Вторник, 23.04.2024, 15:06
Приветствую Вас Гость RSS
Esprit rebelle
ГлавнаяВсе как раньше… - ФорумРегистрацияВход
[ Список всех тем · Список пользователей · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Все как раньше… (Пабло/Марисса)
Все как раньше…
auroraДата: Среда, 07.05.2008, 17:05 | Сообщение # 1

ReBeLdE*BaRbY
Группа: v.I.p.
Сообщений: 3144
Репутация: 35
Статус: Offline
Название: Все как раньше…
Автор: Ксю
Статус: закончен
Бета: нету
Персонажи: Мари Пабло
Жанр: Romance
Рейтинг: G
Дисклеймер: я
Размещение: где хотите, только спросите
Предупреждения: нету
От себя: Это мой первый фик, выслушаю любые комментарии



У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны,
которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно
заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть
истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.

Стивен Кинг

 
auroraДата: Среда, 07.05.2008, 17:05 | Сообщение # 2

ReBeLdE*BaRbY
Группа: v.I.p.
Сообщений: 3144
Репутация: 35
Статус: Offline
Завтра 14 февраля, теперь она ненавидит этот праздник.. А ведь они все 3 года пока были вместе любили его, считали его своим днем… А теперь… Месяц назад они расстались… Теперь каждый вечер она идет с работы в надежде увидеть огоньки в их окнах.. Она до сих пор верила и надеялась что он вернется, что он передумает… Но вот уже месяц, каждый день вечером она смотрит на окна и видит там темноту… Теперь ее встречает только Чаппи, их собака.. Но теперь уже ее… Он подарил ее на их двух летний юбилей, сказал что вот, будет еще маленькое живое существо которое будет любить тебя так же как я… И поцеловал ее в макушку… От этих воспоминаний захотелось заплакать, но она сдержала слезы, ведь до дома было еще 5 минут ходьбы, а плакать она себе позволяла только дома, только их Чаппи видела что на самом деле творится с любимой хозяйкой… Она зашла в квартиру, и уже по привычке села на коленки чтобы погладить Чаппи, достать этой сладкоежке ее любимое пирожное и скормить прямо с руки, потрепать ее за упитанные бока, вытереть мордочку взять поводок и отправиться гулять в их любимый парк недалеко от дома, когда они были вместе, они каждый вечер, вот так вдвоем выходили гулять, смеялись и целовались, не замечая никого, и рядом всегда от радости бегала Чаппи, которая видела что ее родители счастливы, потом они возвращались домой, опять скармливали Чаппи пирожное и засыпали вместе... Но вот уже месяц она одна выводит Чаппи гулять, и все не так… Даже собака это замечает… Они каждый день возвращаются домой, она обнимает Чаппи и рассказывает что с ней случилось за день, ведь Чаппи единственная которая никому ничего не расскажет, и ведь после этих разговоров ей становилось лучше, и они так вместе засыпали на кровати, ночью девушка просыпалась и слышала тихое посапывание их девочки… Прижимала ее к себе покрепче и снова засыпала, а утром снова, прогулка и работа… Но в этот день что-то изменилось, наверно из-за ее нелюбимого праздника, 14 февраля, ей придется его встречать впервые вместе с Чаппи, вдвоем, только девочки и без него.. От этих мыслей на душе стало еще тяжелее, она нехотя встала с кровати и попыталась растолкать Чаппи, как всегда вывела ее погулять, быстро вернуться, выпить кофе и убежать на работу…

Ближе к вечеру ей ужасно захотелось выйти из этого душного офиса и сделать что-то нестандартное, а не как обычно по расписанию, быстро закончив все дела она выбежала из офиса и отправилась в ближайшую кофейню, села за столик около окна, заказала кофе и уставилась на прохожих… Атмосфера праздника царила везде, в кофейне сидели влюбленный парочки, держались за руки, и не могли друг на друга насмотреться, а ведь когда-то они вместе с ним вот так сидели и просто молча, смотрели друг на друга, и никого не было рядом кроме них самих… Ее взгляд упал на улицу… Мимо нее проходили влюбленные, держась за руки, целуясь на ходу и шепча друг другу нежности на ухо… Ей почему то сейчас захотелось закутаться в плед, взять на руки Чаппи, завернуться с ней в плед и уснуть… Она быстро расплатилась, не забыв взять для Чаппи кусок торта, ведь сегодня праздник… Идя домой взгляд снова упал на окна квартиры, но ничего нового она там не увидела, все те же темные окна, подойдя к подъезду она увидела надпись на асфальте Солнце, я люблю тебя! «Повезло девушке, у нее сегодня настоящий праздник» она зашла в подъезд, около лифта она столкнулась с влюбленной парочкой, улыбнулась им и быстро побежала к себе в квартиру, зайдя в нее, опять все те же действия, Чаппи, кормление с руки и сборы на прогулку… Вдруг зазвонил телефон… А вдруг это ОН, решил просто поздравить ее….
-Да.. Мама это ты? Да привет, тебя тоже с праздником, да я тебя тоже люблю… Давай поговорим завтра, у меня нету сил, только не обижайся… Я люблю тебя… она прошептала эти слова в трубку и кинула телефон на диван… и почему она решила что это он, он ведь даже не хочет ее видеть… Она взяла Чаппи и вышла на прогулку… Снова взгляд упал на эти слова, она невольно улыбнулась и они пошли снова в их любимый парк… Все скамейки были заняты влюбленными парочками всех возрастов. По дороге домой они зашли в кофейню и купили еще пирожных, ведь сегодня праздник, а они любят друг друга… Подойдя к дому взгляд опять упал на окна… ну и зачем она туда смотрит, она и сама не знала, но надежда маленькая оставалась… сев на лавочку около дома она достала кусок торта и позвала Чаппи
-Держи дорогая, я тебя люблю… Собака ответила ей радостным тявканьем, подбежала к ней и в один миг съела торт…
Она уже хотела вставать, но ее сзади кто-то подошел и закрыл ей глаза ладонями… Она уже хотела накричать, но почувствовала такие знакомые руки, что сначала ей показалось что это просто сон, его здесь не может быть… Она медленно встала и обернулась… Напротив нее стоял он с букетом ее любимых красных гербер…
-Я думала ты больше не придешь… тихо сказала она
-Ну как я могу бросить своих любимых девочек, я специально ждал этого дня, чтобы придти и сказать, как я вас люблю, и какой дурак, как я мог оставить вас одних… он подошел к ней ближе и обнял ее
Она улыбнулась и прижалась к нему…
-Значит теперь все будет по старому, наши прогулки втроем, споры кому из нас нести Чаппи…
-Конечно, будет все как раньше, мы будем втроем, я и мои любимые девочки….
Она вздохнула и улыбнулась, да, все как раньше, и кажется, она догадалась кто написал на асфальте те слова, Я люблю тебя…..



У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны,
которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно
заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть
истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.

Стивен Кинг

 
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Все как раньше… (Пабло/Марисса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz