Пятница, 26.04.2024, 02:54
Приветствую Вас Гость RSS
Esprit rebelle
ГлавнаяПриход новеньких все круто меняет… - ФорумРегистрацияВход
[ Список всех тем · Список пользователей · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Приход новеньких все круто меняет…
Приход новеньких все круто меняет…
auroraДата: Понедельник, 05.05.2008, 18:26 | Сообщение # 1

ReBeLdE*BaRbY
Группа: v.I.p.
Сообщений: 3144
Репутация: 35
Статус: Offline
Приход новеньких все круто меняет…Ну и кто теперь хозяин в Elite Way School? (4)
Автор: SNV@СHV
Название: Приход новеньких все круто меняет…Ну и кто теперь хозяин в Elite Way School?
Статус: окончен
Размер : приличный
Бета: нет
Размещение: размещайте, где хотите, только предупреждайте сначала
Персонажи/Пары (Пайринг): четверка, а также некоторые другие главные персонажи
Жанр: в большей степени Action
Рейтинг: PG /K+/
Дисклеймер: Крис Морена и я!
Содержание (Саммари): название уже о многом говорит, разве нет…
Предупреждения: в обморок уж точно не упадете
От автора: считайте, что это сценарий к продолжению МД
E-mail: snv_chv@mail.ru



У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны,
которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно
заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть
истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.

Стивен Кинг

 
auroraДата: Понедельник, 05.05.2008, 18:26 | Сообщение # 2

ReBeLdE*BaRbY
Группа: v.I.p.
Сообщений: 3144
Репутация: 35
Статус: Offline
-Слушай, Пабло, тебе не надоело ссориться с этой ненормальной, разве не видно, что она тебе только жизнь …- прервав начатое и изобразив какую-то странно удивленную физиономию, Гидо продолжил.- … портит!
-Наверное, ты прав Гидо, не стоит тратить на неё свои нервы, она-то точно этого не достойна! А что здесь происходит?
-Ну, а мне откуда знать!
-Мануэль, какого вы здесь собрались?- не задумываясь, спросил Пабло
-Разуй глаза, идиот несчастный, не видишь у нас собрание, а из-за таких кретинов как вы, которые вечно опаздывают, нам придется потратить на него всю нашу, и без того короткую, перемену!- это послышался голос Мариссы.
-Да заткнись ты, обезьяна рыжая!- не остался в долгу Пабло.
-Что ты сказал?! Да я тебя сейчас так отделаю, что мать родная не узнает, папенькин сынок!
С этими словами Мари бросилась на Пабло, но Блас подоспел вовремя.
-Сумасшедшая!
-Осёл!
-Я сказал прекратить перепалку!- грозно рявкнул Дунофф. –Я собрал вас для того, чтобы сообщить некоторую информацию: с сегодняшнего дня вступает в силу новый проект, направленный на улучшение образования нашего славного колледжа. Итак, начиная со следующего урока, домашние задания будут увеличены в полтора раза.
-Что????!!!!
-Да что это такое! Куда ещё больше, у нас и так времени ни на что не хватает, а мне ещё в салон нужно съездить, у меня специальное расписание и сегодня у меня трехчасовой сеанс массажа!- пропищала Мия.
- Что, нашей Барби опять понадобилось убрать лишние килограммы?!- съязвил Мануэль.
-А тебя никто не спрашивает, мексиканец недоделанный! Хотя, разве такая ацтекская обезьяна, как ты, может понимать по-человечески!
- Ты же Барби, а куклы по-человечески не умеют!
-Да заткнитесь вы оба!!! У нас проблемы с домашкой и ее мы должны решать вместе, а вы тут спорите, придурки! -не выдержал Пабло.
-И вправду хватит, он прав, мы не можем позволить командовать нами!
-Стоп, неужели наша Марисситочка согласилась со мной, с самим подонком Пабло Бустоманте?! –среагировал Пабло.
-Да аж самой не вериться на какие жертвы приходится идти ради общего блага!
-Так что мы будем делать? –опомнилась Мия.
-Пока не знаю, но просто так мы это не оставим, мы должны действовать организованно и…,эй, да что с вами?
Несколько раз Мари помахала перед лицом Ману, но её попытки привести его в чувства оказались тщетными. Оглянувшись и осознав, что мужская половина её не слушает, она решила достучаться до девочек:
-Да что это с ними, Лухи, гипноз что ли?
-Ты лучше посмотри на ворота, сама поймешь.
Мари покорно повернулась и увидела сначала столпившуюся кучку своих однокурсников, потом две шикарные спортивные тачки, а затем и выходящих оттуда двух достаточно стильных и красивых брюнеток и все поняла.
-А это ещё что за фифочки разодетые?!!! –возмутилась Мия.
-Мия, смотри какие у них прикольные весенние сапожки, наверное, последняя коллекция Dior!- восхищалась Фели, поедая очередную сладость.
-Фели!- приревновала Мия.
-Да, конечно, они и стильные, но в моде тебе нет равных!
- Правда?
-Ну, естественно, Мия! Это даже не обсуждается!
-А почему тогда Мануэль на них так смотрит, а?
- Девочки, ну вы что не знаете наших мальчиков: сейчас повыпендриваются и опять к нам с извинениями припрутся, вот тогда мы им и напомним об этой ситуации!
-Вот именно, Лаура права, это же очередные модельки-однодневки, они же, кроме как двигать своими задницами и причесываться ничего не умеют! И вообще они скорее всего из другого курса, так что нам нечего переживать! Надеюсь, пронесет!- высказалась Мари.
Тем временем у мальчиков…
-Томми, ты смотри какие цыпочки!- Гидо был в своём репертуаре.
-А вы видели одна из них на меня так и смотрит!- размечтался Мануэль.
- Ага, и думает: «Что это за идиот так странно лыбится?»
-Да ладно тебе умничать, Пабло. Стой и учись! -ответил Ману.
Тем временем у машины…
-Ну неужели мы приехали, я думала сдохну по дороге!
-Ты ещё туда не смотрела! И почему из всех стран мира папа выбрал именно эту, чтобы развивать свой бизнес! В США было так хорошо…
-Куда посмотреть?
-На этих…, вот этих…
-А что за придурок там лыбится?!
-Какой из них?! Они тут, кажется, все больные на голову! А… вон тот что ли?! Господи, откуда они их взяли!
-Слышь, Ким, один из них идет сюда!
-Нахрена?!
-Не знаю…Нет, ты только посмотри на его самоуверенный вид! Щас, прикольнемся!
-Привет, девчонки, а вы тут новенькие по ходу?!
-О, привет, а я то думала мы уже не дождемся, что к нам подойдёт обслуживающий персонал! А ты, наверное, носильщик! Вот ключи, вещи в багажнике, да… и вот… держи, твои чаевые!
И девушка легким движением пальца показала, чтобы он следовал за ней.
-А это мои ключи и моя машина, а там мои вещи! Боюсь, ты сам всё не дотащишь, поэтому позови друзей! И ещё кое-что…, не дай бог с моей машинкой что-либо случится, я оторву тебе твои жалкие ручонки и засуну их… попробуй догадаться куда!!! Так, ты все понял?!
-Да…, но я не…
-У нас ещё куча дел и совсем нет времени на пустую болтовню, и чем быстрее ты донесешь эти вещи до нашей комнаты, тем лучше! А вы там чего ржете, лучше помогите своему коллеге! Ну и ну…
К Ману со смехом(а некоторые даже с сожалением) подошли его «коллеги».
-Ну что, мачо, лохонулся!!!
-Да сам ты лохонулся, я хоть поздоровался с ними, а вы вообще в стороне стоять только и можете! Ну да ладно, пойдемте в буфет, жрать хочется!
-Да и правда, пойдем.
Тут Ману, вздохнув спокойно, был полон решимости замять эту конфузную ситуацию и поговорить о чем-то другом, но женская половина уже подоспела и никак не могла сдержать смеха и подколов. Начала Мия:
-Ой, вы только взгляните на этого неудачника, что девушка тебе не по зубам?!
-А что, Барби, ты ей завидуешь! Ей нельзя манипулировать так как тобой, пустоголовая кукла! Тебя-то я быстренько под себя пристроил!
В глазах Мии показалась боль и злость, она больше не могла говорить.
-Что ж молчание- знак согласия!
-Мануэль, что с тобой, совсем с катушек съехал?!
-А тебя это не касается, Вико!
Мануэль ушел, так как прозвенел звонок. Девочки тоже поплелись в класс. Это был урок истории, как всегда такой нудный, но через некоторое время послышался голос Бласа
-Проходите… Итак, хочу вам представить новых учениц: это Джейн и Кимберли Патерсон. Девочки, это 5 курс, с ними вам и придется общаться. Ну, вы не стесняйтесь, познакомьтесь пока тут со всеми минут пять, а я сейчас приду. А вы, пятикурсники, постарайтесь не опозориться в очередной раз и будьте гостеприимны, особенно это вас касается, Спиритто.
-Я Андраде! И что вы ко мне вечно цепляетесь?!
-Спасибо, Блас, но мы и сами можем за себя постоять,- сказала одна из новеньких.
-Ну я так, на всякий случай, Джейн, - произнес Блас ,улыбаясь, и пошел по своим делам.

Пока новые ученицы болтали с Бласом, класс наполнился различными звуками: шёпотом, шушуканьем и, конечно, не обошлось без перемывания косточек Джейн и Кейт.
-Вико, ты видела, как они мило болтали с Бласом, будто сто лет знакомы! Да кто они такие, чтоб вести себя здесь словно королевы!- возмущалась Мия довольно громко.
- Да, Мия, я тоже это заметила, ну ничего они у нас попляшут!- прожевывая пирожное, успокоила подругу Фели.
Но не только они были возмущены их присутствием, девочкам явно не нравились такие перемены.
-Мари, это что еще за…?
- Блин, а я надеялась, что пронесет! Нет же, вечно нам каких-нибудь дур подсовывают! Хотя, знаешь, Лухи, обычные выпендривающиеся особы, и, могу поспорить, ничего из себя не представляющие!
-Может быть…, но приезд этих «выпендривающихся особ» ,несомненно, заинтриговал наших «мужчин»!
-Ты о ком, Лухи?
Мари оглянулась.
-Да обо всех! Ну… например, о Пабло.
-Да какое мне до него дело!
-Ну да….
Увидев, что Марисса оглядывается и, услышав свое имя, Пабло непременно заговорил громче.
-Гидо, да они великолепны, не то что наши одноклассницы страшные!
-Да……….. слов нет просто, красотки!!!!
-А эта Джейн мне приглянулась!
-А мне обе!
-И мне обе!- влез Томми.
Такого Марисса пропустить мимо ушей не могла, её это задело, и она твердо решила, что надо выжить их отсюда: «Для начала надо позвать всех девчонок, самой мне будет трудно это сделать, а все вместе- мы сила! Что ж война, так война!!!»
Прозвенел звонок, а Мари, уже задумав план, приступила к его осуществлению.
-Итак, дети вы получили домашнее задание и можете быть свободны. Передайте Кейт и Джейн, что они освобождаются от домашней работы.
-Что?!!!!! Да за что такая привилегия?! Мы один класс и не надо выделять любимчиков! -заорала Марисса.
Но Хильда на это даже не отреагировала, так как Мариссе свойственно быть недовольной.
***
После урока, все девчонки собрались у Мариссы в комнате.
-Вы видели, что эти …….«красавицы» устроили в нашем классе!?- начала Марисса.
Подхватив мысль, Мия продолжала:
-Я хоть и обиделась на парней, но этим курицам общипленным я их не отдам!- твердо решила Мия.
-У меня есть замечательный план. - Обнадежила все Мари.-Мы его осуществим, когда в честь наших новеньких устроим вечеринку и там опозорим их так, что парни быстро прибегут обратно к нам.
-Мари, ты гений!- похвалила подругу Лухан.
Девчонки ликовали!!!

***
На сегодня это был последний урок.
-Отмучились, ура!- выдохнул с облегчением Гидо.
-У меня есть план!!! Я подойду к Джейн, ведь у меня есть повод, а она обрадуется и кинется мне на шею, ведь все они одинаковые!
-Почему сразу ты!!! – Томас был явно недоволен.
-Потому что у тебя есть Пилар! А я свободен.- ехидно произнес Пабло.
***
-Джейн, я пойду поищу нам комнату, а ты сходи купи чего-нибудь поесть, ага? -сказала Ким,
-Ок, я подожду тебя в буфете.
-Чао!
***
-Джейн, стой, мне надо тебе кое-что сказать!- это был Пабло.
-Извини, но я не помню твоего имени и я вообще спешу, меня могут уже ждать.
-Что? Кто? В смысле, где?
-Ну вообще-то в буфете, и не много ли вопросов!
-А я любознательный.
-Так что ты там хотел мне сообщить? Ладно, пойдем в буфет, по дороге расскажешь, а то времени мало.
-Куда ты спешишь? Кстати, я Пабло….Пабло Бустоманте.
-Замечательно, а я Джейн.
-Нет, ты наверно не расслышала я – ПАБЛО Б У С Т О М А Н Т Е!
-Я и первый раз услышала, что ты Б У С Т О М А Н Т Е, и что теперь?
Пабло был поражен
- Ну… так ничего…
-Вот буфет, вот ты, только никакой полезной информации!
-Как? А мое имя, знакомство со мной?
-Слушай, хочу тебе дать совет, если это твой способ знакомства с девушками, то неудачный, будь проще, а не отнимай у людей их время, adios!
Пабло стоял, как вкопанный, его самолюбие было задето, и он решил показать «этой…вообщем Джейн» на что он способен!!! Ещё немного постояв и обдумав дальнейший план действий, он подхватил под руку пробегающую мимо Соль, и, улыбаясь, вошел с ней буфет. «Пусть все видят, что Пабло Бустоманте никогда не остается без женского внимания, и все девушки готовы броситься к его ногам!»- подумал Пабло и был доволен собой. В это время Джейн уже сделала заказ и спокойно дожидалась его за буфетной стойкой, разглядывая глянцевые страницы какого-то журнала. Только Миччи хотела приступить к выполнению её заказа, как тут подоспел Пабло и Соль. Джейн приподняла глаза и увидела «этого самолюбца флиртующего со всеми подряд» (так она о нем думала на тот момент).
-Миччи, сделай мне и моей прекрасной спутнице грейпфрутовый сок.
-Пабло, видишь я занята, я уже выполняю заказ, сядь и подожди пару минут.
-Миччи, пусть другие ждут, а сын мэра не может ждать.
-Значит так, сын мэра, правила существуют для всех, и ты не исключение!... Джейн, я сейчас принесу твой заказ.
-Не надо, Миччи, я сама возьму, у тебя и так много работы, а ещё всяким тут сыновьям мэра никак не емется!
-Он не всякий, а единственный, он Пабло Бустоманте!- заступилась за своего «кавалера» Соль.
-Правда, спасибо что напомнила, а то мне свойственно забывать разную чушь!
-Слушай ты, я не знаю кто ты такая и откуда, но я не позволю тебе оскорблять меня! Понятно! Так что закрой рот и больше никогда не говори обо мне подобное!
-А не много ли чести, ….!как тебя там?
-Ну все! Ты меня достала!
-Все хватит, ещё скандалов мне здесь не хватало!- влезла Миччи.
-Это она начала!
-Знаешь, Пабло, только в детском саду малыши рассказывают воспитательнице, кто начал первым, лишь бы не нести за это ответственности!
-Спасибо, Миччи, можешь обслуживать других, а мне пора, ведь мне ещё надо сделать домашнюю работу в отличие от некоторых новеньких!!! -недовольно произнес Пабло и пошел прочь.
Не дождавшись Кимми, Джейн поплелась неохотно в комнату ,по дороге ей встретился Блас.
-О, хорошо, что я тебя встретил,у меня есть новости.
-Сегодня так много желающих мне что-то сообщить, удивительно!
-Ты о чем?
-Неважно.
-Дело в том, что пока я не нашел вам подходящую комнату, вам придется пожить некоторое время с другими девочками.
-С какими именно? Хотя какая разница, ведь я все равно никого не знаю.
-Странно, они вроде дружелюбные.
-Ну, не знаю. Пойдем покажешь комнату, а я позвоню Ким, а то я её потеряла. И…да. .как мне к тебе обращаться, на «ты» или на «вы»?
-Можно на «ты», но лучше при посторонних на «вы»,все-таки я староста.
-ОК,no problem.
Они пошли смотреть комнату, мило болтая.

-Вико, смотри там Блас и эта…!
-Надо сказать девочкам
***
-Мммм….два коридора! Куда идти? Налево или направо. Налево, направо, налево, направо ,а… пойду налево. Комнаты, комнаты и ещё раз комнаты, а где моя? Зайду сюда и спрошу. Гениально!
С этими словами Ким зашла в комнату и увидела…мальчиков.
-Эй, что вы здесь делаете?
-Как ни странно живем. А вот что ТЫ здесь делаешь…
-А…я… ищу свои ключи! Где тот…кому мы отдали ключи и вещи?
-Ты, наверное, спрашиваешь о Мануэле! Он только что вышел, а я Фран ,а это Маркос!
-Очень приятно ,а я Кимберли,можно просто Ким! Вот только что мне с ключами делать?
-Хочешь подожди здесь, а Маркос сбегает и найдет его, да, Маркос?
-Ну не знаю, ну ладно.- ответил Маркос и поперся искать Ману.
-Ой,sorry, я сейчас, только отвечу на звонок. Да?…А ты?...ОК, я сейчас подойду!
Фран, мне пора, я потом зайду.
-Но сюда нельзя девчонкам.
-Почему?
-Ну, это мужская половина.
-Ладно мне надо бежать, потом договорим.
***
-О, Кимми, ну неужели ты пришла! А где ты была? -спросила Джейн.
-Колледж осматривала.
И они пошли в комнату.
Наконец, добравший до этой «таинственной» комнаты, Блас уже хотел открыть дверь, как его кто-то позвал.
-Девочки, вы извините меня, но мне надо идти, служба зовет, хотя я скоро вернусь, а вы пока располагайтесь на втором этаже, там две кровати, гардеробная, ну вы разберетесь.
-Хорошо, Блас. Я надеюсь это нормальная комната с адекватными соседями,- обратилась Джейн к Бласу, но того уже и след простыл.- Как всегда, все приходиться делать самим. Пойдем, сестренка.
Сестры открыли комнату ,и какого же было их удивление, когда перед ними предстала комната Мии во всей своей красе.
-Господи, здесь все розовое, прям мечта любой блондинки какая-то!
-Интересно, чья это комната так пострадала.
- Да вон смотри, тут фотографий её владелицы просто уйма!- произнесла Ким, указывая на фото Мии.- о, а это тот «носильщик», он что её парень?
-Что-то не сходится, ты помнишь утреннюю сцену.
-Точно… Надо разложить вещи.
-Какие, они же все в машине!
-Я совсем об этом забыла, пойдем искать ключи.
***
- Вы все поняли, девчонки?! – спросила Мари.
-Ну, конечно, вот это будет сегодня!
-Мия, нам надо предупредить Ману, пусть он этим дурам обо всем скажет, в смысле о вечеринке «в их честь».
-Только, Вико, надо сказать, что это от чистой воды гостеприимства и доброты, а т.к. мы с ними не знакомы, то им проще будет это сделать.
-Удачи!
***
Патерсоны спустились вниз по лестнице и, увидев Ману, подошли к нему.
-О, ну неужели! Где тебя носило? Мы уже везде обыскались!
-Да, нигде, я…вообщем
-Да что ты двух слов связать не можешь?!
-Могу.
-Ну, оно и видно, да. Где наши вещи, ключи?
-У меня их нет!
-Как нет?! Ты издеваешься! Мы же их тебе отдали!
- Это вы по ошибке отдали.
-По какой ошибке?!
-Ну я же не носильщик, чтоб за вами вещи таскать!
-А раньше не вариант было сказать?!
-Да вы мне рта не дали открыть!
-Кто ж тебе виноват, что у тебя челюсть тяжелая.
-Ладно, Ким, спокойно. Где они сейчас?
-Кто где?
-Да не «кто где», а вещи где?! Чему вас тут только учат! Разговаривать и то не умеете!
-Вещи ,наверное, в машине, а ключи…я выбросил!
-??? Что ты сделал?!
-Выбросил! А на фига они мне?!
-Слушай меня, карлик! И слушай внимательно! Ты так не шути, не та обстановка-это раз, не время-это два, и свобода выбора-это три!
-Что за свобода выбора?
-У тебя 2 варианта: либо ты отдаешь нам ключи и отделываешься легким сотрясением мозга, либо ты играешь в партизана и тебе больше незачем будет подкатывать к девушкам!
-А причем тут девушки?
-Нечем будет подкатывать!
-Да ладно, что вы нервничаете, вот ваши ключи, я даже могу помочь чем-нибудь!
-Неужели ты хоть на что-то способен?!
-…
Их «милую беседу» внезапно прервал Гидо:
-О, Мануэль, да ты, я смотрю, неугомонный! Опять пытаешься к девчонкам клеиться?
-Ага, вот именно, пытается!
-Что тебе надо, Гидо?!- Мануэль был явно недоволен его присутствием.
-Я пришел вам сообщить, милые дамы, ну кроме тебя, Ману, что очень рад вашему приезду…мы все рады…и по такому случаю мы решили закатить грандиозную вечеринку! Ну как?
-Спасибо, конечно, но только я думаю, мы туда не попадем!
-Это еще почему?
-Ну, как почему, вещей то у нас до сих пор нет!
-Так это не вопрос! Таким красавицам грех не помочь!- включил свое обаяние Гидо.- Где они?
-В машине.
-Ну, идем!
И вот они вчетвером уже стояли у дверей в комнату.
-Спасибо, мальчики.
-Ну, так, спасибо в кармане не булькает…
-Ничего, у тебя побулькает!
-До вечера.
-Пока уже, пока! Вечеринка…А может, они и правда милые, Ким?
-Может быть…

***

Пришло ,время иди на party. Было видно, что все готовились к вечеринке. Джейн и Ким пришли на вечеринку и объявили о сюрпризе. И что им было очень приятно, что для них устроили ,праздник именно поэтому они устроили подарок.
-Они еще не знают, что их ждет. –съязвили Марисса.
Через полчаса Джейн подошла микрофону и объявила о подарке:
-Мы обещали подарок .Он состоит из двух частей:
1.Первая заключается в том, что мы получили разрешения Дунофа поехать в самый престижный клуб Буэнос-Айреса и без присмотра, но и это еще не все завтра занятия начинаются с третьего урока.
В клуб с Джейн и Кимберли поехали только парни т. к. пятикурстницам вдруг стало плохо.
Там сестры встретила подруг: Эшли, Мэгги, Ариадну и Инесс.
Следующее утро было тяжелым для всех.
-Пабло, вставай – тормошил его Томас.
-Да пошел ты. -отвернулся Пабло
Зашла Марисса и сообщила Пабло о том, что сейчас собрание группы.
-Отвали ,сумасшедшая , мы вчера отрывались и хотим спать.
-Да, че ты удивляешься, Гидо, она привыкла все портить! -сгрубил Пабло
Между ним и Мари начался очередная перепалка.
-Что, Паблитто, совсем охренел! Ради каких-то вечеринок и новеньких вертихвосток группу забросил?!
-Ну не ради тебя ж её бросать!
-Да иди ты к черту, урод конченный!- после этих слов Марисса, хлопнув дверью, выбежала в коридор.
-Правильно, пусть катится!- поддержал друга Гидо.
В коридоре Марисса встретила Мию.
-Ну что тебе удалось поднять Пабло?
-Да пошел этот Пабло, если ему плевать на группу, то мы и без него справимся! Кстати, где Мануэль?
-Я не знаю, но в комнате его нет.
-Зато я знаю небось в кровати с одной из П А Т Е Р С О Н!
-Если так, то я умру, как он может так поступать!
-Мия, спокойно, не плачь. Ну Миечка, хватит, это ведь ещё не доказано, и не забывай, мы им отомстим!
-Спасибо, Мари, ты мне так помогаешь последнее время.
-Ну я ведь твоя сестра!
Девочки обнялись. Услышав шум, Ким вышла в коридор.
-Что-то случилось? Может вам помочь?
-Себе лучше помоги!
-А я не с тобой разговариваю, рот закрой. Так что ты плакала?
-Хочешь знать, что случилось, тогда пойди и спроси у своего нового ухажера!
-Чего? Что за чушь ты несешь? Какого ухажера?
- У Мануэля, у кого же ещё, ведь это с ним ты спала сегодня, не так ли, шлюха!
-Ах, ты сука! Ты на какого голос поднимаешь!
-Не оскорбляй её, тварь!- заступилась за Мию Марисса.
-Я не поняла, что за хрень?- вмешалась Джейн.- Да с твоим ростом вообще молчать надо, вшивая! Ты хоть голову вымыла бы!
-И дреды в этом году не модны, хотя у тебя прекрасный советчик, твоя сестра, которая уже года два ходит с одной и той же прической и считает себя модницей ,да колледж не позорь! Хорошо, что хоть ещё не лицо колледжа, тогда совсем труба была бы.- высказалась Кимберли.
- Кстати про дреды ты верно подметила, Ким, ведь именно из-за этого у неё и нет парня, вот теперь ходит и срывается на всех.
Марисса, не выдержав, бросилась на Джейн с кулаками, однако почувствовала, что кто- то схватил сзади, это был Пабло.
-Отпусти меня, придурок!
-Нечего на людей кидаться, дикарка, не позорь нас!
-С каких это пор, ты говоришь о нас!
-С таких как ты пришла сюда, ведь ты учишься со мной в одном классе, а ты о чем подумала? Хотя мне плевать, просто отцепись от девчонок, хватит лезть к каждому, ты уже всех достала!!!!
-Я надеюсь она у вас одна такая!- сказала Ким.
-Естественно, где ж такую ещё найдешь! Я тебя предупреждаю единственный и последний раз: полезешь на меня с кулаками, я тебя так отрехтую, что не опомнишься. И это касается всех, без исключения! Ясно!- предупредила Джейн.
- Да ты что, если бы не этот осел…
-И что? В порошок бы её стерла, не дотянулась бы!!!!!
- Пойдем отсюда, Кимберли, это становится скучным!
***
Пришло время идти на уроки(ведь их не все отменили), Джейн и Ким немного опаздывали, и урок литературы начался без них.
-Кармен их точно не пожалеет, да, Мия?
-Ну хоть какая-то справедливость!

-А где наши новенькие?
В это время новенькие уже стояли в классе.
-И где вас носило, леди?
-А…мы…,Джейн объяснит.
-Я, а ну.. да…,мы…эээ.
-Мы просто потерялись.
-Потерялись??? Каким образом? И почему вы не в форме, да ещё и накрашены?!
-Я скажу почему они опоздали! Им просто слишком много времени нужно для макияжа, чтобы скрыть все свои недостатки!- ухмыльнулась Мия.
-Знаешь, Мия, если ты сейчас не замолчишь, то тебя уже не спасет никакой макияж!
-Так сядьте немедленно, мало того, что вы не соблюдаете правила, так ещё и смеете огрызаться! Я уверенна, что вы и к уроку то не готовы!
-Действительно, вызовите их к доске, пусть они проявят свои интеллектуальные способности!- подхватила Марисса.
-Ну да у тебя же их нет, хоть на чужие полюбуешься!- заступился Пабло.
-Бустоманте, к доске!!!!
-Ну что, доигрался, герой!
-Марисса, тебе что завидно!- сказала Кимми.
-Всем тихо! А с вами мы ещё разберемся, Патерсон!
-Испугала…
-Вы что-то сказали, Джейн?
-Нет, ничего.
-Бустоманте, почему вы молчите, я жду ответа по домашней работе! Вы не готовы?
-Да он же всю ночь развлекался в клубе!- влезла Мари.
Джейн подняла руку.
-Ну что ещё, хотите получить замечание, Патерсон?!
-Во-первых, у меня есть имя, а если вы не в состояние это запомнить, то запишите! Во-вторых, я просто хочу выйти к доске!
-Ну что ж вперед, но учтите пощады не будет!
-А мне нечего бояться!
Но тут прозвенел звонок.
-Вам везет, но знайте, я это так не оставлю!
По окончании перемены, все поплелись на урок, но их остановил Блас.
-Учитель английского языка заболела и не может вести урок, так что вы свободны.
-Ура!!!!
-Кстати, Блас вы знаете, что Патерсон, пришли без формы да ещё и опоздали!
-Я все вижу, Мия! Опоздали они, потому что это я их задержал, а форму они носить не будут!
-Что?????????!!!!!!!!!!!!!!!
-ТО!!! У меня ещё куча дел!
***



У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны,
которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно
заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть
истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.

Стивен Кинг

 
auroraДата: Понедельник, 05.05.2008, 18:27 | Сообщение # 3

ReBeLdE*BaRbY
Группа: v.I.p.
Сообщений: 3144
Репутация: 35
Статус: Offline
После занятий Ким сидела в столовой и пила кофе.
-Здесь свободно?
-Да, конечно можешь присаживаться.- ответила Кимми.
-Я Мануэль Агирре.
-Я это уже знаю.
-Миччи, принеси , пожалуйста апельсиновый сок, Ким, а ты может ,будешь чего нибудь.
-Нет, спасибо.
-Подожди минутку , Ману .-ответила Миччи.
-Какие планы на вечер? Уроки делать не надо ведь завтра выходной.- Спросил Мануэль
-На вечер еще не знаю ,но вот сейчас обдумываю прогулку по городу.
-О, здорово ,а как же ты сама пойдешь ведь ты не знаешь его?
-С чего ты взял, что не знаю.
-Ты мне вчера в клубе сказала, что только что в Аргентину приехала.
-Ну да…. слушай, а ты случайно не смог бы быть моим гидом -спросила Кимберли
-Ну, я не знаю, у меня ведь тоже свои планы… - ответил Мануэль.
-Ну, да точно, придется кого-нибудь еще попросить…
-Хотя они не столь важны, так что я думаю согласиться…
-Да что ты как девка мнешься!
-Я как девка! Ты меня плохо знаешь! Так во сколько?
- Через полчаса у входа.
-Договорились.
***
В комнате Мии, 7 часов вечера. Пятница
-Да, Вико, здесь все как будто перевернулось с их приездом!- не могла остановить возмущение Мия.
-Мия, говори потише, а я пока проверю есть ли тут ещё кто-то, кроме меня и вас с Фели,- шепотом произнесла Вико и поднялась наверх.
-Ну что?
-Мы одни.
-Это хорошо, а то эти сестренки мне уже надоели, и почему Блас пристроил их именно к нам?!
-А вы заметили, как Блас пляшет перед ними, улыбается во всю.
-Он даже мне так не улыбался, когда мы встречались!
-Девочки, а кто они такие и откуда, ведь за четыре дня, проведенные здесь, они не сказали ни о своем родном городе, ни о стране, где они жили до этого, потому что имена у них явно не похожи на наши, скорее всего они не из Аргентины.
- Вико, это же очевидно. У меня появилась идея!- воскликнула Мия, даже немного привстав с постели.
-Какая?- заинтригованно спросили девочки.
-Слушайте, раз мы одни, то можем потихоньку подняться наверх, порыться в их вещах и ноутбуке и узнать кто они!
-Ты гений, Мия!
-Я знаю, значит, Фели, постой на стреме, а мы с Вико пойдем на разведку.
-Хорошо.
Девочки поднялись вверх по лестнице и приступили к «операции».
Через несколько минут…
-Ну что, Вико, нашла что-нибудь?
-Нет, а ты?
-Я тоже, только полазила в их ноутбуке, но нечего не нашла!
-Молодчина, Мия! Давай пять!
-Давай! А ты совсем ничего не нашла, совсем-совсем?
-Ну….кроме вот этих ключиков,- сказала Вико и довольно повертела ключи на пальце.
-Интересно, от чего они? Ладно, пойдем вниз, там разберемся.
-Ну как, девчонки, что-нибудь нашли?
-Только эти ключи. Да и то, не знаем от чего они…
-Дайте-ка взглянуть…У меня похожие есть….от ящичка в коридоре.
-Точно! Как же мы сами не догадались! Спасибо, Фели!
-Ну что, может сходим, проверим?
-Идем, но мы должны быть крайне осторожными.
-Ага.
С такими намерениями девочки вышли из комнаты. По дороге им попалась Мари.
-И куда это мы идем с «видом Джеймса Бонда»?
-С чего ты взяла?....Ну ладно, мы идем взламывать ящик!
-Что взламывать?! Мия, взламывают сейфы, хотя с твоей-то одной извилиной…
-Марисса, какая же ты грубая!
-Ну все, прекрати. Зачем тебе чей-то ящик?
-Не «чей-то», а ящик одной из Патерсон. И Мия быстренько рассказала Мари обо всем. После этого они принялись, как говорится «за дело», но как только они нашли подходящий ящик, послышались чьи-то шаги.
Услышав шаги, Мия и девочки быстро закрыли шкафчик.
-Вы, это тоже видите? - спросила Мия
-Да, Мия, ну и тварь все таки эта Ким ,а какой подлец Мануэль.
Ким и Ману не спеша, шли по коридору, и что-то очень мило обсуждали :
-Не ужели мы вернулись. Я уже и не надеялась. -сказала Кимми
-Да денек выдался тяжелый, но мне понравился ,может завтра куду нибудь еще съездим -предложил Мануэль
-Нет, извини ,мы с Джейн уезжаем загород к подруге на вечеринку.
-Это та наверное одна из тех ,которых вы встретили в клубе?- спросил Ману
-Да, завтра день рождения у Мэгги и она нас пригласила.
-Понятно ,а во сколько вы вернетесь.
-Воскресенья утром. Ладно, Мануэль я жутко устала и хочу спать, давай отложим наш разговор на потом, хорошо?
-Да конечно, давай я помогу донести пакеты.

***
-Пабло, что мы будем делать завтра в выходной?- спросил друга Томми.
-Давайте пойдем в клуб и до утра будем отрываться и напьемся так, что…
-Гидо, да ты заколебал с одним и тем же уже! Сколько можно пить, ты скоро превратишься в одну большую бутылку спиртного!
-Ну и что, Пабло, даже если и превращусь, то я буду бутылкой в руках каких-нибудь красоток, и они…о, смотрите, какая-то девчонка играет в бильярд!
-Где?
-Ну вон там!
-Это, кажется, Джейн, - сказал Пабло и направился к ней.
-Ты куда?
-Я сейчас.
-Ну и вали! …Так вот, я буду бутылкой и …
-Заткнись , Гидо, достал!- Прервал друга Томас

-Привет, Джейн.
-Ну привет.
-Я…это…вобщем спасибо за то, что спасла меня тогда на уроке Кармен.
-О, наш самовлюбленный Дон Жуан способен на благодарность! Только что-то поздновато!
-Может хватит подкалывать!
-Может хватит принимать так близко к сердцу!
-Я не принимаю все близко к сердцу!
-А я не подкалываю!
-Ладно, я пошел, не хочу ругаться на ночь!
-Ладно, хотя…может сыграешь со мной, Пабло?
-О, ты запомнила моё имя, прогресс!
-Так ты будешь играть?
-Ну если ты приглашаешь….
-Я уже это сделала.
-Хорошо, но знай я отличный бильярдист.
-Ну это ещё надо проверить,- ехидно сказала Джейн, поставив кий на бильярдный стол.
-Покажет игра.
-Игра то покажет, но я не играю впустую!
-И что же ты предлагаешь?
-Пари: выиграешь ты- желание за тобой, я- за мной!
-А я вижу ты смелая!
-А то!
-Прекрасно, готовься стать джином, Патерсон!
-Даже не думай, Бустоманте!
Через несколько часов.
-Я больше не могу, эта игра бесполезна!
-Ты собираешься сдаться, тогда я хочу…
-Стоп, Пабло! Ты же не выиграл!
-Ну ты же подняла белый флаг!
-Какой белый флаг?! Расслабься.- говоря это ,Джейн не много отвела руку назад……. удар ….и вот последний шар закатился в лунку
-Неттт- закричал Пабло
-Да, Пабло ,да!- ликовала Джейн
-Это не честно, это не считается!.
-Пабло , надо уметь проигрывать!!!!!
-Ладно, и в чем заключается твое желание
-Не все так просто Бустоманте, я тебе завтра скажу , а сегодня уже поздно и я хочу спать ,точнее нет не хочу, но все я пошла.
-Тебя проводить?
-Да нет уж, сама справлюсь как-нибудь бильярдист «хренов».
-Тогда спокойной ночи, Джейн Патерсон.
-Спокойной ночи, Пабло….Пабло Бустоманте.
Ребята разошлись по комнатам.
«твою мать ,проиграл так еще и девчонке, надо как-нибудь замять это дело ,что об этом не узнал»-подумал Пабло

***
-Где ты шлялся .-спросил Томми
-Блудный сын совсем совесть потерял-заявил Гидо
-Хватит издеваться , а я понял вам просто завидно , что вокруг меня всегда красотки-гордо заявил Пабло.
-Да, ты как всегда прав , особенно «красавица» Марисса. -обломал друга Гидо.
-Гидо , прекрати мы ничего не понимаем у неё неземная красота.- снова Томас.
-Нет ,нет подожди мы ещё про характер забыли сказать он просто ангельский. Ну, не девушка , а мечта.
-Если вам доставляет это удовольствие издевайтесь сколько хотите , мне все равно я ложусь спать.
-Так что любовь прошла ,завяли помидоры.- опять проснулось чувство юмора у Гидо.
-Смотри, чтоб у тебя там ничего не завяло!
-Паблитос , что ты это такой нервный.- спросил Томми
-Что Марисса снова отказала. -не удержался Гидо
-Пошел ты…..-заорал Пабло
-Вот дебил! Вечно чем-то, не довольный , ему отказали, а друзья виноваты!
Но не успел Гидо закончить начатое , как его заткнула подушка

Когда Гидо ,успокоился в комнате царила, тишина только из редко её нарушал храп Гидо ну чей же еще, только луч луны освещал комнату. Пабло понимал , что если сейчас он не предпримет никаких действий , то может пострадать его репутация .

***
Дойдя до комнаты, открыв дверь, и поняв, что все спят, Джейн тихо поднялась наверх, переоделась и уже хотела лечь, как Ким проснулась.
-Ты чё так поздно?
-В бильярд играла.
-Ну ты даешь, в этом колледже похоже нетрудно сойти с ума и даже этого не заметить.
-Не вредничай. Лучше скажи, где была весь день, я тебя не видела, а мобильник был выключен, так что до тебя было не достучаться.
-Просто так хотела достучаться,- ухмыльнулась Ким.
-Я серьезно, Ким, где тебя носило?
-Да бродила по магазинам.
-Ты же не знаешь город.
-У меня был ужасный гид.
-Какой ещё гид?
-Ну тот мексиканец Мануэль, он мне показывал город.
-Ооооо…какие мы шустрые!
-Да ладно тебе, мы просто походили по магазинам да ещё и в пробке полтора часа просидели из-за того, что Мануэль выбрал неправильный маршрут, в смысле разумничался типа он лучше дорогу знает и обложался.
-А самое гласное то и не сказала, мы же играли на желание и этот ,кретин проиграл!
-Ну и какого было твое желание
-Не знаю , я сказала ему, что завтра сообщу!
-Так ты его уже придумала!
-Нет , но скорее всего это не будет чем-то позорящим!
-Так мы же завтра уезжаем
-Ага, точно, а я и забыла!
-Значит, желание отменяется?
-Не дождется! Послезавтра его осуществим.
Они еще немного посмеялись и легли спать.
Утром Джейн и Кейт вышли во двор, уехали в неизвестном направлении. Пабло пришел в комнату к Мии
-Привет, Вико
-О, Пабло привет, какой неожиданный сюрприз, что тебе надо
-А ты с кем?
-С Роко.
-Да нет, сейчас в комнате кроме нас, есть кто нибудь.
-Нет, и это меня тревожит.
-Не обольщайся ты не в моем вкусе.
-Ты пришел по делу или как.
-По делу, по делу, где Патерсон.
-Я что тебе справочник. Уехали эти Патерсон! -разоралась Вико
-Че ты орешь, совсем с головой плохо или с Мариссой подружилась!
-Пошел вон
-Вот дура- и с этой фразой он вышел

***
Воскресенье вечер.
Припарковавшись во дворе, Джейн вышла из машины.
-И где ты была?
-Чтооо! Тебя волнует, Бустоманте!
-Не беси меня, Патерсон!
- Да ты что! Перебесишься!
-Отвечай на вопрос!
-А ни то что?
-Ничего!
-Вот именно Н И Ч Е Г О! Так что до свидания!
-Что уже и спросить нельзя?
-А ты мне никто, чтоб задавать подобные вопросы, и тем более повышать голос!
-А ты мне не указывай!
-Рот закрой свой!
-Что поговорили!
-Мне с тобой не о чем говорить!
-А наш спор, он отменятся, я так понимаю!
-Было бы чем понимать! О споре, точнее о твоем ПОЗОРНОМ проигрыше я не забыла!
-Тише, лучше говори свое желание. А то я спешу.
-И куда же?
-Я не собираюсь перед тобой отчитываться!
-Да нет, это ты мой должник, так что собирайся- не собирайся, придется!
-У нас сегодня вечеринка. Так что быстрей говори, чего ты хочешь. Сок, конфеты…меня, наконец!
-Ты- это последнее, что мне понадобится!
-Тогда может сама исполнишь свое желание, а я пойду.
-Я тебе на вечеринке сообщу!
-Ладно, но до нее еще 2 часа, может переиграем?
-Тогда тебе придется выполнять 2 желания!
-С чего это?
-Ну ты же криворукий, опять проиграешь!
-Я серьезно!
- Я тоже.
-Так ты играть будешь!
- Да не буду я с тобой ни во что играть, я только приехала и хочу отдохнуть!
И Джейн направилась в комнату!
Тем временем в комнате…
-Ну зачем ты меня звала, Мия?
-Наконец-то ты пришла, Мари. Короче, у Патерсон наверху лежит ноутбук, но есть пароль на документы, может ты сможешь что-то сделать?
-Ну можно попробовать. Пошли.
-он у меня, я его к себе в положила.
-Доставай скорей!
-Ага, вот держи!
-Так ,какой у них может быть пароль?
-Может, «сестры»?
-Да ну, Мия, что это за пароль конченный!
-Ну они тоже не ахти!
Вдруг в дверях показалась Джейн.
-Какого черта вы тут делаете?
-А тебе что?- ответила Мия, пряча ноутбук.
-Что у тебя делает мой ноутбук!
-Какой ноутбук?
-Что значит, какой! Ты совсем дура, или только притворяешься!
-Не ори на неё!- заступилась за Мию Мари.
-А ты не вмешивайся! А ты что заткнулась, беспомощная!
-Я не беспомощная, просто в отличие от тебя меня здесь любят и заботятся!
-Не говори ерунды! Да кому ты нужна! От тебя никакого толку! Даже постоять за себя не можешь! Только и делаешь, что жиром заплываешь, да ногти пилишь!
-Что говорит эта дрянь! Мари, разве я толстая?
-Нет, Мия, это она косая!
-Хотя бы в отличие от некоторых не вшивый злобный карлик!
-Ну все, сучка, сама напросилась!
-Мари, будь выше!
-Да, куда еще выше, она же просто «дылда»! А вы прекрасно смотритесь вместе: коротышка и пухляк!
-Что вы тут разорались!- вошел Блас.
-Твоя подопечная Патерсон много себе позволяет!- ответила Мия.
-Джейн, что за проблемы? С момента вашего приезда здесь одни конфликты!
-Можно подумать, до нашего приезда тут было все идеально!
- Не переводи тему! Я говорю о данной ситуации
-О, Блас, отвали.
-Что, и ты промолчишь?- возмутилась Мари
-Они чувствуют себя здесь хозяйками -сказала Мия
-Джейн , быстро за мной!- заорал Блас
-Сначала забери свой ноутбук!
-Какой еще ноутбук, там он тебе будет не нужен.
-Не тебе решать, и вообще , где это видано ,чтобы поощряли воровок!
-Кого?
-Да, воровок! Они украли мой ноутбук!
-Мия, Марисса, как это понимать!
-Никак, он сам лежал на кровати Мии, вот она и убрала его к себе! Это что, преступление?
-Твое рождение-преступление!
-Джейн, тебе было ,сказано идти за мной еще пять минут назад!
Не успели Джейн и Блас уйти.
-Мари , я тебя обожаю!- воскликнула Мия- ура ,все просто супер, все как раньше, пусть они знают своё место!
-Да, Мия , так было, есть, и будет!
-Это надо отпраздновать! И обязательно всем сообщить!
-На вечеринки и расскажем!
-Точно, вечеринка я же не готова!

****
В кабинете у Бласа

-Заходи.
-Может ,чаю нальешь.
-Вот отправлю тебя домой там и напьешься!
-Там точно не нальют!
-Так, Патерсон, с тобой очень весело разговаривать, но мне это все надоело, ты что здесь выкаблучиваешься.
-Ой, закрутил, Эрэдия!
-Ты ,по-моему забыла с кем говоришь
-Да точно, я же говорю самим директор колледжа, тебя не надоело в детском саду работать, за детьми убирать ,так еще и должность просто СУПЕР - староста!!! Я вообще удивляюсь с твоим то талантом , как тебя в пионер вожатого не перевели!
-Я тебя предупреждаю в последний раз, держи свой язык за зубами. Дрянь!
-О ,оскорбляешь учащегося так и до уборщика не далеко!
-Пошла отсюда, вон!
-То зайди , то выйди, ты это определись как-нибудь.
-Ты еще здесь!
-Все уже ушла! Кстати Мию не позвать, ты ,она , закрытый кабинет, но вообще ты понимаешь о чем я!
-Не беси меня ,Джейн!
-Где-то я уже слышала, знаешь Блас я же опаздываю, видишь , как иногда приятно и нужно общаться с родственниками по душам!
-Не смею вас больше задерживать!
-Вот, молодец ,так держать, может, выкарабкаешься со своей должности! Блас , только не нервничай это я тебе, так чисто по-дружески советую! -довольная собой Джейн вышла из кабинета.
«обнаглевшая мразь»- подумал Блас
***
Вечеринка в самом разгаре!!!22.00
Лаура и Пили.
-Пилар!
-Что? ничего не слышу.
-Я говорю, хочу пить, я пошла в буфет.
-Каких конфет.
-В наш. Тебе, что-нибудь принести?
-Что плести?
-Я посмотрю, есть ли там nestea?
-Хорошо
-Ладно, я пошла…..
По дороге Лаура встретила Джейн.
-Привет, Лаура, ты Пабло не видела.
-Видела, он в там.
-Спасибо!
Джейн зашла в зал.
«Где же он?»
Тут к ней подошли девчонки(Мари, Лухан, Вико, Фели и Мия)
-Кого-то ищешь?- спросила Лухи.
-Пабло. Ты его не видела?
-Ну почему же, мы все видели его, -подхватила Вико.
-Вон же он, танцует…-сказала Мия.
-Ага, танцует с новой девчонкой! Что записал тебя в «очередные»?-продолжила Мари.
-А я вижу у вас тут клуб неудачниц! Но если же вы такие красотки, почему же у вас нет парней?!- ответила Джейн.
-Ну мы же не такие шлюшки, как ты, мы не бросаемся на первого встречного!
-Да на неё даже первый встречный не клюнет!- засмеялась Мия.
-Точно, Мия!- поддержала Фели.
-Девчонки, что обсуждаем?! Кто хочет выпить?- к ним подошел танцующий Гидо.
-Слушай, Гидо, иди куда шел!
-Мари, ты как всегда не в настроении! Джейн, а где Ким?
-Завтра приедет!
-А твои подружки не приехали?
-У неё нет подруг!- съязвила Лухан.
-Как нет? Я же их видел! Тогда, в клубе! Классные девчонки, особенно Мэгги!
-Ой, Гидо, кого ты слушаешь, этих дур! Они же кроме этого колледжа никого и ничего не знают больше!
-Заткнись!- крикнула Марисса.
-Иди в зад!
-Блин, Марисса, у тебя синдром хронической раздражимости!- высказался Гидо.
-Нет, у неё просто комплекс неполноценности!
-Сейчас у тебя появятся комплексы!
-Ой, Джейн, не связывайся с ними, идем танцевать!
-Да, действительно, Гидо, идем, а то с ними скучно!
Джейн и Гидо ушли.
-Джейн, а ты хорошо танцуешь!
-Спасибо, ты тоже ничего!
-Давай, выйдем, погуляем по двору колледжа, а то здесь жарко и очень шумно.- предложил Гидо
-А мне и здесь не плохо.
-Ну, как хочешь.
-Нет если хочешь ,давай, выйдем!
-Я тебе покажу такие классные места , например около бассейна.
-Тут даже есть бассейн?
-Конечно, у нас есть все!
И они пошли к бассейну.
-Ой ,Гидо, извини ,секундочку! Да….у меня все Ок…не знаю…да…все хорошо…а…она.. вышла…завтра перезвоню.. ладно, целую пока.
-Кто звонил?
-Да, так , не важно!
-Слушай, дай мне номерок Мэгги!
-А…..ну…э.. не знаю
-Номер не знаешь?
-Нет, номер то я знаю.
-Тогда в чем проблема?
-Ну , принципы ни в чем. Просто так неожиданно.
-Что неожиданно .
-Я думала, что ты знаешь, что у ней есть парень!
-И что?
-Да, ладно ,на держи………………
-Спасибочки! Ты настоящий друг! Тебе не холодно?
-Нет
-Просто я , что-то начал замерзать ,ты не чувствуешь, северный ветер, прям так и дует на меня!
-Ну давай ты иди , а я тут посижу!
-Не скучай! Ты точно хочешь побыть одной?
-Да ,Гидо.
-Ну, все если, что я там , зови!
-Хорошо, договорились,
-Ты уверена!?
-Все уже вали, вали!
-А я понял ты кого-то ждешь ,да?
-Да
-А не буду мешать, а кого?
-Приведения!
-Ты что, перебрала? О , смотри вон Ману. А вот кого ты ждешь! Я пошёл!
-Давно, пора!

-Пабло, а ты что такой загруженный? -спросил Гидо
-Я Мануэля ищу?
-Зачем?
-За мясом
-Тебе, что есть не чего !Да, ладно шучу он около бассейн на свиданий с Джейн!
-Что всякую херню несешь
-Не веришь, иди и посмотри.
Пабло вышел и увидел, как Джейн разговаривает с Ману!

***
Понедельник, день тяжелый для всех!
В буфете.
-Фели, Вико , вы представляете Мануэль меня разлюбил?
-Нет, Мия
-Я сама вчера видела, как он целовался с Джейн, я всю ночь не спала из-за этого…-рыдая говорила Мия

После уроков!
-Привет ,Джейн! Слышал, что у вас с Ману все ТИП-ТОП
-Привет, Гидо,
-О Кимберли тоже привет!
-Привет!
-Что у нас Ману?- спросил Джейн
-Да , действительно, что у вас Ману , и почему я все узнаю в последнюю очередь? А? -не довольна спросила Кимми
-Ну, так что?!- допытывался Гидо
-Это у тебя надо узнать, что ты там всем наплел?
-Да, ладно, может ты еще будешь отрицать , что с ним целовалась?
-Конечно, буду?
-Слушай, дорогая ты сколько вчера градусов внутрь приняла! -спросила Ким
-Да ,вообще не знаю о чем говорит?
-Так давайте спросим у Ману, кстати ,вот он идет?
-Да уже не плохо было бы?
-Ману ,иди сюда!
-Всем привет, о Ким ты приехала?
-Ману , о ну-ка расскажи-ка мне , где мы там целовались?- спросила Джейн
-Ну, как где……
-Вот видишь
-А я смотрю ,тебя это больше всех волнует.- сказала Ким
-Да! Кончено волнует, кстати, Джейн, твоя подруга вчера упустила свой единственный шанс.
-Джейн! Это вы о чем? –поинтересовалась Ким
-Ну, что я могу идти?- спросил Ману
-Потом расскажу! А ты ни куда отсюда не уйдешь, пока не прояснишь всю , ситуацию-это была Джейн
-Так вы целовались или нет?
-Да нет, конечно! Мы просто разговаривали
-Ну а я что говорю?- подтвердила Джейн
-Ну, не знаю все говорят , что целовались!- доказывал Гидо
-Ладно, все замяли эту тему ,Джейн ,пойдем? Или ты хочешь с «любимым» поговорить?
-Вот опять все понятно!
-Гидо, ты трепач!

В этот же день вечером в комнате сестер Патерсон. Послышался стук в комнату
-Да, войдите.- сказала Ким
-Привет!
-Привет! Пабло ,что ты хотел?
-А ты не знаешь, где Джейн?
-Конечно, знаю, она уехала ,в салон говорит, что машина борахтит!
-Надо было меня позвать, я знаю все классные салоны!
-А она с Ману уехала, он сказал, что работал в клевом ,салоне и у него там друзья вообще без всякой очереди сделают!
-Понятно, а ты что собираешься весь вечер просидеть в комнате за ноутбуком?
-Ну ,пока они не приедут, то наверное ,да !А что ты хотел от Джейн?
-Ты наверное слышала, что я ей проиграл в бильярд и вот хотел отыграться!
-А, но уж извини.
-Слушай, если у тебя нет никаких планов, пойдем ,с нами поиграешь?
-С нами?
-Ну, да я, Гидо, Томми.
-Я не люблю играть в бильярд
-Ну и что, просто с нами посидишь.
-Не знаю
-Что ты не знаешь , вот скажи, что ты будешь здесь делать?
-Ладно, я к вам подойду только переоденусь ,Ок?
-Хорошо, буду ждать!



У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны,
которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно
заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть
истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.

Стивен Кинг

 
auroraДата: Понедельник, 05.05.2008, 18:28 | Сообщение # 4

ReBeLdE*BaRbY
Группа: v.I.p.
Сообщений: 3144
Репутация: 35
Статус: Offline
Через не сколько минут в бильярдной
-Пабло, мы тебя уже заждались! Надеюсь ты подготовил оправдание!- высказался Гидо
-Правда, Пабло , где ты был?- спросил Томас
-Ходил к Патерсон.
-К Джейн?- выяснял Томас
-Да ,но её там не оказалась
-Тогда почему ты так долго шёл, только не говори , что потерялся!- Гидо был не довольным
-Я болтал с Кимберли и сейчас она подойдет к нам.
-Что, Пабло ,ты всегда так приглашаешь девушек сам и причесался и вот парфюмом прет аж от самой комнаты, а друзья, как лохи должны выглядеть, да ,Паблитто.- был в своем репертуаре Гидо.- вот держи мой кий, а вот Томаса мы побежали приводить себя в порядок
-Но она сейчас придет…………- закричал Пабло вслед убегающим парням
-И что это было. .я только услышала ,подожди нас с Пабло?- спросила Кимми
-Не обращай внимания на этих идиотов- ответил Пабло- Они когда узнали, что ты идешь к нам опомнились, что они в ужасной форме
-Я так понимаю ,что зря пришла
-Нет, правда они пока приведут себя в порядок…..может ,сходим куда нибудь?- предложим Пабло
-Не знаю уже 21.00,а завтра рано вставать, интересно, где Джейн!
-Не волнуйся, она наверное скоро приедет. Так может куда-нибудь сходим
-Хорошо, куда?
-Это не проблема, вот на пример пойдем в пиццерию.
-На ночь глядя есть тесто?
-Ну, тогда пошли…………..
-А поехали просто покатаемся по ночному городу! -сказала Ким
-Я за, но у меня нет машины…….она в гараже около дома!?- оправдывался Пабло
-Зато есть у меня!
-Но нас не выпустят из колледжа!- разочаровал Пабло.
-Да, ну и правила, тогда давай просто посидим около бассейна.
-Замечательная идея ты иди, а я пока за мороженым сбегаю

Ким вернулась в комнату в половине первого
-Джейн, а почему ты еще не спишь?- спросила сестру Ким
-Журнал читаю ,а где ты была?
-Ну, что машину починили
-Да
-Так ты уже давно в комнате?
-Нет, может минут пять назад, как заскочила в комнату, я думала , что ты спишь, а когда пришла тебя не было думаю, значит пошла в туалет, вот я даже не переодеваясь бегом легла под одеяло ,и вот ты! Так ты тоже не скучала, где была?
-Когда ты уехала ,пришел Пабло он тебя искал, а потом предложил поиграть в бильярд ,но так как я не люблю бильярд, мы решили, посидели около бассейна.
-О чем беседовали?
-О нашей биографии и он не много рассказал о себе,как он живет .Что раньше очень любил Мари, что встречался с Соль и что он поет в группе «Rebelde way»
-Понятно, а я с Мануэлем после того как съездили в салон, заехали в такой прикольный ресторанчик там поужинали и приехали обратно! Ладно,спокойной ночи ведь завтра снова уроки.
-Угу приятного сна!

***
Утром всех девчонок разбудил Блас.
-Доброе утро, т.к. у нас появились новенькие у нас не хватала комнат поэтому Дунофф выделил еще одну комнату. Так что по-моему решению в новой комнате будут жить Соль, Фернанда ,Пилар и Джейн Патерсон.
-А Кимберли Патерсон.- спросила Джейн
-А Кимми остается в той же комнате.
-Вот урод- сказала Джейн Кимми
-Я не понимаю в чем дело- переговаривались между собой сестры
-Кимми, просто мы с этой тварью поссорились в воскресенье
-А вот почему! Он на нас взъелся.
-Ладно, Джейн , я попробую с ним поговорить может он передумает, а ты иди и закажи что-нибудь поесть.
В буфете
-Ну, что поговорила?
-Естественно!
-И что не томи!
-Он разрешил и сказал, что не будет переселят нас
-Вау! Супер! А то я уже думала опять вещи перевозить.
-Здесь свободно.
Девчонки подняли голову и увидели Томаса
-Да, конечно присаживайся.- предложила Ким
-Огромное спасибо, а то утром место в буфете не найти
-А что твои друзья тебе не заняли?- спросила Джейн
-Вот такие друзья!- ответил Томас
После завтрака ребята пошли в класса .Наконец-то все уроки закончились. Но как всегда пришел Блас и быстро испортил настроение.
-Куда вы все пошли
-Началось.- сказал Франциска
-Внимание сегодня вам нужно будет начать придумать песню и нарисовать плакат на тему «Наш колледж самый лучший»
-А для чего это надо?- спросила Лаура
-Вот нам делать не чего, как стишки придумывать!- начала возмущаться Марисса
-Да, пусть младшие и сочиняют!- предложил Ману
-Вы выпускной класса, поэтому вам и писать и рисовать.- пояснил Блас
-И что обязательно всем.- по интересовалась Мия
-Да, может как-нибудь без нас- поддержали Мию Вико и Фели
-Так я ясно сказал всем, значит всем Вам понятно Колуччи.
-А какие у нас сроки?- узнала Ким
-Три дня.
-Так можно начать завтра?- переспросил Гидо
-Хоть послезавтра самое главное, чтоб к пятнице все было готово.- рявкнул Блас
-Блас, а может нам еще и с танцевать?- ехидно сказал Пабло
-Лично ты у меня еще и споешь и ,костюм себе сошьешь!
-Все хватит спорить, может , мы уже свободны!?- спросила Джейн
-Да и идите и не забудьте! Патерсон, а вас я попрошу остаться.
-Зачем?
-Хочу сказать, чтобы вы не увиливали и тоже принимали в этом участие, а то у остальных складывается впечатление, что вы тут на особом положении.
-А это не так?!
-Нет, не так, Джейн, и хватит язвить!
***
-Ким, ты не видела мою тетрадь по литературе, завтра эта старая меня спросит, а там весь конспект!
-А я откуда знаю, где ее похерила!
-Что сделала?
-Ой, не строй из себя Мию!
-А это уже оскорбление!
-Потерпишь!
-Так где, ты говоришь, моя тетрадь?!
-Поищи получше, сходи вниз, в ящичке посмотри!
-О, правда, может она там!

В коридоре…

-Так, а вот и мой ящичек…посмотрим…не то, и это тоже не то….о, а это что, блин, как понапихает Ким всякой фигни в мой ящик, а мне потом разбирать!.... Ура, вот и она!
-О, Джейн, ты что ли? -сказал Пабло удивленно.
-Что ли я! А что ты удивляешься так?
-Да, просто тебя так редко можно встретить, копающейся в ящичке…Ну что, починила машину?
-Починила, конечно, правда не совсем, сегодня надо будет еще съездить.
-О, ну вот, я так и знал! Плохого ты выбрала советчика! Вот если бы поехала со мной, тебе бы уже все сделали как надо!
-У меня вообще не было советчиков, просто компания…
-О, так в плюс ко всему еще и компания плохая! Вечер прошел зря!
-Ну, хорошо, если ты такой умный и знаменитый, поехали сегодня со мной! Проверим какой из тебя советчик!
-А ты сомневаешься?
-Нет, в том, что ты местная знаменитость, я не могу сомневаться, ты же у нас убойный певец!
-А что ты имеешь против нашей группы?!
-Я! Да ты что, разве я могу иметь что-то против, ведь вы же не просто группа, вы- талантище!- еле сдерживаясь от смеха, сказала Джейн.
-Это тебе Ким сказала?
-Слава ваша ходит по всей Земле!
-Значит, Ким…
-Ну, может и Ким, но это не меняет суть дела! Не так ли?!
-Она то тебе расскажет!
-Уже успела! И вообще что ты на Ким так взъелся!
-Ни на кого я не взъелся, просто видела бы ты ее, когда я ей рассказал! Я думал, хоть ты поймешь, а тебе лишь бы поржать!- обиделся Пабло.
-Ой, ой, ой, какие мы нежные!
-Я знаю, что сделать, что бы доказать, что ты крупно ошибаешься! Приходи сегодня в шесть на репетицию в вагончик, можешь и Ким взять, хотя теперь я не хочу даже с ней разговаривать!
-Так вы репетируете в вагончике! Да, группа- просто зашибись! Обязательно приду, ведь как я могу пропустить бесплатный цирк!
-А машина?
-Да ради такого дела, подождет!
-Значит, договорились!
-Конечно, я даже попкорн возьму!
***
После разговора с Пабло, Джейн побежала в комнату…
-Ким, ты наверху?
-Да…Нашла тетрадь?
-Да, какая тетрадь, ты лучше это послушай!
-Что «это»?... Да, что ты смеешься?! Ты можешь нормально рассказать!
-Сейчас…ха..ха.. нет, я не могу! Группа в вагончике!
-В каком вагончике?
-Короче, сегодня в восемь, …!
-И что?
-Репе..ти..ция..
-А нам то что?
-Мы туда пойдем!
-Куда пойдем?!
-В вагончик…
-А ничего лучше не придумала?! В вагончик! А в классе не судьба! Ведь ради колледжа стараемся…Джейн, хватит, это не смешно!
-Секунду….глубокий вдох…все…сейчас расскажу… У Пабло есть группа..
-Это я уже слышала!
-Не перебивай… Так вот, у Пабло есть группа, и у них сегодня в 18.00 репетиция в вагончике! И мы туда пойдем!
- Зачем?
-Ким, не тупи, поржать! И вообще, он сам пригласил!
-Но это же смешно! Сын мэра репетирует в вагончике!...Он еще бы в сортире репетировал!
-А я тебе про что!
***

-Марисса! Стой!
-Что, Мия? Видишь, я занята! Быстрее говори, еще надо на репетицию сегодня!
-Я как раз о ней и хочу поговорить!
-Ну!
-Ты не представляешь, этот Пабло уже совсем охренел!
-А что случилось?
-Не спрося никого, он пригласил на репетицию этих мразей!
-Кого именно?
-Этих Патерсон!
-Что! У него совсем крыша поехала!
-Вот поэтому я к тебе и пришла!
-Если он думает, что ему все позволено, то сильно ошибается! Пойдем разберемся с этим «суперменом»! …О, Ману! Ты нам тоже нужен, идем с нами!
-Куда?
-Сейчас узнаешь! По дороге расскажу!

И они все втроем отправились искать Пабло.
-Ах ты падла, ты что тут выпендриваешься ,урод конченный!- накинулась Марисса
-Обезьяна отвали.- откинул Мариссу Пабло
-Мари, ты что.- держа Мариссу говорил Мануэль
-От пусти меня, я тебя Пабло- ублюдок искалечу- вырывалась Марисса
-В чем я опять виноват?!
-Слишком много на себя берешь! Развлекайся, с кем хочешь, мне плевать, только не приписывай сюда группу!
-Причем тут группа, ты можешь нормально все объяснить?
-Какого хрена ты пригласил этих пигалиц без нашего ведома!
-Не знаю, Мари , что тебя больше бесит, то, что я пригласил самостоятельно или то, что я пригласил именно Патерсон!
-Во-первых я, Мари только для друзей, а во-вторых, я тебе уже сказала , что мне плевать с какими шлюхами ты спишь!
-Следи за словами! И дам ,тебе совет сдерживай свою ревность!
-Ты путаешь ревность с ненавистью!
-А чего ты боишься?
-Мне не чего бояться, главное чтоб ты не пожалел потом, папенькин сыночек!
-Вечером посмотрим!
***
Вечер……..репетиция……….ВАГОНЧИК!

-Джейн, это тот самый вагончик?
-Наверное, может постучать?
-А он не развалиться?!
-Может быть……
-Слушай а мы вообще сюда не зря пришли ,может они нас решили кинуть?
-Нет…….вот они идут ,ты посмотри это , что Мия!
-А рядом Марисса…ха…ха. .ха
-Привет, девчонки!
-Привет, Ману ,и ты здесь?!
-Что-то не нравиться вали отсюда тебя здесь никто не держит!- сгрубила Марисса
-Конечно , не нравится, особенно ты.- среагировала Джейн
-Мари, не трать, свои нервы, на этих чучел!- сказала Мия
-О, Мия, и ты здесь, значит сюда берут кого попало ,кто кастинг проводил!
-Кимми, его вообще не было!
-Что ты сказала, шваль!- не выдержала Марисса
-И еще одно такое слово и петь нечем будет, шавка!
-Хватит, прекратите.- опомнился Пабло
-Ладно, пойдемте репетировать, а то мне надо успеть в spa-салон!
-Проходите.- сказал Мануэль
Ребята ни как не могли собраться, постоянно сбивались ,ругались. Вообще репетиция не удалась.
-Это совсем, никуда не годится! -сказал Ману
-Да, Ману прав, так не пойдет!- поддержал его Пабло.
-Если ты такой умный, Паблитто, подскажи что-нибудь!- ответила Марисса.
-Мари, хорош!
-Не затыкай мне рот, Ману! А вы что молчите?
-А что еще сказать…БЕЗДАРНОСТЬ! Петь не умеете, шоу никакого, двигаетесь как будто ноги не из того места!- ответила Ким.
-А вы вообще какого стиля придерживаетесь?- спросила Джейн.
-Да ты же у нас такая умная, определи сама, или тебе помощь даже в этом нужна!- резко ответила Марисса.
-Определить стиль в музыке можно только тогда, когда: либо в мелодии, либо в тексте есть определенные одинаковые черты, а когда слышишь один вой, писк, а слова примитивной попсы, то уж это вас надо спросить, к какому стилю вы себя относите! -сказала Джейн.
-Мы рок-группа,- ответил Пабло.
-Кто вы? Я вас умоляю, какая из вас группа, да еще и рок-группа! Не смешите народ в конце концов!- рассмеялась Ким.
-Вам вроде уже не 15, а все про любовь поете! Вечная тема, я понимаю, но у вас она не катит!...Рок! Ну да, Linkin Park отдыхает!- высказалась Джейн.
-Знаете, вы слишком высокого о себе мнения, тоже мне красавицы, умницы, модницы, кого вы из себя строите!- взбесилась Мари.
-Ой, да ты еще и истеричка! Иди транквилизаторов попей!
-Не наезжай на нее, Джейн!
-Опа! Пабло, а я смотрю, ты в телохранители заделался! Поздравляю! Молодец! Так держать! Может скоро она тебя до личного водителя повысит!- ехидно сказала Ким.
-Мы группа, и всегда будем поддерживать друг друга!- влезла Мия.
-А кто ж вам не дает! Поддерживайте на здоровье! Творите сколько влезет, только другим жизнь своим «талантом» не портьте!- это была Джейн.
-Пошла на хер отсюда, а то скоро ходить не сможешь!- заявила Марисса.
-А ты мне не угрожай! И вообще, если вам так нужно остаться вчетвером наедине, так и скажите! А то: репетировать они идут! Да уж признайтесь, чем вы тут на самом деле занимаетесь! И не надо будет больше никому мозги пудрить!
-Слушай, детка, я не поняла, ты хочешь проблем!
-Марисса, с твоим-то ростом, разве ты сможешь мне их создать!- съязвила Джейн.
-Значит так, Марисса, я смотрю, ты такая борзая, свои угрозы попридержи для себе подобных, а то быстренько вылетишь отсюда, как пробка из бутылки! Надоело тут с тобой церемониться! Проблемы она нам создаст! Смотри, чтобы твои же действия, не обернулись против тебя!- не выдержала Кимберли.
-А ты ее не пугай!- ответил Мануэль.
-А ты не лезь, Мануэль!- не осталась в долгу Джейн.
-А ты ему рот затыкай!- ответила Мия.
-Да, Мануэль, до чего докатился, упал ниже плинтуса, уже даже блондинка за тебя заступается!
-Так я не понял, что здесь происходит!!!!!!!! Почему вы здесь, а не в основном здании колледжа!!!- в дверях показался Блас.
-Мы репетируем, а они нам мешают!
-Стукачок очнулся!
-Так, замолчите все! Я же ясно сказал, что в стенах этого колледжа запрещены любые репетиции!
-Но Блас…
-Сейчас же разошлись по своим комнатам, а завтра разберемся в кабинете директора!!! Ребята разошлись по комнатам ,как и приказал Блас! В комнату Патерсон не пошли, а решили посидеть в летнем кафе во дворе колледжа!

-Джейни, я вообще в шоке, какие же лицемеры эти парни!
-Ты о Пабло и Ману!
-И о них тоже!
-А что ты хотела ведь их связывает «группа»!
-Какая группа, хотя бы проявили благородство и закрыли рот!
-Кимми, расслабься эта и так понятно они учатся давно и вообще переспали все уже наверное!
-Не знаю кто с кем спит, но какого х… они нас вообще туда позвали?
-Чтобы доказать, как прекрасно они поют…
-Кто там пел я вообще не поняла, только и слышно было, давайте споем эту песню, нет давайте лучше ту, договорились бы сразу и все было б путем!
-Ким , тебе не все равно………. ты лучше туда посмотри.
-Куда?
-В бассейн!
-И что?
-Пабло видишь?
-Да вижу…
-Вот тебе и «группа»
-И где же носит Бласа?
-Угу не говори зато если мы , что-нибудь натворили он был тут ,как, тут!
-О, Джейн, а сколько время?
-Сейчас скажу…..22.30 Слушай, я схожу вниз на секунду...

Тем временем…

-Тоже мне критики хреновы, как они меня бесят! -не сдерживалась Мари.
-Мари, успокойся, они все это специально сказали, чтобы нас разозлить!- сказала Мия.
-Разозлить говоришь, да, наверное. Кстати, ты случайно не помнишь, кто их туда привел!- сказала Марисса, переводя взгляд на Пабло.
-А я что знал, что все так получится!- оправдывался Пабло.
-А я тебе говорила, что ты пожалеешь!
-А с чего ты решила, что я жалею….
-??? У тебя еще хватает наглости так говорить! Ты что на их стороне?!- Мари была явно изумлена.
- Во-первых, иногда полезно услышать критику в свой адрес….
-Значит, на их…
-Марисса, что за привычка вечно перебивать всех!
-За собой лучше следи!
-Ты дашь мне договорить!...А во-вторых, я понял, что нам надо как следует заняться группой, общим делом, так сказать…
-А я лично понял, что нам надо держаться вместе, хотя бы ради группы,- высказался Мануэль.
-Что значит, держаться вместе?- поинтересовалась Мия.- На что ты намекаешь?
-Ни на что.
-Слушайте, скоро конец года, надо бы пополнить репертуар!- предложил Пабло.
-Точно, уже через месяц мы выпустимся и больше не будем учиться здесь…
-А я буду скучать…-всхлипывала Мия.
-Мия, ну только давай без нытья! Ты так говоришь, как будто жизнь закончилась!- сказала Мари.- Еще один потерянный вечер…
-Почему потерянный, зато мы помирились…-ответил Ману.
-А мы и не ссорились с тобой, Ману…
-Ну, кто как, Мари…А с тобой Мануэль, я мириться не собираюсь…-гордо сказала Мия.
-Ой, больно надо…
-Все, я пошла спать!
-Я тоже!
-И я пойду…
-А я что, здесь один останусь?!- крикнул Пабло вслед ребятам.- Ну и идите, а я не хочу спать…Пойду посижу на лестнице, песню новую придумаю….

В фойе было темно…Только одна небольшая лампа тускло освещала некоторую его часть…Пабло осторожно сел на лестницу и стал размышлять о новой песне…Но его мысли прервали…
-Oh! Fuck!
-Кто это?
-А это?
-Пабло…
-Фу!
-Джейн, ты?
-Не твое дело!
-Так это ты…
-А тебе не параллельно?!
-Что ты разгуливаешь здесь ночью одна?
-Я сказала, не твое дело! И вообще сиди бомжуй дальше, а меня не трогай!
-Подожди!
-Руки от меня свои кривые убери!
-Почему ты сегодня так поступила?
- Что ты от меня хочешь?
-Я задал тебе вопрос.
-А я не собираюсь на него отвечать или это еще не понятно?!
-Ты что по-человечески разговаривать не можешь?!
-Просто ты по-человечески не понимаешь!
-А ты попробуй!
-С Мариссой пробовать будешь!
-Да что ты ее вечно трогаешь?
-Пусть не лезет не в свое дело! Или она думает, что ей все дозволено! Да кто она такая!
-Ты постоянно её оскорбляешь.
-Нечего меня цеплять! Она всегда первая начинает строить из себя звезду! Да не на тех напала! Посмотрите, бросается она на меня с кулаками, да кто ее боится! Как-нибудь она меня доведет, и на ее роже останется память обо мне на всю жизнь!
-Ты её плохо знаешь! Она дикая, когда бесится!
-Значит, пусть идет жить в зоопарк, если она такая дикая и не может жить среди людей!
-Ну хватит!
-Ты остановил меня, чтобы впаривать всякую чушь на ночь и ее защищать?!
-А что тебя так раздражает?
-В данный момент- ты!
-А ты думаешь, мне приятно было слышать, как вы говорили о нашей группе!
-А мне плевать приятно или нет! Пришли они с такими рожами, как будто на каторгу!
Зачем было нас приглашать, если так не хотелось нас видеть!
-Я хотел доказать…
-Доказал- молодец! Лишний раз опозорился!
-Это ты так думаешь!
-Думаю, и не только я!
-А ну да, я забыл, еще и твоя сестра!
-А ты ее сюда не приписывай, иди обсуждай свою семейку! А мою жизнь не трогай!
-Я о тебе ничего толком не знаю, чтобы обсуждать…
-И слава богу! А то бы я сейчас очень об этом пожалела!
-Ты слишком дерзкая!
-Я просто живу по правилу: как ко мне люди, так и я к ним!
-А что я тебе сделал?
-Просто не успел…
-Я бы не сделал тебе ничего плохого, даже не ругался бы с тобой…
-Заметь, я с тобой не ругалась, это твои слова…
-Я делаю выводы из ситуации…
-Да какие выводы! Хорош тут из себя несчастного строить! Оскорбили его! Обидели его любовь…
-Не трогай мои чувства!
-О, боже! Я сейчас прямо-таки расплачусь!... Еще мне драмы не хватало! Тем более от тебя!...Все, good luck!-с этими словами Джейн поднялась наверх.

***
Днем, после уроков…
В коридоре!
-Ману…- робко позвала Мия
-Да
-Ману, ты все еще сердишься на меня?.- спросила Мия
-Ну…. да, наверное
-Ну прости!
-Чтоб потом ты опять игнорировала меня!
-Нет… я обещаю уделять тебе все своё свободное время
-Ладно.- он улыбнулся и они с Мией обнялись
-А может ,куда-нибудь сходим?- предложил Ману
-Давай.- радостно ответила Мия
-А тебя девочки не ждут?
-Мануэль, не начинай!
-Ладно, давай сходим в кино…
-Я может , просто погуляем, мы так давно не общались из-за этой ссоры
-Кто же виноват, наверное, я
-Мануэль, ты специально это делаешь ,я же попросила прощения
-Мия , мы так долго не мирились, я уже подумал, что потерял тебя!
-И я, мне так было плохо без тебя.
И они поцеловались !Мия была на седьмом небе от счастья ведь они наконец-то помирились и ей очень хотелось сообщить подругам и она направилась в комнату,



У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны,
которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно
заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть
истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.

Стивен Кинг

 
auroraДата: Понедельник, 05.05.2008, 18:30 | Сообщение # 5

ReBeLdE*BaRbY
Группа: v.I.p.
Сообщений: 3144
Репутация: 35
Статус: Offline
-Как это понимать?- закричала Мия
-Чтооо- послышался ответ с верху
-Кто здесь?
-Подождите, я сейчас спущусь……….А Мия это ты, в чем дело…-поинтересовалась Ким
-Это ты меня спрашиваешь, в чем дело, что с моей комнатой.
-А что с твоей комнатой?
-Как это что! Здесь не комната Мии Колуччи, а какая-та стройка
-Я просто решила сделать маленький ремонт в своей половине комнаты, то есть на втором этаже! Так что тебя это не должно волновать!
-Вот тогда , и поставь весь этот хлам на второй этаж!
-Где ты увидела хлам? А?
-Везде! Вот, вот…..- показывала рукой Мия на вещи
-Ну, знаешь что, это не хлам , а наши вещи, а вон то- все для того, чтоб сделать ремонт в комнате: краски, кисточки, обои ,колер …… и т. д.
-Это, конечно очень весело, но мне это все мешает
-И чем же это тебе мешает!
-Я не могу подойти к своему гардеробу.
-Ой, у тебя три шкафа и мы всего лишь заняли только половину комнаты ,то есть два твоих шкафа открыты.
-А…… как мне к кровати подойти
-Ногами
-Я знаю чем , я имею виду , что они мне все равно мешают
-Ноги?
-Вещиииии
-Ой, не пищи!
-Убери свои вещи отсюда! Потому что из-за них мне не удобно будет ходить!
-А ты не сможешь нормально ходить между чемоданами? Если нет, тогда тебе придется сесть на диету, если тебе не хватает места!- и Ким направилась наверх
-Ким….. вернись немедленно, и убери все это ,Ким , я с тобой разговариваю!

Мия пошла ,искать помощь и утешение! По дороге она встретила Ману.
-Мия, любовь моя, что опять случилось, почему ты плачешь?
-Мануэль, эта Ким..бе…р..ли хозяйничает в моей комнате!
-Что она сделала?
-Все испортила……. Везде расставила свои вещи и не хочет ничего убирать .Я её просила , а она просто посмеялась.
-Миечка, давай я схожу ,с тобой и она тогда все уберет
-Нет, Ману, я сама с ней разберусь..- успокаивала Мануэля Мия- Ману, я пойду, найду девочек и тогда мы все вместе, что-нибудь придумаем
Мия пошла, искать подруг, а Мануэль решил сходить в комнату к Патерсон.

-Ким- закричал он
-И что орешь- ответила Ким сверху
-Что здесь происходит?
-Какие же вы тупые, как вас сюда приняли? Видишь песни пою ,вот решаю, может группу создать, ведь в шоу бизнес берут кого попало.
-Зачем ты издеваешься над Мией?
-Прости, но над ней уже поздно издеваться, природа все сделала, бедолашке даже хирург не поможет…
-Немедленно убери все вещи с первого этажа!
-А ты знаешь вы с Мией, так похожи: оба тупых, командовать любите, вы случайно не брат с сестрой!
-Я тебе прошу убери вещи они ей мешают!
-Я ей уже сказала ,пусть попробует сесть на диету.
-Ким…
-Что… слушай раз ты так переживаешь , может ты мне поможешь
-Хорошо, что сделать!
-Для начала нужно закрыть рот и выйти из комнаты, я не намерена больше слушать всякий бред .А если ты меня не понял мне придется применить меры, ведь это половина женская, а ты правила этого колледжа должен знать лучше! Усёк…………..И что ты стоишь?
-Я просто думал………….
-Нечем- перебила его Ким
-Ким, ты милая, добрая девушка, зачем ты сейчас, так поступаешь.
-Знаешь, я от ношусь к людям ,так как они ко мне, а ты очень плохо вел себя последние два дня особенно меня поразила сегодняшняя ситуация, так что знай первое впечатления ,ой как обманчиво!
-Хорошо, я уйду!
-Я знаю, что ты уйдешь , только не делай вид, что ты делаешь мне одолжение
-Честно говоря ,я считал что с тобой легче найти общий язык, чем с Джейн!
-А меня мало волнует, что ты там считал или ты думаешь , что на меня будешь орать, а я после этого буду делать вид, что все хорошо, вы сами решили объявить нам войну

Мануэль ушел из комнаты. А Ким как ни в чем не бывало продолжала переносить вещи!
***
-О, девчонки, наконец-то вы приехали!!!!!- радовалась Джейн
-Ааааа! Приветик, чикса!!! –обняла подругу Эшли
-Джейн! Вау! Сколько лет, сколько зим!
-Месяца не прошло, Мэгги! -ответила Джейн!
-А где Кимми?
-В комнате, пойдемте! Я так рада, вы не представляете! Я думала, что вы не приедете уже!
-Как мы можем!
-Да я вас знаю, от вас чего угодно можно ждать!- сказала Джейн, проходя внутрь здания.
-Oh, аккуратней! Не видите, куда идете, бэбики! –вскрикнула Эшли, столкнувшись в дверях со «святой троицей».
-Оба на! Какие люди!- сказал Гидо.
-А мы разве знакомы?- спросила Мэгги.
-Девочки, девочки, проходим быстрее, экспонаты руками не трогаем...- позвала девочек Джейн.
-Я надеюсь, у вас нет планов на вечер…- поинтересовался Гидо.
-Для тебя - мы всегда заняты!
-Вот и отлично, я зайду в 20,00
-Что за детское время!- ответила Эшли.
-У них тут все по-детски, до сих пор песни поют, хороводы водят, как мы в начальной школе!- добавила Джейн
-А что ж ты такая взрослая, а здесь учишься?- сказал Пабло.
-Джейн, а где Бласик, я по нему соскучилась!
-Мэгги, давай об этом потом, не при них…-замялась Джейн.
-Блин, Джейн, Мэгги, что мы здесь встряли? Я уже Ким бы не против увидеть!
-Да, идем, Эшли, у нас же еще есть Ким.
-Ну, так договорились?- с надеждой спросил Гидо, но ответа не последовало.
Девочки поднялись наверх в комнату Джейн и Ким.

-Ким, я же попросила сделать музыку потише!- запищала Мия.
-Ким, ты что, тупая!- крикнула Вико.
-Заткнитесь обе! Задрали уже!- послышалось сверху.
-Ким, я сейчас поднимусь!
-Мия, не надо, лестница треснет!
-Из-за тебя я и так рано встала, но даже не надейся мне испортить настроения!
-Молодец, Мия, классно сказала.- очнулась Фели
-Проходим, девчонки ,проходим
-Вау! Прикольно тут у вас, а почему все розовое?- спросила Эшли
-Это не у нас!- ответила Ким
-Кимми, hi! Давай спускайся!!!- радостно закричала Эшли
-Давайте лучше к нам поднимайтесь, ведь наш этаж кайфовый, а их отстой.
-Стоп, стоп, стоп, а вы кто, вам не объясняли, что посторонним сюда нельзя.- загородила проход Мия
-Значит, ты здесь лишняя, можешь выйти- сказала Мэгги
-Выход там- показала рукой на дверь Джейн
-Я здесь живу…….а вот вы , что здесь делаете?- ответила Мия
-Все заткнись, с тобой никто не разговаривает.- закрыла рот Мии Эшли
-Эшли, Мэгги, какого хрена вы с этим существом разговариваете, уже бы поднялись!- добавила Ким
-Если вы не выйдете ,я позову Бласа
-Давай зови.- попросила Эшли
-Точно ,мы же с ним еще не здоровались! Да, сбегай за ним.- вспомнила Мэгги
-А…… э…а ..э
-А…э……а…э, что язык проглотила?- перекривляла Джейн.
Мия вышла., Вико и Фели побежали за ней и они направились в буфет, где сидела Мари
-Здесь, вообще СУПЕР!- заявила Мэгги
-Давайте бегом ставьте вещи и идемте за нами.- скомандовала Ким
-Куда?
-В буфет!?!?
-Или вы не голодны
-Ну, пить мне точно хочется!

В Буфете 10.42

-Вон, вон ,вон эти жабы.- рассказала Мия Мариссе
-И что!
-Как что?- закричала Мия
-Что ты орешь, овца крашенная!?- сказала Мэгги
-Я не крашенная, я натуральная блондинка- ответила Мия
-Я это сразу понятно! Дура она везде дура!!!- сказала Мэгги
Послышался смех
-Что только толпой умная на одну.- заступилась Марисса
-Хочешь проверить !Вставай разберемся!
-Только не в моем буфете. -разоралась Миччи
-Так все потом разберетесь, только для начала мы позавтракаем!- сказала Ким

В комнате отдыха 12.19
-А больше всего мне нравится цвет подушек.- сказала Джейн
-Да, такие яркие прикольные.- согласилась Мэгги
-Ким, хватит каналы щелкать… дай , что-нибудь одно посмотреть!
-Эшли, я не поняла ты , что сюда телик приехала смотреть.- возмутилась Кимберли
-Ким, оставь на канале высокой моды.- послышалось сзади
Девочки обернулись, там была Мия и Вико
-Тебе все равно не поможет, может оставить передачу «Дикая природа».-посоветовала КимВ комнате
-Для себя оставь.- это была Марисса проходящая мимо
-А это кто там у нас такой языкастый?- перевела взгляд Эшли
-Что уже забыла о разборке!.- напомнила Мари
-А память у тебя подлиней ,чем ноги!- ответила Джейн
-А у тебя ни памяти ,ни ног.- съязвила Мари
-За то рука тяжелая!- не осталась в долгу Мэгги
-Аааааааа, дай пять, Мэгги!
-На словах все умные, может делом докажешь!- поддержала Лухан
-Да не вопрос! Только ты хорошо подумала?- спросила Мэгги
-Девочки, может не надо!.- подумала вслух Мия
-Мия, еще как надо!- сказала Марисса
Тут вошёл Пабло и Гидо
-Что тут происходит?- спросил он
-О ,а у вас пополнение ,девочки!- эта была Джейн
-Да ничего, Пабло, не происходит, просто кое-кого надо поставить на место!- ответила Мари.
-Да уж, действительно, давно пора!- отреагировала Ким.
-Так что медлить!- добавила Лухан.
-И вправду, меня уже это напрягает!- высказалась Эшли
-Согласна, эти рожи давно надо подрехтовать!- сказала Мэгги
-Вы ведь за этим приехали! Наши же «сестрички» беспомощные!- сказала Вико
-Ах, ты сучка!- и с этими словами Джейн проехалась Вико по лицу.
Марисса накинулась на Джейн, а Лухан на Мэгги , началась драка, подошла толпа.
Сзади на Джейн набросилась Вико, Ким, повернув Вико на себя, ударила её по физиономии.
-Аааа, девочки, перестаньте! Разнимите их кто-нибудь!- кричала Мия
-Ты хоть не лезь, идиотка!- остановила её Эшли.
-Э, пацаны, они убьют друг друга! Разнимаем!- закричал Пабло.
-Да, подожди, Пабло, на этом можно заработать! Делаем ставки!- не упустил свой шанс Гидо.
-Заткнись, Гидо!
Девчонок разняли: Гидо держал Мэгги, Диего- Вико, Ману- Мариссу, Маркос- Лухан, Томас- Ким, а Пабло-Джейн.
-Пабло отпусти меня, я могу себя контролировать!
-Тогда и меня отпусти, а то я еще не закончила, Ману!
-Если мы будем заканчивать, тебя вынесут вперед ногами, Марисса!
-Да ты драться не умеешь, Джейн!
-То-то я и смотрю, что у тебя рожа обтесанная!
-Отпусти меня, Мануэль , я её разорву!
-Руки не оттуда выросли, не сможешь!
-Пусти меня, Ману, я покажу этой шлюхе!
-Ты еще на что-то, кроме как под кого-то ложиться умеешь?!
-Тварь!
-Рисуешь автопортрет!...Отпусти, Пабло, я же сказала, что все ок!
-Нет, не отпущу! Ты же злая ужасно!- ответил Пабло.
-Так все хватит, поиграли и ладно… Пабло, ты по-хорошему не понимаешь что ли?- настаивала Джейн.
Пабло отпустил Джейн.
-Неужели…
-А ты что на меня так смотришь, никак съесть меня хочешь?!- съязвила Мэгги.
-Не поместишься….-ответила Лухан.
-Девчонки, все! Стоп! – сказала Ким.
-А ты здесь кто, судья?- влезла Вико.
-Заткни рот свой, а то я тебе сейчас еще раз въебу!
-Да, если бы не Диего…
-Да, если бы не Диего, то ты бы уже не стояла на ногах, скажи ему «спасибо»!- добавила Эшли.
-А ты что лезешь, безмозглая!- отреагировала Мари, вырываясь.
-Мануэль, держи ее!- запищала Мия.
-Да уж, держи, чтоб ее еще больше не искалечили!
-Ребята, правда, хватит!- сказала Лаура.
-Да, довольно,- поддержала Фели.
Обстановка постепенно разряжалась.
-Все, Мари, пойдем, пойдем…
-Вали, обезьяна!
-Ты сейчас пожалеешь!
-Марисса, идем, идем, я сказал!
Мануэль, Мия, Мари, Лухан, Вико, Фели, Рокко и Маркос ушли.
-Пабло, ты с нами?- крикнул Ману
-Да, иди уже отсюда!
Пабло, Гидо и Томас пошли вслед за ними.
-А вы что уставились, представление окончено!...Кому-то не ясно…Разошлись!- сказала Ким.
В комнате остались Ким, Джейн, Эшли и Мэгги.
-Все нормально, Джейн?
-Да, ок. Так, одежда только потрепана немного. Ким?
-Да со мной всегда все прекрасно.
-Girls, эта падла мне цепочку чуть не порвала! Сука!- обнаружила Мэгги.
-Все, ладно, забыли! Пойдемте во двор, к бассейну….
***
Утро после драки!
-Доброе утро, надеюсь !Как спалось, девчонки?- спросила Ким
-Нормально.- ответила Эшли
-Эшли, а где Мэгги и Джейн?- приподнялась с постели Ким
-Не знаю, я думала ты в курсе!
-Я только проснулась!
-Ну и я так же! Голова не болит?- спросила Эшли
-После чего: выпивки или драки!?
-Да мы вчера хорошо по гуляли в клубе, я даже не помню ,как мы сюда добрались!
-Ты думаешь, я помню, твою мать голова раскалывается!
-Я пойду приму душ и в буфет за цитрусовым соком…
-Эшли, ты это столик забронируй!
-Ок!
И Эшли ушла, а Ким осталась со своей головной болью
-О, уже встала?- спросила Джейн
-Ты где была!
-На зарядке…
-Где!
-На танцполе……..
-Хватит над сестрой прикалываться ,Джейн , ты на её вид посмотри не жалко. Она молодец самостоятельно выглушила бутылку неразбавленного martini.
-Да конечно, что ты тут рассказываешь!- высказала Ким
-Джейн, вот скажи, разве я обманываю.
-Нет, ты хоть помнишь, что мы после драке в клуб поехали?
-Это я хорошо помню! Тоже мне еще скажите, что вы вообще не пили
-Ну… посравнению с тобой мы ангелы!- продолжала подкалывать Джейн
-Джейн, заткнись.- бесилась Ким
-Кимми, на правду не обижаются!- добавила Мэгги
-Все достали.
И Ким направилась в буфет, по дороге она встретила Томаса
-Привет, Кимберли! - закричал он
-Чё ты орешь, я не глухая…
-Как дела?
-А что не видно!?
-Видно.
-Тогда чё спрашиваешь.
-Просто……….
-Ты что на меня так смотришь, что-то с makе up или что…
-Нет, я думал ты помнишь………..
-Что я должна помнить?
-Ну, раз нет ,тогда я пошёл..
-Стоп, а так что я должна помнить…..
-Ну например, как ты вчера добралась до комнаты
-И как я добралась!
-Я тебе помог.
-Спасибо, и что ты улыбаешься… что-то еще!
-Я вижу ты не в духе
-Очень сообразительный мальчик!
-Ладно, я пойду…
-Угу, good luck!
-Я не знаю, что ты сказала ,сейчас за то помню, что говорила вчера.
-Мне показалось или ты и в правду куда-то шёл!
-Да я лучше пойду
-Иди, иди.
***

После того как сёстры проводили девочек .Уже было 16.27 м. т.е воскресенья подходило к концу.
-Ким, ну что голова уже не болит
-………
-Ким….
-…….
-Я не поняла мы, что в молчанку играем?
-…….
-Ой, не хочешь и не надо .Тоже мне обиженная, пить меньше надо!- рассердилась Джейн

***
Вечером в воскресенье было довольно тихо 20.35. Марисса, Лухан и Лаура что-то конспектировали в библиотеке там, же Маркос что-то читал. Гидо переписывался по электронке с какой-то девушкой, а может и с парнем. Пабло и Томми играли в бильярд .Диего и Франциско о чем-то спорили в коридоре. Рокко записывал на камеру , как Вико учит алгебру! Мия и Мануэль гуляли в саду ,а Фели пыталась сесть на диету! Фернанда, Соль и Джейн рассуждали о последней коллекции versache!А Пилар и Ким , рассматривая картинки, читали новенький выпуск журнала «Gl@mour»!
-О, Ким, смотри, Соня Рей!- сказала Пилар, показывая на фотографию.- Надо сказать Мариссе.
-О, смотри, Наоми Кемпбел! Об этом тоже Мариссе сказать?!- ответила Ким.
-Зачем?
-А зачем ей Соня Рей?! Она все равно модой особо не увлекается…
-А ты что, не знаешь?
-Скажи - буду знать…
-Марисса - дочь Сони.
-Правда?! Что-то она не очень-то на матушку похожа…
-У них разный взгляд на вещи…
-Я заметила…
***
Прошло две недели…
-Выпускной уже не за горами…- сказала Мия.
-Да, уже в эту пятницу!- ответила Вико.
-Что, как в пятницу! А я со своим стилистом не договорилась!- протараторила Мия.
-Ну, так давай, быстрей звони!
-Да! Где телефон?.. Все, нашла….Набираю…
***
В Ы П У С К Н О Й
Атмосфера в колледже царила праздничная. Настроение у всех было приподнятым. Вокруг суета, веселье, волнение…
-Девочки, где мои сережки?!
-Мия, в шкатулке посмотри!
-Точно, Фели, ты – гений! Вот они! Фели, твое нежно-голубое платье просто ослепительно. Вико, а ты почему еще не переоделась?! Ну как я выгляжу?
-Мия, ты- сногсшибательна!
-А платье?
-А платье- просто бомба! У него такой красивый нежный розовый цвет, и туфли у тебя классные!
-Да, а еще сумочка в тон и диадемка!
В комнату постучались.
-Да…
-Привет, всем!
-О, Мари! Привет! А ты почему не переоделась еще?
-Как не переоделась, переоделась!
-Ты в этом пойдешь! Но это же….ШТАНЫ!
-Да, но зато какие!
-Все равно, я тебя не понимаю! На выпускной бал надо одевать платье!
-Вот ты и иди в нем, а я буду в своих красивых ярких зеленых штанах!
-Ну и пойду!
Дверь захлопнулась.

-Через сколько бал начнется?
-Через полтора часа.
-А ну, у нас есть еще время одеться…- сказала Ким, выходя из авто.
-Ну, нам только и осталось, что одеться, прическа, make up уже есть!- ответила Джейн.
-Ты хоть платья не забыла?!
-Нет, конечно, вот они у меня, твое- золотое и мое- красное.
-Ткань отпадная, вся переливается на солнце!
За десять минут до начала церемонии.
-Скоро все начнется!
-Скоро все закончится! Мы больше здесь не будем!

-Мануэль, мне так грустно…-всхлипывала Мия.
-Мне тоже немного, но такова жизнь, мы должны взрослеть, и тем более мы с тобой будем вместе!
-Да, наверное, ты прав!
-Скоро нам выступать!- заявил Пабло.
-Мари, а ты почему не радуешься, ведь наконец-то «тюрьма» закончилась!
-Потому что мне тоже грустно…

- Итак, начнем нашу праздничную церемонию, посвященную выпускному балу пятого курса нашего славного колледжа. За эти годы произошло немало событий, мы все будем скучать по вас, а вы, надеюсь, всегда будете помнить этот колледж…. В стенах этого колледжа, как всем вам известно, зародилась группа, которая сегодня приготовила нам сюрприз! Встречайте, «Rebelde way»!
Ребята вышли на сцену и исполнили новую песню... Все им аплодировали, подпевали, радовались и поддерживали друг друга. Но вечер на этом не закончился.
После церемонии выпускники отправились на яхту, где и продолжалась вечеринка.

-Вот здесь супер, Пабло, ты же в них разбираешься это по-моему последняя модель? -спросил Томас
-Не знаю! ответил Пабло
- А откуда у нашего колледжа такая ,красотка?- поинтересовался Гидо
-Какая разница давайте отдыхать, музыку слушать и выпивать!
-А это случайно не твой отец спонсировал?- допытывался Томас
-Может и он.
-Значит, ты здесь хозяин, что хотим, то и творим!- прокричал радостно Гидо
-Тогда пойдемте, спустимся в бар.- предложил Томас
-Ага, точно идемте
И они отправились на поиски!!!
-Может сюда?
-Ну открывай!
-Оу, извините!- пробормотал Гидо и резко закрыл дверь, через ,несколько секунд тут же открыл обратно.- И чё вы здесь сидите без нас?
-Теперь с вами.- ответила Кимберли
-И давно вы здесь, почему не со всеми наверху
-А вы что здесь забыли?
-Главное место на земле- БАР.- ответил Гидо
-Ну ,тогда вы по адресу.
-А вы в курсе, что это яхта принадлежит отцу Пабло.- рассказал Томас
-Да это так.- подтвердил Гидо
-Пабло, это правда?.- спросила Джейн
-Ну кто же еще с может выделить нам такую роскошь!- это был Пабло
-Да, действительно!- согласилась Ким
-О , смотрите на ручке бара, что-то написано
-Где?
-Ну, чё не видишь?
-Вижу……Па…Па…Патерсон
-И как это понимать?- спросил Пабло
-А самому никак… догадаться!?- ответила Ким
-Так это что ваша яхта?
-Ты еще кого-нибудь знаешь с такой фамилией!- поинтересовалась Джейн
-Да, точнее нет
-Значит, наша.- прояснила ситуацию Ким
-Ваша!?- удивился Пабло
-Обманщик!- заявил Гидо
После того, как ребята выяснили все. Девчонки провели экскурсию по яхте и направились на палубу!
-Пабло, иди сюда!- позвала его Мари
-Что ты хочешь, Марисса.
-Мы решили, что может споем?
-А аппаратура?!
-Так тут все есть!- влез Ману
-Ну если все хотят, тогда я не против!- и Пабло посмотрел в сторону хозяек яхты
-А что ты так на меня смотришь?- спросила Джейн
-Да, Пабло, тебе что нужно чьё-то разрешение!- не много рассердилась Мари
-Нет…просто…
-Все очень просто … они хозяйки этой яхты.- ну как же без Гидо
-……….-удивление Мии
-Хотите петь пойти, без проблем.- разъяснила ситуацию Ким
-Только без одолжения..- огрызнулась Мари
-Мари ,сегодня скорее всего последний вечер когда мы вместе, и может быть, так что мы больше никогда не увидимся ,может хватит.- высказала Ким
-Я с ней полностью согласен.- поддержал Пабло
-И я.- сказал Ману
-Да, Мари точней Марисса.. я конечно знаю, что мы никогда не будем подругами, но..- добавила Джейн
-Можно и Мари, да вы права !Я рада с вами была познакомиться, я уважаю таких людей, которыми нельзя манипулировать.- сказала Мари
-Вот хорошо взяли в руки микрофоны и начинаем!- это была Мия
Пока ребята пели, все остальные танцевали. А Джейн подошла к бортику, а к ней подошла Ким
-Почему ты ушла?- спросила Ким сестру
-Ким, я все равно остаюсь при своем мнение
-Ты насчет группы.- улыбнулась Ким
-Да
-Ну ,просто мы наверное не привыкли к их репертуару
-Надеюсь..
-Может пойдем они закончили
-Идем.

Около часу ночи. Джейн танцевала с Пабло, а Кимберли сидела за столиком
-Чё грустим?
-А, Мануэль, это ты
-Наверное…
-Да я и не собиралась грустить, а где ты свою девушку потерял?
-Она с девчонка вон там сидит.
-А она ревновать не будет?
-Нет, Ким, может пойдем потанцуем.
-Не хочу..
-Ну ладно.. а вы с Джейн завидные невесты…!
-А ты что уже пожалел, что у тебя девушка есть?
-Нет………….
-Тогда , на чужой каравай, рот не разевать
-Я так просто сказал надо же поддерживать разговор
-Я тебя сюда не звала, если хочешь , то ты свободен можешь идти
-Нет ,Кимми , я занят Мией
-Я смотрю ты такой остроумный , чеши уже отсюда , а то твоя Мия сейчас лопнет от ревности.
-Я еще приду!

-Джейн, жаль, да?- спросил Пабло
-Кого…
-Что у нас ничего не получилось..
-Это ты сейчас о чем…. –поинтересовалась Джейн
-Мы прекрасно смотримся вместе, разве ты этого еще не поняла мы ,просто созданы друг для друга..
-Да ты что, и давно ты это заметил.
-Сразу, как вы приехали
-А я думала , что когда мы приехали ты меньше всего думал об этом
-Это еще почему
-Да потому, в твоей пустой головенке раздаются только одни мысли, поскорее переспать с какой-нибудь девушкой.
-Не правда, я так не думал..
-Да, ладно..
-Ну, хорошо думал только совсем малость!?
-Ладно не начинай ,а это все очень забавно, но у нас две разные судьбы, которые никак не переплетаются.- сказала Джейн
-Но можно же попробовать!
-Нет нельзя, так говорят звезды…
-Единственная звезда это Я.- сморозил Пабло
-Ну, тогда я подумаю раз единственная звезды ты.- сказала Джейн и они засмеялись

Когда Мануэль побежал к Мии, к Кимми подсел Томми
-Яхта просто оху… бомбовская.- не знал, как выразить свои чувства Томас
-Спасибо..
Томас остановил мимо проходящую официантку
-Две бокала шампанского ……….спасибо.- обратился он к девушки
-Держи, Ким..
-Нет, спасибо
-Почему?
-Сегодня я хочу самостоятельно добраться до комнаты
-Всего лишь один бокал
-За которым последует второй, третий …. и так далее
-Нет я тебе гарантирую
-Ладно ,давай сегодня же выпускной как никак!
-За нас.- сказал тост Томас
-За класс!- добавила Ким
-Я это и имел в виду
-Я знаю
-Ким, дай мне номер телефона!?
-Чей.
-Твой
-Мой..!?!?
-А что ты так удивляешься у тебя, что никто номер не просил….ты симпатичная девушка мне ты понравилась
-Я все равно скоро улетаю в Нью-Йорк!
-Вот будем переписываться, перезваниваться целое лето впереди может встретимся!
-Томас ты молодечик, я чуть не забыла…. Извини я сейчас- с этими словами Ким направилась к микрофону, попросив сделать музыку по тише ,она обратилась к публике!
-Простите, что отвлекаю вас , но у меня есть маленькое сообщения. Я и Джейн хотим пригласить всех вас к нам на день рожденья , которое состоится 30 июля в Нью-Йорке за дорогу не переживайте Пабло расплатиться…………………………….. ладно это была шутка , а то он аж побледнел, мы предоставим самолет.
-А у вас что в один день: день рожденья? –спросила Мия
-Да мы –двойняшки.- ответила Ким
-Клево, а кто старше?- переспросила Лухан
-А как вы думаете!?
-Ты…….- послышалось в толпе
-Джейн…- закричал Гидо
-А пусть это будет еще одна наша маленькая тайна. -и Ким посмотрела на Джейн
-Точно.- подтвердила Джейн
И все подняли бокалы. Вечеринка длилась до утра пока ребята не устали!

***
Вот и закончилась учеба в Elite Way School, теперь у каждого из них своя история. Джейн и Кимберли с родителями вернулись обратно в США, Марисса уехала к отцу в Италию, Томас и Гидо остались в Буэнос-Айресе решили найти работу, Пабло с Мариссой больше никогда не виделись(Зато с Джейн они часто перезванивались), Мануэль и Мия жили вместе, Лухан и Фели пошли учиться дальше, Пилар уехала работать в Португалию, Фернанда и Соль решили поехать отдохнуть в Ла-Плате и там-то поискать богатеньких женихов! Вико продолжала встречаться с Роко! А Диего женился! Франциско признали очень ценным садовником и пригласили в Чили, …… где он и встретил настоящую любовь!

by SNV@СHV



У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны,
которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно
заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть
истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.

Стивен Кинг

 
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Приход новеньких все круто меняет…
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz