Вторник, 16.04.2024, 20:44
Приветствую Вас Гость RSS
Esprit rebelle
ГлавнаяНе знаю почему - ФорумРегистрацияВход
[ Список всех тем · Список пользователей · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Не знаю почему (by Sky_22)
Не знаю почему
katya_shev@Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 03:41 | Сообщение # 1
We love you!
Группа: v.I.p.
Сообщений: 516
Репутация: 6
Статус: Offline
Автор: Sky_22
Название: Не знаю почему
Статус: закончен
Размер: мини
Бета: всё я
Размещение: спросите
Пайринг: Он/он
Жанр: хроники
Дисклеймер: я, хотя может и Морена с Дори
Саммари: там итак все вкратце
Предупреждения: нет.
От автора: читайте и пишите комменты мне прямо на мэйл или на доске комментов.
E-mail: natuli@rambler.ru

Сигарета. Люблю я сигареты, правда, не знаю почему. Может потому, что она любила смотреть, как я курю, а может, потому что я просто идиот… Конечно идиот. Ведь только идиот может в течение 4 лет не понимать, что он влюбился, любит. И главное осознать это, и все равно ничего не предпринимать…. Идиот…

Она была красива…. Нет, не просто красива… это была какая-то неземная красота, и эту красоту видел только я.…Только я любил её не за что-то, а просто так, просто потому, что она была красива. Красива - для меня…. Так какого хрена я 4 года просто смотрел, как эта красота вянет, и сидел, сложа руки, просто пользуясь её любовью к себе. Она любила - а я пользовался…. Она ждала - я изменял…. Она надеялась – а я разбивал её надежды…. Черт! Какой же я глупый.

Я даже знаю, почему я идиот: потому то слишком себя люблю. Да, я считаю себя красивым, обаятельным, соблазнительным…. Вот только мозгов мне не хватает, и я только сейчас это понял. Вот поэтому я идиот.

Виски. Люблю виски, правда, не знаю почему. Может потому, что я могу заглушить им боль, а может, потому что она всегда говорила, что это низко пить виски одному. Тогда какого хрена я пью виски, так еще и один…. Ну ладно, выпью бутылку, а там уж посмотрим. Хотя бы больно уже не будет.

Помню, в клуб пошел однажды и с блондинкой одной познакомился. Мда…. Таких длинных ног я больше ни у кого не видел. У нас с ней был секс, впрочем, неудивительно. Так вот через несколько дней я пришел в этот же клуб и увидел, как она на барном столе с горла пьет именно этот Виски, который я пью сейчас, и помню, мне тогда стало так противно. Милая девушка пьет Виски на барной стойке с горла и по ходу дела раздевается. Я быстро вышел, чтобы она меня не заметила. Фу…. Гадость это ваше Виски…. Но я все-таки выпью, а то больно что-то внутри.

Ой, ливень начался….

Ливень. Вот ливень я уже не люблю, и даже, знаю почему. Потому, что именно в ливень она уехала. Далеко…. Теперь уже не догнать, да и зачем, все равно я неисправен. И нужен ей такой идиот? Она же красива. Ах, забыл, для меня красива…. Только думаю, кто-нибудь другой заметит её красоту раньше, чем я это сделал. Ведь не все же такие идиоты.

Черт! Свет вырубился, теперь надо вставать и проверять что случилась. А ну все на хрен! Не буду ничего делать. Буду дальше сидеть на подоконнике возле открытого окна и мокнуть под ненавистным ливнем. Хотя, зачем это делать? Когда можно действовать гораздо проще. Ливень…. Ты забрал у меня ЕЁ, а отдаю тебе себя сам, тебе даже забирать не надо….

Спустя 3 года.
Девушка, для кого-то красивая, а для кого-то нет, сидела около кладбища на корточках под ливнем:

-Ливень. Не люблю я ливень, догадываюсь почему…. Потому что он во всем виноват…. Только робкий взгляд на камень:
- А ты…. Тебя я всё еще люблю, правда, не знаю почему….


 
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Не знаю почему (by Sky_22)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz