Пятница, 19.04.2024, 09:08
Приветствую Вас Гость RSS
Esprit rebelle
ГлавнаяERES - ФорумРегистрацияВход
[ Список всех тем · Список пользователей · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » ERES (by Leirian)
ERES
katya_shev@Дата: Вторник, 07.06.2011, 21:51 | Сообщение # 1
We love you!
Группа: v.I.p.
Сообщений: 516
Репутация: 6
Статус: Offline
Автор: Leirian
Название: Eres - Ты
Статус: окончено
Размер: 4 стр.
Бета:
Персонажи/Пары (Пайринг): Мари и Пабло
Жанр: Continuation
Рейтинг: G /K/
Дисклеймер: Крис Морена
Содержание (Саммари): День не задался с самого утра. Проснулась я рано, из-за этого встала не с той ноги. Решив, понежиться в постели еще, я удобно устроилась в подушках с любовным романом. Своего не было, вернее он недавно закончился
Предупреждения:
От автора: "Я люблю тебя жизнь! И надеюсь, что это взаимно"
E-mail: Leirian@yandex.ru
Ты
Ты сексуальный
Сумасшедший парень со странными идеями
Очень оригинальный
Ты сентиментальный,
Также откровенный
И такой разный.
Ты отличаешься от всех,
Кого я знаю.
Когда тебя нет рядом,
Я не живу,
Я не чувствую жизнь наполненной,
Только ты наполняешь ее.
Потому что ты моя тюрьма
И её сладкий начальник
Что же делает тебя
Таким необычным?
Ты парализуешь мою душу
Только лишь заговорив.
Что в твоих глазах такого,
Что заставляет меня таять?
И ты очаровываешь меня.
То, как ты любишь,
Делает тебя таким желанным.
Ты без страха говоришь то,
Что думаешь.
Ты бриз и спокойствие,
Ты огонь и эмоции.
Я видела твою темную сторону,
И я слышала теплоту,
Твою агрессивность,
И моя дикая душа
Хочет запугать тебя
Бесчувственного поэта,
Запутавшегося представителя богемы.
Ты был для меня
Моим космосом и моим временем,
Моим лучшим изобретением,
Потому что ты научил меня,
Прекрасному чувству любви.
Что же делает тебя
Таким необычным? (Shakira перевод песни - ERES)
Глава 1
Cuantas veces he intentado
Enterrarte en mi memoria
Y aunque diga ya no mas
Es otra vez la misma historia
Сколько же раз пыталась я
Похоронить тебя в своей памяти!
Даже если я скажу "Никогда больше!"
Снова та же история, (Shakira - Ciega, Sordomuda - Слепая, глухонемая)
Опять, эти пробки на дороге! Я стукнула ладонью по рулю. Ну, Мия, ну устрою я тебе веселый вечер. С окончания нашей школы "Элитный путь" прошло 6 лет, и все эти 6 лет мы с Мией Колуччи были лучшими подругами, наши одноклассники разъехались кто-куда. Кто бы мог подумать, что я Марисса Пиа Спиритто и Мия Колуччи станем подругами? А вот, стали…
День не задался с самого утра. Проснулась я рано, из-за этого встала не с той ноги. Решив, понежиться в постели еще, я удобно устроилась в подушках с любовным романом. Своего не было, вернее он недавно закончился, благодаря моему характеру (и воспоминаниям о Паблитто! Чтоб ему пусто было!!!!), и ушлости Алекса. С Алексом я познакомилась в кафе и через три дня мы стали встречаться, а через 2 недели он переехал ко мне, а еще через 3 недели мы ругались не реже 4-х раз в неделю, и вот неделю назад мы расстались, и я пребывала в довольно скверном расположении духа. Около 11 утра (!!) позвонила Мия предприняв очередную … -тую попытку вытащить меня куда-нибудь и чтобы наконец отвязаться от нее, я согласилась

2 глава

Терпеть не могу большие мероприятия. Просто ненавижу! Взять хотя бы автостоянку, ну просто некуда поставить машину, вот я сегодня я влезла между большущим джипом и шикарной "Ауди". Боясь поцарапать "Ауди", я отломала правое зеркало у "Лексуса". Я вылезла из машины, пару секунд провела в раздумьях и, написав, записку сунула ее за дворник и понеслась в театр. Дело в том, что у моей дорогой подруги Мии бывают заскоки (правда, у кого их не бывает), и вот, она сподвигла меня на поход в театр. Сначала она минут 5 ругала меня за не пунктуальность, хотя до начала спектакля было еще минут 10, затем мы долго не могли найти места, и, что вконец испортило мне настроение, так это заявление Колуччи о продолжении спектакля в общем времени 3 часа. Кое-как, отсмотрев 1 часть, я под предлогом смылась. Выйдя из театра, я свободно вздохнула и отправилась на поиски своей "BMW". Найти-то, я ее нашла, а вот с последующим дело обстояло намного хуже. Только я щелкнула брелком сигнализации, как дверь, поврежденного мною джипа распахнулась, и оттуда вылез молодой человек в толстовке и кепке. Я только вздохнула: да что же сегодня за день-то такой. Сейчас мне либо врежут, либо столько долларов потребуют, что мне и водить больше не захочется. Пока у меня в голове бродили эти мысли, парень подошел ко мне и, сдерживая смех, спросил, кивнув на зеркало
- Твоя работа?
- Я нечаянно - пробормотала я и даже почти натурально всхлипнула
- А ты забавная - рассмеялся он
- Да? - вроде бы удивилась я - Пока, что я не сделала ничего смешного, хотя если ты считаешь, что это смешно - я ткнула пальцем в зеркало - тогда может быть я отдам тебе деньги и буду свободна? - я перестала разыгрывать из себя дурочку и вытащила портмоне. Парень оценивающим взглядом прошелся по мне.
- Ну, сколько? - я в нетерпении постукивала кошельком по капоту своей машины
- Нисколько - парень широко улыбнулся - С тебя поход в ресторан
Я вытаращила глаза: так нагло еще моим временем не распоряжался никто.
- А ты уверен, что я с тобой куда-нибудь пойду?!
- А разве нет? Это дешевле будет.
Я, злая до невозможности, вытащила 500 баксов, хлопнула их на крышу джипа со словами "Мои нервы стоят дороже", села в машину и помчалась домой. Не успела я войти, как затрезвонил домашний телефон. Я нажала на копку громкой связи
- Я слушаю
- Марисса, привет! Мне нужно с тобой встретиться.
Небось, кто-то из давних знакомых, которого я не могу узнать.
- Привет! Сейчас?
- Если ты свободна сейчас, то тогда в 21:30 я жду тебя в "boveda celeste" ( небесный свод) -парень положил трубку
"boveda celeste" был в трех минутах ходьбы от моего дома, дойду пешком.
Около входа скучал красавец-блондин, одетый во все белое. Вот бы мне такого! Я продефилировала в малый зал, и знакомая официантка принесла мне чашку замечательного восточного кофе с какао и взбитыми сливками. Я стала наслаждаться чудесным напитком и тут я узрела красавца-блондина, увидев его при дневном свете, я трижды хлопнула ресницами. Тем временем он сел за мой столик и сказал:
- Привет, Мари!
От такого я чуть не свалилась в обморок, просто все дело в том, что красавец-блондин был ПАБЛО БУСТАМАНТЕ. Я молчала как Чапаев на допросе у белых (не знаю, может, кто и знает такое выражение)
- Какими судьбами? - ляпнула я
- Ты это мне? - он даже обернулся - Я вот по этому поводу. - он выложил на столик 500 долларов
Я уставилась на деньги
- Это что?
- Это то, что ты мне оставила - он улыбнулся, и мне стало жарко. Может, я что-то пропустила в этой жизни?
- Я - тебе? - глупо уточнила я - Когда?
- Сегодня
- Где бы это интересно знать?
- На автостоянке, возле театра - Пабло, глядя на меня, откровенно веселился
Я старательно сделала вид, что вижу его впервые и здесь я тоже впервые. Надо же, какой у них тюль…симпатичненький
- Марисса, престань, забери свои деньги. - Он щелкнул пальцами около моего лица
Я дернулась и опрокинула на себя кофе
- Бустаманте, какого…. - завопила я, но договорить он мне не дал, пробормотав "извини", он вытащил меня на улицу.
- Где твоя машина?
- Я пешком. Живу недалеко
- Я тоже, пойдем, очистишься у меня
- Ты совсем того, да? - я покрутила пальцем у виска - Чтобы я пошла к тебе домой? Бустаманте, мир еще не перевернулся, поверь мне.
- Тогда я просто провожу тебя домой, ладно?
- Ладно - передразнила я его.
Когда мы отошли от кафе, Пабло, увидев ларек с мороженым, купил 2 эскимо
- Романтика, Бустаманте - вздохнула я, и мы сели на скамейку.
- Я, конечно, все понимаю, особенно то, что мы не виделись 6 лет, но неужто ты забыла,
как меня зовут?
- Забыть тебя невозможно, простить тебя нереально - пропела я и усмехнулась
- Чем занимаешься? - перешел на другую тему Пабло
- Я работаю в "Нот-Хол"
- Знаю. Гигант на спортивной арене
- Да уж - я лениво прищурилась - А ты?
- Я? Пою сольно.
- Понятно - протянула я и встала. Мы молча шли пока не остановились около моего дома.
- Пока, Пабло - сказала я и, развернувшись, зашла в подъезд. Зайдя, в квартиру, я привалилась спиной к стене и тихо сползла по ней на пол.

Глава 3
Ay, ay, como muero por ti
Como poder olvidarme
Basta que mandes flores
Para que me enamores
Para obtener un si

Ах, как же я страдаю по тебе!
Как могу я забыть тебя?
Всё, что тебе нужно сделать, чтобы я в тебя влюбилась,
Это послать цветы
Чтобы добиться "Да" (Shakira Obtener Un "Si" - Чтобы я cказала "Да")

На следующий день, когда я была на совещании, в мой кабинет внесли три вазы роз, белых с красной каемкой. Мия посмотрела на меня
- Это от кого же? Колись, звезда
Ответить ей я не успела, так как у меня запищал мобильный
- Привет! Как у тебя дела? - спросил Пабло, теперь я его узнала
- Откуда у тебя мой номер? - вместо приветствия зашипела я
- Что, думаешь так трудно это узнать?
- Ну, погоди! - я отключила связь и велела - выбросьте эти цветы
Мия глянула на меня и выскочила из кабинета и правильно, в дверь полетел мой ежедневник. Как он СМЕЕТ? Хорошо, хоть сам не заявился, иначе бы я его убила.
Тут затрезвонил рабочий телефон
- Да - рявкнула я
- Погоди, не бросай трубку - быстро сказал Пабло - Я хотел тебя спросить. Можно?
- Спрашивай
- У тебя друг есть?
От такой наглости я на секунду потеряла дар речи.
- У меня много друзей - мстительно заявила я
- Я не про то - у тебя есть любимый человек? У меня возникло такое ощущение, что наступили на больную мозоль.
- Есть - я выдержала паузу - Но мы не вместе (намек понятен?)
- А у меня есть шансы?
- Я оценила твою шутку. Когда-то он был у тебя, и мне, кажется, ты его упустил. Поправь меня, если я не права?
- А как же второй шанс?
- Ага, он там же где и 4, и 10. Понял?
- Ну-ну, то-то ты на меня так смотрела, там в кафе.
Тут мне в голову пришла мысль, и я сменила "гнев на милость"
- Попробуй, я не подарок - я повесила трубку и, собрав вещи, вышла из здания, домой я не поехала, мне хотелось покататься по ночному городу
Зайдя в квартиру, я включила автоответчик.
- Принято 2 сообщения. Первое принято в 21.10
- Мари, это Пабло. Не хочешь сходить завтра в 6 в "Puente" ("Мост")
- Второе сообщение принято в 21.13
Это сообщение было от сотрудницы, насчет работы с европейскими коллегами
Я набрала номер Пабло
- Привет
- Привет - было слышно, что он обрадовался
- Ты завтра до 6 занят?
- Нет, просто я думал, что ты будешь на работе - он рассмеялся - Разве не так?
- Нет
Вообще-то мы с Мией владелицы "Нот-Холдинга", я генеральный директор.
- Завтра у меня выходной - соврала я, хотя нет, я хожу туда, когда хочу или когда требуется мое присутствие. Завтра оно не нужно
- И что? Ты хочешь что-нибудь предложить?
Ну, наконец-то, дошло!
- Может, съездим в парк, покатаемся на роликах?
- На роликах? - видимо мое предложение его обескуражило Паблитто. Ничего, у меня есть еще один сюрприз
- У тебя нет роликовых коньков? - "удивилась" я
- Нет, то есть да. Есть. Хорошо, мне за тобой заехать?
- В десять около центрального входа. Пока

Вставать, жуть как не хотелось, но время было полдевятого, а еще надо было сделать кучу дел.
Бустаманте я увидела сразу, он сидел в своем джипе, открыв дверь.
Как бы второе зеркало не снести - подумала я, въезжая в узкое пространство. Пабло, естественно не узнал меня и мельком глянул меня. Я сняла шлем и, встряхнув волосами, сказала
- Привет, Пабло! Давно ждешь?
Пабло медленно повернул голову и вытаращил глаза
- Ты?! На мотоцикле?! - вроде бы не поверил он
- Да - я любовно погладила "Yamaha" - Нравиться?
- Нравиться - он оглядел мои "рваные и потертые" голубые джинсы и черную майку
- А где твои ролики?
- Здесь - я потрясла сумкой.
К моему удивлению, Пабло просто отлично катался на роликах, и кто кого мучил, был еще вопрос. Пару раз мы с ним падали, хорошо хоть на траву, но почему-то неизменно Пабло падал на меня.
- Слушай, кажется, я научил тебя кататься тебя на роликах, научи меня управлять меня мотоциклом - попросил меня Пабло, пока я переодевала кроссовки
- Купи себе свой, и я тебя научу - ответила я и, махнув ему рукой, выехала со стоянки.
Не успела я загнать мотоцикл в подземный паркинг, как сеньорита Колуччи, по телефону просветила, что меня срочно жаждут увидеть на работе: прибыли эксперты по строительству из Бразилии, насчет автомобильной гоночной трассы. Так как у меня не было времени переодеваться, пришлось ехать на работу так. Я влетела в кабинет директора, опоздав на встречу, на пять минут. Представители вытаращили глаза.
Один Рики, начальник охраны был спокоен
- Господа, сеньорита Марисса Пиа Спиритто
- Вы нас не поняли - старичок во се глаза глядел на меня - нам нужен директор "Нот-Хола"
Шкафоподобный Рик хмыкнул и повторил попытку
- Директор "Нот-Холдинга" - Марисса Пиа Спиритто делегация дружно вытаращила глаза. Изабелл мигом разъяснила мне суть их проблемы, которая заключалась в перестройке боксов. К счастью у нашего архитектора оказалась масса вариантов. Видимо мы так увлеклись, что я пропустила приезд Паблитто.
Пабло вошел в кабинет и замер, повисла тишина. Мы с ним уставились друг на друга.
- О, Пабло! Привет! Как дела? - затараторила Мия, подскочив к нему, я с благодарностью глянула на нее, а она в ответ улыбнулась.
- Может выставить их приемную? - тихо спросил у меня Рик
- Не надо. Ты мне лучше скажи, почему и как он сюда попал? А, начальник охраны, фигов?
Рики побагровел и быстрым шагом вышел из кабинета. Надолго Мии не хватило и поэтому, Пабло подошел ко мне, поцеловал в щечку и сказал
- Поехали, нас уже ждут. Твой начальник тебя отпустит?
Я села в кресло, положила ноги на стол и заявила
- А у меня нет начальника
- То есть как? Ты же… - Бустаманте растерялся
- я тебе сказала, что я работаю в "Нот-Холе", а кем ты меня не спрашивал
Мия хихикнула, потом приняла серьезный вид и пояснила
- Мари у нас владелица "Нот-Хола" и его директор
Пабло ошалел и только секунд через тридцать, осмыслив всю информацию, обрел дар речи.
- Ну, поехали, тогда. Мы уже опаздываем
И, извинившись, Пабло взял меня за руку и буквально вытащил меня из здания. Около крыльца сверкал серебристыми боками "Мерседес".
- Бустаманте, что ты себе позволяешь?! - накинулась я на него.
- Ты специально, да? - Он сжал мой локоть и развернул меня к себе. Наши лица находились друг от друга в каких-то 15 сантиметрах. У меня подкосились ноги. Он приблизил свои губы к моим
- Не делай этого - я хотела сказать это твердо, но вышло, как-то просительно.
Он отпустил мою руку.
- Я передумал
- Насчет клуба? Мы никуда не поедем, да? - с надеждой спросила я
- А мы не в клуб, а в ресторан
- В таком виде, ты издеваешься, да?
- Как ты надо мной
- Иди к черту - я толкнула его и пошла на стоянку.
Он сразу догнал меня и зло спросил
- Чего ты добиваешься?
- Ничего. Это ты появился в моей жизни спустя 6 лет и портишь ее. Ты ничего не забыл?
- Мы расстались…
- И ты сказал, что хочешь меня забыть. Что, что изменилось Пабло?! Что заставило тебя вернуться? - я сорвалась на крик
- Ты, и ..
- Не надо, я знаю эту песню.
- Я знаю, что был полной сволочью, когда оставил тебя, но приехал сюда чтобы сделать тебе предложение, но видимо, для тебя это не имеет значение.
- Что ты хотел сделать?! - мне показалось, что я ослышалась
- Предложение - спокойно ответил он
- Ты чокнутой - я залилась смехом
- Это из-за тебя, благодаря тебе я стал таким - он улыбнулся - вообще-то я хотел, чтобы все было красиво, в ресторане, как полагается, но с тобой как всегда, все не так. Так, что ты ответишь? Катись к черту, Бустаманте, да?
- ДА!!! Без Бустаманте и "катись к черту".


 
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » ERES (by Leirian)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz