Пятница, 26.04.2024, 16:18
Приветствую Вас Гость RSS
Esprit rebelle
ГлавнаяПлагиат мыслей - ФорумРегистрацияВход
[ Список всех тем · Список пользователей · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Плагиат мыслей (by Jazmin & Манюня)
Плагиат мыслей
AlizДата: Четверг, 08.05.2008, 07:52 | Сообщение # 1

~ • ● ★ ● • ~
Группа: Админы
Сообщений: 3640
Репутация: 73
Статус: Offline
Title: Плагиат мыслей
Author: Jazmin & Манюня
Beta: no
Genre: Romancе
Rating: R
Paring: Marizza/Pablo
Disclaimer: Cris Morena group
Summary: кто-то очень обиделся на другого, напился и вот, что вышло...
Spoilers: герои Мятежного Пути
Distribution: исключенно. дальше этого сайта он не уйдет.
Dimension: midi
Автор идеи: Ди-Ди


 
AlizДата: Четверг, 08.05.2008, 07:52 | Сообщение # 2

~ • ● ★ ● • ~
Группа: Админы
Сообщений: 3640
Репутация: 73
Статус: Offline
- Итак... - Дуноф улыбнулся и постучал в микрофон, начал открывать конверт. - Председателем учебного совета становится... становится... Пабло Бустаманте! Поздравляю!
Пабло тут же вскочил со стула и, под крики и аплодисменты, направился на сцену. - Спасибо всем, кто голосовал за меня!!! И отдельное спасибо всем, кто помогал мне прийти к этой важной и ответственной должности!
Гидо ухмыльнулся и помахал ручкой хихикающим третьекурсницам. Рядом с Пабло стояла Марисса ,которая, хмыкнув, пошла прочь, не понимая, как могла проиграть "этому придурку".
- Марисса, не расстраивайся, придет и твой звездный час... - сказал он ей в след, закрывая рукой микрофон. - А сегодня я для всех объявляю вечеринку!
- Везет же кретинам... пробормотала Марисса, уводя за собой Лухан. Поверить не могу, что выбрали именно его!
- Хм... Странно... - Линарес плелась за Мариссой, и что-то записывала на руке. - Забудь... Ты все равно лучше..
- Конечно же! У нас была такая классная предвыборная компания... Все к черту... - Марисса плюхнулась на кровать.
- Странно... - снова пробормотала Лухан. - Тут что-то не то... я, конечно, не гениальный математик, но, по-моему, они сфальсифицировали результаты...
- Почему это? - Марисса встрепенулась и села на кровати.
- Ну... смотри... - Лухан плюхнулась рядом с ней и показала свою исписанную ладонь. - На нашем курсе 19 человек. 2 из них, то бишь Мануэль и Мия не голосовали. - Значит должно быть 17 голосов. Но когда Дунофф объявлял результаты, он сказал, что Пабло победил с результатом в 10 голосов, и что он обошел тебя всего на один голос, а значит у тебя - 9 голосов. И... 9+10... выходит 19...
- Знаешь, я тебе говорила когда-нибудь, что ты гений? Нет? Значит, скажу! - Марисса чмокнула ее и побежала в комнату к Пабло. Без стука зашла к нему, сложила руки на груди и с ненавистью посмотрела.
Он сидел на своей кровати, разглядывая свой бейдж с новым званием. - Тебе чего? Позавидовать пришла?
Марисса нагло села на его стул и положила ноги на письменный стол, отъехала назад и взяла в руки одну из его книг, небрежно стала рассматривать ее и как бы невзначай добавила. - Интересно... сколько заплатил твой папочка, чтобы его сынуля стал председателем учебного совета?
- Тебе просто завидно... - он с гордой ухмылкой подошел к ней вплотную, и взял из ее рук книгу, положил на стол. - Это все что ты хотела сказать?
Она гордо подняла голову и посмотрела ему в глаза.
- Да. Не знаю, кого ты из себя строишь, но ты выиграл выборы нечестными методами. И у меня есть доказательства.
- Что? Марисса, у тебя больная фантазия... смирись с проигрышем... - Пабло хмыкнул и не поверил ей, потому что даже не подозревал о подделанных результатах.
- Ты хороший актер, Паблитто. Я знаю неподалеку один цирк, на фоне карликов и бородатых женщин ты будешь выглядеть очень гармонично, но вот не надо строить из себя невинного пай-мальчика. Я все про тебя знаю. Бюллютений для голосования было 19, это значит, что откуда-то появились 2 человека и проголосовали за тебя. Но откуда, если Мии и Ману не было?
- Всмысле...? - Пабло недоуменно посмотрел на нее и задумался. - 19...? Но... это невозможно, я ничего не подстраивал!
- Аха... как же... - Марисса похлопала его по щеке. - Рано празднуешь победу, Паблитто... Извини, мне пора. Дуноф заждался... - она встала со стула и вышла из его комнаты.
Пабло вскочил и побежал за ней. - Стой, Марисса!!! Я ничего не подстраивал, честно! Ты же не хочешь на меня доложить?
Она оглянулась и издевательски улыбнулась.
- Ты даже не представляешь, какое удовольствие мне доставит это... Пабло Бустаманте, председатель учебного совета пойман на фальсификации голосов... Бедняжечка, даже дня не пробыл в должности...
- Эм... Марисса, я этого не делал, но я понимаю, что ты не поверишь... Может мы сможем как-нибудь договориться? - он слащаво улыбнулся.
- Извини, но секс с таким отморозком, как ты, меня не интересует.
- А что интересует? В моих интересах сделать для тебя все, что захочешь...
- Ты уходишь в отставку, говоришь, что не справился с должностью, что ты еще сосунок для такого дела... И я становлюсь председателем. Конечно же, я бы хотела стать им честным путем, но раз уж тебе так дорога твоя шкурка...
- Эм... но... Может... мы обойдемся тем, что будешь моим главным помощником, мы будем согласовывать любые решения и править всем вместе?
- Хочешь сделать меня девочкой на побегушках? Ну уж нет... Хотя... - Марисса улыбнулась "Я смещу тебя с поста... Мои идеи против твоего маленького мозга..." - Хорошо. - она протянула ему ладошку.
Пабло опустил глаза на ее ладонь и крепко пожал. - Отлично.
- Да, неплохо. Значит, завтра я покажу тебя свои идеи. Что нужно улучшить в колледже... Я думаю, здесь процветает дискриминация по отношению к девочкам!
- Это еще почему? - он сложил руки на груди и вопросительно посмотрел на нее.
- Потому что к ним пристают такие, как ты. Вот недавно... я узнала по проверенным каналам, что ты со своими дружками хотел принудить к сексу трех второкурсниц. Скажу тебе по секрету, что эти девочки ни разу не видели ни то что настоящий, даже на картинке члена не видели.
- Что??? - Пабло округлил глаза. - Что ты несешь???
- Хочешь, чтобы я позвала этих несчастных девочек, и они показали на тебя пальцем? Ладно, мне некогда разговаривать с тобой. Я пошла готовить проекты.
- Марисса, я ничего подобного не делал, это все Томас с Гидо! - бросил он ей вслед и хлопнул дверью своей комнаты. - Черт!!!
Лухан повернулась к ней и громко закричала. - Аааа!!! Ура!!! Молодец!!
- Да ладно тебе.. - скромно улыбнулась Марисса. - Главное теперь доказать, кто главнее...
И она доказала. Каждый день Марисса придумывала новые идеи по улучшению жизни в колледже, по снижению дискриминации. Даже Блас был практически поставлен на место и издалека с недовольным лицом наблюдал за происходящим. С помощью Мариссы в столовой стали давать льготы бюджетникам, появились вакансии для учащихся, чтобы они могли совмещать учебу с работой. Все были от нее в восторге. Даже Дуноф. Хоть он и недолюбливал радикальную и резкую Спирито, но от души радовался. "пусть лучше делает добро, чем срывает уроки". Популярность Мариссы росла, что уж там говорить... Однажды кто-то даже ляпнул: "Здорово, если бы ты стала председателем, а не его заместителем!"
А у Пабло все было наоборот. Его рейтинги падали, те, кто за него голосовал, теперь были на стороне Мариссы. Он едва не поссорился с друзьями, когда узнал что они подстроили его победу. Ему ничего не оставалось, как только смотреть на ее триумфальный подъем.
- Привет! - Марисса приземлилась рядом с ним и достала очередной проект. - Скоро будет собрание совета, нужны идеи. Ты уже придумал что-нибудь? Я считаю, что что-то нужно делать с Кармен, она ни во что не ставит учеников и заваливает их.
- Да, да, я как раз об этом и думал. - Он кивнул. - Но ее так просто не усмиришь.
- А вот я сумею найти подход! - Марисса покачала головой. - Кармен ведь женщина, а мы женщины... без слов понимаем друг друга...
- Да? Ну иди и скажи ей, чтобы по-человечески обращалась со всеми, а не только с девчонками!
- А что ты кричишь? Нет своих идей, не порти настроения другим! - Марисса встала и гордо вышла из класса.
Пабло уткнулся головой в парту, считая свои дни до гибели.
- Ох уж этот Пабло...- недовольно пробормотала Марисса, усаживаясь за компьютер, посмотрела в окно и поморщилась. - Дождь... еще ураган будет... брр...
Пабло посмотрел на часы, было около 5 часов. Он молча встал и пошел к выходу, подышать свежим воздухом. - Чтоб ее...! - он пнул ногой камень. - Ненавижу!!! - он пошел по дороге, пока не добрел до ближайшего кабачка. - Хм... Это как раз то, что мне сейчас больше всего нужно... - он зашел внутрь и сел на свободный стул, закачал бутылку джина.
Бармен молча осмотрел его, пожал плечами и налил рюмку джина.
- Нет... давайте всю бутылку... - Пабло положил на стойку крупную купюру и залпом выпил рюмку джина. - Вы просто заколебаетесь мне наливать...
Бармен проверил купюру и, удостоверившись в ее подлинности, протянул ему целую бутылку со словами. "Куда катится молодежь..."
- Лучше спроси, куда ее катят... - буркнул он и направился к выходу. На улице лил ужасный ливень, сверкала молния, и гремел гром. Пабло сделал несколько глотков и шагнул в темень.
Улица была пустынна, даже самый сумасшедший человек в мире не решился бы выйти на улицу в такую погоду.
Но Пабло шел, не замечая дождя и молнии, его насквозь мокрая одежда и волосы прилипли к телу. - УУуууххх... Как же я тебя ненавижу, Марисса!!! - закричал он, настолько громко, на сколько хватило сил. - Всегда ты меня во всем опережаешь!!!
В нескольких метрах от него ударила молния, дождь пошел еще сильнее.
Пабло допил остатки джина и, ступив в лужу, поскользнулся и упал. Бутылка вдребезги разлетелась, ударившись об асфальт. В его голове помутнело, над головой раздался очередной раскат грома и вокруг все озарило молнией. Он отключился.
- Ты уверен, что он в порядке?
- Не знаю... Столько выпил... Да еще и упал...
- Да уж... Вот и будь замом председателя после этого... "В самое дерьмо упал! Там ему и место! Ну а что ожидать от этого пьянчужки?" - Пабло лежал в больничном крыле, а над ним склонился весь четвертый курс во главе с Гидо, Томасом и Мариссой.
Он приоткрыл один глаз и прокряхтел. - Что произошло? Где я...?
- Ты в больничном крыле... мы тебя утром под забором колледжа нашли. - пробормотал Гидо.
- Угу... - кивнула Марисса. "Интересно ,что он там делал? С какой-нибудь шлюхой развлекался... пьяный... да... типично для Пабло..."
- Эээ... Марисса, что за бред? - он внимательно посмотрел на нее, и заметил, что рот она не открывала, но ее голос он слышал и спихнул все на головную боль.
- Я разве что-то сказала? - Марисса нахмурилась и отвернулась. "Теперь у него и белая горячка... Пить меньше надо! И гулять со всякими девками!"
- Да я вчера не пил!!! - снова запротестовал Пабло. - А... эм... хотя... ну ладно, пил, но не до белой горячки... - пробормотал он и приподнялся. - Все, хочу назад в свою комнату.
- А больше ты ничего не хочешь? - ехидно спросила все та же Марисса."Столько возни с тобой, папенькин сыночек."
- И я не папенькин сыночек! Прекрати обзываться! И без тебя башка раскалывается! - он встал и направился к двери.
Ребята молча переглянулись, а Томас подбежал к нему и повел назад в кровать.
- Ты... и правда... немного перепил... Ляг, отдохни...
- Нет, вы видели? Я тут сижу, переживаю за этого болвана, а у него еще и глюки?!
- У меня нет глюк! Хватит, я хочу на урок!!! - Пабло начал отпихивать друзей.
Марисса демонстративно закатила глазки, встала и обогнала Пабло.
- Лечи мозги, придурок! "Я действительно волновалась! А этот идиот... Ненавижу!"
Пабло удивленно посмотрел на нее. - Ты сегодня такая странная, Марисса...
- Это ты странный! - она ткнула в него пальцем и удалилась. К нему подошла Лухан и иронично покачала головой.
- Продолжай в том же духе, супермен... " И Марисса станет председателем совета..." Она похлопала его по плечу и удалилась. Мимо пролетела и Мия в обнимку с Ману. "Ой, какой же зайчик у меня! А мой парфюм? Вкусно пахнет... Моя помада гламурно смотрится на его щеке... А эти колготочки подчеркивают изящность моих ножек... Надо сегодня столько всего сделать..."
Пабло округлил глаза и уставился сначала на Лухан, потом на Мию. Он сделал пару шагов назад, ударился головой об колонну. - Черт... Они что, с ума все посходили?!!!
А вокруг, не смотря на то, что шли уроки, стоял неимоверный гам, состоящий исключительно из женских голосов. Всюду стояли охи-вздохи. "Он меня не любит, я такая несчастная... ", "Какую диету мне выбрать...", "Ой, а на меня смотрит Пабло Бустоманте, надо повернуться своей красивой частью тела к нему!"
Пабло схватился за голову и зажмурил глаза. - Замолчите все!!! - закричал он, но в шумящей толпе его почти никто не услышал. Пабло прикусил губу, казалось что все девушки вокруг громко говорят без умолку и это никому не мешает, кроме него. Он закрыл уши руками, но это помогло. Пабло увидел в конце коридора Томаса и побежал к нему со всех ног.
- Томми... Ты ничего особенного в коридоре не заметил...?
Томас оглянулся по сторонам и улыбнулся.
- Заметил... Вон та брюнеточка глаз с тебя не сводит... А что ты такой взъерошенный?
Мимо прошла та самая девушка, на которую показал Томас, и улыбнулась Пабло. "Какой ты сексуальный... ммм..."
Пабло спрятался за Томаса и посмотрел на девушку из-за плеча. - Они все с ума посходили... Ты слышала, она сказала, что я сексуальный, прямо шла мимо по коридору и сказала!!!
Томас улыбнулся и похлопал его по щеке.
- Мания величия не порок... но все же... надо быть немного поскромнее, Паблитто... Пошли на урок... - девушка проводила их взглядом. "И попка у него ничего... "
Пабло потрогал свой лоб и, удостоверившись, что он холодный, поплелся за Томасом.
"Принесла же нечистая!" Кармен поморщилась и ухмыльнулась.
- Что-то вы не торопитесь на мой урок, Бустаманте. Поторопитесь-ка к доске! "Сейчас я кого-то завалю... Люблю заваливать таких богатеньких тупиц, как ты!"
- Эй, что вы сказали...??? - Пабло встал с места и собрался было подойти к доске.
Гидо шикнул на него.
- Тихо, а то сейчас гроза разразиться!
-Повторите, что вы сейчас сказали, сеньор Бустаманте? - Кармен вскинула правую бровь вверх и оскалила зубы в усмешке. "Веселье начинается! Посмотрим, как ты запоешь, когда я спрошу тебя про великих Аргентинских поэтов!"
- Назови мне... "самых известных поэтов Аргентины... Хотя... нет... это легко..." Расскажи мне биографию Пабло Неруды?
Пабло закашлялся и засунул свою шпаргалку в карман джинс. - Эээ... Вы сказали Неруды? Ну... Пабло Неруда был великим человеком... Его книги читают и читали много лет, как в Аргентине, так и во всем мире... - он снова закашлялся. - Он родился... - снова кашель. - ...ату...кхе-кхе...се... Его родители были обычными людьми и дали ему такое замечательное имя Пабло... кхе-кхе...
Кармен улыбнулась "Идиот... сейчас еще немного поиздеваюсь и поставлю 1..." Итак бы оно и было, если бы не Лаура, пожелавшая получить пятерку. Она подняла руку вверх "Это же так просто... Пабло Неруда - чилийский поэт и дипломат... Настоящее имя Нефтали Рикардо Рейсе Басуальто... родился в городе Парраль в Чили, отец железнодорожный служащий, мать учительница... Потерял мать в детстве... В 1920 году стал печататься в журналах... "


 
AlizДата: Четверг, 08.05.2008, 07:52 | Сообщение # 3

~ • ● ★ ● • ~
Группа: Админы
Сообщений: 3640
Репутация: 73
Статус: Offline
Пабло снова закашлялся, внимательно слушая мысли Лауры и разглядывая ее губы... "Нет, она точно молчит, иначе бы Кармен ее выгнала, за ответ с места, не вставая... Значит, она только думает об этом... И я это слышу... Так, все, слушай, Пабло, слушай, а не думай!" - он ударил себя ладонью по лбу. - Вот... Я не закончил. Его отец был железнодорожным служащим, а мать была учительницей... Но, к сожалению, он потерял ее в детстве, что не могло не повлиять на дальнейшее творчество писателя... И только в 1920 году его произведения начали печатать в журналах... ах да, ну и сухие факты... Настоящее имя - Нефтали Рикардо Рейсе Басуальто... Ну, а псевдоним у него был по-настоящему хороший... Родился Нефтали в городе Парраль в Чили...
У Кармен мгновенно сошла ехидная улыбочка с лица, а рот начал открываться, а Пабло все говорил и говорил, говорил и говорил... а Лаура думала, думала...
Пока, наконец, не прозвенел звонок, и Пабло досадно вздохнул. - Как быстро пролетело время! А я столько всего интересного хотел рассказать про Неруду, это же мой любимый поэт!!! И стихи наизусть я хотел прочесть, но, увы - не судьба!
- Са... садитесь, Бустаманте... - заикаясь, произнесла Кармен, поправляя спавшие очки. - Пятерка с минусом... "Точно землетрясение произойдет!".
В классе стояла тишина, лишь Лаура поморщилась и уткнулась в тетрадь. "Я бы ответила лучше.", а Марисса хмыкнула. "Он умнее, чем я думала..."
Пабло улыбнулся и посмотрел на Спирито, молча прошел на свое место, ловя на себе недоуменные взгляды друзей и одноклассников, и слушая про себя удивленные мысли девочек.
"Пабло Неруда... Пабло Неруда... Был такой модельер с похожим именем... Все-таки пора поменять Мануэлю гардероб, это ужасно!"
"А я опять набрала лишние килограммы... Интересно, а когда учишь стихи, можно похудеть?"
Марисса растолкала выходивших девчонок и подошла к Пабло.
- Хорошо спрятал шпору. Кстати, жду тебя сегодня на собрании. С новыми идеями.
- Хорошо, у меня есть пара новых идей... - "Ты же подумаешь о них раньше, чем скажешь..." - ухмыльнулся он про себя и добавил. - И кстати, я не со шпоры читал, я это итак все знаю. Люблю Неруду.
- Ну да. А я люблю твоего папочку. Не опоздай. Сегодня в восемь.
- Ха-ха. Как смешно. - недовольно бросил он ей вслед. - Не опаздывай! - и побежал в холл, послушать, что о нем думают ученицы колледжа.
Девушки ходили туда-сюда, кто-то сидел в игровой и читал журналы, кто-то сплетничал и, конечно же, думал. "Он давно гладил рубашку? Думаю, что давно...", "Ну улыбнись же... Я балдею от твоей улыбки...", "Тебе не мешало бы подкачаться...". Вдруг в толпе отчетливо послышалось. "Черт! Опять он! Я о тебе не думаю, не думаю! Пабло, ну почему я в тебя влюбилась?! Ты же такой... такой лапочка... Все, я не смотрю на тебя!"
Чей-то голос ему показался очень знакомым, и ему захотелось, чтобы все вокруг замолчали, кроме нее, но все продолжали думать, думать, думать, а ее голос то снова звучал, то пропадал. Пабло начал искать в толпе глазами девушку, которая смотрит на него.
А в холле народу все прибавлялось и прибавлялось - все хотели провести большую перемену на прогулке.
Пабло отчаянно высматривался в толпу, но ничьего взгляда на себе он так и не поймал. Голосов, а точнее мыслей, становилось все больше и больше, голова начала болеть от скопления мыслей, которые смешивались в одну большое неразборчивое предложение. Он схватился за волосы и пошел к себе в комнату, чтобы отдохнуть от "чужих" проблем.
Вечером в кабинете директора собрались члены учебного совета.
Дуноф сидел в кресле и снисходительно смотрел на ребят.
- Ну что есть идеи по проведению каких-либо мероприятий в нашем славном колледже?
- Конечно же, есть! - Марисса встала и только открыла рот... "Нужно провести конкурс талантов, задействовать всех учителей, а также я считаю необходимым выдавать поощрения отличникам!"
Но Пабло тут же подскочил и опередил ее. - Марисса, на сколько я помню, председатель - я, а ты - мой помощник. Можно я начну? - он мило улыбнулся, и, не дожидаясь ответа, продолжил. - Так вот. - Пабло поправил воротник рубашки. - Во-первых, у меня есть предложения по поводу обучения. Мне кажется, что нужно как-то поощрять наших отличников, чтобы и у других ребят был стимул учиться. Во-вторых, мне кажется, в колледже проводится очень мало мероприятий внеклассного характера. Предлагаю провести конкурс, который бы объединил как учителей, так и учеников. Например, конкурс рисунков, стихов и прочего.
Марисса удивленно посмотрела на него.
- Но... но... это же... Эм... хорошая идея, Пабло... "Не может быть! Это плагиат!"
- Да, Бустаманте, ты молодец! - Дуноф пожал ему руку. - Не зря тебя выбрали главой школьного совета! Идеи то, что надо! Марисса, ну а у тебя какие идеи?
- Эм... никаких...
Пабло довольно улыбнулся. - Ну не страшно, Марисса же мой помощник, она не обязана их придумывать, зато она будет мне помогать их осуществлять их...
"Вот еще! Это мои идеи!" - Так уж и быть... Странно, что ты сегодня хоть что-то придумал...
- Эм... Не странно, я очень старался. Это все, сеньор Дунофф? Тогда мы пойдем, обсудим детали...
- Да... скоро я издам приказ о начале проведения конкурса... И, Марисса... в следующий раз будь по продуктивнее.
Марисса глупо кивнула головой и пошла к двери. "Поверить не могу... ".
Пабло пошел за ней следом, чувствуя себя немного неловко, потому что слышал не только ее идеи, но и ее разочарования...
- Браво, Паблитто. Не знаю, как это у тебя получилось... но ты украл мои идеи! И ты за это заплатишь! - сказав эти слова, Марисса пошла к себе в комнату.
- Я их не крал! - бросил он, ей вслед, направляясь к себе. "Жаль, что на большом расстоянии я ее не слышу..."
- Нет, Пабло, все-таки, ты после той гулянки стал совсем другим, умным что ли... - Томас внимательно посмотрел на него. - Может, тебя инопланетяне украли?
- Нет, дурак! Я просто решил начать новую жизнь.
- И стать ботаником? Ну-ну... это не поможет тебе выиграть снова и стать председателем... Многие девчонки тебя ненавидят, потому что ты бабник и проголосуют за нее... Взять, например, Лухан и Лауру...
- Лухан и Лауру? Отлично... Начну с них! - Пабло похлопал друга по плечу и направился искать подружек своей ненаглядной.
Лаура сидела, как обычно, в библиотеке и готовила доклад по истории.
Пабло подошел, покрутился рядом, взял какую-то толстенную книжку и сел рядом. - Я тебе не помешаю? А то мне тут надо найти про одного полководца...
Лаура подвинулась и пожала плечами. "Мне бы найти дату рождение Че Гевары... шел бы ты..."
- Так... - Пабло открыл на указателе, нашел пальчиком Гевара, открыл указанную страницу и невзначай добавил. - Хм, а ты знала, что Че родился в один день с Мариссой?
Лаура оторвалась от поиска нужной страницы.
- Не знала, но собиралась узнать... "В последнее время он удивляет меня все больше и больше... Интересно, а какой-нибудь ученый успел сделать открытие, что алкоголь помогает мышлению?" - Я как раз готовлю доклад про него. И никак не могу найти нужной страницы... "Все, надоел, без тебя справлюсь."
- Да вот, смотри, у меня же открыто на нем... Столько информации, ты просто не ту книжку взяла. - Пабло мило улыбнулся и протянул ей толстую энциклопедию.
- Спасибо. - сухо ответила Лаура и взяла книгу у него из рук. "Я бы и сама справилась. Между прочим, я не такая, меня не закадрить." - Знаешь, по-моему тебя искал Гидо. Может, пойдешь и спросишь, что он хотел?
- Да? Спасибо что сказала... Наверное он снова куда-то вляпался, и без меня никак не обойдется... - Пабло снова слащаво улыбнулся и пошел искать Лухан.
Лухан сидела в тренажерном зале, который оборудовали по идее Мариссы.
Пабло молча зашел, сделал пару разминочных упражнений, отжался 20 раз и начал поднимать штангу.
Лухан демонстративно отвернулась и сделала вид, что не замечает его. "Н-да... 15 киллограм? ну конечно... чего ожидать от такого хлюпика, как ты? Осилил бы мои 50... "
Пабло округлил глаза и небрежно бросил. - Ой, да тут же всего 15! А я-то дурак, думаю, почему она такая легкая?! Лухан, ты не занята? Добавь мне, пожалуйста, пару десятков киллограмчиков!
- Да нет, давай сорок, я, конечно, давно не тренировался, и свои обычные 60 уже не подниму, но ничего, пару недель тренировок и я верну себе прежнюю форму!
Лухан удивленно посмотрела на него и добавила к его 15 килограммам еще сорок кило.
- Ну, попробуй...
Пабло натянуто улыбнулся и попытался поднять перекладину, но та не сдвинулась с места. Она улыбнулся еще шире и, зажмурившись, резко дернул штангу вверх, поднимая ее над собой.
- Нет... - пропыхтел он, опустил перекладину и сделал еще один толчок. - Просто... давно... не... трениро... валсяяяффф... - он снова пустил штангу, глубоко вздохнул и сделал последний резкий толчок вверх. - Сначала были выборы... потом... пост... времени... не было...! - он бросил штангу на пол и облегченно вздохнул, чувствуя, что руки неимоверно болят.
"Ого!!! 55 килограммов! Даже я такого не сделала! Побил мой рекорд... Для парня неплохо..."
- Хм... Нормально, сойдет для первого раза...
- Ты хочешь сказать для первого раза после долгих месяцев тренеровок и отдыха? - Пабло вытер пот со лба трясущейся рукой. - Я тоже так думаю... Надо почаще сюда заглядывать.
- Ну да... И давно ты качаешься? По тебе и не скажешь... - она подошла и потрогала мышцы на его руках. "Эх... у Маркоса такие же тощенькие ручки..."
- Не долго, у меня нет времени из-за учебного совета... - вздохнул он. - Но теперь я буду заглядывать сюда регулярно. Тем более 55 кг для меня не проблема уже сейчас. - равнодушно бросил он и пошел к выходу. - Увидимся!
- Угу... "Все мужики козлы. В этом я полностью согласна с Мариссой."
Пабло недовольно скривился. "Ну что ей еще надо?!" И развернулся. - Кстати... Лухан, раз уж мы так неплохо поладили, ты не подскажешь мне, что лучше подарить Маркосу на День Рождения? А то он пригласил, а у меня нет идей... Ты же его лучше знаешь...
- Подари ему говна кусок! Он будет счастлив! Или клочок волос Фернанды, пусть молится на них! "Как он мог променять меня на эту выдру английских кровей?!"
- фУ, да ты что, он мне сказал, что Фернанду ненавидит и что собирается порвать с ней до его Дня Рождения!!! Она же такая дура! - фыркнул Пабло и не наигранно скривился.
- Да? А что он еще сказал? - Лухан схватила его за руку. - Про меня что-нибудь сказал?
- Хм... Дай вспомнить... а ну да, он про тебя много чего говорил... Только о тебе и говорил... Сказал что ты не такая как Фер, и что очень жалеет, что вы расстались. Только не говори ему, а то он мне голову оторвет...
- Да?! Так чего же я жду!!! "Бегом к своему Маркитосу!!! Этот хлюпик хоть в чем-то помог!... Может замолвить за него словечко перед Мариссой?"
- Иди, потому что он не решится сделать первый шаг... - подбодрил ее Пабло. - Я даже знаю где он сейчас... - "Так, быстро вспоминай, ты шел сюда мимо... мимо библиотеки!" - Он сидит в библиотеке! Удачи, и не забудьте пригласить меня на свадьбу! - засмеялся он.
- Спасибо тебе, Пабло!!! - Лухан помахала ему рукой и побежала к двери. "Он не такой плохой, как я думала!"
Пабло потер ладони, продумывая свою следующую жертву, но пришел к выводу, что за него всю работу сделают Мариссыны подружки, и пошел к себе.
Через несколько часов в комнату Пабло ломились девушки разных возрастов с просьбами рассказать что-нибудь о своем возлюбленном, ведь он так хорошо понимает "что нужно этим парням".
Девушки посмотрели на него, немного подумали и снова начали галдеть.
- Послушайте! - снова перебил их он, не вынося столько шума в своей голове. - Давайте сделает вот как! Я, как председатель ученического совета, устрою какой-нибудь конкурс типа "Любовь с первого взгляда" или же мы сделаем почту, как на День Св. Валентина... И вы узнаете настоящая у вас любовь или нет!
- Зачем нам почта, если у нас есть ты! "И ты подскажешь нам, как быть!"
- Но я же не могу на всех разорваться! - растерянно сказал он.
- А ты не на всех... - сквозь толпу прорвалась брюнеточка, которая не так давно строила блондину глазки и затолкнула его в комнату, заперев за собой дверь.
Пабло упал на кровать, и тут же вскочил. - Тебе совет про кого? Про Томаса? Про Гидо?
"Про тебя, мой сладкий..." Девушка хищно улыбнулась ему в ответ и упала на него.
Пабло начал испуганно отворачиваться, не зная, что делать. - Эм... Так тебе про Томаса? Могу устроить вам романтический ужин...
Да не нужен мне Томас! Мне нужен только ты и твой дружок..." Брюнетка ни говоря ни слова, сняла с себя майку и оказавшись без лифчика, начала раздевать Пабло.
Пабло изумленно окинул ее взглядом. - Эээ... что ты делаешь, Дунофф может войти в любую минуту!!!
Девушка засмеялась и также молча продолжила его раздевать, перебирая в голове всякие пошлые мыслишки.
- Ну, ничего, думаю, мне он все простит... - он улыбнулся, разглядывая ее приличные размеры, и откинулся на кровать. "Все сделать для тебя и за тебя, и даже уламывать не пришлось... И заодно она мне расскажет о своих ощущениях, тайных желаниях... Ооо! плетка, это уже интересно!" - параллельно слушая ее мысли, думал он.
Через нескольких часов девушка устало откинулась на кровати, блаженно улыбаясь. "Он как-будто все мои мысли прочитал! Выполнил все мои желания!!! Расскажу подружкам, пусть узнают, что этот симпатяга - король секса!"
Пабло облизнулся, покусывая ее соски. - Ты прелесть... - пробормотал он. Но мне пора на совещание с директором...
Пабло улыбнулся. "Солидарен с тобой..." - Заходи, когда будет минутка... - он застегнул ширинку.
Девушка устало вышла из комнаты, на прощание помахав ему ручкой, а за дверью послышались отчетливые мысли девушек. "Да ты что?! Он еще и гениальный любовник?! Вот повезло кому-то! Обязательно проголосую за него... Такого милашку грех не поддержать."
Пабло запрыгал на месте, беззвучно хлопая в ладоши и показывая язык Мариссыной фотографии.
Шли дни. До дня перевыборов оставалось совсем немного. Голова Мариссы как всегда была полна всяких идей, но их, как всегда, перехватывал кое-кто другой... нынешний отличник и знаменитость школы Пабло Бустаманте. Если за ним и раньше бегали девчонки, то теперь они просто преследовали его и за советом (кто по младше и не такой сексуальноозабоченный) и за оказанием неких других услуг (кто постарше и по свободнее во взглядах). Позиции Мариссы стремительно снижались.
В день перевыборов Пабло ничуть не нервничал. Он был полностью уверен в своей победе. Молча позавтракав, он направился в холл, где стояли кабинки с урнами. За все это время он так хорошо изучил всех учениц, их желания, мечты и мысли, что практически подсчитал, сколько голосов отдадут ему, а сколько - Мариссе. И только один голос, который в толпе так редко думал о нем, он не мог различить. Он казался ему знакомым, и в тоже время нет, кто мог быть влюблен в него, и не приходить по ночам к нему? Всем своих обожательниц он знал поголосно, но не ее...
А вот Марисса заметно нервничала и срывала свою нервозность на других.
- Не стой на дороге, пень мохнатый! - она оттолкнула Пабло от лестницы.
Он молча посмотрел ей вслед, ничего не ответив, лишь подумал что ей все равно не победить, и именно поэтому она нервничает, и еще подумал что очень жаль, что она думает о нем только плохо.
Дуноф вольяжной походкой подошел к микрофону.
- Итак, у нас два претендента на пост председателя. Пабло Бустаманте... Девочки, потише! И Марисса Пиа Спирито! Процедуру голосования объявляю открытой!
Все ринулись к урнам. Пабло неподвижно стоял на ступеньках, наблюдая за процессом голосования и драк, кто первый подбежит к урне. Он уже привык к своим неожиданно появившимся способностям и мог немного управлять ими, чтобы голова не болела после каждого выхода в коридор.
После голосования возникла 15 минутная заминка, во время которой подсчитывали голоса.
- Итак... - Дунофф снова вышел на сцену. - Я готов объявить результаты голосования! 92% процента голосов отдали за... кандидатуру Пабло Бустамнте, 7% проголосовали за Мариссу Пиа Спирито, и 1% выбрали пункт против всех. - Толпа бешенно заверещала, девочки начали крчиать имя победителя.
"Бред полный..." Марисса пожала руку Пабло и начала медленно спускаться по ступенькам.
- Спасибо всем, кто меня поддержал! - Пабло подошел к микрофону. "Если Марисса уйдет, то некому будет придумывать мне идеи..." - подумал Пабло. - Марисса, постой! Ты куда? Ты разве не хочешь быть моим помощником? - спросил он ее на весь холл.
- Спасибо за столь лестное предложение, но я не девочка на побегушках! - Марисса пошла дальше, не оборачиваясь.
- Что тебе надо? Аааа... Поздравляю тебя с тем, что ты остаешься на посту председателя! "И чтобы ты провалился, чертов ублюдок!"
- Ну, перестань, нам же так хорошо работалось вместе! "Блин, надо было своровывать не все ее мысли, а только половину..." - Без тебя у меня не получится быть председателем! "Некому будет придумывать идеи!"
- А я больше не хочу работать вместе с тобой! Ты победил, Пабло, доказал, что лучше! Да, мы мыслим одинаково, можно сказать, на одной волне, но мне надоело быть на втором плане!
- Ну... Ну... А что мне сделать, чтобы ты осталась?! Что я могу поделать, если мне в голову лезут те же мысли, что и тебе, если мы как родственные души, понимаем друг друга с полу слова?!
Марисса испуганно округлила слова. "Даже ты признаешь это! Нет... все... прочь все мысли о тебе... прочь!" - Не хочу больше тебя видеть! Иди, председательствуй!
- Ну... ты подумай над моим предложением! - он пошел за ней, надеясь, что она его не увидит.
- Надоел! - Марисса пошла дальше по коридору. "Как же ты меня бесишь... или... нет... все я молчу... Я поклялась больше не думать о тебе! О том, какой ты... идиот! Да, идиот!"
Пабло сжал руку в кулак. 2Ну и не надо! И без тебя справлюсь, и без твоих идей!!!" - он развернулся и пошел к своим многочисленным поклонницам.
Марисса вбежала в свою комнату, открыла ящик своего стола и начала рвать многочисленные проекты, подготовленные для колледжа.

В комнату зашла Лухан. - Эй, ты что делаешь?!
- Выкидываю всю эту дрянь! Знаешь... Пабло, действительно, лучший председатель...
- Но... почему ты сдаешься? Я думала Спирито не сдается... к тому же... он предложил тебе с ним остаться...
- Плевать мне, что он предложил! И ты... тоже хороша... Только и слышу от тебя в последнее время, какой еже Пабло лапочка!
- Ну... он просто мне очень с Маркосом помог... Но ты ведь тоже хорошо ему помогала... Я бы на твоем месте осталась...
- А я не собираюсь! Мне кажется... знаешь... он ворует мои идеи... не знаю, как... но он это как-то делает.
- Да брось, ты же их никуда не записывала и никому не говорила... Некоторые даже от меня скрывала. Откуда же он может знать?
- Я не знаю... Хотя... нет... - Марисса засмеялась. - Это фантастика... Хотя... я знаю, как вывести его на чистую воду! - Марисса вскочила с места и побежала в комнату к Пабло.
Парень сидел, наигрывая на гитаре, только так он мог отключиться от стольких чужих мыслей в его голове и немного отдохнуть.
Марисса зашла в его комнату, без слов села рядом и выхватила гитару из его рук.
- Привет, похититель чужих идей...
Пабло удивленно посмотрел на нее. - Без стука? И Дуноффа не боишься? - он закинул ногу на ногу. - И ничего я не похищаю...
"Ну конечно же... лгун несчастный..." - Марисса положила руки ему на плечи и закинула одну ногу на его колено. - Я знаю все твои секреты... все-все...
Пабло сглотнул. - Марисса, у тебя жар? Что ты несешь? - невинно прощебетал он.
"Скажи правду... скажи..." - Я все про тебя знаю... - нежно прошептала она ему на ухо. - Ты обманом стал председателем и также обманом украл мои идеи...
- Ничего я не крал... - отнекивался он, пообещав себе не сдаваться до конца и противоречить всем ее мыслям.
- Врешь... - она опустила его на кровать и легла сверху. - Я все делаю честно... ни с кем не сплю, не угадываю мыслей девочек...
- А что ты делаешь сейчас...? Всмысле... встань с меня... и... я не читаю мысли... у тебя больная фантазия? - занервничал он.
Глаза девушки округлились.
- Мысли? "Не может быть!" Нет... ты ведь читаешь чужие мысли?
- Я...?? Нет! Да ты что! Что за бред! Я... просто я чувствую что... на душе у других!
- Хм... "А что, если он прав... и... мы мыслим одинаково?! Нет... бред... бред... вон из моей головы!" - Марисса медленно сползла с Пабло.
- Просто я такой человек... И ты такой... И мы очень похожи...
- Неправда! - она отвернулась от него. "Кого я пытаюсь убедить?!" - Мы совершенно разные. Все, я поняла, что ты не воруешь мои идеи, теперь ты по праву председатель, я пошла.
- Но Марисса, я все равно буду искать себе помощника, почему ты отказываешься им быть??? - "потому что по своей природе она лидер... но если сейчас я ее упущу, то мы навсегда отдалимся..."
"Потому что я не хочу снова в тебя..." - Потому что я не хочу быть на втором плане! Лучше я буду осуществлять свои идеи в другой сфере... например... "делать гадости ученическому совету..."
- Какой еще сфере? - Пабло постарался скрыть свой испуг по поводу его последней мысли. - Займешься креатином?
- Я еще не решила... "Ха-ха... самое приятное удовольствие на свете - это делать тебе гадости... ну... хотя ты еще и целуешься неплохо... нет, гадости, все-таки приятнее."
Пабло закашлялся, изумленно смотря на нее. - Эм... Эээ... Марисса, ты такая странная... Можно я тебя поцелую?
Марисса округлила глаза и отодвинулась подальше от него.
- Нельзя... "Это ты странный... либо мы и вправду на одной волне... и это лю... нет, это не это... 100 %. Просто он пошлый, неуравновешенный человек... Да, скорее всего, это." - С чего ты взял, что я хочу, чтобы меня кто-то целовал?!
- Ну не знаю, у тебя это на лице написано. "Не надо было спрашивать, надо было действовать! Болван!" - Давай так: я тебя поцелую, и ты будешь моим помощником! - он схватил ее за плечи и немного неуверенно коснулся ее губ.
"Нет! Только не это! Когда ты меня целуешь, я начинаю думать обо всяких глупостях! Например... о твоих губах... ммм" Марисса оттолкнула Пабло и стукнула его в грудь.
- Не делай так больше! Ладно, я стану твоим помощником! Надоел! Придурок!
Он довольно улыбнулся, облизывая губы. - Спасибо... Теперь я буду знать, как тебя уговорить, если ты в чем-то со мной не согласна.
- Хватит улыбаться! Запомни оно правило: если хочешь работать со мной в мире и согласии, никаких глупостей! Я прекрасно знаю, что о тебе ходит слава, как о прекрасном любовнике, но мне на это все равно! "Еще немного и я твоя... ой! это не мои мысли! Это на меня плохо действуют его поцелуи!"
Пабло еще слащавее улыбнулся, как он обычно это делал со своими поклонницами. - Да перестань, это всего лишь слава... Пусть себе ходит и обходит нас стороной. К тому же, еще никто не говорил, что отменно целуюсь... "Ну, только ты говорила..." Поэтому в этом пункте я явно отстаю от тебя..
- И никогда не скажет! Потому что ты целуешься просто отвратительно! Фу! Фу! - Марисса начала демонстративно вытирать свои губы. "Надеюсь, это убедительно"
- Ты это делаешь как-то... не убедительно... - он пристально посмотрел на нее. - Неестественно, что ли...
"Не смотри так на меня! Меня бросает в жар..." Марисса вскочила и дернула за дверную ручку.
- Я пойду... Обо всем договорились... "Отлично! Теперь я выгляжу перед ним, как дура!"
- Такое впечатление, что у тебя температура... - он едва сдерживался, чтобы не засмеяться. - Ты такая странная... Может у тебя жар?
Марисса еще сильнее дернула за дверную ручку.
- Нет, у тебя точно жар! Ты же заперла дверь на замок! - он подскочил и убрал ее руку. - Дай лоб потрогаю... - он приложил руку к ее лбу. - Ой, Марисса, и правда горячий!
- Отстань! "Что ты творишь?! Марисса, соберись... он тебе неприятен... неприятен... " - Нет, я не закрывала, я всего лишь неправильно открываю дверь. - Марисса снова дернула за ручку и открыла дверь. - Я пойду...
- Куда? Мы же еще не все обсудили! "С ней творится что-то странное, и я должен выяснить - что! Но она скрывает свои мысли даже от себя!!!" - Марисса, а как же идеи? У тебя есть новые? Или старые какие-нибудь? И еще Мия сказала у нас завтра будут сборы группы...
- Да... да... все потом... мне действительно нехорошо... - Марисса нырнула за дверь. Послышались ее торопливые шаги.
Пабло выскочил за ней в коридор, тихо идя сзади и пытаясь идти на таком расстоянии, чтобы она его не видела и чтобы слышать ее мысли.
"У меня просто паранойя... сейчас я успокоюсь, и все будет хорошо... Не надо было к нему идти... а он еще и поцеловал меня!"
- Тьфу... - Пабло разочарованно поплелся к себе. - Я ее никогда не понимал, и даже сейчас не понимаю...
Весь следующий день Марисса всячески избегала Пабло и старалась сконцентрироваться на идеях для колледжа и группы.
Пабло наблюдал за ней со стороны, но мысли ее слышал редко, из-за большого количества девушек в комнатах, да и особенно не старался, потому что она ни о чем особенном и важном не размышлял.
Вечером Мануэль собрал всех в прачечной, взял в руки гитару и вопросительно на всех посмотрел.
- Написали что-нибудь? нам срочно нужны песни.
- "Нет... Сегодня собиралась, но ноготь сломался, все вдохновение пропало". - прочитал Пабло в голове Мии.
- Эм... я... так, ничего стоящего... - пролелепетал он
- Все понятно с тобой, Пабло. Лучше помогать девочкам с их глупыми проблемами, чем нам. Мия? - девушка отрицательно покачала головой. Тогда Мануэль посмотрел на Мариссу.
- Извини... но у меня ничего... Хотя... Погоди! "Мысль... вот... вот оно! Вдохновение!!!!" - Мануэль, подожди... сейчас... у меня будет песня!!! - девушка начала думать, зажмурив глаза и уйдя в себя.
Пабло уставился на нее, быстро соображая, можно стащить идею, или это перейдет все границы.
А тем временем в голове Мариссы складывались рифмы, строчки соединялись во едино и, она уже собиралась брать в руки ручку и листок.
- Марисса, ты с нами? - Пабло щелкнул у нее перед носом пальцами. - По-моему она далеко от сюда... Как я уже сказал, у меня была идея, но не закончена и не очень... - он начал читать первые четыре строчки из Мариссыной песни.
Марисса приоткрыла один глаз и на автомате продолжила за него, продекламировав следующие четыре строки.
Пабло ошарашено посмотрел на нее. - Ты украла мою идею!
- Что?! Как это твою? Я только что ее придумала!!!
- Неправда! Мануэль, скажи ей, что я начал рассказывать песню первым!
- Эм... ну да... Марисса, плагиат - это нехорошо... Я знаю, что вы не любите друг друга, но не до такой же степени...
- Но я ее придумала! Только что! "Он опять... опять... на моей волне..."
- Она стащила, наверное, мою тетрадку, с записями!!! - фыркнул Пабло. - Марисса, если ничего в голову не лезет, лучше не пиши!
- Неправда!!! У меня даже в мыслях этого не было! Просто... может быть... может быть... мы случайно подумали об одном и том же...
- Случайностей не бывает, ты сама так говоришь!!! Или... разве что... если мы, например, чувствуем одно и тоже... просто песня-то о любви, вот мы и сочиняем одно и тоже!
- Но... "Наверное... он прав... но не бывает такого, что даже песни сочиняют одинаковые!" - Ладно, Мануэль, мы оба написали эту песню. Сейчас я запишу ее на листок, а ты положишь музыку на слова.
- Легко... - он пожал плечами. - Завтра снова соберемся, и я покажу вам свое творение...
- Было бы здорово... "Я медленно схожу с ума... у нас с Пабло ничего общего... кроме мыслей... "
- Ну, тогда все, я пошел... - он взял листок из рук Мариссы и они с Мией вышли. Пабло направился следом. - Завтра в это же время.
- Да... Пабло... - Марисса остановила его в дверях. - Ты, действительно, думаешь, что мы мыслим одинаково?
Он повернулся к ней. - Ну... не знаю... Но если мы даже стихи одновременно сочиняем... да еще и про любовь.. - он начал медленно подходить к ней.
- Ну... - Марисса сделала шаг назад "Не подходи! Я не буду думать о тебе! Не буду!" - Значит... это просто... просто необыкновенная сенсация! Находка для ученых!
Пабло засмеялся, продолжая наступать на нее. - Просто это необъяснимо... Этому чувству нет объяснения и его не найдут никакие ученые...
"Смеешься... а мне не смешно! "Марисса продолжала наступать, пока не вжалась в стенку. Она зажмурилась в ожидании от него действий.
Пабло ухмыльнулся и положил руки ей на шею, словно держа в руках ее лицо. - Ты просто много думаешь... Много мыслей... лишних и ненужных... - он наклонился и начал ее целовать.
"Хоть где-то ты прав... " Она обняла его за плечи и ответила на поцелуй.
Он мысленно улыбнулся. В голове наконец-то воцарилась почти тишина- ни его мыслей, ни ее.
Через несколько минут она отстранилась от него и вопросительно посмотрела.
- Эм... А что? - Пабло не убирал рук. - Меньше мыслей, меньше слов...
- Не будем же мы стоять в прачечной и целоваться... Не так подумают... Уф... ни одной мысли в голове...
- А какая разница? Сюда никто не заходит. К тому же тебя же не волнует мнение окружающих? - Ни одной мысли... это хорошо. Расслабленное состояние.
- Просто я не хочу лишних разговоров... Могут подумать, что ты меня соблазнил. Но ведь это не так.
- Если не так, то тебе нечего бояться. Себя не обманешь...
- Я себя не обманываю! Просто это ты меня совращаешь!
- Не правда! Я просто делаю то, что нравится и тебе, и мне. И всего-то...
- С чего ты взял, что мне это нравится?!
- Ну... это написано у тебя на лице! А что, не нравится? Ну и ладно... Встретимся завтра!
- Конечно же, нет! "Да! Да! Да!" - Марисса гордо встряхнула волосами и ушла прочь.
Пабло улыбнулся, в очередной раз радуясь, что умеет читать мысли, и пошел коротать время до завтрашнего дня.
На следующий день Марисса вбежала в прачечную с листочком в руках и бережно передала его Мануэлю.
- Это еще одна песня... не такая хорошая как первая... но все же... "Так... главное, чтобы Пабло не смог ее у меня украсть..."
Пабло насторожился, но Марисса не читала текст даже мысленно. А сквозь бумагу он пока видеть не мог. Да и смысла не было, все равно текст уже написан и никто не будет перечить, что его придумала Марисса.
Мануэль прочитал текст.
- Да... первая была лучше, но, поработав над ней вместе, мы сможем превратить ее в конфетку.
- Дайте посмотреть! - Пабло выхватил лист и начал читать. - Ну... ничего так... конечно, вместе мы сочиняли лучше...
- Ничего что тебе никто не разрешал трогать мою песню?! - Марисса потянула листок на себя.
- Она общая! Или мне ее не петь? - Пабло пытался отобрать.
- Хочешь - не пой! - злобно процедила Марисса. - Это я ее написала или опять скажешь, что я ее у тебя украла?!
- Нет, не скажу! - фыркнул он. - И вообще ,надоела ты мне! Мануэль, ты написал музыку???
- Не ори на меня!!!! Написал!!!!
- Нет, подождите-ка! - Марисса отпихнула Ману от Пабло. - Я тебе еще и надоела?! А как целовать меня, а мыслить со мной одинаково так не надоела?!
- Эм... Да не воспринимай ты все всерьез! Это просто вырвалось! Лишние слова! Знала бы ты, о каком бреде и о скольких ненужных вещах думают люди!!!
- Ну и что! На то они и мысли, их никто не прочитает, поэтому люди думают, о чем хотят! А лезть к ним в голову тебя никто не просит!
- А я и не лезу!!! "Я же не виноват, что могу все слышать!!! я не просил и не хотел!!!"
- И правильно делаешь! Так я тебе надоела, да?! Хорошо... Я тебе еще покажу... "Первым делом, уйду из совета!"
- Эй, нет, не смей! "Уходить..." Марисса, да я пошутил! Ты мне не надоела, я погорячился, ну со всеми бывает, ну перестань!!!
- Я тоже сейчас как погорячусь! "Ему идут эти взъерошенные волосы и испуганные глазки... такой милый... фу... я опять о нем думаю!"
- Думаешь...? - он уставился на нее. - Всмысле думаешь, что погорячишься? Ну, давай, ударь меня, обзови!!! "Только не уходи из совета!!!!"
- Я не буду пачкаться! Я не понимаю, зачем я тебе в совете?! Ты же сам все придумываешь, я же твой конкурент! "Неужели... любит? Мечтать не вредно..."
- Что-что...? - "Нет, мне точно послышалось..." - Марисса... Да я, если хочешь знать, все идеи придумывал, только потому, что ты мне помогала! С тобой я чувствую себя совершенно по-другому!
- И как же ты себя чувствуешь? Сильным на фоне слабого?
Марисса посмотрела на целующихся Ману и Мию и пошла следом за Пабло.
- Теперь спокойно поговорим... Я... знаешь... я... не знаю что сказать, слов мало... столько всего наслушался, что уже сил никаких нет...
- Если у тебя нет слов, скажу я. Ладно, я немного неправа... Я часто грублю тебе и не всегда могу понять, чего хочу, и сформулировать свои мысли четко...
Пабло улыбнулся. - Это я и хотел услышать... - он подошел и взял ее лицо в ладони. - Ты такая... такая особенная...
Марисса улыбнулась и вопросительно посмотрела на него. "Ну? Ты мне ничего не хочешь сказать?"
- Ну... эм... я... еще хочу кое-что сказать... - он ухмыльнулся. - Но не решаюсь... Ну ладно... но если будешь бить, то не в глаз... в общем, я тебя люблю.
- Вообще-то я ожидала услышать извинения на счет твоего ужасного поведения... "Да!!! Он меня любит!!! Любит! Я самый счастливый человек в мире!"
- Ну... Извини... просто я... это все из-за любви к тебе... - смущенно пожал плечами он.
-Ну ладно... я тебя прощаю... - Марисса хитро улыбнулась и поцеловала его.
Пабло тоже улыбнулся. "Как все-таки хорошо слышать твои мысли..." - Пошли... чего здесь стоять.
Они вышли на улицу, и, держась за руки, прогуливались вокруг колледжа, как самая что ни на есть обыкновенная парочка. Марисса положила голову ему на плечо и закрыла глаза. " С тобой так хорошо... "
- Ну, если не очень поздно... "С тобой гулять хоть все ночи напролет!" Кстати... может, сейчас, когда мы вместе... расскажешь свой маленький секрет... "как ты угадывал все мои идеи?"


 
AlizДата: Четверг, 08.05.2008, 07:53 | Сообщение # 4

~ • ● ★ ● • ~
Группа: Админы
Сообщений: 3640
Репутация: 73
Статус: Offline
- Секрет? Хорошо... - он положил руку ей на плечо. - Секрет в том, что я еще с прошлого года в тебя влюблен, и очень хорошо тебя знаю... Настолько, что могу даже угадать, о чем ты сейчас думаешь и что сейчас чувствуешь... Это просто любовь - вот в чем секрет.
Она посмотрела на него влюбленными глазами и провела ладонью по щеке. "Да... это любовь... она сдвигает горы... но... эм... жаль, что она не может почесать мне спинку..."
Пабло засмеялся. - Ну не так же откровенно, Марисса, у тебя просто на лице написано что ты хочешь... эм... - он притянул ее к себе, запустил руку под футболку и начал нежно почесывать по позвоночнику.
"Ммм... да... еще немного слева... пониже... что?!" - Подожди. - Марисса вытащила его руку из-под футболки. - Я не говорила тебе, чего я хочу...
- У тебя это на лице написано... - он засмеялся. - Я же говорю, это любовь... мы думаем одинаково, чувствуем одинаково...
- Неправда! О таких вещах не говорят и не показывают... "Это все хорошо, конечно, но я ужасно хочу в туалет... срочно!"
- Ну, как сказать... - Пабло покосился на ближайшее кафе. - Ой, слушай... может пойдем туда? А то я ужасно хочу... эм... в туалет...
"Нет... я больше не хочу в туалет... Ой... хахаха... у Пабло на носу прыщик вскочил!" - Ой, да ладно Пабло... Пошли, погуляем, успеешь со своим туалетом...
- Ну ладно... Ради тебя... - он улыбнулся. - Что-то нос чешется... Посмотри, меня никто не укусил?
- Нет... - Марисса отрицательно покачала головой. "Не скажу ему. Пусть все посмеются! Ой... какой прыщ... я не могу..."
Пабло покосился на нее. - Нет, ну я могу, ужасно чешется! Ну, дай зеркало, ну у тебя же есть!!! Ой... а у тебя тушь размазалась!
- Я не ношу зеркальца с собой... Давай я почешу! "Фу... даже противно к такому носу прикасаться... а зубы... любовь моя, ты давно к стоматологу ходил?"
Пабло округлил глаза. - Что? Ну... всмысле... не надо мне чесать! "Я, самый симпатичный парень в коллеже! Прыщик и зубы??? Да она просто прикалывается! - Марисса, ты издеваешься?
Марисса округлила глаза.
- Я?! Ты что? Что я такого сказала? Нет, у тебя ведь нос чешется... "Нет... по-моему, я немного погорячилась... не надо было начинать с ним встречаться... говорила же мне мама, что мужчины с такими зубами мне не подходят... Говорят, чем больше у мужчины зубы, тем меньше его достоинство..."
Пабло закашлялся. "А как же моя репутация безупречного любовника??? Или до нее слухи не доходят?" - Марисса... "Надо прижать ее к стенке!" - Ты мне ведь так и не сказала... как ты ко мне относишься?
- К чему ты задаешь этот вопрос? "Да... целуешься ты неплохо, но... этого мало... нам надо расстаться..." - Ты очень милый, у нас все хорошо...
- И...??? Все, это все что ты мне можешь сказать??? Я для тебя никто? Ну же, давай, я жду пока ты меня бросишь! Я слушаю!!!
- Я тебя люблю. "Не надо расстраивать его... у него слабые нервы... Серхио говорил мне... да и к тому же мне так нужен его толстый кошелек..."
Пабло остановился и разочарованно на нее посмотрел. - Ты же врешь мне в лицо. У тебя на лице написано обратное. Зачем же ты себя мучаешь? Не переживай... если тебе что-то наговорили про меня... У меня все в порядке с головой и с нервами... переживу... - он пошел обратно.
Марисса медленно пошла следом за ним. "Черт... хотела вывести тебя на чистую воду... а ты ведь не можешь читать чужие мысли..."
Он шел, делая вид что не слышит ни мыслей, ни шагом позади него.
- Пабло... - она тихо позвала его. - Прости меня... я тебя правда люблю...
Он шел дальше, не отвечая и не оборачиваясь. "Врет, это все слова... я им больше не верю."
- Пабло... ну с чего ты взял, что я тебя не люблю? У меня и в мыслях такого не было...
"Было, было... в мыслях как раз и было..." - он шел дальше, игнорируя ее слова.
Она подбежала к нему и обняла сзади.
- Никуда не отпущу, слышешь? Ну с чего ты взял, что я тебя не люблю?
- С того что! По тебе не скажешь, что ты влюблена! Ты такая холодная и смотришь на всякие там прыщи!
- Какие прыщи?! У тебя нет прыщей!
- Есть! "Ой... черт..." - А почему тогда нос чесался?!
- Откуда мне знать! Стоп... Откуда тебе знать, что у тебя прыщ?! Ты... "Вот ты и попался!!!" - Марисса радостно засмеялась и начала грозно на него надвигаться. - Какое право ты имел читать мои мысли?!
Он начал отходить назад, нервно мотая головой. - Ты что, Марисса, я же не маг и не волшебник, чтобы читать мысли!!! С чего ты взяла?
- А с того... я не знаю, как ты это делаешь... но ты делаешь это! Я давно стала это замечать... Ты знаешь, что я хочу, что мне нравится... и сейчас... я подумала об одном, а говорила совсем другое... Я действительно тебя люблю, а весь этот бред, чтобы ты сознался... Ты лез в мою голову без спроса?!
- Эээ... да что за глупости! Я никуда не лез! Марисса, у тебя снова температура?
- Нет у меня температуры! Скажи правду!!! Ты воровал мои идеи?! Своровал мою песню?! И... "Бля... он знал, что я к нему чувствую!!!"
- Нет... не правда... То есть... Ну... ладно, я скажу правду, но только при условии что ты никому не расскажешь, даже своим подружкам...
- Говори-говори... - Марисса насупилась, и не мигая, смотрела на него.
- Ну... в общем... я... я умею читать мысли других людей... Не только твои, но и всех... Я же не виноват....
- Но... это же невозможно... И... ты в наглую воровал мои мысли?!!! И... хорошие оценки... "Сейчас... сейчас я подумаю... с кем же это связано..." Лаура!!! И.. голоса... Жулик!!!
- Эм... А знаешь, как тяжело сидеть на уроке и слушать о том, у кого, где болит, у кого, когда начнутся месячные, кто в кого влюблен, и кто что зря съел на завтрак!!!
- Да... зато хорошо списывать на уроках и воровать чужие идеи!!! Мои идеи!!! Как ты мог?! Браво, Пабло... И девушку получил, и председателем стал...
- Ну... я же не знал что так выйдет... кстати.. я часто слышал ,как кто-то в толпе думает обо мне, но не мог вычислить кто... это была ты!
- Нет, это была я не! "Черт... Как он догадался?!"
- Эм... Ты забыла, что я все слышу... Так и догадался... Больше некому...
- Все равно! Лгун! Я же не знаю, что ты думаешь, вдруг ты меня не любишь?! Украл... украл мои идеи... как ты мог?! - Марисса отвесила ему пощечину и побежала прочь. - Ненавижу!
- Да стой ты!!! - он бросился следом. - Марисса!!! Ну, прости меня!!!
- Пошел ты к черту! Оставайся наедине со своими мыслями! А я думала... думала, что мы созданы друг для друга!
- Марисса, но это так!!! Я все тебе рассказал, я даже Томасу ничего не сказал! Я тебя правда люблю!!! Я бы мог выбрать любую девчонку, но я люблю только тебя!!!
- Спасибо за благосклонность! Но ты... ты в наглую воровал мои идеи!!! Мою песню! Лгал и не краснел! Ты мне не нужен! - Марисса побежала прочь.
Пабло побежал за ней, но тут же споткнулся и упал на землю. - Черт! Черт!!! - он посмотрел вслед убегающей девушке и упал головой в лужу.
- Пабло... Пабло... Пабло!!! - в голове появилась нечеткая картинка, а потом эта картинка превратилась в Мариссу. - Ты меня слышишь?! Сколько пальцев? - она показала ему один палец.
- Эээ... Ну, меньше десяти это точно. - Недоуменно ответил парень.
- Это хорошо... - она потрогала его шишку на голове. - Болит?
- Ай! Да... Ты вернулась?
- Да... ты так в лужу плюхнулся, что вернуться было невозможно...
- Значит все-таки любишь? - он поднялся и отряхнул мокрую рубашку. - И прощаешь?
- Я подумаю... "Конечно же, прощаю..."
- Спасибо! - он бросился ее целовать.
Она улыбнулась и ответила на поцелуй. "Да... и сама так упала вслед за тобой, что голова безумно раскалывается..."
Пабло оторвался от нее. - Свидание продолжается? "Она такая красивая, когда злится..."
"Ты хочешь, чтобы я злилась дальше?! Я могу..." Она хитро улыбнулась и провела языком по его плотно сжатым губам.
Пабло округлил глаза. "Нет... Скажи, что мне мерещится..." Ты не можешь... не можешь слышать мои мысли!!! - он приложил палец к ее губам, чтобы проверит, что ее рот не открывается.
Марисса тоже удивленно посмотрела на него. "Я... я могу слушать, о чем ты думаешь! Ой... похоже, я сильно ударилась головой..."
"Эй! не ты один такой особенный!" Марисса радостно улыбнулась. "Зато теперь мы на равных... и я уже на тебя не злюсь... и смогу все о тебе знать..."
"Угу... - он испуганно кивнул головой. - Будешь знать все мои фантазии... ой... я не то хотел сказать... то есть подумать... и, кстати, знаешь, ты можешь меня слышать только когда я стою рядом!!!
"Тогда я всегда буду рядом... И всегда буду знать, что хочет мой мужчина...."
"Эм... ну да... но это же не честно! Я привык знать, чего хотят другие, но чтобы обо мне все знали... Хотя... мне от тебя скрывать нечего..."
- Ладно... - уже вслух сказала Марисса. - Я тебя очень люблю... Мы ведь можем иногда отключаться друг от друга и не думать...
- Ну мы можем делать что не слышим друг друга, но вообще голос звучит довольно-таки громко... - он улыбнулся. - Зато ты больше не будешь говорить, что я тебя не люблю!
- А ты больше не будешь воровать мои идеи! Эх... мы и правда особенные... сумасшедшие, но влюбленные...
- Ну кто бы сомневался!!! - засмеялся Пабло. - Так, все, возвращаемся в колледж, и ты расскажешь мне, о чем думают мои друзья!
- А ты - о чем думают мои подруги! - Марисса взяла его под руку. Мимо прошла симпатичный парень. - Эм... - Марисса густо покраснела.
- Что??? Что он подумал??? Что я тут лишний да?! Да я ему сейчас рожу набью, эй ты, а ну иди сюда!!! Что ты сейчас только что подумал????
Парень обернулся и посмотрел на Пабло.
- Чего тебе, сладкий?
- Пабло, пошли... - Марисса схватила его в охапку и потащила в колледж. - Он подумал, что у тебя классная задница, и было бы здорово, если бы эта задница... фу... не могу больше это говорить! Пошли!
- Что?! Вот урод!!! Да я ему глаза побиваю, нечего на мою задницу пялится!!! - махал он кулаками.
- А что? - Марисса наклонилась и посмотрела на его попу. - Неплохая попа... На правду не обижаются.
- Фу, да он извращенец! - Пабло скривился и прижал к себе Мариссу. - "Меня сейчас стошнит... иди сюда"
"Куда?! В то место, куда тебя стошнит?! Ну, уж нет!"
"Нет, глупенькая, ко мне в объятия! Не переношу педиков... Я рад, что у меня есть ты... О, вон, Гидо, слушай, его!
- Гидо! - Марисса глупо захихикала и прижалась к Пабло. - Он подумал, что без одежды мне гораздо лучше и что не будь я твоей девушкой... Стой! Он сейчас уже думает о груди Лухан!
- Да он всегда о чьей-нибудь груди думает... - засмеялся Пабло. - О, а вот Лаура думает о том, что сейчас надо сделать физику, а потом еще и химию, а завтра надо приготовить реферат... короче ее мысли - самые нудные...
- Зато с них можно что-нибудь взять... Знаешь, мне нужно сделать физику...
- Ну, мне тоже... Но я просто обычно сажусь рядом, слушаю, и записываю... Если не засну прямо над тетрадкой, то потом получаю пятерку...
- Тогда у меня есть идея получше... "В твоей комнате нет никого... Томас сейчас идет к Пилар, а Гидо клеится к Августине..."
"Хм... ну, развивай ход мыслей дальше..." - он игриво улыбнулся.
- Свой ход мыслей я разовью на месте... "У меня как раз расстегнулся лифчик..." - Марисса игриво чмокнула его в щеку и побежала в крыло мальчиков. "Все-таки здорово, что никто кроме нас, не знает наши мысли..."
"Угу... Но все пока еще видят!" - он бросился за ней, ухватил ее за талию и прижал к стенке, возле двери своей комнаты, и начал целовать. "Как ты здорово пахнешь... Только учти что мои мысли - это мои мысли, и я не всегда рассчитываю, что их кто-то услышит... и они иногда у меня бывают пошлые..."
"Ты еще не слышал моих пошлых мыслей... ты же не моешься со мной в ванной... Но ты прав... Нас никто не должен слышать..." Дверь со стуком захлопнулась, оставляя за собой смех и влюбленные мысли, которые не узнает ни одна душа.

THE END


 
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Плагиат мыслей (by Jazmin & Манюня)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz