Суббота, 20.04.2024, 14:39
Приветствую Вас Гость RSS
Esprit rebelle
ГлавнаяА по-другому и не могло быть - ФорумРегистрацияВход
[ Список всех тем · Список пользователей · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » А по-другому и не могло быть (by Беллона (s32))
А по-другому и не могло быть
AlizДата: Воскресенье, 11.04.2010, 12:29 | Сообщение # 1

~ • ● ★ ● • ~
Группа: Админы
Сообщений: 3640
Репутация: 73
Статус: Offline
Фанфик предоставлен Sleepy
Содержание не проверялось админом.

Автор: Беллона
Название: А по-другому и не могло быть
Статус: окончен
Размер: маленький
Бета: нет
Пайринг: Мариссита+Паблито
Рейтинг: PG-13
Дисклеймер: Крис Морена
Содержание: несостоявшаяся месть, ссоры и примирение - стандарт
Предупреждения: ничего страшного в рассказе нет
От автора: рассказ для тех, кто любит хэппи энды
E-mail: konuk@ukr.net


 
AlizДата: Воскресенье, 11.04.2010, 12:30 | Сообщение # 2

~ • ● ★ ● • ~
Группа: Админы
Сообщений: 3640
Репутация: 73
Статус: Offline
- И зачем я только связалась с тобой? Да ты же моральный урод! Ты мнишь себя выше всех и только налево-направо топчешь всех! Сегодня я, вчера она, а завтра кто? Неужели тебе нравится такая жизнь? Неужели тебе нравится, когда тебя все вокруг ненавидят? Меня уже достал ты и твое самолюбие! Да это даже не самолюбие… я не знаю… это переходит все границы!
Минуту царила тишина.
- Ты все сказала?
- В принципе, да. Тебе все равно как об стенку горохом.
- А теперь дай скажу я. Неужели хотеть тебя - это самолюбие?
После этих слов он схватил ее в свои объятия, начал ее целовать, раздевать и их очередной разговор опять закончился сексом.
- Неужели чтобы переспать с тобой, мне нужно каждый раз выслушивать эти нравоучения? Ты ведь знаешь, что я в ответ на твои слова просто трахну тебя. А ты все равно приходишь читать мне морали. Неужели трудно просто попросить меня об этом? Сказать: "Пабло, я хочу тебя. Сейчас и здесь". Или вообще без слов. Зачем все эти сцены? - он сложил руки под голову, смотрел в потолок. Пол был холодный, в прачечной пусто, но мерзнуть не приходилось.
- Не знаю. Не знаю. Я сама не понимаю, почему у нас не может быть нормальных отношений, как у всех? Почему мы не можем кроме секса вместе гулять, завтракать и ужинать, ходить в кино? Почему мы должны только ругаться и трахаться?
- Может, потому что большего нам и не надо?
- Ты на что намекаешь?
- А ты что же, решила, что между нами любовь? А я думал, ты серьезнее. Лично мне никакие отношения не нужны.
- Так я тебе нужна только для секса?
- Только не начинай опять эти лекции. Я все равно сейчас без сил, чтобы закрыть тебе рот, а точнее кое-что пониже.
- Думаю, тебе никогда больше не придется это делать.
- Да ладно. Ты это уже сотый раз говоришь.
- А сто первый говорю на полном серьезе. Я действительно верила, что у тебя есть ко мне какие-то чувства, только ты не умеешь их правильно выражать. Я думала, ты способен на что-то большее, кроме секса. Но вижу, весь твой ум между ног, а все твое умение в постели. Или в других менее удобных местах. Что ж, не буду тратить сил на "лекции", как ты смеешь выражаться, ты меня вымотал изрядно, в этом отдаю тебе должное, но ты еще пожалеешь. Ты обязательно пожалеешь. Пока, любимый! - сказала с презрением Марисса и вышла с комнаты в том виде, в котором в нее вошла, соответственно никаких подозрений ни у кого ее выход из прачечной вместе с Пабло не вызвал.

В комнате была только Лухан. Марисса вплыла в нее на ватных ногах.
- Сколько на этот раз? Какой рекорд?
- Я не засекала. На этот раз это было быстро, но умело!
- Долго это будет продолжаться? - расспрашивала Лухи, не отрываясь от ноутбука.
- Сегодня я поставила точку на наших… даже не знаю, как это назвать… Это не отношения…
- На вашем сексе.
- Лухан…
- Давай без церемоний. Я все понимаю.
- Я действительно верила, что может быть что-то еще. Но… я ошибалась. Я для него была просто куколкой с отверстием.
- А я тебе что говорила?
- Знаю, знаю.
- Только не говори, что ты уже придумала план мести?
- А как же иначе, Лух?
- Ну и что же это? Ты его изнасилуешь? - с усмешкой сказала подруга.
- Я его убью.
- А если серьезно?
- Я абсолютно серьезно.
Впервые за все время Лухан оторвалась от компьютера и глянула Мариссе в глаза.
- Пойдешь на криминал?
- А что? Сначала проведу с ним незабываемую ночь, потом кастрирую этого ублюдка, а потом прикончу. Чего с ним церемониться?
- Черная вдова, блин! Который это уже по счету? - Лухан опять принялась что-то печатать.
- Я их не считаю, я просто от них избавляюсь, когда они становятся ненужными.
- Мари, я, конечно, знаю, что ты изумительная актриса, но можешь снять эту маску безразличия со своего лица и тела. Положи этот нож, глянь мне в глаза и скажи, что ты не сможешь этого сделать.
- О Господи! Лучше помолчи! Я итак из последних сил сдерживаюсь!
- Нет уж! Давай, говори. Говори все, что у тебя накопилось на душе.
- Кретин! - Марисса тяжело заныла. - Да я так хотела, чтобы было что-то большее. Люблю его, дура безмозглая, поэтому согласна даже только на секс. Лишь бы хоть иногда чувствовать его. Лух… что мне делать?
- Продолжай в том же духе и не ной.
- Ты же знаешь, что я больше не могу.
- Ну а я чем тебе помогу? Что мне, вместо тебя с ним трахаться, что ли?
- Да ладно тебе, я серьезно! Мстить ему?
- Я бы на твоем месте этого не делала.
- Но ведь оставлять этого так тоже нельзя!
- Ну не знаю! Сделай как-нибудь, чтобы он сам к тебе приполз!
- Неделю не буду с ним трахаться! А для него секс со мной уже как наркотик.
- Очень умно! Приползет к тебе, трахнет тебя, и уйдет! Нет, надо, чтобы ТЫ была ему нужна, а не твоя гм-гу.
- Но как мне это сделать?
- Да я же знаю, что он также сохнет по тебе!
- Серьезно?
- Куда уж более!

В комнате Пабло был только он один. Марисса на цыпочках вошла к нему и села на его кровать. Он спал. Тихо бесшумно спал. Даже не храпел. Марисса погладила его по щеке, поцеловала… А он все спал. Тогда Мари поцеловала его более страстно, и он проснулся.
- А, это ты. А говорила, что больше никогда!
- Я не для этого пришла.
- Я так и поверил!
Не успела Мари очнуться, как Пабло ее затащил к себе в постель и делал уже все, что хотел. Само собой разумеется, Мари не сопротивлялась.
- Очень умно! - прервал через несколько минут их уединение голос Лухан. - Быстро встала и к себе в комнату! Есть серьезный разговор. А ты! Поищи себе пока другое развлечение.
- А что, ты Мариссу себе забираешь? Дам тебе совет: она обожает, когда ей исцеловуют все тело без исключений. Тогда она просто тает и делает все, что ты хочешь.
- Премного благодарна. Но я предпочитаю блондинок!
- Я всегда замечал, что ты смотришь на Соль как-то по-особенному!
- Хватит вам. Пошли, Лухан. Все равно уже кайф оборвала. Пока, мое солнце! Еще увидимся! - Марисса издевательски послала Пабло воздушный поцелуй и почовгала, понурив голову, к себе в комнату, как ребенок, сделавший пакость. А Лухан дай еще веник в руки, и она сойдет за противную мамашу.
- Садись, - Лухан указала Мариссе на кресло. - Слушай меня внимательно. Если ты хочешь ему мстить (а я знаю, что ты хочешь), ты не должна больше к нему даже приближаться! Или наоборот. Разговаривай с ним, заигрывай, но не переходи грань! Просто подразни его! Ему еще больше будет хотеться этого… Но не в коем случае! Сдерживайся.
- Легко сказать…
- Не более, чем сделать! Терпи!
- И это вся месть?
- Мстить должна ты, а не я! Дальше решай сама. Ты ведь гений! Вот и придумай что-нибудь! Только не говори, что ты заслеплена любовью, и количество извилин в твоем мозгу выравнивалось с каждой вашей ночью!
- Нет, извилины все на месте… Просто голова у меня забита другим!
- Воспоминаниями о его искусстве?
- Хватит. Не издевайся. Я сделаю все, что от меня вымогается. Все, что я ХОЧУ сделать! Увидишь, он будет ползать передо мной на коленях, и молить о прощении! Пройдет буквально пару дней, и он сам предложит мне те отношения, о каких я мечтала!
- И что же ты придумала?
- Старый проверенный способ! Буду виться вокруг него, а спать буду с кем-нибудь другим…
- Заставишь его ревновать??? Я считала тебя более находчивой!
- Все мои выдумки ни к чему! Я мстить ему не для понта собираюсь, а для дела! А так я уверенна на все сто процентов, что он приползет ко мне с обручальным кольцом и розой в зубах!
- Что ж, как знаешь. Но я в это не вмешиваюсь!
- Так и быть, найду кого-нибудь другого на роль моего парня!
- Я серьезно! Не проси меня о помощи!
- Лады. Это моя судьба, моя жизнь, и моя война (или же любовь…) Поэтому… все в моих руках!

Урок этики.
- Что ж, мы заканчиваем тему "Отношения между девушками и парнями". По плану у нас должна быть контрольная. Но я решил вас пожалеть. Вместо контрольной вы напишите реферат на тему "Нужен ли секс для крепких отношений". В парах. При чем не с теми, с кем вы встречаетесь.
- Это элементарно! Конечно же, нужен!
- Это я и сам знаю! Но вы мне доведите! - сказал учитель. - Причем доводы должны быть весомые. И не менее 20 страниц. Буду рад, если кто-нибудь докажет обратное! Для этого нужно быть гением.
- Или импотентом!
- Не могу не согласиться, Спирито! А теперь вы свободны. Идите, делитесь!
Все потоком вылились в коридор и начали искать себе пару.
- Ну что, Бустаманте, докажем вместе?
- Я ни минуты не сомневался, что первой с предложением ко мне подкатишь ты, Спирито.
- А я ни минуты не сомневалась, что ты мне не откажешь!
- Будем методом теории или методом эксперимента? Попробуем на практике?
- Никакой практики! Только наблюдения.
- Не шути так, малышка.
- А я не шучу.
- Да ладно тебе. Чего ты тогда ко мне пришла? Я поищу себе другую напарницу!
- Не спеши. Все уже заняты.
- Ты с ума сошла? Ты же сама бросалась мне в объятия! А тут такой повод!
- А я больше не хочу практики. Я хочу воспитать в тебе терпение.
- Ну, ты и сука, Спирито.
- А ты думал…
- И что же, мы будем смотреть, как трахается Ману с Мией?
- И не только…
- И что дальше?
- Будем делать выводы.
- Ненормальная! Уйди-ка, а?
- Как хочешь! Но время не ждет!
- Уйди!
Мари развернулась и ушла. Она сразу же принялась за работу.
- Привет, я вернулась… - Лухан застыла на месте. - Ты… делаешь уроки?
- Мне нужно сделать реферат, чтобы потом было полно времени разобраться с Паблито. Кстати, с кем ты пишешь реферат?
- С Гидо.
- О, это что-то новенькое!
- Да, он предложил мне. Говорит, мол, с остальными девушками, работая над таким рефератом, он не сможет сдержаться, а я у него никакого возбуждения не вызываю.
- Во-первых, он что, боится секса?
- Просто он старается не совмещать учебу и личную жизнь. А что "во-вторых"?
- Ты так просто позволила ему себя унизить?
- Я ответила ему: "А я как раз искала кандидатуру, с какой можно написать оригинальный реферат". "В каком смысле "оригинальный?" - спросил Гидо. "Мы назовем наш реферат "Отношения между девушкой и парнем-геем! Секс для крепких отношений нам вовсе не нужен"
- И что он?
- Он сначала взбесился, но потом мы пожали друг другу руки и пришли к согласию.
- Ясненько…
- А у тебя что?
- А я пишу работу с Пабло…
- Этого стоило ожидать.
- А стоило ли ожидать того, что для Пабло это стало шоком и он не хочет писать работу со мной?
- С чего бы вдруг?
- Потому что я поставила условие: никакой… практики, - тихо сказала Марисса.
- Во как! - Лухан довольно улыбнулась. - Он ищет себе другую пару?
- Думаешь, еще есть кто-то свободен?
- По-моему, все заняты.
- Вот и я о том же… - с довольной лыбой сказала Марисса.

Но зря девчонки были так уверенны…
- Лухан, да впусти ты меня в комнату! Нам надо поговорить.
- Мари сейчас занята, - настаивала на своем Лухан.
- Да пошла ты! - Пабло оттолкнул Лухан сильным движением руки и ворвался в комнату. Там он увидел кое-что неожиданное…
А Лухан тем временем довольно улыбалась и наблюдала за всем происходящим.
- Пабло, какого черта? - Марисса лежала раздетая в объятиях… Гидо.
- Да я тут… пришел обсудить кое-что на счет нашей работы… Но вижу ты занята… - сквозь зубы прошипел Пабло.
- Послушай, - вмешался Гидо, - Я же говорил, что пишу работу вместе с Лухан? Так вот, это для нашей работы, и всего…
- Да пошли вы все! - закричал сначала Пабло, но потом остепенился и покосился на Спирито, - Если Марисса, работа Лухан и Гидо (сделаем вид, что я вам поверил) для тебя важнее нашей, то я обойдусь без тебя.
- Да ну! Ведь нет уже никого свободного! - самодовольно сказала Марисса.
- Это ты так думаешь! - заорал Пабло и вылетел прочь.
- Гидо, оставь нас, - Гидо не очень-то спешил уходить. - Исчезни. Немедленно! - повысила тон Марисса.
- Ты видела, как он ревновал? - похлопала Лухан по плечу Мариссу, когда они остались наедине, но Марисса была чем-то недовольна. - Ты чего? У тебя ведь все вышло!
- Кажется, не все.
- Почему?
- Он почему-то уверен, что есть еще кто-то свободен.
- Да это он со злости. Ты же знаешь, что все заняты!
- Вот я уже начинаю сомневаться. А как же Люси?
- Эта задрыпинка? Не смеши меня… ему с ней даже говорить неприятно! Она же самая забитая из нашего класса. Она даже пары себе не нашла! А тут с ней будет писать работу сам Бустаманте? Не смеши.
Мариссу почему-то эти доводы не убедили. Выражение на ее лице вовсе не изменилось. На нем было разочарование.

Спустя пару дней.
- Ты не ошиблась! Он вместе с Люси в паре! С ума сойти. Это так омерзительно.
- Он это специально. Чтобы унизить меня! Променял меня на эту… жабу.
- Ты бы видела его самодовольную рожу!
- Я уже на нее вдоволь насмотрелась. Все, он меня достал!
Марисса вылетела с комнаты. Она пошла на половину парней. Без стука и приглашения она влетела в комнату Пабло и его дружков, и тут же набросилась на Гидо. Никого не выгнав, Марисса удовлетворила все свои желания на глазах у Пабло, Томаса, Рокко и всех остальных, кто сбежался посмотреть на представление! А Марисса только не раз повторяла о своей восторженности Гидо. У Пабло так и пошел пар из ушей.
- Пошли все прочь! Немедленно! Какого хрена сбежались? Это моя комната! На хрен отсюда! Все!!! - начал орать он, выталкивая пинками всех из комнаты. Схватив в конце концов Гидо и вытолкав его за дверь, он закрылся на ключ, оставив только Мариссу. Он сел на свою кровать, обнял голову руками. Так они сидели с минуту: он, согнувшийся вдвое и думавший о чем-то далеком, и она, закутанная в одеяло, на кровати Гидо, с поджатыми коленями и облокотившейся на стену головой. Потом он перевел взгляд на нее. Так он просидел еще минуту. Потом глянул куда-то в сторону и наконец-то нарушил эту могильную тишину:
- Какого черта, Марисса? - прошептал он.
- Не поняла? - искренне удивилась Мари, ожидавшая криков и матов.
- Какого черта, я тебя спрашиваю? - не отводил глаз от пустой серой стены Пабло. - Зачем весь этот цирк? Зачем эти сцены?
- Мне… нравится Гидо.
- Да ладно тебе, - психанул Пабло. - Я серьезно спрашиваю.
- А что я должна делать? Закрыться в себе и до конца жизни пробыть одной, мечтая о тебе? Так?
- Почему у нас не может все быть, как у людей?
- Может, потому что ты не человек?
- Хм, - он слегка улыбнулся, весьма злой улыбкой. - А ты кто, по-твоему?
- Я… не знаю… возможно…
- В том то и дело, что ты ни хрена не знаешь! - заорал Пабло, переведя наконец-то взгляд на Мариссу.
- Можно подумать, я этому виной! - заорала в свою очередь она. - С тобой кто угодно тварью станет! А я всего лишь… всего лишь влюбилась в тебе! Вот только ты этого не замечал или не хотел замечать! Ты только унижал и топтал меня! А я любила, дура! Трахалась с тобой, надеясь на чудо! Надеясь, что ты что-то почувствуешь!!! - ее голос моментами срывался.
- Да разве я не любил тебя?
- А хрен его знает! Может и любил, только не дал этого понять!
- Да как к тебе приблизиться? Если ты то и дело отшивала меня, давая понять, что я мразь и тебя недостоин!
- Потому что ты таким и есть!
- Да ну? Зачем же ты сохнешь по мне?
- Да хрен его знает! - орала Марисса - Потому что такого кобеля, как ты, невозможно не любить! Потому что когда-то не был таким! Потому что начинал ты непримечательным парнем, который боролся за мир и справедливость, который верил в силу любви и в силу правды, не так ли? А что с тобой случилось?
- Что случилось? Да я разочаровался в мире! Разочаровался в силе любви! Молчу уже о правде… Сколько раз мы пытались наладить отношения, как мы вечно ссорились… или из-за моей лжи, или из-за твоего презрения! ты ведь всегда считала меня низким! Всегда пытались меня перевоспитать, улучшить! Тебя не устраивал я таким, каким был! Тебе нужен был идеальный! А мне просто нужна была твоя любовь! А ты все указывала мне на мои недостатки, с каким я пытался бороться, но только твои вечные унижения, какие ты считала нужными для поддержания стимула, только угнетали меня и опускали мою самооценку! Я, в конце концов, решил, что действительно настоящий урод, недостоин тебя, и не нужно строить из себя великого! Я стал жить так, чтобы соответствовать тем званиям, какие ты мне присуждала! Ты растоптала меня своей идеальностью! Я никогда не был достоин тебя! И ты дала мне это понять! Но я был достоин любить тебя! На это я имел право! А топтать мои чувства ты права не имела! Никакого!
- Ну конечно! Проще всего построить из себя жертву! Нормальный человек пытался бы измениться, чтобы доказать, что он не кретин, а ты решил принять облик кретина! Это не подлежит никакой логике! Я пыталась тебя изменить! Я пыталась спасти тебя! Вытащить из того дерьма, в каком ты жил благодаря твоему папаше. Я делала все, чтобы тебя не считали таким же уродом, как твой отец! А делала все, чтобы ты НЕ БЫЛ таким, как твой отец! А ты только обижался и ничего не делал, чтобы измениться! Только ныл: "Я не достоин тебя. Я такой же, как мой отец!" Я пыталась тебя поддерживать, но не могла же я всю жизнь пытаться изменить то, что неизменно! Ты истинный сын своего отца! И тебя ничто не изменит! Даже моя чертова любовь, - на этом слове Марисса вскочила с кровать, накинула халат Гидо и захотела выйти с комнаты.
- Открой.
Пабло отрицательно покачал головой.
- Открой немедленно! - заорала Мари.
- Хватит. Хватит орать. Хватит этих ссор. Давай поговорим нормально, - тихо произнес Пабло. - Давай забудем обо всем, что было между нами, и поговорим о том, что чувствуем именно сейчас, не смотря ни на что!
- Ты считаешь, это так просто? - удивленно спросила Марисса. - Ты считаешь, так просто взять и забыть все обиды, какие ты мне нанес? Вот так взять и забыть и начать все с чистого листа? не будь банален! Даже тысячелетия не сотрут того, что произошло между нами!
- Ну ты можешь хоть раз… просто… помечтать. Представить, что было бы, если бы не… Просто пожить сегодняшним днем, не помня прошлого и не думая о будущем? Еще не поздно все изменить… Мы еще даже колледж не закончили! Еще не все потеряно! Мы оба совершали ошибки. Нам обеим есть, чего стыдиться. Но просто… Сначала сядь… рядом, - Пабло посадил Мариссу около себя. - Закрой глаза.
- Да пошел ты…
- Тшшш… закрой глаза. Пожалуйста. Неужели это так трудно? Вот так, - Марисса закрыла глаза. Пабло начал гладить ее по щеке. - Представь, что вокруг никого и ничего. - Пабло говорил медленно, тихо и нежно. - Представь то, что ты любишь больше всего на свете. И представь, что тебя окружает только то, что ты любишь. Ничего плохого и ненавистного. Ничего такого, что могло бы испортить тебе настроение. Только хорошее. Поверь, что так было всегда. Попытайся поверить… И представь, что рядом - любимейший человек.
Пабло замолчал. Он видел, как с глаз Мариссы покатились слезы.
- Ну вот, ты довел меня до унизительного состояния, - сказала Марисса, вытирая слезы.
- Ну почему же. Выражать свои чувства - вовсе не унизительно! Если ты чувствуешь боль или обиду, ее проще забыть, пережить, простить, только выпустив наружу все чувства и переживания. Марисса, - тяжело вздохнул Пабло, - Если бы ты всегда была такой спокойной, доброй, милой и беззащитной.
- Тогда что?
- Тогда не было бы проблем.
- Значит, я виновата во всех проблемах? Точнее, проблема - это я? - возмутилась Марисса.
- Тише, тише, не заводись. С тобой очень тяжело. С твоим характером. Я знаю, что тоже не подарок, просто… парни любят, когда девушки слабее их… Когда девушки беззащитны, когда на них можно влиять…
- Тогда ты не на ту напал… Мия - это как раз то, что тебе нужно.
- Я сказал "парни", но не сказал "я". Да, множество парней любят слабых девушек, а я полюбил тебя. И я об этом не жалею. Да, с тобой нелегко, но с тобой я живу. С тобой я чувствую себя свободным, независимым и… просто счастливым. Неужели ты не чувствуешь тоже самое?
- Это трудно.
- Что именно?
- Трудно объяснить, что чувствую я…
- Попытайся.
Марисса несколько минут мечтала, подбирая нужные слова.
- Я всегда мечтала об идеальном! О таком, что не будет лгать, причинять боль, - говорила Марисса тихим ровным голосом. - Мечтала, чтобы он меня оберегал, чтобы я для него была самым главным в жизни. Но на то они и есть мечты, чтобы никогда не сбываться. Вскоре я смирилась с тем, что живу в реальности. А потом даже поняла, что жить с идеальным просто неинтересно. Человеку нужны (во всяком случае, такому, как я) ссоры и препятствия. Я не могу жить спокойно. И иногда я благодарна за то, что ты… просто напросто урод, - при этих словах Мари улыбнулась. - Но… не смотря на все это я люблю тебя таким… какой ты есть. И внутренне я никогда не хотела тебя менять. Если бы ты был другим, я бы... просто не полюбила тебя. Просто не хотелось предавать свои идеалы, с которыми я жила всю жизнь. Я должна была делать вид, что меня не устраивает то, что ты не идеален. Ведь я, Марисса Спиритто, просто не могла… мне не положено мириться с таким! Все это было рассчитано на публику. Теперь я поняла, что нужно поступать так, как подсказывает сердце. Жаль… жаль, что не поняла этого сразу. Может, мне нужно было пройти через все боли, чтобы усвоить этот урок.
- Никогда даже и не предполагал, что смогу услышать такое от тебя. Я всегда считал тебя… я просто думал, что ты никогда не признаешь, что была в чем-то неправа. Я думал, что ты никогда не ошибаешься. Скажу честно, я считал тебя идеальной. Но мне, в отличии от тебя, хотелось простой девушки. Девушки, которая совершает ошибки, которая о чем-то жалеет. Иногда меня аж тошнило, что ты вся такая правильная, что тебя не в чем упрекнуть. Я так хотел, чтобы ты хоть раз попросила прощения и сказала эти простые слова: "Я была неправа". Даже не думал, что должно пройти столько времени, чтобы я это услышал. Хорошо, хоть не пришлось ждать до старости. Но только сейчас я понял, что мне жутко повезло. Мне повезло, что меня любит самая лучшая на земле девушка. Я понял, что ты - имена та, которая мне нужна. Со всеми своими ДОСТАТКАМИ и отсутствием недостатков.
- Как видишь, не такая я уж идеальная…
- Нет, ты идеальна. Немногие умеют признать свои ошибки. Это делает тебя еще более идеальной, - Пабло на мгновение замолчал. - Это просто невероятно! Неужели тебе нужно было переспать с Гидо, чтобы я наконец понял… как ты мне нужна?
- Неужели мне пришлось переспать со всеми твоими друзьями, чтобы ты понял, что я тебе нужна? - с иронией произнесла Мари.
- Значит, Гидо не единственный?
- Единственный, с которым на твоих глазах… И не только твоих…
- Да уж. И что дальше?
- Дальше? Не знаю… Может, пообедаем вместе?
В ответ Пабло только засмеялся и прижал Мари покрепче к себе…

by Беллона


 
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » А по-другому и не могло быть (by Беллона (s32))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz