Пятница, 19.04.2024, 05:58
Приветствую Вас Гость RSS
Esprit rebelle
ГлавнаяНовые четыре мятежные дороги - ФорумРегистрацияВход
[ Список всех тем · Список пользователей · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Новые четыре мятежные дороги (by Машута)
Новые четыре мятежные дороги
katya_shev@Дата: Среда, 04.01.2012, 22:54 | Сообщение # 1
We love you!
Группа: v.I.p.
Сообщений: 516
Репутация: 6
Статус: Offline
Автор: Машута
Название: Новые четыре мятежные дороги
Статус: окончен
Размер: мини (3 странички)
Пайринг: М&П, M&M.
Размещение: только строго с моего разрешения
Жанр: виньетка (как мне кажется)
Рейтинг: PG/K+/
Дисклеймер: стандартно
Содержание: просто фик о дружбе и любви молодых людей
Предупреждение: если вы сентиментальны, то приготовьте побольше платочков
От автора: будут слезы, но слезы радости, я сама ревела, когда писала. Короче, желаю приятного чтения! Не судите строго это мой первый фик.
E-mail: marizza_mia@mail.ru

-Сейчас я расскажу вам историю, свидетельницей которой я стала много лет назад,- сказала седая старушка, сидящая в кругу множества ребятишек.
-Итак, я начну.
Одним прекрасным летним вечером я гуляла по песчаному пляжу, наблюдая за волнами, набегавшими на берег. Я люблю наблюдать за морем, за ходом волн. Гордо выпрямив спину, я распрямляю руки в надежде взлететь. Но ночной бриз лишь упрямо играет в моих длинных темно-каштановых волосах. Как приятно, глядя на море, забыть о своих печалях. Оно как будто убаюкивает тебя, обволакивает своей свежестью. Ты готов вот-вот взлететь, и ты взлетаешь, твои мысли парят над землей и морем. Твое тело наполняется силой моря.… И вот именно в этот момент ты чувствуешь себя самым счастливым человеком на этой жестокой планете. Я долго еще бродила по пустынному берегу, пока не увидела вдалеке шумную компанию. Две девушки радостно танцевали вокруг двух парней, ласково наблюдавших за ними. Расстояние было довольно большое, но даже с него я смогла разглядеть безграничную любовь, наполнявшую глаза этих молодых людей.
- Мари,- сказал голубоглазый блондин, схватив за руку рыжую и повалив ее на песок,- мне кажется, время пришло.
- Какое еще время? Пришло для чего?
- Как для чего, прошел уже год с того момента как мы официально встречаемся. Нам надо это отметить.
- Я согласна с тобой, любимый,- она нежно коснулась его губ своими.
- С чем вы это тут согласны? - к счастливой паре подошла другая не менее влюбленная пара.- Мия, дорогая по-моему эти двое что-то замышляют без нашего ведома. Возможно, мы им помешали.
- Ну что, ты Ману, мы просто обсуждали наши с Пабло отношения.
- Странно, мы не слышали ни криков, ни оскорблений.
- Ми, сестренка, это все в прошлом, мы уже большие, и решаем свои проблемы, как цивилизованные люди,- с уверенностью в голосе сказала Марица.
- В таком случае мы искренне рады за вас,- улыбнулась Мия, садясь на колени к Ману.
- Спасибо. Если откровенно, то это просто здорово, что мы решились на такой отважный шаг,- начал Пабло.
- Но согласись, что для кого-то он действительно был отважным, а для кого-то и вовсе очевидным,- перебил его Ману.
- Да, но в любом случае, мы должны сказать огромное спасибо родителям Мии, Франко и Марине, моей сумасшедшей маме Соне Рей и маме Пабло, Море,- стала перечислять Марица.
- Все равно я сомневаюсь в правильности нашего решения, убежать ото всех, никому ничего не сказав, это глупо, по-ребячески,- высказалась Мия.
- Нет, Мия, это и есть серьезное решение четырех взрослеющих людей, четырех мятежников. Мы все вчетвером решили поехать на гастроли по маленьким городкам, где наши песни несут людям радость, а не купаться в богатстве наших родителей, ничего не смысля в жизни, мы делаем добро, - при этих словах Мари, все четверо взялись за руки.
В это время солнечный диск закатился за горизонт. Сумерки повисли над землей, застилая собой алый закат. Море спокойно купалось в лучах заходящего солнца и уже ластилось темной пеленой предстоящей ночи. Волшебной ночи, которая вот-вот коснется их сердец.
Мари прервала эти волшебные мгновения:
- А, давайте поклянемся, что мы никогда не расстанемся, что бы ни случилось, мы все четверо будем вместе, мы всегда будем готовы помочь друг другу в любой ситуации, мы останемся верными нашей дружбе, и всегда будем дорожить ею, - с этими словами она вытянула руку к костру и, подав пример остальным, произнесла:
-"Клянусь"
-"Клянусь"
-"Клянусь"
-"Клянусь"
Послышался вторящий глас. Я с упоением внимала ему, глядя на эту отважную четверку. Соленые слезы скатывались по щекам, попадая на губы. И в этот момент я заметила, как невидимая нить связала руки этих мятежников. Как будто сами звезды собрались водить хоровод вокруг четырех друзей. Они такие разные, у каждого свой характер, свой взгляд на мир, почему же они так заворожено смотрят друг на друга. А ответ кроется в их сердцах, которые открыты для любви и дружбы. Их объединила неугомонная страсть к музыке, а соединила дружба и любовь, живущая в их мятежных сердцах.
Вдруг Пабло, встав, взял две гитары, одну из которых отдал Ману. И полилась чарующая мелодия……….

TIEMPO - Время
Para los que sienten soledad
За тех кто чувствуют одиночество
los que creen que perdido estas
те , которые думают что, они потеряны
para los que estan al borde del abismo
За тех кто находится на краю пропасти

Para los que ya tocaron fondo
За тех кто уже дотронулся до дна
y sienten que ya perdieron todo
и чувствуют что потеряли все
para los suicidas que corren ya sin vida.
За самоубийц, которые бегут уже без жизни

Cambia ya tus suenos nada mas
меняй свои сны больше нечего
con el mismo cuerpo comenzar
с этим же телом начать
tiempo de cambiar, tiempo de empezar
время менять, время начать

Tiempo de cambio, de lluvia, de sol
время перемены, время дождя. Время солнца
tiempo de hacer el amor время заниматься любовью
tiempo время
tiempo de lucha, de gran confusion
время борьбы, большого стыда
tiempo de hacer el amor,
время заниматься любовью
tiempo время

Para los campeones que pierden peleas
За чемпионов, которые проиграли бой
para los guerreros que no tienen guerras
За войнов.. у которых нет войн
para los que ya no luchan en la tierra
За тех кто уже не сражается на земле

Para los que dudan y ya no eligen nada
За тех кто сомневается и не выбирает нечего
los que tienen miedo y puertas cerradas
Те кто бояться закрытых дверей
para los ausentes, los sobrevivientes.
За отсуствующих , и выживших

Cambia ya tus suenos nada mas
меняй свои сны больше нечего
con el mismo cuerpo comenzar
с этим же телом начать
tiempo de cambiar, tiempo de empezar
время менять , время начать

Tiempo de cambio, de lluvia, de sol
время перемены , время дождя . время солнца
tiempo de hacer el amor время заниматься любовью
tiempo время
tiempo de lucha, de gran confusion
время борьбы , большого стыда
tiempo de hacer el amor,
время заниматься любовью
tiempo время

Они пели, а на их глазах блестели слезы, слезы счастья и радости, переполнявших их души. Они поют о времени, пришло их время, время мятежников.

- Да, бабушка у тебя прекрасная память, а ты, нам на нее жалуешься!- сказала веснушчатая девочка, лет двенадцати.
- Нет, дорогие, память здесь ни причем, эта история живет вот тут, в моем сердце. Она никогда не покидала его, даже во время потери и утраты, я верила в силу истинной дружбы.
- Бабушка, а что же было дальше? Ты с ними познакомилась?- не унималась рыжеволосая.
- Нет, я не посмела нарушить их маленький мир, созданный их сердцами. Я просто любовалась ими, а потом убежала, оставляя на песке следы, тут же смываемые набегавшими волнами.
- И ты больше их никогда не видела?
- Почему же, видела, они стали знаменитыми, объездили с концертами пол мира. А однажды, гуляя по тому же пляжу, я увидела танцующих, уже давно немолодых людей, они обнимались, брались за руки и пели.…… И, как тогда, я увидела в их глазах всю ту же любовь, переполнявшую их сердца. Их песня лилась вдаль, развиваясь по ветру. И мир вокруг становился ярче, теплее и мятежнее…
Так давайте же возьмемся за руки и откроем свои сердца на встречу друг другу. И тогда мятежный огонек зажжется в каждом из нас и всю жизнь, как маяк, будет сопровождать нас, идущих каждый по своей дороге.


 
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Новые четыре мятежные дороги (by Машута)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz