Пятница, 19.04.2024, 11:57
Приветствую Вас Гость RSS
Esprit rebelle
ГлавнаяHelp! - ФорумРегистрацияВход
[ Список всех тем · Список пользователей · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Help!
Help!
auroraДата: Понедельник, 05.05.2008, 18:43 | Сообщение # 1

ReBeLdE*BaRbY
Группа: v.I.p.
Сообщений: 3144
Репутация: 35
Статус: Offline
Название: Help! (да простят нас о великие битлы за то, что осквернили их альбом)
Автор: Манюня и ~Torbellino~
Бета: эм... опять?! да не знаем мы, кто ето такой!
Размер: по сравнению с прошлой ролой - миди
Статус: окончен
Пейринг: Пабло и Марисса, Пабло и маньяк
Рейтинг: PG - 17
Жанр: стёб в перемешку с сексом
Саммари: четвертый курс форевер
Предупреждение: ну... в этот раз секса на удивление мало, зато много стеба и издевательств над главными героями… Так что просим сильно нас не бить и не материться – мы очень чувствительные к мату.
Права на размещение: вы все равно не разместите ЭТО…



У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны,
которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно
заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть
истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.

Стивен Кинг

 
auroraДата: Понедельник, 05.05.2008, 18:43 | Сообщение # 2

ReBeLdE*BaRbY
Группа: v.I.p.
Сообщений: 3144
Репутация: 35
Статус: Offline
- Нууу... Я уже забыл, как это... Напомнишь?
-Ну...Возьми меня Паблитто, силой, да! А я буду сопротивляться, только тихо...
- Ну ладно... Вспомним былое время... - Пабло зло рассмеялся. и и швырнул Мариссу на подушку.
-Ауч! Бустаман...Упс! Бустаманте урод недоделанный что ты себе позволяешь? - сказано гневным шёпотом...
- А что такое? Тебе что-то не нравится? Заткнись, маленькая сучка! - Пабло заткнул ей рот ладонью и начал снимать с неё трусики.
Марица укусила его за руку и хищно улыбнулась, поблёскивая в темноте глазками...
- Ауч! Стерва! - злобно прошептал Пабло, а потом рассмеялся. - Извини... Сейчас... Кхе-кхе... На чем мы остановились? Ах, да... Стерва! Рыпнешься и я сделаю тебе понастоящему больно! - он прижал рукой её к подушке и начал целовать, покусывая губы.
Марица обхватила его шею руками и ответила на поцелуй...-Ах да...Получай! - она больно ущипнула его между лопаток...
- Бля! - Пабло вскочил на кровати и кувырком вместе с одеялом покатился на пол. Раздался глухой стук.
-Пабло? - Марица свесилась с кровати...
Рука вынурнула из-под одеяла и утащила девушку на пол.
-Ай! Пабло! Нога!
- Ой... Прости... Но я же насильник! Меня не волнуют твои ноги, меня интересует, что между ног!
-Фуу! Извращенец! - засмеялась она, сквозь слёзы...- Пабло...похоже это что то серьёзное...- она кивнула на ногу...
- Хм... Да... распухла... Больно? - он поцеловал в коленку.
-Больно...- кивнула она...- Давай ты помассируй мне её осторожно, и перевяжи, а потом насилуй!
- Ну ладно... Хоть это и не входит в обязанности насильника, но я буду особенным... - Пабло начал массировать ладыжку и колено ладонями.
Марица поморщилась...-Ай! Да, да, левее, угу...Чуть пониже...Теперь достань бинты, они там в коробке! - она махнула рукой...Пабло послушно встал и достал бинты, аккуратно перевязав ей ногу...- Ну и на чём мы остановились? - спросила марица, когда он закончил...
- Ах, да... ТЫ меня сикнула на пол, а я потащил тебя к себе...
-Хочешь на полу? Но на кровати удобнее насиловать!
- Мне решать, где и как тебя насиловать!
-Уфф, ну ладно-ладно...Эм...Ублюдок! - она дала ему пощёчину...
Он схватил ее за руку.
- Заткнись! - и заткнул рот поцелуем, повалив на одеяло, которое оказалось на полу.
Марица оттопырила кверху больную ногу...А второй обхватила Пабло за попу...Руками пытаясь расцарапать спину...Губы в это время были заняты...Они страстно целовали другие губы...
Пабло же страстно отвечал в ответ, пытаясь поместить руки Мариссы ей за спину.
Марица схватила его за губу зубами...
- Шарицца! Шольно! - Пабло невольно подался назад.
Марица разжала зубы и рассмеялась, - Тоже мне насильник! Насиловать не умеешь!
- Ах так, да? Ну давай... Покажи мне, такому недодёпе, как это делается!
-Кхм, ну ладно! Уговорили! - Марица проворно вылезла из под Пабло, и уселась на него сверху...- Ты маленький ублюдок! Готовься к смерти! - она схватила шарф, который висел на стуле, и привязала его руку к ножке кровати...
- Какое это насилие?! Это же садомаза... - пискнул Пабло, но тут же заткнулся.
Потому что Марица дала ему пощёчину...- Молчи, презренный! - она провела пальчиком по его губам, опускаясь на шею...Провела узоры по груди...Ведя пальцем ниже...
- Хорошо-хорошо... Я молчу... но все-таки, может, я буду насильником, а ты жертвой?
-Да? А тебе не нравиться как я это делаю? - она легонько коснулась его члена пальцем...
- Нравится... Даже очень... - Пабло напрягся. - Надеюсь, обойдется без членовредительства?
-ууу, незнаю...Марица задумалась, - да! Пожалуй ты прав! Лучше ты меня изнасилуй! а я тебя как-нибудь в другой раз! - она развязала узел...
- А почему? Ты что? Действительно хотела нарведить ему?
-Ему? Нет, ты что! Я ведь его люблю...Ну! Насилуй меня! - Марица присела на кровать...
Пабло плюнулся сверху на Мариссу, прижмая её к кровати.
Так как её руки оставались свободными, то Марица схватила Пабло за задницу и крепко сжала её...
Пабло выдыхнул и схватил ее за руки, целуя все сильнее и сильнее и забираясь руками ей под спину
Марица обхватила его за шею и крепко прижала к себе...
Пабло начал входить в нее, целуя в шею и немного покусывая ее
-А! - Марица вскрикнула и крепко зажмурилась, - Паблоооо, ты маньяк! Что так быстро? Я даже посопротивляться толком не успела!
- Мне плевать... - Пабло начал набирать темпы. - Я тебя хочу и всё!
-Ааах! - Марица провела ногтями по его спине...С каждым толчком впиваясь всё сильнее...- Ты нетерпеливый!
- Я знаю... - он начал двигаться еще быстрее, впиваясь ей в шею и прогибая спину под ее ногятми
Марица застонала и раскинула руки в разные стороны, обхватывая его и прижимая к себе ногами...
слу, ловлю себя на мысли, что мне нравится когда подсматривают=))) хочется чтобы их застукали=)
Тут кто-то заорал благим матом и, схватив Пабло за шкварник, кинул на пол. Заорав е



У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны,
которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно
заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть
истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.

Стивен Кинг

 
auroraДата: Понедельник, 05.05.2008, 18:44 | Сообщение # 3

ReBeLdE*BaRbY
Группа: v.I.p.
Сообщений: 3144
Репутация: 35
Статус: Offline
-Аааааааааааааааааа! Мамочки! Настоящий насильник!!! - заорала Марица не менее благим матом, чем тот кто активно на неё нападал...Этого "кого то" она не разглядела, так как в комнате было темно...- Паблоооооооооо!
Пабло кинулся сзади на кого-то, но тот был намного выше и сильнее, и явно был в ярости.
- Я так и знал! Так и знал! Ты изменяешь мне!!! - орал он, накидываясь на Мариссу и отбиваясь от Пабло. Тут в комнате зажегся свет и появилась Соня.
- ЧТо здесь происходит? Эм... Голый Бустаманте?! Франко?!
-Аааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!! - верещала Марица, пока Франко её душил...
- Отпусти мою Мариссу! - орал Пабло, вися на Франко.
- Отпусти моего Франко! - орала Соня, дергая Пабло за ноги.
-отпустие меняяяяяяяя! О, божееее! Ёбнуутаааааая семейкааааааааа! - Марица орала пока, Франко не открыл глаза...- эээ,Марица...Что ты здесь делаешь? Голая? - Аааааааааааа! - Марица скрылась под одеялом...- О! и Пабло тоже тут! Эээ, тоже голый? - Ой! - Пабло нырнул к Мари под одеяло...- Ээээ...Соня? Одетая...Это хорошо...Привет моя любовь...- Кулоччи тупо захихикал...-А я тут, думал...
- Франко, ты что ночью по дому шляешься?! Иди в кровать! - захозяйничала Соня и тут же уставилась на Мариссу с Пабло.
- Ты - маньяк! Насильник! Обесчестил мою дочечку!!! - завирищала Соня. - Как ты смел?!
-мама! Спокойно! Мы...эээ...ууу...Мама, я взрослая в конце концов! - Мари выглянула из под одеяла...
- Взрослая?! Тебе только 15! Так... Всё, Бустаманте, ты женишься на моей дочери!
- Чего? - спросил прифигевший Пабло, засовывая Мариссу обратно в одеяло.
-Мама! Подумаешь 15!!! Что такого? Мы с Пабло любим друг друга, и вообще...Эй! Пабло? Ты не согласне на мне жениться?!?
- Согласен... Но не также рано...
- Ничего не рано! И вообще... Покупай мне новую кровать! Фу! Извращенец! Совратитель!
-мама...Выйди! - Марица вылезла...- Ой! Выйди!
- Нет! Не выйду! пусть он выйдет!
- Я здесь сплю вообще-то! - возмутился Пабло.
-Соня, я...Сама к нему пришла...Понимаешь? Ты сама его сюда уложила...Вспоминаешь? И вообще! Я никуда не уйду! Я буду спать здесь! с Ним!
- Нет! Не будешь ты спать! - Соня схватила Мариссу и потащила из комнаты. Пабло решил не лезть к разгоряченной латиноамериканской женщине.
-Мама! Я же голая!
- Ну и что! Пошли... - Соня кое-ка кдотащила её до комнтаы и толкнув на крвоать, села рядом. - Давай поговорим... Понимаешь, есть пестики и есть тычинки...
-Мама! Мы с ним уже занимались сексом! и не раз! не надо мне тут про пестики! - буркнула она, натягивая халат...
- Да этот дегенерат наверное не знает, куда всунуть свой маленький членик! Мальчишки в эом возрасте абсолютно не образованные в сексуальном плане!
-А он очень даже...- у Марицы спёрло дыхание, зрачки расширились...- Мама! Твой Кулоччи отвлёк нас в такой момент! Я пойду исправлю!
- Стоять! - Соня порылась в карманах и суна дочери парочку презервативов. - Я еще не дослужилась до звания бабушки!
-Мама! Ты лучшая! Она чмокнула мать в щёку и убежала...Дверь тихонько открылась и зашла Марица в коротеньком халатике...-Так...На чём мы остановились?
- Что сказала Соня? ЧТо она нам сделает? -сразу же налетел на нее с вопросами Пабло.
-Я спросила...На чём мы остановились...- ухмыльнулась Марица и распахнула халат...
- Так все хорошо? НУ что она сказала?
-Блин! Пабло! Ничё она не сказала! Несла дурь про пестики и велела пользоваться этим...- Марица кинула на кровать презики...
- Хорошая у тебя мама... На чем мы остановились? На этом... - он за руку потянул Мариссу к себе и повалил на кровать.
Марица плюхнулась на Пабло сверху и поцеловала в губы...Вздохнула и положила голову ему на грудь...
- Что такое?
-Ничего...просто...странно всё это...Франко...мама...я...ты...Дурдом...
- И? Ты их стесняешься? Тебе неприятна ситуация?
-Да мне...по барабану! Ты прикинь! Теперь нам можно заниматься сексом, и мама ничего не скажет! - Марица рассмеялась, - необычная у меня мама! Так на чём мы остановились? Кто кого насилует?
- ВОобще-то мы уже запутались кто кого.. .Но ситуация была примерно такой.. - Пабло навалился на Мариссу сверху и стал покрывать всё тело поцелуями
Марица выгнула тело, и обхватила его ногами...Руками хватаясь за простыни...
Он прошелся языком по ее животу, опустился чуть ниже, потом поднялся и начал ласкать ее соски, попеременно покусывая их.
Марица схватила Пабло за уши и притянула к себе...
Пабло поцеловал ее и вошел.
куда вошел история умалчивает
-Пабло! - Марица выдохнула ему в ухо и рассмеялась...- Да ты и вправду Супермен!
- Почему это? - Пабло начал двигаться в ней, дыша в ухо.
-Супермен! - зашептала она...- Как ты можешь...Так...Быстро?
- А вот так... секрет фирмы... - он провел рукой по ее бедру и закинул ее ногу себе на талию
-Ты точно дьявол! - засмеялась она...-Кто бы мог подумать! Я сплю с дьяволом!
- ТЫ продала м



У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны,
которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно
заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть
истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.

Стивен Кинг

 
auroraДата: Понедельник, 05.05.2008, 18:44 | Сообщение # 4

ReBeLdE*BaRbY
Группа: v.I.p.
Сообщений: 3144
Репутация: 35
Статус: Offline
- ТЫ продала мне свою душу! Хахаха! - Пабло засмеялся злодейским смехом - Да ладно тебе, я маленький купидончик...
-Маленький купидончик, с немаленьким...Аааах! Паблооооо! Боже...- Марица закатила глаза и прогнула спину, задрав руки себе за спину...
- Зато ты можешь получить несколько оргазмов за раз...- Пабло начал целовать ее в шею, и продолжал двигаться, быстрее и быстрее)
Марица заметалась по кровати под ним, из горла вырывались хриплые стоны вперемешку с криками...Секунда...
томный вздох и Пабло кончил, а следом за ним и Марисса.
-Тебе не жалко отца? - неожиданно спросила Марица...
- С чего бы мне его жалеть?
-Ну...ты представь как он завтра будет разбираться с Соней...И мне всё таки кажется что он не совсем здоров!
- Хм... Ну не знаю... На здоровье он никогда не жаловался... Нет, правда, покусала его однажды собака, но это было давно... Он еще сутки на дереве сидел, а ему надо был оречь читать... А так, он абсолютно здоров! Ну... иногда в плохую погоду, когад шрам болит... сидеть не может... и всё.
-Собака говоришь? - Марица задумалась...- Нет! Ему определённо надо пройти обследование!
- А причем тут собака? Я не понимаю...
-Не понимаешь? Кхм...Просто, мне кажется что твой папаня душевно больной! Ты же сам слышал, что сказал тот врачишка что проходил мимо...
- Не надо так говорить! Он же всё таки мой отец!
-Твой отец...- хмыкнула Марица...- Ничё...Соня ему завтра устроит! Ладно, закроем тему...Давай спать?
- Давай... Но, я очень прошу, не надо гнать на моего отца!
-По чьей вине нас чуть не сдали на опыты??? Всё...Пабло, не будем сориться из-за этого мудака! Тем более...- она зевнула, спать хочется...
- Ладно... - Пабло зевнул в ответ. - Но он не мудак... Так... мудачок среднего пошиба...
-Ага...Засмеялась Марица...-Как же ятебя люблю...- она прижалась к нему и чмокнула...И вскоре заснула...
- И я... - Пабло обнял её за талию и закрыл глаза.
Марица проснулась от лучика который бил ей в лицо...Она зажмурилась и улыбнулась, ощущая его дыхание на своей шее...
Пабло блаженно улыбнулся, лёжа всё еще с закрытыми глазами.
-Ах ты притворюшка! - Марица засмеялась и пихнула его в бок...
- Эй! Я улыбался во сне... А ты меня разбудила...
-Ну да...- засмелась она, и приподнялась что бы поцеловать...-И что тебе снилось такого, что ты так улыбался?
- Ооо... Тебе не интересно будет... Долго рассказывать... Я никогда еще не доходил до 367 страницы Камасутры!
-Да? А показать? - она игриво засмелась и прыгнула на него сверху...
- Ну для этого нужно будет еще пять девушек...
-Что? И это тебе снилось?!? тебе меня мало?!?
- Да я же пошутил!
-Всё равно! - Буркнула Марица...- Ладно! Подъём! - она вскочила...-Кхм, Пабло! Что ты так смотришь? Будто в первый раз видишь меня голой!
- Я же тебе уже говорил... Ты меня возбуждаешь всегда... Во сколько, ты говоришь, просыпается Соня?
-Думаю её уже нет дома, она ведь хотела разбираться с твоим папашей с утра пораньше!
- Ааа... Так даже лучше... А Франко, надеюсь, тоже с ней ушел?
-Эм, он вообще постоянно с утра уходит, но он меня не волнует! Эй, Пабло! Ты что?!?
- Иди сюда! - он схватил её за руку и потащил под одеяло.
-Пабло! Ты ненасытный! Я ещё не умылась! Я кушать хочу! Эй! Куда с утра пораньше? Ммм, - Марица ответила на поцелуй...
Пабло отлепился от нее.
- Ладно... Иди есть... Завтрак, наверное, еще не остыл...
-Бу, на тебя! - Марица недовольно на него взглянула...
- А что такое? Ты же проголодалась...
-Ну да...Но теперь из-за тебя я проголодалась в другом плане...- она схватила его за руку и притянула к себе...
Пабло что-то забормотал и обнял девушку.
-Марица, солнышко...Ааай! - вошла Соня и закрыла глаза...-Дети, оденьтесь в конце концов!
Пабло начал поспешно натягивать на себя одежду, разбросанную по полу.
Марица залезла под одеяло и заорала...-Мама! Ты же хотела ехать разбираться с Бустаманте!
- Мы поедем вместе! Я уже позвонила адвокату и полиции... Никто не хочет связываться с мэром...
-Щас я с ним свяжусь! - заорала Мари, и начала вылазить...-Ой! Вы пока идите, завтрак мне приготовьте и поедем все вместе...
Соня посмотрела на них и ухмыльнулась, но строго добавила.
- У вас ровно пять минут на.... переодевание!
-Ладно мама иди! - Соня вышла, а Марица вылезла и начала натягивать одежду, оранжевую футболку, широченные джинсы...-Я всё! Ты готов?
- Сейчас... - Пабло поправил на себе одежду, повертелся перед зеркалом. - Да, я всё.
-Красавчик! - Мари подошла и чмокнула его...




У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны,
которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно
заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть
истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.

Стивен Кинг

 
auroraДата: Понедельник, 05.05.2008, 18:45 | Сообщение # 5

ReBeLdE*BaRbY
Группа: v.I.p.
Сообщений: 3144
Репутация: 35
Статус: Offline
- Ну всё пошли... Завтрак остынет...
Они вышли, сытно позавтракали и направились в офис мэра города...-Зрассти! - нагло кинула Мари без стука заходя в кабинет Серхио...
Серхио подавился кофе, из-под стола вылезла молоденькая секретарша, вытирая уголки рта и выбежала из кабинета.
- Чем могу быть полезен? - ехидн оспросил мэр. - Сынок, ты уже вылечился?
-Вы...Вы! какого права вы имели, запрятать нас в эту психушку?!? - заорала Марица...
- Я? С чего вы взяли... Я всего лишь поместил вас в самую лучшую больницу города... А что такое? Вас плохо лечили?
-Нас чуть не разрезали! - начала верещать Марица, - Дочка, спокойно...Выйди,я сама с ним поговорю...-Но!...-Иди!
- А я? Мне тоже уйти? - спросил Пабло, выталкивающий Мариссу из кабинета.
-Да, Паблитто, я поговорю с твоим...отцом...Марица прислушалась что происходит за дверью...
- Хорошо... - Пабло вышел к Мариссе. - Вы только это... без рукоприкладства...
-Ну? - Мари скрестила руки...- И что мы будем здесь сидеть?
- Подождем, пока они поговорят... - Пабло начал смотреть в замочную скважину. - Задница твоей мамы все перегораживает!
-Эй! Не гони на мою маму! - Марица пихнула Пабло и прислушалась...-Чёрт! Нифига не слышно!
- Ладно, Соня выйдет и расскажет!
-Ладно...Марица присела...Через двадцать минут из кабинета вылетела жутко злая Соня...
- Ну и козлина! Ну и сволочь! - орала она размахивая руками.
- Да что случилось-то? - подлетели к ней Марисса и Пабло. (тебе объяснять=)
-Я говорила, он мудак! - констатировала Марица...-Ладно, мама, едь на работу, мы в колледж...
- Да... А вдруг вас снова схватят? Вы же считаетесь больными...
-Я ему схвачу...- Марица сжала кулаки...
- Всё, спокойно, любимая... - Пабло положил руки ей на плечи и повел к выходу.
Они вернулись в колледж...- Пабло, давай сдадим твоего отца в психушку!
- Ты с ума сошла?! Он же всё-таки мой отец!
-Он болен! Пабло, они чуть нас не убили! Ты что! Забыл?
- Он не болен, он мой отец!
-Всё, Пабло...Я не хочу ссориться из-за этого муда...из-за твоего папаши...Ладно, до вечера...- Марица поплелась по коридору в свою комнату...
- Марисса, я же не называю твою мамашу му... Ладно... - Пабло махнул рукой и пошел к себе.
Вечером Марица тихо поскреблась в дверь с табличкой "Пабло, Томас, Гидо, Рокко"...-Можно?
- Да, входи... - Пабло сидел на гитаре в позе лотоса и бренчал на гитаре.
-Пабло, ладно не обижайся...Не буду больше говорить о твоём отце...А где все? - она обвела взглядом комнату
- Разошлись... Не знаю, куда... - Пабло начал изучать струны гитары. - Расстроилась совсем...
-Пабло...Смотри что покажу...Нравиться? Сегодня в магазин ходила...- Марица стянула кофту, показывая бирюзовое кружевное бельё...
Пабло приподнял голову, замер, снова вернулся к гитаре.
- Я её так люблю...
-Пабло! Хватит! Она подскочила к нему и схватила гитару...
- Что?! - он нехотя поднял голову. - Что такое? Чем я могу помочь вам, сын главного мудака этого города?
-Ну...- Марица отложила его гитару в сторону...- Ну ты что? Не дуйся...Позволь мне искупить вину...- она подошла к двери и заперла её на ключ...
- Смотря как ты её искупишь... Кстати, красивое бельё...
-А как бы тебе хотелось? - она подошла и села на него сверху...
- Ну... Поцелуй меня для начала...
Марица поцеловала и начала растёгивать пуговки на его рубашке...
- Ты всегда думаешь только о сексе?
-Я? Это ты!
- А кто меня сейчас раздевает?
-А тебе не хочется?
- Хочется...
-Так в чём дело?
- Просто... Мы же сегодня практически им занимались...
-и? - прошептала Марица ему на ухо, целуя в плечо...
- И... Ты так решила попросить прощения?
-Ну да...- Марица сползла с него на пол, и начала растёгивать ширинку...
- Эм... Ты точно не будешь больше так делать?
-Как? - Марица стянула с Пабло джинсы...
- Обзывать моего отца...
-Вообще больше не будем о нём! Ну как? Согласен? - хитро спроосила Марица стягивая с него трусы...
- Согласен... И ты говорила, что это я извращенец...
-Да, извращенец...- прошептала она, встав перед ним во весь рост и снимая юбку...-Я купила это бельё специально, для тебя...Может ты его и снимешь?
- Для меня? Хм... Мой любимый цвет... - он придвинул ее к себе и начал снимать лифчик
-Правда? - улыбнулась она и прижалась к нему...
- А ты как-будто не знала? - он улыбнулся в ответ и поцеловал ее
-Нет...- она схватила его губы и нежно поцеловала...-Жди! Я ведь искупаю свою вину! - она повалила его на кровать и схватила рукой его член, начав массировать обеими руками...
- Оооо... - застонал Пабло, напрягаясь. - Хорошо искупаешь...
-Да? А так? - она коснулась его губами...
- Оу... Ещё лучше...
Марица провела языком по всей длине...Помогая себе руками, она взяла его в рот, немного покусывая...
Пабло постанывал и зажмуривал глаза.
Мар



У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны,
которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно
заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть
истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.

Стивен Кинг

 
auroraДата: Понедельник, 05.05.2008, 18:46 | Сообщение # 6

ReBeLdE*BaRbY
Группа: v.I.p.
Сообщений: 3144
Репутация: 35
Статус: Offline
Марица продолжала сосать, руками стянув с себя трусики...Ненамного отрвавшись, Мари уселась на Пабло...
Пабло положил руки ей на ягодицы и начал двигаться, целуя Мариссу в шею
залезла на него, ноги раздвинула
Марица застонала прижимая его голову к своей груди...
Он начал целовать ее в грудь и массировать ее руками
Она закричала и обхватила его ногами, кречпе прижимаясь...
Он не удержался и грохнулся на кровать, не прекращая двигать (и как так он может?)
Марица уперла руки ему в грудь и задвигалась на нём...
Пабло застонал и выгнул спину.
Марица задвигалась быстрее и быстрее, пока не почувствовала тепло разлившееся по всему телу...
Пабло притянул ее к себе и поцеловал
-Ну...Ты больше не сердишься? - спросила Марица между поцелуями...
- Нет... Люблю...
-Я тоже...- Марица не договорила, так как раздался ужасный грохот...Кто то стучал кулаком по двери...
- Бустаманте! Спирито! - орал Блас. - Откройте! Мы знаем, что вы тут! Вы больны!
-Чёрт! - прошептала Марица, натягивая одежду...-Пабло! Одевайся! Вылезем в окно! Я больше не хочу в больницу!
Пабло быстро натянул на себя одежду.
- Но мы должны доказать. что не больны!
-Тебе хочется объясняться с Бласом? Вперёд! Я посмотрю...
- Эээ... Ладно, полезли в окно!
-Вот именно! - Марица вылезла в окно и застыла...-Эээ, Пабло, давай обратно...Сомневаюсь что с больной ногой я покажу здесь чудеса акробатики...
- Нет... Надо прыгать... Держись за мою руку... - Пабло свесился в коно и стал на парапет.
Марица прыгнула к нему на руки, и они кубарем скатились в кусты...
Ветки нещадно царапали их кожу, пока оин котились, ударяясь о кочки.
-ауч! - поморщилась Марица когда приземлилась на Пабло...-Наконец то не ты на мне...Ты как?
- Нрмально... Жду, пока мозги на место встанут...
-И как? Пабло...Куда пойдем? В колледже мы заразные, опять нас куда-нибудь запрячут! К маме неохота, хочу быть с тобой...Так куда?
- Ко мне тоже опасно... Неуравновешенный папаша...
-Ага...Так куда? Знаю! Давай махнём за город! В летний домик!
- Давай! А... деньги у тебя есть?
-Да...Немного...А у тебя?
- Вообще нет...
-Ну ладно...Пошли ловить тачку, чтоб нас довезли, за что есть...Прикинь Пабло, я ты...Вдвоём в загородном домике...Всё вставай! Пошли! - Марица вскочила и подала ему руку
- Вдвоём? Хм... Прикольно... А что мы словим? Тут ни одной тачки нет...
-Пабло! Видимо сильно башкой стукнулся! Конечно здесь нет машин! Мы ведь у колледжа под вашими окнами! Всё, давай опирайся на меня, пошли! - Марица схватила Пабло и они перебежками, покинули территорию колледжа
- Надо голосовать! - Пабло встал у дороги и высунул вперед палец.
-Пабло! С такой зверинной рожей как у тебя, никто не остановится! Она пихнула его и встала на его место
- У тебя не лучше!
-Пабло, я знаю что делаю! Сиди и не высовывайся! - Марица пригладила лысину, расправила плечи и вытянула руку...Вскоре возле них затормозил грузовик...
Приспустилось окно и оттуда высунулся толстый дядька, с сигаретой в зубах.
- Чё надо? Ты мне знак дорожный лысиной загородила! - Пабло захихикал.
Марица недружелюбно поксилась на Пабло и с милой улыбочкой залебезила...-Дядечка, подвезите нас пожалуйста, тут недалеко! Ну, пожалууйста!
Мужик тоже покосился на Пабло.
- Хм... Ну ладно, а сколько у вас денег есть?
-Ээээээээээ...Ну, не много...Вот всё что есть...- Марица выгребла скомканные бумажки из кармана и протянула...-Хватит?
- Н-да, не густо... НУ ладно, залезайте... Если будете не дышать, вам места хватит....
-Ура! Спасибо вам! Пабло, полезли! - Марица залезла в машину, следом Пабло...Грузовичок тронулся...
- И куда же вас везти?
Марица назвала адрес...
- Да, далековато... Ночь на дворе... Ну ладно...
-Спасибо! Вам огромное! - Марица обрадовалась...Вскоре она начала пристально вглядываться в окно, увидев за окном незнакомый ночной пейзаж...Серый угрюмый лес...-Ээээээ, кажется мы не туда едем!
- Ты какбудто много понимаешь! Я здесь уже тридцать лет езжу... Я всё знаю! Все закоулки леса...
-Ну...я тоже знаю где находится моя дача...- Марица в страхе сжала ладонь Пабло...
- Не бойтесь, крошки... Я знаю эти места... Ты согласен со мной, парень? - дядечка зловеще посмотрел в зеркало заднего вида на Пабло. Последний испуганно икнул.



У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны,
которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно
заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть
истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.

Стивен Кинг

 
auroraДата: Понедельник, 05.05.2008, 18:46 | Сообщение # 7

ReBeLdE*BaRbY
Группа: v.I.p.
Сообщений: 3144
Репутация: 35
Статус: Offline
-Что такое!? - грозно заорала Марица...-Остановите! немедленно! я хочу выйти!
- Выходи... Но останавливать я не буду... Парень, какие красивые у тебя глаза...
-Не смотри в его глаза! - шикнула Марица...-Эй! ты не знаешь с кем связался! я мастер по карате! а он...- она кивнула на Пабло...- он...он...ээээ...Он вообще чемпион мира по боксу!
- Я? - Пабло удивленно посмотрел на нее.
- Ну-ну... А я маньяк из этого леса... И это правда...
Марица судорожно сглотнула и заорала...-Кия! - и дала водителю по лбу...
- Ах, ты... - маньяк резко нажал на тормоза и выкинул Мариссу на землю.
- Эээ... Я тоже, пожалуй, пойду... - Пабл осудорожно взглотнул, когда маньяк придвинулся к нему.
-Никуда ты не пойдёшь сладенький мой! - прошептал толстый дяденька маньяк, щупая Пабло за зад...-Ууу, какая попка!
- Эй! Это моя попка! - Пабло высунул вперед кулаки. - Я... буду защищаться!
-Ну давай! Давай! Мой голубоглазенький! - маньяк заржал и схватив Пабло, перевернул задницей кверху...Марица в это время лежащая в кустах, начала приходить в себя...
- ЧТо вы делаете?! - завирищал Пабло. - Никто не пробирался туда дальше клизмы!!! Не позволю!!!!
-Давай!Давай, не позволяй мне! Кричи меня это возбуждает! Кричи, в радиусе в три километра ни одной живой души, ну кроме твоей девчонки, и то я сомневаюсь что она жива...- снова заржал он и начал стягивать с него штаны...
- ААААА!!! Что ты сделал с Мариссой?! - Пабло открыл дверь и начал ползком, стягивая с себя штаны, чтобы освободиться от дядьки, выползать из машины.
-Куда? Стой! Твоя девчонка в кустах, ей уже всё равно, там её могила...А ты...Ммм, какая у тебя попка! Мягкая упругая!
- Отвали! - Пабло пополз дальше, но повис головой и руками вниз, а все остальное осталось на сидении.
-Куда же ты? - он притянул Пабло к себе за ноги, растёгивая свою ширинку...
- ААААа!!!! Марисса!!! АААА!!!! Насилуют!!! - Пабло начал брыкаться и пнул дядьку в живот.
-Аааааааааааааа! Ах ты маленький гадёныш! - дядька озверел и кинулся на Пабло...
- Я сейчас... - Пабло полез в карманы, в поисках пистолета, но не нашел его - Заплачуууууу!!!!!
-Плачь! О! Ты меня ТАК возбуждаааешь! Всё...- Маньяк ухмыльнулся и сорвал с Пабло трусы...- Что ты всё в своих штанах роешься?!? Нафиг их! - он отобрал у Пабло его штаны и выкинул из машины...
- Дядечка... Не надо... У меня папа мер... Он вам заплатит... - Пабло развернулся к нему лицом. - Я драться буду!
-Да! Дерись! Сопротивляйся! А кто твой папаша меня не волнует к тому моменту как тебя найдут ты будешь трупом, мой сладенький!
- АААААА!!!! - заорал еще больше Паблитто. - Урод! Пошел на хуй от меня! - и треснул маньяку по носу.
-Ах ты! Гадёныш! - заорал маньяк, зажимая нос...Второй рукой он дал Пабло пощёчину...-Я тебя сейчас порву! - заорал он и занёс руку...Но вдруг раздался выстрел...И он упал на Пабло...
- ААААААААААА!!!!!!!!!!!!! ЧТо такое?!!!! Снимите его с меня....
Неожиданно маньяк поднялся...Пабло зажмурился от страха...Маньяк поднялся и выкатился из машины...-Пабло? С тобой всё хорошо?
- Марисса? ты жива? - Пабло начал одеваться, поглядывая на прыгающего и дрежащегося за кровоточащую задницу мужика. - Прыгай сюда!
Марица прыгнула в машину и захлопнула дверцу, пред носом пытавшегося встать маньяка...
- Вставляй ключ! Жми! - орал Пабло.
Марица дрожащими руками повернула ключ зажигания...-Не ори! Я не умею водить машину...
- Научишься! - Пабло нажал на газ - Рули - в это время кто-то стукнул по стеклу кувалдой - маньяк не хотел расставаться с жертвой.
-Ааааааааааааааааааааааааа! - заорала Марица, когда посыпались осколки стёкол...Пабло нажал на газ...Машина тронулась...Марица распласталась на сиденье пытаясь схватиться за тяжеленный руль...
- Перепрыгивай на моё место!
Марица прыгнула...Руль круто повернулся их начало заносить...
-Паблоооо! Аааааааааааа! - в страхе закричала Марица...
- Не ссы, лягуха, болото будет наше! - сказал Пабло, крепко сжимая руль, но тут из разбитого окна, вылезли руки ипоказалась рожа маньяка, который вцепился Пабло за горло.
-Ааааааааааааааааааааааааааа! Уйди! - Марица схватила гаечный ключ, лежащий на бардачке и тюкнула маньяка по руке...Он вскрикнул и скрылся в окне...Марица высунула голову в окно и увидела, как тот валяется на дороге
- Ты его убила? - испуганно спросил Пабло. - Ура!!!!!!!!!!!!!!
-Что ура?!? Пабло! Я убила человека! Останови машину! Вдруг я и вправду его убила!
- Нет! А вдруг он жив? Он же изнасилует меня!!!!
-А вдруг он умер? Пабло! Ты не понимаешь! Я возможно убила его! Давай оставнови машину и сиди здесь, а я проверю! Я не смогу жить, зная что, я убийца!
- Да не умер он! - Пабло разверну л машину и поехал мимо маньяка.
Марица высунула голову из окна, когда они проезжали мимо трупа...Неожиданно труп показал им кулак и злобно рассмеялся...
- АААААА!!!!!!!!!!!!!! - заорал Пабло, разворачи



У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны,
которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно
заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть
истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.

Стивен Кинг

 
auroraДата: Понедельник, 05.05.2008, 18:48 | Сообщение # 8

ReBeLdE*BaRbY
Группа: v.I.p.
Сообщений: 3144
Репутация: 35
Статус: Offline
разворачивая машину обратно. - Слушай... он же знает адрес загородного домика....
-Чёрт! Ой! Надо маме сообщить! Хотя она не ездит туда уже полгода! Он пустует! Пабло! Куда же мы поедем?!
- Эм... К тебе домой?
-К Соне? Поехали! Чёрт! Мамочки! Пабло, он тебя сильно покалечил? - спросила Марица, встревоженно глядя на синяк Пабло в пол лица...
- Да нет, все нормально... Главное. что не изнасиловал.
-Да...Пабло! Аааааааааааааааа! - Марица судорожно заплакала...
- Ты чего? - он повернулся к ней.
-Ничего! Не отвлекайся! Ещё не хватало чтоб мы угооодилиииии, в аввааааарииию! Ааааааа! Я так испугалась за твою по...по...попууу!!! ууууууууууууууууу! - Марица заплакла ещё сильней...
- Да ладно тебе - Пабло улыбнулся - он же ничего не сделал....
-Представь, что мог бы....Ааааааааааааааааааа! - Марица аккуратно обняла Пабло и чмокнула в макушку...
- Ой да... Бедная моя попа... Еще повезло, что он гомик, а не би...
-Паааблооооооо! Фсё! Не будем больше об этооом! Моя психика итак покалеченааа! - Марица опустилась ниже и обхватила двумя руками Пабло за пузо...-Паблюсяяя! Мой маленькииий зайкаа!
- Ну, ладно-ладно... успокойся... - Пабло похлопал ее по голове.
-Не отвлекайся! - крикнула Мари, вытирая сопли...
- Так куда? К Соне? А может... к Серхио? Пистолет у нас есть...
-Ты хочешь замочить папашу?
- Нет, пригрозить
-Кхмммм...Поехали! А если нас остановят?
- Ничего! Танки грязи не боятся!
-Едем! Ну, Серхио...Держись!
- Аха... Чуть не изнасилованный и пришибленная едут!
-Да...Кстати, тело ломит...Ну я упала на муравейник, было мягко, но эти гады куда то полезли! В общем хорошо хоть в муравейник! Бля, сколько же на свете уродов!
- Аха... И все нам мешают...
-Даааааа! Ой, всё кажется...Мы приехали! - крикнула Марица и выпрыгнула из машины, когда та остановилась...-Идём?
- Идем....
Марица подошла к двери и взглянула на Пабло...Нажала на звонок...Дверь открыла домработница...-Ооо! Паблитто! Почему в такой поздний час? А! Вы куда?! Туда нельзя! Сеньор Бустаманте уже спит!
- По хер! - Пабло отшвырнул ее в сторону и зашел в комнату к Серхио. - Доброе утро, папочка!
-Что?! - Серхио натянул трусы и вынул руки из под одеяла...-Что здесь происходит?!? Пабло, чёрт, побери! Что с тобой делает эта...-Не эта...А, Марица Пиа Спиритто...- злобно сверкнув в темноте глазками, сказала Мари, запирая двери на ключ...
- Папа.ж скажи мне намилость, почему ты нас запер в той больнице
-В какой больнице? а, в той...Ну, вы ведь опасные, кстати не подходите ко мне!!! - заверещал Серхио...
- Мы не больны! Это шутка...
-Шутка...-хмыкнул серхио...- Хороши у вас шуточки!
- Мы прикольнулись... побрились, а ты сразу в больницу
-Туда вас и надо! Особенно эту...
- Эй! Она моя девушка!!!
-Да! я его девушка! - Марица выпятила грудь и показала Серхио кулак...- Эй ты! Меня твои приколы достали! - зорала она грозно подходя к Серхио, вытаскивая из кармана пистолет и направив его на него...- Признавайся, нахер ты нас туда поместил и за что нас порезать хотели?!? Серхио посинел и забориотал...-Ладно! Что мне терять? Скажу! Я на мели! Я обонкротился...Мне срочно нужны были деньги, для...Неважно...А этот врач обещал кругленькую сумму за ваши почки! Не смотрит так пабло! Вы вполне могли бы прожить с одной почкой! и ты и эта...
- Что?! Папа как ты мог?! Зачем тебе деньги??? - тут он увидел лежащую на полу газету " Сделай свой член больше за 1000...............000000000 песо"
-Мне нужны были деньги! Я при смерти сынок...- Серхио сделал грустную мордашку...-Неужели ты не спас бы отца?
- При смерти?! Твой искусственный член сломался пополам?
-Что?! Откуда ты знаешь? Пробормотал Серхио...- В смысле...ээээ...у меня рак яичек...А ты...Сынок как ты мог?! - Серхио начал изображать бурные рыдания...
- ЧТо? Ра чего? - Пабло сдернул с него одеяло. - Всё в порядке!
-Эй! Как ты обращаешься с отцом? Подонок! - Серхио натянул одеяло обоатно...
- Да пошел ты! У тебя все в порядке! Свои почки продавай!
-Да! - буркнула Марица...- Пошли, отсюда, Пабло...Мне неприятно здесь находиться...
- Никуда вы не уйдете... - злобно захихикал Серхио,у него пошла пена изо рта - Почечки мои... Мои... МОИ!!!!!!!!!!
-Ааааааааааааааааааааа! Пабло! Смотри! У него пена изо рта пошла! Мамочки, ааааааааааааааа! Отцепи его от моих, аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!
Пабло схватил Мариссу в охапку и потащил к окну. - Надо вызывать полицию! Марица вылезла в окно и скатилась по водосточной трубе...Пабло скатился следом...Марица побежала обратно в дом и забарабанила по дверям...-Что такое? - снова открыла дверь домработница...-ой! вы ведь только что были...- Вызывайте полицию, скорую, нет! лучше сразу в дурку звоните! и не в коем случае не выпускайтк Серхио из комнаты! он озверел! Что стоите! быстрее!
- Да! И побыстрее! - служанка побежала звонить по телефону, а Серхио ломиолся в дверь - Почечки!!!
-Пабло! - Марица в страхе прижалась к нему...
- Ничего! Сейчас я дам ему по морде! - Пабл окинулся вперед, но Серхио выломал дверь и она упала на Пабло.
-Ааай! - закричала Марица...-Паблооо! - Серхио со встрёпанными волосами, пеной у рта, дрожащими руками, кинулся душить Марицу...-Аааааах! Помохите, хто-нибудь! - прохрипела Марица...Неожиданно Серхио отпустил её горло и дико усмехнувшись и жутко заржав, повалил Мари на пол, кусая за бока...




У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны,
которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно
заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть
истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.

Стивен Кинг

 
auroraДата: Понедельник, 05.05.2008, 18:48 | Сообщение # 9

ReBeLdE*BaRbY
Группа: v.I.p.
Сообщений: 3144
Репутация: 35
Статус: Offline
Пабло задхызался, так как они с Серхио валялись на упавшей двери, под котоой барахтался он.
Неожиданно в комнату ворвались люди в белых халатах, полицейские...Все кинулись оттаскивать обезумевшего Серхио...Когда Старшего Бустаманте скрутили и увезли в психиатрическую больтницу номер 6...Полицейский подошёл к Мари, брать показания...Пабло в это время осматривал врач...Марица села и всё рассказала...Про больницу, про Серхио, про почки, про приступ... -Всё, понятно! Я всё записал! Можете быть свободны!
-Эээ...Постойте! И ещё...Проверьте вот это дом, пожалуйста...Возмлжно там вы обнаружите маньяка-извращенца...- Мари схватила листок и ручку и написала адрес летнего домика, до которого они так и не добрались...
Пабло кивал головой в знак согласия.
- И еще... У вас есть спирт?
-Спирт? Кхм, зачем? - спросил врач у пабло...
- Нам нужжно стереть маркер...
-А...Да конечно...Вот...- он оставил всё на столе и все вышли, включая домработницу...
Пабло обмакнул марлю в спирт и начал стрирать маркер с лица мариссы.
-Пабло...Хоть бы ты не пошёл в отца!
- ЧТо?! Даже не думай об этом... - но тут Пабло отвернулся и повернувшись к ней, пустил пену изо рта - Почечки!
-Ааааааааа! Пабло! Кончай! - Марица в страхе отпрыгнула, и когда увидела как он вытирает слюни с подбородка и ржёт...Заорала...- Какая мягкая попка! - и кинулась на Пабло, повалив его на пол...
- АААААА!!!! ООООО!!! Марисса, не пугай меня так!!!
-Да! Да! Мягкая попка! Такая нежная и упругая! - она засмеялась и укусила его за зад...
- Перестань, маньячка!!!
-Нет! Нет! - Марица оказалась на уровне его лица и поцеловала...
Он ответил на поцелу. - Укуси меня ,маленькая дрянь!
-Укусить? Ну ладно! - она легонько закусила его губу...
- Ммм... Еще!
-Ещё? - засмеялась Марица и снова укусила Пабло...Ещё...и ещё...Схватившись за ворот рубашки она рекзо дёрнула в разные стороны, разорвав рубашку...Проведя кончиком пальца по его груди, она укусила его за сосок...
- Ауч!!! - Пабло довольно улыбнулся и погладил Мариссу по голове. - У тебя появилась щетинка...
-Правда? - улыбнулась она, поглаживая голову...- Тсс, молчи...Ты настрадался сегодня...Точнее твой зад...Чуть не настродался...- Она запустила руку ему под задницу и крепко сжала ладонь...
Он промурлыкал ей в ответ и страстно поцеловал.
Марица отвечала на поцелуй...Снова и снова...Стянула с себя майку...Растегнула его джинсы...- Люблю...Тебя...- выдохнула она ему в губы...
- И я... тебя... Он начал снимать с нее джинсы.
Марица помогла стянуть с себя джинсы и всё остальное...-Бедненький...- она провела рукой по его лицу...- Так настродался!
- Ты не меньше! Не жалей меня! - он провел рукой по ее груди и сжал.
-Ааах! - Марица схватила его за плечи...- Хорошо...А! Не буду! Но Пабло...Теперь я в обиде на тебя...Ааай! Ты искупай вину перед мною!
- На меня? За что?
-как за что? Кто сегодня полдня дулся, за то что кто то обозвал его папашу больным?а? вспоминаем? и как будем прощение вымаливать?
- Ну... Вот так! - Пабло провел пальцем по ее животу и запустил пальчик внутрь)
-Ааа! - Марица вскрикнула и закусила губу до крови...
Пабло снова поцеловал ее, продолжая двигать пальчиком взад-вперед.
Марица вцепилась ногтями ему в плечи, постанывая и всрикивая...
Он вытащил палец, лег на Мариссу и раздвинул ее ноги.
-Давай! - выдохнула она и притянула к себе...
Пабло резко вошел в нее и начал двигаться
Марица схватила его за лысую кочерыжку и притянув к себе впилась в губы...
Пабло ойкнул, застонал и положил руки ей на ягодицы
Она прогнулась спиной на встречу ему, обхватывая ногами и выкрикивая его имя снова и снова...
Онсилно сжал ее ягодицы и, сделав последний глубокий толчок кончил
Марица вскрикнула и закрыла глаза, блаженно улыбаяясь...
Пабло чмокнул ее в висок.
- Я тебя люблю...
-Я тоже! - прошептал она прижимая его к себе...- люблю...люблю...люблю...- зашептала она...-
.- кхм, а может ещё разок?
- ЧТо? Не устала?
-Нет...Ещё!
- Хорошо...Ещё так еще...



У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны,
которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно
заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть
истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.

Стивен Кинг

 
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Help!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz