Пятница, 29.03.2024, 13:20
Приветствую Вас Гость RSS
Esprit rebelle
ГлавнаяКогда мечты сбываются - ФорумРегистрацияВход
[ Список всех тем · Список пользователей · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Когда мечты сбываются (by Don’t worry. Be happy)
Когда мечты сбываются
katya_shev@Дата: Четверг, 05.05.2011, 15:57 | Сообщение # 1
We love you!
Группа: v.I.p.
Сообщений: 516
Репутация: 6
Статус: Offline
Автор: Don’t worry. Be happy.
Название: Когда мечты сбываются
Статус: Завершён
Размер: Мини
Бета: Нет
Персонажи: Он и она
Жанр: Angst
Рейтинг: G
Дисклеймер: Как полагается
Содержание: -
Предупреждения: Нет
От автора: Мой первый фик. Сначала даже мысли не было отправлять, а потом…Пишите отзывы на мыло
E-mail: Nastya_Dios@mail.ru

Дождь…Он идёт, идёт, идёт…Капля за каплей…Кажется, что кроме него ничего не было и не будет…И ветер…Холодный и жёсткий…Не щадит ничего на своём пути…Когда-то ручейки превратились в маленькие реки сотканные из дождя…
Она шла…Мокрое тонкое платье на дрожащем хрупком теле, спутанные мокрые волосы и туфли, оставленные где-то там…Босые ноги ступали на асфальт и обжигались холодом…Хотя нет… Она уже ничего не чувствовала… Когда-то бившееся тысячу раз в минуту сердце остановилось, огонь, горевший в глазах, погас. Мятежная душа улетала далеко в небо…Её мечта сбывалась, она была свободна…Свободна от всего… Только где-то в глубине тлел уголёк чего-то…Она не знала чего, да и не хотела знать…Она больше не хотела ничего знать…Она благодарила Господа за то, что ничего не чувствовала… Тело осталось пустым…
А когда-то всё было по-другому…Она не помнила…Только обрывки, и те ускользали…Только остывшее тело, когда-то согретое теплом, теплом любви…Слёз не было, не было горечи, не было ненависти…Ведь внутри неё была пустота…И только в мозгу вертелись стук каблуков, улыбка на губах, счастье от того, что они уже два года вместе, яркий пакетик, одеколон, находившийся там, его любимый…Потом пустота…А потом мокрое пятно на мягком ковре от разбившегося флакона и два слова, его слова…Она лучше…
Она шла…Она всегда шла…Несмотря ни на что…А хотела лететь…Вот и сейчас она шла…Дорога…Мост…Барьер…Наконец то она летит…
Дождь…Он идёт, идёт, идёт…Капля за каплей…Кажется, что кроме него ничего не было и не будет…


 
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Когда мечты сбываются (by Don’t worry. Be happy)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz