Вторник, 23.04.2024, 17:55
Приветствую Вас Гость RSS
Esprit rebelle
ГлавнаяВеселая поездка в веселый поход - ФорумРегистрацияВход
[ Список всех тем · Список пользователей · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Веселая поездка в веселый поход
Веселая поездка в веселый поход
MarizzEllaДата: Пятница, 28.05.2010, 23:18 | Сообщение # 1
ThE fIrSt
Группа: v.I.p.
Сообщений: 1644
Репутация: 38
Статус: Offline
Весёлая поездка в весёлый поход

-Не толкайся, Колуччи!
-Молчал бы, Агирре! Итак придавил меня уже!
-Андраде, убери свой зад от моего лица или я за себя не отвечаю!
-А что, Бустаманте? Заманчиво?
-Да пошла ты!
Ученики пятого курса забирались в школьный автобус, таща за собой сумки со шмотками. У некоторых это были небольшие рюкзачки, а у кого-то походный рюкзак. У Сеньориты Колуччи было аж три чемодана.
-Ну а что мне надо было делать? Мы проведём целую неделю неизвестно где! В лесной глуши! Я взяла всё не обходимое!
-Колуччи, ты забыла только одну вещь взять с собой!
-Какую?
-Мозги! Постучать тебе по черепу, чтобы ты поняла, что там пусто? Мы едем не в лесную глушь, а в поход! Да, в лес! Но не в его глубь!
-Всё, заткнись, Андраде…
Марисса неопределённо хмыкнула и села на свободное место у окна. Поставив свою сумку на сидение, девушка хотела создать впечатление, что она заняла это место для подруги… На самом деле она просто не хотела, что бы кто-то сидел рядом…
Вскоре все расселись по местам и так как на всех хватило мест, Мари облегчённо вздохнула и стала наблюдать за проносящимися мимо деревьями. Наконец, кто-то оторвал её от такого занятного зрелища.
-Можно к тебе упасть?
-Падай… - безразлично махнула рукой Марисса, продолжая разглядывать деревья. Парень сел рядом с девушкой и начал рассматривать её. Минут 15 Марисса терпела на себе взгляд незнакомого парня, но не выдержав, повернулась к нему, решив сказать ему что-нибудь грубое.
Гадости так и не смогли сорваться с языка: рядом с Мари сидел красивый блондин – широкоплечий, с расстегнутой рубашкой, из-под которой выглядывало его мускулистое тело. У Мари просто отвисла челюсть, но она поспешила её закрыть. Приветливо улыбнувшись, Марисса завела разговор с незнакомцем
-Привет. Ты новенький? Я Марисса - произнесла девушка, продолжая ослепительно улыбаться. Парень улыбнулся в ответ
- Диего – он поцеловал руку Мари. Девушка была просто очарована.
-А ты новенький?
Парень кивнул
-Мои родители запихнули меня в этот колледж. Но видимо не зря – Диего вновь улыбнулся, Мари почувствовала слабость в ногах.
«Какой милашка! Господи! С таким хоть на край света!»
Мари как бы нечаянно опустила свою голову на его плечо. Диего вздрогнул, но не отодвинулся от Мариссы. Девушка закрыла глаза, наслаждаясь жизнью.
Диего долго смотрел на Мари, но подняв голову, увидел какого-то другого блондина, который удивлённо смотрел на Мариссу. Диего ухмыльнулся и медленно провёл рукой по волосам Мари. Девушка, закрыв глаза, обвила шею парня руками. Первый блондин расплылся в довольной улыбке, второй же всем своим видом показывал, что готов перегрызть Диего глотку.
***
-Все на выход! – рявкнул новый воспитатель и ученики начали медленно вываливаться из автобуса. Не смотря на все препирания Мии с Ману, парень всё-таки помог девушке с чемоданами. Пабло вылез из автобуса поджидая Мари, чтобы помочь ей с чемоданами. Но… из автобуса Марисса вышла УЖЕ в обнимку с Диего и тот нёс её чемоданы. Внутри у Пабло всё перевернулось, закипело… Снова желание перегрызть новому хахалю Мариссы горло…

Мари отпустила Диего и начала разглядывать окрестности. Оказалось, они остановились на полянке у реки. Девушка подошла к воде, села на корточки и дотронулась рукой до глади реки. По воде побежала лёгкая рябь. Мари смотрела на уходящие в даль волны и захотела унестись с ними…
Мотнув головой, девушка разогнала глупые мысли. У неё есть новенький, Диего. Марисса посмотрела на своё до сих пор колышущееся отражение в воде и улыбнулась самой себе. Диего… Какой он красивый…У него такие глубокие голубые глаза… Великолепный голос, статная фигура…
Стоп. А о ком собственно эти мысли? О Диего или о Пабло… Ох, чёрт, Пабло…
При воспоминаниях о сыне мэра, у Мари внутри всё совершало тройное сальто. Девушка тихонько простонала: сколько она не старалась похоронить парня в своём сердце, у неё это не получалось.
Посмотрев на воду, Марисса чётко увидела в ней лицо Пабло.
-Ты мне не нужен! У меня есть Диего! – она резко стукнула кулаком по воде, брызги разлетелись в разные стороны, саму же Мариссу окатило водой.
- Твою мать! – выругалась Мари, растрепывая свои мокрые волосы.
-Что, Спиритто, решила искупаться?
- Я давно уже не Спиритто. – огрызнулась Мари
-Простите, сеньорита Андраде! Ну так что? Ванну принять захотелось? – усмехнулся Пабло. Марисса медленно встала с корточек и повернулась к парню. Тот брезгливо посмотрел на её лицо и затем, достав платок, зачем-то вытер размазанную тушь на лице у Мариссы. Девушка нервно дёрнулась от этого жеста, но всё же не остановила Бустаманте.
Наконец Пабло убрал платок от лица Мари и как-то странно улыбнулся
-Так уже лучше – улыбнулся он
-Надо же! У Бустаманте появилось сочувствие! – ухмыльнулась Мари, и улыбка Пабло сползла с его лица. Вид стал снова насмешливый и надменный.
- Просто ненавижу грязь вокруг себя…
-Да что ты говоришь?
-Уж лучше пусть эта грязь будет чистая – заявил Пабло и, отвернувшись, пошёл к остальным.
«И вот этого идиота я люблю?! Ха, нет не люблю… Не люблю…»
Мари несколько раз чертыхнулась про себя и сама вернулась к своему Диего.
Народ всё ещё вытаскивал из автобуса вещи. Педро (а именно так звали нового воспитателя) вытаскивал из автобуса палатки и коробки с едой, а Мия за всем этим наблюдала, часто моргая и обмахиваясь газетой. Она так выглядела до тех пор, пока Ману не залепил девушке лёгкую пощёчину, от чего та заорала так громко, что все решили, будто это была военная тревога. Можно лишь добавить, что Ману отделался несколькими подзатыльниками.
Марисса с Диего, собственно, как и все остальные, ставили палатки. Пока Диего ставил палатку, Мари начала искать в толпе учеников Пабло. Тот сидел на земле в тени деревьев и что-то шептал на ушко Риваролле. Соль смеялась и, поймав взгляд Мари, торжествующе улыбнулась. Пабло, тоже взглянув мельком на ошарашенную Мариссу, прижал к себе Соль и провёл языком по её шее. Андраде больше не могла на это смотреть и отвернулась. Диего же, уже установив палатку, исследовал её содержимое, которого и вовсе не было. Затащив внутрь два спальных мешка, парень потащил Мари внутрь. Девушка не сопротивлялась, а внимательно смотрела на Пабло, как их слащавого, его лицо стало жёстким, не проницаемым. Насмешливо улыбнувшись, Мари скрылась со своим парнем в палатке.
***
-А тут не так и тесно! – заметила Мари, ползая на коленках по маленькой палатке (Но и сама Мари не такая уж и длинная и большая).
-Ну, кому как! – недовольно пробурчал Диего. Разумеется, ему, с его телосложением, тесниться в палатке c ещё одним человеком было просто по-идиотски. НО: во-первых, лишних палаток никто не взял, во-вторых, сам Диего уже построил огромные планы на ночь, которую он проведёт с Мариссой.
-Ну не бурчи! – улыбнулась Мари и забралась в свой спальный мешок – вот тут точно тесновато…
-Тебе тесно в мешке, а мне в палатке. Не велика разница – усмехнулся парень и, потянувшись к Мари, нежно поцеловал её носик, желая привлечь к себе ОСОБОЕ внимание. Но Марисса не поняла намёка. Она лишь улыбнулась и забралась в мешок с головой. Затем, что-то прошептав, резко выбралась из мешка, напугав тем самым Диего
-Что такое?!
-Ужас! Я только что забралась в спальник в сапогах на шпильках, которые невесть откуда на мне оказались!
-Тебя удивляет присутствие на твоих изящных ножках сапоги?
-Нет, меня удивляет отсутствие на моих изящных ножках кроссовок.
Диего непонимающе посмотрел на сапоги Мари и рассмеялся. Девушка неуверенно улыбнулась и стянула с себя сапоги.
Парень притянул к себе девушку за талию и провёл губами по её щеке. Но это движение вызвало совсем не ту реакцию, на которую он рассчитывал. Марисса внезапно начала брыкаться и вырываться из крепкой хватки парня.
-Мари, да ты чего?- горячо прошептал Диего на ушко Мариссе. Сам парень уже сожалел, что принялся за совращение так рано. Казалось, вот-вот Мари вырвется и залепит Диего пощёчину. Но девушка внезапно рассмеялась, потом резко дёрнулась и вместе с Диего повалились на бок, сумев снести палатку.

Пабло резко повернул голову в сторону палатки Мариссы с её ухажёром. Внутри кто-то дико ржал и внезапно палатка повалилась в сторону и превратилась уже просто в мешок.
Из прорези в палатке на мгновение показались голые ножки Мари, следом показался фрагмент голой спины Диего. Пабло весь покраснел, кулаки непроизвольно сжались и он стремительно направился к палатке, бросив Соль на какого-то их пятикурсника.
Парень подошёл к палатке и запустив внутрь руку (что вызвало совместный хохот всех учеников), схватил Мари за ногу и потащил на улицу. Смех внутри палатки утих, следом послышался громкий визг Мари.
«Боится нагишом показаться на людях» - зло подумал Пабло, усилив хватку, резко дёрнул Мари за ногу. Наконец, девушка показалась из палатки. Вид Мари привёл Пабло в замешательство: Мари была не просто одета, а даже кофточка была застёгнута на все пуговки, шорты были застёгнуты. Мысленно обматерив себя, Бустаманте отпустил ногу девушки. Совместный хохот утих, все наблюдали за продолжением сложившейся ситуации.
Марисса медленно поднялась на ноги, Пабло же продолжал пристыжено стоять на коленях на земле. Девушка схватила парня за шиворот и подняла на ноги. На совместное удивление, Пабло послушно исполнял всё, что требовала Мари.
Андраде зло посмотрела на сына мэра и резко вскинув руку, залепила ему неслабую пощёчину.
Ну, чтобы уж совсем не опозориться, Пабло (после пощёчины) схватил Мариссу за руки и потащил к воде. Девушка сопротивлялась, брыкалась и вырывалась.
Дотащив Мари до воды, Пабло собрался было её отправить плаванье, но, как только Мари начала падать в воду, потеряв равновесие, она ухватила Пабло за рубашку и они вместе полетели купаться.
Грохнувшись в воду вдвоём, парочка сумела окатить водой всех пятикурсников. Марисса дико посмотрела на Пабло и отпихнула его от себя. Парень практически поплыл по течению. Мари начала подниматься на ноги, но тут Пабло схватил её за ногу и девушка снова повалилась в воду.
-Придурок, что ты делаешь?! – взвыла Мари, стирая с лица грязь.
-Мы квиты! – хмыкнул или даже булькнул Пабло и поплыл дальше по течению, таща за собой Мари. Девушка начала визжать, бить руками по воде и пинать Пабло ногами. Но Бустаманте явно не собирался отпускать Андраде. Что ж, ему помогли.
Тут пятикурсников вновь окатило водой: Диего прыгнул в воду, желая спасти Мари от психа Бустаманте. Марисса прекратила брыкаться, представляя себе картинку, как Диего сейчас выбьет Пабло пару зубов и спасёт её, Мари, от этого изверга.
Диего быстро подплыл к Пабло и схватил того за руку. Второй недовольно отпихнул от себя Диего, при этом ослабив хватку, с которой он держал Мариссу.
Ухажёр девушки схватил Паблитто за рубашку и потянул на себя. Пабло отпустил Мари и вцепился руками в брюки Диего.
Марисса добралась до берега, где к ней уже лез Педро, впихивая полотенце. Но Мариссе было не до этого: она с восхищением и страхом одновременно наблюдала за борьбой двух блондинов…
В итоге один из них начал топить второго, и когда ему это почти удалось, пошёл к берегу. Победителем оказался Диего. Все ученики зааплодировали и насвистели (за исключением близких друзей Пабло). Диего обняв Мари, поцеловал её в губы. Девушка обвила руками шею парня и ответила на поцелуй.
Тут из воды начал выползать Пабло. Увидев целующуюся парочку, он горько усмехнулся, но ничего не сказав, удалился в свою палатку. Соль полезла за ним.
***
Мари сидела на песке и водила рукой по песку, любуясь закатом. Все давно уже легли спать, слышалось лёгкое похрапывание из каждой палатки. Марисса повернула голову в сторону палатки Пабло и оттуда доносилось сопение Соль. Смахнув скатившуюся по щеке слезу, девушка сняла свою куртку, и постелив её на землю, поудобнее улеглась на неё, любуясь вечерним небом. Такое большое и далёкое… Почему всегда притягивает то, к чему нельзя прикоснуться?
Так высоко и далеко… Взлететь и направится на встречу звёздам… Дотронуться рукой до раскалённого комочка и, оторвав его от неба, запустить его вниз… Чтобы наконец, желание Мариссы Андраде сбылось… Подняться в небо и превратиться в горящую звёздочку, которая никогда не потухнет и будет светить вечно…
Мари закрыла глаза и в мыслях всплыл образ Пабло. Слёзы начали подступать к горлу, но переборов себя, она не дала выйти на свет годовалой обиде…
Кто-то нежно коснулся губ Мариссы. Девушка вздрогнула, но не хотела открывать глаза… Такой знакомый одеколон… Ведь именно она его ему подарила… Нет, пусть этот сон не заканчивается…
Медленно проведя язычком по изящной шее Мари, Пабло нежно провёл рукой по волосам девушки. Марисса обвила руками шею Пабло и изогнувшись, одновременно прижалась всем телом к парню…
Тот в свою очередь уже целовал плечи девушки. Медленно расстегнув кофточку Мари, Пабло не прекращал её целовать. Он хотел исследовать каждую клеточку его тела…
Кофточка уже направилась в дальнее плаванье…
Шортики…
Рубашка Пабло…
Брюки…
Мари впустила коготки в спину парня. Тот тихо простонал и пытался нащупать застёжки лифчика…
- Я люблю тебя… - прошептала Мари
-И я тебя… очень люблю… - ответил Пабло
***
Мари проснулась рано утром. Приоткрыв глаза, девушка увидела синеющее небо над головой… Медленно повернув голову на бок, Мари не увидела его… Просто никого… ничего…
Сев на песке, Марисса увидела, что лежала на песке, укрытая собственной курткой… Голые ножки были все в песке, да и спина тоже. Быстро вскочив, Мари бросила куртку на песок и нырнула в воду, желая смыть с себя всю грязь.
Насладившись прохладной водой, девушка скрылась под водой…
Через пару минут Мари, наконец, вынырнула и… обнаружила, что на берегу стоит весь пятый курс, а Диего стоит на берегу с курткой Мариссы в руках.
Внутри у девушки всё похолодело…
Стараясь заплыть как можно глубже, чтобы не было видно тела Мари, Андраде удивлённо переводила взгляд с Диего на куртку
-Ну что, «любимая», хорошо поплавала?
-Не плохо…
-А ночь с Бустаманте как провела? Переспали и счастливы? – насмешливо спросил Диего
-С чего ты это взял? – удивлённо и раздражённо спросила Мари: выяснять отношения на виду у всего курса не очень и увлекательно
-Сам Паблитто сказал.
Девушка ошалело посмотрела на парня. Затем, в полном молчании Марисса на мгновение нырнула под воду, чтобы смыть выступившие слёзы, и услышала жуткий смех своих однокурсников. Вновь показавшись из воды, она крикнула
-Отдай мою куртку, урод!
- А зачем она тебе? Ты же не девственница, если кто-то тебя поимеет, всё равно жалеть уже не о чём
Почти все вновь услужливо заржали.
-Как хочешь… - вздохнув, Марисса нагишом вышла из воды. Все замолкли.
-Что, не нравится? - усмехнулась Мари
-Да, у неё фигурка, что надо… - прошептал Томас
Внезапно появившийся Ману подошёл к Диего и, ударив того в скулу, вырвал у парня куртку и с Мией подошёл к Мариссе.
Мия надела на Мари куртку и обняла её. Не смотря на ухмылку на личике Андраде, саму девушку колотил озноб.
В полном молчании, Мия с Ману и Мариссой направились в автобус. Педро открыл им двери, а затем сразу же их захлопнул, чтобы не было посторонних зрителей.
***
-Он… предатель… сволочь… - стучала зубами Марисса, получше запахивая куртку. Мия прижала к себе девушку и нежно погладила её по голове
-Диего сразу всем показался подозрительным и, по сути, рано или поздно он должен был тебя опозорить…
-Да не Диего… Пабло…
-Что Пабло? – не поняла Мия
-Это он предатель… он сволочь! – зло крикнула Мари
-Почему?
-Ты же слышала! Это он растрепал Диего, что стал моим… моим… первым мужчиной… - всхлипнула Мариссита.
Мануэль стоял у окна автобуса
-Вон Бустаманте… - сквозь зубы сказал он
-Да и пошёл он…
-Он и пошёл…
-Куда? – дёрнулась Мари
-Э… В лес… с Соль
Марисса сверкнула глазами и поднялась с сидения.
-Мия, будь добра, принеси мне, пожалуйста, какую-нибудь одежду…
Колуччи пожала плечами и полезла в свою сумку, которая стояла на двух сидениях автобуса. Через пару минут она выудила оттуда чёрные клёши и розовый топ. Мари насмешливо посмотрела на топик
-И ты хочешь, чтобы я пошла к лес в розовом?
-В лес? Зачем? – удивилась Мия, меня розовый топ на чёрную футболку
-Мстить! – больше ни слова не сказав, Мари вырвала у Мии из рук одежду и, быстро одевшись, вышла из автобуса.
***
Пробираясь сквозь заросли, Марисса усердно старалась идти как можно более незаметно и так же старалась не порвать шмотки Колуччи.
«Что ж, Паблитто, если ты занимаешься любовью в одежде, то я спокойно могу идти назад… И поэтому я продолжаю идти вперёд…»
Вскоре, Мари добралась до какой-то полянки у реки.
«Любит же он делать ЭТО у реки…» - с отвращением подумала Мариссита и увидела у берега Пабло с Соль в обнимку. Парень гладил Ривароллу, целовал её…
- Так же как и со мной… - прошептала Мари и с болью осознала, что видимо, Пабло занимается любовью со всеми одинаково…
-Я люблю тебя… - Марисса услышала голос Пабло: тот довольно громко сказал это Соль. Хотя, они же думают, что никого вокруг нет, можно и громко разговаривать… стонать…
«Всё, пора делать дело и сматываться отсюда…» - твёрдо решила Мари и начала глазами искать одежду двух сволочей.
Как оказалось, тут Пабло превзошел самого себя: его брюки висели на ветках дерева, к одной штанине была привязана его рубашка, к другой юбка Соль. В общем, из их одежды вышли великолепные качели.
Тихонечко пробравшись к дереву-вешалке, Мари аккуратненько сняла все шмотки с веток и, злорадствуя, направилась обратно к автобусу. Радуясь тому, что всё так прекрасно вышло, девушка не заметила того, что браслет, который ей подарил когда-то Пабло, расстегнулся и слетел с руки, приземлившись посреди тропинки, ведущей обратно в походный лагерь.
***
Вечером весь 5 курс сидел у большого костра и ждал, пока Педро наконец приготовит ужин.
-Чёрт, я сейчас съем тебя, Гидо! – простонал Томас
-Кто кого! – провыл Лассен, утирая рукой слюни. Уже около двух часов Педро пытался приготовить еду, так как все запасы, которые были взяты с собой, оказались съеденными.
-А где Пабло? – внезапно спросила Фернанда
-И Соль…- добавила Пилар
-Они затерялись в лесу – усмехнулась Марисса
-А ты то молчи, нудистка – фыркнула Фер. Мари пожала плечами и ничего не ответила: она была не в настроении спорить, а тем самым обязательно испортить великолепное настроение.
Внезапно в стороне кустов послышалось какое-то шуршание. Все в ужасе шарахнулись в сторону. Тут из кустов вышли… Пабло с Соль, которые прикрывали свои интимные места ветками деревьев. Все разразились жутким хохотом.
-Эй, Бустаманте, ты где одёжку потерял?! – хохотала Лухан
-Наверное, она у них уплыла! – заявила Мари и все остальные вновь разразились диким хохотом. Казалось, у Соль впервые из глаз полились слёзы. Она бросилась обнимать Пабло, но тот отпихнул её от себя, из-за чего у обоих упали на землю ветки. Теперь уже весь пятый курс просто валялся на земле и помирал от хохота. Почти весь…
Марисса стояла напротив Пабло, скрестив руки на груди, и смотрела ему в глаза.
Паблитто зло глядел на бывшую девушку и сжимал и разжимал пальцы на руках, будто желая придушить Мари. Хмыкнув, девушка развернулась и скрылась в автобусе.
Бустаманте быстро сорвался с места, нырнул в свою палатку и, там одевшись, рванул следом за Мари. Войдя внутрь, он вначале запер сами двери автобуса и, так же как и Марисса, скрестил руки на груди и встал напротив девушки. Оба стояли в одинаковых позах друг напротив друга и не двигались.
-Ну и зачем ты это сделала? – спокойно спросил Пабло
-А зачем ты выдал меня Диего? – таким же тоном поинтересовалась Мари
-Я задал тебе вопрос
-Я тоже задала тебе вопрос
-Я сделал это первым
-А я второй – фыркнула Марисса
-Ты так любишь оставаться в дурах?
-По-моему, на этот раз дурой, а вернее, дураком вышел ты…со своей Соль – с отвращением сказала Мари, отводя взгляд в сторону.
Пабло нахмурил брови и внезапно посмотрел на Мариссу совершенно новым взглядом. Парень опустил руки, обошёл Мари, и, встав сзади неё, положил свои руки ей на плечи. Девушка вздрогнула и дёрнула плечами, сбрасывая ладони Пабло.
-Марисса, разве я такой плохой, что меня надо бояться? – прошептал Паблитто и, до сих пор стоя сзади Мари, провёл рукой по её щеке. Андраде снова вздрогнула и закрыла глаза. Пабло подошёл к Мариссе поближе и, обняв её за талию, поцеловал в шею. У девушки задрожала нижняя губа
«Не сдавайся, Марисса… Не давай ему управлять тобой!!!» - внушала себе Марисса и решилась на довольно отчаянный шаг…для неё….
Марисса резко дёрнулась и, повернувшись, врезала Пабло коленом в его самое главное место….
Парень взвыл от боли. Мари развернулась и помчалась к выходу, но Пабло успел схватить её за руку. Марисса упала на пол, больно стукнувшись головой. Пабло лёг сверху и прижал руки Мари к полу
-Даже не пытайся сбежать от меня. Хочешь ты того, или нет – я ЭТО сделаю – горячо прошептал на ухо Мариссы Пабло. Андраде начала вырываться и колотить ногами по полу, но, видимо, Бустаманте на это было плевать.
Поняв, что вырываться бесполезно, Мари быстро придумала новую тактику спасения. Прекратив вырываться, девушка приподняла голову и страстно прошептала
-Я хочу тебя! Иди ко мне! Я люблю тебя! Ты в постели гораздо лучше, чем Диего!
Эта фраза произвела именно тот эффект, на который Мари и рассчитывала. Пабло замер, затем отпустил Мариссу, встал с пола и удивлённо уставился на девушку
-Что значит «лучше, чем Диего?»?
-Именно ТО и значит, милый. Ты в сто раз лучше… Наверное…На берегу реки у тебя всё вышло великолепно…Хотя нет, слабовато… Вот Диего… Наверное всё-таки, даже в палатке у него всё вышло очень мощно! – заявила Мари, вставая с пола
-Замолчи… - прошипел Пабло
-Зачем? Я пытаюсь доказать тебе, что ты не такой супермен каким кажешься… - усмехнулась Марисса, подходя к Пабло вплотную. – А какое у Диего тело! Он не такой хлюпик, как ты…
Пабло вскинул руку и залепил Мари пощёчину
-Ты поднял руку на девушку?
- Ты не девушка. Ты шалава
-Сволочь! – взвизгнула Марисса и на этот раз сама повалила Пабло на пол, расцарапывая его лицо, руки…
Пабло же начал дёргать Мари за волосы, то и дело стараясь увернуться от рук девушки.
-Ты…отъявленная… сволочь… - шипела Марисса в перерывах по расцарапыванию Пабло.
-Ты… не лучше… Мразь…
Парень умудрился встать с пола и поднял так же и Мариссу. Теперь девушка начала просто бить Бустаманте кулаками. Как же Пабло хотел ответно ударить Мариссу…
«Но она же девушка…» - думал Пабло, но когда Марисса очередной раз врезала ему по физиономии «Какая к чёрту девушка! Монстр!» Паблитто сам заехал Мариссе по лицу. Оказалось, что Мари более хрупкая, чем кажется…
У Мари из носа хлынула кровь, но она продолжала стоять на ногах. Но после очередного удара Пабло, Марисса почувствовала, как слабеет. Вновь удар… девушка отлетела в сторону, ударившись головой об сидение. За окнами автобуса слышались дикие крики и завывания пятикурсников, Педро же старался открыть двери автобуса.
Казалось, Пабло не возможно было остановить. Парень с дикими глазами надвигался на Андраде, которая, сжавшись в комочек, сидела на полу в углу автобуса. Ползти было некуда.
-Мразь… - прошептал Пабло и вновь ударил Мариссу. Девушка окончательно ослабела и аккуратно легла за пол, дрожа всем телом.
Бустаманте продолжал дико глядеть на Мари, но внезапно ненависть в глазах сменилась ужасом. Он со страхом посмотрел на изувеченную девушку, которая, свернувшись калачиком, лежала на полу, затем на свои руки и с медленно начал отходит назад. Тут послышался скрип и Педро с пятикурсниками наконец-то ворвались в автобус. Пабло продолжал пятиться и наконец он выбежал из автобуса и направился в лес.
Никто из учеников не обратил на него внимания. Все столпились вокруг вздрагивающей Мариссы Андраде…
Мия подбежала к сестре и обняла её
-Марисса, успокойся, всё закончилось! – шептала Мия и гладила Мариссу по голове. Та положила свою голову на колени Колуччи и беззвучно плакала.
-Попадись мне этот гад, я его убью! – громко сказал Ману и подсел к Мариссе. Та внезапно дёрнулась и начала царапать Мануэля.
-Эй, ты что?! – вскрикнул Ману и отшатнулся от пострадавшей
-Я… ничего… - прошептала Марисса и отвернулась к стенке. Ману пожал плечами и начал всех выталкивать из автобуса.
-Да какое ты имеешь право нас выгонять?!
- Мы так же имеем право на просмотр мыльных опер!
-Да пошли вы! – рявкнул Ману и наконец вытолкал всех из автобуса
-Я не понимаю, почему так всё произошло… Пабло никогда бы не поднял руку на девушку! – ошарашено говорила Мия и покосилась на Ману

 
MarizzEllaДата: Пятница, 28.05.2010, 23:19 | Сообщение # 2
ThE fIrSt
Группа: v.I.p.
Сообщений: 1644
Репутация: 38
Статус: Offline
-Да не смотри ты так на меня! Я не псих, как Бустаманте! – усмехнулся Мануэль
Марисса вытерла кровь под носом и простонала от боли.
-Ману, давай хотя бы положим её на сидения….- предложила Мия. Агирре сразу же достал несколько своих курток, расстелил их на сидения, и они вместе с Мией аккуратно перенесли Мари на ложе. Девушка повернула голову на бок и закрыла глаза.
Мия села на другое сидение и подобрала под себя ноги
-Как Пабло мог так поступить? Он же не идиот.
-А кто тебе это сказал?
-Я знаю. Всё-таки, мы вместе учимся уже не малый срок. Ещё с первого курса.
-Ну я то знаю его только с третьего, но и правда не могу понять, как он мог так поступить. Он же никогда не бил девушек…
-Всё когда-нибудь происходит впервые…А ты девушек не бьёшь?
-Мия, здрасте пожалуйста! – развёл руками Ману – может и бил, но только пару раз и не по-серьёзному…

Мия улыбнулась и, встав подошла к Мануэлю. Тот нежно прижал её к себе и поцеловал в щёку. Девушка улыбнулась и тоже обняла Ману.
-Я никогда не брошу тебя… Никогда… - прошептал парень и ещё крепче обнял Мию
-Прости меня…
-За что?
-Ты знаешь…
-Я люблю тебя…
-А я тебя…
Ману и Мия слились в едином, счастливом поцелуе. Они не знали, что за ними пристально наблюдали заплаканные карие глаза Мариссы Андраде…
***
Пабло пробирался сквозь кусты вглубь. Рубашка цеплялась за ветки, на коже появлялись всё новые и новые кровавые отметины. Но что такое эти царапины по сравнению с тем, что он сделал Мариссе?! Ударить самое дорогое, что есть в жизни и тем самым разрушить последние мечты на светлое будущее… С каждым ударом любовь Мариссы к нему улетучивалась…
Парень вышел на ту самую полянку, где он провёл время с Соль. Внезапно, под ногой что-то хрустнуло: Пабло наклонился и поднял с земли золотой браслет с надписью «Марисса», и подпись изнутри: «Любимой девушке от Пабло».
Пабло сел на землю под дерево и, не отрываясь, смотрел на надпись на браслете. Любимой… Любимой девушке… Любимых девушек не бьют… Не бьют…
Парень сунул браслет в карман и закрыл лицо руками. Нет, он не плакал. Он не может… И не хочет… Зачем плакать, если всё равно ничего не вернёшь? Что сделано, то сделано…
***
Вскоре Мия с Мануэлем заснули обнявшись. Марисса, приподнявшись на локти, осмотрелась. Была глубокая ночь, все давно уже спали в палатках. Девушка, еле переборов боль, постаралась слезть с сидений: срочно нужно было проветриться.
Аккуратно выбравшись из автобуса, Мари направилась на ту полянку, где сама себе подписала смертный приговор.
***
Услышав шум и шелест листьев, Пабло быстро встал с земли и спрятался за деревья. В этих лесах водятся звери? Медведи, волки? Да нет, откуда они там… Тут из зарослей показалась та, кого Пабло меньше всего ждал…
Марисса медленно прошла к берегу и села на песок, обхватив руками колени. Всё тело ныло и болело, как будто она проспала целую ночь на доске с занозами.
Пабло внимательно наблюдал за девушкой, он очень хотел выйти из тени деревьев, бросится перед Мариссой на колени, вымолить прощение и затем нежно поцеловать её. Мечты, мечты, которым не суждено сбыться… Тихо всхлипнув, Пабло продолжал стоять за деревом и любоваться изящным профилем Мари.
Андраде провела рукой по воде и, набрав в ладони воды, сполоснула лицо, смывая размазанную тушь. Откинув волосы назад, девушка легла на землю, раскинув руки и, повернув голову на бок, закрыла глаза.
Пабло вылез из зарослей и тихо подошёл к Мариссе. Сев на корточки, он нежно провёл рукой по её щеке. Девушка вздрогнула и открыла глаза. Наверное, невозможно передать тот ужас, который отразился в её глазах. Она приняла сидячее положение и начала пятиться назад, со страхом глядя на Пабло. Тот же начал приближаться к ней. Оказавшись прижатой к дереву, Марисса разрыдалась. Внезапно Пабло нежно стёр солоноватые капли с подбородка Мари. Девушка прекратила рыдать и подняла заплаканное лицо.
-Ты пришёл залепить мне ещё одну пощёчину? – прошептала Марисса
-Я пришёл извиниться…
-Я не прощу тебя…
-Марисса…
-Не прощу…
-Но Мари, дай мне…
-Не прощу…
-Мари…
-Нет…
-Дай мне извиниться…
-Нет…
-Умоляю…
-Нет…
-Пожалуйста!
-Я вычеркнула тебя из моей жизни. Теперь тебя нет. Единственное, что будет напоминать мне о тебе – это ссадины на моём теле…
-Но ты сама напросилась!
-Сама? Пабло, ты не можешь ничего понять! Ты бессердечный железный дровосек!
-Незачем было меня провоцировать!
-Чёрт, Бустаманте! Ты мой первый мужчина! И не было у меня ничего с Диего! Не было! Понимаешь? Не было! – Марисса начала срываться на крик – а уж лучше бы было! Ты использовал меня! Ты любишь меня так же, как свою Соль! А значит, я для тебя всего лишь девочка по вызову. Я никогда тебя не прощу. Тебя больше нет в моём сердце. – Мари отпихнула парня и, встав с земли, пошла обратно в лагерь. Хорошо, что Пабло не видел быстро бегущих слёз по её щекам, он ведь решил бы, что она его до сих пор любит… Любит… Но ему незачем это знать…
Пабло продолжил сидеть на земле и смотрел на то место, где только что была Марисса. В голове звучали одни и те же слова «Не прощу». И не надо… Ведь она всего лишь подружка на ночь… Хотя… разве она является таковой? Нет… Она значила для него гораздо больше, чем он сам думал…
-Меня нет в твоём сердце? – тихо сказал Пабло и вытащив из кармана браслет, посмотрел на выгравированное имя «Марисса» - Тогда и тебя больше нет в моём! – парень в последний раз взглянул на браслет и со всего размаху швырнул его в воду.
-Прощай, Марисса… Не поминай лихом…
***
Марисса проснулась от сильной боли в спине. Лениво открыв глаза, девушка осознала, что спит на сырой, холодной земле. Вначале Мари не могла понять, что она тут делает, но внезапно в голове всплыл вчерашний разговор с Пабло…
Тихо простонав, Мари поднялась с земли и попыталась понять, где она находится. Оглядевшись, девушка осознала, что заблудилась…
-Заблудилась в трёх соснах! – пробурчала Мари, пытаясь понять, куда же ей надо идти.
Поматерившись, девушка решила побродить по лесу. Не стоять же на месте и чахнуть со скуки! К тому же, не помешало бы проветрить мозги…
***
Марисса пробиралась всё дальше, постоянно оглядываясь по сторонам, желая заметить признаки жизни.
-Чёрт, ну и где этот долбаный лагерь??? – возмущалась Марисса, разводя ветки впереди.
Внезапно хлынул дождь. Простонав, Марисса понеслась вперёд. Одежда зацепилась за огромную ветку. Сколько Мари не старалась отцепиться, у неё это не выходило.
-Прости, Мия… - Марисса резко дёрнулась и футболка на спине разорвалась на две половины. Скорчившись, девушка постаралась хоть как-нибудь прикрыть открывшуюся спину, но всё было бесполезно.
-Ещё раз… Прости, Мия… - Мари стянула с себя футболку и швырнула её под дерево, оставшись в лифчике.
Капли дождя приятно соприкасались с кожей девушки, та даже закрыла глаза от удовольствия. В себя её привёл раскат грома.
Сорвавшись с места, Марисса понеслась вперёд, на этот раз стараясь не потерять брюки по дороге. Наконец, Мари вышла к какому-то старому домику и, не раздумывая зашла внутрь.
***
Скрипящие половицы под ногами, протекающая крыша… Дождь колотил по еле живой крыше…
-Ничего себе домик… - прошептала Марисса и обхватила саму себя руками – холодно как… Ну, хотя бы не так сыро… Хорошо, что кроссовки не потеряла…
Скучно… Темно… Одиноко… Это страшное слово – одиночество… Когда ты сидишь один на полу и понимаешь, что никому не нужен… Весь мир против тебя… Остаётся только тосковать и вспоминать…
Мари опустилась на холодный пол и обхватила руками колени. Как бы она не старалась убежать от боли, у неё это не получалось… А теперь, сидя в полном одиночестве в холодном домике, эта боль наконец опутала девушку и сжала сердце, стараясь раздавить его… Ну и пусть давит… Получив своё, боль уйдёт… Просто уйдёт…И никогда не вернётся….
Чуть подавшись вперёд и положив голову на колени, Мари задумалась. О прошлом, о будущем… о Пабло… А любит ли она его? Любит или нет?
Девушка аккуратно дотронулась до синяка на ноге и скорчилась.
-Извини, Пабло… Я не могу по-другому… - прикусив губу, Марисса медленно легла на пол и свернулась калачиком, глядя пустыми глазами вдаль.
Как она хотела прикоснуться к его губам, заглянуть в его глубокие глаза… Провести рукой по его шикарному торсу…
Мечты, которым не суждено сбыться. Остаётся только лежать и надеяться на более светлое будущее… Скорее бы вылезти из этой полосы невезения…
С такими мыслями, Мари не заметила, что заснула…
***
Кто-то нежно коснулся её губ. Обвив руками шею незнакомца, Марисса попыталась разглядеть его лицо… Ничего не видно… Лишь глубокие голубые глаза… Парень нежно поцеловал девушку в шею, начал спускаться ниже… приспустив лямки лифчика, Пабло продолжал целовать каждую клеточку её тела… Марисса протянула ладонь к лицу парня и нежно коснулась его лица…
-Я люблю тебя, Пабло… люблю… - шептала Мари, гладя лицо Бустаманте…
-Но я не люблю тебя… - внезапно произнёс Пабло, его лицо стало жестоким и вместо нежных прикосновений, он сильно сжал запястье девушки.
-Ты что? Отпусти меня… Умоляю! – простонала Мари, хватаясь второй рукой за своё запястье. – Пожалуйста… отпусти…
-Отпущу… А ты хотя бы вымой лицо. Не могу целовать грязную грязь – жестко заявил Пабло и растворился… Оставив Мариссу наедине со своими слезами…и своим сном…
***
Открыв глаза, Марисса по началу ничего не увидела, слёзы до сих пор застилали глаза. Сама девушка держала себя за руку. Поднявшись с пола, Мари, осмотрела свою руку: на запястье образовался новый синяк… Одна надежда, что она сама себе его поставила…
Всхлипнув, Марисса взглянула на своё отражение в мутной, грязной луже на полу. Вряд ли можно понять – чистое лицо у Мари или нет. Главное, что подобный сон вполне сможет стать реальностью… Но ведь свою судьбу всегда можно переиграть….
Заправив волосы за уши, Марисса снова села на пол и прижалась спиной к холодной и мокрой стене
-Я люблю тебя…А ты меня нет… Зачем мне такое «счастье»? Что я сделала не так? Что?! – Мари закинула голову назад и начала разглядывать дырявый потолок, иногда закрывая глаза, чтобы капли дождя не добавились итак к ручью настоящих слёз…
***
-А кто-нибудь видел Андраде? – внезапно спросил Пабло, беспокойно оглядываясь.
-А что? Хочется повторить недавнюю сцену? – сквозь зубы процедил Ману и бросил на Бустаманте уничтожающий взгляд.
-Да нет, что-то особого желания не наблюдается – пожал плечами Пабло – Ну а где она всё-таки?
-Да откуда нам знать? Мы с Ману заснули, она испарилась! – произнесла Мия, и Паблитто подозрительно посмотрел на неё
-Заснули с Ману? – переспросил Пабло
-Да, с Ману. Мы помирились! – счастливо сказала Колуччи
-Твоя радость совсем неуместна – улыбка исчезла – ну где Марисса?
-Да заткнись ты со своей Мариссой! – вспылила Соль – Вокруг одна твоя Андраде! А обо мне ты помнишь, или нет?
-А зачем мне тебя помнить? – грубо отозвался Пабло и отпихнул от себя Ривароллу, которая сидела рядом. Девушка, немного побуйствовав, укрылась своим одеялом
-Зря ты так: теперь у тебя ни Мариссы, ни Соль – покачала головой Фер
-Да пошла ты – устало сказал парень, поудобнее усаживаясь на сидении
-Не пойду – прошипела Соль под одеялом.
-Когда же кончится этот дождь? – зевнула Мия, поудобнее устраивать на коленях у Ману.
-А кто его знает… - тихо прошептал Мануэль и прижал к себе любимую девушку.
Оглядевшись, Пабло понял, что он тут явно лишний: Лухан с Маркусом, Гидо с Лаурой, Томас с Пилар…. Фер с Белен, Соль с одеялом.
Кисло улыбнувшись, Паблитто поднялся и вышел на улицу в дождь. Солёная водица приятно соприкасалась с телом. Тряхнув головой, Пабло подошёл к воде и сел по-турецки на землю.
Соль внимательно наблюдала за ним, считая, что парень занят мыслями о своей любимой и неповторимой Сольситой.
Его голова действительно была занята мыслями о своей любимой и неповторимой девушкой… Мариссой…
В голове у Пабло внезапно чётко зазвучал смех Андраде… Перед глазами поплыли старые воспоминания… Первый поцелуй… Второй… Спор на Мариссу… Все последующие поцелуи… Тюрьма… Снова вместе… Снова порознь… И снова вместе… Глупая шутка, послужившая последнему разрыву отношений…
Вздохнув, Пабло уставился вдаль… Внезапно он заметил с боку какое-то движение… В кустах мелькнули рыжие волосы… Внезапно, с другой стороны… вновь рыжие волосы…
Бустаманте быстро встал с земли и устремился в воду. Нужно найти её… поймать…. Вернуть…
Пабло несёся всё дальше, до тех пор пока земля под ногами просто пропала и, от внезапности парень ушёл под воду…
***
Марисса продолжала сидеть на полу и смотреть в потолок… Наконец, судя по затишью, дождь закончился. Мари вздохнула и, поднявшись с пола, вышла наружу. Следовало бы вновь отправиться на поиски лагеря. Не оставаться же в этих развалинах надолго?
Марисса внимательно огляделась, желая хоть сейчас, на более трезвую голову, осознать, где она. Тут взгляд скользнул по чему-то странному на берегу реки. Подойдя ближе, внутри у Мари всё похолодело: на земле лежал Пабло… без сознания…
Присев на корточки, Марисса попыталась прощупать пульс у Пабло: кажется, есть…
Облегчённо вздохнув, Мари попыталась вспомнить, что нужно делать в таких случаях… Откачать… А как? ... Э… Странный вопрос, конечно… Искусственное дыхание? … Да счаз! Фиг ему!
Немного поколебавшись, Марисса начала руками нажимать на его грудь. Парень начал отплёвывать воду, но так и не очнулся. Немного покорячившись, девушка приблизилась к лицу Бустаманте и прикоснулась к его губам, делая искусственное дыхание. Внезапно, она почувствовала руки парня на своей талии. Девушка начала махать руками, но в итоге сдалась и, закрыв глаза, начала наслаждаться поцелуем… до тех пор, пока Пабло не прошептал:
-Я так люблю тебя, Соль… Люблю…
Мари как током ударила. Она брезгливо посмотрела на Паблитто и, встав, вытерла рот.
Открыв глаза, Пабло счастливо улыбнулся, ища глазами рыжие волосы, но, натолкнувшись на колючий взгляд Андраде, улыбка сползла с его лица. Парень, откашлявшись, поднялся с земли и отряхнулся.
-Эй, Андраде! Куда это я попал? – удивлённо огляделся Бустаманте
-Если бы я сама знала… - вздохнула Мари и присела на большой камень – я тут провела всю ночь…
-Ночь? - удивился Пабло – так вот где ты была, когда тебя я…мы… искали… - запнулся Пабло
Марисса грустно улыбнулась, зацепившись за фразу «Я…мы…искали…»
-А что, соскучился?
-Да ни за что! – начал отнекиваться Пабло – я же сказал! Мы искали! Я просто… не хотел выделяться…
-Ты уже выделился… - продолжала грустно улыбаться Мари
-А можно без напоминаний? – кисло поинтересовался Пабло
-Неа. Нельзя
Паблитто присел рядом с Мариссой на всё тот же бедный камень.
-А почему?
-Не знаю… А мне так хочется…
-Мало ли чего тебе хочется…
-Нет, не мало… Много чего я хочу…
-Например?
-Умереть
-Зачем?
-Мне больше не зачем жить…
-Почему?
-Потому…
-Нет, ну почему?
-Не люблю предателей…
-Почему?
-А ты любишь? – усмехнулась Мари
-Люблю…
-Тогда иди к своей Соль, она тебя заждалась…
-Мне и здесь предателей хватает…
Марисса резко повернула к парню голову
-Хочешь сказать, я предательница? - Ну а кто же ещё?
- К твоему сведению, ты первый надо мной подшутил! Ты первый меня предал!
-Я? А что же ты такая скучная, что не понимаешь простого юмора?
-Простого? Ты опозорил меня!
-Никто же не видел…
-Ты опозорил меня при мне! Этого для меня достаточно!
-Да что ты говоришь? – ухмыльнулся парень и провёл рукой по волосам Мари. Девушка сильно ударила его по руке и отскочила в сторону
-Ты хочешь ещё одной драки? – поинтересовался Пабло
-Разумеется, я буду не против ! Мне так понравилось!
-Да что ты говоришь!
-Да! Ты был просто молодец! Настоящий мужик!
Пабло зло посмотрел на Мариссу и повалил её на землю
-Защиты для тебя нет… Только ты…и я…
-Защита мне и не нужна, придурок! – Мари выбросила вперёд колено и попала Пабло по его мужскому достоинству… (по ноге, что ли)
Парень взвыл. Марисса спихнула его с себя и поднялась на ноги, презрительно смотря на Бустаманте
-Не беспокойся. Бить тебя я не буду. Не люблю мараться о грязь. Ты вымойся. Пусть лучше грязь будет чистая – произнесла Андраде слова Пабло, которые он произнёс ещё в начале похода. Вновь окинув парня презрительным взглядом, Мари развернулась и забралась обратно в старый, косой домик.

Пабло посмотрел в след Мари и залетел в домик следом на ней
«Какой я идиот!»
Девушка сидела в дальнем углу дома спрятав лицо за локтями. Пабло бесшумно вошёл в дом и тихонько подкрался к Мариссе, сев рядом на корточки
-Мари… Ну… Прости меня… пожалуйста…
Девушка мотнула головой.
-Умоляю!
Никакой реакции
-Ну что я тебе сделал?!
Марисса молча вытянула вперёд руки, которые были покрыты ссадинами.
-Ну, Мари… Я не хотел…
-Хотел… - прошептала Андраде
-Нет…Я не понимал, что делаю… Прости… Клянусь, такое больше не повторится…
-Я не верю тебе. Я не могу верить… и не хочу… Предав однажды, предашь вновь… Побив однажды, побьёшь вновь… - всхлипнула Мари
-Нет! Марисса! Как ты не понимаешь! – отчаянным голосом произнёс Пабло – я люблю тебя! Как бы не старался забыть тебя, всё равно люблю!
-Ты лжёшь. Ты не умеешь любить. Ты просто игрок в этой жизни. Делаешь то, что выгодно лишь для тебя.
-А ты сильно ошибаешься во мне
-Нет, Паблитто. Я любила тебя, закрывала глаза на все пакости, что ты делал мне… Это последняя капля…- хмыкнула Марисса – я не прощу тебя. Сколько бы ты не обнимал меня, целовал… Всё равно… Всё кончено… Я свободна… Ты тоже – девушка многозначительно просмотрела на Пабло и начала подниматься с пола. Пабло уставился в одну точку на пол. Внезапно он быстро, но аккуратно взял Мари за запястье. Девушка повернула голову и посмотрела Пабло в глаза
-Я не отступлюсь. Запомни это. Что бы ты не говорила, я всегда буду тебя любить… - произнёс Бустаманте и, отпустив руку Мари, уселся на пол так же, как пару минут сидела Марисса
-Иди куда шла. Я всё сказал…И помни – я люблю тебя…
Мари тряхнула головой и села рядом с парнем
-Все мы когда-нибудь бываем не правы… Когда перед нами стоит нелёгкий выбор, мы отворачиваемся от проблем и прячемся в дальнем углу… Но нас всё равно находят эти трудности и тогда уже никуда не деться… Сделав не правильный выбор, мы подвергаем себя и окружающих огромной боли… И после виним в этом себя… Чтобы завоевать доверие окружающих, нужно вначале поверить себе… А не метаться из стороны в сторону в поисках лазейки… - тихо говорила Марисса, по её щекам сбегали слёзы. Пабло внимательно слушал девушку, медленно поворачиваясь к ней. Как только Мари закончила, Паблитто нежно взял её за подбородок и повернул девушку лицом к себе.
- То есть, если я прощу себя, то и ты сможешь простить меня?
-Может быть…
-Тогда я себя прощаю! – произнёс Пабло и прильнув к губам Мари, страстно её поцеловал…

Young girl, don't cry
I'll be right here when your world starts to fall
Young girl, it's all right
Your tears will dry, you'll soon be free to fly…

***
Марисса первая отпряла от Пабло и удивлённо посмотрела на него
-Зачем ты делаешь мне больно??? Зачем??? - всхлипывая спросила Мари, вытирая слёзы тыльной стороной руки
-Я… люблю тебя… и не откажусь от чувств… - ответил Пабло и поднялся с пола, чтобы уйти. Но Мари поймала парня за рукав
-Нет… Не уходи… Останься со мной… - прошептала Марисса и Пабло вновь сел рядом с девушкой. Она положила свою голову ему на колени и закрыла глаза. Улыбнувшись, Пабло начал нежно гладить её по голове.
-Я люблю тебя… Очень люблю…- тихо сказал Пабло и сам закрыл глаза.

 
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Веселая поездка в веселый поход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz