Пятница, 19.04.2024, 22:36
Приветствую Вас Гость RSS
Esprit rebelle
ГлавнаяЛюбовь до гроба - ФорумРегистрацияВход
[ Список всех тем · Список пользователей · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Любовь до гроба (by Garry& Eddy)
Любовь до гроба
AlizДата: Вторник, 11.05.2010, 16:09 | Сообщение # 1

~ • ● ★ ● • ~
Группа: Админы
Сообщений: 3640
Репутация: 73
Статус: Offline
Фанфик предоставлен Лена88
Содержание не проверялось админом.

Любовь до гроба

by Garry& Eddy


 
AlizДата: Вторник, 11.05.2010, 16:09 | Сообщение # 2

~ • ● ★ ● • ~
Группа: Админы
Сообщений: 3640
Репутация: 73
Статус: Offline
Настал пятый курс учебы знаменитой группы Erreway ну и, конечно же, их друзей. Но это был не совсем обычный курс. Школа уже не была закрытой и приобрела статус школы-лицея. В этот год к ним прибыла школьница по обмену из Токио. Она практически не знала испанского языка, но отлично владела английским языком. Мануэль согласился поселить Мико в своем доме, а за одно и обучить ее испанскому, так как лучше всех знал английский язык.
Но Мия была в бешенстве от действий Мануэля. Она ужасно ревновала Мануэля к ней, и твердила постоянно: «что в ней особенного, она уродлива, ладно я мне хоть моделью становись, а она». Но все парни и девчонки школы считали ее одной из самых красивых девчонок в школе. Мануэль постоянно был рядом с ней. Все свое свободное от школы и от работы время Мануэль отдавал ей. Вскоре Мия не выдержала, и пришла вся в слезах к Мануэлю, когда тот сидел в офисе ее отца, Франко же был на показе своей осенней коллекции в Италии. Она устроила скандал:
-Мия, в чем дело? Успокойся и объясни нормально без слез и крика.
-Ты ведешь себя как последняя сволочь – Крикнула Мия – Я забыла, когда мы были вместе, когда мы целовались с тобой, сидя под открытым небом, я уже не помню, когда мы с тобой куда-либо ходили. Ты постоянно сидишь с этой китаянкой.
-Японкой, и ее зовут Мико!
-Да какая мне разница, хоть грузинка. И тем более меня не волнует, как ее зовут. Пойми, я хочу, чтоб мы были вместе, я хочу любви, ласки, я хочу…
Мия выбежала из офиса и побежала в свою комнату, упала на кровать и продолжала реветь. Тут в комнату тихонько заходит Ману, подходит к кровати и садиться рядом. Затем он начал поглаживать Мию по голове:
-Мия дорогая, прости меня. Ну, я дурак, я признаю это. Я совсем забылся с этой учебой и работой, но я обещал, что буду ее обучать. Ну прости меня, я полный идиот, я забыл про свое самое дорогое сокровище в мире. Прости, я постараюсь выделять время для нас двоих. Я люблю тебя.
Мия немного приподнялась, и присела лицом к Мануэлю, и медленно приподняв голову, посмотрела, на испуганное тем, что может потерять любимую, лицо Мануэля.
-Я тоже тебя люблю. Но я очень ревную тебя к ней. Когда я вижу тебя рядом с ней, я прихожу в бешенство.
-Дурочка ты моя, ведь я люблю только тебя. Никакая девушка в мире не сможет заменить мне тебя. Только ты по-настоящему дорога мне.
Мия улыбнувшись, смотрела влюбленными глазами на Мануэля. Ее гласа с каждой секундой наполнялись желанием отдаться ему. Мануэль стер своими большими грубыми руками с ее маленького личика слезинку, и легко придерживая голову Мии, медленно приблизился к ее губам. Мануэль страстно впился ей в губы. Руки Мануэля медленно спускались на полное желания тело Мии. Он медленно расстегивает ее блузку. Затем медленно снимает ее. Мануэль начинает целовать сначала шею Мии, затем медленно опускается к груди, но ему мешает бюстгальтер продолжать это сладостное путешествие. Он снимает с нее бюстгальтер, теперь он может полностью видеть верх Мии. Он ласкает ее грудь, затем медленно опускается по ее животу и вскоре он целует область живота около юбки. Он стягивает с нее юбку и красненькие трусики. Мия лежит перед Мануэлем, чуть расставив ноги. Ману на кровати между ее ногами. Он ласково проводит рукой от голени к бедру. Мия тихонько постанывает. Скоро Мануэль начинает ласкать языком ее клитор. Дыхание Мии учащено, сердце так сильно бьется, что кажется, сейчас выскочит наружу. Мия начинает, постанывает все сильнее и громче. Теперь Мия хочет почувствовать полный желания пенис Мануэля в себе. Мануэль ложиться на спину, Мия, широко расставив ноги, садится на Мануэля сверху. Мануэль вводит свой пенис во влагалище Мии. Мия легонько начинает двигать тазом вперед и назад. Ей это очень нравиться, она получает большое удовольствие, что заставляет ее делать это чуть быстрее. Мануэлю это нравиться. Он, лаская ее грудь, наблюдает за ней, он видит, что ей это нравиться. Мануэль, слыша ее стон, возбуждается еще сильнее…
…На следующий день, Мануэль уделял время Мие, но все же этого было мало. Большую часть времени он провел с Мико. Наступил вечер, Мико убедила Мануэля выйти немного развеяться. Мануэль повел ее сначала в небольшой бар. Затем, взяв бутылку дорогого вина, они пошли домой.

Мануэль растопил камин, в то время как Мико приняла душ и надела ночную рубашку. Мануэль сидит около камина как и обычно в домашней обстановке в семейных трусах, вдруг видит, как Мико тихонько спускается по лестнице. Ее ночная рубашка была очень коротка и практически не закрывала ее бедер. Мануэль не скрывал восхищения ее прекрасными бедрами. Мануэль провожал ее прекрасные ножки взглядом до того момента, как она подошла к нему и присела рядом.
-Ты прекрасна.
-Спасибо за комплимент, Ману.

Ману и Мико сидят около камина, распивая бутылочку вина. Ману был уже пьян. Мико предложила Мануэлю выпить с ней на бродэншафт. Мануэль не стал отказываться. Только вместо маленького дружеского поцелуя, вышел затяжной и страстный поцелуй. Мануэль нежно поглаживает бедро Мико, медленно поднимая руку вверх. Вскоре он доводит руку до самого конца бедра Мико. Мануэль начинает массировать ее лобок большим пальцем, рука при этом еще на бедре. Затем он вводит два пальца во влагалище Мико и начинает двигать их внутри нее. Сначала не глубоко, затем все глубже и глубже. Мико ложится на спину и широко расставляет ноги. Привстает на колени и расстегивает свои трусы. Зам он ложиться на Мико и вводит свой член во влагалище Мико. Мануэль двигается очень мягко и плавно. Мико смотря толи на лицо, то ли в неизвестность постанывает. Вскоре Мико получает оргазм, и случайно вцепившись ногтями в спину Мануэля, разодрала ее.
Мануэль не хотел рассказывать Мие про эту ночь, он любил Мию, но он же не железный, и не мог долго сдерживаться перед чарами этой очаровательной азиатки. Он попросил Мико, чтобы та ничего не рассказывала никому о том, что между ними было.

Настало утро, день начался прекрасно Мико, как и пообещала, сохранила все в тайне. И вот большая перемена Мануэль с приятелями, как и всегда, сидели в буфете, и вели разговор. Вдруг в буфет залетает Мия и, схватив Мануэля за руку, потащила за собой. Мануэль, не понимая ситуации, не сопротивлялся, он потянулся за ней. Мия затащила его в прачечную, закрыла дверь, и подтянув за собой Мануэля, запрыгнула на стиральную машинку:
-Я хочу тебя!
-Что сейчас?
-Да, прямо сейчас и прямо здесь!
-Но Мия, это же…
-Что? Это прачечная! Ну и что из этого, это так возбуждает – в прачечной, в прачечной школы, нас могут даже застукать! – перебила его, пылающая от желания, Мия.

Мануэль был поражен невероятными изменениями в Мие. Кто бы мог подумать, что именно Мия захочет заняться любовью прямо в прачечной. Но Мануэля это так заводило, что он, долго не раздумывая, впился ей в губы. Затем Мануэль сорвал с нее блузку. Теперь Мануэль мог наслаждаться телом Мии. Он стал страстно расцеловывать хрупкое, но много желающее тело Мии. Мануэль массировал рукой ее грудь, при этом, засасывая как бы в себя, облизывал ее. Затем он принялся за вторую грудь. Затем Мануэль стал медленно, но очень страстно опускаться по ее телу, до ее пупка. Вскоре он принялся за нижнюю часть тела. Он расстегнул обтягивающие ее сексуальную попку джинсы и стянул их с нее. Теперь она сидит перед ним на машинке, только лишь в одних черных кружевных трусиках. Он легко подтолкнул тело Мии назад, так что она слегка откинулась назад, и оперлась локтями на машинку.
Мия лежит на машинке, ее ножки, слегка раздвинуты, тоже стоят на ней. Мануэль начинает нежно поцеловывать их в области колен, и медленно опускаясь, все ниже по бедрам. Теперь он впивается в ее клитор. Он начитает ласкать его язычком. Мия, откинув голову назад, постанывает. Дыхание ее, с каждой минутой учащалось, а ее стон становился все громче и громче.
Теперь Мия стоил задом к Мануэлю, ее ноги раздвинуты, примерно на ширине плеч. Она оперлась руками на стиральную машинку. Мануэль вводит свой пенис в Мию и начинает плавно двигаться поступательными движениями. Затем его движения стан6овились все тверже и грубее. Мия начинает сильно стонать. Ей это нравится, и Мануэль это чувствует, что заводит его все сильнее. Он хватает Мию одной рукой за волосы, как бы оттягивая ее голову назад. Другой же придерживает ее за талию. Мия не может уже сдерживать свой стон, и ее стон стал таким громким, что кажется, вся школа могла их слышать. Но к их счастью этого не произошло.
И вот Мия пытается, что-то придумать со своей блузкой ведь Ману порвал ее. Мануэль в это время натягивает штаны, и в этот момент он оказался задом к Мие, он забыл про то, что Мико разодрала ему спину. Мия подняв голову, чтоб насладиться своим любимым, увидела, что у него была разодрана спина. Это были следы от ногтей. Мия это знала, но она также знала, что это не она постаралась, так как она помнила об этом. А в этот день, он практически все время стояла задом к Ману.
-Ману! Что это?
-Что? – перепросил, недоумевая Мануэль.
-Это! Что это к тебя на спине?
-Ах, это – Ману не знал, что сказать – это мы с друзьями влезли в одну заварушку – начал оправдываться.
-Не ври мне, я знаю что это! Это следы от ногтей. Не надо мне врать. Ты последняя скотина, ты понял – кричала Мия в слезах – это эта китайская сука постаралась, да?
-Мия, я тебе все объясню – кинулся к Мие Мануэль, схватив ее за руки – Мия это не то, что ты думаешь
-Что, а что мне еще думать? – начала выдергиваться с его рук Мия - Тебе меня мало было? Какая же ты сволочь!!!
Мия вырвалась из рук Мануэля, из-за чего Мануэль потерял равновесие и упал, он упал прямо на бортик тазика с грязным бельем. Голова Мануэля пробилась на две половинки – одна из них была в тазике, прямо на белье. Вторая была за тазиком. Мануэль лежал на полу, и кровь с каждой секундой укрывала все большую поверхность пока. Мия была в испуге. Она долго думала, что сделать. Мия знала, что Ману уже никакая скорая не спасет, поэтому этот план сразу отпал. Поэтому осталось только одно, убежать, и упасть на мороз. Мия убежала, поменяла блузку (одела такую же, чтобы отвести подозрения) и пошла в класс. Она в сильном испуге, что все узнают правду, досидела до конца пары.
Звонок, кончилась пара, последняя на этот день. Друзья не знали где Мануэль. Мия знала, что они в первую очередь подойдут к ней, чтобы спросить, где Ману. Поэтому она опередив их подбежала, и пытаясь сделать, влюбленный, полный желания секса вид, начала расспрашивать, где Ману.
-Но мы думали спросить у тебя, ведь ты его забрала от нас.
-Да, но… Я увела Ману, потом мне на мобику кто-то позвонил, что очень странно, потребовал Мануэля, я дала ему трубку, после чего Ману очень встревожено, поцеловал меня и куда-то убежал.
-Да-а-а, дела… - сделав небольшую паузу, продолжил Маркос.
-Ребята, что-то это мне не нравиться, надо его искать – встревожено вскликнул Нико.
-А знаете, он прав, надо выяснить, где он, и что это за странный звонок – сказал Маркос – Мия, у тебя остался номер звонящего?
Мия была сильно напугана, ей на минуту показалось, что все она попалась, ее раскусили, что лучше сказать, что Ману мертв. Но ее небольшой интеллект стал в твердую защиту, ведь кто же не поверит хрупкой, но убивающей наповал своей красотой девчонке.
-Ой, мальчики… я была сильно огорчена из-за этого звонка, так как именно из-за этого человека, кто бы он ни был, чтоб жить ему сотни лет в мученьях, Мануэль убежал от меня. Ну, короче я стерла тот номер.
-Вот черт, ладно пошлите искать его. – Сказал разочарованно, так как остался без какой-либо значащей информации, Маркос.


 
AlizДата: Вторник, 11.05.2010, 16:10 | Сообщение # 3

~ • ● ★ ● • ~
Группа: Админы
Сообщений: 3640
Репутация: 73
Статус: Offline
Парни побрели искать Мануэля. Они сначала, на всякий случай, зашли в комнату, чтобы проверить, но его там не было, хотя они и ожидали этого. Они побрели к воротам школы, но охранник сказал, что он не выходил и тем более никто посторонний не мог войти. Парни стали искать Мануэля, по школе, но успехов не было, затем Нико пошел в прачечную. Войдя в прачечную, он увидел лежащий на полу труп Мануэля. Он лежал в огромной луже крови, его голова была разрублена на две половинки, но второй половинки не было видно. Нико, подняв чуточку голову, увидел скальп Мануэля, лежавший в маленьком окровавленном тазике. Скальп с головой соединяла, словно веревка, мозговая извилина. Он был в смятении, он не знал, что делать. Нико стал кричать, через минуту, на месте преступления была вся школа. Но директор в миг разогнал, всю собравшуюся толпу, попросив задержаться только друзей Ману ну и, конечно же, его девушку.
-Так Маркос, Нико и Мия, зайдете ко мне минут через двадцать.
- Да сер, мы поняли.
-Хорошо… можете идти
Но ребята стояли и смотрели на труп, словно не услышал. Затем Дуноф крикнул:
-Я вам сказал, пошли отсюда… быстро.
Вскоре прибыла полиция, и скорая. Труп забрали, и вдруг полиция обнаружила рядом какой-то черный конверт и пошли в кабинет Дунофа. Дуноф в это время сидел в кабинете, допрашивая ребят.
-Ну, рассказывайте, что вы знаете об этом.
-Мистер Дуноф, вы нас подозреваете? Неужели вы думаете, что мы могли это сделать? – ответил толи испуганный, толи возмущенный Маркос.
-А как же мне не подозревать вас. Ведь вы с ним находились в тесных связях, не так ли? Возможно он, знал что-то про вас, а вы его…
-Черт, Дуноф! Это абсурд.
-Так, мистер Агилар, прошу не выражаться при мне, вы все-таки разговариваете со своим директором, и прошу поуважительнее.
-Да конечно, извините. Но мистер Дуноф, такого быть не может, уверяю вас.
-Хм… хотелось бы в это верить. Так все же вы знаете что-нибудь.
-Еще с утра, я Нико и Мануэль зашли в буфет, и только присев вбежала Мия и увела Ману. На уроке их не было. И вот, когда окончился урок, подбегает Мия и спрашивает, не видели ли мы Мануэля. Но я спросил: «разве он не с тобой». На что Мия ответила: «Да, он был со мной, но мне на мабилку позвонил кто-то незнакомый и он тут же убежал». – Сказал Маркос
-Я не пошла тогда на урок – продолжила Мия, захлебываясь слезами – так как уже прошло с пол часа после начала урока. Я расстроенная, ушла в класс. Да и Хильда вдобавок двойку поставила.
-Мда, черт знает, что творится в этих стенах. А у тебя не остался, номер этого звонящего. Может, мы сможем…
-К сожалению, нет – перебила его Мия – я была очень расстроена, что Мануэль убежал, и, со злости, стерла номер. Я же не знала, что такое произойдет – Мия еще больше впала в истерику.
-Ладно, ладно успокойся, хватит плакать.
В этот момент заходит полицейский.
-Здравствуйте, чем могу вам помочь – сказал Дуноф
-Доброй, точнее не совсем добрый день, я капитан Гонсалес, я бы хотел задать вам один вопрос.
-Да, пожалуйста!
-Вы знаете, что это?
-Что??? – Вскрикнул Нико
-Нет, не верю – испуганно вскликнул вслед Маркос
-Он нет! – закричала Мия, прижавшись к плечу Маркоса - черная рука
-Что, какая черная рука? – Перепросил, удивленно капитан.
-Черная Рука – это группировка, состоящая из выпускников этой школы, они угрожали стипендиатам, запугивая их, чтобы те оставили школу.
-Ну, теперь, кажется, не только угрожают, а и убивают – добавил чуточку с сатирой полицейский.
-На этом вряд ли все кончится, похоже они будут уничтожать тех, кто поднимался против них. Они убьют нас всех – закричал испуганно Маркос.
-О нет, - Мия в истерике – я сейчас упаду в обморок
-Капитан Гонсалес, - чуть ли не умоляет его Дуноф, отводя в сторону – я прошу вас, сделайте все, чтобы найти преступников.
-Не волнуйтесь, мистер… - промычал капитан, что бы тот напомнил, как его звать.
-Дуноф!
-… да, мистер Дуноф, я сделаю все, чтобы виновный ответил за свой поступок. А сейчас прошу простить, нам необходимо работать.
- Да, да, я понимаю все мы люди и вам и мне необходимо делать свое дело. Если что-то будет необходимо, обращайтесь.

Гонсалес пожал Дунофу руку и удалился. Дуноф больше не мог ничего придумать, что сказать ребятам, только попросил, чтобы они и их друзья не сильно афишировали по поводу смерти Агирэ. Прошел месяц, все чуточку улеглось, уже никто и не о смерти Мануэля. Что касается Мии, она не забыла измены Мануэля, она догадывалась, что той девушкой была та самая Мико. Мия жаждала её крови. Мико ж в это время проживала в доме Мануэля, она не могла забыть Мануэля, она постоянно вспоминала их ночь вдвоем. Мико догадывалась, что убийцей была именно Мия, а не какая-то черная рука, и так же хотела убить противницу. И вот Мия пришла в дом Мануэля, в надежде застать там Мико. Так и случилось, Мия ворвалась в дом, ударила Мико по голове, что та отключилась. И вот Мико очнулась, она привязанная к стулу, а перед ней стояла Мия с пистолетом в руках.
-Ну, давай же, нажми на курок – ели промямлила с ошибками в словах Мико – убей невиновного ни в чем человека. Пополни свою коллекцию убитых.
-Что ты сука несешь, какие убитые…. А насчет невиновности я не уверена, ты трахалась с моим пацаном, подлая шлюха.
-Ну да я признаю, он трахал меня, но трахал он меня против моей воли.
-Что ты мне несешь?
-Хочешь услышать правду??? Что ж слушай, я подружилась с Мануэлем, он мне стал за родного брата. Я верила ему, но он меня изнасиловал.
Мия опустила пистолет, и сказала грубым голосом
-Давай рассказывай, как все было?
-Однажды я сидела в своей комнате, вдруг он залетает в мою комнату, какой -то радостный, скинул все с моего стола и говорит: «черт с этими уроками, пошли гулять». Я отказалась, но он не отступил, вскоре он убедил меня пойти погулять. Мы пошли с ним на дискотеку, все была отлично, потанцевали, выпили. Где-то ближе к полуночи я уговорила идти, домой. Мануэль согласился, правда, прихватил с собой еще бутылочку вина. И вот мы пришли, он разделся, словно ему стало жарко. и стали распивать бутылку. Вот он предложил выпить с ним на броденшафт, пообещав, что поцелуй будет только дружеский. Ну, вот выпили, но когда время дошло до поцелуя, в ход пошел язык, я оттолкнула его, но он опять, я стала противиться. Тут он схватил мои руки, и повалил меня на пол. Мануэль стал облизывать мое лицо, затем шею. Вскоре он сорвал с меня блузку, я стала отбиваться, но ничего не вышло. Затем он стянул с меня трусы. Я была тогда в юбке. И…
-Ты лжешь! Мануэль на такое не способен. Он не такой.
-Я тоже так думала, но только до этого момента. Не знаю, видела ты или нет следы от ногтей на его спине – Мико пустила слезы – чтобы сыграть на жалость Мии – как ты думаешь, любящая женщина станет драть спину своему любимому? А ведь раны, думаю, не легкие получились.
-Так вот как все было, какой же он…. Я ему верила, любила – бранит себя Мия, захлебываясь в собственных слезах – какая же я дура.

Мико сидела привязанная к стулу, и смотрела на Мию. Она увидела перед собой девушку, влюбленную по уши, девушку готовую отдать жизнь за свою любовь, хоть и вышло все наоборот, может случайно, а может, и нет. И тут Мико от любопытства спросила:
-Мия, я все знаю! Я знаю, что ты убила его. Но скажи, это вышло намеренно или нет.
-Я, я не хотела убивать его, вытирая слезы, говорит в ответ Мия.
-Так что же случилось?
-Тогда день начался прекрасно, ну я украла Мануэля от его друзей, и мы пошли в прачечную. Мы занимались с ним любовью. После секса, когда мы одевались, он повернулся ко мне спиной, я, увидев следы от ногтей, и устроила скандал. Мануэль схватил меня за плечи, пытаясь, что-то объяснить. Я же оттолкнула его, но Мануэль поскользнулся и упал на тазик, и… ну ты видела его мозги. Я испугалась, ответственности, убежала, нашла письмо, когда-то существовавшей в нашей школе группировки «черная рука» и подкинула, чтобы замести следы. Дальше все пошло, как и предполагалось, чуточку игры, истерики и … дальше ты знаешь…. Правда, сейчас все как не по плану - дело в том, что я не хочу тебя убивать, так как я больше не держу на тебя зла – это же не твоя вина. Но ты слишком много знаешь.
-Так не стоит меня убивать. Я понимаю тебя, это могло случиться с каждым, я верю тебе, что ты не хотела его убивать. Поэтому я ничего и не скажу, обещаю.

Мия поверила в историю Мико про изнасилование. Но Правда в её словах была только одна, она не сдала Мию в руки правосудия. Мия отпустила Мико, и с этого момента девчонки стали лучшими подругами. Прошло еще некоторое время, и их дружба переросла в нечто большее. Вскоре вся школа знала об их репутации бисексуалок. Но девчонки, несмотря на свою не совсем нормальную ориентацию, не стали изгоями школы, а даже наоборот. Многие парни из школы, просто были помешаны на них, их мечтою было переспать с двумя лесбиянками одновременно.
Прошло пол года, окончание пятого курса было уже на носу. Многие стали уже задумываться на счет каникул, Мия и Мико не были исключением.
- Мико, зая, а поехали в Мачу-Пикчу, проведем отлично время, это будут самые лучшие мои каникулы. Что ты об этом думаешь?
-Мия, мне все равно куда ехать, можно даже никуда ни ехать, главное, что бы мы были вместе.
-О, Мико.
Мия приблизилась к Мико и коснулась своими устами ее губ. Мико взяв ее за голову, подтянула к себе, ответив глубоким поцелуем в засос.
Затем Мия, отскочив в сторону, вскрикнула на радости:
-Так все, я побежала наверх собирать вещи.
Мия убежала, Мико улыбнулась её вслед. Но только Мия успела скрыться за углом, ее улыбка сразу же пропала. Мико сидела на диване, смотря на стену, точнее как будто через стену.
Прошло около десяти минут. Мико заходит в комнату, где была Мия. Мия услышала шаги.
-Мико посмотри как мне эта блузка? Идет под юбку – сказала она, повернувшись к двери.
-Да, очень красиво. – Ответила тихоньким голосом Мико.
-Мико, зая, ты чем-то подавлена? Расскажи, что случилось. Что с тобой.
-Мия, я должна тебе что-то сказать. Присядь на диван.
Мия не понимая, что случилось, но, догадываясь, что что-то плохое, присела на диван:
-Ну, давай не затягивай, что произошло.
-Я не знаю, как тебе сказать. Я долго думала на счет Мануэля
-Да ладно тебе, Мы уже сотни раз говорили на счет этой темы. Давай сейчас о хорошем. – Улыбнувшись, ответила Мия, хотя ее сердце разрывалось от тревоги.
-Нет, ты не понимаешь, я хочу тебе кое-что сказать. Я солгала, когда сказала, что Мануэль меня изнасиловал, я просто сильно испугалась за свою жизнь.
-Да ладно я понимаю, алкоголь, влечение. А дальше ты солгала, ведь жить та всем хочется. Я и сама догадывалась на счет этого.
-Прошу, дослушай. Тогда да я испугалась за свою жизнь, да, именно из-за этого я придумала эту историю об изнасиловании. Но перед этим было не алкогольное влечение, по крайней мере, у меня. Я практически не пила в тот день, хотя Мануэль стоял до последнего. Я специально это все спланировала.
-Что ты несешь, Мико?
-Да именно так. Я все спланировала тогда, что бы отомстить тебе. Ты меня так сильно угнетала, что я не выдержала, и придумала все это, что бы ты ответила за все, но я даже и не думала, что это может закончиться чей-то смертью.
Мия, сидит, подняла голову и говорит разъяренно:
-Не думала? Не думала, что будут жертвы, что ж, сейчас появится еще одна. Ей будешь ты.

Мия кинулась на Мико. Мия схватила за волосы Мико и начала трепать. Но Мико расцарапав ей лицо, получилось убежать. Мико побежала вниз по лестнице, забежав на кухню. Она хотела выбежать через заднюю дверь и скрыться от разъяренной Мии. Но дверь, заклинила, и ей ничего не осталось, как ждать расправы, над собой. Мия побежала следом, и схватила со стола нож. Замедлила свое приближение к ней:

-Ну, что. Пришел час расплаты. Кровь за кровь. Мико в испуге вспомнила про ящик в кухонном столе, он находился прямо перед ней. Мико быстро открывает ящик, Мия кинулась с ножом на нее и загнала нож в Мико. Но Мико повезло — нож попал в плечо. И только она, вытащив нож из плеча, хотела добить Мико, раздался выстрел. Мия замерла. Она упустила нож, и медленно схватилась за живот. Мия посмотрела на свои руки — они были в крови. Затем она подняла голову и увидела лежащую около стола испуганную Мико – ее дрожащие руки все ещё держали наведенный на Мию пистолет.
-Прости, - через слезы испугано молвила Мико, – я не хотела, чтобы так все вышло.
Мия улыбнулась в ответ и упала на пол. Мико подползла к Мие, и приподняла ее голову, начала что-то бормотать.
-Мия, Мия… прости меня.… Я, я не хотела… Мия… не умирай,… держись, я вызову скорую помощь.
Мия с большей тяжестью приоткрыла глаза, посмотрела на Мико. Затем подняла руку, прикоснулась к ее лицу, и улыбнулась:
-Зачем ты мне сказала…. А ведь все могло быть по другому.
Рука Мии начала потихоньку съезжать вниз и вскоре упала на пол. Мико склонила голову над ней и зарыдала еще сильнее. Через ее слезы пробивались слова: «нет…нет…».

Вскоре Мико не смогла сдерживаться и закричала: «не-е-е-е-т». Прошло около десяти минут. Мико посмотрела на Мию, затем отвела глаза в сторону и увидела лежащий в луже крови пистолет. Мико взяла пистолет в руки, еще раз взглянула на Мию и, захлебываясь собственными слезами, сказала: «Подожди меня, родная, я скоро…».
Мико приставила пистолет к небу и….

…Осень, уже стало холодать… и никто не навещает три рядом стоящие могилки в этом заброшенном городе мертвых. Только лишь ветер, пробегая мимо, отдает дань, вечной, но трагической любви, осыпая их пожелтевшими листьями.

от автора: прошу простить меня истинных фанатов Мии и Мануэля.

С уважением Garry
Erreway die (Garry& Eddy)


 
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Любовь до гроба (by Garry& Eddy)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz