Пятница, 29.03.2024, 13:54
Приветствую Вас Гость RSS
Esprit rebelle
ГлавнаяСмирится, жить - ФорумРегистрацияВход
[ Список всех тем · Список пользователей · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Смирится, жить (by Cami)
Смирится, жить
katya_shev@Дата: Суббота, 30.04.2011, 16:01 | Сообщение # 1
We love you!
Группа: v.I.p.
Сообщений: 516
Репутация: 6
Статус: Offline
Автор: Автор: Cami
Название: Смирится, жить
Статус: окончен
Размер: маленький
Бета: я сама, если так можно сказать.
Размещение: всё ровно где только чтобы я знала
Персонажи/Пары (Пайринг): Она, и много людей
Жанр: не знаю, но грустный фик
Рейтинг: PG /K+/
Дисклеймер: Моё, всё моё..
Содержание (Саммари): опять девушка.. новая школа
Предупреждения: Будет смерть..
От автора: Что-то я стала нелюбить счпстливые конци, мне просто надоело.. Уже начиталась.. Извините что я так.. И как я уже говорила, если какие ошибки, говорите..
E-mail: ilze91@inbox.lv

Cколько раз она слышала захлопнувшись дверь.. Сколько раз она плакла в подушку.. Сколько раз она потом проклинала.. Всех. мир.. людей, которые превратили её в бесчуственную куклу от которой все ожидали чего-то.. Сами не знали даже.. А она.. Уже не боролась.. Надоело.. Каждый раз слышав слово «стерва» она хотела убежать и спрятаться.. Так болело.. Но ведь она им ничего не сделала.. Просто хотела отличится.. В новой школе у неё не было ни одного друга.. Её это не волновало.. У неё были друзя.. Там, откуда она пришла.. У неё даже был любимый парень.. Но она должна была уйти с прежней школы.. Мать нашла в другой стране лучше работу, и ей пришлось ехать с ней.. Язык она знала очень хорошо.. Она его давно учила.. просто она очень любила языки.. Отец бросил их уже давно.. Ладно, мать бросил, она и сама бы не оставалась с ней, но почему её? Она никак не могла понять.. Было так больно.. Хотелось плакать.. Но она хотела всем показатся сильной, чтобы её не обижали.. Она старалась.. Вначале.. Но все разтоптали её чувства уже в первый же день в новой школе.. Она хотела им доказать что неподчинится нивкакую.. Она боролась со всем миром.. У неё получилось.. Но потом она влюбилась.. Ей казалось что она влюбилась.. В непростого парня.. И он, казалось тоже влюбился.. Но это было ложь, всё сплошная ложь.. Как она могла знать что однаклассники захотят над ней поиздеватся.. Он с ней игрался.. Приходил когда хотел, но потом опять очередные девушки.. Он уходыл, захлопнув дверь.. Но потом любовь прошла, пришла обида и злост на себя, что она предала Его, парня которого любила.. Она его и теперь любит, ещё сильней.. но не может быть с ним.. Боль.. И вот тогда она и сломалась.. Она решила уже больше не боротся.. Перестала быть той какую её любили её друзя.. В той школе.. и она изменилась.. Она и впрямь стала стервой. Мстила.. Она страдала изза своей мести.. Она не любила быть такой.. Просто хотела им доказать что нельзя так с ней обращатся.. И она доказала.. Все стали её боятся.. Они испугались того что они сделали с этой девушкой.. Почему же они над ней раньше издевались? Девушки потому что она была красивой, не любила несправедливость, ложь.. Парни.. а парни только потому что она не хотела с ними встречатся.. И они её за это ненавидели.. Но потом она опять стала прежней... ей опять надоело быть подлой.. Она хотела стать лучше.. Она помогала всем «неудачникам» школы, потому что никто другой не нуждался в помощи, они были недостойны.. Она их зыщищала от своих одноклассников.. Но она не ругалась, просто спокойно отвечала на все ихние слова, старалась быть доброй.. Подруги из прежней школы рассказывали ей о ихней жизни.. Она любила слушать.. Парень, которого она любила, всё ещё тоже любил её.. Они переписивались, созванивались.. Подруги рассказывали что он не может её забыть.. Не встречается ни скем.. Но опять над ней поиздевались, опять разтоптпли её как тряпку.. и тепероь она уже не выдержала.. Она не могла перенести всю боль.. Подругам она рассказала, но не говорила что она задумала..
И вот её комната, рядом ванная.. Она запускает воду в ванну.. И ждёт.. Капля за каплей, уже почти полная ванна.. Она раздевается и залезает в воду.. тепло пробирается сквозь её тело.. И она медленно подносит лезвие к руке и всё.. Кровь.. Вода красная, становится всё темнее, темнее.. Темнота.. Девушка уже не дышит.. Нашли её только через два дня.. мать её только тогда нашла.. Она и особо не расстраивалась.. когда Он и подруги узнали.. Они не знали уже что делать.. Слёзы, было много слёз.. Они бросли всё чтобы только приехать на похороны.. Было много народу.. Весь её класс.. Они плакали.. они не могли простить себе смерть самого лучшего, сильного человека в их классе.. они были глупые. Они не понимали, что они делают.. Ещё слышком молоды и не познали жизнь.. Но ничего уже не вернуть.. слышком поздно.. Мать её не плакала.. Она была рада, что наконецто избавилась от дочери.. Жестоко, но она не сожалела.. Он не находил себе места.. Он проклинал всё и всех.. Но он понимал что ничего уже не вернуть.. он не будет мстить.. Он понимал что ей сейчась хорошо там.. Лучше чем здесь.. Её там уже никто не обидит.. Там тепло и хорошо.. Подруги её обещали, что отомстят, но потом уже все смирились с её смертью, но иногда смотря на фотографии где они все вместе, смеются, где они все счастливые, предательские слёзы опять появляются на глазах.. Они уже давно поняли что не нужно было её отпускать тогда.. Они бы смогли быть вместе и сейчас, но время не вернёшь.. Они вспоминали все моменты.. С самого детства.. Они помнили как им было хорошо вместе.. Как они вместе смеялись и плакали.. как они утешали её когда её отец бросил их.. но теперь её нету.. И надо будет с этим смирится.. Жить..


 
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Смирится, жить (by Cami)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz