Вторник, 16.04.2024, 11:28
Приветствую Вас Гость RSS
Esprit rebelle
ГлавнаяQue Se Siente - ФорумРегистрацияВход
[ Список всех тем · Список пользователей · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Que Se Siente (by Angel of life (s202))
Que Se Siente
AlizДата: Воскресенье, 25.04.2010, 16:14 | Сообщение # 1

~ • ● ★ ● • ~
Группа: Админы
Сообщений: 3640
Репутация: 73
Статус: Offline
Фанфик предоставлен Sleepy
Содержание не проверялось админом.

Название: "Камила и Бенхамин " или "Que Se Siente"
Автор: Angel of life
E-mail: anna.shah@mail.ru
Бета (если таковая имеется): Я
Вид: ориджинал
Размер: миди
Статус: завершенный
Фандом: Мятежный путь,
Персонажи/пары: так будет неинтересно читать
Рейтинг: G (General)
Жанр: Romance
Саммари: В жизни не всё так идеально.
Дисклеймер: Я,
Предупреждения: Две части,: "События" и "Чувства". В первой части идет простое описание событий в виде последовательного перечисления, а во второй события с точки зрения чувств.
Права на размещение: только с моего ведома.


 
AlizДата: Воскресенье, 25.04.2010, 16:15 | Сообщение # 2

~ • ● ★ ● • ~
Группа: Админы
Сообщений: 3640
Репутация: 73
Статус: Offline
СОБЫТИЯ

- Камила! Постой!
- Что случилось Бенхамин!
- Ты не можешь встречаться с ним.
- Почему?
- Потому что…
- Тебе нечего сказать, а у меня есть. Он хороший, нежный, заботливый, умный, ответстве…
- Потому что… Я люблю тебя! Люблю! - закричал Бенхамин и страстно поцеловал Камилу.
Она ответила на его поцелуй, хотя в голове билась, кричала мысль, что нельзя, это неправильно, но она не устояла.


 
AlizДата: Воскресенье, 25.04.2010, 16:15 | Сообщение # 3

~ • ● ★ ● • ~
Группа: Админы
Сообщений: 3640
Репутация: 73
Статус: Offline
Глава1

- Что ты так долго? Мы уже опаздываем на репетицию! - звала Камила Бенху.
А он как всегда торчал у зеркала.
- Боже, даже Луисана быстрее тебя собирается. Иногда я думаю, что надо было жить с ней, а не с тобой. - Ворчала Ками, но Бенха не обращал на нее никакого внимания.
Ками увидев, что её крики, не имеют желаемого эффекта, достала тексты песен и начала повторять их.
А Бенхамин в это время в четвертый раз переодевался. Ему сегодня надо было блистать, ведь нужно было произвести впечатление на Неё. Он должен был добиться её. И к сожалению, объектом стараний Бенхамина была вовсе не Камила. С тех пор, как они вновь помирились и стали жить вместе, Бенхамину, стало что ли неинтересно. Он завоевал Её покорил, хотя это было нелегко. Камила стала для него открытой книгой, автором которой являлся он. Сначала он был просто без ума от неё. Она его удивляла, изумляла, веселила, но он быстро привык ко всему этому. Он привык к её необычности и непредсказуемости. Бенхамин завоевав Камилу, потерял всякий интерес.
К тому же появилась она. Её зовут Мария, Мария дель Керро. Она лучшая подруга девушки Фелипе Сицилии. Сначала Бенха не обращал на нее никакого внимания, его цель была Ками, но сейчас, ему явно понравилась эта модель бросающая на него томные
взгляды. Новая крепость предстала перед воображением Бенхи, и теперь он готовился к атаке.
Через некоторое время он в полной боевой экипировке спустился вниз.
- Чего же ты так долго? Может хочешь соблазнить кого-то? - шутила Ками, не зная, как ее слова недалеко от истины.

Глава 2

Репетиция наконец-то закончилась. Усталые Лу и Ками вышли из комнаты.
- Это нечестно, почему сегодня задержали только нас. Фелипе и Бенха тоже могли остаться. - Бурчала Луисана.
- Но Марио же, сказал, что в следующий раз они останутся! И тебя злит то, что Фелипе пришел не один, а с Сицилией и Марией. - сказала Камила.
- При чем это. Мне все равно, чем занимается Фели. Может, у меня были планы, свидание. Может, какой-то жгучий брюнет меня уже ждет полчаса. - Не переставала ворчать Луисана.
- Да, конечно. Ждет полчаса. Все твои ухажеры ждут тебя не меньше 2-х часов.
- Ну и что. За мою компанию они должны же чем-то жертвовать, а время- это самое меньшее.
- Какая же ты все таки! - воскликнула Ками.
- Какая?! - Спросила Луисана, делая вид, что она ничего не понимает.
- Да вот… - Начала Ками, но вдруг около какого-то подсобного помещения услышала голос Бенхамина.
Луисана тоже услышала голос Бенхи. Ей стало интересно, что там делает Бенха и она тихо, осторожно приоткрыла дверь. Лучше б она этого не делала, но уже было поздно.
Ками с Лу стояли возле двери, слушая доносившийся разговор.

- Ты такая красивая!
- Я знаю.
- Тебе это кто-то уже до меня говорил?!
- Да. Но мне все равно приятно, особенно, когда говоришь ты.
- Особенно, когда я. Значит я для тебя что-то значу.
- Может быть, Бенха. Но…
- Молчи. Ничего не говори больше. Я знаю, что ты скажешь. Слова -это пустые звуки. Я тебе сейчас все покажу.
Настала тишина. Ничего не было слышно, но перед глазами у Ками ясно было видно, как Бенха проводит рукой по щеке Марии, а потом нежно смотря в глаза, проводит рукой по губам и потом жадно целует. Как много раз он ее так целовал, а сейчас другую. Ками остолбенела, она не обращала внимание ни на Луисана, пытавшуюся что-то прошептать, увести ее. Мир ее счастья рухнул в одну секунду. Вдруг разговор опять возобновился.
- Тебе понравилось. - Услышала Ками, а перед глазами предстала самодовольная улыбка Бенхи.
- Да. - Ответила слащавым, обольстительным голосом модель. - Но увы, дорогой мой. Я никогда не буду номер два. Я знаю себе цену. И я намного лучше "твоей подружки".
- Кто тебе сказал, что ты будешь номером два. - Ответил Бенха и опять поцеловал Марию.
Ками, услышав последнюю фразу, взяла за руку Луисана и повела ее к выходу. Со стороны никто бы не заметил изменений в поведении Камилы, лишь ее лицо было слишком серьезно. Луисана с удивлением смотрела на Ками, она не понимала, почему та просто уходит.
- Пойди и влепи ему пощечину, а ей выцарапай наштукатуренные глаза. - Кричала Лу. А Ками только грустно посмотрела на нее и сказала:
- Лу, никогда никому не говори, о том что ты слышала или видела. А теперь успокойся и поезжай на свое свидание, а я поеду домой.
Луисана была в шоке. Она не ожидала такого ответа. Ей казалось, что вот Ками сейчас ворвется в комнату и устроит истерику, скандал, но она бы точно сделала это будь на месте Ками. А та успокаивает ее и едет домой.
- Пока. - сказала Ками, и поцеловав Лу, села в машину.

Глава3

Ками сидела в кресле. Ее глаза невидяще были обращены в пустое пространство. Вдруг открылась дверь и в дом вошел Бенха. Он весело насвистывал какую-то мелодию, видно, что у него настроение было на все сто, что и не удивительно.
Он подошел к Ками, и поцеловав ее в щечку, сказал:
- Вы еще долго репетировали? Извини, что не подождал - я помогал Фели. Ками! Ты что обиделась? Почему ты молчишь?
Ками посмотрела на Бенху и в ее глазах промелькнуло непонятное чувство. Она спокойно встала и, смотря прямо в глаза Бенхи, произнесла:
- Мне надо с тобой поговорить. Вернее, говорить буду только я, а тебя прощу не перебивать и не задавать вопросов. Я ухожу. Я не могу больше с тобой жить в одном доме, дышать одним воздухом. Я поняла, что ты мне не подходишь. Извини, но у мне ИНТЕРЕСЕН другой. Я не могу долго притворяться и лицемерить, поэтому просто ухожу. И могу с точностью и полной уверенностью, что мы уже никогда не будем парой. - Сказав это, Камила взяла сумку, которая незаметно лежала рядом с креслом.
- Ты что шутишь? - Не веря своим ушам спросил Бенха, но хватило лишь взгляда на Камилу, чтобы понять, что это конец.
Он не стал ее удерживать. Бенха не ожидал такого поворота событий. Звук хлопнувшей двери вывел его из оцепенения. Камила ушла.

ЧУВСТВА

Часть 1

"Камила"

Его голос. Боже, как мне дорог его голос. Я с точностью знаю, каждую нотку, каждую интонацию. Каждое его слово проходит через мое сердце, но при этом почти всегда после него мое сердце ранено.
" - Камила! Постой!"
И я остановилась. Он мне что-то говорит и я его слушаюсь, но так не должно быть. Мне надо показать, что мне безразлично, что он мне скажет и что я остановилась из-за простой вежливости. Надо предать голосу непринужденности.
" - Что случилось Бенхамин!"
Вроде бы получилось, но вместо непринужденности, больше похоже на раздражение, но это лучше, чем полная покорность.
"- Ты не можешь встречаться с ним."
Что?!!!
" -Почему?
-Потому что…"
Молчание. Я не хочу слушать его нападения. Он меня больше не убедит, что мой парень не достоин меня. Я должна быть счастлива. На этот раз я ему покажу, какой он хороший. И мне не сложно ответить, ведь я уже сотни раз перечисляла положительные качества парня, отвечая сама себе на этот вопрос.
"- Тебе нечего сказать, а у меня есть. Он хороший, нежный, заботливый, умный, ответстве…"
"-Потому что… Я люблю тебя! Люблю!"
Он любит меня, любит. ЛЮБИТ! Но я не должна подаваться, не должна. Но я не могу. Надо признаться себе, что Я ЕГО ЛЮБЛЮ…

Глава1

Иногда мне кажется, что я живу во сне. Самая заветная моя мечта исполнилась. Я нашла свою любовь. Как прекрасен мир! Я не могу и прожить минуты, не видя его, не слыша его нежный голос и не ощущая его дыхания.
"- Что ты так долго? Мы уже опаздываем на репетицию!"
Больше всего мне нравится в наших отношениях искренность. Я принимаю его таким, какой он есть, а он меня такой, какая я. Он даже не обижается на мои шутки и остроты. Но без них я уже не я. Бордонаба всегда славилась своим острым язычком.
"- Боже, даже Луисана быстрее тебя собирается. Иногда я думаю, что надо было жить с ней, а не с тобой."
Чего я нервничаю? Иногда я сама не понимаю себя. Нет! Вру! Понимаю. Я ненавижу ждать, а Бенха постоянно торчит около зеркала. Хотя чего я нервничаю, надо менять себя, ведь теперь я по жизни я иду не одна, а с ним, с любимым человеком. Лучше заняться полезным делом- повторить слова песен.
Что-то у меня плохо получается. А все потому что все мои мысли заняты им. У меня жизнь теперь получило новое имя, течение под названием "любовь" и "Бенха", что для меня одно и тоже.
А вот и он. Какой он Замечательный! Нет! Не надо ему показывать свое восхищение. Я что-то ему хотела сказать, не помню что. Смотрю в его голубые глаза и забываю все.
Нет! Камила! Прием, прием. Вызывает планета Земля!
" - Чего же ты так долго? Может хочешь соблазнить кого-то?"
Что я несу? Соблазнить кого-то! Я и вправду сумасшедшая, но при этом любимая сумасшедшая.

Глава2

Как я устала! Но при этом это приятная осталось. Работа всегда мне приносит какое-то удовлетворение, радость и гордость. Не понимаю, чего жалуется Лу.
Камила! Не притворяйся, если бы ты внимательно ее слушала то ты бы поняла чего она не довольна. Так на что же она жалуется?
"- Это нечестно, почему сегодня задержали только нас. Фелипе и Бенха тоже могли остаться.
- Но Марио же, сказал, что в следующий раз они останутся! И тебя злит то, что Фелипе пришел не один, а с Сицилией и Марией.
- При чем это. Мне все равно, чем занимается Фели. Может, у меня были планы, свидание. Может, какой-то жгучий брюнет меня уже ждет полчаса.
- Да, конечно. Ждет полчаса. Все твои ухажеры ждут тебя не меньше 2-х часов.
- Ну и что. За мою компанию они должны же чем-то жертвовать, а время- это самое меньшее."
Какая же ты наивная и еще маленькая Луисана! "Время- это самое меньшее!"
Ха. Моя дорогая, если бы ты знал, что каждая секунда на вес золота. А если ты опаздываешь на свидание или заставляешь ждать, это значит у тебя нет никаких чувств к этому человеку. Ты так не говорила, когда встречалась с Фели, всегда приходила раньше назначенного времени. Наверное, ей сейчас очень трудно. Я не представляю себе, как это можно видеть любимого человека с другой.
"- Какая же ты все таки!"
Но что это! Голос Бенхи. Но что он здесь делает? В этой каморке? Он не один!
"- Ты такая красивая!
- Я знаю.
- Тебе это кто-то уже до меня говорил?!
- Да. Но мне все равно приятно, особенно, когда говоришь ты.
- Особенно, когда я. Значит я для тебя что-то значу.
- Может быть, Бенха. Но…
- Молчи. Ничего не говори больше. Я знаю, что ты скажешь. Слова -это пустые звуки. Я тебе сейчас все покажу."

Я больше не выдержу этого. Я должна уйти. Уйти!
Уйти! Молча, бесшумно… Уйти, убежать и не видеть, как разбились мечты! Не видеть их осколков, осколков любви! Боже! Какая адская боль!…
Я не буду плакать! Не буду, не буду. ПОЧЕМУ?!
Сердце так бешено стучит, а оно должно было замолчать, утихнуть. Оно мне мешает, делает больно. Я не хочу жить, а оно стучит!
Боже! Какая я дура! Дура с большой буквы.
Как я могла верить в вечную любовь! Я не должна плакать, не должна. Как больно…
Надо собрать все свои силы и уйти отсюда. Сжимаю зубы, глубокий вздох, а потом спокойным голосом, надо сказать:
"- Лу, никогда никому не говори, о том что ты слышала или видела. А теперь успокойся и поезжай на свое свидание, а я поеду домой. Пока."

Глава 3

Пустота. Я ничего не вижу, не слышу, но к сожалению чувствую. Чувствую эту пустоту, боль и бессилие. Чувствую, как болит опустошенная душа. Чувствую, как по венам течет кровь, она то вскипает, то застывает.
Чувствую предательство и как любовь ушла, оставив за собой кровавый след в сердце и пустоту. Пустота…
Не знаю сколько уже я так сижу. Сижу в его кресле, в его доме, в его жизни. А несколько часов это все было нашим. Во мне бушует такая буря чувств. Слишком много было любви и слишком много боли. Боль…
Я больше так не могу. Не могу забыть, сделать вид, что ничего не случилось. Что это был просто страшный сон, кошмар. Его слова постоянно крутятся в моей голове:
"- Кто тебе сказал, что ты будешь номером два."
Отчаяние…

Я не хочу ничего чувствовать. Так больно. Я закрою сейчас глаза и ни о чем не буду думать.

Que Se Siente Что ты чувствуешь

Haber que se siente
cuando no se siente nada
te vaciaste de palabras
se murieron las mananas

Corazon ametrallado
por las balas de tu ausencia
si el jazmin ya no da flor
si en la casa no entra el sol

Desangelado me quede
talvez amado estoy sin vos
desabrigado sin tus manos amorosas
desolado, tan profundamente loco,
mal querido enamorado

Que se siente, cuando todo se termina
con el alma malherida, que se siente
que se siente, con el fuego abandonado
por tus besos, tus caricias, que se siente

Ahhh ahhh que siente
Ahhh Ahhh que se siente

Haber que se siente, cuando el amor
es de barro, y se cae, se desase, y se
cuelga entre las manos

Corazon hecho pedazos, sin el tono del
fracaso, solo lejos del dolor, con mujeres
sin amor.

Desangelado me quede
talvez amado estoy sin vos
desabrigado sin tus manos amorosas
desolado, tan profundamente loco,
mal querido enamorado

Que se siente, porque lo ha perdido todo
tan ausente, tan aislado, que se siente
que se siente, con un nudo en la garganta
viendo lo que no se acaba, que se siente

Que se siente, porque lo ha perdido todo
tan ausente, tan aislado, que se siente
que se siente, con un nudo en la garganta
viendo lo que no se acaba, que se siente

Ahhh que se siente

Esto se siente, si es que siente
esto se siente, si es que siente

Ahhh que se siente

Пустота… Боль… Отчаяние… Пустота….
Я не выдержу, я умираю.
НЕТ!!! Я буду бороться! Бороться , хотя это и бессмысленно.

Это он. Шум ключа в замке. О Боже, сейчас я его увижу. Я должна собрать все свои силы. Я не должна поддаваться. Я спокойна. Ни одним движением, взглядом я не должна раскрывать свои чувства, душу. Ведь он недостоин этого.
"- Вы еще долго репетировали? Извини, что не подождал - я помогал Фели. Ками! Ты что обиделась? Почему ты молчишь?"
ЛИЦЕМЕР! ЛИЦЕМЕР!
Нет я не буду кричать. Так глубокий вздох. Камила, соберись, борись. Ты должна все сказать. Самое главное не смотреть ему в глаза, но я опять не устояла от этого искушения.
Какие у него глаза! Они были моей жизнью, небом, домом, но сейчас это всего лишь холодные кусочки льда. Я не буду плакать. Я все выскажу тебе прямо в глаза, я смогу, ведь я сильная:
"- Мне надо с тобой поговорить. Вернее, говорить буду только я, а тебя прощу не перебивать и не задавать вопросов. Я ухожу. Я не могу больше с тобой жить в одном доме, дышать одним воздухом. Я поняла, что ты мне не подходишь. Извини, но у мне ИНТЕРЕСЕН другой. Я не могу долго притворяться и лицемерить, поэтому просто ухожу. И могу с точностью и полной уверенностью, что мы уже никогда не будем парой."
Какая боль! Но я должна это была сделать. Я думала, что он меня знает, понимает, но я ошибалась. У нас с ним другие представления о любви: для него- это завоевание, а для меня - существование. Но почему я это поняла только сейчас. Я возьму вещи и уйду. Выйду из этого дома, из его жизни. Я смогу и я никогда не посмотрю назад…

Эпилог
Камила вышла из дома. Она подняла голову и посмотрела на небо, и на ее глазах заблестели слезы…

Часть 2

Бенхамин

Я сейчас скажу это! Я смогу!
"- Камила! Постой!"
Да! Я сделал это! Самое главное не останавливаться!
" - Что случилось Бенхамин!"
Что случилось?! Ты не могла бы спросить что-то полегче, я сам не знаю, что случилось. Хотя нет! Знаю!
"- Ты не можешь встречаться с ним."
" -Почему?
Что ответить? Что сказать? Ведь нет никаких причин, чтобы она не встречалась с ним.
-Потому что…"
Нет! Только не сейчас. Я знаю, что сказать. Я вчера нашел более десятка причин, по которым они нее могут быть вместе. Ну, почему я ничего не могу вспомнить! Я всегда забываю то, что хотел сказать, когда смотрю в ее глаза. Нет! Бенха, не отвлекайся! Сосредоточься и на счет три. Раз.
"- Тебе нечего сказать, а у меня есть."
Два.
Он хороший, нежный, заботливый, умный, ответстве…"
Три.
"-Потому что… Я люблю тебя! Люблю!"
Надо быстрее что-то делать, чтобы она не убежала. Кажется, я знаю что!

Глава1

Я не знаю, что со мной происходит? У меня все хорошо, но в то же время чего-то не хватает. А чего я не знаю?
"- Что ты так долго? Мы уже опаздываем на репетицию."
Опаздываем. Ха. Куда мы опаздываем? Без нас все равно не начнут.
Так что же сегодня надеть?
"- Боже, даже Луисана быстрее тебя собирается. Иногда я думаю, что надо было жить с ней, а не с тобой."
Камила что-то сказала? Да, нет. Мне послышалась. Интересно придет ли Мария? Конечно, Фелипе обещал ее привести, но… Да, нет это пустые мечты. Так надо поторапливаться. Все-таки одену эту голубую рубашку.
"- Чего же ты так долго? Может хочешь соблазнить кого-то?"
Что? Она что-то знает или подозревает.
Чего же я удивляюсь, она всегда все знает. Иногда мне кажется, что она раньше меня знает, что я буду делать. И при этом я никогда не знаю, что она сделает. Её нельзя предугадать, она всегда умеет удивить.

Глава 2

Иногда мне кажется, что это сон. Мое самое заветное желание исполнилось. Я нашел свою любовь. Но при этом в моей жизни прокрался страх. Да, именно, страх! Потерять ее.
Я не понимаю, как она ко мне относится. Она никогда не показывала то, что чувствует. По утрам я просыпаюсь и сразу же ощупываю место рядом. Каждое утро я просыпаюсь с мыслью, что ее рядом нет.
Я не знаю, как мы вместе. Ведь она такая необыкновенная, она умеет столько всего, знает так много. Иногда мне кажется, что эта разница в возрасте не в какие-то пару лет, а целая вечность. И ей наскучит со мной и она уйдет к другому, который интереснее меня.
Нет! Бенха! Ты должен выбросить эти мысли из головы! Ты должен перестать жить со страхом. Надо вернуть старого Бенху, который покорил Камилу. И в этом мне поможет эта Мария.
Надо вспомнить все свои приемы.
"- Ты такая красивая!
- Я знаю."
Боже! Какая она глупая!
"- Тебе это кто-то уже до меня говорил?!"
Теперь она мне ответит : "Да. Но мне особенно приятно слышать это от тебя."
"- Да. Но мне все равно приятно, особенно, когда говоришь ты."
Ой. Я не много ошибся. Она меня "удивила".
"- Особенно, когда я. Значит, я для тебя что-то значу.
- Может быть, Бенха. Но…"
Самое главное, чтобы она не продолжала. Это так банально.

Не знаю. За чем я ее поцеловал. Наверное, это был инстинкт! Или эксперимент. Мне никогда не было так легко с Камиллой. Я никогда не знаю, что она скажет, как сострит. А тут все как дважды два. Несешь всякую чепуху, кидаешь взгляды и она не много ломаясь у твоих ног и уже готова на все.
"- Тебе понравилось."
" -Да."
Ну, что же я говорил! Уже готова на все.
"Но увы, дорогой мой. Я никогда не буду номер два. Я знаю себе цену. И я намного лучше "твоей подружки".
- Кто тебе сказал, что ты будешь номером два."
Она мне не дала досказать, так набросилась, чуть не проглотила. Фу! Ты никогда не будешь номером два. Ведь все места уже заняты. Моей первой и я уже точно знаю последней любовью.
Но надо отдать должное ей. Она вернула мне мою самооценку, но при этом я понял, что такой как Ками больше не существует. Она единственная и неповторимая!

Глава3

Наконец-то я дома. Мне понадобилось около двух часов, чтобы отделаться от этой Марии. Почему только, когда я совершаю глупость, только потом я понимаю, что это глупо. Интересно, как бы сострила Ками, зная, о чем я думаю. Вернее не думаю.
Почему Ками не открывает? Наверное, не слышит звонка. У меня где-то были ключи. Ах! вот они. Свет не горит в прихожей. Ками, еще не вернулась? Да нет! Вот она сидит в кресле. Наверное, обиделось мое солнышко.
"- Вы еще долго репетировали? Извини, что не подождал - я помогал Фели. Ками! Ты что обиделась? Почему ты молчишь?"
Мне не нравится ее молчание, особенно взгляд. В ее глазах я не вижу прежнего блеска, а что-то другое. Нет, мне совершенно не нравится это молчание.
"- Мне надо с тобой поговорить. Вернее, говорить буду только я, а тебя прощу не перебивать и не задавать вопросов. Я ухожу. Я не могу больше с тобой жить в одном доме, дышать одним воздухом. Я поняла, что ты мне не подходишь. Извини, но у мне ИНТЕРЕСЕН другой. Я не могу долго притворяться и лицемерить, поэтому просто ухожу. И могу с точностью и полной уверенностью, что мы уже никогда не будем парой."
Что? Это шутка! Она решила отомстить.
"- Ты что шутишь?"
Но за чем тогда этот чемодан. Это не шутка, не розыгрыш. Она уходит. Уходит из его жизни. Это конец.
Нет! Не может быть! Надо протянуть руку, остановит ее! Но она не слушается! Я ничего не понимаю.
У меня такое чувство, что меня бросили в пропасть. И я падаю, падаю и падаю. А вокруг тьма, боль и страдание. Но это все не важно, я все бы выдержал, но ее нет рядом. Она там наверху и самое главное это она меня бросила в пропасть, пропасть отчаяния. Мой страх превратился в реальность. Она уходит, уходит к другому. А что же будет со мной?
Сердце разорвалось на части. Оно разлетелось по всей комнате, но я не могу пошевелиться, не могу собрать их.
Падаю, падаю…
Я ничего не понимаю. Нет! Я все понимаю, но не хочу… Недавно, я сказал, что слова - это пустые звуки. Но они меня и убили.
Хлопок двери. Я упал, разбился об поверхность. Я лежу на земле, а вокруг меня осколки моего сердца и счастья, но почему?…

Эпилог
Он сидел в кресле, где не давно сидела она. Кресло было пропитано ее запахом. Но он ничего не чувствовал, лишь соленая капелька была предсмертным криком его чувств.

От Автора:
Я хочу сказать, что в этой истории нет плохих или хороших. Это просто жизнь, вернее две стороны жизни: события и чувства человека, оказавшегося в этих событиях. Мы слишком часто скрываем о, что чувствуем, наши желания и мечты и поэтому со стороны мы кажемся бесчувственными и равнодушными, а в это время у нас в душе столько чувств…
К тому же любовь не терпит экспериментов…

by Angel of life


 
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Que Se Siente (by Angel of life (s202))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz