Пятница, 26.04.2024, 23:01
Приветствую Вас Гость RSS
Esprit rebelle
ГлавнаяСны никогда не подводят - ФорумРегистрацияВход
[ Список всех тем · Список пользователей · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Сны никогда не подводят (by Jazmin & Манюня)
Сны никогда не подводят
AlizДата: Вторник, 06.05.2008, 08:27 | Сообщение # 1

~ • ● ★ ● • ~
Группа: Админы
Сообщений: 3640
Репутация: 73
Статус: Offline
Title: Сны никогда не подводят
Author: Манюня & Jazmin
Beta: аборигены съели
Genre: адвенче... или приключенческое... короче как вам больше нравится))
Rating: PG - 15
Paring: Марисса/Пабло как всегда
Disclaimer: Cris Morena
Summary: летние каникулы после 4 курса
Spoilers: герои RW
Размещение: только со сслыкой на сайты http://rebellious-way.narod.ru
Размер: midi


 
AlizДата: Вторник, 06.05.2008, 08:27 | Сообщение # 2

~ • ● ★ ● • ~
Группа: Админы
Сообщений: 3640
Репутация: 73
Статус: Offline
- Ого, все такое розовое! - воскликнула девушка. - Даже океан! - она нагнулась через борт корабля и посмотрела на воду.
- Фелиситас! - подскочила к ней Мия. - А если ты их уронишь? Ты знаешь сколько стоят эти очки?!
- Так отдай их в музей, Колуччи! - к ним подошла Марисса. - Двигайтесь! - она нагло подвинула их вещи. - Я тоже хочу позагорать!
- Марисса, куда тебе загорать?! - всикнула бровь блондика. - У тебя такая ужасная кожа, что из-за огромного количества солнечных лучей она слезет!
- А что это ты не прячешься от солнца? Не боишься волосы обпалить? Или солнечный удар получть? Падать в обмороки - это же твое хобби!
- Вообще-то, натуральный солнечный свет получше любого солярия! - начала свою поучительную речь Мия. - А это путешествие - самый лучший способ загореть! Мне, но не тебе с твоей ужасной кожей... Вам бы с Линарес футбол погонять да поорать, как сумасшедшим...
- Да уж лучше в футбол погонять, чем париться тут и обсуждать твои дурацкие солярии под эту дурацкую музыку! - Марисса схватила полотенце, и решив что больше не в состоянии выдерживать общества Колучч, пошла на верхнюю смотровую площадку корабля.
Там, у шезлонгов сидели парни и попивали коктейли и наблюдали за бассейном.
- Ууу... Какая девочка плавает в бассейне... Ей явно бы пошло без купальника... - Гидо помахал девушке рукой и она ослепительно улыюнулась.
Марисса прошла мимо них и разляглась на одном из шезлонгов. Она воткнула в уши наушники и переместилао чки со лба на макушку.
Пабло повернул голову в её сторону, снова отвернулся и продолжил пялиться на девочек.
- Да уж... У этих красоток есть на что смотреть... - громко откомментировал он. - Не то, что у некоторых...
Гидо громко засмеялся, поняв его намек, но Марисса этого не услышала из-за плеера и продолжила сидеть, слегка покачивая головой в ритм песни. Гидо толкнул засыпающего Томаса.
- Эй, сходим вниз может, партейку в бильярд? Девочек подцепим...
- Ну... Я не могу... Мне к Пилар сходить надо...
- Да-да, иди... Ты же у нас теперь скован по рукам и ногам... - Пабло скучно зевнул. - Интересно, вечером будет какая-нибудь вечеринка?
- Да! Вечеринка в костюмах попуасов! - воскликнул Гидо. - Надо достать где-нибудь листья пальм...
- Ага, а девушкам кокосы вместо лифчиков! - поддержал его идея Томас. - Моя Пили будет самой сногшибательной папуаской на корабле! Пойду, сообщу ей... - Томас встал и пошел вниз.
Вместо него на бортик бассейна плюхнулся Мануель. - Эй, а что вы тут делаете? Все внизу... - он брызнул на Пабло водой.
- Эй! - Пабло вскочил и начал отряхиваться, заливаясь смехом. - Мы занимаемся очень интересным делом... Пялимся на хорошеньких девушек!
- И правда... Какое интересное и увлекательное занятие... - Ману почесал затылок и повернул голову. - О, Марисса!? - удивился он. Но она не отозвалась. Ману подмигнул Пабло, чтобы они подкраслись к ней, взяли за руки и за ноги и бросили в бассейн.
Пабло тоже подмигнул ему в ответ и начал тихо подкрадываться к Мариссе.
- Ты за ноги, а я за руки... - тихо сказал он Мануелю и резко схватил Мариссу за руки.
Когда Марисса открыла глаза и поняла что происходит, она уже весела, точнее, качалась в воздухе. Парни засмеялись и, подбежав к бортику, с размаху бросили ее в воду. Марисса полетела в бассейн, даже не успев ничего крикнуть.
Пабло стоял у бордика, чуть не падая на пол от смеха.
- Ману, ты видел её испуганное лицо?
Ману не смог ответить, потому что сам едва не задыхался со смеху. Тем временем Марисса вынурнула и погребла к бортику. - Придурки!!! - заорала она, и, немного подпрыгнув, схватила обоих за ноги. Мануель ,все еще давившийся со смеху подскользнулся и сразу же поетел в воду.
Пабло немного пробалансировал, отчаянно махая руками, и тоже свалился в воду.
Марисса запрыгнула на бортик и уселась на нем, переводя дыхание и пытаясь ржать с однокурсников.
Пабло вынырнул, выплёвывая воду, вслед за ним появился и Мануэль.
- Ненормальная! - заорал Пабло, грозя Мариссе кулаком. - Шуток не понимаешь?
- А ты что испугался, Бустаманте? - засмеялась она.
- Нет, просто я не хотел мочиться! Ты мне мою внешность подпортила!
- Я тебе ее подпорчу если врежу между глаз, придурок! - Марисса встала и пошла к шезлонгу. Ману тоже вылез из бассейна, подавая Пабло руку.
- Ты только и умеешь, что махаться кулаками, как боксёр! Когда же ты почувствуешь себя настоящей женщиной? - Пабло вылез из бассейна и начал вытираться полотенцем, стоя рядом с Мариссой.
- Ну да, только твоего мнения я забыла спросить! Отвали, Бустаманте! Ты что шуток не понимаешь? - перекривляла она его.
- А я что? Пристаю к тебе? Мануель, я к ней пристаю?
Мануель засмеялся и положительно покачал головой. Марисса дала ему подзатыльник.
- Мексиканец, тебя никто не спрашивал! А ты, козел, что хочешь еще раз искупаться? - она угрожающе посмотрела на Бустаманте.
- Во-первых... Я не козёл, и тебе стоит зарубить это на своём носу.ю во-вторых, не лезь к моему другу, и в-третьих... Ты -идиотка, Марисса.
- На себя посмотри... Тебя всем этим словам папочка научил?
- По-крайней мере, он меня учил защищаться словами, а не кулаками, как некоторые... Это не политкоректно, дорогуша... И... мой папа, хотя бы, не учил меня расплачиваться с клиентами сексом, как твоя мамаша...
- Сначала вымой рот с мылом, а потом говори про Соню! Твой папочка только и умеет чnо девочек тебе покупать... У тебя же молоко еще на губах не обсохло...
- А ты хочешь проверить, что у меня на губах? - он наклонился к ней.
Марисса не шевельнулась. - Я же идиотка, сыночек мэра целуется с идиотками? - ехидно сказала она.
- Сыночек мэра не только целуется с идиотками... Сама же говорила, что я трахаю всё живое...
- Ха! - ухмыльнулась она, делая издевательское лицо. - Только не все живое тебе дает... Сколько там твой папочка выкладывает девушке за ночь с тобой? Он наверное скоро разорится...
- Это девушки платят, чтобы провести ночь со мной... Любая не откажется быть со мной, хотя бы рядом...
- Любая? Я вот стою рядом... и меня едва не тошнит... Хотя, ой, все сейчас... лучше вали отсюда... пока не поздно!
- Просто ты хорошо скрываешь свои чувства ко мне... Ты меня любишь, и я это прекрасно знаю...
Марисса сглотнула, но виду не показала. - Конечно, раскусил, я безума от тебя... - она засмеялась. - И горю желанием чтобы ты захлебнулся...!
- А я горю желанием, чтобы ты сделала мне минет... Доставила бы хоть раз в жизни удовольствие... Твой острый язычок и ротик нужно использовать во блао, а не чтобы поливать меня помоями...
- А по-моему у меня прикрасно получается поливать тебя грязью, Бустаманте, при всех, попуская все ниже и ниже... - со злостью сказала она. - А что до минета... То это может тебе лишь в сладком сне сниться... с твоей извращенной фантазией...
- С моей извращенной фантазией мне сняться более пикантные моменты... в различных позах... Мы с тобой уже пол-камасутры прошли...
- Со мной? А что это другие девушки твоего внимания не привлеают?
- С другими девушками мы ушли намного дальше... Это ты немного тормозишь... Тебя всё время надо подталкивать.
- Это тебя надо подталкивать... носом обо асфальт! - фыркнула она и направилась к лестнице.
Пабло повернулся к Мануелю.
- Вот дура!
- Да ладно тебе... За вами весело наблюдать!
- Она меня выводит из себя! Действует на нервы! Ну ничего... Я ей покажу... - Пабло отправился за Мариссой.
- Эй, ты что задумал? - Ману побежал за ним.
- Немного проучу... - Пабло увидел, что Марисса идёт по длинному коридору и не спеша, на цыпочках пошел за ней.
Мануель остановился и задумался, но затем, пожав плечами, пошел назад к бассейну.
Марисса тем временем продолажла свой путь по коридору, в самом конце которого были ступеньки на палубу.
Пабло рывком накинулся на неё и затащил в кладовку.
Она начала вырываться и бить его руками. - Отпусти меня, козел!!
- Тссс...! - он закрыл ей рот ладонью. - Заткнись!
Она начала мычать и бить его руками.
- Тихо! Я хочу, чтобы ты меня выслушала! Я не потерплю, чтобы ты говорила что-то про моего отца или про мою семью вообще, понятно?
Марисса притихла и перестала биться. Она думала что он притащил ее сюда для другого... Она немного раслабилась и скорчила недовольную рожицу, говоря взглядом "Да пошел ты!"
- Вот только не надо меня посылать! - он больно сжал её рот, надавив пальцами на щёки.
Марисса опять начала мычать и пытаться вырваться.
- Я хочу, чтобы ты выслушала меня, стерва! - он прижал её к стенке и начал тихо нашёптывать на ухо. - Ещё раз я услышу от тебя...

В это время в капитанской рубке...
Главный лоцман подошел к капитану.
- Сеньор! Мы в критической ситуации! На нас приближается айсберг!!!!!!!.....
- Что...??? Как? Где? - испугался капитан. - Отдайте приказ что мы берем курс налево!
- Поздно! Столкновение неизбежно! - заорал лоцман. - Надо вызывать по радио помощь!
- Тогда срочно вызывайте!!! - он сам тут же бросился к аппаратуре. - Алло, алло? Прием? Мы терпим крушение, срочно нужна пмоощь!!!
Радио зашипело и связь оборвалась. Раздался шум, лайнер качнуло и затрясло.
Всех пассажиров бросило в одну сторону, заетм резко в другую, и корабль начал медленно опускаться в воду...

- Что такое? Ааа, нас кочнуло... - пробормотал Пабло и снова повернулся к Мариссе. - Тебе понятно, что я сказал?
- Что с кораблем? - она проигнарировала его последние слова.
- Да ничего особенного... Просто шторм наверное... Я к тебе обращаюсь... Ты меня поняла?
- Бустаманте, кто ты такой чтобы мне указывать?
- Я? Я твой самый страшный ночной кошмар... Мы тут одни, и я мог бы сделать все, что угодно...
- Ну да, конечно... Ты описаешься, скорее, чем что-то сделаешь... - Марисса направилась к выходу.
Пабло захлопул дверь перед ее носом и повалил на пол.
Марисса начала кричать и бить его руками. - Придурок! Выпусти меня!!!
- Не выпущу! - он впился ей в губы.

На палубе...
- Я не хочу умирааать!!! - рыдала Мия на плече Мануеля.
- Так! Тихо! - Мартин пытался собрать всех вместе. - Давайте сосчитаемся! Спасательных шлюпок хватит на всех!
Подплыли маленькие шлюпки и матросы начали грузить в них пассажиров корабля. Мартин отчаянно пытался сосчитать учеников, ища в толпе знакомые лица.
По коридору начали носиться туда-сюда, какие-то люди, что-то испуганно выкрикивая. Пабло прижал вопящую Мариссу к полу и пытался прислушаться.
Она замерла, тоже пытаясь понять что происходит.
- Что там случилось? - она попыталась повернуть голову к двери.
- Не знаю... Все уже пробежали... Ты не дала мне прислушаться! - он поднялся и подал ей руку. - Пошли, посмотрим... - он повернул дверную ручку и на них вылился поток воды, который всё нарастал...
Марисса снова закричала. - Мы тонем!!!
- Я вижу, идиотка! - Пабло схватил её за руку и потащил по коридору, в который набиралась вода.
Она, едва поспевая за ним, бежала, оглядываясь по сторонам и стало по-настоящему страшно.
Вода все прибывала, и прибывала. Повсюду не было ни души. Пабло, пробиваясь сквозь плавающие предметы, протолкнул девушку вперед, они начали подниматься на палубу. Там был настоящий разгром, и самое ужасное - там не было людей.
Пабло подбежал к краю палубы, которая практически доходила до поверхности воды и посмотрел вслед удаляющимся лодкам.
- Черт... - выдохнула Марисса. - Из-за твоих идиотских шуток мы утонем!!! - ее голос срывался на плач. - Эй!!! - закрчиала она во все горло, хотя было мало шансов что ее кто-то услышит...
- Хватит орать! Давай лучше придумаем, как спастись! - Пабло не терял надежды и кинулся к мачте, котрая упала на палубу. - Цепляйся за нее! Держись крепче!
Марисса схватилась за перекладину. - Я боюсь!!!
- Посмотри мне в глаза и запомни: всё будет хорошо! Поняла? Я тебе обещаю... Он схватился за перекладину и оказался рядом с ней, уже в воде. - Только держись, я тебя прошу...
Марисса взяла себя в руки и кивнула. - Надо... на чем-то уплыть... от сюда...
- Мы на ней и уплывем! Я больше ничегго деревяного и крепкого не вижу! - Их унесло течением от тонущего лайнера. Вода стала холодной, изо рта пошел пар.
Марисса закрыла глаза и еще крепче вцепилась в перекладину.
- Ты так и не научилась плавать? - обеспокоенно спросил Пабло, постукивая зубами.
- Научилась... Но плохо...
- Ладно, ничего... Только не бойся... Надеюсь, акул тут нет...
- Что? Акул? - он сглотнула и оглянулась по сторонам. - Ндаеюсь ты окажешься вкуснее и первым они съедят тебя!
- И ты будешь смотреть, как они кромсают мой окрававленный труп? - Пабло усмехнулся, хотя шутки тут были не уместны. - Давай что ли погребём куда-нибудь...
- Давай... Куда...? Ничего не видно... - она чувствовала как ноги начинают постепенно каченеть.


 
AlizДата: Вторник, 06.05.2008, 08:28 | Сообщение # 3

~ • ● ★ ● • ~
Группа: Админы
Сообщений: 3640
Репутация: 73
Статус: Offline
- Куда-нибудь... Прямо!
Марисса усередно старалась грести ногами, уже не чувствуя пальцен на них.
Пабло помогал ей, гребя свободной рукой и болтая ногами, но берега так и не було видно.
Через 15 минут их отчаянных стараний, когда Марисса уже была готова сдаться, где-то вдалеке показлась береговая полоса...
Пабло, уже с закрытыми глазами, вяло шевелил ногаим, пальцы сами начали отпускать деревяшку.
Но Марисса толкнула его. - Пабло! Пабло, очнись! Там берег!!! - закрчилала она.
- А? - Пабло вяло открыл глаза и посмотрел на береговую линию. - Берег?! Спасены! - радостно закричал он и отпустил мачту.
- Эй!!! - Марисса поятнула его назад к мачте.
- Что мы ждем? Плывём к берегу! Это, наверное, какая-нибудь провинция... Недалеко от Буэнос-Айреса...
- Плывем!!! - Марисса загребла к берегу.
Они доплыли до берега и устало плюхнулись на песок.
Отдышавшись, они подянлись и огляделись. - Что-то здесь не видно ни домов, ни людей... - настороженно сказала Марисса.
- Просто надо пройти немного подальше, через лес... Подожди до утра, а там выйдем к домам...
- А где мы можем находиться...? В районе Мар-дель-Платы? На сколько я помню там все пляжи кишат людьми и дома стоят прямо на берегу... - Марисса встала и огляделась, но ничего кроме песка, воды и деревьев не увидела.
- Может, это какая-то деревушка, на самой окраине... Некурортная зона... Или же... мы плыли так быстро, что заплыли в Перу...
- Да ну... не может такого быть... Перу в другой стороне... Хотя... кто знает куда нас занесло... Пошли... - она направилась к деревьям.
- Стой! - он схватил её за руку. - Давай переночуем здесь? В лесу темно и страшно...
- А вдруг там дома... или... ну ладно... А что тут под открытым небом...? В купальнике на песке...?
- Как хочешь... Можешь идти к домам! По темному лесу с шакалами... Я останусь тут... - Пабло лег на песок.
Марисса немного замешкалась и тоже лягла на песок, в метре от него.
- Тебе не холодно? - после минутной пазы спросил Пабло, сжимаясь в комочек.
- Холодно... Ветер и мокрый купальник... - она скривилась.
- Иди ко мне... Мне тоже холодно...
- Ну уж нет... я лучше буду мерзнуть чем соприкосаться с тобой!
- Как хочешь... Я лишь предложил...
Она едва не лопнула от желания придвинуться, но все же сдеражалась и промолчала.
Пабло свернулся колачиком еще плотнее и продолжал дрожать от холода.
Марисса почувствовала что больше не в силах терпеть и придвинулась к нему.
Он обхватил руками её хрупкое тело и придал к себе, чувствуя через промокшую рубашку ее кожу.
Марисса тоже положила руки ему на спину, прикусила губу и закрыла глаза, пытаясь заснуть.
Он прижалался еще сильнее, дыша ей в шею.
- Тебе очень холодно?
- Уже теплее... а тебе?
- Да, намного... Ты вкусно пахнешь...
- Это соленая вода...
- Да? - он лизнул её в шею. - Да... всё равно, я могу отличить запах твоего тело от морской воды.
- Зачем тебе мое тело? Или ты хочешь чтобы опять стало холодно?
- Мне даже понюхать нельзя?
- Да хоть задохнись... Только дай поспать... - она сделала сонный вид, но сама едва сдерживалась чтобы не растаять в его объятиях.
Он положил руку ей на живот и тоже закрыл глаза.

Утром Марисса проснулась все в той же позе. Она еще немного полежала, затем втсала, подошла к воде и умыла лицо.
Пабло открыл глаза. Солнце ярко светило в лицо, и было совсем не холодно. Он встал и пошел к Мариссе.
- Ну что, идем в лес...? - неуверенно спросилао на.
- Пошли... Хотя мне и тут неплохо...
- А что ты тут будешь есть и пить? Собственные пальцы? - Марисса направилась в сторону леса.
- Если, что я съем тебя!
- Не успеешь! Я уже даже знаю с какой части твоего тела я начну... - ухмыльнулась она.
- И с какой же? Не забудь сначала её немного обсосать...
- Обязательно...
- Может, начнешь прямо сейчас?
- Что? Поджаривать тебя? Спасибо я не голодная!
- Как хочешь! Зато я проголодался... - Пабло начал подходить к ней.
- Хей, покушай травки!!! - она начала пятиться назад.
- Я не вегетерианец... Я плотоядное животное! - он напрыгнул на нее и повалил на песок.
Она начала отползать. - Ты что спятил... Хотя бы костер разведи... или будешь есть сырой?
- Я так голоден, что и сырая ты мне покажешься самой вкусной... - он начал снимать с нее купальник.
Марисса начала отталкивать его руки. - Козел!!! Уберись от меня!!!
- Испугалась? - злобно спросил Пабло, вставая с неё.
- Нет! Ты же голодный извращенец... Мало ли что тебе в голову взбредет... - она отошла от него подальше и снова направиалась в лес.
- Ладно, подожди! - он побежал за ней. - Пошли вместе. Только что-то я ни одного дома не вижу.
- Может дальше...? Там еще есть деревья... пальмы каке-то...
- Ну пошли... - он пошел впереди.
Марисса поплелась за ним, злобно смотря в спину. Где-то в далеке виднелись деревья, но еще больше угнетала та равнина, по которой они шли, и которой пока не было краю...
Пабло устало сел на камень.
- Я не вижу, где тут деревня, где тут люди... Я устал.
- Надо идти дальше... А... - ее вдруг осенило. - Может... мы плыли не в соторону материка а... в обратном направлении... и.. это не Аргентина, а какой-нибудь... необитаемый остров...? - выдавила она.
- Да нет! Пошли! Я докажу тебе, что это Аргентина! - он встал и схватил ее за руку. Так они шли, пока не вышли к... океану.
- Ну что? Доказал...? - ехидно сказала она.
- Хм... И что делать дальше?
- Не знаю... По-моему моя версия была лучше... будем... ждать. Что же нам еще остается? Может нас найдут... - она взяла пару камней и начала выкладывать ими на песке слово SOS.
- Как-будто тебя увидят... - фыркнул Пабло и тоже стал ей помогать.
- У тебя есть предложения по-лучше?
- Нет... Слушай, может, поищем что-нибудь поесть?
- Например...? - она увидела на дереве бананы. - Фрукты?
- Да... Только деревце высокое... Ладно, сейчас попробую... - Пабло полез на дерево, кряхтя и матерясь.
Марисса старалась сдержать смех, видя его усилия.
Он добрался до грозди бананов и радостно крикнул.
- Я нашел их! Нашел! Ааааа...!!! - и тут же сорвался вниз, держа в руках бананы.
Марисса подбежала к нему. - Ударился чем-нибудь...?
- Нет... - он потер больную ногу и встав, прохромал к берегу. - Помой.
Марисса взяла бананы и опустила в воду. - Не густо... 5 штук...
- Да, так что... - Пабло выхватил бананы у нее из рук. - Придётся поработать, чтобы получить их.
- Всмысле? - вскинула она правую бровь.
- За бананы ты будешь выполнять мои желания... Не волнуйся, они не включают интимные услуги.
- Что??? Так не честно!!!
- Я лез на дерево, старался, ушиб колено...Столько трудов приложил... Давай работай!
- Да пошел ты!!! - она развернулась и потопала в другую сторону, но через несколько шагов вернулась. - И каким же будет желание за 1 штуку?
- Сними лифчик... - Пабло лег на песок, начал открывать банан, очищая от шкурки.
- ЧТО?? Ты же сказал что сюда не входят интимные услуги!!! - закричала она.
- Это не интимные услуги... Я всего лишь попросил снять лифчик.
- Ну и подавись своими бананами!!! - снова закричала она и пошал прочь, сев на песок в нескольких метрах.
- Вот и подавлюсь... - Пабло начал есть банан, аппетитно причмокивая и улыбаясь. - Какой вкучный... И сочный... Ммм...
Марисса старалась не смотреть в его сторону, но когда в животе забурчало, она отодвинула немного гордость и подошла к нему. - Придумай что-нибудь другое!!! Я не собираюсь показывать тебе стриптиз, а ты же не хочешь чтобы Соня врезала тебе когда найдет мое истощавшееся тело!
- А вдруг не найдёт? Может, мы умрём раньше, и не из-за голода... от болезней например... Нет, я не меняю своего решения... - Пабло откусил банан.
Марисса позеленела от злости и начала рзавязывать брительки лифчика. Выбора не было. Она резко стащила его, зажимая в одной руке лиф и прикрывая грудь второй. - Давай банан, извращенец! - крикнула она.
- Ладно, держи... - он протянул ей банан. - Дам второй, когда приспустишь ладошки...
Марисса с трудом сдержалась чтобы не врезать ему и не сказать очередную гадость. Она опустила руку, и, стиснув зубы сказала. - А третий чего мне будет стоить...?
- А третий... я дам тебе за... Просто так... Мой презент. - он протянул ей и третий банан.
Марисса схватила фрукты и тут же овтернулась, натягивая назад купальник и отходя от Пабло. Она села на песок и начала есть банан с невероятной скоростью.
- Жаль, у меня нет фотоаппарата... Я бы запечатлил твою грудь на память...
- И расклеил по всему колледжу? - ехидно бросила она. - А я бы запечатлила твой труп... Точнее твои косточки...
- Ты же не голодная... Уже...
- Ну ничего... На ужин будешь... - она встала и пошла обратно на другой конец острова.
Пабло скорчил рожицу и продолжил уплетать банан.
Марисса свернула немного направо и пошла по зарослям, то и дело натыкаясь на колючки. Через 10 минут ее стараний она наткнулась на ананасовый кустик, сорвала один ананас и пошла дальше, придумывая как его можно съесть...
Пабло полежал на песке и пошел купаться.
Мари приплелась на то место, куда их выбросило. Она огляделась по сторонам, в надежде найти вещи, выброшенные морем с борта корабля, но ничего не заметила кроме пары досок. Она плюхнулась на песок от усталости, но захотелось освежиться. Она сняла купальник, чтобы оставались сухие вещи и нырнула в воду.
Пабло залез в воду и поплыл в доль берега.
Марисса проплыла со своей стороны пляжа довольно далеко, гордо думая что уже научилась плавать и повернула назад, плывя на спине.
Пабло решил немного понырять, и оказавшись под водой, наткнулся на кого-то. Испуганно вопя, он вынырнул.
Марисса забултыхалась в воде, чувствуя что кто-то в нее врезался и вспомнив про акул, перевернулась на живот и тоже закричала.
- ААААА!!!! Марисса? Бля, что ты тут забыла?! - заорал Пабло изо всех сил.
- А ты какого здесь плаваешь??? - Ты же был на другой стороне острова!!! Придурок!!! - она загребла в противоположном от него направлении.
- Хочу и плаваю! - Пабло подплыл к ней и оказался нос к носу. - Что тебе на берегу не силится? Здесь такое течение, а ты плаваешь, как черепаха! Унесет в море, и мне потом плыть за тобой? - он покосился на нее, и заметил что на шее нет брителек от купальника.
- Да конечно! Поплывешь ты... как же... устроишь праздник с рыбками по поводу моей смерти! - она снова начала отплывать. - И не плыви за мной!
- Здесь вообще-то свободное пространство! Хочу и плыву! - Он поплыл за ней.
- Придурок!!! Как ты меня достал!!! Убирайся на свою половину острова!!! А эта - моя! - она испугалась и продолжала уплывать.
Пабло плыл за ней.
- Когда это мы разделили остров? Вылезай тогда и дели!
- Только что и разделили!!! Я больше не могу находится с тобой на одной территории! Мы... разделили его виртуально!
- А я не могу представить виртуально! Мне надо реально!
- Ну тогда отвали от меня! Дай поплавать и я... вылезу и разделю!
- Я тут рядышком поплаваю...
- Плыви на свою половину острова... Встретимся на суше...
- Я еще не собираюсь вылазить из воды! Хочу поплавать!
Марисса уже проклинала себя за то что оставила купальник на берегу.
- Тогда я поплыву на твою половину!
- Это моя половина! Не лезь туда!
- Тогда и ты проваливай с моей!
- Хорошо... Хорошо... Только один совет... Перед тем, как идти купаться голышом... Проверь, что твой купальник на месте! - Пабло выскочил из воды и убежал.
Марисса округлила глаза и вышла из воды, оглядываясь по сторонам. Она подняла галза и увидела свой купальник, который висел на самой высокой пальме.
Пабло довольный, сидел на своей стороне острова и улыбался, представляя лицо Мариссы.
Она стиснула зубы и кулаки, выпустила пар из ушей и ноздрей и начала карапкаться на дерево...
Пабло попил сок из кокоса, который сорвал с той пальмы и блаженно зажмурил глаза.
Марисса сорвалась и едва не упала, но продолжила свой путь. Она, трясясь и прижимаясь к дереву, взобралась на самый верх и, зажмурив глаза, потянулась за купальником, заодно струшивая висевшие на пальме кокосы вниз. Она, пыхтя, слеза с пальмы и оделась.
Пабло закрыл глаза и, лежа под пальмой, заснул.
Марисса немного посидела на песочке, придумывая план двойной... нет, тройной мести... что-то она задолжала этому придурку. Она пошла на территорию Пабло, и, увидев что он мирно спит, потерла ладоши.
Пабло перевернулся на другой бок и потер нос рукой, комфортно устроившись в тенечке.
Марисса подкралась к нему и уставилась на его слащаво-спящую рожу. - Хм... что же мне с тобой сделать... Хороши бы привязать к дереву и спалить, но нет ни веревок, на огня... - она повренула голову и увидела на пальме огромного тропического паука. - Ага... - Мари, скривившись, взяла паучка и приподняв турсы Пабло засунула его внутрь, а сама отбежала на несколько метров в лес.
- Марисса, прекрати... - Пабло перевернулся. - Перестань... Я понимаю, ты меня хочешь, но... - он открыл глаза, но никого не увидел... Тогда что же щекочет в трусах? Он осторожно приснял трусы и оттуда выполз... - Паук!!!!!!!!!! АААААААААААААААААААААААА!!!!! - Пабло вскочил и начал носиться по пляжу, как сумасшедший.
Марисса беззвучно захохоатла, давясь со смеху и побежалала на свою половину.
- Он съест меня! Съест! - Пабло побежал к Мариссе. - Марисса! Помоги! Меня паук сожрет! - тем временем паук снова забрался в трусы и Пабло начал отплясывать дикие пляски, пытаясь вытряхнуть паука.
- Сожрет?! - засмеялась Марисса. - Да он же крошечный, а ты гиганский!!! Помочь? Я обожаю паучков и знаю как с ним справится! - серьезно добавила она.
- Да! Помоги, пожайлуста!!!
Марисса пожала плечами, наклонилась и сдернула с него плавки. Паук, висевший на них, запутался и полетел на землю вместе с его трусами. - Готово! - ухмыльнулась Марисса, гордо потирая руки.
- Эй! - Пабло прикрылся руками. - Ты что творишь?! Ты же всё видела! - он начал судорожно натягивать их.
- А что?! Ты же сам умолял о помощи! Зато паука больше нет... И... мы квиты...
- Что ты несешь?! Так... Это ты все подстроила?! - он угрожающе подошел к ней.
- Нет! - она не отступила и сделала неприступный вид. - Я сидела тут, на своей половине осторова, и спокойно загорала... Это с тобой вечно что-то приключается!
- Ты же сама сказала... Что мы квиты...
- В смысле что ты видел меня, я тебя... Все по-четсному... - она пошла по песку в другую сторону.
- Между прочим, я видел только верх!
- Ну вверху ведь самое интересное! - крикнула она, не оборачиваясь.
- А вот я так не думаю! - он подбежал сзади и что есть силы рванул за ее трусы.
Марисса сделала шаг и тут же упала на коленки, но начала их натягивать плавки назад и подниматься.
- Ах ты козел... Ну все... я тебя утоплю...
- Поймай сначала! - Пабло побежал по песку. - У тебя неплохая задница, Спирито!
- А у тебя не плохой член, Бустаманте! - она побежала за ним. - Хотя... Смотря с чем сравнивать..
- Можно подумать, у тебя есть с чем! - Пабло бежал бы и дальше, если бы не споткнулся и не полетел бы носом в песок.
- У меня нет... Но я за свою жизнь такое повидала.... что тебе даже при помощи операции не наростить! - ухмыльнулась она, подбегая к нему.
- Да? Какая ты опытная... Не поделишся свои опытом со мной? - Пабло попытался подняться.
- Нет... Я с такими неудачниками, валяющимися в песке, даже не разгвориваю... - она села ему на спину, не давая возможности встать. - Тьфу, одна кожа да кости... Да ты вообще какой-то недоразвитый!
- Я?! На себя посмотри... Ты жирная как корова... - Пабло полз дальше, практически не ощущая её веса.
Марисса пошатывалась, но не вставала. - Окоп роешь? - ухмыльнулась она. - Я - корова? По оригинальнее ты ничего не мог придумать? Фантазия закончилась?
- Отвали... Ничего я не рою... Я ползу...
- Куда? Прямиком в ад?
- Пошла ты... - он задвигал задом, пытаясь её скинуть.
Она дернулась, но не упала, но немного подумав встала с него. - Правильно, правильно, вали с моей территории!
- Да пошла ты! Видеть тебя не хочу! Лучше бы я утонул в море или бы меня акулы съели, чем тут с тобой сидеть!
- Отлично, у тебя есть шанс это исправить! Иди тони!
- Вот и пойду! - он встал и решительно направился к воде.
Марисса испуганно посмотрела ему в след, не понимая шутит он или говорит всерьез...
Пабло зашел так далеко, что вода почти скрывала лицо и едва можно было дышать, а потом он нырнул.
Мари подбежала к воде, но намочила лишь ноги и осталась ждать когда он выплывет.
Но Пабло не выплывал.
Марисса тихо позвала его. - Пабло... Пабло, это не смешно! - она не сводила глаз с того места, где он исчез. Она подождала еще пару секунд, но его не было, даже пузырьков не было... - Пабло!!! - она стремительно бросилась в воду.
Пабло выешл с другого конца острова и сел на песок, ехидно смотря ей вслед. Но тут его радость сменилась испугом, когда он увидел в двадцать метрах от девушки плавник акулы. Он закричал и начал активно жестикулировать.
Но Марисса не слышала его, она то ныряла, то выплывала, зовя его и уже едва не плачя.
Пабло побежал к ней, продолжая кричать и пытаясь пробиться к ней, сквозь сильные волны.
- Марисса! Марисса! Я тут! Ко мне плыви! Ко мне!


 
AlizДата: Вторник, 06.05.2008, 08:28 | Сообщение # 4

~ • ● ★ ● • ~
Группа: Админы
Сообщений: 3640
Репутация: 73
Статус: Offline
Мари случайно повернула голову и увидела его. Она едва не закричала от радости и бросилась к нему. - Ты жив! Жив!!!
Он резко схватил её за руку и потащил за собой, даже не замечая, что она барахтается и захлёбывается водой. Плавник тем временем приближался, Пабло еле дотащил Мариссу и грубо кинув её на песок, повалился рядом, тяжело дыша и отплёвывась, с радостью глядя, как акула отплывает.
Марисса отдышалась и откашлялась. - Придурок!!! Тупые шутки!!!
- Прости, я больше так не буду шутить. Никогда. Обещай мне, что ты больше не будешь отплывать далеко от берега.
- Не буду... А ты что... испугался... за мою жизнь...?
- Просто я увидел акулу в нескольких метрах от тебя... Решил, что съем тебя сам, а ей оставлю косточки... - Пабло натянуто улыбнулся.
- Акулу...?? Ну спасибо... Не оставляй ей моих косточек... Если не хочешь есть сам, то выброси, но ей не отдавай...
- Почему это? Представляешь, через двадцать лет твои непереваренные кости найдут в её желудке... - он поморщился. - Ладно, не отдам.
- Смотри, ты пообещал...
- Ты что? Так боишься быть съеденной мною?
- Нет... Боюсь быть съеденной акулой... Ты все равно меня не съешь... Ты же подавишься... или тебя стошнит... представляешь я и у тебя в животе буду поливать тебя грязью!
- Н-да... Ну ты и живучая! Тебя не съесть, не утопить... Жаль, отсюда никуда не уйти... Придётся тебя терпеть! Ладно, всё, теперь точно ухожу! - он встал и направился на свою сторону.
Марисса проследила за ним взглядом и положила голову на коленки.
Он лег под пальмой и начал думать о произошедшем. Он действительно испугался за её жизнь, что из-за своей же дурацкой шутки он мог потерять её навсегда.
Марисса тоже задумалась. Она по-настоящем испугалась за него, подумала что он утонул... А в итоге он спас ей жизнь. Хотя, конечно, по его же вине ее жизнь была под угрозой, но сейчас ей больше нравилось думать о том что он ее спас... Она взяла утренний ананас, бережно припрятанный под пальмой, и начала колупать его камнем, пытась что-то съесть.
Он услышал какой-то стук, исходящий из половины Мариссы и подошел посмотреть, что там происходит. Увидев, что Марисса безрезультатно колупает ананас, он подошел к ней и отобрал камень.
- Тут нужна мужская сила.
- Да? Ну если ты видишь здесь мужчин то попроси их помочь... - она протянула ему фрукт и невинно посмотрела на него.
- Мужчину не надо просить, он сам занет, когда надо прийти на помощь! - Пабло начал раздрабливать ананас, распилив с помощью камняна две половины. Одну он оставил себе, а другую дал Мариссе.
Она начала аппетитно выгрызывать мякоть, поглядывая на него. - Как думаешь... есть шанс что нас найдут? Или лучше не надеяться...?
- Я даже не знаю, но мы тут провели всего один день, так что надежда ещё есть. И, я думаю, нам не надо прохлаждаться здесь, переругиваясь. Надо развести огонь и попробовать сделать сигнал какой-нибудь... SOS из камней уже есть... Что если... обкидать надпись хворостом и поджечь?
- А... огонь где мы возьмем?
- Вот насчет этого я не подумал... Хм... - он взял камень, и второй, поменьше, подал Мариссе. - Давай тереть.
Марисса пожала плечами и они начали тереть камни друг о друга.
Но ничего не получалось.
- Три сильнее! - кричал Пабло на Мариссу. - Ты как дохлая муха!
- Не ори на меня!!! Я тру как могу!!! Это ты тупой, поэтому нчиего не получается!
- Сама ты тупая! Тут не мозги нужны, а сила! Идиотина!
- Да пошел ты! - она бросила камень на песок. - Я что похожа на силачку?
- А жить ты хочешь?! - Пабло тоже с силой бросил камень в то место, куда и Марисса бросила свой. - Я не силачка, я не силачка... Я тоже не тяжеловес! Но я хочу отсюда выбраться! - он не заметил, как камень ударился о камень, вышла искра и трава начала тлеть...
Марисса скорчила рожицу. - Ну конечно плакаться ты лучше всего умеешь.. Ой... огонь!!!
- В заднице у тебя огонь! Ой... и вправду... Огонь! - Пабло радостно запрыгал на месте, но тут же забеспокойлся. - Тащи палки! Надо его поддерживать! - он начал дуть на огонёк, подкидывая туда хворост.
Марисса притащила сухие палки.
Пабло помог ей уложить их вокруг надписи "SOS" и положил к ним горящуюю ветку, огонь разгорался. Начинало темнеть и надпись была очень хорошо видна.
- А мы островок не спалим...?
- Не беспокойся! Если, что то я принесу воды. Зато нас могут заметить... - он резко вскочил, увидев белую точку в далеке. - Смотри! Корабль! Корабль!
Марисса подбежала к берегу и начала прыгать, размахивая руками и кричать.
Пабло последовал её примеру, взяв в руки еще и горящую палку, но тут... начался сильный ливень. Огонь погас.
- Черт!!! - Марисса упала на землю. - А нам даже негде спрятаться...
- Пошли под пальму! - Пабло, убедившись, что корабль окончательно скрылся за горизонтом, так и не заметив их, потащил Мариссу к своей пальме, где хоть немного можно было скрыться от непогоды.
Они сели под дерево. Марисса обхватила коленки руками и положила на них голову. - Нет огня... Холодно... Мокро и грязно... Может... нам сразу умереть?
- Подожди, дождь пройдет, выглянет солнце и станет тепло... Хотя, сейчас ночь... Завтра утром выглянет солнце и станет тепло... Завтра нас найдут, ты увидишь маму... друзей...
- Хорошая сказка... Если нас и найдут, то от нас к тому времени ничего не останется... И не говори что ты так не думаешь... Они наверняка думают что мы утонули вместе с кораблем и не ищут нас... Знаешь, такое могло произойти только со мной...
- Между прочим, зная твою мамашу, то твое тело будут искать долго, лет так тридцать, пока не найдут. А почему только с тобой?
- Потому что только я могла оказаться на необитаемом островке, да еще и с тобой... Нет, ну надо же именно с тобой! Не с Лухи, не с Ману... Да хоть с Колуччи! Всё же лучше чем ты...
- Я тебя тоже люблю, Марисса. Просто обожаю! Нет чтоб попасть сюда с какой-нибудь красоткой... Ну хотя бы с Вико... Да даже бы и Соль пригодилась... Так нет...
- Вико? Фу, ну и вкус у тебя! - она скривилась. - И вообще мне надоело твое общество... Нужен отдых, пока я тебя не прибила... - она встала и под дождем пошла на свою половину.
- По крайней мере, она настоящая жещина! Не то что некоторые... Эй! Куда пошла? Заболеешь, я не буду ухаживать за тобой!
- Лучше заболеть и умереть чем торчать тут с тобой... Вико не женщина, она шлюха... - ее голос слышала все хуже из-за дождя.
- Вот и умирай!
- Да пошел ты! - бросила она и побежала под свою пальму. Там у нее было аккуратно припасено пару кокосов с того дерева, куда Пабло повесил ее купальник, и еще один банан, который стоил ей не дешево. Она облакатилась на дерево и, поежившись от холода, съела банан.
- Между прочим, я что? Зря тебя спасал от акулы, чтобы ты померла от простуды?
- Какого ты сюда приперся? Иид на свою половину! - тем временем дождь немного поутих.
- Мне там скучно одному! И холодно... и вообще... Я есть хочу...
- Еще чего... - она доедала банан. - Я тебе даже кокос не дам... Ты же мне на давал утром бананы!
- Но я же дал!
- После того как я разделась!!! Ладно... сжалюсь над тобой, ты же сам ничего не умеешь... А я не хочу находиться на одном острове с трупом... Меняю 2 кокоса на твою рубашку...
- Что?! Мне самому холодно! Она хоть согревает...
- Тогда сиди голодным.... - равнодушно пожала плечами Марисса.
- Ну... ладно... - он снял рубашку и протянул ей. - Наверное, приятно будет вдыхать запах самомого красивого парня...
- Ну противогаза же у меня нет... придется вдыхать... - она достала из-за спины 2 кокоса и пихнула ему.
Он взля кокосы, и расколов один на половинки, начал жадно пить сок.
Марисса закуталсь в его рубашку и прижала коленки к груди. Дождь почти не капал, но было сыро и темно.
Пабло сел рядом и обхватил себя холодными руками, пытаясь согреться
Марисса смотрела на воду, стараясь не думать о Бустаманте, но когда послышался стук его зубов она сняла рубашку и сунула ему.
- Не знала что ты такой хилинький...
Он протянул ей рубашку обратно, даже не гляжя на неё.
- Как хочешь... - Марисса снова закуталась.
- Вввотттт... Ссскажжи мннне... - Пабло подышал на руки. - Сссколько мы ещё пппротянем?
- Не знаю... - Марисса немного посидела и снова сняла рубашку. - Давай поочереди греться... Все равно мы ее не поделим...
- А давай вот так? - он проятнул руку и обнял её, крепко прижав к себе. - Этот вариант наиболее подходит... И не выдумывай там себе... Я просто греюсь, а заодно и ты.
- Хорошо... только я спать хочу..
- Ну так спи, разве мешаю?
- Нет... пока... - она умастила голову у него наплече и закрыла глаза.
- Хм... интересно, что значит это пока... - пробормотал Пабло и тоже закрыл глаза.

Утром погода наладилась, тучи ушли, светило солнце и все уже не казалось таким пессимистичным. Марисса встала, разбила свой оставшийся кокос и сделала пару глотков.
Пабло медленно скатился на песок и спал, уткнувшись носом в него.
Марисса наблюадла за ним, допевая кокос. Затем она подошла и немного перевернула его на спину.
Пабло заворочался и открыл глаза.
- Привет... Давно проснулась?
- Нет... Я не хотела тебя разбудить.. Спи...
- Ничего... Я уже не хочу. - он встал. - Никто не проплывал?
- Нет... и не пролетал... и не проезжал... Не знаю как ты, но я уже не надеюсь что нас найдут... просто доживаю последние дни жизни... тут, с тобой, крабиками и птичками...
- Если бы ты доживала последние дни, ты бы провела их по-другому. Я вот надеюсь на спасение.
- И как я должна доживать последние дни?
- Ну... Тебе виднее... Как сердце подскажет...
- А ну да, прожить их в одиночестве... И вообще какое тебе дело до моего сердца! Дурацкая тема... Может ты пойдешь к себе?
- Да, спасибо, что напомнила! Лучше сидеть, прижавшись к коленкам на попе ровно и горевать в ожидании своей скорой смерти, чем... Ладно... - он махнул рукой и пошел к себе.
- И что же ты предлагаешь?! - крикнула она ему в след, даже не зная услышал он или нет.
- Тебе виднее! Ты же сама всё решаешь! - он завалился себе под пальму.
Марисса фыркнула себе под нос и пошла пройтись по своей территории, ища фрукты.
Пабло пошел в заросли и начал искать еду.
Марисса "добыла" еще пару ананасов и полезла на дерево за бананами.
Пабло начал копаться в кустах и нашел кустик с какими-то ягодами, которые тут же съел.
Марисса свалила все свои запасы под пальму, убедилась что Пабло нет близко, разделась и залезла в воду, плавая у самого берега.
Пабло вернулся к себе на место и свернулся калачиком на песке. Но услышав плеск, встал и пошел к Мариссе.
- Вылезай! Кому говорю, вылезай!
- Сейчас вылезу... Не бойся я тут даже стою! И акул рядом нет...
- Всё равно! - он подбежал к ней и, схватив за руку, начал вытаскивать из воды.
- Отпусти придурок!!! - Марисса начала пятиться назад, пытаясь вырваться и прикрывая грудь свободной рукой.
Пабло даже не посмотрел на нее, глядя вперед и не замечая, что она не одета.
- Без моего присмотра купаться не смей! Понятно?
- Понятно!!! Ты что мне папочка??? Отпусти!!! - она продолжала прикрываться.
- Я посмотрю на тебя, что ты заговоришь, когда тебя будут пережёвывать или тонуть будешь! - он кинул её на песок и развернулся. - Упс...
Марисса прикрылась обеими руками и потянулась к купальнику. - Отвернись, придурок!!!
- Извини... - Пабло развернулся, нахально улыбаясь.
Марисса быстро натянула на себя купальник и пошла к деревьям - Придурок...
- Я же не знал... - он пошел за ней.
- Ага, конечно... Не знал... После вчерашнего тоже не знал???
- Ну... Я забыл...Я просто был так напуган...
- Только вот не надо строить из себя заботливого Паблито! Я тебя как облупленного знаю...
- Да, и делаю я это только для того, чтобы затащить в постель... Ага, конечно же... Сплю и вижу, как бы мне лишить тебя твоей драгоценной девственности!
- Что? Ты, оказывается, не только придурок, ты еще и тупой...
- Ага, а ты кривая...
- А ты недоразвитый... у меня была возможность научиться этому с нормальными парнями... Еще до прихода в Ellite Way...
- Ну да... Я тебе охотно верю... Девочка-целочка, строющая из себя королеву секса...
- Мне плевать что ты думаешь... И вообще... с чего ты взял что я девственница...?
- По очевидным причинам... Еще когда ты делала про меня так называемый фильм... Ты же мне намекнула, что ты не занималась сексом и хотела бы научиться... А когда я потом пытался изнасиловать тебя в шутку... Ты так была напугана...
- Ну да... а ты и повелся... - она громко засмеялась. - Когда я делала фильм... я этого и добивалась... чтобы ты поверил. Странно, но ты почему-то оказался... И я даже догадываюсь почему... А что до того что произошло после выброов в твоей комнате... То мне просто было противно...
- Вот только не надо мне тут говорить... Вико, например, давно не девственница и не кричит об этом на всех углах, в отличие от тебя... Делаем вывод... Кого ты пытаешься в этом убедить? Себя? Или меня?
- Мне плевать... Думай что хочешь... Тебе все ранво этого не доведется никогда узнать...
- Ведь ты умрешь... Такой молодой и невинной...
- Ну да, конечно... тебе просто хочется чтобы я была девственницей, правда? Я это поняла еще после того как сделала фильм...
- Мне плевать. Просто вдруг ты и вправду поверишь, что ты не девственница... Да и парней жаль обманывать...
- Эх, Паблито, Паблито... - он похлопала его рукой по плечу и ехидно добавила. - Как бы там ни было... тебе никогда об этом узнать... Ни от одного моего парня...
- Ну уж не знаю, как ты, а я намерен выбраться отсюда! - Пабло подошел к деревьям и начал их критически осматривать. - Так... лианы я нашел... Надо бы сломать пару деревьев...
- Отличная идея! Пару ударов твоей головой об них и они на земле... Доски из них делать будем твоими зубами... Ну... А связывать их в плот могу и я... Так и быть!
- Ха-ха! Очень смешно... - Пабло запрыгнул на одно дерево и начал прыгать на нем, пытаясь сломать.
Марисса скрестила руки на груди и ехидно смотрела на него.
- Лучше бы помогла! Хотя нет... Иди, искупайся! Ты же любишь делать всё наперкор мне!
- Не хочу тебя зря соблазнять... А то как же ты потом кончать будешь... - Марисса подошла и начала срывать лианы.
- Своими маленькими сиськами?! Ахахахаха! Ну насмешила!
- Да? А вчера ты говорил по-другому... тебе просто завидно что ты никогда к ним не прикоснешься...
- Ты меня провоцируешь... Смотри... остров маленький... Убежать и защищить некому...
- Боишься что у тебя встанет при одной мысли? Я же, по-твоему, девственница... Тебе охота будет мучиться?
- Если встанет, в чем я сомневаюсь... На таких, как ты, не встает... то это будут не твои проблемыыыы! - дерево все-таки сломалось наполовину, образовав небольшое бревно, и Пабло грохнулся на землю, получив им по спине.
Марисса закусила губу, пердставляя как ему больно.
- Так тебе и надо, болван... Меньше языком трепаться будешь...
- Дура... - застонал Пабло, снимая с себя бревно. - Эх... Надо еще, как минимум, штук пятнацать наломать...
- Сколько??? Пятнацать???
- Не смотри так на меня... Я же не такой эгоист, как ты... И на тебя рассчитываю.
- Я вроде бы не большая... Умешюсь и на пяти...
- Ага, и спать ты со мной в обнимку будешь...
- Не буду... Мы доплывем до берега быстро... За день...
- Да-да... Если плот выдержит, нас не съедят акулы, или мы не утонем...
- Какой оптимистичный прогноз... - Марисса повисла на дереве, пытаясь его сломать.
- Я помогу... - он повис рядом с ней. - Интересно, как мы выглядим со стороны...
Марисса не выдеражала, засмеялась и упала на землю.
- Придурок.... - хохотала она.
- Эй! Хватит ржать! - Пабло спрыгнул к ней.
- Ну тогда не смеши меня... - она с трудом поднялась и снова повисла на дереве, обхватив его ногами и руками.
- Я и не смешу! - он тоже запрыгнул на дерево, оно затрещало...
И они оба плюхнулись на землю, а дерево упало сверху. Марисса застонала и скривилась.
- Опять шишка... Эй, тебе больно?
- Да... мы так покалечемся пока сделаем плот... - Марисса встала и потерла руку.
- Если мы хотим выбраться, то должны чем-нибудь жертвовать... Сильно болит?
- Нет... все нормально... - Марисса направилась к новому дереву.
Так они, переругиваясь и потирая ушибы и синяки, наломали пять деревевьев. Пабло устало плюхнулся на песок.
- Всё... На сегодня хватит...
Марисса тоже разволилась на горячем песке. - Так хочется воды....
- Попей кокосового сока... Хоть и не вода... Да, и я хочу воды...
Марисса подошла к своей родной пальме, разбила кокос и уселась в тени. - Солнце садиться... День прошел быстро... Надо хоть счет вести, что ли... сколько мы тут дней, два?


 
AlizДата: Вторник, 06.05.2008, 08:29 | Сообщение # 5

~ • ● ★ ● • ~
Группа: Админы
Сообщений: 3640
Репутация: 73
Статус: Offline
- Ага... - Пабло вял бревно и камнем высек две палочки.
- И подпиши... Здесь были Пабло и Марисса... И здесь они навеки и остались...
- Давай надеяться на лучшее... - подбодрил он её.
- Давай... - вяло сказала она.
- Мы выберемся отсюда, или нас найдут раньше... Будем жить долго и счастливо...
- Ладно, хватит... Ненавижу строить иллюзий... Все будет так, как должно быть. - Если мы не поубиваем друг друга, то может быть через пару лет нас и найдут...
- Живыми и здоровыми... - "И с маленькими детишками" - добавил он про себя.
- Хорошо бы... - "и поскорее... а то уже нет сил сдерживаться..." - подумала она и, облакатившись на пальму, закрыла глаза.
- Ты устала? - спросил он, облокотившись с другой стороны.
- Да... - протянула она.
- И я... Знаешь, наверное, лучше умереть и не мучатся больше...
- Нет!!! Не говори так! - она повренулась к нему. - Мы сейчас передохнем, а завтра начнем с новыми силами...
- А потом еще и еще... Да ладно тебе, ты ведь всегда хотела моей смерти...
- Тогда давай умирать вместе... Ты же тоже этого хочешь...
- Нет, тебе еще жить надо... Вернуться к своему парню...
- Тьфу ты что болван у меня нет парня... Сейчас... Ой, а представляешь что будут делать девочки в колледже когда узнают о твоей смерти? Бедная Вико...
- У Вико есть Рокко... И она мне не нужна... А по нам будут скучать... Если уже не скучают... Представляешь, как плачет Соня...
- Соня, наверное, затопила пол Буенос-Айреса... Хм... А когда это вы с Вико успели...? Ты так старательно распинаешься что она женщина, а встречался с ней... сколько там... день? Или два...
- Это уже не твои проблемы. Просто сравнил и всё... Ничего личного... Томас с Гидо рассказывали...
- Ага, а вы всё про всех знаете... - ухмыльнулась Марисса. - Все... Отстань, дай поспать...
- Это я еще к тебе и пристаю? Нет, ну надо же...
- Все, отвали... - Мари сползла на песок и закрыла глаза, зевая.
- А я не отвалю... Мне скучно... Мариссаааа, поговори со мной... - начал Пабло тоном капризного ребёнка.
- О чем? О чем с тобой можно разгвоаривать? Меня уже тошнит от тебя... Целыми днями только и слышно... "Марисса, Марисса... ты девственница... ты дура...". У тебя маленький слвоарный запас, ты нормальных слов не знаешь...
- А тебя это так задевает? Если бы я был неправ, тебе бы было всё равно на мои слова...
- Мне все равно... но кроме этого ты больше ничего не говоришь... а я уже устала обсуждать одну и туже тему...
- Почему же нет? Всё равно скучно одному... Так и с ума сойти можно в одиночесте... Хотя ты и так уже сошла...
- Ну да... Я же сумашедшая... а знаешь... раз я сумашедшая... может... ты удовлитворишь свое неугамонное любопытство? - ехидно сказала она.
- Что ты имеешь в виду?
- То самое... Тебе же не докажешь... Ты не веришь... А меня уже достали твои тупые упреки... Я тебе дам... и ты отстанешь...
Пабло встрепенулся и повернулся к ней.
- Так просто? Где подвох?
Марисса тоже повернула голову к нему. - Нигде... Чтобы ты отвалил и дал мне спокойно поспать... я тебе дам... и ты убедишься что я не девственница... - Марисса была уверенна что он откажется и поверит ей.
Пабло с минуты сидел молча, переваривая её слова.
- Хм... А что? Здесь никого нет... Унижать меня не перед кем... Смысла нет... Давай...
Марисса сглотнула и тоже замолчала, переводя дух, но отсутпать было рано.
- Унижать некому? - наконец выдавила она. - А я здесь на что? Давай... надеюсь мы выберемся остюда чтобы этот кошмар не пропал даром...
- Да... И я бы в красках расписал друзьям всё, что будет... - Пабло уже сидел рядом с Мариссой.
- И я бы попустила твою репутацию секс-символа коллежда... Расскажу о сових впечатлениях... И тебе не захочется там больше появляться... - ухмыльнулась она.
- А кто сказал, что появимся мы там оба? - Пабло зловеще улыбнулся.
- Всмысле? - она непонимающе посмотрела на него.
- Колледж тесен для нас двоих, Марисса... А ты плохо плаваешь... Плот может развалиться... Акулы по близости плавают...
- А ты добрый... - она отвернулась.
- Я знаю... Ну? Я жду, вообще-то... Давай, показывай, что умеешь, опытная ты наша...
- Хм... До этого предложения... ты говорил что мы уплывем на плоту вместе, а теперь... акулы... я плохо плаваю... я передумала... придется тебе терпеть аж до большой земли... - развела она руками, ухмыляясь. - Мне моя жизнь дороже, уж лучше буду выслушивать твои беспричинные упреки..
- Хм... Ладно, так и быть... Пощажу тебя...
- Угу... Все, ты мне надоел... А хотя, можешь продолжать свои дурацкие рассуждения... - она сползла на землю и закрыла глаза, отвернувшись от него.
- Нет, погоди... - Пабло снова оказался рядом и лёг на живот. - Ты же сама начала... А теперь трусишь...
- Я же сказала... я передумала. Я хочу выбаться отсюда, но раз за бесплатный секс я получу лишь угрозы... то уж лучше слушать твои бредни... как раньше... и вместе надеяться на спасение... - она уже было расслабилась, но снова внутри все затряслось.
- Да ладно тебе, уж и пошутить нельзя... Не верю, что великая искусительница, как ты сама про себя говоришь, опытная женщина, уходит от возможности научить меня, неопытного мальчика... - Пабло находился в выжидательной позиции и вглядывался Мариссе в лицо.
- Я не говорила что я опытная... - немного смущенно сказала она. - Я просто сказала что я не девственница... У меня было всего-то... два пярня...
- Всё равно, кое-какой опыт уже есть... Ладно, Марисса, хватит уже цену себе набивать и ждать, пока я буду умолять тебя о сексе...
- Да ради бога... - она закатила галзки и мысленно сочитала до 10, глубоко дыша и поклялась себе что не покажет волнения... - Сверху будешь ты... так что вперед... Или я сама должна раздеваться...? - она начала развязывать брительки лифа.
Пабло отвернулся и состроил изумленную рожу, думая, что Марисса при первых же его намеках и напоре убежит кусты и признается в своей девственности. Но он недооценивал Мариссу.
- Эээ... Да... Я сверху... Эм... Иди сюда.
Марисса придвинулась к нему, постоянно сглатывая. Сейчас воды хотелось как никогда, но гордость все перебивала... Даже страх, который до сих пор у нее получалось скрывать.
Пабло положил руку ей на талию и нервно улыбнулся. Потом наклонился и начал целовать её в шею. Марисса положила руки ему на спину и закрыла глаза, и старалась не дышать или делать спокойные равномерные вдохи.
- Нет! Подожди... - Пабло оторвался от нее. - Ладно, можешь ржать и издеваться! Но я не могу так.
Марисса облегченно вздохнула и улыбнулась, затем она приподнялась и посмотрев на него, ее улыбка переросла в ехидную. - Что такое? Сынок мера струсил?
- Да, струсил... - Пабло отвернулся. - Не хочу лишать тебя самого сокровенного...
- Вот козел!!! - Марисса снова завелась и залезал ему на талию. - Достал!!! Давай по-быстрому... Иначе ведь тебя не убедишь...
- Извини, но ты такое бревно... И холодом от тебя веет... У меня губы замерзли, пока я тебя в шею целовал...
- А я и не говорила что буду тебя ублажать... Я сказала что хочу тебе доказать... - она впилась ему в губы.
Пабло отодвинул её от себя.
- Всё! Ладно, сдаюсь! Верю, охотно верю! Не надо мне ничего доказывать!
Мари снова ухмыльнулась. - Так-то лучше... Теперь я могу поспать? - зевая спросила она, слазя с него.
- Да... Спи. - Пабло залез под пальму.
Марисса отвернулась и закрыла глаза, победно улыбаясь и едва сдерживаясь чтобы не запрыгать на месте от радости.
- Надеюсь, когда мы выберемся, не будет никаких разговорчиков о том, как Пабло Бустаманете не воспользовался шансом и всё такое...
- Ну... я подумаю... Жаль тут нет Рокко с его камерой...
- Да, действительно, жаль... Тогда бы все увидели, какая ты... Предлагаешь себя кому ни поподя...
- А ты так со всеми девушками? То "да, давай", потом "ой, нет..." потом снова "давай", а потом собираешься и убегаешь? - Мари почувствовала вкус победы и уже не могла остановиться. - Тогда... с фильмом я тоже себя предлагала, и ничего же... все ржали над тобой, не надо мной...
Просто тогда все знали, что ты это сделала ради мести, а сейчас ты делала это ради...Скажи, Марисса... Ты ведь хочешь меня, просто тебе трудно в этом признаться и ты ищешь любой предлог. Соблазняешь меня, плавая нагишом... Знаешь же, что тут тебе никто не поможет...
- Я и сама могу врезать, если понадобиться... Ты можно подумать не знаешь. Плаваю я без купальника... потому что не хочу его мочить... он и так у меня один... А на тебя не наплевать, ты меня не возбуждаешь, ты не в моем вкусе... - брезгливо сказала она.
- Да-да, конечно же... Убеждай себя в этом сколько хочешь...
- Ну если ты заткнешься... то поубеждаю... И, кстати, если бы я тебя хотела... я бы придумала что-нибудь пооригенальнее...
- Что же, например?
- Ну... если я тебя захочу... когда-нибудь... в следущей жизни... то тогда и придумаю.... - она зевнула и положила руку под голову.
Пабло ничего не ответил, а уперся головой о дерево и закрыл глаза.

Утром Марисса проснулась гордая и довольная и посмотрела на Пабло.
Пабло сидел на песке у воды и строил замок, высунув язык изо рта и сосредоточенно выравнивая песок ладонями.
Марисса подошла к нему и села рядом. - В детство ударился, Бустаманте? После вчерашнего.... знаешь у меня уже появляются сомнения на твой счет... может это ты у нас девственник? - хмыкнула она и пошла к воде.
- Отвали... - пробормотал Пабло. - Можешь спросить у Косуэллы, да и у многих, насчет моей девственности...
Марисса сделала вид что не услышала его и зашла в воду в купальнике.
Пабло продолжил делать замок из песка, украдкой наблюдая за Мариссой.
Мари проплыла немного, оглядываясь нет ли вокруг плавников и заодно поглядывая на Пабло, который не кидался за ней в воду, как раньше. Вдруг она почувствовала что ногу начало сводить, от нехватки нормальной еды у нее началась судорага, но виду она не подала и просто барахтаралась в воде, пока не начала уходить ко дну.
Пабло достроил замок, посмотрел на водную гладь. Так красиво... Волны спокойно плещутся... Можно вдыхать запах морского бриза... Но чего то нехватает...
- Марисса! - Пабло позвал девушку, но никто не ответил. Пабло кинулся в воду, примерно помня, где она проплывала.
Мари тем временнем камнем шла на дно, все еще отчаянно бултыхая руками.
Пабло увидел пузырьки на воде и нырнул, хватая Мариссу за ногу и выплывая вместе с ней, но тут случилось непредвиденное - он зацепился ногой о водоросли и не смог выплыть.
Мари почувствовала что ногу припустило и она смогла ей немного шевелить. Она подянлась на поверхность, жадно глотнула воздуха и нырнула за Пабло. Она резко дернула его ногу и потащила к поверхности.
Пабло резко вздохнул, оказавшись на поверхности и тут же схватил Мариссу, плывя к берегу.
Они вылезли на песок, все еще задыхаясь и размахивая руками, а затем посмотрели друг на друга и внезапно бросились целоваться.
- Ты же мне обещала... - в перерывах между поцелуями, шептал Пабло. - Зачем ты заплыла?
- Я... ну... - не отрываясь от его губ бормотала Марисса. - Я хотела повернуть... Но... ногу свело... - оправдывалась она и замолчала, а через 5 минут))) оторвалась от него. - Что-то мы не то делаем...
- Как не то? Всё то... - он снова поцеловал её.
Она не сопротивлялась. - Я так... испугалась...
- Я тоже... за тебя... Ты же могла погибнуть! Ты в своём уме?
- Нет... ну я же сумашедшая... забыл? Сам говорил...
- Ну да... Чокнутая...
- Да... - засмеялась она.
- Эм... По-моему, мы и вправду немного не тем занимаемся... - он оторвался от нее.
- Да... Эээ... Надо продолжить с деревьями... - Марисса встала и пошла в пальмам.
- Ладно, ты пока продолжай, а я полежу... - он лег на живот рядом со своим замком и начал достраивать его.
Марисса бросила в его сторону злобный взгляд и начала бить по пальме ногами и ветками. Пабло посвистывал, укрепляя ладонями стенки замка, пристраивая к нему новые здания. Через пол-часа неуспешных попыток сломать дерево, Марисса плюнула и пошла к Пабло, наступив на одну его башню.
- Ой, прости... какая же я неуклюжая! А ты скоро закончишь? Или ты решил здесь поселиться...
Пабло недовольно посмотрел на неё.
- Я отдыхаю! Не мешай! Ты мне солнце загораживаешь!
- Ага, ну ладно, удачи... - она сделала еще шаг и сравняла с землей еще одну башню. - Тогда мы тут поселимся...
- Ты специально?! - Пабло вскочил на ноги. - Я три часа это строил!
- Ну ничего... у тебя будет еще целая жизнь чтобы закончить свой замок... - Марисса снова пошла к пальмам.
- Тебе помочь ломать пальмы?
- Нет, спасибо, я и сама справлюсь... Я пришлю тебе сухой пайок, когда выберусь... - Марисса залезла на пальму и продолжила ее ломать.
- Между прочим, это моя идея сделать плот! - Пабло начал забираться на пальму.
Ты умеешь только говорить, делать у тебя мозгов не хватает... И ответственности...
- Всё! Заткнись! - Пабло запрыгал на пальме.
Вместе они быстро повалили пальму.
- Видишь! - радостно орал Пабло. - Чтобы ты делала без меня?
- Ууууу... Лучше даже не мечтать...
Пабло проигнорировал её реплику.
- Теперь то мы можем отдохнуть?
- Да... иди строй...
- А ты что будешь делать?
- Ломать деревья... - она поняла что после случившегося утром больше не выдержит тут с ним...
- Раньше ты особо не питала энтузиазма по этому поводу... Что? Лень утонула вместо тебя?
- Да... представь себе...
- Ну-ну... Ладно, меня это достало, ломай сама, а я пока уйду в детство...
- Можешь не возвращаться... - она повисла на дереве. - С чего это ты вдруг туда ушел? Нет сил больше терпеть меня?
- Нет. Просто мне опасно находиться с тобой рядом... - "Зацелую до смерти". - Ты меня так бесишь...
- Боишься не сдержаться и съесть меня? Тогда лучше иди ударяйся в детство... или головой об дерево...
- Отвали! - Пабло начал строить башенку.
Марисса с трудом сломала одно тоненькое деревце, плюнула на все и пошла лягла под пальму в тенек, потягивая кокосовый сок.
Пабло сделал целый песочный городок, и почувствовав, что солнце уж сильно печет пошел к Мариссе под пальму.
Она расслабилась после тяжелого утра и лежала с закрытыми галзами, представляя что сейчас творится дома и в колледже...
Пабло тоже закрыл глаза и устало вздохнул.
Марисса повернула к нему голову. - Ну, как королевство? Ты использовал весь песок с пляжа?
- Нет, не весь... Зато красиво... Я старался...
Она приподнялась и посмотрела на замок.
- Как тебе?
- Красиво... волна не достанет?
- Нет... - как только Пабло это сказал большая волна окатила его городок и смыла, оставив маленькие песочные бугорки.
Марисса с досадой посмотрела на остатки. - Это судьба, Пабло... Быть неудачником, это с рождения...
- Спасибо, тебе! - рявкнул Пабло, расстроенный происшедшим. - Полдня угробил!
- Новый построишь...
- Легко сказать...
- Помочь?
- Не надо... Надоело... Я устал... Хочу домой...
- Хотеть не вредно... Я тоже хочу...
- И пить хочу...
- Ну хватит! - не выдержала Марисса. - Я тоже хочу дмоой, и пить, и с тобой я тоже больше не могу находиться!!! И я же не ною!!!
- Ну а я хочу пожаловаться! Пожалеть то некому! Я понимаю, я тебе надоел и всё такое... Потерпи ты меня немного! Я скоро помру и всё!
- Что? Не говори так!!! Мы выберемся... если сделаем плот...
- Ну я же тебе надоел! И зачем ты меня только спасла? Сидела бы тут одна и проблем бы не было!
- Или лежала бы на дне! Кстати... спасибо...
- Не за что... - буркнул Пабло. - А тебе не буду отвечать спасибо... Лучше бы ты меня не спасала.
- Тогда... знаешь что... пошли утонем вметсе... - она встала.
- Не надо таких жертв... Лучше один умру... Надо же... выдумала.
- Не получиться... Или ты живешь, или умираем вместе... Не вижу смысла нам здесь находится... Нас все равно не найдут... А мы... не можем быть на одном острове... Он для нас слишком маленький...
- Тогда я уплыву от тебя. На другой остров! Надеюсь, тут поблизости еще один есть... Проблем то... - Пабло встал и направился к воде.
- Эй, стой!!! Ты не доплывешь, придурок!!!
- Это не твоё дело! - Пабло отмахнулся от неё и пошёл дальше.
Марисса схватила его за руку. - Никуда ты не пойдешь! Больной что ли? Тут по близости нет островов!! Или ты слепой?
- Может, будут! Через километр... Через 2...
- Ты не проплывешь столько, ты же слабак!!! - она продолжала тащить его за руку.
- Отстань! - Пабло выдернул руку. - Я тебе докажу, что не слабак! - он зашел в воду и начал плыть вперед. - Чао!
- Там же окулы!!! Козел!!! - она поплыла за ним.
- Вернись на остров! Я кому сказал! - он повернулся к ней и начал махать руками.
Но она стремительно плыла за ним. - Я боюсь там сама оставаться!
- А что такого? Ты же хотела без меня уплыть! А теперь сиди там одна!
- Не хочу!!! Мне скучно!!! - она подплыла к нему.
- А что ты вообще хочешь? Ты же меня ненавидишь! Сама же мне говорила: "Отвали, Бустаманте!" Вот я и валю!


 
AlizДата: Вторник, 06.05.2008, 08:29 | Сообщение # 6

~ • ● ★ ● • ~
Группа: Админы
Сообщений: 3640
Репутация: 73
Статус: Offline
- Ты вообще грозился меня съесть! Так что твой обед сам за тобой плывет...
- Аппетит что-то пропал... Да хватит плыть за мной! Ты что? Человеческого языка не понимаешь?
- Ну и козел!!! - Марисса снова почувствовала легкие судороги в ноге и погребла к берегу.
- Плыви-плыви! - закричал Пабло и поплыл дальше.
- Я тебе этого никогда не прощу! За то что ты меня бросил там одну!!! - закричала она ему в след.
- Я тебе не нужен! Вот и всё! - Пабло погреб дальше, остров все отдалялся, а сил становилось меньше.
- Нужен, ты просто не хочешь этого замечать!!! - крикнула она, хотя ее голос был уже далеко.
- Не ври! Ты просто одна не хочешь на острове оставаться! - Пабло остановился и начал плавать на одном месте, в нерешительности смотря на островок.
- Ну конечно!!! Я бы в жизни тебе такого не сказала, если бы это было не так!!! Но тебе наплевать на всех и на все! И на чувства других тоже!!! - она поплыла к берегу.
- Подожди! Что ты хочешь этим сказать? - он погреб к ней.
- Ничего... Тебе же наплевать! И... и... ты все равно не сможешь мне ответить того же.... - она вылезла на сушу.
- Да? ну... и что... это было не просто так...?
- Не просто...
- Да какая тебе разница?!
- Никакой!!! - она немного подумала и добавила. - Ну... есть разница... но... ну ладно!! Достало... - она пододвинулась и поцеловала его.
Он ответил на поцелуй, а потом испуганно отстранился и потрогал её лоб.
- Ты перегрелась на солнце?
- Да... Ну это же для тебя ничего не значит, как утром... Какая разница... Не спрашивай...
- Не значит... Просто я не понимаю, почему сейчас?
- Просто... мне так захотелось... - она пожала плечами, как будто ничего не произошло.
- То етсь... Это просто прихоть? Больше ничего?
- Ну... для меня... нет... Для тебя да... пусть все так и останется... - замялась Марисса.
- Да откуда ты всё это взяла? Почему ты делаешь выводы за меня? Ты меня спросила?
- А что тебя спрашивать... по твоему поведению это и так понятно...
- Ну... подумаешь, я вел себя не так... А что? Мне надо было припасть к твоим ногам? Умолять о прощении?
- Нет... Но мог бы не унижать и не издеваться... этого было бы достаточно...
- Но ты ведь тоже унижала...
- В ответ... Ну ладно... По-другому мы же не можем...
- И? Ты ничего не хочешь мне сказать?
- Эм... А... по идее на этом месте я должна признаться...?
- Как бы да... А потом я... Ну?
- Ну... ну что ну... я... люблю тебя...
- Я так и знал! - Пабло притянул её к себе и поцеловал.
- Знал? - она вскинула бровь. - Откуда?
- Ты просто самым явным образом сдавала себя... Ну, и видел я по твоим глазам...
- Сдавала... как...? И... я так и не услышала...
- Долго объяснять... Ну... Я тоже... люблю тебя...
- Ну... хотя бы... один случай... когда я себя выдала... потом я...
- Ну... Когда я говорил про Вико... Ты ревновала...
- Не правда... просто она меня бесит... А ты... тогда не решился со мной переспать... и тоже выдал себя... как мне показалось...
- Почему это? Я вел себя нормально.
- Сомневаюсь что Бустаманте бы отказался когда ему дают... Но ты же отказался...
- Ты обо мне плохого мнения... Просто я с нелюбимыми девственницами не сплю.
Марисса улыбнулась. - Но я не девственница... - серьезно сказала она.
- Не верю.
- Но почему? - она засмеялась. - Теперь я твоя любимая девтсвенница, как ты меня называешь... Сегодня ночью у тебя будет возможность это проверить.
Пабло засмеялся и обнял её.
- Вот только не надо спать со мной лишь для того, чтобы что-то доказывать.
- А я не для этого... В первую очередь... для себя... во вторую для тебя, и только в третью... чтобы доказать. Я же тебе серьезно говорю, ты даже сейчас мне не веришь?
- Нет, не верю... - Пабло уже начал сомневаться. - Или... С кем?
- С... с Симоном... Я тогда была зла на тебя...
- Ааа... Ну понятно... И как? Понравилось?
- Ну... я же его не любила... это так, из-за злости к тебе... Но он был моим первым...
- Да-да, я понимаю... - Пабло посторался сделать как можно более невозмутимое лицо. - Но ты же его не любила... да-да...
- Что "да-да"? Опять не веришь?
- Нееет, я тебе верю... Просто... Это так смешно! Ты и Симо.... Ахаааа.....
- Что смешного? Чем он тебя не утсраивает?
- Да он же урод! Аххааааа..... Ты меня, конечно, извини... Ну и выбрала же ты... Ой, я не могу....
- Ну хватит уже! - она встала и пошла к пальме. - Какая разница с кем?
- Особенная! Или же тебе всё равно с кем? Даже с Дунофом?
- Нет, я имела ввиду... что он был моим парнем, потом был Иван... Ну хоть с тем, хоть с тем, все равно не по любви...
- Иван?! - Пабло возмутился, а потом рассмеялся, стараясь скрыть свое негодование. - Ну ты ходячий анекдот!
- Да что смешного??? Тебе что, совсем все равно что у меня до тебя было... куча парней?
- Что?! - он резко перестал смеяться. - Ты же мне сказала, что их было два!
- Ну вот... два... Зато тебе уже не смешно... - она довольно улыбнулась. - Пошли купаться!
- Подожди... Ты же сказала... Куча... Два - это не куча!
- Ну... а что ты так реагируешь? - теперь уже ей стало смешно. - Я же не спрашиваю сколько девушек было у тебя....
- Ну... Их было... - Пабло начал загибать пальцы на руках, потом перешел на ноги, тупо захихикал. - Эээ... У меня всегдя были проблемы со счетом... Их было... Три! - "Сотни..."
- Угу, так я тебе и поверила... Три!!! - она засмеялась. - Ты идешь купаться...?
- Да! - Пабло встал и пошел за Мариссой. - Нет... Ну правда... Три...
Мари зашал в воду и нырнула.
- Я же говорил тебе - не нрырять! - Пабло обеспопокоенно вошел следом.
Но Марисса выплыла за его спиной и запрыгнула ему на спину, заставляя упасть в воду, хотя там было мелко. - Испугался?
- Бля... Марисса... Кончай так шутить... - Пабло начал отплёвывать воду.
- Ну ладно... не дуйся... - она слезла с него. - Как всегда я зря мочила куплаьник... - и поплелась к берегу.
- Подожди! Мы можем покупаться... Только не глубоко...
- Не глубоко, не ныряй... а хоть что-то можно? - она вернулась к нему.
- Ну... Можно плавать вдоль берега.
- Наматывать круги... - скучно сказала она.
- А что ты хочешь? Я же не могу всегда спасать твою задницу!
- А я не собираюсь больше за тобой бегать!!! - она поплыла вдоль берега.
- И не ори на меня! - он поплыл за ней.
- А я не ору! Это у тебя в ушах звенит!
- У меня? На себя посмотри!
- Достал ты, Бустамнте!!! - Марисса остановилась и поцеловала его.
- Ммм... Это ты мешя достала... - промычал Пабло, не отрываясь от нее.
- Угу... - она обхватила его ногами и повисла на нем.
Он начал целовать её в шею, положив руки на ей на ноги. Марисса выгнулась и обвила руками его шею. Он вытащил руки из воды и начал развязывать её лиф. Марисса откинула голову, давая ему возможность снять ее лифчик через голову. Он снял ее лифчик и кинул к берегу, а сам продолжил целовать.
Марисса оторвалась от его губ. - Ты же... не поверил в ту историю с Симоном...?
- Но ты же не любишь лгать... Ты бы мне никогда не солгала по этому поводу... - он запустил одну руку под воду и залез ей в трусики.
- Я не лгала... я... просто немного преукрасила... пошутила... Ну... ты же знаешь что это не правда... ты же не поверил?
- Ты не спала с Симоном? - он улыбнулся и продолжил снимать с неё трусы. - Но ведь остаётся Иван... и та куча...
- Куча? Хм... Ну это я тоже преувеличила. - И Ивана тоже не было в моей жизни...
- Тогда что? Кто был? Всё равно, ты же не девственница... Да и это не важно... - Пабло заткнул её поцелуем.
Она не оторвалась от него. - Я... девственница... действительно... не важно...
- Подожди... Ты же мне сама говорила обратное...
- Ну... я... просто не хотела выглядеть дурой...
- Ты так прикольно лгала! Я даже поверил!
- Я старалась! - она провела рукой по его волсоам. - Пришлось... чтобы не выглядеть полной идиоткой...
- Ну ладно... - Пабло поставил ее на дно. - Я готов подождать...
- Что?! Нет... Я готова... - она снова запрыгнула на него.
Пабло чуть не упал и засмеялся.
- Я тебя люблю-люблю-люблю...
- Я тебя тоже... - она впилась ему в губы.
- Помоги мне снять... - он начал одной рукой стягивать с себя трусы, а другой гладить Мариссу по снине.
Она попыталась дотянутьсяд о его трусов и немного опустила их вниз.
- Роды ты будешь принимать... - ухмыльнулась она.
- Что? - Пабло засмеялся. - Нет... тут мы на долго не останемся...
- Надеюсь...
- Иначе мне придётся строить дом... добывать еду... - Он приподнял ее и наклонил, придерживая за спину и касаясь губами груди.
- А мне придется нянчить детишек... Стирать пеленки... из твоей рубашки... - ухмыльнулась она, выгинаясь и откидывая голову назад.
- А у нас не будет одежды... Мы будем аборигенами... - он начал целовать её в грудь, покусывая соски и поглаживая руками ягодицы.
- Заманчиво... - она глотнула воздуха и задеражал его в легких.
Он убрал волосы с ее плеч и начал целовать в плечи. Приподняв немного, он начал входить в неё. Она вцепиалсь ногтями ему в спину и попыталась инстинктивно отодвинуться, прикусывая губу до крови.
Он выгнулся, но, схватив её за ягодицы, прижал ещё сильнее, целуя её в губы и поглаживая свободной ладонью по щеке. Она оторвалась от его губ, хватая воздуха и чувствуя что боль прошла. Она посмотрела на него и снова прильнула к губам. Он обхватил руками ее за спину и начал двигаться в ней. Марисса начала ощущать его движения, с каждым разом все отчетливее и сильнее, и пробормотала. - Еще... еще...
Он улыбнулся, вдыхая аромат её волос, и начал двигаться быстрее, прижимая ее к себе за бедра. Она начала ловить его ритм и громко дышать, на каждом выдохе издавая звуки. Он положил ее тело на воду и, придерживая руками за спину, начал поглаживать грудь, не переставая двигаться. Она откинулась назад, держась руками за его туловище и закрывая глаза. Он, застонав и закрыв глаза, притянул ее за руки к себе и кончил. Она сделала глубокий вдох, и резкий выдох, затем впилась ногтями ему в плечи и уткунлась головой в правое плечо.
Он улыбнулся, взял её на руки и понес к берегу. Она отдышалась и тоже улыбнулась. Он бережно уложил ее на песок и лег рядом.
Марисса придвинулась к нему. - Эм... Надеюсь я не оплошала? Или первый раз как обычно...
Он ничего не ответил и лишь мечтательно смотрел на небо.
Марисса толкнула его. - Хей! А если бы я тебе не сказала что девственница, ты бы поверил что у меня есть опыт? Или это безнадежно?
- Ну... Поверил бы... А разве это так важно для тебя?
- Нет... просто... интересно... - она отряхнула песок с его плеча.
- Ты вела себя довольно расковано... И вообще... Скоро ночь... Страстная ночь...
- И впереди еще много-много таких ночей... - протянула она, вглядываясь в небо. - На этом чертовом острове...
- Ну не говори так... Между прочим, без ругани тут довольно мило... Если постораться, можно построить сарайчик, чтобы скрываться от непогоды.
- Угу... когда ты меня обнимаешь вместо того чтобы унижать, здесь намного приятнее... - она положила голову ему грудь.
- Да... Или когда ты кладешь мне голову на грудь вместо того, чтобы колотить или пинать ногами...
- А тебе это было неприятно? - ухмыльнулась она. - Ну ладно... я больше так не буду... - вдруг она заметила какую-то точку в небе на горизонте. - Эм... Ты видишь? Что там?
- Эээмм? - он посмотрел в небо. - Птица?
- Не знаю... - она приподянлась. - По-моему на птицу не очень похоже... Больше на... вертолет...
- Может, это большая птица? - Пабло приподнялся на локтях и начал вглядываться в небо. - Нет... птицы так не гудят...
- Это вертолет!!! Ну, или самолет! - закричала Марисса и побежала натягивать на себя на купальник.
- Мы спасены! Эээ... Марисса, где мои трусы? Ты помнишь, куда ты их кидала?
- Хм... Куда-то на берег! - она начала оглядываться вокруг. - Вот они!!! - она бросила ему его плавки а сама начала прыгать и размахивать руками.
Вертолет кружил на достаточно высокой высоте, чтобы их разглядеть, но тут он начал снижаться. Пабло закричал еще громче, прыгая около надписи "SOS".
Вертолет призимлился на песок и они побежали к нему. Оттуда выскочили Соня, Франко, Серхио и Мия с Ману. Марисса бросилась к Соне.
- Мама!!!
- Доченька моя! - Соня набросилась на Мариссу и разрыдалась.
Марисса повисла в воздухе. - Мама, мне нечем дышать... Как вы нас нашли?
- Это долгая история... - вмешался Франко, с улыбкой поглядывая, как Пабло барахтается на песке под весом Мии и Мануеля. - Мы обыскали все побережье... Всю ночь летали и на спасательных шхунах плавали... И уже решили возвращаться, как капитан вспомнил об одиноком островке, затерявшемся в море...
- Мы уже думали вы нас никогда не найдете! - Марисса тоже полетела в кучу к Мии и Мануелю.
- Марисса!!! - Мия завалилась на Мариссу, сверху прыгнул Мануэль, оставив в покое бедного Пабло.
- Аааа!! Колуччи, тебе надо срочно на диету... и тебе, мексиканец, тоже...
- Отстаньте от неё! - Пабло вытащил Мариссу из кучи. - Мы уже готовились умирать...
- Да... представляю как ты радовалась без меня, Колуччи...
- Я... я... - Мия разрыдалась и обняла Мариссу. - Я скучалааааа по тебееее, тупая, безвкуснаяяяя Спиритоооо....
- Ну, все, все, хватит реветь, глупая блондинка...
- Скажи ещеё... Скажи, что у меняяяя однааа извилинаааа....
- Да... одна... и та бракованная... - Марисса похлопала ее по спине. - Бедная, бедная куда же ты без меня!
Пабло обнимался с Серхио, потом с Соней... Потом из вертолета вышел Мартин.
Марисса бросилась к нему. - Папа!!! Я уже и не надеялась увидеть тебя...
- Я тоже... Я тоже... - Мартин обнял Мариссу и прижал к себе. - Эм... А как поживает мой зять?
- Эээ... что? Зять? - Марисса покосилась на Пабло. - С чего ты взял....
- А вы разве не помирились? - ухмыльнулся Андраде.
- Откуда ты знаешь? - с любопытством спросила она.
- Просто я же знаю тебя... и Пабло... Но я же прав?
- Прав...! - она подошла и обняла Пабло.
- Абсолютно прав... Ну что? Возвращаемся домой? Мне уже надоело есть бананы... Хочу воды...
- Да! - согласились все дружно и загрузились в вертолет.
Соня тут же набрала мобильник.
- Ребята! Мы их нашли!!! - она оторвала трубку на растояние вытянутой руки, так как та радостно завопила.
Марисса подскочила с коленок Пабло и схватила телефон. - Лухи далеко?
- Я тут!!! Спирито, как ты могла меня бросить?! - радостно вопила трубка голосом Линарес, но тут же ее голос пропал и трубка заорала наперебой двумя мужскими. - Пабло?! Пабло!!!
- Отвалите придурки!!! - бросила Марисса и сунула трубку своему парню.
Пабло тут же завопил им в ответ.
- Ну ладно! Жив я! Жив! Нет... Марисса, мы встречали на острове красивых аборигенок?
Она неодобрительно посмотрела на него и повертела кулаком у самого носа. - Не знаю...
- Нет... Ни одной... А... ну если Мариссу считать аборигенкой, то да... Она самая красивая... - поспешно затараторил Пабло.
Трубка замолчала на секунду и заохала. - Ну ты даешь, дружище...
- Ну а что вы хотели? - Пабло улыбнулся и посмотрел на Мариссу. - Любовь не скроешь...

Марисса вздронгнула и проснулась от того что кто-то схватил ее за руки и ноги и бросил в холодную воду. Она быстро вынырнула, соорентировавшись что произошло и огляделась по сторонам и подплыла к бортику, смотря на смеющихся парней, но тут ее осенило. Она вылезла из басеейна и еще раз осматрелась по сторонам. - Эм... Это что... А, ну да... корабль... Эээ... - она немного подумала и ухмыльнулась. - Так, Пабло, давай сразу к делу... или я должна сначала толкнуть тебя в воду? А, ну да, тогда ты разозлишься и... мы пересобачимся, затащишь меня в кладовку, а потом... - с этими словами она толкнула афигевшего парня в воду...
- Ненормальная! - заорал Пабло, грозя Мариссе кулаком. - Шуток не понимаешь? И вообще... Что ты несешь? Солнечный, удар?
- Нет... Эээ.. Да... Ты вообще-то должен говорить про внешность... ну ладно... давай сразу перейдем на личности? Или... ладно... как там было? А, ну да... А ты что испугался, Бустаманте? - засмеялась она.
- Нет, просто я не хотел мочиться! Ты мне мою внешность подпортила! - произнес Пабло и тут же схватился за рот. - Откуда ты знаешь, что я скажу?
- Я не знаю... предчувствие! Я же тебя как облупленного знаю! Я тебе ее подпорчу если врежу между глаз, придурок! "Может сразу перейти к части с калдовкой...? Или пособачиться с ним немножечко... а потом... эхх... неохота опять плыть в холодной воде, но оно того стоит..." - мечтательно подумала она и луыбнулась. - Какой же ты придурок!...

the end.


 
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Сны никогда не подводят (by Jazmin & Манюня)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz