Четверг, 28.03.2024, 19:11
Приветствую Вас Гость RSS
Esprit rebelle
ГлавнаяГлупо и нелепо…. - by Mrs. Rey - ФорумРегистрацияВход
[ Список всех тем · Список пользователей · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Глупо и нелепо…. - by Mrs. Rey
Глупо и нелепо…. - by Mrs. Rey
auroraДата: Понедельник, 21.04.2008, 17:31 | Сообщение # 1

ReBeLdE*BaRbY
Группа: v.I.p.
Сообщений: 3144
Репутация: 35
Статус: Offline
Автор: Mrs. Rey
Название: «Глупо и нелепо…»
Статус: завершен
Размер: мини
Пайринг: М/П
Дисклаймер: только спросите
Предупреждения: смерть есть
Жанр: Deathfic



У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны,
которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно
заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть
истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.

Стивен Кинг

 
auroraДата: Понедельник, 21.04.2008, 17:32 | Сообщение # 2

ReBeLdE*BaRbY
Группа: v.I.p.
Сообщений: 3144
Репутация: 35
Статус: Offline
Молодой парень лет 20 стоял на крыше высотного здания. Он собирался покончить жизнь самоубийством. Ветер раздувал его светлые вьющиеся волосы, и оставалось всего мгновенье до того, как он спрыгнет. У него в кармане уже была прощальная записка. Там было написано всего две строчки: «Марисса, зачем ты так со мной? Я же так тебя люблю. Твой П.».
Он стоял и вспоминал события ближайших суток. Очередной скандал, очередная ссора, из-за какой-то глупости. Уже нельзя и вспомнить из-за чего они поссорились. Да, у этих двоих был талант раздувать из ничего огромную проблему. Они безумно любили друг-друга, но с каждым годом, с каждым днем становилось все сложнее и сложнее находится рядом… Крики парня… рыдания девушки… хлопок дверью… он звонит, а она отключает телефон… он приходит домой, а дверь заперта и под ней стоит чемодан с его вещами… а за дверью слышны рыдания все той же девушки…
И тут его осенило!.. «Господи, какой же я идиот! Ведь я ее так люблю, а она меня! Что же я делаю, я совсем не подумал о Мариссе… Собрался умирать, убегать от всех проблем. Любимая, я все понял, я иду к тебе… мы будем вместе бороться за нашу любовь!»
Парень хотел отступить от края крыши, но нога подскользнулась и он полетел вниз… Его крик был слышен многим…

P.S. Девушка его опознала, она нашла прощальную записку… а через два дня Марисса Бустаманте вскрыла себе вены в собственной ванной…

Mrs. Rey



У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны,
которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно
заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть
истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.

Стивен Кинг

 
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Глупо и нелепо…. - by Mrs. Rey
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz