всего на свете он хотел чтобы Мари была с ним. Но так надо. Так будет лучше для всех.
-Наш малыш, если бы он был с нами. Я смотрю на Ками и думаю, нашей дочке было бы столько же лет сколько и ей - проборматала Марисса.
-Да, но мы ее потеряли, ее не вернешь. А жить надо дальше.
-Я люблю тебя, Пабло. И никогда не забуду - Мари поцеловала его и еще сильнее обняла.
-Маленькая моя... Я люблю тебя больше жизни! И ты это знаешь. Ты самое лучшее, что у меня было в этой жизни. Я никогда никого не буду так любить! - Пабло начал осыпать ее поцелуями.
-Это наша последняя ночь вместе - тихо прошептала Марисса, глотая слезы. Она не хотела его оставлять. Но он сам все за нее решил. Она не ожидала от Пабло такого. Марисса думала он будет кричать, что она стерва,думает только о себе. Но ничего не было. Он лишь подтолкнул ее в эту пропасть.
-Да, любимая и мы проведем ее вместе - ответил Пабло и отнес свою жену в спальню. Последний раз.

Марисса проснулась от звонка телефона.
-Алло.
-Марисса, ты еще спишь. Уже 5 минут десятого. Быстро приезжай в аэропорт. Ками не может дождаться когда тебя увидет. Все. Пока. Мы ждем.
-Хорошо Мия. - Мари положила трубку и стала собираться. Пабло рано утром ушел, иначе бы он не смог ее отпустить. Они так сильно любят друг друга. Почему они не могут быть счастливы вместе ? Она заказала такси и поехала на встречу с новой жизнью, другой жизнью, без него.

Мия уже вся извертелась.
-Ману, ну где ее носит?Уже через десять минут самолет. Они стояли у стола регистрации и ждали Мариссу.
-Успокойся любимая, вон она идет - Ману указал на девушку подходящую к ним.
-Малисса! - Камилка бросилась на руки к любимой тете.
-Котенок, мой! - Мари прижала ее к себе и поцеловала. Потом продолжились обнимания с Ману и конечно с Мией.
-Ты сказала Пабло? - спросила Мия у сестры, и увидев кивок добавила - А теперь идем.
Они счастливые, все вместе пошли на регистрацию. Теперь они будут счастливы ... хоть и в другой жизни.

"Мы прерываем передачу из-за экстренных новостей . Сегодня в 10 ч 5 м в аэропорту Буэнос-Айреса не успев подняться в воздух, взорвался боинг ТУ-104, следующий рейсом Буэнос-Айрес - Милан. На борту находилось 124 пассажира и члена экипажа. По первоначальным данным здесь имеет место террористический акт. Полиция проверяет другие версии случившегося. Информацию о пассажирах можно узнать по телефонам на экране. Приносим глубокие соболезнования родственникам погибших. "

Молодой человек схватил трубку и набрал номер.
-Алло.
-Назовите пожалуйста фамилию.
-Бустаманте. Марисса Бустаманте.
-Да, девушка прошла регистрацию. Примите наши соболезнования. - На том конце послышались короткие гудки.
Пабло сел на пол и закрыл голову руками.
-Зачем?Зачем? Чем она это заслужила. - Пабло не мог собрать свои мысли. Она ушла от него в другую жизнь. За что все это? Почему это все происходит?А Мия? Как они могли лишить ее жизни и семьи. Такова жизнь. За все надо платить. Даже за такое мимолетное счастье. А Марисса? Разве она мало страдала?Разве она получила это долгожданное счастье? Но не нам судить. Мы еще не знаем что отведено нам.
-Любимая как ты могла меня оставить? Одного? Зачем ты меня бросила? Надеюсь ты обретешь там покой, вместе с Мией, Ману и Камилой.
Пабло знал, что ему не за чем жить без нее. Его маленький лучик солнышка погас. Погас навсегда. Он больше не увидет ее глаза, такие печальные и любимые. Не будет слушать ее постоянные пьяные разговоры и упреки. Как же он ее любит. И никогда не забудет. Они будут счастливы,вместе. Пабло достал листок и начал писать:
" Марисса, самая любимая моя девочка! Ты сейчас далеко от меня. Но я все еще чувствую твое дыхание и твой запах. Почему ты меня оставила? Теперь ты вместе с нашей дочкой. Вы такие любимые и далекие. Но я больше вас не брошу. Сегодня мы будем счастливы, все вместе. Наконец то мы все встретимся. Теперь мы никогда не расстанемся. Я, ты, наша девочка, Мия, Ману, Ками, Соня, Франко, Лухан, Маркус, Блас, мама, мер и еще многие другие. Я люблю тебя! И никогда не брошу. Мне не зачем здесь оставаться. Жизнь нас не приняла. Много раз пыталась уничтожить, но мы боролись. Теперь просто нет смысла. Она добилась своего. Нас больше нет! Марисса, я люблю тебя и иду к тебе. Мы будем счастливы, хоть и в другой жизни. Жди родная, я иду.
4 мая 2007 года."

Пабло достал бритву и провел по руке. Темные капли крови падали на листок. Но он уже ничего не чувствовал.

"Сегодня, 7 мая 2007 года,в 10 часов утра состоиться траурная церемония по погибшим в теракте, во аэропорту Буэнос-Айреса. Мы все скорбим вместе с родственниками."

Это была большая комната. Окна завешаны темными шторами. Кругом стояли свечи и цветы. Играла музыка. Но она не могла заглушить крики и страдания людей, которые потеряли родных. На стене висела мемориальная доска с именами погибших. Боль, отчаяние, слезы и пустота наполнили все помещение.
Здесь был весь бывший курс Elite Way School. Они пришли проститься со своими друзьями.

-Странно, почему Пабло не пришел? Это же его жена и друзья - спросила Фернанда.
-Да. Может быть у него не то состояние? - ответила Белен.
-Какое состояние? Он должен быть здесь. Что-то не так - проговорила Фер.

В комнату вошла блондинка. Вся в черном. Лицо было закрыто темными очками. Она подошла к мемориалу и прочитала надпись:
" Мануель Агирре
Мия Колуччи-Агирре
Камила Агирре
Марисса Бустаманте" От последней фамилии ее бросило в дрожь. Значит и она тоже здесь ...
Девушка обернулась, в зале было много людей. Но Пабло среди них не было. Он бы обязательно пришел. Значит он ушел навсегда, в другую жизнь. Бросил ее, и их еще не родившегося ребенка. Девушка начала терять сознание. Томас подбежал к ней и взял на руки.
-Марисса? - только и смог произнести он. Томас отнес ее в другую комнату и положил на диван. Он сел рядом и взял ее за руку.
-Мари, тебе лучше?
-Да, спасибо. Со мной все в порядке.
-Но как ты тут оказалась, ты же ...
-Нет Томас, я не умерла. Я здесь - перебила его Марисса.
-Но как так получилось? Разве ты не улетела в Милан?
-Нет. Слушай ... - И Мари начала свой рассказ.

4 мая 2007 года.
9 ч 51 м

-Мия! - Марисса остановилась в проходе - Я не могу. Я не могу его бросить - Пока они шли к самолету Мари все думала о Пабло. Как он будет без нее, а она без него. Она вспомнила его слова. Они всегда будут вместе. Их никто не сможет разлучить. Они любят друг друга, а это самое главное. И всегда будут любить. Пабло никогда не забудет Мариссу, а она Пабло. Она не бросит его, НИКОГДА.

-Мари, ты чего? - испугалась Мия - ты не можешь! Ты с нами...
-Мия, я люблю его и никогда не оставлю, чтобы не случилось!
-Девушки, пройдите на борт самолета и займите свои места - сказала стюардесса.
-Мия, любимая, пойдет - Ману, держащий дочку на руках, позвал жену. Он понимал Мариссу, он бы тоже не оставил Мию, он только порадовался за их любовь.
-Прости, Мия! Прости меня!- Марисса обняла сестру и Ману с Ками, и бысто выбежала из здания аэропорта.
-Ману! Она ... Что она ... делает? - Мия была в шоке.
-Дорогая, все будет хорошо. Они любят друг друга, и будут счастливы. - Ману обнял жену, и они зашли в самолет.

Марисса села в такси и вдруг услышала сильный хлопок, стекла задребезжали и в небе показался огромный клуб дыма.
-Мия!!!!!!!!!!!!!!! Нет!!!!!!!!!!
Больше она ничего не помнила. Она очнулась в больнице, куда ее привез таксист.

6 мая 2007 года.

-Ну как вы себя чувствуйте? Вам повезло, вы могли погибнуть - сказал, вошедший в палату врач.
-Мне все равно. Я хочу умереть - тихо проговорила Марисса. Как такое могло произойти? Почему она вышла? Почему не спасла их? В голове была куча вопросов. Но одно она знала точно. Мии больше нет. Из новостей она поняла, что все пассажиры и члены экипажа погибли. Ее любимая сестренка умерла. Ками, она еще совсем крошка. За что? Ману, ее самый лучший друг. Зачем это все?
-Лучше бы я умерла - вслух сказала Марисса.
-Не говорите так. И вообще в вашем положении нельзя волноваться - сказал доктор, улыбаясь.
-В каком положении? - не понимала Мари.
-Ну как же? Вы беременны, уже где-то 8 или 9 дней. Но вы не волнуйтесь. Все хорошо. Угрозы нет. Беременность протекает нормально. Все анализы в норме, нет никаких отклонений.

Марисса не могла произнести не слова. Неужели им дали еще один шанс? Теперь все будет по другому, их опять трое. Она не будет больше волноваться. Она отключит все чувства, лишь бы ребенок был жив.

В этот же день она пошла домой. Она чувствовала, что что-то не так. Дверь была закрыта. Она повернула ключ и вошла. На полу лежал листок весь в крови, Пабло не было. И не что не указывало на его присутствие в последние 2 дня. Марисса взяла листок и начала читать. Это была записка, предсмертная. Мари, полными слез глазами посмотрела на дату " 4 мая 2007 года ", а сегодня? Уже 6-ое. Она опоздала ... Разум начал отключаться, в глазах потемнело. Но Марисса взяла себя в руки и села на диван. Она должна быть сильной. Она не сдасться. У нее есть маленький . И она его не потеряет. Никогда.
-Любимый, я тебя никогда не забуду! У нас будет ребенок. Мы так его хотели. Зачем ты нас оставил, я так тебя люблю. Не мог подождать? Мы так много пережили! Но ты не смог. Не смог без меня. Но мы будем вместе, и счастливы. Но только не сейчас. Я должна жить, ради нашего малыша . И я буду жить.

Марисса собрала свои оставшиеся вещи и уехала в отель. Она перекрасила волосы. У нее теперь другая жизнь.

-Томас! Он бросил меня! И своего малыша. Как он мог? - Марисса прижалась к Томасу и заплакала.
-Зайка, успокойся, все будет хорошо. Слышишь? - Томас гладил ее по волосам. От ее рассказа ему стало плохо. Разве в этом проклятом мире может быть такая любовь? Он конечно любил Пилар(она сейчас лежала в больнице, должна была скоро родить мальчика), но не так как они любят друг друга!
-Томас, а откуда ты узнал, что я еду в Милан? Об этом знал только Пабло - сказала, пришедшая в себя Марисса. Томас понял, что сболтнул лишнее.
-Марисса. Ты только не волнуйся, ладно маленькая,все будет хорошо - успокаивал ее Томи.
-Эскура, если ты сейчас же не скажешь, что происходит, я тебя убью! Понял? - зло сказала Мари.
-Узнаю Спирито! - ответил Томас, но увидев не очень то доброжелательный взгляд Мариссы,продолжил - В общем...
Пабло жив ... Он в больнице, но ему ничего не угрожает. От этих слов Марисса просто потеряла сознание.
-Блин, придурок. Знал же что не надо было сразу говорить! - сказал Томас и вызвал врача.

Когда Марисса пришла в себя, то сразу начала расспрашивать обо всем Томаса. Вот, что поведал ей Эскура.
Пабло достал бритву и провел по руке. Темные капли крови падали на листок. Но он уже ничего не чувствовал. Не чувствовал как в квартиру забежал Томас. Он пришел рассказать Пабло и Мариссе о том, что его жена уже в больнице и скоро подарит ему мальчика. Когда Эскура увидел Пабло, то сразу затянул запястье платком, и позвонил в скорую. Врачи приехали очень быстро и спасли Пабло. Но Томас настоял на госпитализации друга, так как боялся что он опять что-нибудь с собой сделает. Но Томи ,не заметил письмо на полу, которое в последствии прочитала Марисса.

8 мая 2007 года.

Пабло лежал в больничной кровате и исследовал местный потолок. В палату кто-то зашел, но Пабло даже не обернулся, а только сказал:
-Уходите. Я не хочу никого видеть.
-Даже меня, Паблито?
Пабло посмотрел на дверь. То что он увидел повергло его в шок. Перед ним стояла Марисса, улыбающаяся, живая и такая любимая (только слегка изменившаяся, с белыми волосами). Пабло быстро соскочил с кровати и крепко обнял ее.
-Мари, солнышко, как ты ... - у Пабло не было слов, почему она здесь? Она ведь ...
-Любимый! Родной! - Мари не переставала его целовать - Как ты мог подумать, что я тебя опять брошу. Ты самое лучшее в моей жизни. Я тебя люблю. Я всегда буду с тобой!
-Я тоже тебя люблю. Прости меня. Марисса, прости, слышишь? - Пабло сильнее ее прижимал к себе, боясь опять потерять.
-Зачем ты это сделал? - Марисса посмотрела на забинтованное запястье. - Как ты мог меня оставить одну! Я же не смогу без тебя!
-Прости, прости. Больше нас ничто не разлучит. Я тебя никуда не отпущу! - Пабло целовал любимую, а из глаз текли слезы.
-Я знаю, знаю. Больше мы тебя не бросим, никогда!
-Мы?
-Да, Паблито. А разве я тебе еще не сказала. У нас будет ребенок - весело сказала Марисса и посмотрела на Пабло. Он был в шоке.
-Но ты же не могла ...
-Пабло, нам снова дали шанс, теперь уже последний, мы не должны его упустить! Понимаешь?
-Конечно, теперь мы будем счастливы! А главное все вместе! Теперь у нас есть малыш - Пабло не мог поверить. Это было как тогда, 3 года назад, на выпускном. Но теперь все будет по другому, никакой другой жизни, только эта!

Пабло нежно прижимал к себе Мариссу, и гладил по обнаженному животику.
-Марисса, но как ты спаслась? Мне сказали, что ты прошла регистрацию, на тот чертов рейс?
-Просто, я поняла что мне не нужно никогого счастья, если тебя нет рядом. И я сошла с самолета.
-Но почему ты не пришла сразу домой? - не понимал будущий папаша.
-Я потеряла сознание, ну в общем слушай ...
Пабло долго ее слушал, все ближе и ближе прижимая к себе. Главное, что они теперь вместе. Навсегда! И никто их не разлучит. Такую любовь убить не возможно!

Прошло 8 месяцев.

"-К сожалению ваша жена и ребенок скончались. Роды были преждевременные, и очень сложные. Извините ничего нельзя было сделать.
-Я не верю!!!!!!!!!! Верните их!!!!!! Это не правда!!!!!!!!!
Не может быть!!!!!!!!!!"



У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны,
которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно
заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть
истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.

Стивен Кинг

 
auroraДата: Понедельник, 12.05.2008, 06:47 | Сообщение # 4

ReBeLdE*BaRbY
Группа: v.I.p.
Сообщений: 3144
Репутация: 35
Статус: Offline
-Паблито, как можно смотреть эту чушь? - Марисса подошла к мужу и забрала пульт - Мне уже через месяц рожать, а ты ...
-Извини, маленькая, просто, мне не вериться, что скоро у нас появиться малютка - Пабло гладил жену по животику(ну просто очень большому животику!) , такая же красивая и упрямая как мамочка.
-И умная как папочка, который скоро будет защищать диплом - Марисса нежно поцеловала Паблито и включила свой любимый сериал.
-Ну, вот началось - подумал про себя и вздохнул счастливый Бустаманте.

Да. За счастье надо платить. Ценой жизни своих друзей, они действительно стали счастливы.
Такова жизнь. Все не может быть идеально. Нужно уметь делать выбор. Но если бы этот выбор зависел от них самих, то они бы его НИКОГДА не сделали.

Спросите были ли в их жизни проститутки и наркотики? Конечно ... нет. И никогда не будут. Они были по настоящему счастливы, а значит втроем: Пабло, Марисса и их малюсенькая дочка. И больше ничему не было места!
Любовь, СНОВА, победила!!!!!!!!

PS: Именно в такие минуты счастья Марисса больше всего хотела видеть рядом Бласа. Она его никогда не сможет забыть и простить, за то что он ушел из ее жизни, ушел навсегда и даже не попрощался. Он никогда не увидит ее дочку, не почувствует того счастья, которое испытывает сейчас она. Она любит его, очень сильно. Она хочет быть с ним. И может быть это ее желание так же сильно, как и желание Бласа увидеть Мариссу. Тогда они обязательно встретятся, в другой жизни, где будут счастливы вместе и навсегда!

Прошло 13 лет.

2020 год.
Буэнос-Айрес.

Маленькая уютная квартирка в центре города. В спальню зашла красивая молоденькая девчонка и раздвинула шторы.Ее темно русые волосы были заплетены во множество косичек, спадающих на плечи. Коротенький оранжевый топик и широкие штанишки дополняли ее образ. Образ самой красивой и непослушной девочки в Буэнос-Айресе . Она посмотрела своими голубыми глазками на кровать и закричала:
-Пабло!!! Вставай, а то опоздаешь - но ответа не последовало, но это ее ничуть не остановило - Прием! Земля вызывает Паблито! Мы тебя теряем!!!!!!!!!!
-А где Марисса? - из-под одеяла показалась голова Бустаманте.
-Папа! Ну ты точно идиот! Мама уехала еще 8 лет назад, с каким-то Бласом. И больше ее никто не видел. - весело сказала девчонка и начала стаскивать одеяло со своего любимого папочки.
-А да. Точно, совсем забыл. Как голова расскалывается ... - проговорил сонным голосом Паблито.
-Конечно, столько выпить. Опять вчера с Гидо дамочек развлекали? Или они вас?
-Малена! Кстати ты почему не в колледже, сегодня только пятница? - спросил у дочери пришедший в себя Пабло.
-А, ну ... просто ... - начала придумывать отмазки Мали - В общем, понимаешь, какой-то идиот чем-то забил школьный унитаз, и теперь там абсолютно нечем дышать. Представляешь?
-Интересно кто это мог быть? - улыбаясь Пабло посмотрел на Малену.
-Ну это не важно. - начала отмазываться та, и продолжила свою речь, размахивая при этом руками во все стороны - Главное, что экзамен отменили, а на выходные отпустили домой.
-Понятно. А разве вас на выходные так просто домой не отпускают? - Пабло уже натягивал на себя рубашку.
-Раньше отпускали. Сейчас мы наказаны - грустно ответила Мали.
-И кто что натворил?
-Не смотри на меня так. Это даже слон не выдержит. Просто я одной девчонке одела на голову ведро с мусором, а она пожаловалась директору - Малена посмотрела на не очень добрый взляд Бустаманте и добавила - Ну, пап, она меня просто достала.
-Ладно, верю. И что мне нужно опять идти к директору?
-Нет - весело ответила Мали - я сказала, что ты возмешь его на конференцию, во время твоей предвыборной кампании, где наш " любимый " директор сможет пообщаться со всей элитой Буэнос-Айреса, и рассказать им какой у нас замечательный колледж.
-Ты уже все продумала,да?
-Да, папуля. Я же знаю как много работы у нашего самого любимого мэра - Малена обняла Пабло и поцеловала в щеку.
-Да, кстати Паблито. Ты наверно забыл что у тебя послезавтра встреча выпускников? Ты должен выглядеть просто супер!
Чтобы все дамочки в обморок пападали и больше не поднялись.
И не смей брать с собой какую-нибудь шалаву.
-Малена! - Пабло строго посмотрел на дочь. - 12-ти летним девочкам не прилично так выражаться.
-Ладно. Но ты меня понял!
-Да. Но я не хочу идти туда, я и так всех вижу.
-Нет, Пабло ты пойдешь. Даже если мне придется тебя на каталке везти. Ты кроме своих заядлых дружков Томаса и Гидо никого не видел. Ты только подумай, там будет весь твой курс - мечтательно произнесла Мали - Вико и Рокко, вместе с сыном, Фели, Лало и маленькая Мийка, Гидо, с очередной шлюшкой ...
-Малена!
-Ладно. Что-то ты Паблито в последнее время злой, неужели тебя так достали твои прост ...
-Малена Бустаманте, если вы сейчас же закроете свой рот, его закрою я сам!Ясно?
-Никто не может закрыть мне рот, и ты не исключение. - гордо заявила девчонка. - Ладно, Паблито не сердись, я же не Марисса, чтобы мне поцелуями рот закрывать. Я тебя очень сильно люблю и никогда не брошу - Малена обняла отца.
-Где-то я это уже слышал - с грустью сказал Бустаманте.
-Так я продолжу? - спросила Малена.
-Давай уже, а то мне в мэрию надо.
-Так вот ... на чем я остановилась?Ах да, Гидо со своей ... девушкой, Пилар, Томас, и конечно же их припадошный сынок Лукас.
-Странно, о тебе он говорит тоже самое, только еще добавляет сумасшедшая.
-Этот идиот говорит что я припадошная? - при этих словах Малена со злостью сжала кулачки - Ну, все этот придурок попал. Так бы и вырвала его глазки! И запихала в одно интересное место.
-Узнаю Мариссу. Тоже самое она говорила мне в колледже. - Пабло вздохнул, вспомнив про свою, все еще любимую, жену.
-Она любя. А я ненавидя!
-Ладно, солнышко, мне пора.
Пабло поцеловал свою ненормальную, но любимую дочку и ушел.
-Да, он все еще ее не забыл. Ну, Марисса только вернись домой, я тебе устрою веселенькую жизнь - прошипела Мали - скорее бы.
Малену разбудил телефонный звонок ее мобильного.
-Алло.
-Привет. Ну что он идет?
-А где радостное " я так по тебе соскучилась! как поживаешь? "- ответила Малена.
-Мали. Хватит трепаться. Так да или нет? - ответила на том конце девушка.
-Да, это же я. Передо мной никто не устоит - с гордостью сообщила она.
-Знаю. Ты где?
-У Паблито. Дать ему трубку?
-Идиотка, не смешно. Я же предупредила при нем не разговаривать со мной.
-Успокойся, его нет.
-Ты почему не в колледже?
-Еще одна. Там санитарный день.
-Не ври Малена, я сейчас говорила с директором. Что ты опять натворила?
-Ничего. Я уже сейчас поеду в колледж. Странно, а папа поверил, даже подумал, что это я виновата - задумчиво произнесла младшая Бустаманте.
-Он всегда всему верит, дурак.
-Ты это о чем? Сама виновата, и зачем я тебе помогаю? А Дарлен?
-Все, через час встречаемся в школе. И только попробуй опоздай!- грозно процедила она.
-Что убьешь? Или одного из своих чмырей попросишь?
-Заткнись! Ты не имеешь права так со мной разговаривать. Пока.
Малена положила трубку и подумала:
-И за что он ее любит?Да и я тоже.

Elite Way School совсем не изменилась. Только преподавательский состав поменялся.
Малена, Клара и Марта сидели в классе и ждали начала урока истории. Тут в класс вбежал красивый темноволосый парень. И сразу накинулся на первую(только после Мариссы) бунтарку колледжа.
-Сумасшедшая, ты что сделала с моим докладом по истории? - парень схватил ее за руку.
-Успокойся, Эскура. Тебе нельзя нервничать, последняя извилина не выдержит и скажет Adios! - с умным видом произнесла Малена. Но Лукас только сильнее сжал ее руку.
-Отвечай!
В класс зашел секретарь.
-Бустаманте, Эскура хватит! Малена к тебе пришли.
-Кто еще? - спросила она, высвободившись из рук парня.
-Какая то женщина. Она здесь уже была. Иди быстрей, она не в лучшем расположении духа.
-Она всегда такая - сказала Малена и вышла из класса.

-Побыстрее никак?
В холле стояла красивая молодая женщина с черными волосами. Темные очки скрывали половину лица. На ней был черный брючный костюм и платок.
-К чему такой прикид Дарлен? Тебя все равно не узнают.
-Слишком много говоришь. Пойдем в прачечную. - И женщина зашагала в сторону .
-Я смотрю ты хорошо ориентируешься? - язвительно сказала Малена.
-Еще бы. Я здесь каждый угол знаю.
-Конечно. Со столькими гуляла.
-Слушай, достала уже! Припадошная. - зло сказала Дарлен.
-Есть в кого! - Малена улыбнулась и посмотрела на спутницу. Женщина сняла очки и обняла девочку.
-Как дела? Я очень сильно соскучилась - она поцеловала Малену.
-Все хорошо. Слушай Марисса, а тебе идет черный.
-Мне все идет. Как Пабло?
-Он тебя любит. И я тоже - Малена прижалась к маме.
-Я тоже вас очень сильно люблю.
-Когда ты уже вернешься?
-Скоро, зайка, скоро.Три года ждала, еще не много потерпишь.
-Не 3, а 8.
-Ты меня поняла.
-Да, Марисса. То есть Дарлеана Сауз.
-Солнышко. - Марисса еще крепче обняла дочку. Самую любимую на свете.
-Как работа? Всех подонков убила?
-Нет, самый главный еще жив. Но не на долго.
-Мамочка, может нам просто уехать всем вместе? Ты, я и Паблито - с надеждой Малена посмотрела на Мариссу.
-Нет, он все равно найдет, и убьет. Я не могу вами рисковать.
-Мне все равно! Зачем так жить? - закричала девочка.
-Успокойся Мали. Скоро все закончится. Я тоже устала.
У Мариссы зазвенел телефон.
-Алло. Да Рик. Что????????Ты что совсем уебок?Забирай семью и уезжай отсюда, быстро я сказала!
-Что-то случилось? - спросила Малена у мамы.
-Нет, котенок. Все как всегда.
-Мама, тебе только 30 лет, брось ты это! Уедем и все!
-Хватит Мали. Тебе что с Пабло плохо? Я тоже Соню почти не видела, так что не прибедняйся.
-Я люблю тебя! И Пабло тоже. Он все тебе простил, вернись! - заплакала Малена(хотя ей это было не свойственно).
-Не могу, и ты это знаешь. Все мне пора. - Мари поцеловала дочь, одела очки с платком и вышла.

Марисса села в черный Пежо и завела мотор. Из глаз капали слезы. Когда все это закончится? Почему она не может быть рядом с дочкой и Пабло? Сколько еще надо страдать. А все он! Это ничтожество! Он преследует ее всю жизнь. Но скоро она от него избавиться, навсегда! Или она не Марисса Бустаманте!

-Паблито! Я влюбилась! Ты просто потрясно выглядишь. Она не устоит! - Малена с гордостью разглядывала отца.
-Кто она?
-Просто мысли вслух - Малена улыбнулась. Она тоже была красива, вся в Мариссу. На ней была коротенькая джинсовая юбочка и белый топик со стразами. Косички она собрала в высокий хвост.
-Ты у меня красавица. Как мама - сказал блондин обнимая дочку.
-Нет, красивей Мари никого нет - Малена чмокнула Пабло в щеку - Все, пошли. Мы же не Мия Колуччи!

Да, вечер выпускников удался на славу. Красивые девушки, элегантные мужчины. Море цветов и шампанского. Веселые улыбки и счастливые лица. Но не до конца. Ведь нет главной бунтарки, самого яркого солнышка. Ее никто уже не видел 8 лет (кроме Малены).Все соскучились и не понимали, почему она бросила Пабло и маленькую дочку. Они так были счастливы. Но за все надо платить. И она заплатит. Дорого, но за то на всю жизнь! Ее девочка не будет страдать, никогда!

Все уже прилично выпили. Гидо бегал по комнате и всех обнимал. Чем изрядно достал Малену. Она стояла возле камина с бокалом сока(Паблито на большее не согласился, ему хватило маленькой алкоголички Мариссы). К Малене подошел паренек, среднего роста и со смешной прической.
-Скучаем? - спросил Лео.
-Я? Конечно нет. А где твои родители Рокко и Вико?
-Там стоят - парень указал в сторону.
-Ясно. Слушай что это с Гидо? Перепил что ли?
-Врятли, такие только могут недопивать. - И они рассмеялись.
-Над чем ржем?
-Ой, Эскура. Че тебе надо, иди куда шел.
-Да мы дядю Гидо обсуждаем. - ответил Лео.
-Да, какой он дядя. Породия!
-Ну кто бы говорил! - язвительно сказала Малена разглядывая Лукаса.
-Классный костюмчик! Но без него лучше - нагло улыбнулся Эскура младший.
-Отвали, придурок! Здесь тебе ничего не светит - ответила Мали. Лукас уже хотел что-то ответить этой ненормальной, но ему помешал Гидо, подлетевший взади и обнявший детей.
-Лапочки! Скучаете!Хотите дядя Гидо принесет выпить? - парни кивнули.
-Лассен, тебе не надоело носиться как придурку и всех облизывать? - ласково, насколько она могла, спросила Малена.
-Маленита, просто я хочу привлечь твое внимание! - протянул пьяным голосом Гидо. Парни засмеялись. К ним подошел Паблито с какой-то девкой.
-Тебе это удалось, а теперь отвали от нас - закончила Маленита.
-Малена, ты как с Гидо разговариваешь? - спросил блондин нежно улыбаясь дочке.
-Все нормулек! Я ее люблю! - сказал Лассен.
-А это что за дамочка на тебе повисла? Отвали поняла. На сегодня он занят! - грубо проговорила Мали.
-Закрой рот соплячка! - прошипела та.
-Эй! Еще одно слово и ты уже в ауте! Поняла? - сказал Лукас. У всех аж челюсть отвисла. Девушка увидев взгляд Паблито, удалилась.
-Мне тут защитники не нужны. Сама кого хочет аутирую! Понял? - сказала Малена.
-Да, Пабло. Она точная копия Мариссы - заключил Гидо. - только еще стервознее.
-Ты что-то имеешь против Мариссы? - Малена подошла вплотную к Лассену и была уже готова выставить колючки. Но не успела.
-Кто это тут на мою дочь наезжает? Что Лассен зубы лишние?
Но Лассен просто застопорился, впрочем как и все остальные. Перед ними стояла сама Марисса Пиа Спирито Андраде Бустаманте. Да еще какая . В черном прозрачном платье до колен, и на высоких босоножках.
-Мама. Гидо сказал, что я еще стервознее тебя - Малена прижалась к Мариссе. Та ее нежно поцеловала.
-Что Паблито? Даже дочку не можешь защитить. Какой же ты отец? - спросила Марисса глядя прямо в глаза Пабло. Он не мог поверить, что она вернулась. Он так хотел ее обнять, поцеловать и никогда не отпускать, но не мог. Гордость! Она им всегда мешала.
-Да уж получше тебя буду! - грубо ответил он, хотя внутри все переворачивалось.
-Не тебе меня судить!
-Ребятки пойдемте с дядяй Лассеном.
Не дожидаясь реакции детей, он сгреб их в охапку. Чем очень сильно вывел из себя Малену. Она высвободилась и посмотрела на Мари.
-Иди, зайка. Я сейчас приду и мы поговорим. - Малена обняла маму, поцеловала Пабло и прошептала ему:
-Будь с ней поласкавей. Она тебя любит. И я. - Пабло улыбнулся и посмотрел вслед дочери.
-Что Паблито. Так и будем молчать. Или что-нибудь спросишь? - начала Марисса.
-Мне все равно почему ты ушла.
Но почему Малена так с тобой разговаривает? Как-будто всегда была с тобой.
-Так и есть. Я запретила ей говорить, но мы все время встречаемся и разговариваем. В колледже или еще где-то.
-Но почему?
-Так надо, Пабло. Может ты когда-нибудь поймешь - перебила его Марисса. После непродолжительного молчания Пабло спросил:
-Ты меня разлюбила? Поэтому ушла к Бласу.
-Конечно нет. - Марисса провела своей рукой по его щеке - Я всегда тебя любила и буду любить. Никогда в этом не сомневайся - Пабло притянул ее к себе.
-Почему ушла?
-За все нужно платить.
-Что ты имеешь в виду?
Тут подошла женщина, которую все прекрасно знают и ненавидят.
-Паблито, пойдем. Я хочу потанцевать.
-Иду, Паола. - Пабло нехотя отпустил Мариссу и пошел вслед за ней.
Не нужно удивляться. Просто эта тварь вовремя раскрыла свои объятия, в самый трудный для Пабло момент. И он ее принял, от безысходности. Даже Малена про нее ничего не знала.
Увидев их вместе, Марисса впала в самую крайнюю степень шока. Как он мог? С этой потаскушкой? Но не важно, им все равно не быть вместе. Марисса сказала, Марисса сделала.
-Томи, что это за выдра рядом с папой? - спросила Малена у дяди.
Томас не знал что ответить, он ее сам терпеть не мог. Он хотел чтобы Пабло с Мариссой помирились.
-Это ... Паола. В общем слушай ...
После его рассказа, Мали спросила:
-Это точно все?
-Вроде да - ответил довольный Томасик, он знал эта девочка справится.
-Отлично! Все даже проще чем я думала - загадочно улыбнулась она. Томас поцеловал ее в лоб и удалился.

Малена позвала Лукаса и Лео.
-Слушайте мне нужна ваша помощь.
-Неужели сама дочь Мариссы Андраде просит у нас помощи, простых грешных - с сарказмом протянул Эскура.
-А твой папочка позговорчивей, ладно, заткнись и послушай. Вы должны отвлечь Паблито пока я буду разговаривать с его спутницей - при этих словах она вся скривилась.
-Но как? - спросил Лео.
-Не знаю, придумайте что-нибудь, вам для чего голова, кушать в нее и все?
-Ладно. А ты?
-А я попрошу Гидо отвлечь мамочку от этого чмыря, и завести в комнату. Пока я обрабатываю эту старуху, вы приведете Пабло в комнату и мы их там закроем! Круто? - закончила довольная интригантка.
-Крутее только яйца - ответил Лукас.
-Идиот.
-Ладно, не злись. Ты молодец!- Лука похлопал ее по плечу. Малена чуть не поперхнулась от такой нежности.
-Так мы пойдем? - спросил Лео.
-Да, встречаемся здесь.
Парни удалились. Малена подождала, пока они уведут Пабло и уверенной походкой подошла к Паоле.
-Привет! Что драная кошка, опять хочешь увезти моего папу? Так знай я тебе это не позволю. Не будь я Маленой Андраде Бустаманте.
-Еще одна припадошная. Вся в мамочку!
-Да видимо Марисса мало тебе волос повыдергивала - Малена кое-как держала себя в руках, чтобы не надовать этой шлюхе по морде - Хочешь мы это исправим?
-Пошла вон, маленькая блядь.
-Ой-ой- ой! Кто бы говорил. Это не я за деньги ложилась под первого встречного. Шлюха!
-Ах ты дрянь! - Паола замахнулась, но ее руку перехватила Марисса.
-Только тронь! И тебе не жить! - зло прошипела она.
-Да, и что ты мне сделаешь? Твоя дочка не далеко от тебя пойдет. Такая же потаскуха как и ты!
Да, кто бы сомневался, что Марисса так бьет. Паола слетела с дивана.Все присутствовавшие уставись в ожидании.Пабло подошел к Паоле и помог встать (да видимо мальчики голову носили, только чтобы в нее кушать).
-Марисса, ты совсем сдурела!
-Папа, она первая начала, она оскорбила маму! - начала Малена.
-Замолчи, быстро собирайся мы едем домой.
-Я с этой шлюхой никуда не поеду! - крикнула Малена и прижалась к маме. Марисса обняла дочку и погладила ее по волосам.
-Я сказал быстро! И немедленно извинись перед Паолой - Пабло был в гневе.
-Паблито, не перегибай палку. Моя дочь никогда не будет извиняться перед шлюхами.
Пабло схватил Малену за руку, но она вырвалась и прижалась к Мариссе.
-Я не поеду! Я буду жить с мамой!
-Нет, зайка. Не надо. - Мариссе от ее слов стало плохо. Жить с ней, испытывать все то что испытывает она. Никогда! Ее дочка будет счастлива. - Малышка, папа тебя любит. Все будет хорошо! Слышишь? - Марисса обняла Малену. Пабло был очень удивлен словами Мариссы, почему она так говорит?
-Мама, ты же обещала! Давай вместе уедем отсюда и он нас не найдет.
-Тише, Малена. Молчи. - но было уже поздно.
-Марисса, что она имеет ввиду? - спросил Пабло, он понял что что-то не так.
-Ничего, просто она перенервничала. Вот и все - пыталась убедить Мари мужа.
-Что Андраде не хочешь показывать ее ... Хавьеру ? - ухмыляясь спросила Паола - Он все равно все узнает! - Паола тут же удалилась.

-Сука! - только и смогла сказать Марисса.Господи, скольких трудов ей стоило скрывать это имя. То что он жив. А это тварь все испортила. Теперь Хавьер узнает все, и убьет ее. Она проиграла. Но откуда эта сука знала про Хавьера?
Все окружающие ничего не могли понять. Все знали, что Хавьер мертв. Но это было не так. Томас только с ужасом в глазах посмотрел на Пабло. Тот уже все понял, понял почему Марисса бросила их тогда.
-Зайка - Марисса взяла Малену за руку, не в силах сдерживать слезы - Ты же знаешь, как я тебя люблю, и всегда буду любить ...
-Мама, ты прощаешься? - Малена начала плакать. Пабло не знал что делать. Как Хавьер опять появился в их жизни?
-Не перебивай, солнышко. Этот человек на все способен, можешь спросить у папы - Мари посмотрела на Пабло - Я не могу вами рисковать, понимаешь. - Марисса крепко обняла дочку - Мы все равно будем вместе, я, ты и папа. Не плачь, девочка моя так надо. Ты же взрослая, ты же знаешь я никогда тебя не брошу. Я всегда буду с тобой.
-Марисса, ты не можешь уйти.- Пабло схватил ее за руку. Малена плакала на руках у Томаса.
-Я уже ушла, Пабло. Вы жили без меня 8 лет. Думали, что я с Бласом,но он ведь давно умер. Оставил меня одну в этом долбанном мире - Марисса уже кричала - Если бы он был рядом, все было бы хорошо, он бы помог. Но его нет. Он меня бросил. - Пабло прижал Мариссу к себе. Он уже сам глотал слезы.
-Мари , любимая, я с тобой. Я помогу тебе, все будет хорошо.
-Нет, Пабло! Не надо - Марисса отстранилась от него - Поздно. Слишком поздно. Он все узнает и убьет вас. Я не могу. Я тебя прошу береги Малену -
С этими словами она быстро взяла свою сумочку и выбежала из здания.

Да, Хавьер не погиб. Он выбрался из искареженной машины и взорвал ее. Но Мариссу он не нашел. Через неделю он узнал, что их уже похоронили. Он скрывался у своих друзей, которые в последствии стали его сообщниками. Из газет, Хавьер узнал о свадьбе Мариссы и Пабло. Он не мог это так оставить, но и выдавать себя не мог, слишком мало времени прошло. Этот вопрос решили его дружки (которые не раз уже были судимы), взорвали машину Сони и Франко. Убили Лухан и Маркоса. Хавьер хотел сломать Мариссу морально, и ему это удалось(она потеряла ребенка), но она продолжала жить. Тогда он подложил бомбу в самолет, на котором она должна была полететь вместе с семьей Агирре. Но здесь он просчитался. Марисса не полетела. Вы спросите откуда он все про нее знал? У него была помошница, которая так же сильно ненавидела Мариссу, как Хавьер Пабло. Это была Паола.
Она хотела вернуть себе блондина. Но и это не помогло двум сумасшедшим разлучить Мари и Пабло. Они выжили, и более того у них появилась дочь.
Хавьер решил немного подождать, и появиться в самый неподходящий, для Мариссы момент.
Было день Рождение Малены, ей исполнялось 5 лет. Все веселились. В дверь позвонили. Мари пошла открывать. На пороге стоял пасыльный с конвертом. Она взяла письмо, и поблагодарив молодого человека, закрыла дверь. То, что она прочитала очень ее удивило.
Вот, что было в письме:
"Привет любимая! Совсем наверное меня забыла? Но ничего я тебе напомню. Мы так были счастливы, но этот урод все испортил. Я пытался все исправить, но потом пожалел тебя и твоего ребеночка от Бласа, как ты говорила. Сука! Ты меня обманула. И теперь счастлива с ним и вашей дочкой.
Но счастье закончилось, дорогая,за все надо платить.
Ты должна оставить свою семью и уехать. Иначе они погибнут так же как твои друзья, и Соня. Поняла?Ты знаешь я на все способен, и ты все равно будешь моей! С приветом из другой жизни, твой Хави."

Сначала Марисса подумала, что это чья-то глупая шутка. Поэтому она никому не сказала про письмо, и сожгла его. Но через неделю раздался телефонный звонок.
-Аллё- сказал детский голосок.
-Малышка, позови маму.
-Сейчас. - Малисса тебя какой-то дядя - Малена отдала трубку Мари.
-Я слушаю.
-А голосок у нее нежненький, не такой как у мамы - протянул мужской голос.
-Кто говорит? - грубо спросила Андраде.
-Ты разве меня не узнала? А как же письмо?
-Хавьер ......... - только и смогла произнести Марисса.
-Да. Это я. Так слушай внимательно, о том что я жив никто не должен знать. И вообще о нашем разговоре. Поняла?
-Да. Что тебе нужно?
-Я же все объяснил в письме. Пришло время платить Андраде!
Срок тебе неделя, чтобы потом я тебя рядом с Пабло и Маленой не видел. Иначе я их убью. Только придумай что-нибудь правдоподобное, чтобы этот идиот тебя не искал. Все ясно?
-Но я не могу. Что я скажу?
-Заткнись, тварь. Ты начинаешь меня выводить из себя!Куда же подевалась все знающая Марисса Андраде?- саркастически спросил Хавьер.
-Умерла, вместе с тобой - зло процедила Мари.
-Так все, завтра, не через неделю, а прямо завтра ты уедешь отсюда!И это не обсуждается! Скажешь, что Блас жив,и вы любите друг друга. Ну, Мариссита это же правда! В общем я все сказал. Если не хочешь видеть свою семью на кладбище вместе с остальными ублюдками, то все сделаешь как я сказал. Я с тобой еще свяжусь.
Марисса услышала короткие гудки.

Это конец! Конец ее счастья! Больше она не увидит Пабло и Малениту.Она не может рисковать. Хавьер и его дружки убили всех ее родных и на этом не остановятся.Она должна уехать. Как бы трудно ей не было. Пабло позаботится о дочке. Но самое трудное впереди, нужно сказать своему самому любимому человеку, что она уходит к другому.
Марисса позвонила Пилар и попросила забрать Малену к себе. Мари собрала чемодан и заказала такси на 11 вечера. Пабло должен был прийти сегодня поздно, у него была конференция. Марисса достала из бара бутылку виски(как в старые "добрые" времена) и сделала большой глоток.
Пабло пришел домой в половину одиннадцатого. То что он увидел, совсем ему не понравилось. Марисса сидела на диване абсолютно пьяная, рядом валялась пустая бутылка. Волосы были спутаны, под глазами потекшая тушь. А взгляд пустой и безразличный.
-Что-то случилось? Где Малена? - начал Пабло.
-Она у Пилар. Все в порядке - тихо ответила она.
-По тебе не скажешь.Что решила вспомнить молодость, когда из этого состояния почти не вылезала? - Пабло бесил ее спокойный тон и безразличный взгляд.
-Отвали, придурок. Просто мне нужно тебе кое-что сказать - грубо ответила Марисса.
-И что же?
-Я ухожу от тебя. Я люблю другого.



У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны,
которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно
заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть
истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.

Стивен Кинг

 
auroraДата: Понедельник, 12.05.2008, 06:47 | Сообщение # 5

ReBeLdE*BaRbY
Группа: v.I.p.
Сообщений: 3144
Репутация: 35
Статус: Offline
-Что? - Бустаманте не мог в это поверить.
-Че Паблито совсем оглох? Я тебя разлюбила и ухожу к Бласу...
-Но он же ум...- перебил ее шокированный Пабло.
-Нет, он жив. Он просто исчез, но сейчас вернулся за мной. Мы с ним любим друг друга и хотим быть вместе - Марисса не могла поверить, что говорит это(хорошая все таки вещь - виски!). Она встала и подошла к чемодану.
-Но ты же так меня любила, мы столько пережили вместе! Как ты можешь?- блондин уже выходил из себя.
-Паблито! Не будь дураком! Я тебя никогда не любила, я люблю и буду любить только Бласа. Он меня бросил и мне ничего не оставалось, как начать отношения с тобой.
Теперь он вернулся и меня здесь больше ничего не держит.
-Но как же Малена? - Пабло уже глотал слезы.
-Она останется с тобой. Ты хороший отец, Пабло, и все ей объяснишь - Марисса взяла чемодан и пошла к двери. Пабло схватил ее за руку и развернул к себе.
-Марисса, маленькая, я люблю тебя! Ты не можешь меня бросить мы же обещали друг другу что ...
-Хватит. - Марисса его перебила. Она понимала, что еще чуть чуть и она уже не сможет уйти. Никогда. Но она должна. Пабло придвинул ее к себе и начал целовать. Марисса ударила его коленкой под живот(это у нее всегда получалось, особенно с Паблито!) и выбежала из дома. Пабло не мог в это поверить. Как она могла его бросить ради кокого-то Бласа. А как же Малена? Он выбежал вслед за ней, но не успел. Он увидел лишь удаляющиеся огоньки такси. Больше Мариссу никто не видел. Пабло было очень тяжело. Ему пришлось все объяснять Малене, но он ничего не скрывал. Томас и Пилар помогли им это пережить. Ведь время все лечит!

После встречи выпускников.

-Алло - Марисса взяла трубку зазвонившего мобильного, пытаясь не потерять управление машины, и не врезаться во что-нибудь.
-Что стерва, опять пыталась меня обмануть?
-Нет, Хавьер. - спокойно ответила она.
-Мне уже все доложили. Значит встречалась с доченькой и муженьком на дне выпускников? - саркастически процедил Хави.
-Да. Теперь я сделаю все,что ты скажешь. Только их не трогай.
-Не смей мне указывать, тварь!
Так, чтобы через 2 часа была на том пустыре, где мы в последний раз виделись.И чтобы без глупостей.
-А что будет с Маленой и Пабло? - спросила Мари.
-Мне они не нужны. Пабло и так уже тебя потерял.Так что я опять выиграл! А Малена не плохая девчонка, и без тебя справится.
Все!Не опаздывай.

Марисса поехала домой собирать вещи. Теперь она знала, что уже точно никогда не вернется. Больше не будет никаких шансов. Она просто устала бороться! Бороться за мимолетное счастье, а потом платить за него такой дорогой ценой. Хватит. Лучше она оставит все как есть.Оставит эту проклятую жизнь. Они простят ее. Обязательно, простят и поймут. А Мари наконец-то будет счастлива. Там в другой жизни. Вместе с любимым человеком. Они никогда больше не расстанутся с Бласом. Потому что из другой жизни назад дороги нет. И ей она не нужна!

Пабло и Малене опять пришлось пережить события восьмилетней давности. Марисса опять ушла. Но теперь навсегда. Больше она не звонила дочери, и никто ее не видел. Малена очень переживала. Она надеялась, что теперь все будет хорошо. Папа и мама помирятся и, они все вместе уедут из этого города, из этой страны, которая их не приняла. Но она ошибалась. Больше она никогда не увидит маму. Когда 3 года назад, Марисса опять появилась в ее жизни, она сначала не хотела ее видеть. Малена знала что Марисса бросила ее и папу из-за кокого-то Бласа. Но потом Мари ей все объяснила. Малена любила маму, и поэтому поняла и простила ее. Они снова были вместе. Но Марисса запретила ей говорить все Пабло. Обещала что скоро подонок, разлучивший их, будет мертв. Малена знала, что после отъезда, Марисса стала главой какой-то группировки. Связалась с бандитами чтобы найти Хавьера и уничтожить его. Она много про него узнала, но увидеть так и не смогла. Она узнала что все убийства ее родных и друзей на его совести. Что это он взорвал самолет, на котором летела Мия и ее семья. На котором она сама должна была погибнуть. Оставалось совсем немного. Она уже захватила сообщников Хавьера и расстреляла их из собственного кольта. Мариссе было не впервой. Она за 8 лет многих отправила на тот свет, и не жалела. Почему она должна жалеть этих подонков. Которые превратили ее жизнь в ад!Она отомстит за всех! За свою мать, за Франко, Лухан и Маркоса, Мию, Ману и Камилу. И в конце концов за себя. За свою проклятую жизнь. Она снова будет с Пабло и Маленой, осталось только убить главного, Хавьера. Но все испортила Паола. Она рассказала Хави, что Марисса встречалась с Пабло и дочкой. И он взбесился. На этот раз он ее не пожалеет. Он убьет ее и закопоет на том пустыре. Игра закончилась, и он вышел из нее победителем.

Прошел год. За это время много чего произошло. Хавьера поймали и поместили в клинику, так как он был признан не вминяемым. Но он недолго там пробыл. Хавьер повесился. Паолу приговорили к пятнадцати годам в колонии общего режима.
И все это благодаря Томасу. Он работал в огранах, и с помощью своих друзей наконец-то покончил с Хавьером и его сообщниками. Теперь Пабло и Малене ничего не угрожало. Их злейшего врага больше нет. ТЕПЕРЬ УЖЕ ТОЧНО,НЕТ! Они наконец-то зажили спокойно. Пабло был очень уважаемым и всеми любимым мэром. Он был полной противоположностью своему отцу. Ему очень нравилось делать жизнь людей, более счастливой и легкой. Малена продолжала учиться в Elite Way School. Только у нее немного поменялось отношение к Лукасу Эскуре. Они поняли, что любят друг друга, и стали встречаться. Теперь их постоянно видели вместе. Он очень помог Мали, когда она потеряла маму. Защищал ее от нападок зависливых девчонок. В общем оберегал ее от всего плохого. Но характер ее ничуть не изменился. Даже наоборот, она стала такой же безбашенной, какой была Марисса.Она постоянно придумывала какие-нибудь сумасшедшие истории, которые выводили из себя всех учителей и особенно директора. Бустаманте ее не ругал. Он знал, что это у нее от мамы, и бороться с этим просто нереально!

-Пабло! Вставай! А то опоздаешь!- Малена пыталась разбудить отца.
-А где Марисса? - сонным голосом спросил блондин.
-Ну, ты так и остался идиотом, Марисса уехала еще ...
-Все не надо. Извини. - Пабло встал и начал одеваться в мэрию.
-Я сегодня вечером иду с Лукасом в клуб, а потом в колледж. Так что не жди.
-Только позвони мне. Поняла?
-Да. А ты пока можешь поразвлекаться с шлюшками - Малена поцеловала Пабло и пошла собираться в школу.
-Конечно, как только так сразу - усмехнулся Бустаманте - я еще совсем молодой, чтобы умирать.

Где-то в Испании.

-Доктор, вы уверены? - спросила красивая молодая женщина.
-Конечно!Что за вопрос. Вы беременны. Уже 4 недели - доктор вышел, оставив молодую пару наедине.
-Томас, ты слышал?Я беременна - Марисса обняла его, не веря своему счастью.
-Да, маленькая, я слышал. - Эскура поцеловал ее. - Я очень рад. Наконец-то жизнь налаживается. Теперь ты будешь по-настоящему счастлива, и не в другой жизни, а в этой - Мари еще крепче к нему прижалась. Она очень любила этого человека. Именно он помог ей все пережить. Протянул руку, когда она уже совсем отчаялась.
Когда Марисса приехала на пустырь, Хавьера еще не было. Она достала пистолет, сняла с предохранителя и положила в карман. Хави не заставил себя ждать.
-Кого я вижу! - протянул он. - Вот мы и встретились, Марисса Андраде. Знаешь, ты стала еще красивее и желаннее. - Хавьер провел рукой по ее щеке. Мари отдернула руку и достала пистолет.
-Убери свои грязные руки, ублюдок - Хавьер отошел от нее и засмеялся.
-И что ты сделаешь? Убьешь меня? Я знаю, это у тебя хорошо получается, большой опыт.
-Нет, Хави. Я не буду тебя убивать - Марисса подставила дуло пистолета к своему виску.- Я убью себя.
-Нет Мари, не надо! - крикнул подбегающий Томас. Марисса направила на него пистолет и закричала:
-Не подходи!Я хочу умереть.
-Нет, ты не умрешь! Все будет хорошо, поверь мне. Я здесь чтобы помочь тебе - Томас пытался уговорить ее.
-Нет, Томи. Я не хочу. Я устала, мне надоело бороться. Я хочу покоя, а здесь мне его не найти.
-Не мешай ей, пусть делает что хочет! - улыбнулся Хави. В этот момент к ним подъехало 3 машины, и из них выбежали полицейские. Они схватили Хавьера и надели на него наручники. Томас подбежал к Мариссе и забрал пистолет.
-Все, зайка, успокойся. Все закончилось - Эскура крепко прижимал ее к себе.
-Но как ты тут оказался? - спросила, успокоившись Мари.
-После того, как ты уехала со встречи выпускников, я нашел Паолу. Она рассказала, что вы с Хавьером должны встретиться на этом пустыре. И вот я здесь, с тобой! - закончил Томас.
-А где она сейчас?
-В тюрьме, ждет суда. Думаю, ее надолго посадят.
-Томи, я не знаю ... прости меня, я не знаю что на меня нашло ...
-Тихо, тихо. Все хорошо. Теперь ты со мной. Я тебя никуда не отпущу!

Пабло один сидел в кресле, допивал уже вторую бутылку текиллы. Малена ушла гулять с Лукасом. Вдруг в двери повернулся замок и в комнату вошла женщина.
-Что, Паблито! Решил вспомнить молодость?- она подошла к нему и забрала стакан.
-Марисса? Что ты здесь делаешь? Ты же должна быть в Испании. - Пабло был слегка ошарашен.
-А я смотрю ты без меня не скучал! - она села к нему на колени. - просто мы с Томасом быстро уладили дела с завещанием Агирре. Он остался там с Пилар еще на несколько дней.
-Я очень рад что ты приехала, Малена ушла в клуб и нам никто не будет мешать - Пабло начал целовать Мариссу и растегивать ее кофточку.
-Не торопись дорогой, у меня для тебя новость - хитро улыбнулась она.
-Какая?
-Я беременна. Ты снова станешь папой.
-Малышка!!! - Пабло обнял жену и погладил по животу.
-Только ты не думай, что я буду сидеть дома и вязать пинетки! Мне только 32 года, и я буду продолжать делать то,что делала раньше.
-Ты собираешься ходить по подиуму с животом? Интересно будет на это посмотреть - загадочно протянул Бустаманте.
-Во-первых, живот у меня появится только через 2 месяца. А во-вторых, это было бы не плохо, демонстрировать одежду для беременных с настоящим животом - Марисса улыбнулась мужу.
-Сумасшедшая, но самая любимая! - Пабло страстно поцеловал Мариссу. Она ответила на поцелуй. В эту ночь, им действительно никто не помешал.

Прошел 1 год.

-Марисса! Иди сюда - кричал Пабло из детской.
-Что у вас опять? - она подошла к мужу и улыбнулась.- Паблито, ты когда-нибудь научишься одевать подгузники, или тебя отправить на курсы будущих матерей?
-Очень смешно - фыркнул Бустаманте. - просто я не могу с ними справиться. Я одену Аделину, а ты Коко.
-Маленький, иди к мамочке. - Марисса взяла мальчика на руки - твой непутевый папаша, даже не может тебя переодеть.
-Я же не виноват, что ты родила близнецов - обиженно проговорил он, пытаясь справиться с подгузником дочери.
-Еще одно слово Бустаманте, и я стану вдовой с тремя детьми - Марисса грозно посмотрела на мужа.
-Ладно, любимая молчу. Я сам воноват. - Пабло обнял жену и поцеловал сыночка - Кстати, где Малена, почему она мне не помогает?
-Малена с Лукасом. У них все отлично. Так что может скоро станешь дедушкой - мило улыбнулась она. Пабло аж поперхнулся.
-Ну уж нет, мне только 34 года. У меня вся жизнь впереди.
-Можно подумать тебя кто-то спросит? - ответила Марисса. - И потом разве мы спрашивали родителей, когда все ночи проводили в вагончике? А Паблито?
-Но ей только 15 лет - недоумевал Бустаманте -Она еще ребенок.
-Успокойся, а то совсем свехнешься! Ты мне еще будешь нужен в здравом уме . - Марисса положила Коко в кроватку и подошла к Пабло.
-Может воспользуемся отсутствием Малены? А Паблито? - она начала растегивать его рубашку.
-Я не против - улыбнулся многодетный папочка. - Я тебя люблю, Марисса. И буду любить всю жизнь! Ты самое лучшее, что у меня есть, не считая, конечно, наших детей.
-Я тоже тебя люблю Пабло, и никогда не брошу! Только хватит уже болтать ...

PS: Вот так закончилась эта история. Марисса и Пабло больше никогда не расставались. Были и ссоры, и измены. Но это все мелочи. ТАКУЮ любовь не возможно уничтожить. Они столько всего пережили, и теперь были по-настоящему счастливы.
Малена вышла замуж за Лукаса, и у них родилась прелестная дочурка. Пабло продолжал работать в мэрии, а Марисса открыла модельное агенство.
Они забыли что такое боль и пустота. Забыли навсегда! Может быть в другой жизни все было бы по другому, но это была их жизнь, их счастье. И они не хотели его терять, никогда ...

Боритесь за свою любовь и счастье. Любите и будьте любимы!

by ~Dos almas~




У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны,
которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно
заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть
истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.

Стивен Кинг

 
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Другая жизнь (М/П by Paloma)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz