Пятница, 29.03.2024, 13:29
Приветствую Вас Гость RSS
Esprit rebelle
ГлавнаяПОБЕГ – ЦЕНА ЖИЗНИ - ФорумРегистрацияВход
[ Список всех тем · Список пользователей · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » ПОБЕГ – ЦЕНА ЖИЗНИ (Мари/Пабло)
ПОБЕГ – ЦЕНА ЖИЗНИ
KotenokДата: Вторник, 19.02.2008, 10:01 | Сообщение # 1

~Reconozco que soy culpable~
Группа: v.I.p.
Сообщений: 2655
Репутация: 29
Статус: Offline
Статус: Окончено
Размер: Мини
Жанр: роман
Пайринг: Мари и Пабло, и др.
Дисклеймер: Яир Дори и Крис Морена
Рейтинг: Happy End, конечно


 
KotenokДата: Вторник, 19.02.2008, 10:01 | Сообщение # 2

~Reconozco que soy culpable~
Группа: v.I.p.
Сообщений: 2655
Репутация: 29
Статус: Offline
Юг Франции, местечко на побережье Корсики. У самого берега стоит небольшой, но уютный домик, с большим садом. В этом доме живет небольшая семья.
- ЛИЗ! ЖОХАН! ВСТАВАЙТЕ!
- Мамуля, мы уже проснулись и уже как час сидим и дожидаемся тебя
- Ой, а я вас и не заметила
- И ты ещё называешься нашей мамой, может нас все-таки в роддоме подменили
- Ализе, кончай язвить, в своё время я то же была такой, так что вряд ли ты меня переплюнешь в моей собственной квалификации
- Девушки, может мы уже поедем, а то ты Лиз иначе сама будешь играть, а я останусь дома
- Жо-жо мы уже идем
- Я вас жду
Мать и дочь наконец-то покинули дом и отправились на студию звукозаписи. Через час они были на месте, все вместе они покинули машину и отправились в высотное здание, где будет проходить запись нового альбома Ализе. После записи у Лиз должна была состояться не большая пресс-конференция.
Запись прошла просто превосходно. Близнецы были просто на высоте. После этого два дарования отправились на встречу с журналистами. Их мама хотела последовать за ними, но от задуманного её оторвал милый голос секретарши:
- Сеньорита Анна-Ли
- ДА
- Вас к телефону
- Да спасибо, уже иду
Женщина резко развернулась на каблучках, и отправилась в приемную, что бы узнать - кто звонит. Войдя в приемную, она глазами показала, чтобы ей не мешали, и секретарша быстренько удалилась
- Да, я слушаю
- Анна-Ли, привет
- Здравствуй Рокко. Как дела? Как Вико? Как детки?
- Спасибо хорошо, я собственно звоню тебе, чтобы сообщить что сегодня состоялся суд над Хавьером и Соль Бустаманте. Их приговорили к пожизненному заключению, а сегодня утром в больнице скончался Серхио Бустаманте.
- ЧТО??? Ты серьёзно?
- Да, я абсолютно серьёзен
- Как чувствует себя Пабло?
- Он не сильно расстроился, когда узнал об этом. Да, а окончательную точку в деле по убийству Мариссы Пиа Спиритто-Андраде-Колуччи поставили все те материалы, которые ты прислала мне.
- Я рада
- А ты не представляешь как я рад, ведь теперь впервые за эти долгие 15 лет, я снова могу тебя назвать нашей Мариссой
- Рокко, ты просто не представляешь, как счастлива я, больше нет ни какой необходимости прятаться, скрываться от всех. Но…
- Что но? Ведь ты 15 лет пыталась добиться справедливости, все эти годы ты хотела вернуться к родственникам и друзьям, вспомни, сколько раз ты плакала в трубку о том, что ты устала от той затворнической жизни, которую вела все эти годы.
- Я помню это хорошо Рокко, но как я смогу вернуться к той прежней жизни, как я всё объясню Сони, Франко, Мии, Ману и Пабло, ведь уже 15 лет они меня считают погибшей.
- Ничего не бойся. У меня есть не большой план, но сначала тебе будет необходимо все рассказать Лиз и Жохан
- Хорошо. Я позвоню тебе завтра и сообщу тебе, когда мы прилетаем в Аргентину.
- Буду ждать звонка
- Пока
- Лучше, до встречи, Рокко ещё не успел договорить, но в трубке уже раздавались короткие гудки.


 
KotenokДата: Вторник, 19.02.2008, 10:02 | Сообщение # 3

~Reconozco que soy culpable~
Группа: v.I.p.
Сообщений: 2655
Репутация: 29
Статус: Offline
К тому времени как Марисса, а ведь это была именно она. 15 лет назад ей было необходимо исчезнуть, или она и её двое ещё не родившихся малышей могли погибнуть. Тогда ей было всего 20, она училась на третьем курсе, на факультете журналистика, её дипломная работа была напрямую связанна с махинациями старшего Бустаманте. Серхио каким-то образом узнал об этом и начал шантажировать Мариссу, он угрожал сначала убить Пабло, а потом и её. Марисса тогда не на шутку испугалась, но ей вовремя пришел на помощь Блас и Рокко, да, да не удивляйтесь, именно Блас помог её организовать автомобильную катастрофу и достать липовые документы, но Бласа убили. Но так как Рокко близко общался с Бласом, он знал об их плане, тогда-то Рокко и помог завершить начатое. Они вместе удачно организовали автомобильную катастрофу, после которой у полиции не возникло сомнений о том, что Мариссу могли убить, её машина просто сорвалась в кювет и сгорела дотла. Её могила всегда была пуста. После этой аварии она уехала во Францию и стала фотографом, известным как Анна-Ли Жакоте, но тайно она продолжала собирать информацию о Бустаманте и добилась того, что её горе обидчики были посажены в тюрьму, а сам Серхио скончался от инфаркта.
Пресс-конференция закончилась, и её милые детки, с очередной порцией гадостей адресованных друг другу, сели в машину. Марисса сказала им, что когда они приедут домой, им необходимо серьезно поговорить. Дрога домой Мариссе показалась такой долгой, что хотелось уже завыть на луну. Но вот они уже и дома, все вместе они зашли в гостиную и усевшись по удобнее, начали долго разговаривать:
- Мама, о чем ты хотела с нами поговорить? – в один голос спросили близнецы
- Помните, вы часто меня спрашивали о моём детстве, но я всегда ссылалась на то, что я практически ничего не помню, или не хотелось бы об этом говорить
- Да конечно, но мы уже свыклись с той мыслью, что ты нам ничего не рассказываешь
- Мы не сильно расстроены этим, и если ты не хочешь об этом говорить, то лучше не надо
- Нет, я должна вам рассказать вам все как было – Марисса рассказала все как было, рассказала, что на самом деле она Марисса Пиа Спиритто-Андраде-Колуччи, что их отец Пабло Бустаманте, о том что теперь они могут вернуться в Аргентину. Но также на добавила что решать им самим. И то как они решат, так оно и будет.
Ответа долго ждать не пришлось. Ализе и Жохан решили: что они обязательно должны побывать в Аргентине и познакомиться со своим отцом. Конечно же они поняли маму и поддержали её. Тогда они решили, чтобы у её друзей не возникло ни каких лишних вопросов, что бы мама не переживала так сильно всё что уже пережила, устроить небольшой вечер.


 
KotenokДата: Вторник, 19.02.2008, 10:04 | Сообщение # 4

~Reconozco que soy culpable~
Группа: v.I.p.
Сообщений: 2655
Репутация: 29
Статус: Offline
На следующий день Марисса позвонила Рокко и сказала что они прилетают через два дня, но в аэропорту их встречать не надо. Также Марисса попросила снять для них домик, в котором они отдыхали ещё на третьем курсе, где в последствии был записан клип «BONITA DE MAS», она просила, чтобы пока ни кто не знал о том, что она жива, а тем более приезжает опять в Аргентину.
Через два дня Марисса, Ализе и Жохан сходили с трапа самолета, и тут к ним подошёл молодой человек лет 35ти, с черными волосами и в строгом костюме. Марисса сразу узнала его, ни капли, не мешкая, она подошла к нему и сказала:
- Ну здравствуй Рокко
- Марисса, а ты изменилась
- Спасибо
- Не ожидал, а ты стала ещё красивее, чем раньше
-…
- Я так полагаю, эти два очаровательных создания и есть ваши с Пабло дети
- Да, только не называй их очаровательными, а то сам понимаешь
- Да понимаю
- Здравствуйте
- Здравствуй Ализе, здравствуй Жохан – после краткого приветствия, эти двое опять начали спорить и ругаться, о чем они спорили в данный момент, понять был просто не возможно.
- И вот так постоянно
- А ты себя и Пабло вспомни, тогда ты поймешь, как мы уставали от вашей постоянной ругани
- Сочувствую вам
- Да Марисса извини, но мне пришлось одному человеку рассказать о том что ты жива и приезжаешь – но не успел он и договорить как на Мариссу набросилась что-то очень знакомое. Когда она разглядела её по лучше, то узнала её, эта была Вико – она обещала ни кому не говорить об этом
- Марисса, я так рада что ты жива
- Марисса просишь меня
- Да ладно уже, что сделано, то сделано
- Вико знакомься: это Жохан, а это Ализе
- Они просто прелесть, так похожи на вас с Пабло
Пройдя паспортный контроль, вся компания села в автомобиль и отправилась в тот самый домик. За время поездки Марисса рассказала все о своей жизни во Франции, также она поведала план о том, как ей опять появиться в их жизнях, но единственное она не знала, как заставить всех приехать в тот самый домик, тогда-то Вико сказала что она беременна и эта вечеринка будет по поводу её беременности, тем более что через неделю день рождение группы, и это будет самым лучшим сюрпризом для всех. Марисса была рада такому повороту событий.
Всю неделю шли усиленные подготовки к вечеринки. Приглашения были разосланы в тот же день. Все дали согласие приехать на эту маленькую вечеринку. Никто не знал причины такого сбора.
Неделю спустя.
- Здравствуй Вико
- Мия, прекрасно выглядишь. О Пабло, Ману – и вы тут
- Ну как же мы могли пропустить такое событие
- Пабло, а где твоя жена
- Вико, я думал ты в курсе
- Нет, я что случилось
- Мы с ней развелись полгода назад
- Так-то лучше, она мне ни когда не нравилась. Ладно, я пойду встречать остальных гостей.
- Интересно, а зачем она на всех собрала – спросил подоспевший Гвидо
- Не знаю, но надеюсь скоро узнать
- О, ребята привет
Все обменивались приветами и вопросительными взглядами, никто не понимал сути вечеринки.
Официальная часть была закончена. Вико и Рокко поднялись на небольшую сцену и сказали несколько слов:
- Сегодня – начала Вико – у нас для вас есть несколько новостей, в основном они должны вам понравиться
- Да, но сначала немного о грустном. Все конечно в курсе что не так давно были арестованы Соль и Хавьер, а перед этим скончался отец Пабло. Да это все конечно очень грустно, но хотелось бы кое-что вам ещё напомнить. 15 лет назад в автомобильной катастрофе погибла наша Марисса, но не задолго до этого она нашла компрометирующие сведения о делах Серхио, именно он отдал приказ убить Мариссу и Бласа. Недавно мне были присланы материалы этого дела, и доказательства об участии этих людей в этом. Я думаю, теперь многим стало понятно, почему мы потеряли двух самых замечательных людей.
- Да спасибо тебе Рокко, и спасибо Анне-Ли, которая помогла в этом деле. Но я думаю хватит о грустном, а теперь одна хорошая новость, но их будет ещё много
- Сейчас для нас споют ребята, родители которых хорошо известным нам всем.
- Встречайте, на сцене Ализе и Жохан Жакоте
Вико и Рокко спустились со сцены, но вместо них вышли два подростка и стали петь. Многие были удивлены, ведь Ализе и Жохан – самые востребованные исполнители во всей Европе, не смотря на то, что им всего по 14. Ребята начали петь.


 
KotenokДата: Вторник, 19.02.2008, 10:06 | Сообщение # 5

~Reconozco que soy culpable~
Группа: v.I.p.
Сообщений: 2655
Репутация: 29
Статус: Offline
- Ну здравствуй Рокко
- Марисса, а ты изменилась
- Спасибо
- Не ожидал, а ты стала ещё красивее, чем раньше
-…
- Я так полагаю, эти два очаровательных создания и есть ваши с Пабло дети
- Да, только не называй их очаровательными, а то сам понимаешь
- Да понимаю
- Здравствуйте
- Здравствуй Ализе, здравствуй Жохан – после краткого приветствия, эти двое опять начали спорить и ругаться, о чем они спорили в данный момент, понять был просто не возможно.
- И вот так постоянно
- А ты себя и Пабло вспомни, тогда ты поймешь, как мы уставали от вашей постоянной ругани
- Сочувствую вам
- Да Марисса извини, но мне пришлось одному человеку рассказать о том что ты жива и приезжаешь – но не успел он и договорить как на Мариссу набросилась что-то очень знакомое. Когда она разглядела её по лучше, то узнала её, эта была Вико – она обещала ни кому не говорить об этом
- Марисса, я так рада что ты жива
- Марисса просишь меня
- Да ладно уже, что сделано, то сделано
- Вико знакомься: это Жохан, а это Ализе
- Они просто прелесть, так похожи на вас с Пабло
Пройдя паспортный контроль, вся компания села в автомобиль и отправилась в тот самый домик. За время поездки Марисса рассказала все о своей жизни во Франции, также она поведала план о том, как ей опять появиться в их жизнях, но единственное она не знала, как заставить всех приехать в тот самый домик, тогда-то Вико сказала что она беременна и эта вечеринка будет по поводу её беременности, тем более что через неделю день рождение группы, и это будет самым лучшим сюрпризом для всех. Марисса была рада такому повороту событий.
Всю неделю шли усиленные подготовки к вечеринки. Приглашения были разосланы в тот же день. Все дали согласие приехать на эту маленькую вечеринку. Никто не знал причины такого сбора.
Неделю спустя.
- Здравствуй Вико
- Мия, прекрасно выглядишь. О Пабло, Ману – и вы тут
- Ну как же мы могли пропустить такое событие
- Пабло, а где твоя жена
- Вико, я думал ты в курсе
- Нет, я что случилось
- Мы с ней развелись полгода назад
- Так-то лучше, она мне ни когда не нравилась. Ладно, я пойду встречать остальных гостей.
- Интересно, а зачем она на всех собрала – спросил подоспевший Гвидо
- Не знаю, но надеюсь скоро узнать
- О, ребята привет
Все обменивались приветами и вопросительными взглядами, никто не понимал сути вечеринки.
Официальная часть была закончена. Вико и Рокко поднялись на небольшую сцену и сказали несколько слов:
- Сегодня – начала Вико – у нас для вас есть несколько новостей, в основном они должны вам понравиться
- Да, но сначала немного о грустном. Все конечно в курсе что не так давно были арестованы Соль и Хавьер, а перед этим скончался отец Пабло. Да это все конечно очень грустно, но хотелось бы кое-что вам ещё напомнить. 15 лет назад в автомобильной катастрофе погибла наша Марисса, но не задолго до этого она нашла компрометирующие сведения о делах Серхио, именно он отдал приказ убить Мариссу и Бласа. Недавно мне были присланы материалы этого дела, и доказательства об участии этих людей в этом. Я думаю, теперь многим стало понятно, почему мы потеряли двух самых замечательных людей.
- Да спасибо тебе Рокко, и спасибо Анне-Ли, которая помогла в этом деле. Но я думаю хватит о грустном, а теперь одна хорошая новость, но их будет ещё много
- Сейчас для нас споют ребята, родители которых хорошо известным нам всем.
- Встречайте, на сцене Ализе и Жохан Жакоте
Вико и Рокко спустились со сцены, но вместо них вышли два подростка и стали петь. Многие были удивлены, ведь Ализе и Жохан – самые востребованные исполнители во всей Европе, не смотря на то, что им всего по 14. Ребята начали петь.
- Рокко, стой
- Да Пабло
- Так это правда
- Ты о чем
- Это правда, что мой отец причастен к гибели Мариссы
- Да, правда. Извини.
- Нет Рокко, не извиняйся. Он заслужил это.
- Давай не будем о грустном, лучше давай развлекаться
Через полчаса на сцену вновь поднялись Рокко и Вико
- Ребята, я надеюсь вы не забыли, что сегодня 21 год назад впервые на сцене в клубе Нико выступила группа «Erreway»,
- Так что от части этот праздник посвящен и им
- Но также есть ещё одна маленькая новость, может ты, скажешь?
- Нет Вико, говори сама
- Ну ладно. Недавно нам стало известно, что у нас намечается небольшое пополнение в семействе
Ребята в восторге захлопали
- А сейчас наш концерт продолжат Ализе и Жохан


 
KotenokДата: Вторник, 19.02.2008, 10:07 | Сообщение # 6

~Reconozco que soy culpable~
Группа: v.I.p.
Сообщений: 2655
Репутация: 29
Статус: Offline
Когда Вико подошла к девочкам, те стали её поздравлять, а парни в свою очередь поздравляли Рокко. Вечер был просто великолепен. Через некоторое время Вико подошла к Рокко и сказала что уже пора. После этого она подошла к Мии, Пабло и Ману:
- Ребята, есть одна маленькая просьба
- Мы слушаем тебя внимательно
- Исполните, пожалуйста, две песни
- Какие
- «BONITA DE MAS»,и «SERA DE DIOS»
- Хорошо, но только ради тебя
- Спасибо
После этого разговора Вико опять поднялась на сцену и объявила, что сейчас споёт группа «Erreway»
Первая песня, которую они исполнили, была песня «BONITA DE MAS»
В это время Марисса стояла под навесом и наблюдала за ними. Марисса была одета не броско, на глазах были темные очки, а на голове кепка. Незаметно к Мариссе подошел Рокко и пригласил её танцевать, но перед этим, как и было задумано, она надела микрофон, но появляться было слишком рано. Марисса приняла приглашение. Сразу после того как ребята закончили петь, они решили собраться и обсудить одну маленькую проблемку.
- Пабло, тебе не кажется что мы давно так хорошо не звучали
- Согласен
- Но что нам помогает?
- Знаете, можете считать меня дурой, но я определенно слышала не три голоса, а четыре
- Мне тоже сначала так показалось
- Нет, я определенно думаю что последний раз мы так звучали, когда нас было ещё четверо
- А давайте проверим, споем «SWEET BABY», и если нам опять кто-то поможет, то значит что это уже не галлюцинации
- Но для профилактики нужно спросить у кого-нибудь ещё про голос
- Заметано
- Тогда пошли
- Пошли
Ребята снова поднялись на сцену и объявили ещё одну песню. Когда ребята снова запели Марисса и Рокко опять пошли танцевать, а Марисса и петь.
В это время у барной стойки стояли Вико, Гвидо и Томас. Тут Гвидо заметил, как Марисса и Рокко вместе зажигают, и при этом уже второй танец, он решил спросить у Вико:
- Вико
- ДА
- А ты Рокко доверяешь
- Полностью
- А чё он с той красоткой танцует уже второй танец подряд, ты случайно не ревнуешь его
- К ней, никогда
- А как её зовут, она вроде ничего
- Это Анна-Ли, а по-моему ты все-таки ещё женат, и врят ли это понравиться Лауре
- Ладно, все понял
Мия отчетливо слышала до боли знакомый голос, этот голос ей кого-то напоминал, но кого, она пока не понимала.
Ребята спустились вниз обсудить это маленькое происшествие перед последней песней.
- Нет Ману, Мия все-таки права, кто-то действительно поет вместе с нами
- Теперь я тоже это услышал
- Что будем делать
- Как что, нам надо исполнить последнею песню, мы обещали, помните
- Да Мия права
- Ладно, нам пора. Мия ты помнишь слова
- Конечно


 
KotenokДата: Вторник, 19.02.2008, 10:07 | Сообщение # 7

~Reconozco que soy culpable~
Группа: v.I.p.
Сообщений: 2655
Репутация: 29
Статус: Offline
Ребята вышли на сцену и Мия хотела была уже открыть рот и запеть, но вдруг поняла что её микрофон отключён, а прожектор мягким светом светит на качели, где сидит молодая девушка с длинными каштановыми волосами. Она одета в черные широкие джинсы, оранжевый топ, на глазах темные очки, а на голове черная бейсболка. Далее по сценарию должен выходить Пабло и продолжать песню, когда он вышел, то понял, что Мия смотрит на качели, но когда он посмотрел туда прожектор погас и ему не оставалась ничего как продолжать петь. Когда же он запел куплет, то понял, что с ним поёт не Мия, а кто-то другой, но кто? После них отпели своё Мия и Ману, но вот наступил момент когда опять должна была запеть Мия, но она этого делать не стала. Вместо неё запел тот самый голос, что и вначале песни. Теперь эта девушка уже стояла напротив сцены, в метрах 20 от неё, она была босиком, все ребята обратили на это внимание и замерли. Девушка стала медленно приближаться к сцене. Когда уже звучал куплет, она поднялась на сцену и сняла сначала очки, а затем и бейсболку. Когда Пабло, а именно он стоял напротив этой девушки, увидел её шоколадные глаза у него из рук выпал микрофон. Его глаза спросили: «Марисса?», её глаза ответили «да!», тогда он подхватил её на руки и начал кружить по сцене, при этом, крича что есть сил: «ТЫ ЖИВА, ЖИВА!!!». Мия, как и следовало ожидать, грохнулась в обморок, Ману её вовремя подхватил, когда она пришла в себя, она поняла что это и есть её погибшая сестра – Марисса. Мия со всех ног бросилась к ней, Марисса увидела это и тоже бросилась к сестре. Мия подбежала к ней и не веря своим глазам обняла сестрицу. Они обнимались и плакали одновременно.
Через некоторое время и до всех остальных дошел смысл происходящего. Они все бросились на сцену обнимать Мариссу. Когда все стояли вот так в обнимку и плакали, Ализе взяла фотоаппарат мамы, которым она пользовалась почти весь вечер, и сфотографировала.
После долгих слёз и обнимании Марисса рассказала, почему она устроила эту автомобильную катастрофу, правда Пабло сначала немного обиделся на Рокко за то, что тот не сказал что она жива, но Марисса уладила это маленькое недоразумение, сказав что она не планировала пропадать так надолго.
Она долго делилась впечатлениями о той жизни с ребятами. Это могло продолжаться до бесконечности, но вспыльчивые по своей натуре Лиз и Жохан не выдержали и на своих мопедах решили нарушить эту маленькую идиллию. На всей скорости эти двое начали ездить вокруг них, а когда они наконец-то остановились и сняли шлемы, Марисса сказала Пабло:
- Знаешь, милый
- Да
- Надеюсь тебе понравятся их имена
- А кто это? – задал немного тупой вопрос Пабло
- Неужели ты не видишь, как они похожи на вас с Мари – сказала очнувшиеся Мия
- Не понял
- Пабло, да посмотри ты на них
Пабло поднял глаза и увидел, что к ним приближаются два подростка, как две капли воды похожие на них.
- Милый знакомься. Это Ализе, а это Жохан
- Ты хочешь сказать, что это наши дети
- Да, наконец-то до тебя дошло супермен
- Спасибо тебе, спасибо за все. Я так рад – и он опять подхватил её на руки и стал кружить.
- Знаешь папа – сказал подошедший к ним Жохан – мама всегда говорила что я похож на своего отца, то есть на тебя. Теперь я и сам это вижу, но все-таки Лиз не из нашей семьи
- Почему
- Да её природа точно обделила мозгами, у неё всего одна извилина и то прямая, которые уши держит, чтобы не отвалились
- ЧТО????
- Что слышала
Жохану явно не повезло, так как в руках у Лиз каким-то образом оказался стакан сока, вот этот-то стакан полностью оказался на его рубашке. Началась опять ругань и споры, также всё это подкреплялось очередными порциями съестного то на рубашке, то на голове.
- Это ни когда не кончиться – подытожила Вико.
Через некоторое время все пошли спать. Как и следовало ожидать, у Мариссы и Пабло была целая ночь впереди. Этой ночью эти люди стали опять самыми счастливыми на свете, теперь они были вместе, у них было двое замечательных детей.
***
Спустя неделю все газеты трубили о чудесном возращении Мариссы Пиа Спиритто-Андраде-Колуччи. А спустя ещё месяц о выходе золотого альбома группы «Erreway».
Через три месяца у них наконец-то состоялась свадьба, на которой Марисса сказал Пабло что беременна, и кстати уже на третьем месяце. Тот был счастлив.
У них родилась ещё одна двойня, тоже мальчик и девочка. Девочку они назвали – Камила, а мальчика – Бенжемин.


 
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » ПОБЕГ – ЦЕНА ЖИЗНИ (Мари/Пабло)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz