Суббота, 20.04.2024, 17:42
Приветствую Вас Гость RSS
Esprit rebelle
ГлавнаяПривет из Италии - ФорумРегистрацияВход
[ Список всех тем · Список пользователей · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Привет из Италии (М/П и М/Х by ИССА)
Привет из Италии
auroraДата: Четверг, 08.05.2008, 18:16 | Сообщение # 1

ReBeLdE*BaRbY
Группа: v.I.p.
Сообщений: 3144
Репутация: 35
Статус: Offline
АВТОР: ИССА
НАЗВАНИЕ: Привет из Италии.
СТАТУС: завершен
РАЗМЕР: midi
БЕТА: я и Фанка
ПАЙРИНГ: М/П и М/Х
ЖАНР: Аction
РЕЙТИНГ: PG /K+/
ДИСКЛЕЙМЕР: Крис Морена и Я!!))
САММАРИ: Ну если коротко то могу написать только одно фик не банальный)) Слюней и соплей в конце НЕТ!!!!!!!
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: СЕКСА НЕТ!!!! И не будет;-)
ОТ АВТОРА: Это мой первый фик, но говорят у меня талант, а если вы так не считаете то пишите мне на мыло или на асю 195130793.
E-mail: tankof@rambler.ru



У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны,
которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно
заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть
истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.

Стивен Кинг

 
auroraДата: Четверг, 08.05.2008, 18:16 | Сообщение # 2

ReBeLdE*BaRbY
Группа: v.I.p.
Сообщений: 3144
Репутация: 35
Статус: Offline
Суббота

-Ну, Мариссочка, ну деточка, ну не ужели ты не соскучилась по своей мамочке!! Ну, хотя бы немножечко?? – щебетала Соня в трубку мобильного телефона, не давая ничего вставить – Давай проведем этот день вместе!! Пройдемся по магазинам или может лучше сходим в салон красоты!!

-СОНЯ!!! Немедленно прекрати это безобразие! – с трудом перебила Марисса мать – неужели великой Соне Рей нечем заняться, помимо как будить собственную дочь ранним утром, причем ранним СУББОТНИМ утром! Ты же знаешь, как я люблю поспать и будишь меня именно тогда когда я имею возможность выспаться!!! – продолжала негодовать та – И вообще какие к черту магазины и салоны. Ты видимо перепутала меня с Мией!!! – и тут ,о господи, Соня перехватила инициативу.

-Ну, милая моя, я так по тебе соскучилась за эту неделю!! И почему ты не называешь меня мамой?

-Значит так, сейчас я отключаюсь! Если тебе это не нравиться,……………… то мне на это наплевать!!! – Соня ничего не успела вставить, как в трубке послышались гудки, тем временем Марисса с головой укрылась одеялом и продолжила путешествие в стране грез.

Спустя пол часа по девичьему крылу послышались тихие шаги, которые направлялись в комнату Мариссы, Лухан и Лауры. Уже через несколько минут человек, издававший эти шаги находился в вышеупомянутой комнате. Неслышно подойдя к одной из кроватей он нагнулся, но на несколько секунд задумался, он отодвинул одеяло и нежно постарался поцеловать спящую девушку так чтобы она не проснулась. Долго реакции на данное действие ждать не пришлось, так как уже через 0.5 секунды весь колледж Элитный Путь содрогнулся от вопля в исполнении Мариссы Пиа Спиритто Андраде: «ПАБЛО!!» Абсолютно забыв про то, что на ней практически ничего не надето Марисса подпрыгнула с кровати и с кулаками накинулась на ошарашенного парня, который не ожидал такой бурной реакции. Разбуженные воплем подруги и на скорость оценившие ситуацию Лухан и Лаура кинулись оттаскивать Мариссу от Бустаманте. После того как им это удалось колледж содрогнулся вновь и с гораздо большей силой!!

-Ты что совсем очумел от алкоголя?!!! Ты перепутал меня с одной из своих очередных пассий!! Какого черта ты сюда приперся мэрский сынок?!!!! – Марисса остановилась что бы перевести дыхание и этим сразу же воспользовался Пабло.

-Это я то очумел, ты давно на себя смотрела!!! – и тут Марисса вспомнила, что на ней надета коротенькая майка, похожая на 10 сантиметровую ленточку на 2 ниточках, и шортики, прикрывавшие лишь линию ее гениталий (не знала, как по-другому написать). Она тут же спряталась за Лухан пытаясь прикрыть сою наготу. – Вот и я об этом!! – довольный своей остротой произнес Пабло.

-ЛАДНО, на эту тему мы поговорим позже!! – более спокойным тоном прорычала Пиа Спиритто Андраде – Сначала Соня разбудила, потом ты явился!! Все мой неначавшийся день окончательно испорчен. Говори чего тебе нужно и убирайся отсюда.

-Ничего особенного, просто захотелось тебе лично сообщить о том. Что сегодня днем у нас репетиция, а вечером выступление в клубе «Espaniola»!! – ехидным голосом произнес Бустаманте, в то время как его глаза жадно пожирали полуобнаженную Марисситу – Ну ладно я пошел!! Чао, дорогуша!

-Да я тебя….- хотела продолжить она, но остановилась(еще бы, ведь ее держала Лухан).

После то как Бустаманте покинул девичье крыло в колледже восстановилась прежняя тишина. Лухан и Лаура снова забрались под одеяла, лишь Марисса не смогла заснуть и долго ворочалась под некогда теплым, а теперь колючим и холодным одеялом. В итоге она все таки оторвала свою маленькую задницу от матрасика и схватилась за трубку….

На репетицию как обычно опаздывала Мия, поэтому Мануэлю приходилось разнимать Пабло и Мариссу в одиночку. Наконец Мия соизволила явить свою персону, и пришел черед разнимать Мию и Мануэля.

-Господи, ну неужели нельзя хоть раз в своей никчемной жизни прийти вовремя??! – накинулся Мануэль на только–что вошедшую Мию – Между прочим, мы ждем тебя уже более ЧАСА!!

-Не ори на меня грязный ацтек!!! Я в отличие от некоторых.. – она кинула небрежный взгляд на Мариссу – ухаживаю за собой и не выгляжу как светофор!!!

-Это не твое дело как я одеваюсь! Одежда выражает индивидуальность, а, судя по твоему прикиду у тебя, ее нет совсем!!! – не вытерпела Марисса, но тут же успокоилась – Достаточно!!! Такими темпами мы не начнем репетицию вообще, а тем более не выступим в клубе! – сделала логичный вывод Марисса и подошла к аппаратуре.

Через 5 минут группа в полном составе усердно репетировала. И никто не вспоминал о скандалах и ссорах. Через три с половиной часа наша четверка направилась в клуб «Espaniola». Выступление как всегда прошло на УРА!!!! Владелец клуба предложил повторить выступление и получил утвердительный ответ! В этом никто и не сомневался!!!! Дорога до колледжа пошла на удивление спокойно, Марисса спокойно дремала на плече у Ману, а Мия прилипла к окну такси, так как увидела рекламную вывеску о новой коллекции GUCHI.
Пабло в состоянии «легкого» алкогольного опьянения пытался оторвать взгляд от спящей Мариссы. По приезду в колледж у ворот их ожидал небольшой сюрприз…. Выскочив из такси, Мия собрала свою челюсть в милую упаковку и направилась охмурять стоящего в воротах высокого и очень симпатичного брюнета.

-Привет!!!! – улыбаясь, произнесла Мия, обсматривая спортивную машину, на которую облокотился парень.

-Здрасте.- не проявив никакого интереса, произнес парень. И неожиданно для Мии он расплылся в радостной улыбке. Однако он смотрел не на нее. –Мариссита!!!!! Крошка!!!! - Подорвавшись с места, он подбежал к еще дремлющей девушке и подхватил ее на руки.

Мия еще с минуту стояла с вновь отвалившейся челюстью и пыталась понять, что происходит!! И как возможно то, что сейчас происходит. Впервые в жизни парень, на которого она положила глаз не обратил на нее внимание!!! На нее – на МИЮ КОЛЛУЧИ!!!!!

-МАРИССА!! – продолжал кружить парень и, произнося ее имя снова и снова – Я чуть сума не сошел когда ты мне позвонила сегодня утром!! – тут он поставил ее на твердую землю поняв, что перестарался.

-Хорхе!!! – тут пришла очередь Мариссы орать и пищать от радости. – Я так по тебе соскучилась!!! Как ты?? Как Мигель и остальные??? – Марисса повисла на Хорхе и совершенно не обращала внимания на открывших рты Ману, Мию, а главное Пабло.

-ТАК А ПРИ ЧЕМ ТУТ МИГЕЛЬ??? – вытянулось лицо у парня.

-Ну, хватит тебе! – кокетливо заулыбалась Марисса и, не став ждать реакции впилась поцелуем в губы Хорхе.… При этом челюсть упала не только у Хорхе, но и всех остальных членов группы. Поцелуй был долгим и как ни странно проходил он в абсолютной тишине. Тишину прервала отошедшая от состоянии облома Мия.

- Экхе, экхе!!! – покашляла она, – Марисса может ты нас все-таки познакомишь нас со своим…. ээээээ.. другом! – подобрав подходящее слово, выпалила Мия.

-Вот именно!! – поддакнул Пабло и получил эмоциональную пощечину со стороны Мариссы.

-Это Хорхе!! Мой ну очень хороший друг из Италии – довольно похвасталась Марисса, как только оторвалась от него.

-Вообще то парень, - ляпнул Хорхе и тут же получил локтем в ребра.

-И давно вы встречаетесь????? – вытянулось лицо у Пабло – и почему об этом мы не знаем??? – продолжал заваливать вопросами.

-Это не твое дело, Пабло. – спокойно ответила Марисса, чем поразила всех окружающих. - В общем, нам пора!! – запрыгнув в машину, она послала воздушный поцелуй недоумевающим одноклассникам и удалилась из виду вместе со своим новоиспеченным парнем……..

Воскресенье.

-Да милый!! До встречи! Целую тебя! – просюсюкала Марисса в трубку и на минуту ей стало тошно от того, что она ведет себя как Мия. Она выбралась из кровати не обращая внимания на офигевших подруг, которые были не курсе вчерашних событий.

-Лухи, ты что-нибудь поняла?? – выжала из себя Лаура, в ответ, на что Лухан отрицательно повертела головой.

-А что вы тут сидите?? – недождавшись ответа Марисса вылетела «на крыльях любви» из комнаты и направилась в душ. На пути туда она столкнулась с Бустаманте и как не странно они не поругались. Этому способствовало 2 причины Марисса просто поцеловала в щеку его. А Пабло не отошедший от вчерашнего ступора вошел в еще больший!!!

Утро было чудесное!! И, несмотря на то, что было всего лишь 8 часов утра Марисса летала по колледжу в отменном настроении, чем раздражала буквально всех.

-Спирито, то есть Андраде!!!! - раздался голос Бласа, на которого налетела и не заметила этого Марисса, - ты, что совсем с катушек съехала?? Не видишь куда прешь??? 2 замечания!!!

-Как скажете, – пробормотала та в ответ и «улетела» в неизвестном направлении.

-Марисса, постой!! – раздался хоровой вопль Лауры и Лухан. – Нам с тобой надо серьезно поговорить!!!

-Как скажете. А о чем??? – захлопала глазами Андраде. Она села на кресло в игровой и приготовилась к разговору.

-Какой еще милый?? – начала допрос с пристрастием Лухан. – и что значит «целую тебя»?? – она вопросительно уставилась на Мариссу.

-Ах, ну да!! Я совсем забыла вам рассказать!!! – начала рассказа Марисса. – В прошлом году, когда я ездила в Италию к Спиритто я познакомилась с Хорхе. Именно он помог пережить мне разлуку с вами!! Мы познакомились с ним, когда он работал на Спиритто, хотя ему и необязательно было это делать ведь у его родителей очень много денег. Сначала я не обратила на него внимания, но «мой папаша» приставил ко мне его как охранника, хотя он работал его личным помощником. Я делала все, чтобы от него сбежать, но у меня не получалось, как выяснилось потом мы с ним очень похожи. Мы стали, все время проводить вместе ходили в кино, ездили на пикники с его друзьями. Мне было тогда хорошо, и впервые не вспоминала о Пабло. – Лухан и Лаура сидели пооткрывав рты. Марисса же продолжала свой рассказ – В общем, я поняла, что рядом с ним мне спокойно, а вчера утром я позвонила ему и мы разговаривали ни о чем часа полтора. И вот он бросил все дела и приехал ко мне. И знаете, я рада этому!!! – и, закончив свой рассказ она расплылась в еще непривычной для всех довольной улыбке.

-Я тоже этому очень рад! – раздался голос и из дверей появился молодой человек, который, так же как и Марисса довольно улыбался. Он подошел и обнял ее за талию и поцеловал.

-Знакомьтесь, это Хорхе!!! – произнесла Марисса, как только оторвалась от губ парня.

-Очень приятно!! Я Лухан, а это Лаура. – еле вымолвила Лухи. – Мы бы поболтали, но нам пора идти. ПОКА. Нам было приятно поболтать! – Лухан встала с кресла и потащила за собой Лауру.

В это время за колонной за ними наблюдал Бустаманте. Он находился в абсолютном трансе, не понимая того, что сейчас происходит. В его замутненном мозгу всплывали разные моменты его отношений с Мариссой.

- Пабло!! Где тебя носило! – выпалил Гвидо и, не подождав ответа, потащил друга за собой в игровую, - мы с Томасом и Франом уже пол часа ждем тебя!! Мы стол заняли! Щас будим играть в пул!!

-Да не хочу я играть в пул! – начал припираться Пабло, но на Гвидо это не произвело не малейшего впечатления.

-А у тебя никто и не спрашивает!!! –буркнул он.

Игра, как и весь день, прошли у Пабло как в тумане, утром он играл в пул и вспоминал, как он с Мариссой целовался на столе. Днем он пытался написать песню в вагончике и у него ничего не получилось, так как он вспоминал прощальную вечеринку, перед тем как ОНА уехала в Италию. Если бы он тогда проявил побольше инициативы, то этого сейчас бы не было!! Вечером он собирался с друзьями сходить в клуб, но на пороге колледжа он встретил Мариссу с Хорхе, и всякое желание пропало.

-А!! Спиритто, то есть Андраде, короче неважно!!! Ты в курсе, что завтра вечером у нас репетиция!!! Ты явишься?? – произнес Пабло «с равнодушным видом».

-Извини! Но я не смогу! Мы с Хорхе идем в ресторан! Начинайте без меня!!! И если я смогу то приду, но с опозданием!! Ладно, – она повернулась к своему парню – До завтра!!! – не обращая внимания на остолбеневших одноклассников, она крепко поцеловала Хорхе и он удалился.

Все парни сразу же догадались, почему Пабло весь день просидел в вагончике и нехотя собирался в клуб. Томас понимающе похлопал друга по плечу, и дал остальным понять, что сегодня он и Пабло останутся в коллеже. Парни попрощались и ушли. Томас потащил Пабло в игровую, где начался допрос с пристрастием.

- Ты все еще не забыл ее???!! ДА??? - как и следовало ожидать ответа не последовало, - Ясно, тогда почему ты не признаешься в этом, ей???? – продолжал давить Томас.

- Ты ничего не понимаешь!! Я сегодня подслушал, что рядом с ним она счастлива!!! – Пабло вопросительно посмотрел на друга, надеясь, что он все поймет, но, увы, безрезультатно, - Я не хочу ей мешать, я всего лишь хочу, чтобы она была счастлива!!!! Пусть и не со мной!.....

- Нет! Скажи, что ты пошутил!!!! Я не хочу верить в то, что сейчас сказал подобную глупость, и тем более не хочу верить в то, что ты сам в это веришь!! Я вижу то, как ты на нее смотришь, и видно, что без нее тебе очень плохо!!! Я не буду тебя сильно грузить, но ты должен понять, что ты просто обязан бороться за нее, и за свое счастье!!! – после вдохновенной речи Томас решил что, Пабло нужно подумать в одиночестве и ушел искать Пилар.

Всю ночь Пабло провел в игровой думая о том, что сказал Томас. И, наконец, под утро принял решение о том, что он будет бороться за свою Мариссу.

Понедельник.

Тишина, по коридору прогуливается Блас, и всю эту идиллию нарушает пронзительный крик Бласа:

- ПОДЪЕМ!!!!!!!!!

Изо всех дверей, примерно минут через пять после данного заявления, нехотя начали выходить, а точнее выползать (после бурных выходных) ученики…

День, как ни странно прошел без происшествий, возможно потому, что 2 главных возмутителя беспокойства были очень заняты… Пабло тщательно обдумывал план по возвращению Мариссы, а она планировала то, как оденется в ресторан и как накрасится (за этим она решила обратиться к Мие)



У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны,
которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно
заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть
истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.

Стивен Кинг

 
auroraДата: Четверг, 08.05.2008, 18:17 | Сообщение # 3

ReBeLdE*BaRbY
Группа: v.I.p.
Сообщений: 3144
Репутация: 35
Статус: Offline
После уроков:

- Мия!!! Подожди немного!!! Мне надо с тобой поговорить!!!

- Ну и что тебе от меня надо?? Я ведь уже сказала Пабло, что вовремя приду на репетицию!!!

- Да погоди ты!!!! Дело не в репетиции!!! – сделав небольшую паузу, чтобы набрать воздуха для того, что собирается сказать, - Мне нужна твоя помощь!!! – Марисса закрыла глаза, потому что знала какая будет реакция на эти слова……

- Я?!? Мия Коллучи?!? Я должна тебе помогать?? С чего бы это?? И чем, спрашивается, я могу помочь вашему всезнайскому величеству???

- Ну, это!! Я хочу, чтобы ты мне помогла собраться на ужин в ресторан с Хорхе!!! – она опустила глаза – Я хочу, чтобы ты помогла мне выбрать одежду и помогла накраситься….

- Ну, рас дело в том красавчике, то это совсем другой разговор….

Через пять минут Мия с Мариссой погрузились в такси для похода по магазинам и салонам красоты… Как вы понимаете процесс был долгий. Но результат того стоил. Марисса была одета в шикарное красное вечернее платье и туфли на высоких каблуках, ей были обрезаны последние дреды и сделана укладка, а после того как ее накрасили ее стало не отличить от самой Мии. Мия, как и Марисса очень устала, но довольна результатом. Девушки разошлись в разных направлениях, Мия направилась на репетицию, а Марисса на свидание.

Репетиция проходила спокойно без всяких происшествий. Они успели отрепетировать половину новых песен как у Мии зазвенел телефон.

- Алло. Мы еще в вагончике. Да, успеешь! Ну, давай!! – после окончания разговора Мия решила объяснить суть происходящего. – звонила Марисса, и сказала, что через 5 минут будет!!! Так что давайте сделаем небольшой перерыв!!

Не прошло и трех минут, как в вагончик на высоченных каблуках влезла Марисса. Пабло при виде нее чуть не лишился челюсти, которая с приездом Хорхе и так таскается по полу. Он стоял и смотрел на «новую» Мариссу с открытым ртом и широко выпученными глазами, перед которым в полной красе предстала девушка всей его жизни. Успокоив свое выпрыгивающее сердце, он решился отвернуться и сделать вид, что ничего не заметил.

- Ну, наконец, ты явилась!! – он выдохнул.

- ДА!!! Ребята тут такое дело……………… Хорхе предложил мне выйти за него замуж!!!! – Мия после этих слов грохнулась в обморок, Мануель ее, конечно же, подхватил, а Пабло лишь пошатнулся от услышанного, так как ловить его было не кому – И я согласилась!!!!!! – она показала кольцо с огромным бриллиантом.

- Как согласилась??? – не вытерпел Пабло – А колледж???? Ты еще не совершеннолетняя, в конце концов!!!! Ты не можешь бросить меня и группу, то есть нас и группу!!!!!!

- А никто и не говорит о том, что свадьба состоится так скоро!!!! – Мариссу не удивила Его реакция, но она решила продолжить – Сначала я закончу колледж, потом получу высшее и только после этого мы распишемся!!!! Так что не волнуйтесь я вас не покину по крайней мере еще лет 7 или 8!!!!

- Хоть это радует! – встрял в разговор Мануель, который привел, наконец, Мию в чувства – Я тебя поздравляю, Хорхе показался мне неплохим парнем!! – после этой реплики он получил мощнейший эмоциональный удар в пах от Пабло, и тут же опомнился – Но запомни. Ты достойна самого лучшего!!! Надеюсь ты уверена в своих чувствах!!! Да и в его тоже!!! – он подошел к ней и обнял.

- Спасибо!! Я знала, что ты меня поймешь!!!! – чуть ли не плача выцедила из себя Марисса.

- Хотя мы с тобой и не подруги, но я тебя искренне поздравляю!! У Хорхе есть все: он красив, обаятелен и наконец он очень богат!!! Тебе очень повезло!! – Мия подошла к Мариссе и поцеловала в щеку.

-Спасибо всем! То есть почти всем!!! Я так полагаю, что репетиция на сегодня закончена! – кинув вопросительный взгляд и получив положительный ответ от большинства, он решила продолжить – Тогда я всех приглашаю в недавно открывшийся клуб!!!! Так что через пол часа я жду всех в холе!!!

Марисса, несмотря на свои шпильки, выпрыгнула из вагончика. Ману помог вылезти Мие, держа ее за руку, он довел ее до самой комнаты. И только Пабло остался сидеть в вагончике, пытаясь осмыслить только что услышанное!! В его голове снова и снова проносились воспоминания о том, как хорошо ему было тогда, когда они встречались. Он пытался понять почему он не сказал ей правду о споре сам. Почему именно она?? Почему именно в нее?? И много других подобных вопросов. Однако ответов он, почему то не находил. И от этого ему становилось все больнее. Наконец вернувшись на землю, он понял, что пол часа уже пролетели, и Пабло направился в холл. Где его уже ждали все и даже больше….

В холле на ступеньках лежала Мариса, а рядом с ней Хорхе и они целовались. Мия ругалась с Мануэлем не замечая ничего вокруг. Через пару минут Пабло решил обратить на себя внимание:

- А вот и я!!!!! Чего сидим, лежим и, наконец, стоим??? Кого ждем?? – протараторил он и выскользнул за дверь.

Вечер прошел хорошо для всех, почти для всех. Марисса в клубе переоделась, и весь вечер с нее пялились как минимум четыре глаза, не считая еще половины танц - пола (она надела «мини» юбку, топ с открытой спиной и уже привычные шпильки). Она танцевала как всегда великолепно и так как в этот вечер в клубе был танцевальный конкурс то она его естественно выиграла. Мия заняв на конкурсе лишь второе место тоже не скучала. Мануэль подцепив, какую то девушку, в общем, тоже проводил неплохо время. И только Пабло сидел сам не свой. Как обычно он залил все это дело приличной дозой спиртного он нащупал и для себя девушку и остаток вечера провел с ней за кулисами.

Всю следующую неделю Мариссу не видели бегающей по школе, как обычно. Мию и Мануэля ругающимися, а Пабло трезвым. Марисса все свободное время проводила с Хорхе, Мия и Мануэль помирились через день после похода в клуб, а Пабло каждый день кувыркался у себя на квартире, с какой то девкой и на утро он, а точнее его тело нехотя тащилось в колледж, где хозяйка его сердца радовалась жизни без него.

ПЯТНИЦА

Наступила очередная пятница и как обычно должен был состояться очередной концерт. Рано утром в комнате мальчиков раздался еле слышный стук, который услышал только Пабло. Он встал с кровати и направился открывать сам, что бы не разбудить других. В дверях стояла, как уже стало привычно счастливая Марисса, но с вполне серьезным видом лица:

- Пабло нам с тобой нужно очень серьезно поговорить! Я жду тебя через 5 минут в игровой комнате!!!! – не дождавшись ответа она развернулась и упорхнула, оставив в воздухе легкий аромат своих духов.

*Что ей от меня нужно? А может она хочет вернуться ко мне??? Нет, это не возможно!!! Надо что – то делать!!! Но что? С ней мне этот вопрос не решить!! Мне придется решать его с Хорхе!!!! В любом случае так больше не может продолжаться! – думал Пабло одеваясь и спускаясь в игровую*

- И о чем тебе надо со мной поговорить в ТАКОЕ время? – Пабло посмотрел на часы, на которых было всего лишь 7 часов утра.

- Ты помнишь, что у нас сегодня концерт?? – Пабло утвердительно кивнул головой. - Ну, так вот в таком состоянии, как ты сейчас, ты петь не будешь!! Я могу попросить Хорхе, чтобы он тебя заменил!! – У него вытянулось лицо и моментально протрезвел ум. – Он хорошо поет и знает все наши песни наизусть.

- Да ты совсем ополоумела?? Этот Хорхе увел у меня, тебя!! А теперь еще и группу хочет отобрать!!!!!! Этому не бывать!!! – Пабло встал и, поняв, что ляпнул лишнего, выскочил за дверь.

Марисса сидела на пуфе еще с час, и пыталась разобраться, к чему Пабло это сказал. Если ему на нее наплевать, а он это очень часто это доказывал, то зачем говорить подобное. Она вспоминала моменты, проведенные то с Пабло, то с Хорхе и в ее голове незаметно для нее самой получился огромный ком чувств и воспоминаний. Марисса, до этого момента, была уверенна в своих чувствах к Хорхе, она четко видела рядом с собой именно его, но внезапно его образ стал рассеиваться, и она снова не была уверенна. Она знала, что ей хорошо с Хорхе, ей с ним спокойно, и тут она поняла, что рядом с Хорхе ей не хватает страсти, адреналина, в конце концов. Марисса решила, что ей надо просто немного отдохнуть и отдохнет она сегодня после
очередного концерта…
Концерт как всегда прошел на ура и после его окончания все разбрелись по своим углам. Хорхе подвез Мариссу и Пабло до колледжа. Марисса, после того как попрощалась с Хорхе направилась прямиком в свою кровать. Пабло же хотя и вышел из машины раньше нее все-таки решился на разговор. Как только у машины зарычал мотор Пабло вышел из кустов и сел в машину вновь.

- Что – то случилось? – спросил Хорхе непонимающе глядя на Пабло.

- Нет!!!! Но нам надо поговорить с тобой о Мариссе!! Зачем она тебе?? Оставь ее!! Я тебя по хорошему прошу!!!

- С чего вдруг я буду бросать свою собственную невесту?? Я люблю Мариссу и никогда не брошу!!!! А что тебя с ней связывает??

- Я ее люблю!!!! И она меня тоже, хотя и не показывает этого!!! Давай решим этот вопрос по мужски. Другого выхода я не вижу!!

- Давай! Но каким способом я не знаю. Ты меня младше и слабее, а я хочу честной схватки. Пойми меня правильно, Марисса может подумать, что я выиграл нечестно!!

- Тогда давай устроим гонки!!! С препятствием!! Во дворе колледжа мы разгонимся и поедем на забор. Тот, кто раньше свернет тот и проиграл!!! С выигравшим и останется Марисса! СОГЛАСЕН?????

- Естественно!!! Давай послезавтра!! – Хорхе протянул руку, чтобы закрепить договоренность, но получил от Пабло лишь презрительный взгляд.

- ДАВАЙ!!! – Пабло вышел из машины и хлопнул дверью.

СУББОТА.

Марисса встала, как уже стало ей привычно, рано. Она направилась в душ, но, проходя мимо половины мальчиков она услышала громкие и отчетливые голоса из комнаты Пабло. Ругался он с Томасом и Гвидо.

- Ты совсем с ума сошел!!!! Ты бы сразу с крыши спрыгнул или вены себе вскрыл!! Она того не стоит!! – вопил, Гвидо.

- Вы не понимаете!!! Если я не рискну, то так и будет!!!! Поймите, наконец, Я ЛЮБЛЮ МАРИССУ!!!! Ради нее я готов на все!!!!!

- Это очень красивые слова, но ты не понимаешь их значения!!! И вообще у тебя нет шансов!!!! Она любит его, а не тебя!!! Она согласилась выйти за него замуж!!! - пытался переубедить друга Томас

- Но если он раньше свернет, то у нее не будет выбора!!! И она вернется ко мне!!!! А если выиграет Хорхе, то я сам потом на полной скорости въеду в стену!!! – на какое, то время в воздухе повисла тишина, которая медленно, но верно трепала нервы………..

Марисса не стала слушать продолжение разговора и ускорила шаг, что бы быстрей добраться до душа и под холодной струей воды осмыслить то, что она только что услышала. Она стояла в кабинке душа и не двигалась. Вдруг дверь в душевую открылась и кто – то зашел в соседнюю кабинку. Включился душ и Марисса услышала робкие всхлипывания…. Эти всхлипы продолжались еще минут пять, и издавал их как вы понимаете Пабло. Марисса после душа расчесывалась, одета она была в малюсенькое полотенце, когда из душа вышел Пабло, то она сама чуть не расплакалась. Он выглядел, мягко говоря, несоответственно своему имиджу. Глаза, его неземные голубые глаза, были красными и распухшими от слез. На лице застыло отчаяние. Пабло сначала не заметил Мариссу, и лучше бы ему не стоило этого делать.

- Доброе утро, Марисса. – он отвел взгляд в сторону – Ты в последнее время очень рано встаешь, на тебя не похоже.

- Здравствуй, заранее прошу не переводи разговор.

- Какой??

- Сейчас узнаешь!! Почему ты плакал? Я слышала!!! Все слышала!

- Я не плакал, просто мне мыло в глаза попало!! А тебе какое дело??

- Не груби!!!! Я только что слышала, что ты из за меня с Хорхе собрался на машинах гонятся! ЗАЧЕМ????

- Что зачем?

- Зачем ты это со мной делаешь??? Я почти устроила свою жизнь!!!! Я нашла человека, который меня любит, я поверила, наконец, и в то, что я его люблю!! И ты опять врываешься и все ломаешь!!!! Ну, скажи мне, наконец, что тебе от меня надо!!! – она отвернулась и по ее щеке предательски покатилась слеза.

- Мне всего лишь нужна ты!! Ты сама это прекрасно понимаешь. – он подошел к Мариссе и попытался ее обнять, но она отстранилась.

- Не ври!!!! Тебе не нужна я, просто тебе не приятно то, что тебе кого – то предпочли. Ты никого не любишь. Все что ты любишь – только СЕБЯ!!

- Не правда!!! Я уже третий год подряд люблю только тебя!!! Все остальные это только прикрытие. Если ты сейчас мне скажешь что не любишь меня то я не приду на гонку!!!! Я обещаю я исчезну!! Ты только скажи!!! – Пабло приблизился к ней на минимальное расстояние, надеясь, что при этом ей сложно будет отвергнуть его.

- Я ничего не буду говорить. Решайте все сами. У меня нет больше сил!! – Марисса выбежала из душа. Весь день она провела с отцом. Играя с ним как маленький ребенок. Пытаясь спрятаться за его спиной как за высоким забором. Но ей удалось лишь немного забытся. Она вернулась в колледж очень поздно, когда уже все спали. И тоже рухнула на кровать обессиленная морально и физически. Всю ночь ей снились сны о том, что Пабло то проигрывает то выигрывает, а она почему то при любом исходе уходит от него.

Воскресенье.

К Мариссе подбегает Лухан и начинает ее судорожно будить.

- Марисса!!! Вставай!!!!!

- Ну Лухи, ну еще немного!!

- ПАБЛО И ХОРХЕ собираются гонятся на машинах из за тебя. Ты должна что – то делать!!! Они же на смерть могут разбиться!!

- А????? Как???? Гонка должна быть только вечером!! - Марисса подскочила с кровати и кинулась во двор школы где уже собралась толпа зрителей и гонка уже началась…………………

- НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!!! - крикнула Марисса, но увы было слишком поздно, машины со свистом ринулись с места.

Она с ужасом начала понимать, что Пабло не повернет, и от этого у нее сжималось сердце. Она стояла в ночнушке с широко открытыми глазами и молилась лишь о том что - бы он свернул, пусть даже раньше чем Хорхе. Ведь для нее был неважен исход гонки, главное то, что она поняла: «Я ЛЮБЛЮ ЕГО».

Машины приближались к забору, и с каждым метром скорость у обоих становилась все больше. Первым решил свернуть Хорхе. Пабло же не заметил этого и на всей скорости влетел высокий каменный забор. Уже через минуту в колледже были спасатели, хотя спасать уже никого не было. В дымящихся остатках машины лежал труп Пабло, с открытыми глазами. Весь колледж смотрел на него и не мог поверить что его нет. Марисса с трудом прорвалась через отцепление и кинулась нему.

- Пабло!!! Любимый, не делай этого!!! Не оставляй меня одну!!! Я верю тебе, слышишь, верю!!! Я ПРОШУ НЕ УМИРАЙ!!!! – но было уже поздно. Сзади подошла Лухал и начала трясти ее….

- Марисса!!!! Вставай!!!!! Уже 12 часов!!!!! К тебе Хорхе должен скоро приехать, а ты еще не готова….

- А?? НЕТ!! – тут до нее дошло что -ТАК ЭТО БЫЛ СОН!!!! – Марисса не стала объяснять подруге своих слов и не переодеваясь выпрыгнула из комнаты и направилась на половину мальчиков. По дороге она снова сбила Бласа и как это стала для нее привычным получила 2 замечания. Она влетела в комнату Пабло, но он спал. Любую нормальную девушку это бы остановило, но Марисса нашла выход и из этой ситуации. Она тихонько влезла к нему под одеяло и уснула рядом……………

P.S. Это мой первый фан – фик поэтому любые пожелания и предложения будут рассмотрены в подробностях. Написать мне можно по адресу tankof@rambler.ru




У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны,
которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно
заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть
истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.

Стивен Кинг

 
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Привет из Италии (М/П и М/Х by ИССА)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz