Пятница, 29.03.2024, 01:43
Приветствую Вас Гость RSS
Esprit rebelle
ГлавнаяPerdido sin ti - ФорумРегистрацияВход
[ Список всех тем · Список пользователей · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Perdido sin ti (by AnitaMo)
Perdido sin ti
katya_shev@Дата: Суббота, 09.07.2011, 22:04 | Сообщение # 1
We love you!
Группа: v.I.p.
Сообщений: 516
Репутация: 6
Статус: Offline
Автор: AnitaMo
Название: Perdido sin ti
Статус: завершен
Размер: мини
Бета: -
Размещение: все вопросы ко мне
Пайринг: М/П
Жанр: Romance
Рейтинг: PG /K+/
Дисклеймер: Крис Морена, ладно уж…
Содержание: никакого содержания. 5 минут признания в любви…
Предупреждения: никаких
От автора: знаю-знаю, слишком сопливо и романтично…горбатого могила исправит…
E-mail: amoranita@rambler.ru
Quedate cada noche
Y suename en la luna
Amame por las calles
Perdidas de mi vida
Besame poco a poco
No sea que me muera
Vive con este loco
Perdido que te quiere
Si me hace falta tu presencia
Yo me pierdo buscandote
Cierro mi vida, cierro para mi
El libro blanco de mi vida
Perdido sin ti
No me dejes solo
Sin ti
Quedate en mi casa
I love you
Sin ti me falta todo
I need you
Sin ti no queda nada
- Я потерян без тебя. Ты мне нужна как воздух. Ты мне нужна как жизнь. Если мне не дышать - я умру. Если тебя не будет со мной рядом, я умру. Я прошу тебя, будь со мной. Но если ты откажешься, я не буду настаивать. Я готов умереть без тебя. Только лишь скажи. Я люблю жизнь, но моя жизнь - это ты. Ты - это все. Без тебя я ничто. Без тебя я потерян в этом мире. Ты спасение. Ты любовь, жизнь и боль моя. Без боли невозможно жить, мне больно. Больно от того, что у тебя что-то не получается, больно от того, что тебе делают больно. Мне больно от того, что мир так устроен. Мне больно от того, что я не могу быть рядом с тобой всегда. Мне больно от того, что ты не принимаешь меня таким, какой я есть. Ты любовь моя. Белая книга моей жизни. Самое светлое, что есть у меня. Ты моя жизнь. Я влюблен и счастлив. Неужели ты не видишь этого? Неужели, ты не видишь, как я люблю тебя? Я знаю, ты видишь. Ты понимаешь. Ведь ты не можешь не понять этого. Я отталкиваю тебя, хочу забыть тебя, я люблю тебя. И по новой, отталкиваю, забываю и люблю тебя. Говорю все без оглядки назад, в прошлое. Из-за тебя, для тебя, для тебя. Все для тебя. Я живу для тебя. Я все в мире делаю для тебя. С оглядкой на тебя. Иначе я не могу. Иначе я потерян без тебя. Ты считаешь меня дураком. Ты вправе так считать. Я не идеален, и, возможно, не достоин тебя. Но ты моя жизнь. И я стараюсь стать достойным тебя. Я делаю все, чтобы стать достойным той, без которой я не смогу жить. Даже существовать. Ты знаешь, это ведь разные понятия - жить и существовать. До встречи с тобой я не жил. Я существовал. Как растение. Как кактус. Но кактус может выжить и в пустыне. Я не могу выжить без тебя. Если я не буду дышать, я умру. Если тебя не будет рядом, я умру. Ты мне нужна, как вода в пустыне страждущему. Если мне не давать пить, я умру. Ты самое лучшее, что случилось в моей жизни.
Отталкиваю тебя, потому что живешь в моих воспоминаниях. Забываю тебя, пытаюсь каждую минуту. Люблю тебя, уже не спасет никакое лекарство от любви. И по новой, отталкиваю, забываю и люблю тебя. Посмотри в мои глаза и скажи, что ты видишь. Положи свои ладони в мои и позволь себе любить. Не отвергай того, что я чувствую. Потому что я люблю тебя. Моя жизнь начнется заново. Я мечтаю о твоем имени. Я обнаружил после стольких блужданий, что в реальности жизнь так близка. Что ты так близка и так далека от меня. Что твой голос, вырвавшись от поцелуя, вырвал у меня слова : " Я действительно люблю тебя". Я не знаю, что за жизнь без твоей любви. Я не знаю, как так может быть. Все это проходит сквозь мир и сквозь боль наших историй, проходит сквозь меня. Я знаю, что ты устала бороться. Поищи ответ в правде. Я обниму тебя, и ты станешь моей звездой.. Оставь эту боль. И поищи в нашей любви покой и чувства. Двоих душ, которым даны огонь и страсть. И живи этим моментом, ведь жизнь проходит. И сейчас - время жить. Ты моя жизнь. Посмотри вокруг - там уже нет жалости, все разучились мечтать. Мы не разучимся мечтать, если будем любить. Позволь мне смотреть на тебя до тех пор, пока я не найду способ объяснить, как я люблю тебя. Я хочу кричать твое имя до тех пор, пока его не подхватит ветер. Обними меня, ты сможешь это сделать. Иногда слова лишние, если говорят твои глаза. Я могу стать голосом этой страсти. Нет, не бойся, ведь я умру, если ты уйдешь. Эту боль, которую я причинил тебе, может успокоить, жизнь моя, только один поцелуй твоей любви. Обними меня, ты сможешь услышать мое сердце. Да, возможно, ты смогла бы понять то, что я не знаю, как выразиться. Да, возможно, я смогу заставить тебя увидеть, что для меня нет девушки лучше, чем ты. Я так люблю тебя. С каждым днем немного больше. Ты моя жизнь. Я прошу тебя, будь со мной. Я готов умереть без тебя. Только лишь скажи.
- Да…
Она тихо стояла за его спиной и слышала каждое слово, которое он говорил, думая, что никто его не услышит. Ее губы шептали ответ, а глаза… глаза сказали больше, гораздо больше, чем слова, которые были не нужны.


 
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Perdido sin ti (by AnitaMo)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz