Четверг, 28.03.2024, 19:29
Приветствую Вас Гость RSS
Esprit rebelle
ГлавнаяПисьма - ФорумРегистрацияВход
[ Список всех тем · Список пользователей · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Письма (by LU)
Письма
katya_shev@Дата: Четверг, 27.10.2011, 20:57 | Сообщение # 1
We love you!
Группа: v.I.p.
Сообщений: 516
Репутация: 6
Статус: Offline
Название: Письма!!!!!
Жанр: что-то печальное…. СО СЧАСТЛИВЫМ КОНЦОМ
Персонажи: Ману, Мия , немного Фели и Вико
Мэил: luli_@mail.ru
В темноте я запечатал откровенное письмо, адрес написал и сжег его(Фактор2 Письма!)

Я НЕ ЗАБУДУ НИКОГДА,
ТВОИ ГЛАЗА,ТВОЮ УЛЫБКУ!
Твой нежный взгляд, твою ошибку
И поцелуй, как чистая слеза!
То чувство, что впервые испытала,
Когда увидела тебя.
То время, как тебя я ревновала,
Смущенно опустив глаза.
За что тебя я полюбила?
Сама не знаю , но все- равно люблю.
Меня ведь сердце не спросило,
А приказать ему я не могу!
Роняя слезы на подушку,
Я каждый день мечтаю о тебе.
Ты выбросил меня, как безделушку,
Как вещь не нужную тебе.
Ты растоптал любовь,
Тот огонек в душе,
Тот светлый лучик, сбереженный мной.
Осталась искорка на глубине,
Она и не дает мне справиться с собой!!!!!

Любимый!
Наверно, я сошла с ума, потому что пишу тебе после всего. …
После того, как мы расстались, я абстрагировалась от всего: тебя, своих друзей и вообще, всего, что меня окружает. Ушла в себя, как говорят. Я делаю вид, что больше не люблю тебя, что ты мне нужен…Но это не так! Иногда я хочу подойти к тебе, обнять, поцеловать, почувствовать твое горячее дыхание, но меня останавливает стена. Стена ,которую ты выстроил между нами. Все пережитое вдохновляет меня на стихи! Да, та самая безмозглая кукла Барби пишет стихи! Наверно, это нечего не будет значить для тебя, но я очень хочу, чтобы ты его прочитал и понял, что у меня в душе!!!! Мануэль, ты заставляешь мое сердце биться сильнее и разрываться на куски. Все потому, что я тебя люблю и буду любить всегда. Но я попытаюсь убежать от этих чувств, поэтому я уезжаю в Париж к моей тете. Там начну жизнь сначала, глотну свежего воздуха свободы. Свободы от тебя! Ничто и никто не заставят меня разлюбить, но уехав, я забудусь .Мне нечего больше написать, кроме того, что Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ……..
Вечно твоя, с любовью, Мия

P.S Будь счастлив!!!!

Мия со слезами на глазах запечатала письмо любимому. Она понимала, что бессмысленно бежать от своих чувств, но иначе поступить не могла: ей было слишком больно. Она неторопливо начала одеваться, собирать вещи. И вот она стоит у двери своей комнаты с нелегкими сумками. Оглядев её, Мия вспомнила все: жизнь в колледже Элитный путь. Через пять минут она уже стояла у двери в комнату любимого. В ней никого не было. Девушка прошла к кровати Ману и положила письмо. "Прощай",- подумала она и торопливо вышла.
Прозвенел звонок. Мануэль еще на истории заметил, что Мии нет на месте. Заглянув в каждый уголок колледжа и не заметив ни следа любимой, он пошел к себе. Розовый конверт первый бросился ему в глаза. Закончив читать, он побежал в комнату Фели и Вико. Они сказали, что не знают, где Мия. Парень показал письмо. Вико читала его очень внимательно:
-Фели…
-Что она там написала?,- поинтересовалась любопытная Фелиситас
Вико, не говоря не слова, протянула ей Миино письмо…
Через час Мануэль стоял в главном аэропорте Буэнос- Айреса. ( рейс, время он узнал у Франко Коллучи). До Мииного рейса оставалось 15 минут. Он обегал уже весь аэропорт, но его поиски были тщетны. В ту секунду, он почувствовал что-то родное. Он обернулся. Сзади стояла она: девушка его мечты. Она смотрела на него через свои красивые, полные грусти, голубые глаза. Всё стало ясно без слов. Они любили. Он думал потерял ее навсегда вот она тут: его любовь.

Прошло много времени. Красивый большой дом, маленькая Кандела, два влюбленных человека, которые сохранили глубину своих чувств и страсть. Мия и Мануэль Аггире. Вот так оканчиваются все счастливые истории. Потому что это ЛЮБОВЬ!


 
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Письма (by LU)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz