Четверг, 18.04.2024, 04:53
Приветствую Вас Гость RSS
Esprit rebelle
ГлавнаяFuck off, Valentine! - ФорумРегистрацияВход
[ Список всех тем · Список пользователей · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Fuck off, Valentine! (by Jazmin & Манюня)
Fuck off, Valentine!
AlizДата: Вторник, 06.05.2008, 08:25 | Сообщение # 1

~ • ● ★ ● • ~
Группа: Админы
Сообщений: 3640
Репутация: 73
Статус: Offline
Title: Fuck off, Valentine!
Author: Jazmin & Манюня
Beta: no
Genre: romancе
Rating: r
Paring: M/P
Disclaimer: Cris Morena
Summary: если долго мучаться, что-нибудь полочиться, можно даже уломать одну девушку, особенно если есть хороший повод - День Святого Валентина.
Spoilers: RW
Distribution: нет
http://rebellious-way.narod.ru
Dimension: midi


 
AlizДата: Вторник, 06.05.2008, 08:25 | Сообщение # 2

~ • ● ★ ● • ~
Группа: Админы
Сообщений: 3640
Репутация: 73
Статус: Offline
Марисса шла по коридору с Лухан и плевалась. - Тьфу, везде эти красные сердечки, валентинки! Жуть какая! Аж блевать хочется! "Ты меня любишь?" - "Да, дорогая!" Зачем день для признаний в любви, если это можно сделать когда угодно?
- Марисса, в тебе никакой романтики!!! Вот я уже придумала, что Маркосу подарю! - Лухан мечтательно закатила глаза.
- И ты туда же?! - девушка критично окинула подругу взглядом. - Меня точно сейчас стошнит! О, а вот и мусорное ведро! - она посмотрела на идущего в их направлении Бустаманте.
- Да ладно тебе! Лучше бы прикольнулась и послала ему романтическую валентинку! - захохотала Лухан. - анонимно!
- И не мечтай!!! - Марисса толкнула ее в бок. - Я лучше устрою анти День Святого Валентина!!! Все оранжевое, негламурное, никаких сердец и одинокие люди, также ненавидящие этот праздник!!! Да!!! Точно!!! - девушка запрыгала на одной ножке. - И к черту праздничная дискотека!!! К черту эту любовь!
Лухан удивленно на нее посмотрела. - И где же ты ее устроишь? И это еще неизвестно, сколько к тебе народу придет!
- А мне много и не надо! Я устрою вечеринку в своей комнате! И попадет на нее не каждый, а избранный. Вот так! - девушка высунула язык.
- Ох, Марисса, Марисса! Я тебе помогу с приготовлением... но отмечать будешь сама! - она толкнула девушку в бок.
- Какая же ты все-таки... - она сделала обиженную гримасу, но тут улыбнулась. - Это будет лучшая вечеринка года!
- Да... только праздник завтра, когда мы успеем все подготовить?
- Сегодня ночью! Я иду печатать приглашения, а ты оформление помещения!
- Хорошо! Тебе повезло, что Лаура дома, а Фер поедет к своему возлюбленному и комната в твоем распоряжении. Так что вешать? Сердечки и амурчиков? - она засмеялась.
- Я тебя сейчас ударю! - Марисса замахнулась на подругу - Стиль анти-Валентин! Порванные валентинки и сердечки! Чертики вместо Амуров!
- Да ладно тебе!!! - Линарес захохотала и пошла в комнату.
Марисса пошла в холл. Оба компьютера были заняты.За одним сидела девочка с младших курсов, и ее беспокоить не хотелось. Да и к тому же, за другим компьютером сидел Бустаманте...
- А ну сгинь! - девушка встала над ним, скрестив руки на груди.
- Что? Я первый сюда сел! Подожди, я, может быть, через пару часиков уйду...
- Ты сидишь уже больше часа! Мне сказала... вот эта девочка! - она кивнула на девочку за соседним компьютером. - Так что сваливай! Мне надо печатать приглашения!
- Какие приглашения??? На твои похороны? Тогда уже встаю! - он тут же вскочил и уставился на экран.
- На твои! - огрызнулась Марисса и стала печатать, не обращая на него внимание. - "Бесят сердечки и влюбленные парочки? Надоел этот розовый беспредел? Тогда тебе сюда - вечеринка АнтиВалентинка у Мариссы Пиа Спирито! Вход только одиноким и презирающим этот дурацкий праздник!"
- Так-так... Спирито осталась без пары и не знает, куда податься в этот день...? - он ухмыльнулся.
- Отвали! - девушка толкнула его в живот. - Я просто против этих американских праздников!
- Угу, патриотка? - он снова засмеялся. - Дашь приглашение? Или вход бесплатный?
- Ты читать умеешь? - девушка ехидно посмотрела на него и фыркнула. - Вход только одиноким, Бустаманте! А уж тебя трудно таким назвать! - она показала на шушукающихся за колонной девчонок, которые то и дело косились на Пабло.
- Я не с ними! Если они со мной - это не значит что я в курсе! - он гордо ухмыльнулся и подмигнул им. - Хотя ты права... Я-то уж точно не останусь без пары на День Влюбленных! - он скорчил ехидную рожицу и направился к девушкам.
- И ты надеешься получить приглашение? - насмешливо бросила она ему вслед. - Даже не проси!!!
- Очень надо! - фыркнул он и скрылся за колонной.
- Ну и пошел ты! - буркнула девушка, украсила приглашение скелетами, чертиками и всякой устрашающей символикой, чтобы они не походили на романтические приглашения, и распечатала около двадцати штук.
Тем временем Лухан во всю украшала комнату разными ленточками и гирляндами. Все вокруг было яркое и праздничное, но никак не напоминало о Дне Влюбленных. Как последний штрих она повесила в центре черный флаг с изображением солнца. Ну просто так.
Когда Марисса зашла в комнату, она была в восторге и тут же бросилась обнимать Лухан.
- Так прикольно! Конечно, напоминает чье-то день рождение, а не акцию протеста... Ну ладно, ты же старалась! Последний штрих... - она вытащила из ящика плакат, в котором сообщалось о вечеринке в колледже, посвященной Дню всех влюбленных, перечеркнула его черным маркером и пририсовала рожки обнимающейся парочке.
- Вау... - Лухан улыбнулась. - Надо только рекламу хорошую сделать!!! Ну... ты это... иди, а я к Маркосу!
- Предательница! - Марисса засмеялась. - Ну ладно, иди уж... А я пойду приглашения раздавать! - она вышла из комнаты и поплелась по колледжу в поисках одиноких людей и единомышленников. Парочку приглашений раздала младшим курсам, немного старшим. Рокко с Вико тоже согласились поучаствовать. остальные же наотрез отказывались.
- Ну, как успехи, Спирито? - Пабло перегородил ей дорогу.
- Отлично! Я раздала уже больше половины приглашений, и это всего за пять минут! Так что на вашей дурацкой вечеринке будет минимум народу...
- А нам что, нам много и не надо! - он ухмыльнулся. - Ну... ладно, удачно тебе погулять!! - вполне дружелюбно сказал он.
- Спасибо... - Марисса подозрительно покосилась на него и пошла дальше. - Приглашение на Антивалентин пати! - она сунула приглашение какому-то парню.
Тот подождал, пока она скроется за поворотом, и кинул приглашение в мусорное ведро. Там покоились и остальные пригласительные...
Пабло проводил ее взглядом и ринулся к мусорке. Он скривился, сунул руку и ведро, но к его счастью там были лишь бумажки помимо приглашений, и ничего мерзкого. Он достал все пригласительные, которые там лежали, и сунул в карман. - Вечеринка точно удастся... - пробормотал он себе под нос и пошел в свою комнату. Готовится.
Марисса же, думаю, что на вечеринку придет куча народу, готовилась к классному антипразднеству. Она скупила почти весь супермаркет, отложила диски для вечеринки и даже пробовала агитировать подруг, но у тех были другие планы.
Когда же настало 9 часов, как было написано в пригласительных, в дверь, наконец, раздался долгожданный стук.
Марисса радостно кинулась к двери, поправляя на ходу футболку с надписью "Valentine, FUCK OFF!".
Лухан, а это была именно она, улыбнулась. - Еще никто не пришел? Странно... Я хотела забрать куртку... - она полезла в свой шкаф. - Там так скучно, на этой вечеринке в холле... Мы с Маркосом поедем куда-то погулять. Ну ладно, не скучай. Сейчас набежит куча народу! - она чмокнула подругу и побежала к двери.
- Постой? - Марисса подбежала к ней. - Вы не хотите присутствовать на вечеринке? Ладно, я закрою глаза на то, что вы парочка... Ну пожайлустааааа...
- Эээ... ну... а что, ты думаешь, никто не придет? - она пожала плечами. - Ну...
- Нет, конечно, придут, просто с вами веселее... Хотя... ладно иди! Надо же нам когда-то друг от друга отдыхать!
- Ну... я спрошу Маркоса, если никто так и не явится, мы придем! - она улыбнулась и выскочила за дверь.
- Конечно же, все придут! - подбодрила сама себя девушка и села на кровать, с нетерпением ожидая своих гостей.
Но не через 5, и не через 10 минут никто не приходил. И даже через полчаса тоже... Пока, наконец, в дверь не постучали.
Она радостно вскочила с криком "Наконец-то!" и открыла дверь.
- Привет! - Пабло уставился на девушку с глупой улыбкой на лице.
- Привет... - в растерянности проговорила она. - А почему ты не на вечеринке?
- А что? Разве тут не вечеринка? Или мне сюда нельзя? - он удивленно посмотрел на нее и ткнул пальцем на пригласительное. - Тут написано приходить всем, кто без пары. Я без пары. И у меня есть билет. Значит мне можно! - он нагло зашел в комнату. Ну, и где гости, где гулянка? - на этих словах Пабло едва сдержал ухмылку, ведь отчасти это он постарался, чтобы никто не пришел.
- Но... я не давала тебе пригласительное!!! Ты его у кого-то украл! А если человек хотел придти ко мне?!
- Я его не украл, а вытащил из мусорки! К тому же... я не вижу здесь ни одного желающего... - он огляделся вокруг.
- Эм... а они пошли за выпивкой, нам не хватило! Нет, ты точно спер у кого-то это приглашение!!! Какой ты...
- Какой? - он ухмыльнулся. - Ну, какой же?
- Противный!!! Пришел портить мою вечеринку?! Ну что ж... заходи! - она отошла в сторону и пропустила его внутрь.
- Хм... - он зашел и плюхнулся на кресло. - А где музыка? врубай на всю!!!
- Ты пришел не в салон, где все делают по твоему желанию! - фыркнула девушка. - Для начала одень спецодежду... - она вытащила из шкафа розовую футболку. "Как же хорошо, что я не выкинула подарок Мии!" - Такие же футболки на всех участниках вечеринки, кроме организатора!
- Что? - он ухмыльнулся. - Что-то я кроме меня здесь никого не вижу!
- Они скоро придут! - она кинула ему футболку. - Переодевайся, иначе вечеринка закончится для тебя, так и не начавшись!
- Я не буду это одевать!!! - он отмахнулся. - Где тут у тебя музыка???
- Не будь белой вороной! Все одели и ты оденешь! - Марисса подошла к магнитофону и нажала на кнопочку. Раздались безумные аккорды и крик какого-то парня.
Пабло схватил из ее рук футболку и повесил себе на талию. - Так устроить? Аааа!!! - и он запрыгал на месте, иммитируя парня с гитарой.
- Ты придурок! Это надо делать не так, Марисса запрыгнула ему на спину, согнула безымянный и средний палец, а мизинец и указательный выставила вперед.
- УУууу!!! - Пабло заверещал и достал из кармана куртки маленькую бутылочку пива. - Йуху!!! Телл ме вай?!!! - Подпел он, глотая пиво. - Будешь? - и протянул бутылку вверх.
- У тебя ужасное английское произношение! Ай донт вант тю дрэнк! - еще более коверкано, чем он, произнесла Марисса.
- Что? Марисса, на День Святого Валентина никто не пьет пиво, все пьют шампанское, так то давай, пей!!!
- Тогда давай! - она выхватила у него из рук бутылку.
Пабло улыбнулся и продолжил подпрыгивать, придерживая девушку за ноги.
Марисса весело кричала, поднимая вверх руки, пока песня не закончилась и не заиграла медленная мелодия.
Пабло довольно резко наклонился, так, чтобы девушка спрыгнула с его плеч. - Держи... - он снова сунул ей пиво.
Марисса приземлилась на пол.
- Хочешь меня напоить? Блин... да где же все...
- Не знаю! Наверное, сейчас придут! - он потянул ее к себе и прижал. - Прикольная песня...


 
AlizДата: Вторник, 06.05.2008, 08:26 | Сообщение # 3

~ • ● ★ ● • ~
Группа: Админы
Сообщений: 3640
Репутация: 73
Статус: Offline
- Эм... да...- Марисса выставила вперед руки. - Наверное, на той вечеринке веселее...
- Что??? Почему это? тебе что, скучно? Давай потанцуем! - он настойчиво продолжал тянуть ее к себе.
- По-моему, скучно тебе! - она положила руки ему на плечи.
- Мне?? Мне весело! - он демонстративно засмеялся, прижимая ее к себе. - А еда у тебя какая-нибудь здесь предусматривается?
- Конечно! - она еле выпуталась из его объятий и поставила на стол тарелку с чипсами, фруктами и другой легкой пищей.
- Отлично! - он старался вести себя непринужденно, но почему-то некая напряженность все-таки была.
Марисса села на кровать возле него и засунула большую чипсину в рот.
- Только вот не говори, что приперся на вечеринку, потому что ненавидишь день Святого Валентина! Зачем пришел то?
- Ну... Туда пускали только с парами, а у меня ее нет! - вот и пришлось идти сюда...
- Ой, великий Бустаманте не нашел себе пару!!! Ахахахахахаха! - Марисса залилась радостным смехом.
- Ну перестань!!! А то уйду! - он толкнул ее в бок и протянул ей вторую огромную чипсину.
Она странно посмотрела на него и с треском откусила кусок чипсины.
- Ну что ты так уставилась? Я бы мог сказать тебе правду, почему я здесь, но, боюсь, она испортит тебе настроение. Так что... давай просто веселится!
- Я и так догадываюсь, зачем ты здесь! Чтобы портить мне настроение! Но веселиться хочу больше, чем знать очевидную правду! - она снова вскочила на ноги и начала танцевать.
- Нет, не поэтому! Ну ладно, это не важно! - он тоже вскочил и заскакал рядом с ней.
Марисса начала крутиться около него, иногда прикасаясь к нему руками, постепенно приближая и другие части тела.
Пабло сделал вид что нечаянно споткнулся об нее и начал падать, но так же случайно задел ее ногой и она начала падать за ним следом. Хорошо, что хоть падать он начал на случайно оказавшуюся под ним кровать.
Марисса засмеялась и начала выползать из-под него.
- Какой же ты неуклюжий...
- Ты тоже! Ты же пьяная! - он захохотал
- Это ты меня напоил! Хочешь по яйцам коленкой получить?! - она прыгнула на него сверху и, смеясь, начала легонько шлепать по нему ладонями.
- Ты что стала такой драчливой, а?? - он засмеялся. - Лучше бы поцеловала меня... - произнес он и приготовился, что сейчас будет больно.
- Ну тебя на фиг! - Марисса отмахнулась от него. - Читай по слогам! - она ткнула его в свою футболку.
- А это в знак протеста! - он засмеялся. - В День Всех Влюбленных целуются только влюбленные! А мы - не влюбленные, нам можно! - он улыбнулся и вытянул губки трубочкой.
- Да? - девушка озадаченно почесала затылок. - Пожалуй, ты прав... - и наклонилась, чтобы запечатлеть на его губах поцелуй, но остановилась в паре миллиметрах от его лица и прошептала. - Не дождешься, Бустаманте...
Он прикусил губу. - Спирито, ты неисправима...
- Хочешь меня исправить? - соблазнительным голосом произнесла она. - Пиво тут не помощник...
- Хм... А что же? моя фантазия уже исчерпала себя... - пожал он плечами.
- Импровизация... только импровизация... - ее рука дотянулась до светильника и столкнула его. - Упс...
- Ой, а что так темно стало, ты не знаешь? - он сделал какие-то движения в темноте, его рука оказалось на ее спине. - Ничего не вижу... Твоя кровать такая мягкая... - проговорил он, щупая ее спину. - Или это не кровать? - и едва сдержался со смеху.
Марисса не осталась в долгу и сжала его мизинец в ладони.
- Ой, твой член такой маленький... или это не член?
- Ну... Он увеличится... - Пабло подыграл ей. - Хочешь проверить? - и впился в ее губы.
Марисса оторвалась от него и цокнула языком.
- Какой ты невоздержанный! И самоуверенный! И целуешься ты ужасно!
- Ну а ты научи меня... - он провел языком по своим губам. - Ты такая... сладкая... или это помада такая? - он засмеялся.
- Отвали... - она сползла с него и села на пол, опершись спиной о кровать. - Не играй со мной. Сейчас все придут, и будет вечеринка. Скучно не будет...
- А, ну да, да... придут... - он засмеялся и встал с кровати.
- Я сказала, что-то смешное?! Прекрати ржать!
- Ты такая наивная... Я иногда даже поражаюсь... - он сделал музыку потише.
- Я не понимаю! - она встала и подошла к нему. - Где... где все? Приглашения...
- Ну... сначала были в мусорной корзине, потом у меня... - он пожал плечами.
- Ты это подстроил?! - "Ах ты гад!!!" в ее глазах загорелся мстительный огонек, но она положила руки на его плечи и мягко улыбнулась. - Какой ты молодец... А я сомневалась в тебе...
- В смысле? - он недоуменно посмотрел на нее.
- Ну... - она опустила руки на его живот. - Теперь я поняла, что ты хочешь того же, что и я...
- Эм... Да? - он с подозрением посмотрел на девушку. - Что ты делаешь?
Марисса начала медленно снимать с него футболку.
- Я пытаюсь тебя раздеть...
- Зачем? - он послушно поднял руки. - Ты не выглядишь возбужденной...
- Но ты выглядишь таким... - она села на корточки и расстегнула ему ширинку.
- И ты что... собралась меня удовлетворять? - он захохотал и начал стягивать с нее футболку, так и не понимая до конца что происходить.
Марисса полностью его раздела и начала целовать.
Пабло добрался до ее лифа и начал его расстегивать, прижимая девушку к себе.
- Погоди... - она вывернулась, подошла к шкафу и вытащила оттуда маленькие белые крылышки. - Мой ангелочек...
- Тогда я одену на тебя нимб...
- Конечно... - она нацепила на него крылышки, приоткрыла дверь и толкнула его в коридор.
- Эй, Мари? - он недоуменно остался стоять в коридоре в одном носке и крылышках.
- Гуляй, Купидон! - Марисса засмеялась. - Это тебе за то, что испортил мою вечеринку!
- Марисса, я ничего не портил!!! Отдай хотя бы мою одежду!!! - он начал тарабанить в дверь.
Девушка открыла окно и выкинула его вещи в окно.
- Ой! Они в форточку улетели! Сходи вниз через холл!
- Сучка!!! - он пнул дверь так, что она едва не слетела с петель и бросился в свою комнату. к счастью, по коридорам колледжа не многие гуляли в это время.
В комнате Гидо поил шампанским пятикурсницу.
- Пабло?!
- Эээ... Срочно дай мне какие-нибудь шмотки!!! - он влип в стенку, прикрываясь дурацкими крылышками.
- Пабло Бустаманте?! - девушка захихикала. - Простите, не буду вам мешать, это новость вечера! - она выбежала из комнаты, не смотря на мольбы Гидо остаться.
- Ты придурок! Такая цыпочка ушла!
- Это ты козел!!! Нечего было занимать комнату! Она растреплет это на весь колледж!!! - он наспех натягивал штаны.
- Кто тебя так нарядил? Решил всех с праздником поздравить? Прикольненькие крылышки...
- Заткнись, придурок! Это все Спирито!!! Ну ничего... я ей так отомщу!!!
Гидо засмеялся еще больше.
- Она тебе в очередной раз не дала? Ну ты и соблазнитель!
- Заткнись!!! Лучше помоги мне придумать как ее на место поставить... И как не дать сплетням разойтись по колледжу...
- Хм... - Гидо задумчиво потер затылок. - Это сложно... но возможно... Ты не боишься высоты?
План мести родился сам собой и как-то спонтанно. Пабло не успел и оглянуться, как уже лез в окно Мариссыной комнаты.
Девушка в это время лежала на полу, болтая ногами, слушала веселую музыку и ела чипсы.
Пабло ввалился в ее комнату и поднялся. - Сюрприз, Марисса!
Девушка резко вскочила, опрокинув ногой тарелку с едой.
- Ты с ума сошел?! Там же высоко!!!
- Ну... Ради тебя я готов на все!!! - он подошел к двери и запер ее, а ключик на ее глазах выкинул в окно. - Можно? - он взял чипсину.
- Ты меня достал!!! Чего тебе надо?! Мало того, что ты испортил мне вечеринку, так еще и заперся! Я буду кричать!
- Кричи!! - он подошел к ее шкафу и достал оттуда шарф.
- Ты хочешь меня задушить?! И хватит лазить по моим вещам!!! - Марисса начала метаться по комнате.
- Я хочу тебя заткнуть! Сядь на стул! - он кивнул на ее стул и начал что-то доставать из своего рюкзака.
- Ты с ума сошел!!! - Марисса подбежала к двери и начала тарабанить в нее кулаками. - Спасите, он псих!!! Он меня убьет!!! Спасите!!!
Пабло только этого и ждал, он быстро подбежал к ней, ловко притянул к себе и завязал на ее лице шарф, закрыв рот.
Ее сердце учащенно застучало, а сама она возмущенно начала мычать.
- Да, да, помычи, Мариссита! - он погладил ее по головке и заставил сесть на стул. - Как ты думаешь, что мне с тобой сделать?
Она испуганно округлила глаза и умоляюще пискнула, отрицательно мотая головой.
- А? Ты хочешь, чтобы я не одевал презерватив? Или не хочешь, чтобы я был сверху? - он погладил ее по бедру.
Марисса стукнула его кулаком по его ладони и дернула за конец шарфа, который тут же спал.
- Ты ненормальный! Я же пошутила! Я не хотела!
- Ну, чего ты капризничаешь, а? Ты сомневаешься в моей силе? - он схватил ее за руку и резко сжал.
Она вздрогнула и поморщилась.
- Я тебя не боюсь! Прости меня за ту глупую шутку, я же правда не хотела! Хочешь, можем, продолжить антиВалентин?
- Нет, ты надо мной пошутила? Теперь моя очередь... - он достал из кармана рюкзака ярко-красную помаду, взял ее лицо в руку, больно сжимая подбородок, и начал водить помадой по губам.
Марисса завертела лицом, от чего помада попала и на щеки.
- Ненавижу...
- Да, я тебя тоже. - он ухмыльнулся, проводя ярко-красным слоем снова и снова. - Отлично. Ты себя только не вымазывай! - он достал ярко-розовые тени с блестками. - Закрой глаза!!
- Идиот... - она вздохнула и закрыла глаза. - Хочешь меня унизить, да?!
- Нет, хочу сделать из тебя настоящую девушку!!! - он засмеялся и начал выводить тенями до бровей. - В итоге получилось очень розово и ярко. Затем он начал мазюкать тушью по ресницам, делая их просто метровыми.
- Полчаса назад, когда мы лежали на моей кровати, ты так не думал!
- Так, молчи, иначе все испортишь! Я хочу спать с девушкой, а не монстриком... А для того чтобы ты стала девушкой надо еще пудры... - он начал старательно замазывать ее кожу слоями пудры.
Марисса насупилась и громко чихнула.
- Ты не будешь со мной спать!!!
- Да? - он хихикнул. - Это ты так думаешь! - и чихнул сам. - А теперь - лак! - он взял ее руку и начал мазюкать ярко-розовым лаком.
- Ты кого из меня делаешь?! - она хотела дернуть рукой, но он так на нее посмотрел, что она испуганно взглотнула и предпочла не нарываться.
Вскоре Пабло закончил со всеми двадцатью ногтями. - Сиди смирно! Иначе лак смажется! - он пригрозил ей пальцем и начал доставать из рюкзака какие-то шмотки.
Девушка любопытно поглядывала на него.
- Может, я тебе денег заплачу, и мы расстанемся? - робко предложила она.
- Нет, деньги у меня есть. - он улыбнулся. - Вставай, пальчики высохли. - он стащил с нее кофту.
- Эй! - она положила руки на лифчик и попятилась к двери. - Я буду сопротивляться!!! - она встала в стойку и начала размахивать кулачками.
- Погоди, я сначала тебя одену, а потом будешь сопротивляться. - он достал прозрачную кофту и заставил ее одеться. - Теперь юбку!!! Снимай свои ужасные штаны, или это сделаю я!
- Я тебя убью!!! - она напрыгнула на него и начала колотить кулаками по спине.
Пабло старался не обращать внимания на ее колотню и начал стягивать джинсы.
Когда ему удалось с ними справиться, Марисса все равно не сдавалась и истошно вопила.
- Так, я не хочу портить тебе шарфик, если снова завяжу тебе рот, он будет весь в помаде!!! - он с трудом и дракой нацепил на девушку юбку. Это была короткая юбка черного цвета, которая едва прикрывала трусики девушки. - И последний штрих! - он поставил перед ней босоножки на 12тисантиметровом каблуке.
- Я на это не встану!!! Я же... похожа на шлюху! - она наклонилась, взяла одну босоножку в руки и прошипела. - Еще шаг и этот каблук будет у тебя в заднице...
- Да?! - он ухмыльнулся. - Ну давай... всунь! - он достал из кармана запасной ключ от ее комнаты и начал открывать замок.
Марисса не поверила своим глазам. На лице появилась радостная улыбка. Она подошла к нему и положила руку на плечо.
- Спасибо... Я знала, что ты одумаешься... Иди к себе, отоспись... завтра поговорим.
- Да... Проводишь? - он схватил босоножки и вышел из комнаты. - Идем же!
- Я никуда не пойду! - она попыталась захлопнуть дверь перед его носом.
- Пойдешь!!! - он резко потянул ее за руку и также резко ринулся к двери и закрыл ее на ключ.
- Урод! - она пихнула его в грудь. - Я в таком виде никуда не пойду! Я же посмешище!
- Нет, ты прекрасно выглядишь! Становись на каблуки, и я обещаю, что отстану от тебя через 5 минут и верну ключ! иначе ты же не зайдешь в свою комнату...
Она злобно сощурила глаза, но все же протянула руки за каблуками, надеясь свернуть за поворотом и убежать от Пабло. Но не тут то было.
- Держи меня!!! - девушка висела у него на плече - ноги на каблуках то и дело подкашивались.
- Пошли... - он улыбнулся и повел ее в холл, на вечеринку...
В холле полупьяные парочки танцевали под быструю музыку. Когда Марисса с Пабло зашли, воцарилась тишина...
- Потанцуем? - он обнял Мариссу за талию и попытался сделать пару поворотов.
Марисса начала отталкивать его, но то и дело сама цеплялась, так как постоянно спотыкалась.
- Чего уставились?! - недовольно прикрикнула она на пялившихся.
- Да ничего... У вас день маскарада? То Пабло голышом в роли купидона, теперь это...
- Ну... Мы сначала провели бурную ночь вместе, а теперь Марисса сказала что хочет стать настоящей девушкой, и решила начать хоть с чего-то! - он улыбнулся в объектив чей-то камеры.
- Что ты несешь?! - Марисса выпучила глаза и натянуто улыбнулась вы камеру. - Он напился и несет бред. Сохрани эту запись, скоро она будет стоить бешенных денег. Еще бы, предсмертная речь Бустаманте...
- Нет, давай лучше сфотографируемся. Я поставлю это фото в рамочку! - он улыбнулся в объектив фотоаппарата.
- Сполна отомстил?! - прошипела она ему в ухо. - Отпусти меня...
- Какая фотка! - воскликнула третьекурсница, просматривая свой цифровик. - Распечатаю и повешу две фотки на нашу стенку - Купидон Голозадый и Марисса прости... простите!
- Так, ну, всем спасибо, всем пока... Мы удаляемся для более важного занятия!!! - он впился в ее губы и потащил к выходу.
- Отомстил?! - спросила Марисса, когда они вышли из холла. - Теперь все думают, что мы спим друг с другом. - А теперь я пойду. А то получается, что этот дурацкий праздник я провожу с тобой!
- Ну а что, все проводят его с теми, кого любят, и ты - не стала исключением! - он улыбнулся.
- Но я тебя не люблю! - ехидно парировала она.
- Да ты что? - он засмеялся. - Оно и видно!
- Уйди в сторону! - она толкнула его и поковыляла вперед, то и дело облокачиваясь о стены. - Это дурацкий праздник тупых влюбленных, которым лишь нужен повод, чтобы лишний раз пустить сопли!
- Тебе просто завидно, что все счастливы, а ты - нет! Потому что ты слабачка и не можешь признаться даже себе что любишь меня!
Марисса возмущенно посмотрела на него и начала глотать ртом воздух, так как слов не находилось.
- Это уж слишком! Я никому не позволяю так разговаривать со мной!!! Еще никто так меня не унижал! Посмотри на меня! - она повернулась пару раз. - Ты сделал из меня шлюху! Все думают, что мы спим! И после этого я должна тебя любить?!
- Ты сама заставила меня это сделать!!! Ты даже не дала мне шанса, а я хотел сделать этот день незабываемым для нас!!! я хотел, чтобы мы помирились!!!


 
AlizДата: Вторник, 06.05.2008, 08:26 | Сообщение # 4

~ • ● ★ ● • ~
Группа: Админы
Сообщений: 3640
Репутация: 73
Статус: Offline
- Ой, ну надо же! Да ты переспать со мной хотел, в этом заключается твоя любовь! Вот для чего этот хваленный день Святого Валентина! Как не сегодня, при такой атмосфере не попытаться уломать меня на секс?!
- Ты думаешь, я не смог бы тебя завалить в любой другой день??? Наивная! - фыркнул он.
- Я не наивная, я реалистка. Почему же тогда не завалил, о могучий заваливатель?
- Потому что жалко тебя было! - он скривился. - Все, ты мне надоела!!! Проваливай!!!
- Это ты мне надоел!!! Я рада, что испортила твои планы на сегодня! - она расстегнула свои босоножки и кинула в него. - Это ты проваливай!
- Ну да, кидаться обувью я тоже умею!!! - он развернулся и пошел прочь.
- Идиот... - она проковыляла до ванной, пытаясь стереть руками помаду. - Ненавижу... - юбка спала с бедер - Убить мало... - на пол отправилась и остальная одежда - Что тебе пусто было, Бустаманте! - потом воды заглушил остальные ругательства.
В это время Пабло стоял за дверью ванной. Он держал в руках кучу всякой ерунды, нагло стащенной с вечеринки. Все: от свечек до шариков. Он тихо приоткрыл дверь и вошел внутрь.
Из одной душевой доносилось журчание воды, сопровождаемое ворчливым голосом девушки. Посередине комнаты неровной кучкой лежала одежда.
Пабло быстро сориентировался, разбросал по полу розы, шарики и конфети. На умывальник он поставил две свечки, а к Мариссыной одежде подбросил еще и свои вещи, оставшись обнаженным. Когда вода в душе выключилась, Пабло резко вырубил свет и закрыл дверь на замок, и подлетел к душевой кабинке.
- Эй! - Марисса выключила воду. - Хм... еще и света нет... Не колледж, а дыра... - она вышла из душевой, пытаясь нащупать руками стену.
Но вместо этого нащупала чью-то грудь.
- Кто здесь? - испуганно спросила она, ощупывая человека.
- Я.... - тихо прошептал Пабло... - Только не бейся...
- Пабло? - она переспросила и сделала шаг назад. - Что ты тут делаешь в такое время? А... - она увидела свечи, тусклым светом озарявшие помещение. - Уходи, я без одежды! - она провела ладонью по его телу. - И ты тоже!!!
- Ну и что? Зачем нам одежда... - он провел рукой по ее плечику. - День Валентина должен закончится счастливо...
- Придурок! Дай мне полотенце! - она юркнула в душевую и стала заворачиваться в полиэтилен. - Мы же вроде все выяснили?
Пабло юркнул следом за ней. - Перестань... Давай поговорим...?
- Мы вроде все решили еще в коридоре! Уходи! - она толкнула его в живот.

- Марисса, перестань! - он взял ее за руку. - Что мне сделать, чтобы ты меня простила и... дала шанс?
- Я... не знаю... - Марисса провела ладонью по его щеке. - Знаешь... мне никто не дарил валентинок... и я просто ненавижу этот праздник... Просто я до этого никогда не влюблялась...
- До того, как встретила меня?? - он улыбнулся, понимая, что пора действовать. - У меня есть для тебя валентинка... Но она...
- Что она? Ты ее куда-то спрятал? - Марисса заинтересованно улыбнулась.
- Она... особенная... то есть я смогу тебе ее подарить, только если ты закроешь глаза и перестанешь драться...
- А когда я дралась с тобой? Ну... ладно-ладно, не упоминай! - девушка закрыла глаза.
Пабло притянул ее к себе и начал нежно целовать, хотя мысленно был готов полететь головой об стенку.
Она прижалась к нему обнаженной грудью и ответила на поцелуй.
Пабло вздрогнул и моментально напрягся, втянув в себя живот. - Как я вижу, у тебя тоже есть для меня валентинка... - он улыбнулся, глядя ее по лицу и волосам.
- Дурацкий праздник... - пробурчала она, улыбаясь, - здорово мы сегодня поиздевались друг над другом...
- Да... пора и заканчивать его логическим концом... - он снова начал ее целовать. - Зачем же скрывать очевидное...
- Очевидное?! - она снова отстранилась от него. - Значит, я плохо скрывала свои чувства? Хм... а я думала, что я дочь своей матери...
- Просто от меня этого не скроешь... Сердце чувствует даже фальш... - он улыбнулся.
- Дать бы кулаком по этой самоуверенной улыбке, но у меня есть более действенное средство... - она положила руки ему на плечи и начала целовать.
Пабло улыбнулся сквозь поцелуй и крепко прижал ее к себе, опуская руки на ягодицы.
Она сделала шаг вперед, выталкивая его из душевой. Свечи тускло освещали центр комнаты, посеридине которой было расстелено одеяло с лепестками цветов.
Пабло обнял ее и начал медленно опускать вниз.
Марисса притянула его к себе, поглаживая его спину и посыпая ее лепестками.
Пабло начал делать тоже самое, лаская ее и целуя. - Ты еще не изменила свое мнение о празднике...?
- Я изменила свое мнение о тебе... - задыхаясь, прошептала она.
- Это лучше, чем ничего. - он закрыл глаза и полностью окунулся в ласки. Его пальцы, словно лепестки роз, нежно прикасались к ее телу; его губы лишь изредка отрывались от ее кожи, и лишь для того, чтобы набрать в легкие побольше воздуха; его сердце было готово выпрыгнуть из груди; и сейчас он ни о чем не думал, а лишь о том, что в его объятиях она...
- Я тебя люблю... -тихо прошептала Марисса, задыхаясь в его объятиях. Она повторяла и повторяла эту фразу и с каждым разом ей нравилось это все больше.
Когда она на секунду замолчала, наверное, чтобы вдохнуть побольше кислорода, Пабло зажмурился и укусил ее за губу. - Не останавливайся... повторяй!!!
- Люблю-люблю-люблюлюблю... - постепенно слова сливались и превращались в невнятный шепот. Марисса целовала его все требовательнее, прося новых ласк и новых ощущений.
Пабло попытался посмотреть вокруг, но все лишь плыло и сливалось в непонятные предметы... Он крепко сжал ее за бедро и начал входить.
Марисса еле слышно охнула и укусила его за плечо.
Он немного недоуменно посмотрел на нее туманным взглядом, но, подумав что ему показалось, снова окунулся в нее.
Она вцепилась в него еще сильнее, оставляя на плече красные следы, но потом расслабилась и укусы сменились поцелуями.
Пабло встряхнул головой, от чего в ней посветлело. - Люблю тебя... - простонал он. - Больше всего на свете...
- Я не сомневалась... - она улыбнулась и провалилась в волну наслаждений.
Нескончаемое море поцелуев, ласк и наслаждений закончилось для обоих обвальным цунами из сокращений мышц и громких стонов...
- Просыпайся... просыпайся... - тихонько пела Марисса ему в ухо. - Ты спишь уже три часа, четырнадцать минут и 5 секунд... мне скучно...
Пабло что-то пробурчал, приподнялся, осмотрелся и снова упал в сон. Но через несколько секунд резко открыл глаза. - Марисса?? Где мы?
- В ванной... Ты забыл что ли? Еще раннее утро по моим подсчетам... но часов нет... я же не беру с собой будильник, когда иду мыться...
- А ты почему не спишь? - он взъерошил волосы на голове и ухмыльнулся. - Я и предположить не мог, что проснусь когда-то в туалете...
Она толкнула его в бок.
- Это не туалет, а ванная! Сам же решил тут меня соблазнить...
- Ну... я тогда был готов на все... - он хитро улыбнулся. - Ну что ты сидишь, иди ко мне...
- А сейчас вся твоя спесь спала, да? - Марисса потянулась к нему. - Я так рада, что мы вместе... хотя нужно было тебя немного поводить за нос и только потом уже...
- Ты коварная... - он чмокнул ее в губы. - Я думаю нам надо выбираться от сюда...
- Еще рано... - недовольно протянула она. - Ну давай останемся чуть-чуть... ну чуть-чуть... - Марисса начала целовать его в губы.
- А может, переберемся ко мне на кровать...?? - Я уже все коленки сбил... - он засмеялся.
- Ммм... хорошее предложение... но только после того, как я приму душ... Я... не совсем чистая... - она чмокнула его в нос, вскочила и, прихватив полотенце, скрылась в душевой.
Пабло улыбнулся, проводив ее взглядом и хотел было поднять и одеть на себя полотенце, как заметил что-то грязное на простыне. Придвинувшись, он понял что это капельки крови.
Крови было совсем немного, маленькие пятна были явно с прошлой ночи, так успели до утра засохнуть.
- Пабло, дай мне губку, пожайлуста, она у раковины! - послышался веселый голос Мариссы.
- Эээ... - он ухмыльнулся и приоткрыл дверцу. - Губку не дам. Могу только я вместе с губкой... - он помахал мочалкой.
- Ну ладно... я сегодня добрая... - она улыбнулась и помахала ему рукой.
Пабло зашел в душ.
- Эм... Я... знаешь, там на простыне пара пятнышек крови... не знаешь откуда?
Марисса открыла глаза и уткнулась ему в плечо, обнимая за плечи.
- Обещай, что не будешь смеяться...
- Ну, если ты меня чем-то удивишь сейчас... то не буду... - он обнял ее.
- В общем... - она еще сильнее прижалась к нему и прошептала, касаясь губами его плеча. - У меня все это было впервые...
Он чмокнул ее в лоб. - Я догадался только сейчас... почему ты не предупредила? И, надеюсь, тебе хотя бы понравилось...
- Чтобы я тебе сказала такое?! Спирито и девственница?! Ну уж нет! Но мне, действительно, понравилось...
- Я рад... Я даже этого не заметил... - с досадой сказал он. - Но ты ведь тоже виду не подала! - он потер мочалкой по ее плечу.
- А как же это? - Марисса провела ладонью по его искусанному плечу.
- Просто порыв страсти... - он посмотрел на свое плечо. - Я сделал тебе очень больно?
- Похоже, это я тебе сделала больно... - она провела острым язычком по еще свежим ранкам.
- Ты не можешь сделать больно... - он ухмыльнулся.
- Ну конечно... - теперь настала очередь ухмыляться Мариссы. Она выключила кран, взяла полотенце и начала вытирать его.
- Да... - он засмеялся. - Ты меня уже выгоняешь?
- Да... Скоро придут девчонки и, если тебя тут увидят...
- Ладно... ко мне мальчики не придут, так что жду тебя у себя... - он чмокнул ее в губы и вышел из душа.
Девушка еще немного постояла под водой, потом убралась в ванной и побежала к себе в комнату. Теперь уже она с улыбкой поглядывала на сердечки и розовые гирляндочки, обильно развешенные в коридоре.
В комнате ее ждала Лухан.
- Хм.. ты откуда-то это такая... счастливая?
Девушка крепко обняла ее и чмокнула в щеку.
- Лухан, я самый счастливый человек в мире! - она перевела взгляд на антивалентинковые плакаты - Фу! Надо снять эту дрянь!
- Что? - Лухан вскинула брови. - А как же... Сопли и смазливые признания в любви???
- Это здорово, Лухан, глупая ты моя... - ласково проговорила девушка. - Просто признаваться в любви нужно не в один день в календаре, каждый день... нет... каждый час!
- А почему не каждую минуту??? Марисса, ты обкуренная или пьяная?!
- Нет, Лухи... Я влюбилась....- Марисса снова ее чмокнула. - Пабло вчера пришел на мою вечеринку... единственный гость...
Лухан округлила глаза и махнула рукой. - Все ясно... запудрил тебе мозги... Наверное, снова поспорил.
- Ну что ты говоришь! - она отсела на кровать.- Он изменился! Он целый вечер за мной бегал!
- Угу... Еще бы, наверное поспорил на что-то ценное... - буркнула она. - И чем все закончилось?
- Мы... - она растеряно посмотрела на подругу. - Умеешь ты все испортить!!!
- У меня пропало настроение что-либо тебе говорить! - Марисса сделала обиженную мордочку, но тут же развернулась к девушке. - Мы с ним были в ванной... и... в общем, он - мой первый мужчина...
- ЧТО??? - она улыбнулась. - Ну... надеюсь ты знаешь что делаешь... - она обняла ее.
- Конечно, знаю! Сначала я ему не верила... но, когда он начал меня целовать... Так может целовать только любящий человек!
Лухан криво улыбнулась. - Надеюсь, так оно и есть...
- Могла бы и порадоваться... - Марисса снова насупилась и вышла в коридор.
- Ну стой!!! - Лухан бросилась следом. - Дурочка, я же беспокоюсь за тебя... - они вышли в коридор. Из ящичка Мариссы торчал большой красный конверт.
- Видишь? - девушка достала конверт и покрутила им перед лицом Лухан. - Я зачту тебе вслух!
В конверте лежала открытка, обрисованная сердечками и ангелочками. "Марисса, я подписал открытку заранее, будучи уверенным что в ночь 14 февраля мы помиримся... потому что когда, кроме как не сегодня нам помирится?! И не признаться в любви? p.s. но на такое стечение обстоятельств, как в душевой, я даже не рассчитывал...»
Девушка заулыбалась и сунула Лухан письмо.
- Читай! Опять скажешь, что это вранье и так далее... но я чувствую, что это не так! - она порывисто обняла подругу и побежала к Пабло.
Тот ждал ее, как и обещал. Девушка остановилась в дверях и улыбнулась.
- Я получила твое письмо... Ты очень самоуверенный... но именно это мне нравится в тебе... и не только.
- Я не хочу знать, что тебе нравится во мне... вдруг окажется что ничего хорошего? - он засмеялся, обнимая ее. - где так долго пропадала? я уже заждался.
- Лухан задержала... Она думает, что ты поспорил с кем-то, и я опять буду страдать...
- Что?- он ухмыльнулся. - Надеюсь, ты ее в этом разубедила? Иначе я бы тебя бросил еще ночью... - и засмеялся.
- Так, да? - Марисса запрыгнула на него и начала легонько бить по плечам. - Не бросил бы!... Ты бы не нашел ключ от ванной в темноте...
Он засмеялся. - Так ты все продумала, да? И ты что, наивно верила, что даже если я остался жать пока ты проснешься, я бы потом не сбежал от тебя, такой вредной и противной?
- Но не сбежал ведь... И, знаешь... К своему стыду, я полюбила ангелочков и розовые сердечки...
Он чмокнул ее в губы. - Отлично, теперь я смогу тебе дарить всякие гадости... Мягкие игрушечки, браслетики и колечки... А вечно ты не как все!
- Конечно! Нужно же выделяться! Браслетики... колечки... - она сняла с него футболку и начала целовать в шею.- Как мило... но мои колечки будут с черепами...
- Эхх... ну вот, зря приучал тебя к сердечкам что ли? - он разочарованно покачал головой и подхватил ее на руки, целуя и кружа по комнате...
- Ну раз в году я разрешу тебе подарить мне одно сердечко... Но главное сердце... - она положила ладонь на его левую грудь. - Ты мне уже подарил.

конец


 
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Fuck off, Valentine! (by Jazmin & Манюня)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz