Пятница, 29.03.2024, 02:38
Приветствую Вас Гость RSS
Esprit rebelle
ГлавнаяЖизнь без роли и сценария - ФорумРегистрацияВход
[ Список всех тем · Список пользователей · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Жизнь без роли и сценария (by ~Paloma~)
Жизнь без роли и сценария
katya_shev@Дата: Четверг, 15.03.2012, 16:51 | Сообщение # 1
We love you!
Группа: v.I.p.
Сообщений: 516
Репутация: 6
Статус: Offline
Автор: Paloma Ronaro-Saiez
Название: Жизнь без роли и сценария.(1)
Статус: завершен
Размер: средний
Бета: Paloma Ronaro-Saiez
Персонажи/Пары (Пайринг): Камила и Бенхамин, Палома и Франко.
Жанр: Darkfic
Рейтинг: PG-13 /T/
Дисклеймер: Крис Морена
Содержание (Саммари): Жизнь это кино, в ней есть свои роли и сценарии, но мы можем все изменить. Переиграть роль, переписать сценарий и быть счастливыми.
Предупреждения: нет.
От автора: это история из жизни, и я посвящаю ее своей подруге, которой, к сожалению, с нами нет.
E-mail: Juana-Paloma@mail.ru
- Так, ребята, пора начинать! А где Камила? - Спросила Крис.
- Наверное, опять ищет приключения на свою ...
- Заткнись Рохас! - перебила Бенху, вошедшая девушка.
- Ками, почему так долго? Иди быстрей, тебя ждет стилист.
- Что? Стилист? - не поняла девушка.
-Да, стилист. И поторопись! - прикрикнула Крис.
- Но я не хочу! Зачем это мне? - не унималась Ками.
-Знаешь, Крис, она права. Такой припадочной уже и стилист не поможет. Напрасная трата времени и нервов - констатировал Бенха.
- Про нервы это ты точно подметил, друг. - Сказал Диего (Гидо в МП).
- Так все! Замолчали все. Камила, если ты забыла сценарий, я тебе напомню. Ты играешь роль стервы, которая любыми способами получает свое. Тебе нужно закадрить Бенху и еще многих парней. И ты собираешься делать это в образе Мариссы Спирито? - удивилась Крис.
- Андраде! - поправила Камила.
-Хорошо, Андраде. Так что быстро к стилисту!
-Ладно, ладно. Уже иду! - сказала Камила и скрылась из виду.
- Ну и где эта идиотка? - спросила Флор.
- Ее отправили к стилисту - ответил Бенхамин, обнимая свою девушку.
- Они думают, это поможет? - удивилась Бертотти.
- Не уверены - ответил Диего. И все рассмеялись.
Но тут зашла Ками. Выглядела она, мягко сказать необычно. Дреды ей сменили на обычные волосы каштанового цвета, длиной до плеч. Сделали красивый макияж, что вообще странно для Камилы. А одета она была в короткое черное платье на бретельках.
- Ну, теперь совсем другое дело! - сказала Крис. - Теперь ты похожа на Палому и готова к атаке.
- Да, держись Бенха. - Диего похлопал друга по плечу. - Это пострашнее сумасшедшей Мариссы будет.
- Ты это о чем? - спросила Флор.
-Да, так любимая. Диего просто шутит. - Ответил Бенха, все еще пялясь на Камилу.
-Так. Начинаем. Снимает сцену, где Палома напаивает Франко, и затаскивает к себе домой.
Пока снимали сцену: Флор несколько раз падала в обморок, видя, что вытворяют ее парень с Камилой; все парни нервно вздыхали, и хотели поменяться ролями с Бенхой; Крис, улыбалась, глядя на эту парочку, а Диего молился чтобы, его друг не потерял голову, как на съемках Мятежного пути.
По сценарию Палома и Франко сидели в баре и обсуждали свадьбу Франко и Флоренсии (Флор Бертотти). Пока Франко уходит звонить, Палома подсыпает ему какой-то порошок в стакан. Франко выпивает его, и она везет его к себе домой. Что происходит дальше, все догадываются. На утро Франко уходит, а Палома хитро улыбается. Дело сделано. Он у нее на крючке.
Через неделю.
- Итак. Снимаем сцену с Паломой и Франко. Франко находит Палому на празднике и уводит на разговор. - Сказала Крис. - Поехали!
"-Палома, нам нужно поговорить - начал Бенха свой монолог.
- Я тебя слушаю. - Камила сладко ему улыбалась.
-Той ночью, понимаешь ... я напился ...В общем, это была ошибка. Извини - закончил Франко.
- Франко - нежно произнесла Палома и погладила парня по щеке. - Я все понимаю. Тебе не нужно извиняться.
- Да, но ...
- Мы оба этого хотели. - Перебила его Палома. - Франко, мы уже взрослые люди и должны понимать, что делаем, и чего хотим. И не беспокойся, Флор ничего не узнает. У вас ведь через неделю помолвка?
- Да, - ответил Франко. - Извини, но мне нужно идти.
-Конечно. - Палома поцеловала его в щечку.
-Еще увидимся. - Франко ушел искать свою невесту.
- Конечно, увидимся, дорогой. Теперь ты в моих руках. Вернее твое денежки. - и на лице Паломы появилась недобрая улыбка".
-Стоп. Снято! Вы просто молодцы! - кинулась Крис обнимать Ками и Бенху.
Время шло. Съемки сериала продолжались. По мере того, как в сериале Франко с каждым днем все больше и больше влюблялся в Палому, с Бенхой происходило тоже самое. Он понимал, что его все больше тянет к Камиле.
- Значит так Бенха. - начала Крис - Твой герой влюбляется в Палому и говорит ей об этом в день помолвки, на глазах у всех приглашенных. Ясно?
-Что же тут не ясного, не только Франко, но и я сам влюбился в эту Палому, вернее Камилу. - подумал Бенхамин, а в слух добавил - Я все понял Крис.
-Тогда начинаем снимать эпизод. Ками ты готова?
-Да, конечно - ответила девушка, поправляя бретельку на платье.
"Франко подходит к Паломе и берет за руку.
-Ты чего? На нас же все смотрят - удивилась Палома.
- Мне нужно поговорить.
-Ой, только не говори, что ты ждешь ребенка! - засмеялась девушка.
-Конечно, нет. Я же мужчина, - обиделся Франко.
-Извини, неудачная шутка. Так о чем ты хотел поговорить?
- Ты нужна мне.
-Что?
-Я не могу без тебя.
-Я что-то не поняла. Это шутка? - Палома выглядела удивленно.
-Нет. Я не знаю, что со мной происходит. Я все время думаю о тебе, - продолжал Франко".
-Где он взял эти слова? - не понимала Крис. - Этого же нет в сценарии.
-Кажется, я знаю, чьи это слова - сказал Диего и вздохнул.
-И чьи же? - удивились все.
- Бенхи. - спокойно произнес Диего - Для Камилы.
"-Франко, у тебя же сегодня помолвка. Что ты такое говоришь. - сказала Палома.
-Мне все равно. Мне нужна только ты! Помнишь, ты говорила, что мы взрослые и должны понимать чего хотим? - спросил Франко.
-Да, помню, - ответила Палома. (Господи, что он несет? Этого нет в сценарии - думала Камила).
-Так вот. Я хочу тебя! - с этими словами Франко(вернее Бенха) притянул Палому к себе и страстно поцеловал."
-Ни фига себе! - воскликнул Диего.
-Крис, почему ты его не остановишь? - спросила Флор, она была готова убить эту наглую Камилу.
-Пусть доиграют, - сказала Крис и улыбнулась.
"Франко оторвался от Паломы и посмотрел ей в глаза.
-Я люблю тебя Ками. - шепнул он, обнимая девушку.
-Я тоже люблю тебя Бенха. - ответила Камила и поцеловала парня".
-Стоп! Снято! - закричала Крис. - Молодцы!!!
-Это было просто супер! - Диего подбежал к друзьям и начал обнимать их. Все смеялись и были счастливы за эту парочку. Только Флоренсиа убежала, громко хлопнув дверью.
Квартира Камилы.
-Что-то в последнее время меня ужасно тошнит и кружится голова.
-Может, ты беременна? - спросила Микаела (Пилар в МП).
-Нет, - ответила Камила.
-Почему ты в этом так уверенна? Разве у вас с Бенхой не все хорошо? - не понимала Мики.
-Да нет. Просто еще рано думать о детях. Мы еще молоды.
-Ясно. Значит так, завтра после съемок, мы идем к врачу, поняла? И только попробуй куда-нибудь исчезнуть! - сказала Микаела. Камила лишь тяжело вздохнула.
На съемочной площадке.
-Блин, я забыл прочитать сценарий. Слушай Диего, не помнишь, что мы снимаем? - спросил Бенха у друга.
-Кажется, Палома должна что-то сказать Франко. Но что не помню, - ответил парень.
-Ясно, вернее ничего не ясно, - нервничал Бенхамин. - и Камилы где-то нет.
- Все, все собрались. Снимаем разговор Паломы и Франко. А где Камила? - спросила Крис.
-Я здесь.
-Так все, начинаем. Мотор...
"Палома подошла к Франко и села рядом с ним на диван.
-Любимая, я так скучал. Где ты была? - начал Франко.
-Подожди. Мне нужно сказать тебе одну очень важную новость - тихо проговорила Палома."
-Стоп! Ками, улыбнись, это хорошая новость! - остановила Крис. - Продолжаем!
"-Что за новость? - насторожился Франко.
-У меня рак, - ответила Камила."
Все замерли. Повисла тишина. Камила смотрела на Бенху, из ее глаз капали слезы. Все просто были в ужасе. Только Бенха ничего не понял, он не знал, что по сценарию Палома должна была сказать о том, что беременна.
"-Что ты сказала родная? - продолжал играть роль Франко.
-У меня рак Бенха. Мне осталось жить чуть больше месяца".
Крис махнула рукой, чтобы остановили съемки.
-Но как? Этого не может быть - Бенха наконец-то понял, что это не игра.
-Я была у врача. Помочь уже нельзя, - сказала Ками.
-Как нельзя? Мы тебя вылечим. Ками, все будет хорошо - Бенхамин взял ее за руку.
-Нет, Бенха. Не трогай меня. Уже слишком поздно, таблетки не помогают, - у Камилы началась истерика. - Я слишком долго ждала, если бы не Мика, я бы не узнала. Это она меня потащила к врачу, я думала, что беременна ...
-Камила, успокойся, - к ней подошли Крис и Диего. Бенха просто не мог ничего сказать. Он не мог прийти в себя, от услышанного.
-Не надо Крис. - сказала Ками. - Не нужно меня жалеть. Мне никто не сможет помочь. Я сама должна со всем справиться.
-Ками, мы не оставим тебя, слышишь? Я люблю тебя и никогда не брошу - сказал Бенха.
-Меня больше нет, Бенха. А ты должен жить дальше. Ты еще найдешь настоящую любовь. И будешь счастлив. - Камила обняла его. - Пообещай мне, что будешь, счастлив и никогда не будешь не о чем жалеть?
-Обещаю.
Через два месяца Камилы не стало. С Бенхой она так и не увиделась. После разговора на съемочной площадке он уехал. Говорят, живет в другом городе, продолжает сниматься в кино. Камила его не винила. Просто он испугался. Не мог жить с ней, зная что в любую минуту ее не станет.
Камилу похоронили на городском кладбище. Пришло много народу проститься с ней. Посмотреть на нее в последний раз. Только не было одного человека. Самого дорогого и любимого. Он навсегда поселился в ее сердечке, которое больше не бьется. Камилы больше нет, но память о ней будет вечно жить в сердцах людей. И его.
PS: На крыше стоял молодой человек. В руках он держал письмо.
"Вот наступил этот долгожданный день. Мы долго ждали. Сегодня мы встретимся. И будем счастливы".
Парень шагнул вперед. Письмо так и осталось лежать, его подхватил ветер и унес далеко за горизонт.
Сверху за ним (письмом) наблюдали двое. Они стояли обнявшись.
-Почему ты оставила меня?
-Я знала, что ты придешь ко мне.
-Я не мог по - другому. Я люблю тебя и никогда не брошу.
-Я знаю Бенха.
-Я выполнил свое обещание Камила. Я счастлив и не о чем не жалею!
-Мы счастливы, вместе ... и навсегда ...


 
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Жизнь без роли и сценария (by ~Paloma~)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz