Пятница, 19.04.2024, 11:54
Приветствую Вас Гость RSS
Esprit rebelle
ГлавнаяНалаживание дружеских международных отношений… - ФорумРегистрацияВход
[ Список всех тем · Список пользователей · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Налаживание дружеских международных отношений… (Марисса и Пабло by Р@м@шк@)
Налаживание дружеских международных отношений…
auroraДата: Суббота, 10.05.2008, 17:10 | Сообщение # 1

ReBeLdE*BaRbY
Группа: v.I.p.
Сообщений: 3144
Репутация: 35
Статус: Offline
Автор: Р@м@шк@
Название: Налаживание дружеских международных отношений… или Марисса - профи в вешанье на уши лапши!
Статус: закончен
Размер: почти 11 листов
Бета: все сама
Персонажи/Пары (Пайринг): Марисса и Пабло
Жанр: Romance, наверное…
Рейтинг: PG /K+/
Дисклеймер: Крис Морено и вся их дружная компания
Содержание (Саммари): Мятежникам не сидится на месте…=)
Предупреждения: Надеюсь, вы сможете от души посмеятся:))
От автора: Жду ваших комментов, очень интересно мнение каждого!
E-mail: Rebellious-camomile@yandex.ru



У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны,
которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно
заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть
истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.

Стивен Кинг

 
auroraДата: Суббота, 10.05.2008, 17:11 | Сообщение # 2

ReBeLdE*BaRbY
Группа: v.I.p.
Сообщений: 3144
Репутация: 35
Статус: Offline
-Уважаемые родители, я очень рад, что вы пришли сегодня к нам, - вещал Дунофф с трибуны.
В Elite Way School началось родительское собрание.
-Я только что получил сообщение из Лондона. Скоро у нас каникулы, и наши партнеры - Elite Way School в Англии предлагают некоторым нашим ученикам 4 курса провести каникулы в их колледже для налаживания.., как говорится, международных дружеских отношений. Поэтому я сейчас в срочном порядке прошу нашего учителя английского языка назвать имена четырех учеников, которым вы рекомендуете эту поездку для совершенствования английского языка. Клаудия, прошу.
На место директора поднялась его жена. Она пробежала список учеников глазами.
-Ну, я думаю,… я бы посоветовала кандидатуры… Агилара… конечно Арегги… Бустоманте и Колуччи.
-Вот и замечательно, - Марсель явно был доволен такой расстановкой.
-Извините, - из зала встала мама Лауры, - но мы всей семьей уезжаем к родственникам, поэтому моя дочь не сможет участвовать в этой поездке.
-И Маркус тоже, моя жена и его мать сейчас в больнице, поэтому, я думаю, он сам не согласится ее покидать, - эстафетную палочку перехватил отец Агилара.
Дунофф явно не ожидал такого:
-А вы хотя бы согласны? – он бросил умоляющий взгляд на Колуччи и Бустоманте, а те кивнули в ответ. – Клаудия, тогда кого вы еще можете посоветовать? – Дунофф пытался всеми силами мускулатуры своего лица намекнуть жене, чтобы она называла только НОРМАЛЬНЫХ кандидатов, но это не помогло…
-Так,… посмотрим, ну тогда… Агирре и Андраде.
-Что???? Андраде?????? – Дунофф чуть не свалился в обморок, представляя какие дружеские отношения наладит эта бестия.
-Я согласна! – Соня не смогла усидеть на месте от восторга
-Я, как опекун Агирре, тоже согласен, - поддержал ее Колуччи.
-Ну, вот и отлично, - улыбнулась Клаудия и спустилась в зал.
-Да … да, - Дунофф достал из кармана пиджака платок и вытер лицо. – Тогда прошу Бустоманте, Колуччи и Рей задержаться после собрания, чтобы подписать разрешения.

И вот уже через два часа все три подписи были на месте, хотя Колуччи даже два раза поставил свой автограф.
Мы не знаем, сколько еще потом Марсель ругал Клаудию за такой выбор, но это уже не имеет никакого значения… Мариссу Пиа Спиритто-Андраде, Пабло Бустоманте, Мию Колуччи и Мануэля Агирре уже ждал Лондон!

-Только что совершил посадку рейс номер 3258, следующий по маршруту Буэнос-Айрес – Лондон, - вещали громкоговорители по всему аэропорту.
Самолет из жаркой Аргентины только что приземлился в пасмурной дождливой Англии. По трапу спустились совсем не подходящие под этот скучный пейзаж серого аэропорта четыре персоны. Одна была вся в розовом, с милыми кудряшками. Она шла под руку с парнем, который нес в руках ярко раскрашенный чехол с гитарой. А другая парочка была еще более необычной… Вернее, самой необычной была девушка – рыжие дреды, ярко-оранжевые широкие штаны и салатовые кеды, а рядом с ней высокий симпатичный блондин с голубыми глазами, неотразимой улыбкой и таким же чехлом, как и предыдущий. Они не похожи друг на друга, но они единое целое – они мятежники – ErreWay, которые прилетели покорять Лондон (вернее налаживать дружественные международные отношения).
Черный лимузин плавно описал очередной вираж и за поворотом показался так называемый колледж, но на колледж ЭТО было мало похоже. Старый серый замок, поросший плющом и еще какой-то буйной растительностью. У входа гостей приветствовали два белых лежащих льва, нет…. Это не охранники с бодуна, это скульптуры. Лимузин зарулил на территорию и остановился у парадного входа.
-Это что, замок с приведениями?! - первой показалась рыжая макушка.
-Скукатень….., может внутри хотя бы лучше, - Ману подал Мии руку и помог ее нежно-розовым туфелькам избежать горькой участи: быть поглощенными темно-коричневой бездной, а точнее соседней лужей.
Заботливый водитель выставил на лестницу вещи ребят и вновь чинно скрылся за тонированными стеклами.
Пабло открыл тяжелую дубовую дверь и замер прямо в дверном проеме.
-Что, Бустоманте, от вида английских красоток слюнки потекли, и мы уже не можем двигаться?! - за его спиной бесновала Марисса.
-Мне такие «красотки» даже в кошмаре не снились, они даже ужасней тебя Спиритто, хотя нет… с тобой никто не сравниться! – он отошел, пропустив ее вперед, но она, как и Пабло, просто замерла на месте.
-Марисса, что там за пробка? Чемоданы Мии не пушинка, я не тебе скажу!
-Нет, вы только полюбуйтесь на них, - Спиритто, немного очухавшись, пропустила ребят. – Это действительно замок с приведениями….
Чего-чего, а вот этого мятежники уж никак не ожидали: просторный холл, под потолком резная старинная люстра, и везде стоят совершенно похожие друг на друга фигуры. Девушки одеты в длинные коричневые балахоны, именуемые «строгими платьями» с белыми воротничками и в чепчиках, из под которых не торчало ни единого волоска, как будто они были побриты налысо. Парни были в строгих костюмах такого же ужасного коричневого цвета. Они все стояли небольшими кучками, держа в руках тяжелые стопки книг. На этом коричневом фоне кудряшки и дреды Мии и Мариссы, да и их яркие наряды, смотрелись весьма необычно, поэтому многие из учеников, заметив необычную четверку, косо на них поглядывали.
Вы представляете, каково было Мии Колуччи, великой ценительнице модных женских тряпок, созерцать все это безобразие:
-Ужас!!!! Ману, ты посмотри на них… Эти платья, а воротнички…., какой кошмар!!
-Да….., с ними явно нужно поработать, - Мари оценила все это «великолепие» своим цепким взглядом, - из них нужно сделать нормальных людей. Предлагаю, все тут перевернуть вверх дном, а их в первую очередь, согласны? – в ее шоколадных глазенках заплясали чертики.
-Заметано!
-И эти ужасные платья нужно обрезать, хорошо, что я взяла с собой не только маникюрные, но и портные ножницы…, - восхитилась собой Колуччи
-А ткацкий станок случайно не прихватила?
-Мари! – Ману решил все пресечь на корню, так как Мия уже начала закипать, - Может хватит?
-А я ничего такого не сказала, ладно проехали!
-Я тоже согласен, - Пабло почему-то явно погрустнел, что в свою очередь не упустила рыжая
-Да, Паблито, не повезло тебе в этот раз, понимаю, - она посмотрела на него с издевкой, - тут даже не с кем развлечься, да? А мы уже губешки раскатали.
-Спиритто!!!!!........
Сколько не пытался Ману их утихомирить, всей четверке так и пришлось идти до кабинета директора, а потом по комнатам в сопровождении этой ласкающей слух музыки под названием «Перепалка Спиритто и Бустоманте»

Дирекция выделила аргентинцам две комнаты в крыле для гостей колледжа (у них даже такое было), куда они посмешили сразу направится, чтобы не таскаться с чемоданами.
-Я не буду жить в одной комнате с Колуччи!!!!! Дорогая, может ты расположишься в ванной? – буркнула Марисса, пока Ману ставил чемоданы Мии в комнате для девчонок.
-Мне тоже не очень-то хочется жить с тобой.
-Мари, тогда предлагаю с Пабло, а я не откажусь жить с Мией
-Что?????? С этим мэрским сынком в одной комнате?! Ману, ты с какой ветки упал? – Марисса даже не ожидала такого «заманчивого предложения»
Ману подмигнул Мии, а она в ответ слегка улыбнулась:
-Мари, ты лучше меня послушай, - он перешел на шепот, - Честно тебе скажу, жить с Мией в комнате нереально. Мне еще на 3 курсе Вико рассказывала, что Мия каждую ночь молится богу Шопинга и устраивает разные ритуалы, которые мешают спать, - Спиритто фыркнула и покосилась из-за спины Мануэля на барби, а Ману по-приятельски обнял Мариссу. - Тем более я бы очень хотел пожить с Мией… Ну ты меня понимаешь?...
-А-а-а. Ну ладно, голубки мои, все с вами ясно!! Ладно, ты меня убедил. В принципе Бустоманте не намного хуже Колуччи, - она взяла свой чемодан и рюкзак.
-Спасибо!!! – Ману обнял ее и чмокнул, - Давай я тебе помогу!
-Да, ладно тебе. Я сама. Вы тут развлекайтесь, но не забывайте, что если сильно развлекаться, могут появиться маленькие Агиррята, - она усмехнулась, а Мия чуть в обморок не упала, - И тем более у нас здесь важная миссия. Собираемся через час, и расскажу свой коварный план, - сказал Марисса и вышла, оставив влюбленных вместе.
-А я не против Агиррят, - Ману прижал девушку к себе
-Ману…, - Мия выпучила глазки
-Ладно, ладно, я пока шучу. Надеюсь, они не поубивают там друг друга, - он посмотрел на дверь, за которой только что скрылась Спиритто, - а наконец-то помирятся…
-Я тоже на это надеюсь….Они друг друга любят…., как мы, да?
А он в ответ нежно ее поцеловал…..



У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны,
которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно
заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть
истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.

Стивен Кинг

 
auroraДата: Суббота, 10.05.2008, 17:11 | Сообщение # 3

ReBeLdE*BaRbY
Группа: v.I.p.
Сообщений: 3144
Репутация: 35
Статус: Offline
Мари с ноги открыла дверь в другую комнату, т.к. руки были заняты вещами.
-Ману, заходи. Что ты там так долго, опять Спиритто орала? Я ее даже через стенку слышал, - Пабло стоял спиной к двери, распихивая шмотки по полкам.
-Нет, ты ошибся, на этот раз я просто душевно беседовала
Парень резко повернулся, чтобы проверить, не врут ли его уши, но они пока работали исправно
-Какого тебе тут надо?
-Как негостеприимно, - она наигранно покачало головой, - Я здесь буду жить, - и плюхнулась на кровать.
-А Ману?
-Я решила не разлучать счастливую парочку!
-Согласен…Ладно, располагайся! Может тебе помочь? – Пабло явно был доволен такому повороту событий
-Нет уж, как-нибудь без помощников обойдусь, ты же не будешь раскладывать вместо мен мое нижнее белье?
-Ну, почему же??? …Всегда об этом мечтал, - улыбнулся Бустоманте.
-Тогда увы… твоей мечте не суждено сбыться, - она повернулась и стала разбирать чемодан. – И еще…, - она обернулась и взглянула на Пабло через плечо, - Что ты так на меня смотришь?
-Ничего… Просто.. А что, ты мне запретишь?
-Ага! Просто..Раздевать меня глазами – это в порядке вещей, да? – она встала в воинственную стойку
-Ну…я бы хотел это сделать не только глазами, - Пабло мечтательно ухмыльнулся.
-Бустоманте!!!! Ну а ты у меня сейчас сам себя разденешь! – она схватила лежащую рядом подушку и уже была готова в атаке.
-Ладно, ладно! Не кипятись. Предлагаю мир, ведь у нас есть цель поважнее? – он пристально посмотрел девушке в глаза и протянул руку.
-Хорошо, - она немного смутилась и протянула свою ладошку, скрепив рукопожатие. И они так стояли несколько секунд, просто держа друг друга за руку и отражаясь в глазах. Но Мари очнулась первая
-Да… кстати давай закончим с этим побыстрее, - она кивнула головой на чемоданы, - нам нужно еще здесь осмотреться и обсудить план.
-Идет!
И каждый из них занялся своим делом, украдкой, как бы между делом поглядывая друг на друга.

И вот уже через час вся дружная компания (конечно «дружная» - это громко сказано) спустилась в холл, чтобы выяснить обстановку и начать воплощать план по превращению «приведений» в настоящих мятежников
-Ну что ж, у нас есть неделя, за которую нужно свернуть горы, вернее головы им всем в нужное русло, - бунтарка глянула по сторонам
-Я предлагаю для начала сменить им имидж, убрать эти платья и чепчики, сделать прически, подкрасить, - защебетала Мия, активно жестикулируя руками, - А может у них даже есть своя нормальная одежда.
-Ладно, для начала займемся внешним видом, только не надо делать из них клонированных Барби, поэтому я тоже буду при этом присутствовать, - Спиритто дала добро.
-А мы с Ману займемся пацанами, - Пабло похлопал друга по плечу, - Надеюсь, у них есть в гардеробе джинсы и кеды, а то этих костюмчиках, только арии петь, а не девчонок соблазнять! А заодно их кое-чему научим, да Ману? – он заговорчески ухмыльнулся.
-Ок, - Ману одобрительно кивнул
-Да, уж ты-то научишь! – съязвила Спиритто
-А что ты во мне сомневаешься? – он гордо вскинул голову, самовлюбленно сложив руки на груди.
-Нет! Ты же у на супермен №1…… с конца, - она ухмыльнулась.
-Мы же с тобой заключили мир?
-А мы и не ссоримся, просто обмен любезностями, - она улыбнулась, как ни в чем не бывало.
-Мари, ну нам же нужен какой-то определенный курс, не со всем же колледжем работать? – заметил Мануэль.
-Конечно. Берем ровесников – четвертый! А после того, как приведем их в божеский вид, сделаем из них настоящих мятежников и устроим концерт.
-Отличные планы.. Только где и как мы их соберем? – Пабло вопросительно посмотрел на всех.
-Паблитто, все уже на мази! Смотри!
И Спиритто уверенным шагом двинулась в центр холла, она встала на лестницу, чтобы охватить взглядом большее количество столпившегося народа.
-Всем привет! – крикнула она по-английски, - Я Марисса! Вы, наверное, уже знаете, что мы с друзьями прилетели из Аргентины.
Все присутствующие оглянулись на эту необычную и безбашенную девчонку. А Мия, Ману и Пабло подошли ближе. А последний не отрывал от нее глаз: «Да…….она сумасшедшая…, находчивая и смелая…., настоящая мятежница, она Марисса Пиа Спиритто, моя Мари…», - он улыбнулся сам себе.
-И поэтому мы приглашаем весь 4 курс сегодня к нам в комнаты в гости, - продолжала Марисса, - я думаю, вы знаете, где комнаты для гостей?
Многие из толпы кивнули.
-Отлично! Тогда приходите к нам вечером! Форма одежды – свободная, - она лучезарно улыбнулась и подмигнула своим, - и будим налаживать, как говорится дружеские международные отношения, - Спиритто изобразила голос Дуноффа.
Все заулыбались, начался шум, из которого мятежники уловили лишь обрывки одобрительных фраз.
Бунтарка спрыгнула с лестницы.
-Ну что? – Спиритто, явно довольная собой, посмотрела на остальных.
-Ты гений! – Ману обнял ее.
-Молодец… - промолвил Пабло.
-Спасибо! – она посмотрела ему в глаза, которые не выражали ни издевки, ни насмешки, а лишь восхищение и радость, а может быть… любовь. Мари очнулась, после маленькой комы, в которую она попадала, после каждой встречи с его глазами. – Ладно, оваций не надо! - она улыбнулась, - Первый шаг сделан!

Послышался тихий стук в дверь. Мия и Марисса почему-то переглянулись и хором ответили
-Заходите!
Дверь приоткрылась, и комнату вошли уже конечно не приведения, но еще и не королевы красоты, хотя все поправимо. Девушек было шестеро. Они были уже не в тех ужасных балахонах, а в джинсах и юбках, как нормальные девчонки, конечно… до Мии им было еще далеко, но все же. Их головы уже не покрывали эти старушечьи чепчики, поэтому Мия и Мари могли рассмотреть их прически: у одной длинные белокурые волосы, у другой короткие рыжие, у третьей темные кудряшки. Они все были настолько разные. Казалось, что эта немая сцена взаимоизучения так и не сдвинется с мертвой точки, но Мия вовремя спохватилась:
-Проходите, садитесь. Я Мия Коллучи, а Мариссу вы уже знаете.
-Да, - девушки кивнули, и каждая из них представилась. Они еще перекинулись парой-тройкой фраз, пока Марисса не решила взять все в свои руки.
-Дорогие мои, давай те перейдем к делу, собственно ради которого мы вас позвали… «Мне только в загсе работать с такими речами»… Вам нравятся ваши чепчики и эти старомодные платьишки?
Девушки переглянулись, но ответить решилась рыжая:
-Ты издеваешься? – она грустно вздохнула и с упреком посмотрела на Мари, - Конечно нет! Разве нормальному человеку может нравится эта форма?
«Да уж нашему Дуноффу бы она очень понравился, он бы, наверное, с радостью хотел меня запаковать в такой прикид… Может одолжить у них один такой костюмчик для маскарада?! Ага, Марисса у нас в роли невинной овечки в чепчике! Оборжаться можно…» - промелькнула в голове Спиритто.
- Ну и в чем тогда проблема? – бунтарка усмехнулась
-Как в чем. Нас заставляют носить ЭТО!
-Если я вам скажу, что все возможно изменить, было бы только желание, вы готовы рискнуть? – Спиритто встала по середине комнаты, бросая всем присутствующим вызов, своими озорными глазками.
-Ну… почему бы и нет… - девушка с кучеряшками посмотрела на остальных, - А что нам нужно делать?
-Стать мятежниками! Такими же, как мы, - она бросила взгляд на Мию, - Научиться бороться за свои права, свободу мыслей и чувств. Ну что, по рукам? Вы готовы пройти курс молодого мятежника? – она протянула свою ладонь, и уже через секунду сплетение рук положило начало воплощению мечты в реальность.
- Зачем вы это делаете, ведь мы вам никто?
- Потому что мы не пофигисты… - начала Мари, но ее прервала Колуччи.
-…И мы хотим вам помочь, помочь обрести себя, а не быть послушными зверьками, которых могут не только одеть во что угодно, но и даже заставить думать по приказу, а это не жизнь, это не свобода!
Спиритто поразилась, как Мия смогла сказать такую длинную фразу, которая ни коем образом не была связана ни со шмоткам, ни с новыми средствами для ухода за кожей или выправления мозгов, что было бы в ее случае эффективнее. А больше всего Мари была удивлена услышать ЭТИ слова от Мии и в душе, где-то очень глубоко… была ей очень горда, и поэтому искренне улыбнулась, хотя очень боялась показать свои чувства.
-Ну что ж, а теперь предлагаю заняться самым приятным, - Мия заулыбалась и похлопала в ладоши, - Добро пожаловать в салон красоты Мии Коллучи!
«Коллучи, ты неисправима!!!!!», - а вот теперь Марисса уже была спокойна.
Все девчонки оживились и подняли шум.
-Ладно, Колуччи, надеюсь, ты без меня не пропадешь?! Пойду-ка я к парням схожу, разведаю обстановку.
-Иди. Мы и сами справимся, правда, девочки?!
Все затараторили и засуетились, а Марисса тихонько шмыгнула за дверь.
Она вышла в коридор и уже собралась было открыть дверь соседней комнаты, но ее остановили доносившиеся оттуда голоса, и она, не долго думая, прислонила свое любопытное ухо к такой заманчивой щели между дверью и косяком и прислушалась.
-В общем, если следовать этим советам, то можно закадрить любую девчонку. Это я вам говорю! – она услышала голос супермена.

«Ага-ага! Наш мачо-пикчо прямо на коне, хотя ему бы больше подошло седло осла, и то, если повезет! Это я вам говорю… бе-бе-бе… Тьфу! Противно…»

-Прям любую? – кто-то недоверчиво спросил
-Конечно!... хотя нет…, - он осекся, - хотя, я думаю другой такой девушки на свете больше нет, поэтому у вас все получится. Она одна такая, не похожая на других, не подходящая ни под какие каноны. Она – исключение из правил….за это я ее и люблю.
-А-а-а…., - за дверью послышался шум и посвистывание.
А Марисса как будто погрузилась в вакуум, уже не слыша ничего, только его последние слова эхом звучали в подсознании, как будто записанные на пленку, которую постоянно перематывали и вновь нажимали на «PLAY». Девушка тихонько опустилась на пол.



У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны,
которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно
заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть
истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.

Стивен Кинг

 
auroraДата: Суббота, 10.05.2008, 17:12 | Сообщение # 4

ReBeLdE*BaRbY
Группа: v.I.p.
Сообщений: 3144
Репутация: 35
Статус: Offline
-Ну а как у вас с девчонками?
-Как, как, да никак… Нам даже не разрешают ходить в обнимку, уже не говоря о том, чтобы целоваться.
-Я бы так не выдержал, не представляю своей жизни без Мии.
-Друг, а я вот так уже давно живу… и вас, пацаны, прекрасно понимаю…

Марисса вздрогнула, потому что поняла его слова, потому что сама в таком же состоянии… но им мешают не глупые запреты и порядки колледжа, ведь это лишь малость по сравнению с тем непреодолимым забором, который они построили сами – ГОРДОСТЬ и боязнь самой разрушительной силы, которая способна ломать даже самые прочные преграды – ЛЮБОВЬ. Но их забор был еще крепок, хотя уже и дал спасительную трещину, трещину надежды!
Она погрузилась в свои мысли и потеряла нить разговора.
-…Вот именно, вы имеете на это полное право и никто не запретит вам любить и быть любимыми и счастливыми!

«Только мы сами…», - пронеслось в голове девушки.

-Пабло, спасибо, брат! Ты прав. Мы не будем прятать свои чувства, а будем ими гордиться. И ни единый человек не сможет нам это запретить!
Из комнаты послышались одобрительные крики и гул.
Марисса встала и все-таки решилась зайти в комнату.
-Всем привет!
-Мари, заходи, садись, поболтай с нами!
Но ее взгляд упал совсем не на Мануэля, который предложил ей присесть, а на НЕГО.
Она ненавидит предательство, но на этот раз предатели оказались совсем близко, под ее пушистыми ресницами… Они выдали все без утайки… и Пабло сразу интуитивно понял, что она слышала все, но виду не подал.
Она села… а Ману встал и обратился ко всем:
-Ладно, парни, действуйте! Теперь все зависит только от вас! Мы еще потом соберемся, и вас будет ждать, надеемся, приятный сюрприз, ведь мы сюда не зря привезли гитары, да Пабло?!
-Ага!

Все разошлись. Вскоре шум прекратился и за стенкой. Девчонки, довольные мастерством и советами Ми, разошлись по своим комнатам. Все стихло…
Марисса легла на кровать и задумалась, но из этого замечательного марш-броска по закоулкам мозга ее вывел звук хлопнувшей двери. Перед ее глазами предстал Паблитто, который только что вышел из душа и был только в одном полотенце, прикрывающем самое интересное место на его красивом теле.
-Бустоманте, ты бы хоть оделся для приличия, я ж тебе не жена и не мамочка! – она отвернулась в другую сторону, хотя она оторвала глаза с огромным трудом.
-А что? Ты смущена?! Не поверю…
-Нет, с чего ты взял? – буркнула она в подушку.
-С того, что ты прячешь свои прекрасные глаза…
-Ничего я не прячу! – ее уколол его комплимент
-Ну да, а я слепой что ли?! – он натянул футболку и штаны, - Ладно, можешь поворачиваться, я оделся.
Она развернулась, а он сел с ней рядом.
-Ну как у вас все прошло?
-Отлично! Я думала, будет хуже, но все обошлось… А у вас?
«Зачем я это спрашиваю, ведь и так все знаю», - подумала Марисса, но она хотела поддержать эту мирную беседу. Пабло ей все рассказал, но она благодаря своим шпионским навыкам ведала более полной информацией, и он это прекрасно понимал… Они еще долго болтали, смеялись, обсуждали дальнейшие планы, просто как старые добрые друзья.
Какой можно сделать вывод: общие квадратные метры сближают, а может дело совсем в другом?!

Следующие несколько дней выдались более-менее солнечными и мятежники посвятили их прогулкам на свежем воздухе. Они прикалывались, дурачились, и Мия с Ману уже даже стали подзабывать до боли родные напевы взаимного обзывания Спиритто и Бустоманте.
Они давали советы и наставления своим подопечным – молодняку в мире мятежности, которые уже делали успехи, что очень шокировало чопорную администрацию этого элитного заведения. Конечно, что испытывает каждый день Марсель Дунофф, им даже не снилось, но даже самое малое проявление самостоятельности и непокорности выводило из себя и просто вгоняло в ступор этих чинных английских дам. Хотя этого и следовало ожидать, ведь их славный колледж посетило настоящее стихийное бедствие, гроза всяких там правил, порядков и запретов – Марисса Пиа Спиритто, вернее Андраде, настоящий мастер по налаживанию дружеских международных отношений, которая не сдается никогда!

И вот каникулы медленно, но верно близились к своему завершению…
Мятежники стояли в коридоре облокотившись на подоконник. Каждый занимался своим любимым делом: Мия и Мануэль, обнявшись, целовались, а Марисса и Пабло играли в свою любимую занятную игру «Ускользни от взгляда соседа». Они уже так наловчились, что их можно было уже записывать в мастера этого нелегкого спорта. Кто на эту минуту вел в счете, сказать трудно… ведь к концу даже не подошел первый тайм, как лавочку прикрыла приближающаяся к отважной четверке пожилая дама, видимо учительница или типа того. Она бросила свой взгляд коршуна на мирно целующуюся парочку:
-Что вы себе позволяете?! Чему вы научили наших учеников?! Это приличное учебное заведение, неужели мистер Дунофф разрешает вам заниматься ЭТИМ в стенах его колледжа?! – она была уже на грани нервного срыва от только что увиденного «разврата», но одна очень шустрая рыжая головка решила уладить сложившуюся ситуацию. Она подлетела к этой леди, преграждая подход к ребятам:
-Полностью с вами согласна, - Спиритто одобрительно кивнула, - Это ужасно! Но я постараюсь все уладить, обещаю, больше этого не повторится, - и она медленно пошла в сторону холла, увлекая за собой эту фурию, очень убедительно ей подыгрывая, в то время как ребята зажимали рты от смеха, дабы не привлечь опять внимания.
-Мои бы глаза тоже век этого не видели. Какая пошла молодежь, ужас…, вот в наши с вами времена… эх…, - Марисса похлопала женщину по плечу и мечтательно вздохнула.
И та, как будто потеряла над собой контроль, одобрительно кивала, позабыв, кто перед ней стоит. Еще бы, ведь ее сама Спиритто обработала:
-Я на вас полагаюсь. Спасибо за понимание, - и мадам поспешила удалиться, а Марисса гордой походкой отправилась назад к подоконнику.
-Марисса, я тебя обожаю! – Ману обнял ее, - ты просто профи в вешанье на уши лапши!
-Спасибо! А за вами, мои дорогие голубки, еще должок за такое легкое избавление от этой карги! – она усмехнулась.

В тот же вечер комната Мариссы и Пабло стараниями всех четверых была преобразована в мини-концертный зал. Гости, а точнее весь четвертый курс Elite Way School в Лондоне, не заставили себя долго ждать. Места было катастрофически мало, поэтому почти все девушки сидели на коленях у своих парней и все, как ни странно, уместились.
Марисса взяла на себя вступительное слово:
-Всем еще раз привет! Молодцы. Что пришли! Как вы уже знаете, мы завтра улетаем домой. Конечно мы будем скучать по нашим самым прилежным ученикам, - она улыбнулась, - Я надеюсь, что эти каникулы не прошли даром, и мы смогли вас хоть как-то изменить, научить бороться за свободу, справедливость, за друзей и… - она посмотрела своим пронизывающим взглядом на Пабло, - ….и за…любовь!
Все захлопали, а она продолжила:
-Вот увидите, у вас теперь все получится, и вместе сможете добиться всего, чего захотите! Ну, для начала хотя бы отмены этой ужасной формы, которую вас опять могут заставить носить во время учебы! Ну и наконец сюрприз: впервые в Англии для вас поет группа самых известных аргентинских мятежников – ErreWay!!!!!
Все захлопали, и из гитары Мануэля вырвались первые аккорды «Tiempo». Они пели без микрофонов, без сцены и акустических систем, они просто пели, потому что хотели подарить частичку своих горячих и пылких, мятежных сердец!
В перерывах между песнями каждый их аргентинцев давал последние наставления и советы: Мия не забыла упомянуть о пользе какого-то нового шампуня для волос, Ману о дружбе, Пабло о любви, а Марисса конечно же о свободе и борьбе за справедливость. А из зала в ответ звучали слова искренней благодарности, какие-то вопросы, приглашения приехать в туманную Англию вновь. Но весь этот трогательный процесс неожиданно прервал стук в дверь, все голоса мгновенно стихли. Пабло не растерялся и открыл дверь, на пороге стояла дама средних лет, одетая в черное строгое платье, такое же, как и у всей администрации этого колледжа.
-Молодые люди, я услышала какие-то звуки музыки, доносившиеся из этой комнаты. Не соблаговолите ли вы объяснить, что все это значит?
И соблаговолить решила конечно же Спиритто:
-Видите ли, мадам, мы рассказываем вашим ученикам о особенностях фольклора нашей страны… поем народные песни, - рассуждала она с умным видом.
-Так, может, вы и для меня что-нибудь исполните? – женщина заинтересовалась.
-Хорошо, - Спиритто кивнула, - одну секунду.
«Она и впрям сумасшедшая.. или это просто новый план», - пронеслось в голове у всех присутствующих.
Она подошла к Ману и шепнула ему на ухо:
-Играй какие-нибудь мексиканские напевы от балды, главное с чувством! – она хлопнула его по плечу, - я все устрою!
Послышалась музыка и Марисса стала напевать просто какую-то околесицу, даже непонятно на каком языке, схватив Колуччи под руку, она стала выплясывать какие-то народные танцы древних племен. Мия конечно стачала не врубилась, но потом все же догадалась подыграть Спиритто. Женщина была в шоке, и когда это необычное действо закончилось, она спросила:
-Извините, а на каком языке была исполнена эта песня?
-О-о-о. Это древний язык племен, которые раньше заселяли Латинскую Аме



У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны,
которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно
заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть
истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.

Стивен Кинг

 
auroraДата: Суббота, 10.05.2008, 17:13 | Сообщение # 5

ReBeLdE*BaRbY
Группа: v.I.p.
Сообщений: 3144
Репутация: 35
Статус: Offline
рику.
-Ну, ладно продолжайте, я пойду, спасибо – она встала, собрав полы своего длинного платья и вышла.
Через пару секунд в комнате разразился жуткий смех.
-Марисса, откуда у тебя берется столько гениальных идей? – Мия была поражена.
-О, из таких дебрей…. – мозг называется! Хотя тебе то откуда знать, твоя же извилина одна одинешенька, как елка в поле! – она улыбнулась и сострадательно похлопала Колуччи по плечу.
И вот концерт закончился, пришло время прощаться… Рыжая девушка подарила Мариссе на память свое платье и чепчик, авось пригодится для карнавала, ей то она уже точно не понадобится! Все разошлись, веселье закончилось….но ни тут то было!=)

Марисса сидела уже в пижаме на широком подоконнике в их с Пабло комнате и наблюдала, как капли дождя стекают по стеклу, изучая траекторию их недолго пути по прозрачной поверхности…
-Красиво, да?
Девушка вздрогнула и обернулась: напротив, прислонившись к стене, стоял Пабло.
-Да, они похожи на слезы, правда?! – и она провела рукой по окну, повторяя путь, одной из капелек.
Но Пабло не успел ответить ….
-Молодые люди, у нас внеплановая проверка сантехники, в связи с технической неполадкой, это займет всего несколько минут. Откройте дверь!
Марисса и Пабло переглянулись: что же ей делать, где можно спрятаться? В шкаф она не влезет… ванную будут проверять… под кроватью узко…. Если у всех здесь такая реакция на поцелуй, то что будет, если выяснится, что они с Паблитто проживают в одной комнате. Всех хватит удар… И что же остается….окно. Марисса вскочила на ноги и открыла окно, в лицо ударил холодный воздух.
-Что ты делаешь? – Пабло испугался
- Увидишь! Помоги…
Она перелезла через окно, зацепившись за дощечки, которые были прикреплены к стенам, для ползучих растений, схватилась за скользкие стебли и пропала из виду. Пабло был в шоке, все-таки они жили не на втором этаже, а на пятом. Он высунул голову в окно и чуть не столкнулся нос к носу с Мари, она просто как человек-паук висела на стене между окнами, ее волосы уже успели промокнуть и на лицо стекали капли дождя.
-Мари…
-Иди, открой дверь. Я справлюсь, стою крепко. И не забудь предупредить голубков из соседней комнаты.
-Ты уверена?
-Иди, а то эти фурии снесут дверь!
Голова Пабло пропала в окне. Через 5 минут она появилась вновь:
-Все обошлось… Они свалили. Иди ко мне. – он встал на подоконнике и высунулся наружу, обхватив Мари за талию. Девушка промокла насквозь, она одной рукой обхватила его за шею, но другую так и боялась отпустить, ее колотила мелкая дрожь, и он всем телом ощущал это… Взгляд вниз: под ногами зияла темная пропасть. Голова начинала медленно пускаться в пляс.
-Отпускай! Я тебя держу, не бойся.
Она посмотрела ему в глаза и отпустила руку… Он обнял ее еще крепче и через секунду она уже была на подоконнике в комнате, на голову уже ничего не капало, и под ногами была твердая поверхность. Пабло спрыгнул на пол и взял девушку на руки, а она прижалась к нему всем своим маленьким беззащитным существом…
Парень аккуратно посадил ее на кровать и укутал одеялом, Марисса стала приходить в себя.
-Боже мой, на что я пошла ради этой влюбленной парочки…- она улыбнулась
-А разве любовь не стоит этого? – он нежно обнял ее, прижимая к себе.
-Чего? – Марисса подняла свои карие глазки, полные в эту минуту детской наивности.
-Того, чтобы идти ради нее на любой риск… И я предлагаю тебе сегодня рискнуть ради нее второй раз… только уже ради нашей любви
-Я больше туда не полезу и не проси!!!!!
-Глупенькая, я совсем о другом… Марисса, я тебя люблю и предлагаю начать все с начала, дай мне еще один шанс….
-Я… я..тоже тебя люблю, Бустоманте… И ничего не могу с собой поделать…
-А ничего делать и не надо…., - и он нежно коснулся ее губ, вложив в этот долгожданный поцелуй самое прекрасное на свете чувство, на которое способен человек – Любовь….

Их уже ждал у входа все тот же черный лимузин, Мия и Ману уже стояли в коридоре, а Марисса и Пабло почему-то задерживались. Мия постоянно смотрела на часы и уже была готова падать в обморок, как к ним подошли сами виновники переполоха: Пабло нес в руках чемодан Спиритто, а она его гитару.
-Марисса, ты даже доверила Пабло свои вещи? – улыбнулась Мия.
-А почему, я не могу доверить их своему парню, Ману же твои чемоданы таскает! – она была в самом лучшем расположении духа за последнее время.
-Вы помирились?? – воскликнули Мия и Ману хором.
-Конечно, ведь это вы нас поселили вместе, - Пабло обнял свою девушку.
-Ну что, Мари, нам прощен должок? – поинтересовался Мануэль.
- Сполна!
Все засмеялись.
-Кхм-кхм. Молодые люди, вы едете? А то самолет улетит без вас, - за спинами послышался голос чопорного водителя.
-Да!!!!!!

Спустя неделю….
В кабинете Дуноффа на проводе был Лондон…
-Да… простите нас, этого больше не повторится… они будут наказаны…да. Я лично позабочусь об этом… конечно мадам… я обещаю! …всего хорошего, - он положил трубку.
-СПИРИТТО!!!!!!

-Миччи, прикрой меня!
Секретарша не успела и глазом моргнуть, как рыжая бестия уже вылетела в коридор и скрылась за поворотом: «Надеюсь, старушка Англия не очень от нее пострадала…»

By Р@м@шк@



У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны,
которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно
заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть
истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.

Стивен Кинг

 
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Налаживание дружеских международных отношений… (Марисса и Пабло by Р@м@шк@)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz