Четверг, 25.04.2024, 14:06
Приветствую Вас Гость RSS
Esprit rebelle
ГлавнаяА ведь они хотели как лучше. - ФорумРегистрацияВход
[ Список всех тем · Список пользователей · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » А ведь они хотели как лучше. (Мари/Пабло by Настя)
А ведь они хотели как лучше.
auroraДата: Среда, 07.05.2008, 17:57 | Сообщение # 1

ReBeLdE*BaRbY
Группа: v.I.p.
Сообщений: 3144
Репутация: 35
Статус: Offline
А ведь они хотели как лучше…
В колледже наступили долгожданные выходные. У всех были грандиозные планы, ещё бы, ведь вечером намечалась вечеринка. Её устраивала Белен, в честь окончания учебного года. Сегодня все были заняты своим делом: Мия бегала с девчонками по магазинам за новыми нарядами, Мануэль с Франсисско, как ни странно, тоже выбирали одежду, Лухан пыталась вытащить Мариссу к Соне, но та не поддавалась:
- Ты сидишь без движения уже пол часа, уставилась в одну точку. На тебя жалко смотреть – причитала Лухан.
Мари сидела на кровати, словно не слышала её слов:
- Эй, я к тебе обращаюсь, - не отставала Лухан, - Соня ждёт нас, собирайся.
- Почему меня так волнуют его слова? – вдруг произнесла Мари, - он ведь и раньше признавался мне в любви, и я всегда его посылала, но почему сейчас я чувствую, что была не права.
- Ты опять про Бустаманте? Сколько можно, вы с ним то ссоритесь, то миритесь, то признаётесь в любви, то дерётесь. По- моему, вы сами не знаете, чего хотите.
- Знаешь, сегодня, он говорил так искренне, мне даже показалось, что он, правда,… неважно, но его глаза… они не врали.
- Марисса, приди в себя, - завопила Лухан, - неужели ты позволишь ему опять обмануть тебя? Его глаза уже научились врать, ты же не веришь ему?
- Не знаю, сердце рвётся на части от растерянности, что мне делать?
- Иди на вечеринку и познакомься там с кем-нибудь, пусть Пабло подавится от злости.
Марисса посмотрела на Лухан, потом на часы и сказала:
- Поехали, а то с мамой припадок случиться, я уже месяц обещала заехать домой. А если там будет Мия? Терпеть её рожу в выходные - это слишком.
- Это и твой дом тоже, пошли быстрее.
Они покинули колледж. Пабло сидел на кровати и держал гитару. Руки сами играли какую-то новую мелодию:
- Почему ты не простишь?
Не забудешь то, что было
Я люблю тебя, малыш,
Знаю, ты меня любила…
Затем у него полились слёзы. И тут зашёл Ману:
- Пабло, я слышал твою новую песню. Когда ты её написал, это же настоящий хит?
- Эта песня останется только в моём сердце, - произнёс Пабло.
- Но почему?
- Это слишком личное, не хочу делать на своих чувствах деньги.
Ману заметил, что Пабло плачет:
- Эй, парень, да ты совсем раскис. Что, опять Марисса? – спросил он и подсел рядом с Пабло:
- Я сказал ей о своих чувствах, а она не поняла, она не поняла, что это правда. Какая же она дурочка. Когда я обманывал её, она верила, а когда говорю искренне, то…
- Я, конечно, люблю Мариссу, но боюсь, что она переборщила. Пабло, я дам тебе один совет: забудь её, так будет лучше, на тебя же нельзя смотреть без слёз.
- Я так её люблю, как мне жить без неё. Ману, я больше не в силах бегать за ней. Выпрашивать любовь, это же унизительно. Чего она хочет, чтобы я покончил с собой? Этого она добивается? Тогда я пойду и повешусь, прямо сейчас.
Пабло подскочил и побежал к двери, но Ману остановил его:
- Друг, ты даже не думай об этом. Ни одна девушка не стоит этого. Послушай, сегодня ты приведёшь себя в порядок, и мы вместе отправимся на вечеринку, говорят, там будет много девочек. Заодно развлечёшься и забудешь о своей Мариссе. Я зайду к тебе в 7 часов. И смотри, не делай глупостей.
Ману вышел из комнаты, а Пабло упал на кровать и снова заплакал.
Настал вечер. Вечеринка у Белен только начиналась, но гостьи уже подтягивались. К 9 часам в клубе, который принадлежал её родителям, негде было протолкнуться. Мия только приехала, зашла в клуб и начала придирчиво осматриваться, оценивать обстановку:
- Это конечно не то, что дискотека в Милане или Лондоне, но тоже не плохо. Девочки, у вас спецзадание, вы должны найти Ману.
- Может, не будем тратить на него время, а просто потанцуем? – робко спросила Фели.
- Вы что не понимаете? Здесь же полно девчонок, а если к нему кто-то пристанет? Я должна быть начеку, и вы мне поможете!
Фели и Вико нехотя побрели искать Ману. В это время, он и Фран тащили печального Пабло на вечеринку:
- Смотри, как здесь круто, и музыка классная, - уговаривал Фран.
- В самом деле, Пабло, расслабься и наслаждайся прекрасным вечером, я лично, так и сделаю. Сегодня мы свободны от всех обязательств, - начал Ману, как вдруг увидел Мию, которая стояла в другом конце зала и смотрела на него:
- Да, друг, а вот и твои обязательства тут как тут. Иди, а то Мия в бешенство придёт, - с ухмылкой сказал Фран:
- Я уйду, но вернусь, а ты не оставляй этого страдальца без присмотра.
Ману ушёл, а ребята подошли к бару:
- Пабло, встряхнись, смотри, сколько девчонок, вон та на тебя смотрит, она ждёт, что ты к ней подойдёшь.
- Мне всё равно, - резко ответил Пабло, - а Мариссы не видно?
- Да ты достал со своей Мариссой, честное слово, забудь ты о ней, а то превратит она тебя в нытика, завязывай уже с соплями и слезами.
- Я пытался, но всё напрасно. Этот чертенок сидит глубоко в моём сердце и не хочет вылезать оттуда.
- Да, мне жаль тебя, но, похоже, с этим ничего не поделать. Тебе надо пережить это и всё будет в порядке. Дружище, ты должен меня простить. Та девчонка за столиком на меня явно запала. Ты ведь можешь поскучать один? И смотри, не делай глупостей. Ну, я пойду?
Фран посмотрел на Пабло, которому было всё равно, и спокойно удалился.
Ко входу в это время приближалась Марисса с Лухан и Лаурой:
- Зачем мы сюда пришли? Не люблю я эти клубы. – Заявила Лаура.
- Что значит, зачем? Нам всем надо развеяться, особенно Мариссе. Посмотри на неё. Она похожа на бледную тень прежней Мариссы. И во всём этом виноват один Бустаманте. Запудрил ей мозги, напел про любовь, а она и поверила, - возмущалась Лухан.
Марисса искала глазами в толпе его…
- «Ну, где. Где же он? А если он с другой?» - крутилось в её голове. И вдруг, её взгляд остановился. Она видела Пабло. Он сидел у стойки бара и выглядел таким расстроенным, что ей захотелось подбежать к нему, обнять, освободить от страданий.
- Вон, он. Лухан, я его вижу! – закричала Мари.
- Ну вот, опять! Мари, забудь! Он же болван, ты помнишь? Это Бустаманте, папенькин сынок, придурок, бесхарактерный червяк, слизняк…- причитала Лухи.
- Я пойду к нему, - произнесла Мари и направилась к Пабло.
Лухан хотела её задержать, но та резко вырвалась. Фран увидел, как Мари направляется к Пабло, и решил перехватить её:
- Куда идёшь? К Пабло? – злобно спросил он.
- Отстань от меня, это не твоё дело!
- Ошибаешься, это как раз больше не твоё дело. Оставь Пабло в покое. Ты достаточно с ним поиграла, брось, найди себе другую жертву.
- Но это не так, Пабло тоже причинил мне боль, - оправдывалась Мари.
- Да брось ты. Сколько можно строить из себя обиженную? Жизнь—это гораздо больше, чем глупые обиды. Пойми, ему будет лучше без тебя.
В этот момент, Лухан, увидев, что Фран задержал Мари, направилась к Пабло:
- Привет, Бустаманте. Чего грустишь?- спросила она.
- Марисса тоже пришла? Где она? Лухан, умоляю!!!! – жалостно пролепетал Пабло.
Но Лухан была непоколебима:
- Я пришла сказать, что Мари хочет, чтобы ты больше не преследовал её. Пойми, у вас теперь совершенно разные дороги, и они больше ни когда не сойдутся.
- Она сама это сказала?
- Она сказала немного по-другому, я бы не хотела произносить это дословно.
В это время Мари с Франом:
- Пабло хочет забрать свои слова обратно, он больше не связывает тебя. Знаешь, Пабло ошибался, он больше не любит тебя, ты открыла ему глаза. Так бывает, не обижайся. – Сказал Фран.
Глаза Мари наполнились слезами. Как больно,… но ему было тоже больно слышать нет. Сама виновата, отказалась от своего счастья, а теперь оно отказывается от неё. Она взглянула на него.
Лухан и Пабло:
- Что ж, если она хочет, чтобы я оставил её в покое, я так и поступлю.
Он посмотрел на неё и к глазам подступили слёзы. Их взгляды встретились. Неужели они не поняли, что это всё лишь интриги, что глаза не могут лгать, что слёзы—это не игра. Нет, они не поняли. Пабло встал и медленно направился к выходу. Марисса ещё 5 минут стояла не подвижно, а потом тоже ушла.
Тёмные улицы шумного города озарялись светом ярких фонарей. Всё погружалось в тишину, если не считать шума машин и звуков, доносившихся из разных модных клубов и дискотек. Пабло шёл по тротуару и смотрел в землю. Марисса шла на другой стороне дороги и устремила взгляд под ноги. Они прошли мимо и даже не заметили друг друга, лишь в сердцах раздался жуткий крик боли и любви, словно душа кричала: «Это он!» «Это она!» Они оглянулись, но в это время уже скрылись из виду друг друга. На них было страшно смотреть, за эту ночь они пережили всю боль и обиду, что могла только поместиться в их душах. Так, именно в этот момент умерла их любовь. Друзья хотели, как лучше, а получилось,… Любовь спряталась где-то далеко, навсегда, на время…Кто мог предсказать? Но вместе с ней, умерла вера и надежда в их юных, мятежных сердцах.
- Марисса, мы встретимся сегодня вечером? – спросил Карлос.
- Нет, конечно, нет! – грубо ответила она.
- Но почему, вчера мы отлично провели время?
- Послушай, не напрягай меня. Повеселились и ладно! Чтобы я больше не видела тебя рядом с собой! Отвали!
Она толкнула его в плечо и с гордо поднятой головой направилась в класс.
Карлос стоял в недоумении, пока его размышления не прервала Лаура:
- Как у вас дела с Мари? – спросила Лаура.
- Да, никак. Бросила она меня. Я так ничего и не понял. Вчера нам было хорошо, а сегодня она говорит, «повеселились, и хватит»
О, нет, опять. В глазах Лауры появился страх:
- Может, у неё было плохое настроение. Я поговорю с ней и всё улажу. Знаешь, с ней такое часто бывает, ты просто попал под горячую руку, - убеждала она его.
- Ну, уж нет, кончено, так кончено! Я за ней бегать не буду!
Карлос ушёл, а Лаура осталась. Она не верила, что это вновь повторилось. Ей срочно надо было поговорить с Лухан.
Томас и Гвидо зашли в комнату. Пабло безмятежно спал на кровати:
- Ты до сих пор не встал! – заорал Томас, - уже первый урок кончился! Гвидо, надо его разбудить!
- Оставь его, бедняга вчера пришёл в пол четвёртого, он же еле на ногах держался. Ему надо проспаться, - сказал Гвидо.
Томас набросился на Пабло и начал его тормошить:
- Эй, что здесь происходит? Уберите от меня этого сумасшедшего! – заорал ошарашенный Пабло. Гвидо отвёл Томаса в сторону:
- Пабло, ты проспал литературу. Кармен была в бешенстве! – произнёс Томас.
- А мне плевать на Кармен, на всех плевать. Голова трещит, лучше я посплю, пошёл к чёрту этот колледж, - простонал Пабло.
- Сегодня мы тебя никуда не выпустим, слышишь? – серьёзным тоном сказал Гвидо.
- Сегодня я иду на вечеринку. Классная тусовка в одном из новых баров намечается. Мы с Франсисско оторвёмся по полной, мне вас жаль, ребята, не умеете вы отдыхать, - с этими словами Пабло опять рухнул на кровать и накрылся одеялом с головой. Томас и Гвидо переглянулись. Пожали плечами, и вышли из комнаты.
Лаура нашла Лухан в комнате отдыха:
- Что случилось? Почему ты такая бледная? – обеспокоено спросила Лухан.
- Мари, она опять… Лухан, что делать? Она рассталась с Карлосом.
- Но ведь они только начали встречаться? У них было одно свидание? Нет? Ты думаешь, что они…
- Да, у них это было, я уверенна. А потом Мари выкинула его, как и остальных, - с грустью произнесла Лаура.
- Как это могла с ней случиться? – возмущалась Лухан, - наша Мари—проститу…, - дальше она не смогла продолжить, - надо поговорить с ней.
Лаура и Лухан отправились на поиски Мари. Она сидела в классе и болтала с кем-то по телефону:
- Почему ты бросила Карлоса? – громко спросила Лухан.
- Не видишь, я говорю по телефону, - недовольно буркнула Мари.
- Ты будешь говорить с нами, твой телефон подождёт, - Лухан выхватила у неё трубку.
- Ну, хорошо, не нервничай, я поговорю с вами. О чём?
- О Карлосе, почему вы расстались?
- Карлос зануда, он утомил меня. К тому же я познакомилась с классным парнем, его зовут Ромео, сегодня у нас свидание.
- Какая ты быстрая, так же нельзя, - возмутилась Лаура, - о тебе по всему колледжу ходят ужасные слухи.
- Что я шлюха? Да, вы тоже так считаете?
- Нет, но ты ничего не делаешь, чтобы доказать всем, что это не так, а наоборот, лишь даёшь повод, - добавила Лухан.
- Я никому ничего не должна доказывать, а я думала, что вы мои подруги.
Марисса вскочила с места и вылетела из класса. Нет, она не обиделась, ведь почти потеряла способность чувствовать. Она шла по делу к Пабло. Открыв дверь в его комнату, она с порога выдала:
- Пабло, вставай!
- Томас, Гвидо, отстаньте!
- Я что, похожа на твоих придурков друзей? Это я, Спиритто!
- Чего тебе? – недовольно спросил Пабло.
- Мне нужны ключи от твоей квартиры, сегодня у меня планы на вечер.
- Уважаю, Спиритто, вот ты тоже умеешь веселиться, не то, что эти зануды.
- Так ты Даш ключи?
- Они в ящике, бери, Спиритто и приятного тебе вечера, - с этими словами он снова уткнулся в подушку.
Марисса взяла ключи и вышла из комнаты. Вечер должен был выдаться интересным Пабло и Фран всю ночь зажигали в клубе, а Мари с Ромео провели бессонную ночь. Утром Пабло заявился на квартиру. Он поднялся наверх. На его кровати, завёрнутая в простыню, спала Марисса. С другого краю лежал полуголый брюнет. Как ни странно, но эта картина не вызвала у Пабло никаких чувств. Он подошёл к столику возле кровати и наклонился к нему. Тут проснулась Мари:
- Только не вопи, я заскочил на минуту, сейчас возьму кое-что и уйду, - прошептал Пабло.
- Я и не прогоняю тебя, это же твоя квартира, к тому же мне уже пора вставать.
Она выглядела жутко усталой:
- Да, измотал тебя этот, на тебе лица нет, - с ухмылкой произнёс Пабло.
- Не тебе меня судить, у самого глаза пропитые, еле на ногах стоишь.
- Ладно, одевайся, а я пойду вниз.
Пабло спустился в гостиную. Мари начала одеваться. Пабло сел на полу перед столом в гостиной, достал из кармана пакетик, который взял на столе, и высыпал его белое содержимое на стол. Тут он услышал крики, доносившиеся сверху. Злой Ромео мгновенно слетел с лестницы и вылетел из квартиры. Марисса, зевая, медленно спускалась в гостиную:
- Какие-то проблемы? – спросил Пабло.
- Почему парни такие обидчивые? Я ему сказала только, чтобы он катился, а он истерики мне закатывает, вот достал!
- Да, тебя просто не узнать, мачо в юбке.
- А что это ты тут рассыпал? – любопытно спросила она.
- Это? А ты никому не скажешь? Нет, обязательно проболтаешься.
- Кались уже, я не трепло.
- Это то, что помогает мне держаться на ногах. Марихуана—хочешь, могу дать немного.
- Нет, спасибо, мне это не надо, - уверенно сказала Мари и подсела к Пабло, - а что ты чувствуешь, когда это внутри тебя?
- Ничего, только удовольствие и отрешение ото всех проблем.
Пабло разделил парашек на 2 кучки и начал поочерёдно вдыхать его в каждую ноздрю. Затем его затрясло, и он начал бешено смеяться. Марисса наблюдала за ним с интересом. Она увидела в его глазах бесчувственность, какой-то нечеловеческий блеск. Пабло показался ей счастливым. «Какое странное представление о счастье» Она не выдержала:
- Оставь мне, я тоже хочу! – Мари потянулась к столику и резко начала вдыхать парочек.
- Эй, не спеши так, ты первый раз, аккуратней! – предупредил Пабло, почти ничего не соображая.
Но Мари было всё равно. Её тянуло всё неизведанное, а этот мир наслаждения казался ей особенно заманчивым. Через пару минут они уже вдвоём катались по полу в истерике. Так прошло 3 часа, затем они медленно начали приходить в себя.
На следующее утро ребятам предстояла контрольная:
- Пабло, надеюсь, ты готов? – спросил Ману.
- Нет, не успел вчера подготовиться.
- Да уж, вы с Франом пришли очень поздно. Завязывай со своими ночными прогулками, тебе учиться надо.
- Ману, не будь занудой, кому нужна эта биология.
Тут к ним подошла Мари:
- Эй, Пабло, отойдём.
Они отошли:
- Я хочу ещё, - сказала она.
- Понравилось, да?
- Я же тебе сказала.
- Есть одна проблема, у меня кончилось, нужны деньги.
- Не волнуйся, деньги есть. Давай уйдём сейчас, чем сидеть на контрольной.
Пабло утвердительно кивнул головой. Они провели весь день на квартире у Пабло, и даже ночь, пока не кончился волшебный парашёк. Утром им пришлось вернуться в колледж. Так продолжалось в течение месяца, пока их прогулы не стали регулярными. Они пропадали то на день, то на неделю и всегда вдвоём, только иногда с Франсисско. Дунофф вызывал их родителей. Соня смотрела на дочь, которая отдалялась от неё всё дальше и дальше. Она стала бледная, худая, глаза бегали, как у дикого зверька, щёки впали до основания. Соня не понимала, что происходит. Серхио как обычно наорал на Пабло и не заметил в нём никаких изменений. Родители Франа прочистили ему мозги, он вовремя вышел из игры. А вот наши герои ещё больше погрязли в мире лживого счастья и обманчивого удовольствия. Так продолжалось ещё пол года.
Лухан везде искала Мари, чтобы поговорить, но та прошла мимо неё как зомби и даже не заметила Лухан. Навстречу ей шёл Пабло. Мари что-то показала ему, что-то похожее на деньги, на его лице показалось дикое счастье, он схватил её за руку, и они направились к выходу. Лухан остановила Лаура:
- Куда это они опять? – спросила она.
- Я боюсь, что наша девочка в беде, и ей самой не справиться, - озабоченно произнесла Лухан.
Мари явилась под утро совершенно никакая, круги под глазами, грязная одежда, растрёпанные волосы. Лухан и Лаура ждали её:
- Куда ты всё время ходишь с Бустаманте? – резко спросила Лухан.
- Может, дашь мне раздеться?
- Мы волнуемся за тебя, Мари, мы же твои подруги, - добавила Лаура.
- Тогда оставьте меня в покое, подруги, - буркнула Мари, - у нас свои дела.
- Какие дела? Поделись с нами, - продолжала Лаура.
- Да пошли вы!
Марисса выбежала из комнаты, налетев на Пабло:
- Ты чего такая?
- Пабло, не о чём не спрашивай, мне нужна доза.
- Я вообще-то тоже не против, вот только денег у меня нет.
- Соня тоже мне не даёт, значит надо где-то достать.
Они подошли к кабинету Дуноффа. Глории не было, они переглянулись между собой:
- Ты думаешь о том же, о чём и я? – оживилась Мари.
- Нечего думать, действовать надо. Они зашли в кабинет. Мари обыскивала стол Глории, а Пабло направился к Дуноффу:
- Нашёл! – донёсся крик из кабинета Дуноффа.
Пабло выбежал и показал Мари кошелек:
- Дунофф настоящий придурок, оставил его прямо на столе, - сказал он, - ладно, пошли быстрее.
Они в который раз покинули колледж тайком. В этот раз их не было 3 дня. Весь колледж стоял на голове. Соня в бешенстве металась по комнатам однокурсников Мари. Серхио не переставал угрожать Дуноффу и проклинать всех и всё. Наконец, Фран решил, что должен рассказать правду:
- Мари и Пабло попали в ловушку, в своё время я вовремя вырвался, а они…
- Что за ловушка? – спросила Соня.
- Наркотики…
После этих слов воцарилась гробовая тишина. Никто не мог, не хотел в это верить. Кто бы мог подумать? Почему это случилось именно с ними? Фран посоветовал им наведаться в квартиру к Пабло.
Дверь никто не открывал, тогда Ману и Фран её выбели. И что они увидели? Голые стены пустой квартиры, темнота и сырость, казалось, что Пабло продал не только всю мебель, но и всю жизнь этого холодного места. Ману, Фран, Лухан, Лаура, Соня, Франко, Мия, Серхио, Дунофф увидели их. Они лежали посреди комнаты, на полу, без сознания, вокруг были разбросаны шприцы, остатки порошка и…кровь.
В холе больницы, казалось, собрался весь колледж. Бедные родители ходили из угла в угол, друзья не могли усидеть на месте, однокурсники шептались за спиной, но все переживали и искренне сочувствовали. Пабло и Мари уже неделю были в коме. Фран виновато посмотрел на Лухан, а она на него. Они пошли навстречу друг другу:
- Я сказал Мари, что Пабло разлюбил её, ещё тогда, 1,5 года назад, на вечеринке.
- Я сказала Пабло, чтобы он забыл Мари, ещё тогда, 1, 5 года назад, на той самой вечеринке.
- Я думал, что им лучше расстаться.
- Мы решили всё за них.
- Это из-за нас они несчастны.
- Я думала, что они не любят, а они любят.
- Мне казалось, что это не любовь, а это любовь.
Лухан бросилась в объятия Франа, и они разрыдались. Всё это из-за их глупых советов. Только они понимали друг друга, но не могли ничего исправить.
Пабло и Мари лежали в одно палате, их кровати стояли совсем радом. Пабло открыл глаза, повернул голову и увидел её. Впервые он посмотрел на неё так, как раньше. Мари тоже открыла глаза и увидела его. Из его глаз покатились слёзы. Она увидела прежнего Пабло. В тот день, когда они расстались, их чувства лишь уснули, на время. Сколько они прошли вместе, сколько им ещё предстояло пройти, знал только бог. Но даже наркотики не убили их любовь, в этот миг она разгорелась с новой силой. Там, в больничной палате, они знали, что стояли на краю, но вместе им будет легче выбраться. Пабло медленно протянул к ней свою исколотую руку, её рука потянулась навстречу. Они взялись за руки и вновь заснули, но теперь им было не страшно, ведь каждый чувствовал поддержку самого родного человека. Ребята пришли в себя, но им предстоял ещё долгий и тяжёлый путь к полному выздоровлению. Ещё долгие годы они боролись, терпели, мучались и страдали, но они были вместе, и это помогло им выжить. Прошло 5 лет. Пабло пригласил Мари в ресторан. Она пришла во время, ей больше не хотелось заставлять его ждать, слишком много времени они потеряли. В ресторане было темно. В начале она не поняла, что происходит, но потом включился свет, заиграла музыка, и она увидела его. Он подошёл к ней, поднёс к её груди красную розу:
- Это мне? – спросила она.
- А кому же ещё, глупенькая? Всё для тебя, я для тебя. Ты помогла мне выжить и сегодня я хочу сделать тебя самой счастливой.
Глаза Мари засветились счастьем, она знала заранее вопрос и тысячи раз представляла этот момент:
- Марисса, ты окажешь мне честь и станешь моей женой, перед богом и людьми, перед небом и землёй?
- Да, всегда да…
Они поцеловались и начали танцевать. Теперь всё было как раньше: они вместе, любовь восторжествовала, вот только они не понимали одного, почему Фран и Лухан никогда больше не смотрели им в глаза?



У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны,
которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно
заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть
истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.

Стивен Кинг

 
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » А ведь они хотели как лучше. (Мари/Пабло by Настя)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz