Четверг, 25.04.2024, 10:54
Приветствую Вас Гость RSS
Esprit rebelle
ГлавнаяТеория соблазна или как завоевать Бустаманте - ФорумРегистрацияВход
[ Список всех тем · Список пользователей · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Теория соблазна или как завоевать Бустаманте (by Jazmin & Манюня)
Теория соблазна или как завоевать Бустаманте
AlizДата: Воскресенье, 15.03.2009, 17:36 | Сообщение # 1

~ • ● ★ ● • ~
Группа: Админы
Сообщений: 3640
Репутация: 73
Статус: Offline
Title: Теория соблазна или как завоевать Бустаманте
Author: Манюня & Jazmin
Beta:
Genre: Continuation
Rating: PG /K+
Paring: Marizza/Pablo
Disclaimer: Cris Morena group
Summary: ээээ, ну... подкол, злость и риск...
Spoilers: герои RW
Distribution: только со сслыкой на сайты http://rebellious-way.narod.ru и уведомлением об этом нас, авторов! (Можете написать об этом в гостевой:)))
Size: midi... [o4en midi]
 
AlizДата: Воскресенье, 15.03.2009, 17:37 | Сообщение # 2

~ • ● ★ ● • ~
Группа: Админы
Сообщений: 3640
Репутация: 73
Статус: Offline
Урок уже начался, запыхавшаяся Марисса с небольшим шухером на голове, влетела в кабинет, пару раз чертыхнулась, споткнулась о чью-то ногу, сматерилась и уселась на свое место.
- Какая беспардонность, Сприто! - Ильда покачала головой.
За спиной послышался язвительный смех. - Все у нее, не как у людей... - прокомментировал Пабло.
Марисса развернулась, наклонилась к нему.
- Тебя что-то не устраивает? По-моему, инопланетянин у нас тут ты... Потому что большего ублюдка я тут не вижу.
- Ты просто слепая... Ты хоть видела себя в зеркале?! Да это же изчадие ада!
- Я хоть из ада... а ты из зада... - Марисса взъерошила волосы еще больше. - Уверена, ты бы хотел сгореть в моем аду...
- В твоем?! - ехидно бросил он. - Я предпочту рай, с несколькими симпотичными девушками, расчесаными, с ухожаными ногтями и нормальной речью... К тому же я могу себе позволить таких девушек, а вот кто возьмет тебя...
Марисса скривила губы.
- Лучше быть одной, чем с таким как ты... - и отвернулась, так как Ильда призвала учащихся к тишине.
- Ну-ну... Самоутвержайся дальше... только не за мой счет! - бросил он в ответ и уткнулся в тетрадку, т.к. Ильда погрозилась выгнать его с урока.
Прозвенел звонок, Марисса вскочила с места и подошла вплотную к Пабло.
- Еще слово в мой адрес и твое лицо будет таким красивым, что от своей задницы не отличишь!
- Ой, как я испугался! - хмыкнул парень. - Ну давай, бей, бей! Может я даже пошелахнусь от твего удара. - Засмеялся он. - Это ошибка, что природа сделала тебя девушкой...
- Что-то ты разговорился... - она схватила его за прядь волос и потянула на себя.
- Дура! Пусти! Это не равные силы! Снаружи ты все-таки девушка, поэтому бить тебя я не стану! А твой будующий парень мне спасибо не скажет, за то что я постарался сделать тебя... эм... еще лучше чем была!
- Меня не надо менять, понятно?! - она потянула его еще сильнее и зашептала на самое ухо. - Если не заткнешься, зубы будешь целый день собирать...
- Не психуй! - он отдернул ее руку, потому что стало очень больно. - Сходи в магази и купи себе чувство юмора...
- А ты сходи в магазин и купи лишние протезы для зубов и парик заодно! Тебе они очень скоро понадобятся.
- Я уверен что я и без них буду популярен у девушек... - пожал он плечами. - А вот ты не способна на нормальные отношения с парнем...
- Ну уж это не тебе судить! Если я захочу, то любой парень будет моим.
- Да? - ухмыльнулся парень, сверкая галзами. - Люой не будет... Это точно! Дуноффа, к прмиеру ты не добъешься... Ну что так смотришь на меня? Ну ладно, возьмем по-младше... Да что там далеко ходить, даже я тебе не по силам...
- Да? Поспорим?! - Марисса наклоинлась к нему и прошептала в самые губы.
- Посмортим! У тебя ничего не выйдет! - ехидно сказал он.
- Посмотрим! - согласилась она и протянула ему руку. - На что спорим?
- На... Хм... Не знаю. На желание?
- Давай! И? Условия моего выигрыша?
- Твой выйгрышь - твои условия. Но свое желание я уже придумал...
- Хорошо... Тогда я приглашаю тебя на свидание!
- Хм! Еще чего! Тебе еще надо добитсья моего согласия! - гордо вскинул он голову. - А хотя... ладно, так и быть... я облегчу тебе задачу, иначе ты никогда не доведешь дело до конца...
- Ой, вот только твоей помощи мне не надо... Хочешь, чтобы я поуговаривала тебя? Хорошо... Очень хорошо... - Марисса выскочила и выбежала из кабинета.
Пабло с интересом посмотрел ей вслед, но остался стоять на месте. "Попалась...."

- Убью его! Убью! - Марисса прыгала на своей кровати и пыталась попасть дротиками в фотографию Пабло, приклеенную к стене.
- Ты что, подруга?! - в комнату зашла Лухан и поблагодарила судьбу что фото висело на стене, а не на двери.
- Эта сука... сука... убью! Говорит, что я не способна на нормальные отношения, что во мне нет ничего женского!
- Эээ... Ну если бы ты не так прыгала, я бы с ним не согласилась. - Лухан прикрылась на всякий случай подушкой, чтобы в нее не полетел дротик.
- Что?! И ты туда же?! Да я... я... - Марисса села на кровать. - Что? И ты так считаешь?
- Нет... Ну... не совсем. Я просто не люблю все эти женские чтучки, поэтому я очень даже рада что ты такая, кака есть, а не такая как Колуччи! Но если тебя это угнетает... докажи ему обратное! - Лухан села рядом с ней. - Одень короткую юбку, каблуки и даже... даже накрасся! Как бы ужасно это не звучало...
- Блин... я уже жалею, что согласилась... Я, наверное... ну... пойду и признаю свое поражение...
- Что??? Ты сдашься??? - Лухан попробовала ее лоб. - Марисса, ты здорова?! Неужели Спирито сдасться?! Ты испугалась какого-то Бустамантишку??? Ты противостояла Серхио, когда он хотел выгнать тебя, ты поставила на место Ивана, который обманывл тебя, ты помогла Ману справится с Ложей, а сейчас... ты струсишь перед каким-то сопливым Бустаманте, который прячится за папочку, чуть что???
- Но... Я даже представить не могу, как я буду его... бе... соблазнять... меня уже тошнит!
- Да? А если... Если хорошенько подумать? Тебе ведь уже не терпиться... К тому же я уверенна что он не устоит и... ты победишь... и то на что вы там поспорили станет твоим!
- На желание... Хотя... Ты права! Игра стоит свеч. Пойду, приглашу его на свидание, при всех. - Марисса выскочила за дверь.
Лухан распахнула глаза от удивления и загадочно улыбнулась.
Марисса забежала в кафе, нашла глазами Пабло в кругу своих друзей, залезла на его стол, предварительно наступив ему на одно место, раскидала еду ногами.
- Паблито, пользуясь случаем, я хочу пригласить тебя на свидание! Ты так хорошо сегодня выглядишь... Морщинки подтянул? Сделал липосакцию?
Тот подавился своим соком и кусочек бутерброда вывалился у него изо рта. Он удивленно посмортел вверх, на Мариссу.
- Ээээ... - Хорошо... - пробормотал он. - Спасибо за комплимент... Нашел в твоей записной книжке телефон клиники... - наконец выдавил он.
- Это Мия для тебя записывала, ошиблась книжкой... Хорошо, я жду тебя в холле, в 7 вечера и без опозданий. Марисса спрыгнула со стала прямо на колени Пабло, поморщилась и чмокнула его в губы и убежала.
Он остался неподвижно сидеть на стуле, смотря ей в след, пока Томас не толкнул его в бок.
- Это что было?
- Ээээто? Да так... Очередной бздик Спирито...
- Хороший бздик... - Гидо пытался закрыть рот. - У всех бы девчонок такой был...
- На меня у всех такой бздик бывает... Учитесь... - гордо сказал Бустаманте.

Вечером, ровно в 7:05, Пабло неспеша спускался по лестнице, поглядывая на себя в маленькое зеркальце. - Привет, привет! - подошел он к Мариссе. - Я не опоздал?
- Ты как раз во время! - Марисса, красная от злости, выдавила из себя улыбку и проковыляла к нему на коблуках, подтягивая мини-юбку.
Пока он шел по лестнице, любуясь на себя в зеркале, ее вида он толком не видел. Но сейчас она предстала перед ним во всей красе. - Ты... ты... "такая... карсивая что ли...." странная.... - с трудом выдавил он, потаясь моргнуть хотя бы одним глазом.
- У тебя нервный тик? - Марисса попыталась поправить декольте и убрать торчащий лифчик из виду. - Ну пошли что ли? У нас романтический ужин, а не посиделки сумасшедших.
- Эээ... Аааа... нууу.... да... - он сдвинулся с места, беря ее под руку и не сводя глаз.
Марисса довольно улбынулась, обняла его за спину и начала опускать руку ниже.
Пабло, постепенно приходя в себя, и наслаждаясь запахом ее духов, шел рядом и делал вид что ничего не замечает.
Марисса опустила руку ему на ягодицу и легонько сжала.
Пабло немного пошатнулся. - Эээ... Ты что? - он убрал е руку. - На первом свидании ни-ни...
- Ну ладно... - буркнула Марисса. Они сели в такси и доехали до маленького ресторанчика на плаву - яхта на берегу реки.
Пабло удивленно пошел к ресторанчику, изо всех сил стараясь скрыть свое удивление. Марисса потрясала его целый день, и он уже был готов ко всему...
Марисса взяла его за руку и провела на палубу.
- Сеньорита Спиритто и... её кавалер? - вежливо поинтересовался официант. - Ваш столик в углу...
Пабло прошагал к столику. - Все удивляются что ты не сама... Так что пользуйся моментом!
Марисса сжала кулаки, села напротив Пабло и положила его ладонь в свою.
Пабло мило улыбнулся, начиная чувствовать себя увереннее. - Хорошее местечко... Первый танец за мной... Я очарован! - прощебетал он.
- Я тоже... - она ухмульнулась, легко скинула с себя одну туфельку и положила свою ножку ему на колено. - Пока мы ждем наше меню, я хочу поговорить о том, какой ты милый...
- Эээ... А ты вкурсе что на первом свидании люди ведут себя немного скромнее? Учись пока я тут, а то любой парень испугается твоей настойчивости и сбежит...
- Но у меня так мало времени... - она провела ступней по его колену и плавно нога оказалась у него между ног и начала выделывать круговые движения.
Пабло почувствовал нежелательное напряжение на причинном месте и отъехал немного в бок, сжимая ноги в коленях и тем самым заставляя ее ногу сползти вниз. - Ты кажется хотела поговорить о том, какой я милый? Я слушаю...
- Тебе что-то не нравится? - она поднялась и присела рядом с ним, обнимая его и положив руку на живот. - Пабло, ты заставляешь меня дрожать, когда смотришь на меня... во мне просыпается какое-то немыслимое желание... избить тебя... приковать цепями и сделать все, что захочу...
Он влип в стенку. - Да...? Ну так исполни сове желание... здесь стол... темно... и меню, похоже, нам принесут не скоро...
- Пожалуй, я начну с этого... - она плавно провела своей ладошкой по его животу и коснулась ширинки и сильно сжала.
Он едва не сполз под стол, хватаясь руками за спинку диванчика. - Дура! Здесь же люди!!!
- А мне то что? - она прижалась к нему и начала расстегивать пуговицына его рубашке. - Давай прямо здесь... Кто нам мешает? Или... ты девственник?
- Я??? - он не мог повреить что дальше стенки нет ничего и влипать уже некуда. - Я-то нет... У меня большой опыт, чего не скажешь о тебе. Хоть и ты и строишь из себя тут, я-то знаю правду...
Она тут же отскочила от него, поправила декольте и приподнявшуюся юбку.
- С чего ты взял?
Он облегченно вздохнул, понимая что попал в яблочко, хотя уже был готов сдаться. - Да это же сразу видно... Марисса, я знаю тебя не первый день и моуг сказать это точно. Разве ты будешь отрицать? Поэтому давай, чтобы не задеть твою невинуую душу... и не только душу... будем продлжать, с чего начали.
- Ну хорошо... - Марисса стукнула кулаком по столу. - Сам напросился! - и отсела от него на противоположную сторону. Принесли заказ.
Пабло принялся жевать морепродукты. - На свиданиях обычно улыбаются и пытаются понравиться, а ты сейчас делаешь противоположное... Так ты никогда не выйграешь! А мой приз будет ох каким жестоким...
- Да? - Марисса нахмурилась. - Я думала, что тебе нравятся шлюхи, которые с легкостью попадут в твою постель... Ладно, буду девочкой-ангелочком.
- Ты ничего не знаешь обо мне... И вообще, если ты будешь меня оскорблять, то я уйду. - он отодвинул тарелку и собрался встать.
- Нет!!! Постой! - она схватила его за руку . - Потанцуем?
Он внутренее улыбнулся. - Ну... не знаю... хм... ну давай что ли... - и, приобняв ее за талию повел в центр.
Она повернулась к нему спиной и, обхватив руками за шею начала медленно спускаться, обтираясь разными частями тела об него.
Он положил руки ей на бедра, и по мере того как она опускалась он поднимал их вверх, наконец коснувшись кончиками пальцев груди и двигался в такт музыке.
Она довольно улыбнулась и немного повернула к нему голову.
- Так ты признаешь, что я тебя возбуждаю?
- Ээээ... Это еще не значит что ты выйграла...
- Зато кое-что уже есть... - она резко развернулась к нему и поцеловала. - А чувства?
Он уставился на нее, пытаясь сдерживаться. - Дддд...а ты что думаешь все так просто? Нет, Спирито, добиватсья кого-то очень нелегко, особенно если кто-то не хочет открывать глаза или давать шанс...
- А если ты дашь мне шанс? - это уже становилось интересным... добиться Пабло Бустаманте... ну, конечно же, это только пари... или?... - Ну я же не такая страшная, правда?
- Ну... в любом случае я подумаю... и возможно... дам.
- Очень хорошо... Это значит, что я выиграла?
- Я же сказал возможно! Или ты глухая?
- Прекрати так со мной разговаривать! - она толкнула его в бок.
- Да? Может мне вообще уйти?! Тогда можешь уже переводиться в другую школу, потому что мое желание будет очень забавным...
- Да? - Марисса психанула и дала ему пощечину. - Хорошо! Говори свое дурацкое желание!
- Завтра и скажу!!! - он развернулся и пошел прочь.
- Не все еще потеряно... - Марисса проковыляла за ним.
Пабло шел к выходу, поглядывая в стекла витрин на нее.
Марисса демонстративно подошла к бару, взяла бутылку портвейна и залпом выпила её... Это так Пабло подумал... На самом деле. В бутылке был вишневый сок...
Он приостановил шаг, видя как девушка из горла хлебает что-то темное... вино или... портвейн... Пабло округлил глаза, наблюдая за опустошением бутылки, развернулся и медленно направился к ней.
Марисса вытерла губы и осела на пол. Громко икнула.
- Что-то мне нехорошо...
Пабло остановился в нескольких шагах от нее, удивленно разглядывая девушку. - Марисса? Ты что спятила? - он подошел к ней и начал поднимать за плечи. - Пошли обратно...
- Отстань от меня... - она легонько оттолкнула его от себя. - Мне плохо... Ты меня очень обидел...
- Да? Интересно чем... Пошли, по дороге расскажешь! - он снова сделал попытку повести ее к выходу.
Она повисла у него на шее и захихикала.
- Ты такой симпотяжка... Только вот почему ты меняне замечаешь? Я так стараюсь ради тебя...
- Эээ? Пьяный бред? Зачем ты напилась? Теперь мне придется тащить тебя до колледжа... - он перекинул ее руку через плечо и, обняв, повел к выходу.
- Это не бред... Я люблю тебя... а ты... Я тебя не возбуждаю? Ты меня не любишь? - она захныкала. - Я так тебя люблю... за что ты меня ненавидишь?
- Дурочка... - он засмеялся, поправляя ее волосы. "Все равно ведь завтра ничего не вспомнишь..." я тебя не ненавижу...
- Да? - Марисса оживилась, но тут же снова прикинулась пьяной и немочной. - А что тогда? Пабло, я умираю от любви к тебе...
- Ты же пьяная... Если бы это повторила затвра утром... - он тяжело вздохнул. - Но с другой стороны, завтра утром ты и не вспомнишь ничего... - он снова вздохнул и принялся ее целовать, крепко обнимая.
Марисса улыбнулась и оторвалась от него.
- Ну так что, Паблито? Кто выиграл?
Он замер в нерешительности. - Всмысле? Ты о чем? - он решил подстраховаться, до конца не поняв ситуайии. - Я тебе подигрываю, в чем проблема?
- Черт!!! Черт!!! И еще раз черт!!! - Марисса запрыгала на месте, злобно сверкая глазами. - Ну что мне сделать, чтобы ты обратил на меня внимание?!
- Тебе? Надо быть собой... Зря ты придумала весь этот цирк с каблуками и мини юбкой... Это же не ты, это твоя пародия.
- Но ты же сам сказал... ну... что я уродина... значит, я тебя не привлекаю...
- Ну... я тогда погорячился... А... ты что уже протрезвела? Что-то я не понимаю...
- Это был трюк... Просто я очень хочу выиграть и утереть тебе нос.
- Да? - он немного подумал. - Ну что ж... пусть все будет по честному... Я... я признаю, что проиграл...
- Да? Эм... То есть... то есть я тебе нравлюсь? Ну... хоть немного?
- Ээээ... ну... эм... ну да... Но и я ведь тебе тоже, признай это... - он сделал шаг, придвигаясь немного к ней.
- Сначала ты меня бесил... а теперь, я даже не знаю... меня тянет к тебе.
- Правда? - он радостно засиял, просчитывая что сейчас она не пьяна и что он все равно проиграл, значит она говорит правду. - Значит... значит мы продолжим то что начали? Только теперь без пари? - он положил руки ей на талию.
- Да... Начнем встречаться... Теперь по-настоящему.
- Да? - он поцеловал ее. - Я... Знаешь я... все это затеял поотому что... потому что люблю тебя... По-настоящему... Просто я хотел чтобы ты поняла как сложно кого-то добиться... Стала на мое место и... дала мне шанс!
- Я даю тебе шанс... - она провела ладонью по его волосам и поцеловала.
- Да? Я его не упущу... Так что... эм... приглашаю тебя завтра на свидание! - засмеялся он.

...el fin...

 
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Теория соблазна или как завоевать Бустаманте (by Jazmin & Манюня)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz