Четверг, 28.03.2024, 13:27
Приветствую Вас Гость RSS
Esprit rebelle
ГлавнаяПсихоз by Фарик - ФорумРегистрацияВход
[ Список всех тем · Список пользователей · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Психоз by Фарик
Психоз by Фарик
auroraДата: Пятница, 18.04.2008, 19:01 | Сообщение # 1

ReBeLdE*BaRbY
Группа: v.I.p.
Сообщений: 3144
Репутация: 35
Статус: Offline
фарик
Название: Осторожно! Психоз начинается!!!!
Статус: вторая часть трилогии, но вполне сносно можно читать как отдельный фик
Дискламация: Крис Морена Group и Yair Dori International.
Размещение: да собственно где возьмут добрые модераторы
Пайринг: Масисса и Пабло
Рейтинг: видимо R
Бета: все мои друзья, даже те, кто слыхом не слыхал про МД
Размер: ну напрячься придется- листиков 20 стандартным TNR(12)
Жанр: очень на мой взгляд похоже на Continuation с ясно прописанной Сайд-стори
Саммари: И снова они! Гэ и Кудряшке жизнь не в радость, если случай не представит возможности попить Мариссиной кровушки… Но ведь ради дела же!.. Гвидо встречается с Диего, Соня носит 54 размер одежды, Мия девушка…э… не совсем тяжелого поведения, Маркос спит в гробу, а Марисса, успевая крутить с Томасом, стукачит на друзей Дуноффу. Но так ли все просто?!..
Авторское примечание: Писалось по принципу «от противного» , намешала всего, что только могла, но получилось несколько жестко… Но конец в принципе happy end-ный



У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны,
которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно
заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть
истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.

Стивен Кинг

 
auroraДата: Пятница, 18.04.2008, 19:02 | Сообщение # 2

ReBeLdE*BaRbY
Группа: v.I.p.
Сообщений: 3144
Репутация: 35
Статус: Offline
- П…Пабл…- мозг Мариссы интенсивно поглощал эндорфин. Вот это новости! Хоть что-то не пугающе отталкивающее, а всего-то устрашающе- притягательное. Но..- Пабло, я действительно ничего не помню… И не обманываю… Просто… Понимаешь… ну…это… Силикон у меня протек!.. И это на память подействовало…Немного…
- Ничего себе немного! Я вообще не понимаю зачем тебе операция эта понадобилась…
- Вот-вот! Это был секундный порыв. Завтра же пойду и уберу их!
- Правильно! Только вот..- Пабло опять начал приближаться на опасное расстояние,- пока они есть, может?..
- В смысле?!- рука наконец нащупала коробку порошка.
- Я помогу тебе кое-что вспомнить! Выкинь каку…- порошок полетел в открытый полет.
Марисса продолжала инстинктивно вжиматься в стену, а губы Пабло уже давно нашли ее. Он целовал так нежно, так страстно. Он был наконец ее, только вот.. Ведь, в принципе, это все принадлежит не ей, а другой Мариссе, той жестокой суке, которую ненавидят все кроме Пабло… И Он, вроде, такой знакомый и близкий и в тоже время такой далекий и чужой…
Пока Марисса в половину рабочего пространства своего серого вещества, пыталась расставить вещи по своим местам, Пабло умело и активно продвигался к намеченной целее: его идеальная рубашка от Lacost обиженно валялась в мокрой луже, джинсы Diesel не эстетично висели на раковине. Вот только трусы (пока) никуда сбегать не хотели. Мариссин же сарафан MNG грустно подмаргивал своим несколькими уцелевшими пуговицами из корзины с грязным бельем, великолепное белье Victoria Secrets было безнадежно испорчено, раскисая в луже отбеливателя. Вот только со страхом, к сожалению (пока) ничего не происходило. Как грыз он ее изнури, так и продолжал свое грязное дело…
Пабло опустился на пол и потянул оторопевшую Мариссу за собой.
- Я хочу, чтобы ты была сверху!- томно прошептал он ей на ухо, поцеловал шею и с просто не передаваемым выражение на возбужденной харе, принялся ждать.
«Ну, конечно, легко тебе! Черт, что же делать?!»
Теоретически, как и любой продвинутый подросток, Марисса была подкована в вопросах секса на отлично, а вот практически…
- Любимая, я уже не могу терпеть!...- Пабло впился ей в губы, пытаясь докричаться до перепуганного до глухоты, слепоты, немоты и невменяемости сознания.
В общем, была у них с горем по полам первая (для Мариссы) брачная (для обоих) ночь. Пусть и с некоторыми моральными жертвами с Мариссиной стороны.
- Знаешь, моя любимая Марисса Бустоманте, я люблю тебя с каждым днем все сильнее и сильнее. Спасибо за то, что ты есть!- спустя 2 часа, уже одетые и пришедшие в некое подобие себя, они стояли около злополучных стиральных машин. Пабло то и дело целовал ее взлохмаченные волосы, боясь даже на мгновенье выпустить из своих объятий,- Сегодня было как в первый раз…
- Ты чертовски прав!- Марисса пониже опустила голову. Хрупкие слезинки двумя не иссыхающими ручейками, струились по ее щекам и падали на все еще хранящий тепло их тел, пол. Она не хотела, чтобы этот Пабло, нет, чтобы любой Пабло, видел это проявление Спириттовской слабости. Марисса чувствовала себя воровкой, она не должна была пользоваться своим положением, хоть и желала этого больше всего на свете. Она украла частичку чужого счастья и от этого чувствовала себя погано.
- Пабло?! Слушай, объясни мне, пожалуйста, почему мы прячем по углам наши подлинные чувства?- вопрос получился несколько двусмысленным, но Пабло его понял в нужном значении.
- Я все еще не могу поверить, что ты могла все забыть… Самое главное, что хоть меня вспомнила… Ну.. дело тут в Мии!
- А она каким боком сюда ввязана?
- Обоими, а еще головой, ногами и руками. Мы все: ты, я, Ману, Фелли, Вико, Франко и Соня играем роли в ее театре для одного актера. Мия умирает, Мари… У нее лейкемия. Нашли не давно. Врачи советовали не волновать ее, в противном случае, Мия умрет не через год, а через месяц… Вот тогда ты, уже будучи со мной, изменившись в лучшую сторону, объединила нас всех в призыве жить одним днем: нет никаких Пабло и Мариссы, есть Марисса и милый сердцу Колуччи Томми; нет любви Ману, есть Ману с Фелли и Мия с Блассом; нет никакой группы Мариссы, Ману и Пабло, а есть зачуханный иммигрант, самовлюбленная стерва и оторва мэрский отпрыск. Все ненавидят друг друга. А Мия спокойно доживает свой положенный срок.
- Да что ж, я под кайфом это придумывала?!- Марисса пораженно пялилась на мужа.
- Но так проще…
- Не правильно! Мы топим Колуччи! Я сейчас же пойду к ней и все расскажу…
- Ты уже пыталась, только кончилось все это больницей и вскрытыми венами!- Пабло болезненно поморщился.
- Мия вскрыла себе вены?!! Да она даже не может ноготь спокойно подпилить…
- Не может и не вскрывала… Марисса вскрыла себе вены, когда узнала, что ее лучшая подруга на грани жизни и смерти по ее вине!- Марисса покосилась на свои бледные руки. Голубоватый рисунок вен нарушали два длинных продольных шрама с еще не побелевшей кожей на свежих рубцах,- Не заставляй меня опять это пережить…
«А эта Марисса оказывается лучше, чем я о ней думала!»
- Надо поговорить с Ману!- Марисса пулей вылетела из прачечной, но пробежав пару метров рассудительно поняла, что чего-то не хватает. Чего-то стоял на прежнем месте с совершенно потерянным видом блестевшей в глазах влаги, смотрел в пустоту.
- Пабло!- Марисса бросилась в его объятья,- Любимый, я больше никогда не уйду от тебя! Верь мне! Я буду только твоя… А сейчас нам нужно вспомнить о ком-то, кто в гораздо дерьмовом положении…

***
- Гэ, я ведь просто молодец, да?- кудряшка спустил заклиптоманенный где-то лавровый венок на правый глаз. Грудь гордо выгибалась, легкий ветерок трепал золотые кудри, ну не дать не взять супер герой со страниц комикса…
- Конечно, ты у нас просто холодец, да!- дедок грустно покосился на свой термос. Живительный Колдрекс давно кончился, вставать, натруждать мышцы и идти его искать не хотелось никак. А посылать этого засранца…
- В смысле холодец?!
- В прямом. Я вот сейчас встану, схожу топорик попрошу и будет наваристый, жирный(дедок так недвусмысленно выделил это слово, что пацан поперхнулся собственным венком) холодец. А если еще и вякать станешь, я шепну твоей Марусе…тьфу ты, никак не могу запомнить, Мариссе, кто с ней так замечательно пошутил… А потом холодец!
- Знаешь, кто ты после этого?!!?- у кудряшки даже пятки дрожали от негодования.
- Ну и кто?- топорик «незаметно» проплыл за старикову спину.
- А что это у вас в прозрачном рюкзачке? Дома, между прочем, знают куда я пошел…- коротышка совершенно не в тему вспомнил старую КВН-овскую шутку про плюгавенького Раскольникова с топориком в прозрачном рюкзачке и гренадерскую, не единожды сидевшую, старушку- процентщицу.
- Не понял…
- Ты самый лучший дедушка на свете!- мелкий, подхалимски прижался к дедовой ноге,- Я же от всей души старался! Она же почти счастлива…
- Если стакан на половину полон, это совсем не значит, что он не на половину пуст!... А я, кстати, здорово придумал с болезнью этой быть-мной-тяжкий-труд!
- Это было жестоко…
- Цыц! Что естественно, то не безобразно! Поговорить захотел, что ли?- топорик снова замаячил в кастрюльке с кипятком.
- Нет, ну что ты! Я пойду, брата поблагодарю за то, как он их брачную ночь удачно обставил!
- Что?!! Опять секс, который еще, вроде, не повод для знакомства?!!!- коротышка пустился на утек, осознав, что явно ляпнул лишнего.
- Пока, Гэ!
- Ну ка, иди сюда!!!!...

Глава 6

Лекция на тему, что никогда не поздно собрать все пролитое молоко… Поплакать можно и по позже…

Марисса с ноги распахнула ничего не подозревавшую дверь в комнату Агирре-Агилар-Уркола. Пабло задумчиво плелся где-то позади.
Правда вошла злая Спиритто(хотя, скорее уже Бустоманте) несколько успокоившись и немного помедлив. Последнее она сделала из праздного любопытства…
Ману печально пялился в пожелтевшие страницы какой-то, по видимому, ужасно смешной книги(подтверждая сий факт тихим всхлипывание и утиранием слез). Он, собственно, даже эффектного появления Мариссы не заметил… Он не заметил, зато заметило ОНО. ОНО сидело там, где когда-то была Марикитова кровать. Теперь не ее месте возвышалось качественное подобие гроба. Крышка стояла рядом. Вокруг, ровно на 2/3 комнаты зияла слепящая чернь: черные стены, черный потолок, черный пол, черный стол с черными тетрадками(интересно, как ОНО их там разыскивало?.. По запаху, наверное…), черные постеры(ну, оказывается, оттенками черно-серого можно очень успешно играть), по видимому где-то между черными стенами, полом и мебелью, валялась черная одежда, Марисса найти ее не смогла. ОНО продолжало весело лыбясь, коситься на Спиритто. Собственно, ОНО выделялось среди своей вотчины очень даже хорошо: ядовито-белая кожа, синь под глазами и черное тонирование русых волос.
ОНО снова хихикнуло.
Марисса, конечно, понимала причину его счастливого психоза, сама бы хихикала… Просто, чтобы не ослепнуть и для проверки своей восприимчивости к цвету, она каждые 3 секунды, переводила взгляд на Манувскую треть. Со стороны это выглядело комично…
Долго бы еще они играли в хихикалки, если бы в комнату не впорхнула сияющая Вико, напевая своим низким бархатным голосом «I’m not a girl, not yet a women»(!), собственно получалась «Cry me a river» в оранжировке Джеймса Брауна… Ее цветущий вид излучал столько жизни, что Марисса облегченно вздохнула.
Покачивая короткой юбочкой в стиле японских школьниц из хентай(!), передвигая изящными ножками в полосатых гетрах и улыбаясь так, что ямочки на щеках отвлекали внимание от яркой бирюзовой водолазки, этот предмет цвета подпрыгнул к ОНО и влюблено прощебетав:
- Маркос, солнышко, пойдем погуляем в парк?.. Не хочешь?.. Ну, любимый, на кладбище мы вчера были.. Не хочешь в парк.. Ладно, пошли на кладбище. Только, обещай, что больше не будешь могилки раскапывать!...- потащил за собой.
Марисса еще пару минут входил в контакт с мыслью, что ОНО= Маркос и что нимфетка в гольфах = Вико. Мягко говоря, не обычно. Вернуться к Агирре помог настойчивый кашель уставшего стоять без дела Пабло.

- Ману, зайчик, ты- мудак!- Марисса насупившись, активно взялась за роль плохого полицейского.
- Перевожу:- Пабло криво улыбнувшись, взял в руки шикарную бас-гитару Ману и заиграв что-то безумно напоминавшее Que se sente, не без удовольствия принял на себя роль мирового судьи. Роль обвиняемого досталась Ману…- Ману, почему ты мне ничего не рассказал?
- Мари, солнышко, ты сама тряпошная неврастеничка!- Ману наконец оторвался от своей мега интересной книжки.
- Перевожу: сама виновата, мир существует и вне гардероба Колуччи.
- Это я тряпошная неврастеничка?!!! На себя посмотри, жалкий слизняк! Гвидо и то вызывает больше уважения!
- Перевожу: не обвиняй меня- сам хорош: дальше своего носа ничего не видишь! Надо вытаскивать Колуччи!
- Вот иди и еби мозги своему Гвидо! Ваши высокосветские закидоны меня достали. Поди и поплачься своей тупоголовой подружке, может полегчает?...
- Перевожу: что я могу сделать?! Она не пускает меня в свой мир. Для нее я лишь жалкий ацтек! Но я очень хочу быть с ней…
- Ты мне не указывай, что делать! Да вы сами виноваты в том, что сделали из Колуччи недотраханную суку! По моему лучше быть тупоголовой Барби, чем тем, что она представляет из себя сейчас!!!!! Вынь глаза из жопы и посмотри хорошенько!
- Перевожу: что тебе мешает это сделать(не про вынуть глаза из жопы)?! Мия очень страдает от своего положения! Она не хочет быть бессердечной, просто считает, что нужно всем только лишь как тело… Как в том стишке:
Детка![Ману!]
Не бойся,
что у меня на шее воловьей [лебединой]
потноживотные женщины [парни] мокрой горою сидят,-
это сквозь жизнь я тащу
миллионы огромных чистых любовий
и миллионы миллионов маленьких грязных любят…
(Маяковский В.В. «Облако в штанах»)
- Ну, загнул!- Ману восхищенно присвистнул,- И тем не менее, что-то ты петь в другой тональности стала! Еще полгода назад сиамскими близняшками были, а теперь всех учишь, что есть хорошо! Думаешь, я не хочу бросить все: совесть, гордость, здравый смысл, мозг и пойти по зову проклятого воющего сердца, упасть у ее ног и молить о любви?!!! Хочу, черт возьми, но что этим изменишь? Она только посмеется в ответ….
- Перевожу…
- Не надо!- Мари и Ману судорожно зажали ему рот,- Я все прекрасно поняла. Пабло там литературничал, но стишок то, до конца не до рассказал…
… Не бойся,
что снова
в измены ненастье
прильну я к тысячам хорошеньких лиц,-
«Любящие Маяковского! [Колуччи!]»-
да ведь это ж династия
на сердце сумасшедшего вошедших цариц.
(Тот же Маяковский)
Любящие Колуччи, это действительно династия! Тебе не уйти от этого. Мия очень хороша собой, но быть любимой тысячами, не значит, отдавать свою любовь им же всем! Любить она может только одного. Не Бласса, не Томми, а зачуханного иммигранта, вонючего ацтека, грязную обезьяну, тебя, Ману!
- Почему, я слушаю тебя и верю?!- Ману отстраненно покосился на лыбящегося Пабло.
- Потому, что это правда! Я это уже видела…в другой жизни… Я думала, там дерьмово, но тут еще хуже…- Марисса с разбегу налетела на Ману и упав на кровать, принялась его мутузить,- Ты все равно засранец!
- А ты- засранка, а он,- Ману сквозь хохот , ткнул в уже успевшего надуться, Пабло,- Засранец с большой буквы!
- Ага, а еще доморосченный супермен!
- Вот-вот и мэрский отпрыск!
- И…- но Пабло договорить ей не дал, прыгнув сверху и закончив устойчивую композицию кучи -малы.
- А знаете кто вы?!.. Вы- мой самые лучший друг и моя семья… И мы обязательно спасем Мию.

Выбравшись в свою комнату, Марисса наконец, сделала то, о чем мечтала со дня своего обнаружения в белом безумии жирной Сони… Оставшуюся часть ночи, она с маниакальным остервенением сошкрябывала надписи со свое одежды!...

Глава 7

Лекция на тему о том, что слепив что-то из того, что было, можно получить совсем не то, что хотелось бы…

На утро, улыбка сияла на мордашке Мариссы поярче, чем слепящие лампы дневного света в коридорах колледжа. «Убогие» Версаччи, Раббаны и Гуччи «слегка» преобразились под настойчивым напором Спириттовского энтузиазма. Не понятно каким образом, но из совершенно не компонуемого и даже количеством отличного набора букв, ей удалось сотворить желаемое. Единственные мало-мальски сносные брючки, коие портила «гениальная» надпись «Pretty girl», превратились в почти Diesel с таким привычным «Kiss my ass!»; половина маек «Britney» трансформировалась в не цензурного вида реплики типа «Fuck off», «Bull shit» и всякое тому подобное; с миленьких мокасин Prada были старательно выковыряны все стразы… И миру предстала старая Пиа Спиритто: наглый взгляд, мусорка цвета, ядовитые колючки острот и пронзительно-карие глаза, огонь которых не сулил совсем ничего хорошего…
- Матерь божья, ты спятила?!!!- ор Колуччи не разбудил бы, наверное, только устало дремавшего после ночных обрядов, Маркоса. Мия в таком милом сердцу припадке начала устойчиво заваливаться на бок, шепча предсмертной молитвой:- Быть мной такой тяжкий труд! Воздуха мне, воздуха!!!
- Да, ладно тебе,- Марисса безразлично пожала плечами, не забывая при этом интенсивно обмахивать припадочную, ее же конспектом.
- Что ладно?! Куда ты смотрела. Когда одевалась?!- Мия так натурально хватала ртом воздух, что Мари мало по малу начинало казаться, что это все было не такой уж и хорошей идеей.
- Под ноги… Да хватит, щаз все так ходят…
- Пусть ходят, но мы то не…-Колуччи интенсивно нервничала, но новое действующее лицо, заставило ее целенаправленно позабыть про нерадивую подружку.
Дверь с едва слышным скрипом отварилась. Легкий ветерок принес в класс устойчивый запах дорого парфюма. А Он, как герой классического и такого далекого от действительности романа, на некоторое время застыл в дверях, в задумчивости улыбаясь своим мыслям. Стрелки часов над школьной доской, монотонно неслись вперед, боясь опоздать на давно назначенное кому-то свидание. А Он, словно, повинуясь какому-то ему одному ведомому зову, оторвался наконец от двери и легко заскользил по кафелю пола, бесшумно передвигаясь в туфлях от Ballin. Песочного цвета питон, уже вряд ли мог причинить вред своему хозяину… Его изысканный пиджак, забыто висел на руке, ласково целуясь с дорогими до вульгарного часами Swatch. А расстегнутый ворот рубашки, делал его похожим на мачо… На мексиканского мачо…
Мануэль совершенно флегматично обвел взглядом тихо дуреющих от столь вопиюще разительных перемен одноклассников, и уселся на единственно свободное место(продуманно появившееся по небольшому содействию Спиритто). Рядом с притихшей Мией.
- У тебя есть ручка?- не поворачивая головы спросил он, раздраженно раскручивая золотой Parker.
- Есть,- открыв от изумления рот проблеяла Мия и протянула ему ручку.
Оставшийся день они как два цыпленка переростка носились по школе, в тщетных попытках разыскать Мари и Пабло… Что и не говори, одежда разительно меняет как людей так и отношение к людям. Но ведь все же главное то, что внутри… Или нет?!...

***

- Что с тобой?- Марисса старательно приглаживала взлохмаченные волосы, беззаботно болтая ногами, на ставшей уже памятной, стиральной машине.
- Не…еее… Не обращай внимания!...- Пабло задумчиво прислонился головой к дверце машинки и прижав к подбородку согнутые в коленях ноги, обнял свисавшие Мариссины ноги,- Я просто думаю, когда она вернется?..
- Кто?
- Марисса…
- В каком смысле?!- внутри нее все похолодело. Как?.. Откуда?.. Почему именно сейчас?...
- В прямом!.. Или косвенном.. Не знаю. Просто ты- не она. Кто ты?
- Что за глупости?!- девушка молила бога, чтобы Пабло не пришло в голову подняться и заглянуть в ее глаза. Бог не услышал…
Пабло гортанно крякнув, поднялся на ноги и внимательно посмотрев на Мариссу, прикоснулся пальцем к ее губам.
- Ее губы,- палец поднялся выше,- ее нос,- палец, заскользил по белой коже,- ее глаза,- палец запутался в пушистых волосах,- ее волосы. Но тут,- он прикоснулся ладонью к изрядно поубавившейся в объеме груди,- тут не она…
- А чем я плоха?!!!- Мариссины глаза совершенно бессознательно затуманила пелена слез.
- А я чем?- Пабло собрал губами блестевшие капельки,- Ты смотришь на меня и всякий раз будто бы пытаешься разглядеть совершенно другого человека. Кого ты ищешь?
- Пабло, не надо…
- Но я не могу так!- Пабло обхватил ее лицо ладонями и впился глазами в бездонную глубь ее зрачков,- Я смотрю на тебя и вижу ее. Но ты- не она. И ты не хуже, ты лучше, чем она… Но я Ее люблю! Я люблю ее глупое нытье по поводу очередной коллекции, люблю ждать по два часа, когда она соберется, люблю ее пустую болтовню, люблю стерву в ней, люблю то, что она слабая… А ты другая…
- Когда ты узнал?- девушка сквозь слезы смогла выдавить из себя жалкое подобие насмешливой улыбочки. Смеялась она над собой…
- Да в общем-то сразу. Я же не совсем пень, чтобы поверить в твою внезапную амнезию.
- Но почему сразу не сказал?!.. Ты меня просто использовал, да?- Мари попыталась спрыгнуть, со своего импровизированного ложа, но сильные руки усадили ее на место.
- А ты меня разве нет?!- Пабло криво усмехнулся,- Если бы ты не захотела, ничего, собственно, и не было бы… Кого ты пытаешься рассмотреть во мне?
- Моего Пабло! Он не такой правильный как ты, он не такой колюче- злой как ты, он любит не так как ты… И ты прав, я пыталась жить так, как мне бы хотелось: розовый кисель из красивых слов и сладких признаний, тупой ареол не заслуженной славы… Но тут хреново жить, знаешь ли…
- А где лучше?!
- Там, где мне казалось по настоящему плохо… Но там все не так: там нет такой всепоглощающей власти денег, там Колуччи не спит со всей школой, там Гвидо не красит губы, там Соня не носит шкафообразную одежду, там Маркос не шастает по кладбищам и не спит в гробах, там Ману не опустил руки, а я не превратилась в главную суку школы. Здесь меня даже стены душат…
- И что же делать?- Пабло искоса заглянул ей в глаза.
- По меньше видеться!- Мари нашла в себе силы и оттолкнув Пабло, выбежала из прачечной.
Она неслась по темным коридорам, молча роняя огненные слезы и оставляя прожженные следы на натертых до блеска полах EWS. Ее быстрый бег гулким эхом раздавался по пустому лабиринту поворотов. Она бежала, что было мочи, будто за одним из поворотов откроется метафизическая дверь в ее мир и знакомое окружение с молчаливого согласия спящих стен, заберет ее обратно.
Спустя пару минут когда ее сердце устойчиво стучало где-то на полпути к гландам, Марисса все же решила сбавить ход до быстрого шага. Она шла настолько глубоко погруженная в себя, что едва бы заметила, приблизившуюся к ней фигуру. Мужчина резко рванул девушку на себя, развернул и намертво впился в нее поцелуем. У Мариссы дыхание перехватило от такого жесткого и полного чистой, не прикрытой не нужными извинениями, страсти поцелуя. Она бы даже не поверила, что можно ТАК целовать! Губы незнакомца долго и жадно исследовали ее, пока у него самого не закончился воздух. Только тогда он отступил.
- Пабло, я же говорила…- Мари устало прикрыла глаза рукой.
- Я так похож на Пабло?..- фигура заговорила хрипловатым и таким знакомым голосом.. Голосом Бласа…
- Блас?!- девушка попыталась протиснуться в стену, смешаться с ее молекулами, запутаться в узлах кристаллических решеток… Это что еще за новость?!
- Да, детка, Блас!- он снова поцеловал тихо воющую Спиритто,- Я так соскучился по моей куколке! Все идет как и намечалось…
- Что ты имеешь в виду?
- Детка, не беспокойся, все что имею- обязательно введу… куда надо… Только чуть попозже..- он похабно оскалился и по свойски схватил Мариссу за задницу. В любой другой ситуации результат казался более чем очевидным, но сейчас она предпочла просто послушать,- Как я соскучился по этому аппетитному телу.
- А…а.аааа.аааа… Помогите… Кто-нибудь! Пожалуйста!- монотонную тишину нарушил едва различимый шепот Мии, доносившейся со стороны спортивного зала.
- Это же Мия! Ей нужна помощь, пойдем скорее!!!- она в панике попыталась вырваться из телесного заточения, в которое попала по «доброй воле» старосты Эредии.
- Мы пойдем, только чуть позже. Ману сам прекрасно со всем справится…
- Ману? Справится???..- Марисса окончательно потеряла нить разговора. Она никак не могла понять к чему ведет Блас… Хотя, собственно, чем ближе показывалась истина, тем меньше ей ее хотелось знать…
- Ну да, а потом мы все красиво разложим: записочка, веревочка с табуреткой. В прошлый раз у нас ничего не получилось, ее вытащили с того света, но ты же у меня гений! Так ловко инсценировать ее самоубийство: зная диагноз Колуччи и прочитав ее предсмертную записочку, никто не усомниться в самоубийстве… А денежки уже в банке…
- Какие деньги?- Мари начала медленно понимать подноготную действительности и от этого тело устойчиво искало свидания с полом… Она уже пыталась убить Мию, поэтому та лежала в больнице, а вскрытые вены… Очередной спектакль одного актера… Но никак не Колуччи… А Ману сейчас в паре метров от них убивает Мию! Его Мию! Их Мию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
- Колуччивские и Бустомантовские.
- Пабло?!
- Ну да, я до сих пор восхищаюсь твоей идеей с женитьбой. Мы удачно упрятали Серхио, а кроме него Пабло никто на нас с тобой глаза не откроет… Да и поздно уже… Завтра он попадет в аварию, а его безутешная вдова в сопровождении лучшего друга и старшего старосты отправится горевать в Мексику. Как такое пережить: сразу и любимая подружка и законный супруг?! Такое обязательно нужно отметить!!!- Блас одним резким движением освободил Мариссу от излишков одежды и не без удовольствия принялся за авансовое отмечание, под глухой аккомпанимент Колуччевских стонов…
Марисса даже не смогла уловить, когда же все закончилось. Она так и осталась лежать обнаженная, прижав колени к подбородку, и тихо поскуливая на одной пронзительной ноте. У нее даже не было слез, чтобы оплакать искалеченные жизни своей семьи и друзей. Она просто лежала и всеми известными ей молитвами просила Господа забрать ее к себе, подальше от всего того ужаса, что ей открыл этот к чертям искореженный мир…На этот раз бог ее услышал…

***
- Гэ- это очень жестоко!- кудряшка потряс заплаканной мордашкой, но не иссыхающий поток слез продолжал струиться по его розовощекому лицу.
- Я знаю, но ведь ради дела…- старикан утер скупую мужскую слезу и покосился на малыша,- Ну ладно тебе, не драматизируй…
- Нет, Гэ, ты просто бессердечный сухарь! Так поступить с нами!!!- пацан зарыдал пуще прежнего, изо всех сил пытаясь утереться голеньким пухленьким плечиком.
- Но ведь мне тоже тяжело…- старик всплеснул руками.
- Все! Хватит с меня! Достало уже все! Сам режь свой лук!!!- мальчуган яростно отбросил нож и луковицу, угодив последней прямо в дедовский лоб,- Так тебе и надо. За использование детского труда- сажают, ты в курсе?!
- А за убийство в состоянии аффекта- нет, ты в курсе?!- дедок грозно шмякнул ножом о разделочную доску,- Трудно уже помочь! Когда ты клянчишь что-то, я всегда уступаю! .. А тебе трудно даже лук мне для ингаляции порезать! Бессовестный!
- Нет, просто я маленький!
- Угу, сколько тебе 3? 4?- дедок старательно корчил напряженного мыслителя.
- Ну почти пять…тысяч… Но это дело не меняет!- кудряшка пристыжено подобрал инструмент и принялся нарочито сосредоточенно стругать чертов лук,- Все равно, ты- старый черствый сухарик со вкусом бекона!
- А на этот раз- за что?!
- За Мариссу! Кто-то там жутко скандалил по поводу секса- не повода для знакомства! Не припоминаешь ли?
- А тут никакого знакомства, собственно, и не было… Она сама виновата- все ей чего-то не хватает: то мама не та, то парень не тот, то сестру не ту подсунули! Пусть теперь сама и расхлебывает. За что боролась на то и напоролась, скажешь нет?!
- Скажу да! Ты прав абсолютно во всем! Гэ, ты- мозговой гигант! Сразу нужно было так и поступать! Зачем помогать- нужно кинуть в воду, всплывет не брюхом вверх- повезло, нет- пути твои, Господи, не исповедимы! Ты просто молодец!- по окончании речи, пацан даже ногой для драматичности топнул.
Старик некоторое время совершенно потерянно пялился на мальчишку, но проникнувшись все же в его речь, обреченно схватился за свою обожаемую лупу.
- Что же я натворил! Совсем чертов грипп доконал. Чего пялишься?! Кидай лук и на помощь беги своей Пиа Спаржитто!!
- Спиритто!- обрывок фразы дошел до деда, когда кудряшки уже и след простыл.

***
Марисса сонно зевнув, перекатилась на другой бок, но и даже тут неугомонный солнечный свет упрямо доставал ее сквозь прикрытые веки. Девушка отмахнулась от солнышка и вернулась на уже отлежанный бок. Спать хотелось жутко!
- Она совсем чокнулась! Не нашла места по лучше?!- голос Гвидо, как теплый нож прорезал пелену Мариссиного сна и сквозь уши бежал будить не работающее пока сознание,- Эй, Спиритто, просыпайся!
- Отвали, педик!- Марисса пошире раскинув руки, перекатилась на пузо. Дремлющий нос неприятно защекотала шерстяная ткань… На этом моменте, волынящее сознание пронзила мысль, но она даже не успев оформиться, сразу понеслась к голосовым связкам и спящий до этого EWS, перестал носить гордое имя «спящего»…
- Ааааааааааааааааа!!!!- Марисса вскочила и совершенно безумными глазами уставилась на перепуганных Диего и Гвидо, - Мать вашу! Блеск для губ я вам свой уже отдала… Валите к Мии… Ой, Мия… Ее же вчера…- девушка судорожно хватаясь за бортики бильярдного стола, попыталась с него слезть. Не получилось. Сознание, между тем, пронзила вторая мысль. Она уже более осмысленно направилась к связкам,- Гвидо, а ты кого предпочитаешь: меня или Диего?
- В каком смысле?!- Лассен балдело переводил взгляд с Урколы на Спиритто и обратно.
- В том, о котором ты так настойчиво потеешь!
- Ну, это надо подумать..- Диего испуганно отшатнулся к выходу,- Наверное, все же Фернанду! Феееееееееееееер!!!!- и схватив друга за плечо, потащил за собой подольше от окончательно(по его мнению) спятившей Спиритто.
Марисса же, наконец, наладив контакт с мышцами, уселась на столе в позе лотоса и начала целенаправленно думать. Мыслей было много, они даже попытались устроить потасовку, по поводу не честно занятых очередей на прием к сознанию. Но упрямое сознание, категорически отвергало любую инициативу со стороны мыслей. Мозг был пусто чист.
- Слышь, Мари, ты не злись за вчерашнее,а...- Лухан подхалимски протягивала шоколадку,- Мы че-то вчера со временем не рассчитали… Не злись, хорошо?!
- То я у тебя прошмандовка, то Мари.. Не поймешь вас!- Спиритто облизнув голодные слюни, выхватила шоколад,- И как Рокко в постели?
- Кто?!!- два голоса слились в истерическо-гневном оре. Подоспевший не во время Маркос, подозрительно поглядывал на стекшую с лица Лухан.
- А вот и граф Дракула пожаловал! Как погуляли по кладбищу?! Ночью холодно было, Вико там не заморозил?..- Марисса активно поглощала гормон счастья, параллельно вводя друзей в натуральное подобии транса.
- Какая еще Вико?!!!- Лухи воинственно поперла на Маркоса.
- Ты меня звала?- ярая представительница аргентинских рокеров, все в черном и с парочкой новых пирсов, ввалившись в комнату отдых в обнимку с Рокко, присоединилась к общему выяснению родственных отношений, сводившихся к элементарному- кто с кем спал?...
В процессе жевания, одна особо настойчивая мысль все же нашла лазейку и красным билбордом огласила сознание о том, что как-то все это странно… Немного…
Но Марисса проснуться окончательно не успела и весьма оправданно списала это заявление на провокацию.
- Что здесь происходит?!- стража порядка в лице чисто выбритого сеньора Эредии, совершенно не к стати вмешалась в общий сыр-бор. Вот тут очередная мысль, не отстояв положенной очереди, понеслась сплетничать к связкам и мышцам.
- Ублюдок!- Спиритто слезла со стола и кошкой впилась в Бласса,- Ты- жалкий извращенец! Я сейчас же пойду в полицию…
- Ты чего, Спиритто?!- Блас ошарашено пялился на взлохмаченную девушку, позабыв даже о защите.
- Да ничего! Кто вчера Колуччи убил?!!
- Что?!!- к общему хору прибавилась еще пара голосов. Особо ультразвуково выделялся вой самой убитой вчера Колуччи.
- Миичка! Ты жива!!!!!- Марисса перевела все свое внимание от избитого Бласса и прыгнула на перепуганную Мийку. Прижав ее к себе, до хруста Колуччивских ребер и то и дело целуя побледневшее лицо, Марисса заверещала:- Господи, я так переживала! Вчера слышала твои крики, да еще и этот скотина не по теме высказался… Мия, ты жива!
- Конечно, она жива! Ну, тебе и сны снятся!..- Ману ревниво вцепился в свободный бок своей девушки,- Мы хотели позвать тебя развеяться, после… Ну этого… Но наверное тебе лучше полежать…
- Это ты у меня сейчас полежишь!- новый приступ агрессии затух как-то сам по себе, когда на горизонте замаячили влюбленные хари Франко и Сони… Худой Сони…- Мия, ты девственница?
-Уп…- Колуччи явно не была готова к такой резкой перемене темы,- Ну…это…в общем… Это не важно…
- Очень даже важно!- хмурая физиономия Франко, втиснулась между Мией и Мануэлем.
- Папочка!- от столь интенсивно развивающихся событий, Мия едва ли не грохнулась за мертво. Но найдя в себе силы, все же повисла на отце.
- Ну…в общем…- Ману постепенно покрывался ровными красными пятнами. У него даже обесцвеченные кончики волос пристыжено светились,- У нас ничего не было…
- Уф!- все облегченно выдохнули. А до Марисса наконец дошло, что метафизическая дверь то, открылась!!!!!
- Спиритто, вы наказаны! Десять замечаний и к директору!- Блас категорично закрыл период всеобщего молчания и подтолкнул медленно расплывающуюся в улыбке Мариссу к выходу.
- Это за что?!- Соня грудью пошла на врага
- Ваша психически неуравновешенная дочь напала и избила меня!- он капризно показал на синяки и царапины.
- Да кто вы такой, чтобы…- и понеслось… Лишить себя удовольствия поучаствовать во всеобщей перепалке не смог никто. В конце концов, крайней оказалась Лухан, которая своим аморальным поведением нарушила привычный режим несчастной Спиритто… И все покатилось по новой…
Марисса некоторое время постояла в бездействии и тишине, любуясь такой милой сердцу картиной. Затем она по очереди переобнимала совершенно не замечающих ее скандалистов и сияя поярче сверх новой поскакала разыскивать ЕГО.
ОН нашелся достаточно оперативно, в компании виснувшей на нем второкурсницы. Мариссу даже это не смутило. Нагло оттолкнув ворчащую что-то девицу, она прижалась к Пабло.
- Прости меня, любимый! Если бы ты только знал как мне тебя не хватало!
- Марисса, ты чего?! Заболела?!!!- Пабло обалдело разглядывал макушку ее головы,- Мы только вчера расстались, а ты уже успела соскучиться?!!! Ты прикалываешься опять?!
- Нет, любимый, ты можешь издеваться сколько влезет. Но я только сейчас поняла, как важно во время извиниться. Я люблю тебя!- она подняла голову и уставилась глазами полными слез на Пабло.
- Милая моя, ну ты чего?! Я тебя тоже люблю… Забыли?- девушка согласно кивнула.
- Я больше никуда не уйду…- Марисса закрыла глаза и наконец почувствовала себя по настоящему на своем месте…

День пролетел как выпущенная из арбалета стрела. Мари была счастлива и рада всем, даже придурочной Соль…
Уже вечером, сидя на своей кровати и с обожанием переводя взгляд с подозрительно косящейся на нее Лухи на обожаемый плакат Guns’n’ Roses, Марисса позволила себе расслабиться. Откинувшись на подушку, она полезла в карман своих огромных Diesel, чтобы в очередной раз прочитать, что ей успел настрочить за день горячо обожаемый Пабло… Но помимо мобилы, карман захламлял еще один предмет… Не отрывая взгляда от носа Лухан, Марисса медленно достала вещицу.
В тусклом свете комнаты маленькое серебряное колечко с грустным блеском, подтверждало, что сны иногда сбываются… Даже если это очень неприятные сны…

***
- Гэ, ну согласись, что я просто молодец!- кудряшка царственно уселся к деду на ручки и заботливо поправил его съехавший на бок луковый компресс,- От тебя воняет, как от Чипполино…
- Ты как всегда остроумен до ужаса!- старик ворчливо пожевал губами,- Как там твоя протеже? Очухалась?
- Угу,- мальчуган задумчиво ковырялся в носу,- Теперь ее не узнать: маме грубит через раз, с Пабло сорится через день, а Мийку ласково зовет моя тупоголовая Барби! Просто прелесть, а не Марисса!!!..- пацан довольно улыбнулся и поправил сползший подгузник,- Что они мне маловаты стали… расту что ли…
- Как же, все вширь да вширь!!!- Гэ хихикнул и шутливо шлепнул кудряшку по пухлой заднице,- Я же говорил, что из тебя холодец наваристый получится…
- Да хватит тебе!- Малыш из всех сил втянул живот, но как уже говорилось ранее- если что-то где-то сдуется, то надуется тоже что-то, но в другом где-то… Пузо пропало, но явственное обозначились щеки с попой… Гэ покатился со смеху, перерывы заполняя чиханием и сморканием,- Сменим тему, не против?!..
- Да пожалуйста!- дедок стер слезу умиления,- Думаешь, твоей подружки на долго хватит?
- Шутишь?! Да, она через неделю уже выдохнется! Спиритто не учат не чужие, не собственные ошибки…
- Тогда зачем мы тратим на нее время?!
- Так ведь весело же!- кудряшка с укором посмотрел на деда.
- Это точно!.....



У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны,
которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно
заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть
истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.

Стивен Кинг

 
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Психоз by Фарик
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz