Четверг, 18.04.2024, 22:18
Приветствую Вас Гость RSS
Esprit rebelle
ГлавнаяDe la nota de la Felicidad (Записки «Счастья») - ФорумРегистрацияВход
[ Список всех тем · Список пользователей · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » De la nota de la Felicidad (Записки «Счастья») (by Welery)
De la nota de la Felicidad (Записки «Счастья»)
katya_shev@Дата: Суббота, 09.04.2011, 14:48 | Сообщение # 1
We love you!
Группа: v.I.p.
Сообщений: 516
Репутация: 6
Статус: Offline
Автор Welery
Название De la nota de la Felicidad (Записки «Счастья»)
Статус Окончен
Размер Мини (Специально по заказу ОЛИ)
Бета Нет, нет и еще раз нет!
Размещение Можно, но с уведомлением)
Пайринг Все узнаете по ходу
Жанр Такого не существует! Если бы он и существовал, то назывался бы маразмом. ))))
Рейтинг POV
Дисклеймер как всегда одно и тоже
Содержание (Саммари)
Предупреждения
От автора Обязательно напишите как вам!!!!!
E-mail Lera.17.04@rambler.ru

Я проснулась а тебя нет… Обидно! Ну что же, а поговорить то хочется! Ладно, буду разговаривать сама с собой, а хотя… я что больная! Лучше буду говорить в письменном виде и с бумагой!

«Привет! Ты знаешь, вот сижу я жду кофе… Наивно полагая что ты мне его принесешь! Ага, как бы не так. А про то, что я проснулась одна, я вообще молчу! Нет, ну это нормально Утро, солнце, тепло, птички поют… а я просыпаюсь одна! И вообще, что ты себе думаешь! А ты знаешь что представляет собой женщина которая просыпается утром одна, и она отчетливо при этом помнит, что засыпала на кануне не с плюшевым мишкой! А если у нее ко всему прочему и ПМС близятся Хотя… кому как не тебе это знать! Бедненький, ну вот уже и глаза на мокром месте. Ех, искренне я тебя сочувствую… Жить со мной (надо быть героем)… хотя с другой стороны, ну это судьба у тебя такая, карма или как хочешь так и называй!
А взять хотя бы вчерашний вечер. Шла я домой, уставшая, но при этом согласна на романтический ужин, вечер и на последующую за ними ночь… А ты мне что устроил Вечернюю охоту в джунглях С лозунгом «Угадай под какой я пальмой» Ну, угадала… и сразу же под этой пальмой мы… ладно, об этом попожей… Ого, я даже покраснела, и с каких это пор я стала смущаться Ну конечно это как всегда ты на меня так пагубно влияешь.
Ну а на прошлой неделе, кто тебя просил заваливаться ко мне на работу с цветами из всех ближайших магазинов Хотя не спорю, было до жути приятно (смотреть на отвалившуюся челюсть этой блондинки – секретарши).
Вот я все это пишу, а ты до сих пор не знаешь, что когда – то давно, я услышала одну фразу (хотя ты был уверен, что не произнес ее вслух, а только подумал…), которая стала переломной в твоей жизни, да и в моей тоже
- Ну вот, еще не хватало! Поздравляю тебя, Пабло Бустаманте, к слабоволию вот-вот прибавится еще и слабоумие. Уж не вздумал ли ты влюбиться Очнись, встряхнись и подумай, наконец, о том, кого ты любишь больше всего на свете, - о себе!..
После того как я ее услышала, и влюбилась окончательно и без поворотно…
Так, ну вот что это за шум Мало того, что он мешает мне сосредоточится, так еще и мешает предаться воспоминаниям, не говоря о том, чтобы записать их…
Ну вот, выглядываю в окно, и что я вижу… Сигналят машины из-за того что перекрыта дорога, а она перекрыта из-за того, что какой – то «умный» человек выложил ее всю подушками – сердечками… мало того, при дальнейшем рассмотрении я обнаруживаю там надпись«Марисса Пиа Спиритто Андраде Клуччи, ты будешь моей женой» А ты стоишь посередине всего этого и напряженно смотришь на окно, из которого выглядываю я…
Отхожу и думаю «Конечно, выйду дурачок! Или ты думал так легко от меня отделаться Открывается дверь, и заходишь ты…

P.S. 12 – го ноября свадьба. Надеюсь, ты придешь! Иначе что будет делать невеста в церкви без жениха! Я тебя люблю»
И ниже сделана надпись другим почерком «Конечно прийду! Или как ты думаешь, для чего я все ето затевал! Я люблю тебя!»


 
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » De la nota de la Felicidad (Записки «Счастья») (by Welery)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz