Пятница, 29.03.2024, 18:52
Приветствую Вас Гость RSS
Esprit rebelle
ГлавнаяГлавное дело - ФорумРегистрацияВход
[ Список всех тем · Список пользователей · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Главное дело
Главное дело
MarizzEllaДата: Суббота, 29.05.2010, 17:44 | Сообщение # 1
ThE fIrSt
Группа: v.I.p.
Сообщений: 1644
Репутация: 38
Статус: Offline
Вот уже как пять, Мари и Пабло расстались, но их любовь живет в их них сердцах. Именно 5 долгих лет они не виделись После окончания колледжа Мари и Пабло расстались. Это решение они приняли вместе. Да , они любили друг друга и сейчас тоже любят. Но они этого не знают даже сами. Так что же я напишу ?А вот это:

Марисса Пиа Андраде знаменитый модельер одежды. Руководит главным отделом вместе со своей сестрой. Эта двойка покорила страну. Их одежда уже была известна во всей Латинской Америке. У них были такие достижения за несколько лет, что каждый мог позавидовать. Мы знаем, что Мари и Мия совсем разные во вкусах и это делало их эскизы более находчивее. Они соединяли два разных вкуса в один и выходили такие замечательные работы, что никто не мог сравнится с ними. Эта пара была неразлучна."Два в одном" именно так называлась их компания.

Пабло Бустаманте замечательный журналист. Известен под именем "Голубоглазый".На его счету было много раскрытых дел, в которых он принимал участие. Пабло решил продолжить учится на журналиста. Он решил это, после того как его отца арестовали. Он не хотел больше мирится с преступностью. Он решил выбрать журналистику.

Офис Мариссы и Мии.
-Мари, думай быстрее. У нас уймо работы - сказала Мия
-Да, я уже заканчиваю. Осталось совсем не много.
-О господи - Посмотрев на эскизы Мари,
Мия сказала- это твоя лучшая работа Марисса.
-Знаю Мия. И это моя последняя работа.
-Что значит последняя.
-Я решила уйти из этого бизнеса.
-Но Марисса, я без тебя не справлюсь. Я знаю, что я всегда придираюсь к тебе, но без тебя наша компания рухнет.
-Эй. Эй, Эй стой. С чего ты решила. что я ухожу на всегда.
-А, разве не так.
-Конечно же нет. Ты этого не увидишь. Ты слышала, даже не думай.
-Мари, да о чем ты. Ты ведь только что сказала, что уходишь и это твоя последняя работа.
-Да, я сказала, что ухожу, а насчет моей последней работы. Это точно так.
-Что, не ужели я это слышу.
-Да, ты это слышишь.
-О, господи. Мне плохо.
-Эй, Мия. Стоять. Я сказала, что это моя последняя работа этого месяца.
-Но нам еще дали два контракта, ты про них забыла.
-Да нет не забыла.
-Но тогда нам придется поднатужится, чтоб сделать заказ.
-Нет, Мия.
-Что ,опять Мари.
-Я тебе не рассказала.
-А что.
-Я дала согласие.
-Да и на что?
-Я выхожу замуж.
-Ха – Ха - Ха. Так я тебе и поверила. Я ведь знаю, что твоя любовь всей жизни это - ПАБЛО
-...
-Так что, ты меня не убедила.
-А хочешь, я тебя убежу.
-Да, ну и как - Мия начала чертить эскизы, опуская голову в бумагу.
-Я выхожу замуж за П-а-б-л-о.
-Что... ты... сказала. .. - Мия открыла рот-Это не возможно. Он же уехал.
-Как видишь нет.
-Но, но рассказывай, ты чего молчишь.
-Вообще он вернулся за мной. Он сказал мне, что больше "Я тебя не отпущу". Вот так. Это все.

Офис Пабло.
-Да, да, да. Она согласилась. Да, я самый счастливый человек во всем мире. Моя мечта осуществилась. Пабло прокрутил в голове события, которые произошли. Пабло сказал:,, Я знаю Марисса. Я не идеал. Но знай, что я люблю тебя. И я не могу выкинуть тебя из своей головы. Как бы я не старался у меня не выходит. Так что я задам тебе только один вопрос. Если ты скажешь «Да» я стану самым счастливым человеком в мире, а если «Нет» я развернусь и уйду.
-А какой вопрос-то. - Пабло рассмеялся своей широкой улыбкой и сказал:
-Марисса Пиа Андраде ты станешь моей женой. Ты будешь терпеть мои выходки на протяжении всей твоей жизни.
-Мне нужно подумать.
-Сколько.
-Примерно одну секунду.
-Да и какой ответ.
-Конечно же «Да». Я люблю тебя, Пабло.
-Я тоже тебя люблю».
После этих слов последовал второй по счету самый долгий поцелуй, который продолжался минут 15.
Через четыре недели состоялась пышная свадьба Мари и Пабло. Они были на седьмом небе от счастья или даже чуть-чуть выше, но это теперь не имеет значения. Их жизнь изменилась в лучшую сторону. Мари выглядела как принцесса, а Пабло как всегда был красавчиком.
После свадьбы они от празнывали свое соединение в семью. После этого они сбежали и уже сидели в самолете, который летел на Карибское Море. Мари была в восторге, когда Пабло привел ее на необитаемый остров. Там где были только они и их любовь. Они провели прекрасную неделю на этом Божественном уголке. Голубое небо, голубое море и голубые глаза вот что интересовало Мари, каждое утро. Она видела только его рядом с собой и его замечательную улыбку. После провиденных дней они поехали в Италию. Пабло был против, но Мари заставила его туда поехать. Гондолы украшали улицы Венеции. Все было очень красиво.
-Мне кажется вода вот-вот затянет нас на дно и мы утоним - говорила Мари.
-Нет, нет только ни это я не хочу умирать. Я еще молод для смерти - Говорил Пабло.
-Пабло Бустаманте Я не думала, что ты так боишься смерти - подхватила Мари слова Пабло.
-Я и не боюсь.
-Так зачем ты говоришь, что боишься.
-Я такого не говорил. Я сказал, что не хочу умирать еще рано. Я пока хочу завести пару тройку детей от тебя, а потом я подумаю о смерти.
-Паблитто, а ты не спешишь завести детей. По моему еще рано, согласись.
-А это еще почему. Как раз вовремя, надо уже думать
-Да, что ты такое говоришь!
А в это время гондольер подслушал их разговор. Он улыбнулся, так чтоб пассажиры этого не увидели. Он был просто в недоумении. Зато он понял одно, что эта самая лучшая пара которую он когда-либо возил на прогулки.
-А что, я такого ничего не сказал. Я сказал, что хочу иметь детей и как можно быстрее.
-Ты смеешься надо мной.
-Вовсе нет, как я могу смеяться над самым близким мне человеком. Самым дорогим и самым любимым.
-Не смеешься - переспросила Мари Пабло.
-Нет, это не шутка.
Мари повернулась, к гондольеру и сказала, что-то ему на итальянском. Пабло ничего не понял. А через две секунды, гондола уже плыла по направлению в отель. Пабло удивился:
-Что происходит Мари, почему мы плывем обратно. И что ты ему сказала.
-Я сказала, чтоб он развернулся и доставил нас в отель.
-Но почему, ты же так любишь плавать на гондоле.
-У нас есть более главные дела.
Мари хитро посмотрела на Пабло, а Пабло с удивлением. Неужели Мари прервет поездку. А как ты думаешь читатель, конечно же «ДА».Они зашли в отель и через минуту вся одежда уже была разбросана по всей комнате. А только в их комнате слышался какой-то голос. Этот голос был голосом Мари
-Пабло никогда больше не говори, что ты не боишься смерти.
Пабло посмотрел на Мари, а она же подняла голову с груди Пабло посмотрела на него.
Пабло посмотрел в карие глаза и сказал: «Клянусь».
Они провели еще несколько дней в Италии, а потом Пабло как-то смог ее утащить оттуда. Вскоре они поехали а Голландию в « страну цветов». Там запах роз стоял в их комнате. И Мари лежала осыпанная лепестками рос, от головы до нос. А Пабло смотрел на свою прекрасную жену. Потом он подкрался к ней и начал целовать ей шею спускаясь все ниже и ниже вдруг Мари рассмеялась.
-Хватит Пабло, хватит. Мне щекотно.
-Хватит спать соня.
-Еще чуть-чуть.- Мари отвернулась от Пабло этим дала понять, что хочет спать.
-Ах, так – Пабло начал стягивать простыню с Мари.
-Ты, что этим добиваешься Паблитто.
-Хочу чтоб ты встала. Ну, Мари умоляю.- Мари повернулась к Пабло.
-Не дождешься – Мари посмотрела на Пабло. На нем была ее любимая рубашка. Она встала потянула его за рубашку и Пабло оказался вместе с ней в кровати.
-Что ты делаешь Марисса Пиа Бустаманте.
-Что я делаю? Я соблазняю своего мужа.
-Правда тебе это не удастся.
-Да, может поспорим?
Мари начала стягивать рубашку с Пабло.
-Эй, так не честно.
-Да, у меня нет другого способа. Соблазну надо учится.
-И ты учишься на мне, правда!
-Да, а на ком еще, как не на тебе. Или ты не хочешь?
-Тебя не возможно не хотеть. Ты самая лучшая, которую я видел в жизни. Ты неповторима.
-Конечно, я ведь одна такая в Мире и я безумно люблю тебя.
-Я тебя больше люблю. Пабло наклонился к Мари и целовал ее в губы. Поцелуи были самими сладкими в их жизни. И они продолжались еще очень долго. Ну, вы же знаете, что было дальше, я не буду рассказывать подробности. Все было просто, как во сне. Эту ночь, пожалуй, запомнят на всю жизнь. В эту ночь Мари рассказала самый большой секрет в ее жизни.
-Пабло наклонись ко мне. Мне надо тебе кое-что тебе сказать на ушко.
-Да, и что же такого важного. Что ты, хочешь мне сказать на ушко.
Пабло осмотрел глазами комнату, она была пуста. Она была пуста.
-Это очень серьезно Пабло.
-Ладно, я весь во внимании. Пабло придвинул свое ушко к Мариссе, а та что-то прошептала в него. После этого Пабло посмотрел на Мари и сказал:
- Эта шутка. Да, Марисса.
-Не-а.
Пабло подхватил Мари на руки и начал кружить по всей комнате.
-Пабло, Пабло осторожнее. Меня может вырвать.
-Да, прости меня.
-За что ты просишь прощения.
-Я так люблю тебя.
-А я тебя.
Пабло поцеловал Мари.
Я думаю, что вы догадались, что Мари рассказала Пабло в отеле? Теперь это наверно, поняли все. Скоро в их семье появится малыш, который будет доказательством их самой большой чистой любви.
Время все текло. У Мари начал расти животик, который ей очень подходил. Все прохожие говорили, что она будет очень хорошей Мамой. А Пабло говорил: "Но уж простите, я тоже принимал в этом участие’’.
А что было дальше?
Я, конечно, расскажу, что Мари родила Пабло сына, который был похож на своего папу, а характером и настойчивостью похож на Мари. Они жили любя друг друга. Каждый день, каждую минуту, каждую секунду они любили друг друга. Они знали, что жизнь друг без друга не могут. Пабло и Мари говорили это каждый день друг другу. Минута. Прожитая минута друг без друга казалась им вечностью. Эта семья не была идеальной. Были ссоры и не раз, так что Пабло попадал в больницу, а Мари составляла ему компанию в его палате. А Мари же потом сама просила прощения, Пабло ее прощал, но он сам тоже знал, что тоже виноват. Иногда Пабло ссорился с Мари, а потом он просил прощения. И все так продолжалось пока их жизнь не забрал бог. Даже тогда, когда Они умирали. Бог хотел чтоб они умерли в один день. И поэтому этот брак был соединен на небесах. И их любовь будет жить века, это очевидно. Этот брак был соединен на небесах. И может их сыночек продолжит традицию любви. Может он тоже найдет свою полавину и они будут жить вместе до конца своих дней.

 
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Главное дело
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz