Среда, 24.04.2024, 22:48
Приветствую Вас Гость RSS
Esprit rebelle
ГлавнаяThe bathroom: the love story - ФорумРегистрацияВход
[ Список всех тем · Список пользователей · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » The bathroom: the love story
The bathroom: the love story
auroraДата: Вторник, 06.05.2008, 18:27 | Сообщение # 1

ReBeLdE*BaRbY
Группа: v.I.p.
Сообщений: 3144
Репутация: 35
Статус: Offline
Название – The bathroom: the love story.
Автор – Valerie
Бета – нет
Жанр – романс
Пейринг – M&P
Дисклеймер – Крис Морена и Яир Дори.
Размещение – только скажите где и зачем.
Саммари – двух врагов, любящих друг друга, запирают в ванной на сутки. До и после, как говорится...
Статус – окончено.
Авторское примечание: хиленький фик... Один из первых… Не пугайтесь и не судите строго. Что делать, надо было с чего-то начинать.



У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны,
которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно
заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть
истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.

Стивен Кинг

 
auroraДата: Вторник, 06.05.2008, 18:28 | Сообщение # 2

ReBeLdE*BaRbY
Группа: v.I.p.
Сообщений: 3144
Репутация: 35
Статус: Offline
Глава 1
Обычный день обычной жизни.
Марисса сидела на кровати и нервно курила. Она никогда не курила в комнате, тем более чьи-то ментоловые сигареты. Но что же делать, если её собственные закончились полчаса назад, а эта пачка так кстати валялась на кровати у Лухан?
За окном царила совершенно мерзкая погода, под стать настроению Мариссы. Моросил противный холодный дождь, серые тучи застилали небо, только один тёплый лучик солнца пробился сквозь них и теперь светил девушке прямо в левый глаз.
Мари материла всё на этом и том свете, при этом, не забывая и про Паблито и всю его семейку, включая его детей, внуков и правнуков до 7 колена. А что можно было ожидать от разъяренной девушки, на которую с утра уже успели вылить стакан сока и посмеяться в след? Ну и, конечно, это был ни кто иной, как Пабло. Теперь Мари сидела, курила, ругалась благим(и не очень) матом, и ко всему иному, проклинала этот идиотский солнечный луч, который светил ей прямо в левый, как я уже говорила, глаз.
Пабло в это время сидел в своей комнате и давился точно такими же ментоловыми сигаретами, которые тут кто-то оставил, так как его собственные тоже закончились ровно полчаса назад, а вытащить свою задницу на улицу было совершенно в облом.
Когда Паблито выкурил пачку до конца, де него всё-таки дошло, что «наверное, стоит попросить прощения у этой истерички», которой он совсем недавно насолил.
«И зачем было выливать на неё сок? Вот теперь-то она точно ненавидит тебя, Паблито! Молодчина! Добился своего! Нет, всё-таки это было очень смешно… сама Марисса Пиа Спирито, ну или Андраде, стоит около стойки как мокрая курица и с каждой минутой всё ближе ко взрыву… А не надо было называть меня папенькиным сынком! Уууууууу, я точно рассуждаю как ребёнок… Но, как она смешно злится! Нет, всё-таки надо пойти попросить прощения, заодно свисну у неё сигаретку…» - подумал Пабло и пошёл к Мари.
Она же в это время всё ещё сидела на кровати и материла тот самый надоедливый лучик, но двигаться даже не собиралась. Слишком гордой была Марисса Пиа Спирито что бы уступить какому-то там лучику.
Тут как раз зашёл Пабло, посмотрел на эту картину, послушал маты Мари, обращённые к лучику, посмеялся про себя.
-Ты чё, дура, Спирито? Тебе людей мало, что ты луч материшь?
-Какого ты сюда припёрся, Бустаманте? Я же ясно сказала, я больше не хочу и близко видеть такого…в общем такого как ты!
-Да я тут вообще пришёл извиниться… У тебя сигаретки нет?
-Только крысиный яд. Хочешь?
-Слушай, ну чего ты такая стерва?
-Я? Это же ты на меня сок вылил! Это скорее ты у нас стерва, только мужского рода!
-У нас? С каких пор появились «мы»?
-Не придирайся к словам, идиот! Вали отсюда, пока цел!
-Так ты меня простила?
-Даже не собиралась.
-А так? - Пабло быстро подошёл к Мари и, пока она не опомнилась, стал целовать.
Сначала девушка и правда стояла в полном шоке, потом вдруг дала ему в челюсть и, слушая его крики, быстро вытолкала за двери.
-Сволочь! – кричала Мари и била кулаками по кровати. – Ну почему с тобой всегда так сложно?! Почему ты не можешь не издеваться надо мной?! Какого чёрта ты вообще появился в моей жизни, Пабло Бустаманте?!
Такие крики достаточно утомили Мари, потому скоро она стала зевать, закрывать глаза "на секундочку" и в итоге заснула в одежде. Так она и проспала до утра.

Глава 2
Инцидент в автобусе.
Утро наступило тогда, когда его ещё никто не ждал. Все ещё мирно спали в своих кроватях, когда этот пресловутый солнечный лучик опять стал светить Мариссе в левый глаз. Через 5 минут вся школа дружно проснулась от её громких и очень отчётливых матов.
Этот день был вполне приемлемый, достаточно солнечный, даже в меру тёплый и не радовал он только Мариссу Пиа Спирито, которая была в ужасном настроении и хотела как можно скорее кого-нибудь убить. Просто так, для разрядки…
Шли уроки, всё шло свои чередом: Мануэль смотрел Мию, Мия издевалась над Соль, Соль пыталась каким-то образом обратить на себя внимание Пабло, который в свою очередь смотрел на Мари. А Мари спокойно сидела и пыталась говорить с Лухан, которая не реагировала, обратив всё своё внимание на Маркоса.
И всё было бы почти хорошо, если бы кто-то не дёрнул Дунофа вдруг объявить о поездке в какой-то лагерь на 3 дня, что бы произвести проверку на каких-то насекомых (проверка на термитов, тараканов, жуков, которых «нечаянно увидела» Пилли и предложила вариант выезда в лагерь папочке, который не рискнул отказаться).
Как бы не возмущалась Мари, пришлось собрать вещички и идти к автобусу, так как на сборы дали только час. Потому девушка кинула в рюкзак какие-то вещи, ровно 5 шоколадок, несколько пачек круасанов с шоколадной начинкой, пачку вишнёвых кексов и ещё каких-то леденцов. Когда у Мариссы начинался депресняк, она не могла жить без сладкого.
Очень скоро Мари зашла в автобус, то и тут ей не повезло. Оставалось только одно свободное место. Ну, конечно, только рядом с Паблито.
В который раз за день она осыпала матами всё живое и неживое в этой вселенной. Но выбора не оставалось, потому она плюхнулась в кресло рядом с Пабло.
-Эй, кого я вижу?! Сама Марисса Пиа Спирито!
-Заткнись, Бустаманте!
-Молчу, молчу. Не кипятись, а то морщины появятся!
-Идиот! – и Марисса уткнулась в журнал. Скоро она тихонько заснула.
Открыв глаза, девушка поняла, что что-то не так. Весь автобус уставился на неё.
Она вдруг посмотрела вверх и увидела, что лежит на коленях Пабло, который с мирной улыбкой спит.
От дикого визга Мариссы весь автобус вскочил на ноги… Особенно испугался Пабло, к которому она была ближе всего.
-Ты что дура, Спирито?! Какого хрена ты так орёшь?
Девушка спокойно села в кресло и уставилась в одну точку. Мари, Мари, неужели ты думаешь, что Пабло ничего не заметил? Если бы ты знала, что ты говорила во сне…
Но Мари не знала… Нет, она конечно знала, что часто говорит во сне, но сегодня почему-то была уверена, что спала тихо и спокойно... Потому остальная часть поездки прошла неожиданно тихо.

Глава 3
Ванное заточение.
После происшествия в автобусе всё почему-то изменилось. Пабло смотрел на Мари совсем по-другому, да и сама Мари вдруг поняла, что её чувство ненависти вдруг переродилось во что-то совсем противоположное. Может быть…любовь?
Как бы там ни было, вскоре они приехали в лагерь.
Там были чудесные домики, озеро, парк.
Каждый домик был оснащён ванной комнатой размером с двухкомнатную квартиру, кухней, двумя спальнями.
Блас решил расселить по 4 человека в домик, по 2 парня и 2 девушки. Но, что бы быть уверенным, что они ничего не натворят, он (какой наивный!) поселил всех враждующих парней и девушек вместе. Получилось, что Агирре-Колуччи и Спирто-Бустаманте были поселены в один домик. Бедный Блас, он же не знал, что… нет, не будем раскрывать вес карты сразу.
В общем, через 15 минут с недовольными лицами в один из домиков ввалились вышеназванные люди. Мия и Мари заняли комнату побольше, а парням пришлось довольствоваться тем, что осталось. И всё бы ничего, если бы Блас не надумал везти класс в какой-то пыльный и нудный музей на природе, что заняло бы около суток. Потом они планировали вернутся сюда ещё на день. Как не возмущался 4 курс, Блас был упрямее…
Итак, очередным утром Марисса как всегда возмущалась, она забрала с собой в ванную рюкзак что бы переодеться, потому, что Мануэль не хотел выходить из их комнаты. Он, видите ли, с Миечкой помирился! И теперь, Мари, вали куда хочешь. Ну, она и свалила…в ванную. Да так грюкнула дверью, что защёлка закрылась снаружи. Мари этого и не заметила…
Мия с Ману уже ушли в автобус. Пабло почему-то только проснулся, проигнорировав свой будильник, который разрывался ещё час назад. Парень посмотрел на часы и быстро побежал в ванную, боясь опоздать. Он удивился, что дверь закрыта снаружи, а свет горит, но всё-таки вошёл и захлопнул её.
Мари этого всего не видела, она как раз стояла под тёплым душем. Вдруг она услышала чьи-то шаги. Подумав, что это Мия, она крикнула:
-Подай мне, пожалуйста, полотенце!
Пабло удивился, но без лишних слов подал его девушке. Та спокойно им обернулась, отодвинула шторку и вышла.
От крика Мари чуть не лопнуло зеркало… Перед ней стоял человек, которого она ненавидела, терпеть не могла…любила и хотела… С такими фактами не поспоришь… А она стояла в одном полотенце.
Она пыталась было выбежать, но… Опять Мари не повезло, не очень удачная защёлка опять захлопнулась, оставляя ей в компании Пабло в ванной на целые сутки. А главное, что боялась Мари совсем не его, а себя… Ведь она может и не сдержатся…
Она же так давно хотела его, хотя не признавалась себе в этом. А о том, что она любила его, Мари даже не думала. Просто она не допускала такую мысль и смеялась, когда кто-то так неудачно шутил... Хотя... Но, пока это не важно.
Что ж, теперь мы можем лицезреть сцену истерического смеха Пабло и вжавшуюся в стену Мари…

Глава 4
Девушка по имени «Хочу».
Через пару минут Пабло перестал кататься по полу, держась за живот, а Мари всё ещё стояла, вжавшись в стенку, стояла в одном полотенце.
-Ну, так и будешь стоять?
-Нет, я…какого чёрта так хлопать дверью?! Вот видишь, теперь мы заперты! И что теперь? МИЯ!!! МАНУ!!!
-Даже не пытайся… они уже ушли…вместе, под ручку…
- Чёрт! Ну зачем было именно сегодня мириться!
- …
- Стоп, экскурсия же на сутки… Нас же будут искать?
-Ну, с нашим дорогим Бласом… вряд ли…
-Нет! Я заперта в одном помещении с Бустаманте! ПОМОГИТЕ!
-Да не кричи, истеричка!
-Заткнись ты!
-Раз нам предстоит целые сутки оставаться тут, предлагаю не ссорится.
-Впервые ты прав… замётано. А теперь отвернись, мне нужно одеться.
-Да ладно, я не стесняюсь, – сказал Пабло и, улыбнувшись, скрестил руки на груди.
-Что?! Да ты… Да я… - бушевала девушка.
-Успокойся, истеричка! Я иду набирать себе ванную! Уж лучше проводить время с резиновыми уточками, чем с тобой!
-Заткнись, Бустаманте!
Прошло 10 минут, ванная уже набралась, и Пабло решил раздеться.
-Что ж, Мари, пора тебе отвернутся!
- Да ладно, я не стесняюсь, - скопировала его девушка.
-Как хочешь! – улыбнулся Пабло и стал снимать с себя одежду.
Мари так и осталась стоять, уставившись на Пабло, а точнее на его пресс(а потом немного ниже, но не будем об этом).
Когда Пабло добрался до трусов, Мари резко покраснела и отвернулась. Пабло улыбнулся. «Не думал, что саму Спирито так легко вогнать в краску!»
А в голове Мари вертелась только одна мысль: «Хочу, хочу, хочу!»Пабло в это время уже погрузился в тёплую ванную.
-Эй, Спирито! Не хочешь ко мне присоединиться? Говорят, все депрессивные синдромы лечатся теплыми ваннами.
«Вообще то не плохо было бы…» - подумала Мари.
- Чтоб ты захлебнулся клубничной пеной Бустаманте! – крикнула Марисса и быстро подхватила полотенце, которое чуть было не упало с неё.
Пабло только засмеялся, подумав, что, конечно, жаль, что она отказалась. Кто бы мог подумать, что такие злостные враги могут думать об одном и том же. Их мысли были похожи на бильярдные шары на кубке мира по бильярду, на шары с одинаковыми надписями «хочу!».Странно, но о любви никто даже не подумал. А зачем думать о том, что вызывает только боль? Разве плохо без неё? Любовь – это как прыжок с парашютом, который не откроется. Остаётся только надеяться на чудо…
А пока Марисса и Пабло не догадываются о том, что чувствуют друг к другу, пока объясняют ток, который проходит между ними, обычной ненавистью, пусть пока всё остаётся так, как есть. Ведь за эти короткие сутки они ещё очень многое поймут…
Но об этом потом, ведь пока они просто враги, которые, кстати, сидят запертые в ванной и готовы друг друга убить…

Глава 5
Когда пора всё менять...
Ну, что бы не чувствовали наши мятежники, пора посмотреть как они там в ванном заточении…
Если мы вернёмся, то увидим, что Пабло лежит в горячей ванной с клубничной пеной, в которой Марисса пожелала ему утопиться. Парень лежит за 2 закрытыми занавесками и в щёлку между ними наблюдает за чем-то ОЧЕНЬ для него интересным, потому, что смотрит он так сосредоточено, если бы сейчас участвовал в вышеупомянутом мировом чемпионате по бильярду. Ещё бы, за теми самыми шторками Мари наконец решила переодеться. Это было самой большой её ошибкой…
Пабло таки не утерпел и, выскочив из тёплой воды, которая, кстати, уже начинала кипеть от его напряжения (ух ты, Паблито разволновался!), вдруг схватил девушку за обе руки и быстро затащил в ванную, полную той самой клубничной пены, в которой не он, а она теперь чуть не утопилась.
Когда до Мари вдруг дошло что случилось, она, по старой привычке, вжалась в стенку ванной. А что же было ещё делать? Мари и Пабло, в одной тесной ванной, одежды поблизости не наблюдается… И что же, интересно, может произойти? Хотя, насчёт того, что он её хочет, девушка, конечно, сомневалась (он же вроде бы терпеть не может Мариссу Пиа Спирито), но какой парень не захочет девушку, которая сидит с ним в одной ванной, без одежды, к тому же, если ей некуда бежать? Ну, а насчёт её желаний не приходится сомневаться…
Вариантов действий было 3:
1. Вырваться, отбежать на безопасное расстояние(благо, ванная комната была очень большая), а потом надеяться только на себя.
2. Остаться в ванной, но как можно дальше от Пабло, но не надеяться на себя (да, Мари, знаем мы твои желания…)
3. Перейти сразу к стопудовым последствиям последних двух пунктов(а что могут творить 2 влюблённых человека в одной ванной? Мыться, например!)
Ну, так как Пабло крепко держал руки Мариссы, то оставалось как раз два последних варианта…Но разве это была бы Марисса Пиа Спирито, если бы не попыталась немного, совсем чуть-чуть, посопротивляться неизбежному? В общем, через пару часов Мари проснулась на полу, на тёплом и пушистом розовом ковре, в чьих-то очень уютных объятиях… (Давайте не будем вдаваться в подробности, на это уйдёт слишком много времени, ведь запертыми в ванной комнате наши герои были ещё с утра, а когда проснулись, был уже глубокий вечер…) Девушка начала быстро соображать кто она, где она, что было, чего не было, кто рядом.
Оказалось, что она – Марисса Пиа Спирито, что она в ванной комнате, что её тут закрыли, а рядом с ней лежит её злейший (и, конечно, очень желанный) враг Пабло Бустаманте. И, что самое страшное(или самое приятное и хорошее), что ВСЁ было.
Через пару секунд от дикого крика Мари(в который раз за день она уже кричит?!) проснулся Пабло. Когда он открыл глаза, то увидел, что девушка нервно и очень быстро ходит по комнате и в огромной истерике что-то бурчит себе под нос. Когда парень прислушался, оказалось, что она твердит: «Этого не было, этого никогда не было, я этого не делала, этого не было…»
Парень улыбнулся: «А многие бы были рады этому… Ну, конечно, Мари, ты же не такая как все… Но ты поймёшь это. Хм, неужели ты мне нравишься, или я тебя… нет, этого не может быть. Это просто хорошее времяпровождение, не более, Пабло…»
И Пабло забил на свои, в принципе, правдивые мысли. Он посмотрел на Мари, которая наконец остановилась, и улыбнулся.
До Мари же только что дошло, что её одежда валяется по всем углам комнаты, полотенце лежит в паре метров… Стоп, а в чём же она всё это время металась по комнате?!
Она быстро прикрылась тем самым полотенцем, яростно посмотрев на Пабло. Но, увидев его ласковую улыбку, вдруг улыбнулась в ответ. Потом они рассмеялись и Мари опять оказалась в объятиях Пабло.
Кто бы мог предугадать такое? Марисса Пиа Спирито и Пабло Бустаманте, злейшие враги, вдруг сидят в обнимку и смеются, запертые в ванной комнате!
А главное, что им больше ничего и не нужно, что они молятся, что бы нашли их как можно позже, ведь когда они выйдут отсюда, всё опять будет по-старому.
Ах, как предсказуемы люди! Они всегда боятся что-то изменить! Но не нужно боятся, ведь когда мы отважимся наконец поменять то, что хотели, уже может быть поздно…

Глава 6
Последний раз
Ну, а пока я тут рассуждала о боязни что-то менять, Пабло и Марисса сидели в обнимку, не говоря ни слова. Это был момент счастья, которого они так ждали. Тишина, гармония, любимый человек рядом… Но у этой пары счастье было таким хрупким, как тонкий хрустальный бокал в руках малыша – 90% того, что малыш захочет послушать звон, с которым он разобьётся… И каждый из них боялся разрушить этот волшебный момент… Но время не стоит на месте, оно упрямо бежит вперед, как бы мы не пытались остановить его хоть ненадолго…
Со временем обоим пришлось окончательно одеться, после чего они опять уселись на ковёр, но на этот раз порознь, смотря в разные стороны, опять как чужие люди. И никто не решался поговорить о том, что происходит между ними. Когда вдруг тишину нарушила Мари:
- Пабло… А что будет потом?
- Когда потом? – обернулся к ней парень.
- Когда нас выпустят отсюда…
- Я не знаю, Мари… Да и стоит ли сейчас об этом? Есть ты, есть я… Марисса Пиа Спирито и Пабло Бустаманте… Мы не пара… Парой мы можем быть только здесь, когда никого нет рядом… Давай забудем кто мы на это время… Понимаешь, если кто-то узнает, нам не дадут быть вместе. Ты же знаешь это лучше меня… - он посмотрел на девушку с надеждой на то, что она не станет ещё глубже вонзать нож в рану. Он хотел быть с ней, хотел быть всегда рядом, но думал, что это совсем невозможно.
- То есть, когда мы выйдем отсюда, всё будет по-старому… Как тогда… И ты…ты забудешь всё, что было с нами тут?! Ты сможешь всё это забыть?! – начинала срываться Мари. Слёзы начинали выступать в её, ещё недавно счастливых, глазах.
- Мари, я…я люблю тебя…- ,тут Мариссу что-то больно кольнуло в сердце, -…И я знаю, что ты меня любишь… Нет, не говори ничего… Я никогда этого не забуду… Но всегда будут люди, которые будут мешать нам… И в один «прекрасный» день они добьются своего, и мы возненавидим друг друга… Ты этого хочешь?
- Нет… - девушка потупилась. Слёзы, которые она так хотела удержать таки полились, и она быстро утёрла их кулаком.
- Давай наслаждаться этим временем, отведенным нам. Только ты и я… Здесь и сейчас… И пусть об этом не узнает никто. Это будет нашей тайной, Мари. Ты согласна? – Пабло очень тяжело дались эти слова. Тайна… Какая, к чёрту, тайна…
- И мы даже не попробуем? Даже не попытаемся? А вдруг всё получится? А вдруг… - она посмотрела ему прямо в глаза.
- Мари, мы будем строить замок из песка перед надвигающимся цунами… Это нереально… - он отвёл глаза и уставился в пол.
- Да, ты прав…
Девушка подвинулась к парню поближе, а он в свою очередь обнял её… И так они сидели ещё очень долго, так и не осмелившись ещё раз посмотреть друг другу в глаза… Им хотелось, что бы так было всегда.
Это время дал им кто-то очень добрый, и в то же время очень жестокий… Но, они были очень благодарны, ведь это драгоценное время принадлежит только им двоим… И никто не сможет отнять его у этой пары… Именно пары, хотя пока они ещё не до конца осознали это, хотя пока им кажется бессмысленной борьба за то, что бы быть вместе… Но это потом, а пока…
Пока Мари и Пабло сидели на ковре в обнимку. Кто думал, кто молча пытался глотать слёзы, которые скатывались по щекам. На минуту ход мыслей прервался, слёзы остановились.
- В последний раз, Мари…
- Ну, разве что в последний…
И всё началось заново: дикая страсть, не совместимая с ней, но присутствующая здесь, нежность, поцелуи, ласки, объятия… Казалось, даже воздух пропитан электричеством... И хотелось, что бы это волшебство никогда не кончалось… Но, как и каждое волшебство, оно всё-таки кончилось… Они лежали в объятиях друг друга, даже не улыбались… Нет, они были бы счастливы, им было бы совсем хорошо, если бы не это чувство жуткой горечи, которое каким-то образом прокралось в их сердца, предчувствие скорой разлуки, убивающее знание того, что это мог быть и вправду самый последний раз…
И оба про себя поклялись, что воспоминания об этом дне они спрячут подальше в глубины своей души… Именно, в глубины своей души, а не в глубины памяти, ведь любовь нельзя помнить, её нужно чувствовать…

Глава 7
Конец идиллии.
Приблизительно так можно было описать их последние минуты вместе… Потом, что бы не было никаких подозрений, да и что бы немного отвыкнуть друг от друга, Марисса и Пабло разошлись по разным углам ванной. Мари села на пол и облокотилась об тумбочку умывальника, а Пабло, в свою очередь, сел на пол в другом углу и облокотился об душевую кабинку. Так и сидели двое влюблённых – совсем рядом, но как будто по разные края пропасти, через которую нет моста… Так и сидели, пока дверь наконец не открылась и в комнату вошёл Ману.
- Эй, вот вы где! Как же вы тут просидели целые сутки и не поубивали друг друга?! – воскликнул он.
Мари и Пабло в последний раз посмотрели друг на друга влюблённым и полным боли и горечи взглядом, на этом пора было ставить точку… Первой очнулась Марисса:
- Да что я, совсем дура что ли? Убить его тут – это не разумно, в тюрьму ведь сядешь… А так я смогу всё повесить на Соль или Луз, а может даже на тебя! – отчаянно засмеялась Марисса.
Пабло чуть было не улыбнулся в ответ, но заметив на себе взгляд Ману, тут же презрительно сказал:
- Идиотка!
- Кретин! Вали отсюда, пока я тебе глаза не выцарапала!
- Стерва! – как-то очень мирно крикнул Пабло и вышел.
Ману посмотрел на Мариссу и улыбнулся.
-Мари, я так рад, что всё нормально! Он тебе ничего не сделал?
«Ну, если ЭТО можно назвать «ничего», тогда да… Но это «ничего» мне жутко понравилось…»
-Нет, Ману, всё нормально… Мы всё время так и просидели. Наш Паблито не был настроен на ссоры.
«Да уж, Мари, так уж и просидели по разным углам…»
- Ну, ты так и будешь тут сидеть? – спросил он.
- Нет, ты что! Так как там Мия? Это правда что вы помирились?
-Да, совершенно случайно, мы просто… - и Ману увёл Мариссу на улицу, рассказывая обо всём.

Следующие сутки прошли очень бурно. Марисса с Пабло упоённо ссорились, и, казалось, ненавидят друг друга ещё сильнее, чем раньше. Но причиной тому была их окрепшая любовь. И он и она при любой возможности пытались прикоснуться друг к другу, побыть рядом, пару раз даже умудрялись поцеловаться, пока никто не видел.
И совершенно непостижимо, как они умудрились провести вместе следующую ночь так, что бы ни у кого не возникло ни единого подозрения. Только Мия и Ману, странно улыбались, смотря на них. Почему они улыбались, никто так и не узнал…
А тем временем пришла пора уезжать. Все собрали свои вещи, завалились в автобус, а Мари никак не могла покинуть это место, место, где она целые сутки была счастливее всех на свете рядом с любимым человеком… Любимым, с которым для всех они враги…
Оказывается, и Пабло не зашёл в автобус. Теперь он подошёл сзади к Мари, взял её за плечи и повернул к себе. Она знала, что будет дальше, но не могла и не хотела ничего делать. В следующую минуту он поцеловал её. И она ответила на поцелуй.
И, казалось, больше нету никого на этом свете, кроме них…и автобуса с любопытными одноклассниками, которые глазели в окна с открытыми ртами. Когда они оторвались друг от друга, Мари посмотрела на него и прошептала:
- Ты с ума сошёл?
- Наверное, - так же тихо прошептал он и, войдя в образ, вызывающе улыбнулся.
- Ах ты сволочь! Ты что себе позволяешь, Бустаманте! – закричала Марисса и влепила ему пощёчину.
Пабло захохотал в след удаляющейся Спирито, потом подхватил рюкзак и пошёл за ней в автобус.
Так как свободного места не было, он сел рядом с ней. И ей пришлось опять играть этот глупый спектакль.
- Ты что глухой, Бустаманте?! Я же ясно говорила, что не хочу тебя видеть на расстоянии пары километров! Идиот! Даун! ******!
- Да заткнись, психованная! Хватить орать! За****а!
- Это ты меня за***л!
-Да заткнитесь наконец! – закричал на них Блас.
И они замолчали. Через некоторое время Пабло увидел, что Мари опустила голову и надула губы.
- Прости, - тихо сказал он.
- Ладно… Пабло… Я хотела у тебя что-то спросить..
- Спрашивай…
- Я тогда говорила во сне?
- Когда именно?
- В автобусе.
-Да.
-А что я сказала?
-Что любишь меня…
-Понятно…
Мари прислонилась к холодному стеклу, стала наблюдать за тем, что за ним происходит. Пабло в это время наблюдал за ней. Никто, кроме Мии и Ману, этого не заметил, все были поглощены своими делами: кто спал, кто разговаривал, кто целовался, кто добивал Бласа… А Пабло просто смотрел на девушку, которую любил, думал о том, что всё изменится, только не сейчас. Ему хотелось всё менять, но он знал, что «мир ещё не готов к этому», потому он довольствовался тем, что Мари просто была рядом. Да и что ещё нужно влюблённому человеку? Ощущать родное тело, пусть и не с тобой, но хотя бы рядом…
Скоро Пабло увидел, что Мари съежилась в кресле и уснула. Скоро уснул и он сам…

Глава 8
Возвращение к реальности.
Рассвет застал их неожиданно, всё ещё спящими, как, впрочем, и всех их одноклассников. И никто не удивился тому, что Марисса Пиа Спирито тихо посапывает на плече у Пабло Бустаманте, который, в свою очередь, нежно её обнимает. Не удивились, наверное, потому, что всё ещё спали. А кто не спал, то только проснулся и всё ещё не мог въехать, кто он, где он, с кем он. Видимо, на многих повлияла пьянка, которую устроили в тайне от Бласа. Именно благодаря ей Пабло и Марисса умудрились провести вместе целую ночь, а Мия и Ману видели их вместе, но, почему-то не забыли об этом. Видимо уровень алкоголя в крови был далёк от критической отметки…
Всё тот же надоедливый солнечный лучик опять стал светить Мариссе прямо в левый глаз, от чего она и проснулась. Ещё минута, и от громких матов Мари проснулся бы весь автобус. Но, к счастью, именно в эту минуту, от лёгкого движения у себя в объятиях, проснулся Пабло и успел заткнуть Мариссе рот поцелуем, прежде чем она выкрикнула первый пришедший в голову мат. Когда поцелуи прекратились, Пабло шёпотом спросил (примечание: теперь все разговоры будут происходить шёпотом):
- Ты что, совсем чокнулась? Ты же весь автобус разбудишь. И как бы мы объяснили наше красивейшее положение? Двое врагов спят в обнимку? Да и вообще, что за манера материть какие-то там лучи?
- Извини, куда уж мне, чокнутой… - надулась Мари.
- Прости, я не хотел…
- Да, ты всегда не хочешь!
- Ну, я правда не хотел…
- Да, конечно!
- Ну, и что мне сделать, что бы ты меня простила?
Мари посмотрела в глаза Пабло и хитро улыбнулась. Тот сразу всё понял и нежно поцеловал её.
- Так то лучше.
- Мари, нам пора отвыкать друг от друга...
- Даже если так… Давай немножко позже? Э... Пабло... Ты меня правда любишь?
- Ну что за вопросы, глупенькая! Я всегдв тебя любил.
- И даже когда вылил сок мне на голову, и когда материл, и когда...
- Представь себе, да. Просто ты же, вроди, ненавидела меня... И что мне оставалось?
- Э... Пабло, скажи честно, у тебя кто-то есть? У тебя есть девушка?
- Мари, ну зачем всё у…
- Нет, говори. Нужно всё окончательно разъяснить,– перебила его девушка.
- Да…
- Кто она?
- Консуэлла.
- Эта белобрысая секретарша?
- Да, она.
- Ты спал с ней?
- Что за вопросы, Мари?! – взорвался Пабло.
- Нет, отвечай! Ты отлично знаешь, что ни с одним моим бывшим я не спала, ты был моим первым. Теперь хочу знать я.
- Да… Я спал с ней… Но я же тогда не знал, что ты…
- Нет, стоп. Ты с ней спал. Вопрос закрыт.
- Мари, я...
- Молчи. Не нужно больше ничего говорить.
- И что теперь?
- А что? Что мне до твоих шлюх, Бустаманте. Мы же враги, а врагам нет дела до личной жизни их оппонентов, - холодно сказал Марисса, сняла его руку со своего плеча, отодвинулась и отвернулась.
Ты любил её, Пабло, а спал с другой… Отличная мужская логика… И мужчины ещё называют женщин нелогичными, странными, говорят, что нас нельзя понять… Пабло хотел сказать что-то в своё оправдание, но понял, что сам себе противоречил. Говорил, что любил её, а теперь говорит, что спал с другой… Это всё перечёркивает для неё. Она не поймёт, что та, другая, была для него пустым местом… Она может подумать, что и сама для него пустое место…
Да, впрочем, она и так подумала… А что ещё можно было подумать? Любит одну, спит с другой. А может и не любит? А может, очередное пари на глупую и гордую Пиа Спирито?
Хотя, Мари, ты сама во всём виновата. Именно ты. Ведь ты любишь ясность, гласность… И ты смогла променять эти голубые глаза, светящиеся любовью, на голубые льдинки, которые больше никогда, слышишь, НИКОГДА не посмотрят на тебя. Молодец, Спирито, ты добилась своего!

Ну вот, прошёл приблизительно 1 месяц, 3 дня, 7 часов, 29 минут и 45 секунд с того времени, как Марисса была счастлива. Теперь всё так легко разрушилось и забылось… Для него… Но не для неё. Тот день, та ночь всегда будут в её памяти, в её сердце. А пока… Пока нужно просто жить.
Пабло в это время думал совершенно о том же. Какая глупая ссора! Но, наверное так должно было быть. Так даже лучше, теперь никто ничего не заподозрит. Да потому, что ничего уже и нет! Теперь ничто не угрожает твоему миру, Пабло Бустаманте! Теперь тебе нечего боятся, а другим нечего разрушать… Интересно, а любовь забывается за 1 месяц, 2 дня, 4 часа, 43 минуты и 12 секунд? Тогда она сказала, что «врагам нет дела до личной жизни их оппонентов». А ведь он уже не встречается с Консуэллой, её место в тёплой постели теперь заняла Соль. Опять… Ну, нужно же было найти очередную подстилку. Как ты предсказуем, Пабло. Ну вот, сейчас он выйдет за дверь, войдёт в класс и опять будет пререкаться со той единственной, которая хоть что-то значит для него.



У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны,
которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно
заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть
истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.

Стивен Кинг

 
auroraДата: Вторник, 06.05.2008, 18:28 | Сообщение # 3

ReBeLdE*BaRbY
Группа: v.I.p.
Сообщений: 3144
Репутация: 35
Статус: Offline
Глава 9
Конец всегда даёт начало.
Как же много нужно времени, что бы понять, кто на самом деле ему нужен! Марисса, после долгой борьбы со своим сознанием, наконец, поняла, что без него особо и незачем жить. Пабло пока делал не очень успешные попытки найти какой-либо другой смысл жизни. Каждое утро он просыпался с мыслью о ней. Каждый раз он надеялся найти рядом с собой её. И однажды почти перестал удивляться, когда рядом опять оказывалась не она. Он наизусть выучил её запах, голос, даже цвет волос. Он мог точно сказать, сколькими оттенками переливаются её рыжие волосы. Он выучил всё, что мог в ней наизусть только потому, что она каждый раз ускользала из его рук, и уже трудно было удержать рядом даже её образ, который упорно убегал прочь.
И каждое утро он просыпался в надежде получить хоть один её взгляд. И получал, а потом прятал, как самое большое сокровище, в длинный ящик своей души, и упорно отказывался признавать то, что без неё он так и не смог, что она стала его наркотиком. И он пытался заменить её. Заменить на другую девушку. Но все эти шлюхи не могли сравниться с ней, такой чистой и гордой. Но он всё упорнее менял их, надеясь, что найдётся одна, которая заменит Её, или будет Её точной копией.
А Она… Она всего этого упорно не видела. Однажды она смирилась с тем, что он стал смыслом её жизни, что в его тёплой постели побывала половина девушек колледжа и всё ещё бодро шагала по школе с гордо поднятой головой, хотя гордиться было нечему. А что же было делать? Страдать на глазах у всех Спирито не умела, веселиться не могла… Это всё, что ей оставалось… Тут она была железной стервой, а когда оставалась одна, могла вволю поплакать и подумать. И только она закрывала глаза, перед ней уже красовался её голубоглазый мальчик…
Так шли дни. И всё оставалось на своих местах, пока Пабло не проснулся одним прекрасным утром. Он по привычке провёл рукой по телу, лежащему рядом. «Тело» оказалось очень знакомым, таким же маленьким, таким же хрупким… Когда Пабло повернулся, ему показалось, что рядом лежит Мари… Но тут «тело» повернулось и Пабло смог рассмотреть большие зелёные глаза, светлую кожу, худое личико, которое обрамляли чёрные волосы.
Нет, это была совсем не Марисса, но это нежное и очаровательное видение по имени Росарио очень понравилось Пабло.
С тех пор всё изменилось. Это лёгкое и весёлое существо, чем-то напоминавшее Мариссу, заменяло ему оригинал. В этой миниатюрной девушке его устраивало почти всё. Он нежно называл её Рос, потакал всем её прихотям, а она безумно его любила и была готова ради него на всё. Чем не идеальная пара? Они и были идеальной парой, вот только всё было слишком хорошо. До такой степени хорошо, что отдавало чем-то приторным…
Марисса не пыталась найти замену даже теперь. Ну, а что, если от всех парней, которые пытались её поцеловать, её просто выворачивало на изнанку?
Она день ото дня чахла, бледнела, казалось, жизнь покидала, такую жизнерадостную прежде, Мариссу Пиа Спирито.
Но всё изменилось так же стремительно, как и в прошлый раз.
Мари сидела на кровати и нервно курила. Она только однажды курила в комнате, чьи-то точно такие же ментоловые сигареты. Её собственные закончились полчаса назад, а эта пачка опять кстати валялась на кровати у Лухан. За окном опять царила совершенно мерзкая погода, под стать настроению Мариссы. Моросил противный холодный дождь, серые тучи застилали небо, и не было даже мельчайшей надежды на то, жизнь не жестянка и что всё будет хорошо. В это неблагоприятное время кто-то постучался в комнату Мари. Это была Росарио. Вот кого-кого, но её девушка никак не ожидала.
- Можно войти? – спросила она, тряхнув чёрными волосами.
Марисса кивком пригласила её войти, хотя боялась не удержаться и хорошенько придушить её нежную белую шейку.
- Что тебе? – бросила Мари через плечё.
- Я пришла поговорить о Пабло. – сказала девушка.
- Это ещё зачем? Мы враги, а врагов не интересует личная жизнь своих оппонентов, - удивлённо процитировала она сама себя, - ты же об этом пришла поговорить? О том, как вы счастливы? Мне это не интересно.
- Нет, Мари…
- Только друзья могут так меня называть.
- И Пабло так называл тебя… Как раз об этом я хотела поговорить…
- О том, как Паблито меня называл? Странная тема для разговора...
- Нет, послушай меня спокойно и ты поймёшь.
И Рос начала свой рассказ.
- Я учусь здесь не так давно. Первым человеком, которого я встретила был Пабло. Нет, не буквально первым, я видела до него и других обитателей колледжа, но они все богатенькие глупые выродки, в их глазах совсем пусто… А у людей не могут быть пустые глаза… А у Пабло в глазах я нашла боль. Я искренне захотела помочь… Знаешь, может я покажусь тебе последней шлюхой, но в тот же день я оказалась в его постели… После этой ночи мы стали встречаться. Он сказал, что я ему очень понравилась, я поверила. Почему нет? Я ведь довольно красивая девушка, которая легко может понравится парню… Но я скоро поняла, почему мы стали встречаться… Я ему кого-то напоминала… кого-то, кого он очень любил, или любит… Но я не могла понять кого…
- Если это всё, ты можешь идти. Мне это не особо интересно…
- Нет, подожди. Ты такая же нетерпеливая, как и я… Часто платишься за это… Да, теперь я его понимаю… Так вот, одной ночью он назвал меня Мари… Потом опять и опять… ночью, днём… Он всё это время как будто спал, говорил, встречался с тобой, а не со мной… И я наконец поняла, кого он хотел видеть на моём месте. Я объясню тебе, но другими словами…
Вот шлягер – современная, модная мелодия. Она приятная и лёгкая, под неё хорошо танцевать… Вот только шлягер – это на один сезон. Другое дело – симфония. Это классика, это красивая, изысканная, единственная в своём роде вещь… Она никогда не выходит их моды… Вот я была для него шлягером, мимолётной заменой тебя… Я, правда, продержалась немного дольше остальных. Может потому, что мы с тобой немного похожи… А ты – его симфония. К тебе он всегда будет возвращаться… Ты понимаешь? Вы должны помирится. Вы же созданы друг для друга. И пусть все пытаются вас разлучить, просто нужно бороться за свою любовь. Что бы он там не говорил… прости его. Вам же плохо друг без друга.
- Да… Но я не понимаю… Почему ты делаешь это?
- Хм, - улыбнулась Рос, - Потому, что я люблю его… Ты бы сделала тоже самое, разве нет? Я хочу, что бы он был счастлив. Со мной или без меня. Я желаю тебе удачи, Марисса… - она опять улыбнулась, но в этот раз горько.
- Спасибо тебе…
- Удачи… Не потеряй свой шанс… - Рос в очередной раз улыбнулась и покинула комнату.

Пролог.
Был всё тот же день, с всё той же мерзкой погодой. Пабло сидел на лестнице и разглядывал свои кроссовки, когда откуда-то выбежала Марисса. Она неслась как сумасшедшая, как будто боялась куда-то опоздать, но когда её взгляд упал на Пабло, она молча улыбнулась и остановилась в нерешительности. «Скажи ему, скажи… » - шептало всё вокруг. И она решилась.
Марисса подошла и села возле Пабло. Наконец она почувствовала себя на своём месте. Вы чувствовали когда-нибудь такой комфорт, тепло, что хотелось бы провести на том самом, пусть и не очень удобном, месте всю жизнь? Что-то похожее почувствовала Мари. Они просто сидели в тишине, рядом, и больше не нужно было ничего… Как тогда, в тот день, тот самый счастливый их день…
Наконец тишину нарушил голос Пабло:
- Чего тебе, Спирито?
Его голос звучал до того холодно, что Мари на мгновение засомневалась. Но, взяв себя в руки, она решила сказать ему всё, что ещё давно хотела.
- Пабло, помнишь, что я сказала в автобусе?
- Мы враги, а врагам нет дела до личной жизни их оппонентов.
- Это правда. Я только в одном солгала. Мы с тобой не враги. И никогда ими не были.
- И что? Теперь ты захочешь, что бы мы стали друзьями?
- Ну, среди прочего…
- Нет, Марисса, не получится. Ты уже ясно дала мне понять, что тебе до меня нет никакого дела. Что ты не хочешь больше меня знать, и та ночь была ошибкой. Хорошо. Ты своего добилась. Я тоже начинаю так думать, – он уже встал и хотел, было, уйти. Но Мари резко потянула его за руку, и Пабло опять сел на ступени.
- Что ещё?
Она посмотрела в его голубые глаза и увидела, что они полны боли.
«Значит ему не всё равно. Значит, он ещё любит меня. Рос, спасибо тебе!» - подумала Мари.
Она вдруг запустила руки в его светлые волосы, притянула к себе и стала целовать.
Пабло сразу и не понял что к чему. То она оттолкнула его, игнорировала, материла, а тут вдруг целует. Ну, на то она и Марисса Пиа Спирито, всегда непредсказуемая, немного дикая и взбалмошная… За это он и любит её… Поцелуй не остался неотвеченным, он продлился ещё минут 5, может 10 или даже 15… Да и кто же будет засекать время? Когда Пабло оторвался от губ Мари, он не мог понять, серьёзно ли это, или это опять прихоть девушки. Он хотел что-то сказать, но Мари опередила его.
- Прости меня, ладно?
- Что? – он не мог сразу поверить её словам.
- Прости меня… Я пыталась... Но не смогла…
- Что не смогла? – как же нелегко понять Мариссу Пиа Спирито, когда она говорит сердцем.
- Понимаешь, я думала что смогу без тебя. Но это оказалось слишком сложно. Я каждую думала о тебе, знала, что ты так близко… И не могла обнять тебя, поцеловать, почувствовать тепло твоей кожи… Чёрт, я уже говорю как какая-нибудь влюблённая дура! Но я правда люблю тебя. И знаешь, я всегда тебя ревновала, даже к тем шлюхам на одну ночь… Но особенно к Рос. Я только сейчас поняла, что она похожа на меня саму, потому вызывала у меня самую сильную ненависть… А ты… Ты был с ней рядом столько времени, мне казалось, что ты влюбился в неё… Это было как кинжал в сердце… А потом она пришла ко мне. Это было последней каплей. Я поняла, что не могу, совсем не могу без тебя…
- …
- Пабло, я люблю тебя. И мне всё равно, что ты скажешь. Главное, что ты теперь всё знаешь. Решать тебе.
Пабло всё ещё не мог поверить. Та, которая, казалось, ненавидела его, призналась ему в любви. А главное, что он любит её.
- Мари, помнишь, что я сказал, когда мы были заперты? Ну, то, что мы не сможем быть вместе… Что никто не должен узнать… Я ошибался. Мы сможем. Мы должны попробовать.
Ты всё ещё хочешь быть моей девушкой, Мари?
-А ты как думаешь?
- И ты будешь вместе со мной защищать наш союз?
- До последней капли крови, любимый, – улыбнулась она.
И опять последовал страстный поцелуй, после которого Мари взяла Пабло за руку и куда-то потащила. Куда и зачем – это их дело…
Давайте оставим их наедине, они так долго были порознь… А теперь у них целая ночь впереди. Ну вот, они наконец решились поменять всё и быть вместе.
Остаётся только пожелать Мариссе и Пабло счастья, удачи, что бы их любовь день ото дня крепла… Ведь будут люди, которые попытаются разлучить их. И я не буду говорить, что всё будет просто. Нужно просто бороться за свою любовь, пусть даже из последних сил и до последней капли крови, ведь она того стоит!



У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны,
которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно
заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть
истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.

Стивен Кинг

 
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » The bathroom: the love story
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz