Пятница, 26.04.2024, 20:37
Приветствую Вас Гость RSS
Esprit rebelle
ГлавнаяСчастье по субботам - ФорумРегистрацияВход
[ Список всех тем · Список пользователей · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Счастье по субботам (Мари/Пабло,Ману/Мия by Cato)
Счастье по субботам
auroraДата: Четверг, 08.05.2008, 18:20 | Сообщение # 1

ReBeLdE*BaRbY
Группа: v.I.p.
Сообщений: 3144
Репутация: 35
Статус: Offline
Автор: Cato
Название: Счастье по субботам.
Статус: закончен
Размер: 2 листа (небольшой)
Бета: к сожалению (или к счастью) только я сама.
Персонажи/Пары (Пайринг): в принципе, то же: Мари, Пабло, Ману-Мия.
Жанр: Romance
Рейтинг: PG /K+/
Дисклеймер: радостно отказываюсь от авторских прав на персонажей. Крис Морена – FOREVER.
Содержание (Саммари): отец переводит Пабло в другую школу.
Предупреждения: все чинно.
Размещение: да где угодно. Только не забудьте подписать моё имя.
От автора: иногда шутки перерастают в нечто большее.



У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны,
которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно
заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть
истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.

Стивен Кинг

 
auroraДата: Четверг, 08.05.2008, 18:20 | Сообщение # 2

ReBeLdE*BaRbY
Группа: v.I.p.
Сообщений: 3144
Репутация: 35
Статус: Offline
Счастье по субботам
- Пабло, собирайся!
- Куда, папа?
- Ты теперь учишься в другой школе. Я тебя предупреждал, что твои выходки когда-нибудь меня доведут! И ты сам просил меня больше не угрожать тебе, так что получай.
Пабло зло покосился на отца и пошёл в комнату. Там он ошарашил новостью Томаса и Гвидо.
- Что? Ты уходишь? Но...
- А что я могу сделать? Пока я несовершеннолетний, я беспомощен, - Пабло продолжил методично укладывать свои вещи в сумку. Когда всё было уложено, он спустился вниз к Серхио.
- Ты не против того, чтобы я попрощался?
- Конечно, Пабло. Ведь больше ты здесь не останешься.
Пабло пошёл на последнюю экскурсию по школе. Он зашёл к Мануэлю и рассказал ему о своём уходе.
- Пабло, но... А как же группа?
- Пока не знаю, - честно признался Пабло. - Разберёмся, когда я устроюсь.
- Не забывай нас. Заходи.
- Обязательно, - они обнялись.
Пабло пошёл на половину девочек. Он не мог уехать, не повидав Мари. Но, как назло, он встретил всех, кроме неё. В комнате никого не было. Пабло подождал минут 15, пока не позвонил телефон.
- Пабло, ты где? - разрывалась трубка голосом мэра.
- Я иду, - Пабло вздохнул и отправился вниз. Там его ждали Томас с Гвидо. Они попрощались. Когда Пабло собрался уходить, Гвидо подал голос:
- Кстати, тебе привет от Мариссы.
- Что?
- Мы её встретили, пока ты гулял, - объяснил Томас. - Она, между прочим, болталась тут минут 15, но потом всё-таки ушла. Мне кажется, что она ждала тебя.
- И куда она пошла? - "Неужели всё не так безнадёжно?"
- Не знаю. Она ушла с территории школы.
"Что такое не везёт, и как с этим бороться". Пабло разочарованно пошёл в машину.
- Пабло, как у тебя дела?
- Всё нормально. Мануэль, нам надо встретиться по поводу группы.
- Конечно.
Через два часа все собрались в квартире Пабло. Бустаманте был безумно рад видеть Мариссу. Он учился в другой школе всего неделю, а появилось ощущение, что это длится уже пару лет. У него всё складывалось отлично: он нашёл общий язык с одноклассниками, девушки к нему липли со страшной силой - всё-таки он сын мэра, да и собой не дурён, но он очень скучал.
- Ну в общем, если вы не возражаете, я предлагаю репетировать здесь каждую субботу.
- А твой отец? - Мия была встревожена.
- А что он ещё сделает? Пошлёт меня в Америку? Вперёд! - Пабло начал злиться.
- А наш Паблитто побежит, куда ему папочка скажет! - Марисса тоже ужасно по нему скучала. Но она не могла признаться в этом даже себе.
- А что ты предлагаешь? Всё-таки он мэр и имеет большие связи...
Их начинающуюся ссору прервал Мануэль:
- Ребята, хватит! Может начнём репетицию?
С тех пор прошло два месяца. Они собирались каждую субботу на репетиции. Марисса и Пабло в этот день ругались так, что хватало на всю неделю, и Мия с Ману ничего не могли поделать. В один прекрасный день Мануэль перед репетицией позвонил Пабло:
- Пабло, слушай, мы с Мией сегодня не сможем прийти. Ты скажешь Мариссе? А то я далеко...
- Конечно, Ману, не волнуйся.
Пабло положил трубку. Естественно, у него и в мыслях не было предупредить Мари. Ведь тогда бы он не увидел её ещё целых 7 дней, а для него это было мучением. Уже два месяца он жил от субботы до субботы. Он жил этими встречами с Мариссой. Только сейчас он понял, насколько сильно он её любит, и что он без неё просто пропадает. Его размышления прервал звонок в дверь.
- Привет, Марисса, проходи, - он впустил девушку в квартиру.
- Мии и Ману до сих пор нет? Это уже слишком.
- Не кричи, Мануэль позвонил и сказал, что они не придут.
- А ты не мог мне позвонить и сказать об этом? - "Слава Богу, что не сказал!"
- Я не смог дозвониться.
- А как ты звонил? Надо взять телефон, нажать пальчиком на ... - её словоизлияния прервал звонок в дверь. - Ты просто решил неудачно пошутить, и пришла наша сладкая парочка?
- Ничуть, - Пабло пошёл открывать дверь.
- Паблитто, милый, а я решила заглянуть к тебе, - на пороге стояла красавица-блондинка. "И почему мне хочется убить сначала её, а потом его?" - Мари удивилась сама себе. Ей захотелось испортить настроение и этой смазливой девице, и ухмыляющемуся идиоту-Пабло.
- Паблитто, кто это? - девица наконец заметила Мариссу.
- Я его большая любовь! - Марисса подошла к Пабло и обняла его. Глаза девицы округлились. - Пабло, любимый, что это такое?
- Марисса - это Палома, моя одноклассница. Палома - это Марисса. Она... моя кузина. Не обращай внимания на Мариссу, она так шутит!
Блондинистая красавица уже начала было успокаиваться, но это не входило в планы Мариссы.
- Милый, как же ты жесток, - Марисса не долго думая поцеловала Пабло. Интересно, а до какого размера могут увеличиться глаза? Думается, никому не побить рекорд этой пустоголовой куклы. - Ну если ты так называешь всех девушек, с которыми спишь, тогда я, конечно, кузина. Я даже думаю, что гораздо ближе.
Марисса снова начала целовать Пабло. Удивительно, и почему он не отталкивает её? Да, рекорд побит, причём самой же Паломой. Но Мари так увлеклась, что не отреагировала на уход девушки. Она даже не заметила, как Пабло закрыл дверь и понёс её на кровать. В целом мире существовал только он. Он, его глаза, губы, руки... Пабло стал снимать с Мариссы одежду. Вдруг он остановился.
- Пабло, нет! Не смей останавливаться! - жадные губы Мари изучали его тело.
- Мари, стой. Мне надо спросить...
- Потом спросишь. - "И чего он лезет с разговорами, когда можно заняться кое-чем получше?"
- Нет, сейчас, - в голосе Пабло появилась твёрдость, которая, однако, начала исчезать под натиском рук и губ Мариссы. - Я должен спросить. Марисса, ты уверена в том, что делаешь? Если ты не уверена, я всё пойму. Но скажи мне об этом сейчас.
- Сейчас я ни в чём не уверена. Я просто знаю, чего мне хочется.
- Но тогда...
- Пабло, уймись! Теперь я уверена.
- Точно?
- Точно! Я хочу тебя! - она сняла с него майку. Счастливый Пабло продолжал исследовать её тело, когда вдруг она решила сказать:
- Пабло...
Пабло её даже не услышал. Он был так поглощён её плоским животиком, что...
- Пабло!
Парень оторвался от своего приятного занятия:
- Что? - он наконец-то подключил мозги. - Ты передумала?
- Нет, просто мне кажется, что ты должен знать кое-что. Просто... у меня это в первый раз, - она покраснела. Пабло замер. - Это проблема для тебя?
- Нет, ты что! Это счастье!
Больше они не прерывались на глупые разговоры.
Марисса проснулась в объятьях Пабло. Всё-таки какое счастье просыпаться вместе с любимым человеком. Мари посмотрела на его лицо и счастливо улыбнулась.
- Я так тебя люблю! Все эти два месяца я жила только по субботам, когда могла видеть тебя. Я так скучала! Мне без тебя так плохо! Я даже перестала действовать на нервы Дуноффу...
- Я думаю, что Дунофф этого не переживёт. Небось, он ночами молится о прежней Мариссе, - проснувшийся Пабло говорил всё это, не открывая глаз. Его руки сжались ещё крепче, когда Мари попыталась встать. - Нет, не уходи! Я хочу тебе сказать... Знаешь, пожалуй, я скажу Паломе, что...
Марисса поняла, что ненавидит блондинок по имени Палома. Раздался звонок в дверь.
- Подожди, я открою, - Пабло встал и натянул на себя джинсы.
- Пабло, открывай! - голос Серхио был слышен на всём этаже. - Пабло!
Пабло приоткрыл дверь.
- Что здесь происходит? Ты опять репетируешь? Я же запретил тебе?
- Папа, какие репетиции?
Серхио заметил разбросанную одежду и сделал верные выводы:
- У тебя девушка? Прости, я не буду мешать. Просто я решил, что ты всё ещё играешь в группе. Ну а раз так... Ты скажешь, как её зовут? Хотя, зачем? Ты познакомишь меня со своей невестой, а эти... Ладно, всё. Не буду тебе мешать.
Мэр ушёл. Пабло облегчённо вздохнул и повернулся, чтобы вернуться к Мари, но та уже стояла рядом, одетая.
- Мари, ты куда?
- Как это куда? Домой. Надеюсь, что ты как можно скорее забудешь меня и моё имя, - Марисса попыталась уйти, но Пабло схватил её за руку.
- Ты о чём? Ты правда думаешь, что я позволю тебе уйти? После всего, что было?
- Пабло, я думаю, что это будет самое правильное решение.
- Нет! Ты же призналась мне в любви! Ты уже забыла! Что с тобой опять происходит? - голос Пабло стал срываться на крик. - Ты хочешь уйти после того, что было?
- А что было? - Мариссе было мучительно говорить это, но по-другому она не могла. Ей было так больно после всего слышать о Паломе и слова Серхио. Самое гадкое, что она втайне боялась того, что она для него лишь очередная галочка в списке побед, и поэтому появилось ощущение, что ей наступили "на любимый на мозоль". - Мы просто переспали. Об этом так много болтают, что я тоже захотела попробовать. И вполне естественно, что я пошла к главному бабнику Буонес-Айреса, т.е. к тебе.
Пабло не мог поверить в то, что она говорила.
- Нет, Марисса. Я не верю тебе. Я знаю, что это была любовь, а не секс. Ты опять чего-то испугалась. Чего? Моего отца? Он нёс чушь. Это его понимание моей жизни. Я всё-таки скажу тебе то, что начал. Я обязательно поблагодарю Палому за то... Слушай меня! - он встряхнул Мари за плечи, - …за то, что она помогла тебе открыться мне. Марисса! Я люблю только тебя! Мне не нужны никакие Паломы, Сабрины, Паулы... Мне нужна только ты!
Марисса несмело посмотрела на него:
- Это правда?
- Конечно, глупышка! - в доказательство своих слов Пабло обнял её и поцеловал. - Я очень тебя люблю!
- Я тоже тебя люблю, - Марисса счастливо улыбнулась ему в ответ.
By Cato



У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны,
которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно
заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть
истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.

Стивен Кинг

 
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Счастье по субботам (Мари/Пабло,Ману/Мия by Cato)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz